Дод после игнора. пытаюсь разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дод после игнора. пытаюсь разобраться

Immortalray

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Опишу свой случай.
Мне 29, ей 26. Встречались два месяца. Секс на третьей встрече. Первое время встречались 2-3 раза в неделю, ночевали у неё. Говорила, что ничего серьёзного ей сейчас не нужно. Я улыбаясь соглашался. Было очень классное общение, могли поднимать любые темы, говорить часами. Через пару недель все выходные проводили вместе. В это время спросила можем ли мы заниматься сексом с кем-то ещё, с явным намеком, что хочет обязательств. Ответил, что если ей так хочется, то можем придти к такой договорённости. Через 3-4 недели проводили вместе почти все время вне работы и тренировок( я занимаюсь дзюдо).
Начались разговоры о том, чтобы съехаться. Инициативы в этом больше с моей стороны. Она сомневалась, но потом сказала, что все равно ты у нас решаешь. Познакомила меня с родственниками, ближайшими друзьями. Пришли к соглашению,что теперь у нас все серьёзно)
Сперва планировали сдать ее квартиру и снять другую (у меня нет своего жилья). Потом она настояла, что хочет жить в своей. Съехались. Через 5 дней, перевезли мои вещи. Через день были на вечеринке, после которой она рассказала, как флиртовала с парнем, до моего приезда.
Отчитал ее без эмоций, но строго. На следующий день поездка загород. Через день она какая-то загруженная уехала на работу. По телефону расспросил, в чем дело. Ответила, что поспешила и нужно разъехаться. Вечером был разговор.
Ее позиция: все слишком быстро(основная причина), я чувствую, что ты меня бесишь, претензии в сторону быта в основном. Чувствовал, что она хочет сохранить отношения, но продолжить пока на расстоянии.
Моя:из-за твоей изменчивости не могу быть в тебе уверен. если я уезжаю, то насовсем. Собрал основные вещи, уехал, через три дня забрал остальное, ключи передал через соседа. Через день написала, что я забыл какие-то вещи, предложила забрать. Я не ответил. Затем 3 недели игнора.

Теперь о возврате:
Вышел на связь, предложил погулять. Радостная согласилась. В ходе встречи просто общались. В конце подвезла до дома. На след. день звонила с какой-то ерундой, такой мутный пинг. Спрашивала что интересного. Через неделю предложил встретиться, ночная прогулка, поцелуи, поехали к ней, кончил в неё. Через три дня опять писала с каким-то вопросом.на следующий день набрал ее, сказала что нечего рассказывать, но может меня покритиковать. Закончил разговор словами "позвонишь". Вечером перезвонила, встретились, по ее инициативе обсудили причины разрыва. Донесли друг другу свои позиции и какие мысли стояли за теми или иными словами. Признала, что неправа в той ситуации и разобрались, что ее эмоции вызваны бытовыми вопросами. Обнимала всю ночь. На следующий день позвонила с просьбой сводить в кино (у неё были проблемы с финансами). Ночевали у неё.
Дальше начал косячить.
Следующим днём позвонил, поговорили, рассказала что устроилась на 3ю работу, предложил встретиться, хотя знал, что она договорилась с друзьями она предложила встретиться через день-два, ответил, что не знаю буду ли свободен. Затем в мой день рожденья она работала, поздравила вечером звонком. Через день словил откат. Позвонил днём, она сбросила. Позвонил вечером, опять гудки. Перезвонила , рассказывала как устала и как много работы. На предложения встретиться сказала, что сегодня и завтра занята. Спросил ,а зачем ей столько работать. И свёл все к тому, что у нас будет мало времени для встреч, секса и что нужно найти компромис. Ответ: ну будешь пялить кого-то ещё.
Через 3 дня позвонил, предложил встретиться опять работа. Ещё через 6 дней то же самое, понял что она явно морозится. В ходе разговора такой диалог. Я: если ты не хочешь со мной общаться, то мы можем это закончить. Я тебе звоню только потому, что предполагаю что у тебя действительно много работы и если тебе не интересно, то в этом нет смысла.
Она: просто я не могу дать тебе чего-то в романтическом ключе. Сказала, что нет той влюбленности которая была до разрыва.
Я: Ты не совсем понимаешь мою позицию. Когда я уходил, я сказал, что не знаю что тебе нужно сделать, чтобы я вернулся. Ничего не изменилось. Я все так же не могу быть в тебе уверен. Я вышел с тобой на связь только потому, что мы очень хорошо общались и в этом общении я видел определённую ценность. У меня поменялись приоритеты и сейчас мне не нужны отношения.
После этого призналась что 3 дня назад встретилась с бывшим, с которым, не виделась 2 года, и что у них был такой же разговор, но уже с ее стороны ( что ей не нужны отношения и тд) что тоже решили продолжить как друзья. Рассказывала что ещё верит что может полюбить и прочую сопливую ерунду.
На следующий день позвонила спросила чем я занят, сказала что едет домой с котёнком из клиники, просила побыть с ней, потому что подруга не может, что ей нужна психологическая помощь. Ответил, что она может за мной заехать, но возможно ей придётся немного подождать. Сказала что будет через 40 минут. Через 10 минут перезвонила, сказала, что к ней едет подруга.
Набрал ее через пару часов,узнать как она. Поговорили по видеосвязи, показала котов.
Утром набрал, сказал, что заеду минут через 20, посмотреть на мелкого. Ответила что собирается на работу, может завтра.

Позвонила мне через 3 дня, было неудобно не стал отвечать. Увидел ещё пропущенный через день. Набрал, спросил чего звонила. Она: я тебе звонила ещё несколько дней назад, ты не перезвонил(чувствовал нервозность в голосе).
Я спросил все ли в порядке, сказал что не удобно наберу минут через 40. Она что-то говорила, повторил что неудобно. Как мне показалось она бросила трубку. Перезвонил через час. Сказал, что теперь ее слышу. Она спросила, а где я был. Ответил что в центре. Рассказал, что у меня новые проекты, что сильно загружен и мне это нравится. Спросил что у неё нового. Говорила, что когда она мне звонила у неё было желание поговорить,ей было грустно, а сейчас она очень устала, рассказала что через месяц уходит с работы и будет свободнее. После неловкой паузы закончил разговор, сказав что пойду заниматься.

Пока что на этом все.

На форуме хочу разобраться в ошибках, понять, что происходит у неё в голове, набраться опыта. По-поводу возврата - возможно приму обратно, если увижу, что поняла свои ошибки, готовность избавляться от иллюзий и понимание, что я тот самый мужчина с которым она хочет семью и т.п.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня первый вопрос - а где, собственно, в каком моменте был игнор? Я по ходу твоего рассказа его не очень заметил
 

Immortalray

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня первый вопрос - а где, собственно, в каком моменте был игнор? Я по ходу твоего рассказа его не очень заметил
После того как разъехались 3 недели не выходил на связь.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После того как разъехались 3 недели не выходил на связь.
3 недели это мало. По факту, как такового игнора не было. Нужен минимум месяц, и то не факт. Всё, что я вижу, так это то, что она выходила с тобой на связь, ты в большинстве случаев к ней прибегал. Поэтому то у тебя ничего не вышло - ТЫ ДОСТУПЕН. Она пользовалась тобой тогда, когда хотела.

Тебе нужно уйти в нормальный игнор. Не писать, не звонить, не видеться. Пишет, отвечай на отъебись. Звонит, говоришь "извини, не могу говорить" или вообще не отвечаешь. Просит встретиться, говори, "я занят, не до этого". Вот это нормальный игнор
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Делаю разбор.
А пока оформи пожалуйста тему по шаблону.
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1560221601][/DOUBLEPOST]
Начались разговоры о том, чтобы съехаться.
Как то слишком быстро..
Ее позиция: все слишком быстро(основная причина), я чувствую, что ты меня бесишь, претензии в сторону быта в основном. Чувствовал, что она хочет сохранить отношения, но продолжить пока на расстоянии.
Прежний вася походу дал о себе знать.
Следующим днём позвонил, поговорили,
Слишком сильно стал навязчивым.
хочу разобраться в ошибках
1) быстро сьехались (не успел протестить её и не достаточно сильно привязал её к себе)
2) слишком стал навязчивым (задушил её своим вниманием)
3) игнора было мало.
По-поводу возврата - возможно приму обратно, если увижу, что поняла свои ошибки,
Основные ошибки то допустил ты.. завал баланса произошёл.

Что делать сейчас?
нужно уйти в игнор пока что хотя бы на недельку - две.
заняться собой - прокачкой себя.
читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.

На самом деле ситуация у тебя не сложная, разрулить можно достаточно легко, могу предложить совместно поработать и за пару месяцев думаю сможем вернуть её. Если интересно могу в личку отписаться.
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Санта Барбара почему то вспомнилась. Сложилось такое впечатление, что перешёл в разряд дружественной желетки когда подруги заняты.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Моя:из-за твоей изменчивости не могу быть в тебе уверен. если я уезжаю, то насовсем. Собрал основные вещи, уехал, через три дня забрал остальное, ключи передал через соседа. Через день написала, что я забыл какие-то вещи, предложила забрать. Я не ответил. Затем 3 недели игнора.

Хорошо, что сам понимаешь, что конкретно не устраивает в отношениях.


На следующий день позвонила спросила чем я занят, сказала что едет домой с котёнком из клиники, просила побыть с ней, потому что подруга не может, что ей нужна психологическая помощь. Ответил, что она может за мной заехать, но возможно ей придётся немного подождать. Сказала что будет через 40 минут. Через 10 минут перезвонила, сказала, что к ней едет подруга.
Набрал ее через пару часов,узнать как она. Поговорили по видеосвязи, показала котов.
Утром набрал, сказал, что заеду минут через 20, посмотреть на мелкого. Ответила что собирается на работу, может завтра.


И тут стоит ей получить от тебя внимание , она сразу же сливает встречу и не держит слово.


Позвонила мне через 3 дня, было неудобно не стал отвечать. Увидел ещё пропущенный через день. Набрал, спросил чего звонила. Она: я тебе звонила ещё несколько дней назад, ты не перезвонил(чувствовал нервозность в голосе).
Я спросил все ли в порядке, сказал что не удобно наберу минут через 40. Она что-то говорила, повторил что неудобно. Как мне показалось она бросила трубку. Перезвонил через час. Сказал, что теперь ее слышу. Она спросила, а где я был. Ответил что в центре. Рассказал, что у меня новые проекты, что сильно загружен и мне это нравится. Спросил что у неё нового. Говорила, что когда она мне звонила у неё было желание поговорить,ей было грустно, а сейчас она очень устала, рассказала что через месяц уходит с работы и будет свободнее. После неловкой паузы закончил разговор, сказав что пойду заниматься.

А когда ты делаешь так же, то, заметь, что ей это не нравится и она опять сливается.
Сама не знает чего хочет.

Личной мой итог: в данный момент времени девушка нестабильна и ненадежна. Долгий полный игнор с твоей стороны даст ей время подумать и решить, возможно, захочет все вернуть или у нее появится новая жертва для нервотрепок. Я бы включила игнор после очередного слива с ее стороны. Ты явно идешь на сближение, она опять отмазывается, говоришь: "мне подобное поведение надоело" и тупо пропадаешь. Без слежки соц сетей, занимаешься только собой. Ее, при такой адской нестабильности, будет мотать то туда то сюда, но подобное поведение всегда хорошо действует.

В противном случае, бесконечно будут эти качели и чем больше ты будешь вести себя как спокойный заинтересованный и адекватный парень, тем больше она будет выкидывать подобное: я занята. давай завтра. ПО итогу найдет васька и сольет тебя еще более неприятным способом. Когда человек настолько ненадежен и не знает чего хочет, то это вполне закономерное поведение.
Мой совет - береги свое время и нервы.

А потом, когда тебе станет все равно и от нее будут серьезные пинги, то можно и обратиться на ведение темы к местным профессионалам, так конкретно подскажут что и как отвечать. Но если тебе эта девушка вообще нужна будет
 

Immortalray

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обо мне

  • СПб
  • 29
  • Из полной семьи, воспитывали оба, но учился больше на своём опыте
  • Предприниматель
  • 3 года, 1,5 года, много девушек секс онли
  • Хочу разобраться в ситуации
С чем работаем:

  • ДОД после выхода на связь
  • 26 лет, 8/10, много работает, в рамках работы социально активна, но признаётся что чувствует себя одиноко. Эмоциональна, нетерпелива, решения принимает на основе ощущений в моменте. Достаточно опытна в плане отношений. Очень нуждается в восхищении.
  • Этапы менялись стремительно подробнее в первом посте
  • 2 месяца до расставания
  • Да, 1,5 месяца назад
  • Совместный быт
  • Описал в первом посте
  • В первую очередь интересно мнение других людей. Возможно увижу факты/варианты которые не разглядел.
[DOUBLEPOST=1560265034][/DOUBLEPOST]
Как то слишком быстро..
Да, это главная причина, но уже сделано
Прежний вася походу дал о себе знать.
На тот момент васи не было, он появился недели 2 назад
Слишком сильно стал навязчивым.
Думаю в этом причина ДОДа, сразу после игнора она была ко мне крайне расположена.
нужно уйти в игнор пока что хотя бы на недельку - две.
С какого момента его отсчитывать?

Я планировал зеркалить ее, проявляя в 2 раза меньше инициативы (позвонила 2 раза, перезвонил 1, предложила встретиться - сказал,что сейчас не могу, но возможно буду свободен в субботу. Если еще раз позвонит в субботу, то можно и встретиться на часик, закрыв встречу на пике эмоций).

А когда ты делаешь так же, то, заметь, что ей это не нравится и она опять сливается.
Ну она всегда перезванивает в тот же день. К тому же я раньше такого не делал, не больше 6ти часов паузы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какого момента его отсчитывать?
С того момента когда я тебе дал этот совет.
Если еще раз позвонит в субботу, то можно и встретиться на часик,
Встречи не нужно делать. Ты ее заебал, оставь ее в покое. Дай ей отдохнуть от тебя.
 

Immortalray

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт.

БД продолжает пинговать.
Звонила в среду под предлогом, что давно не разговаривали. В очень хорошем настроении. Спрашивала чем занимаюсь. Когда ответил, что собираюсь тренить, удивилась, что тренируюсь в выходной и сказала,что она наконец отдыхает. Насколько понимаю, надеялась, что предложу встречу. Рассказывала о своих новостях. Сказал что нужно собираться, попрощались.

Сегодня присылает фото с очками ( забыл у неё в машине месяц назад)
Ответил: Не знал, что они у тебя..
Она: у меня много твоих вещей) закину на днях.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал что нужно собираться, попрощались.
Здесь всё правильно
[DOUBLEPOST=1560619329][/DOUBLEPOST]
Она: у меня много твоих вещей) закину на днях
Явно нарывается на встречу. Если она таки припрётся, минимизируй общение. Занесла очки, вещи - всё, до свидания. Будет пытаться разговаривать - говори, что занят, сейчас нет времени, пора уходить, дел много и всё в таком духе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Апдейт.

БД продолжает пинговать.
Звонила в среду под предлогом, что давно не разговаривали. В очень хорошем настроении. Спрашивала чем занимаюсь. Когда ответил, что собираюсь тренить, удивилась, что тренируюсь в выходной и сказала,что она наконец отдыхает. Насколько понимаю, надеялась, что предложу встречу. Рассказывала о своих новостях. Сказал что нужно собираться, попрощались.

Сегодня присылает фото с очками ( забыл у неё в машине месяц назад)
Ответил: Не знал, что они у тебя..
Она: у меня много твоих вещей) закину на днях.
Круто ты в игнор ушёл, смотрю прям слушаешь наши советы.
 

Immortalray

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Круто ты в игнор ушёл, смотрю прям слушаешь наши советы
чувствую сарказм. Возможно действительно делаю что-то не так.

Апдейт2

С субботы не выходила на связь. На последнее сообщение( в конце моего прошлого поста) не ответил.
За это время позавчера - какая-то хрень в соцсетях о плохом настроении, друзья скинули вчерашнюю статью из ее блога. На тему знакомств в сети. В ней пишет о том, что за год были интересные ребята, с которыми можно было классно общаться, что поняла какой человек ей нужен и тд.

Думаю над тем, стоит ли выходить на связь в начале недели.

Интересны мнения о том, что сейчас происходит с ее эмоциональным состоянием и куда это состояние может привести.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю над тем, стоит ли выходить на связь в начале недели.
Нет, не стоит. Запомни одну простую вещь. Когда тебе говорят о месяце игнора, это лишь усреднённый показаель. Ты должен быть ГОТОВ выходить на связь. Прежде всего, готов эмоционально.

Интересны мнения о том, что сейчас происходит с ее эмоциональным состоянием и куда это состояние может привести.
В любом случае, после расставания даже у девушки некий осадок остаётся и это отражается на её эмоциональном состоянии. Не думай сейчас об этом, не нужно оно тебе.
 

Immortalray

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не стоит. Запомни одну простую вещь. Когда тебе говорят о месяце игнора, это лишь усреднённый показаель. Ты должен быть ГОТОВ выходить на связь. Прежде всего, готов эмоционально.
Я в порядке. Отношусь к этому как к игре. Именно по этому и спрашиваю мнение о том, что происходит «на той стороне» чтобы скорректировать стратегию.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в порядке. Отношусь к этому как к игре. Именно по этому и спрашиваю мнение о том, что происходит «на той стороне» чтобы скорректировать стратегию.
Ты уверен, что ты в порядке? Так думают многие, но стоит дойти до ситуации, и оказывается, что ты ещё не совсем в порядке. Не обращай внимание на то, что там происходит у неё, это не должно тебя волновать. Это та ошибка, которую допустил я и очень жалею об этом.
 

Immortalray

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен, что ты в порядке?
Абсолютно.
Не обращай внимание на то, что там происходит у неё, это не должно тебя волновать.
Ее эмоции - рычаг давления, мне кажется глупо этим не пользоваться.

Уточню свою цель пребывания здесь. Задача не просто получить инструкцию, что и когда делать, а скорее разобраться в механизмах и эффекте тех или иных инструментов. Я бы хотел рассмотреть «тяжёлые отношения» с разных сторон. В том числе на уровне нейрофизиологии, гештальтов,(давно увлекаюсь этими направлениями) и само собой практического опыта старожилов форума. Надеюсь , что подобное обсуждение будет полезно не только мне, но и другим участникам, что обращаются за помощью.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
разобраться в механизмах и эффекте тех или иных инструментов
Для этих целей и нужна литература, которую тебе тут дают. Лично я советую Парадокс Страсти. Она отлично описывает механизм того, что называется "баланс значимости". А это одна из главных составляющих здоровых отношений
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно действительно делаю что-то не так.
Так ты для начала прочитай разбор и советы в начале темы. Перечитай что я тебе там советовал и сделай вывод правильно ли ты всё делаешь?
Интересны мнения о том, что сейчас происходит с ее эмоциональным состоянием и куда это состояние может привести.
Ну мы сейчас попробуем залезть к ней в голову (мы ведь шаманы тут все) и скажем тебе о чем она там думает.
Ты погоди немного, ща костёр только разожгу.
Думаю над тем, стоит ли выходить на связь в начале недели.
До этого ты же занимался самодеятельностью, что тебе мешает сейчас снова продолжить?
Надеюсь , что подобное обсуждение будет полезно не только мне, но и другим участникам, что обращаются за помощью.
Другие участники хотя бы слушают советы экспертов и не делают всё по своему.
Ну и кстати, те кто не делают так как советуют эксперты, а занимаются самодеятельностью - терпят крах.

Ты вот честно признайся успешные темы читаешь?
Уточню свою цель пребывания здесь. Задача не просто получить инструкцию, что и когда делать, а скорее разобраться в механизмах и эффекте тех или иных инструментов
Я тебе в личку отпишусь. Глянь.
 

Immortalray

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт 3

В прошлую субботу выходил на связь. Созвонились, в ходе разговора было два момента.

Первый: мы разговаривали о личностных тестах в итоге договорились, что я скину один (я предложил). Через пару часов отправил ссылку в вк, сообщение неделю висело непрочитанным. До этого всегда сразу отвечала.

Второй: в ходе разговора она дала понять, что ничем сегодня не занята. Несколько раз обрывалась связь, она перезванивала. В последний перезвон примерно такой диалог:
БД: видимо не судьба нам сегодня нормально поговорить
Я: да, мне уже пора, нужно делами заняться
БД: а что у тебя сегодня за дела?
Я: нужно много написать и много обдумать. Возможно буду свободен в Пн после восьми
БД: я тоже возможно буду свободна в Пн после восьми.
Я: ну дай мне знать до завтра а там посмотрим.

На этом и закончили. В итоге на следующий день от неё ничего.
Я само собой нашёл чем себя занять в понедельник)
В Пн в 19:30 от неё пропущенный.
Перезвонил ей часов в 11, когда уже не был ничем занят. Она сбросила и не перезвонила( до этого всегда перезванивала). Кстати в Пн выкладывал в инст фотки залива, куда ездил с подругой.
На сообщение ответила только сегодня утром(неделя прошла) в стиле: блин, я прошла тест, но там нужно регистрироваться(

По ощущениям обижается, что я до этого ей не отвечал.
Вижу 3 варианта: не отвечать, оставить непрочитанным/ ответить ближе к вечеру/ответить через день.

Под ответом вижу что то в стиле, «верю, что ты с этим справишься»

Кто что думает на этот счёт?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху