Как вернуть любовь мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовь мужа

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация такая.... три года назад я познакомилась с парнем в социальной.сети. До этого видильсь пару раз. Это где-то 12 лет назад. Но я боялась с ним познакомиться, все говорили что он самовлюбленный бабник. И вот зимой 2015 года он мне написал. Мы сразу встретились в тот же вечер, пообщались до утра и так каждый день. Через две недели он мне предложил к нему переехать. Я согласилась. Работа у меня была почти без выходных по 12 часов. Он жутко меня к ней ревновал. И вот спустя 2 месяца я уволилась и села дома. У него свой бизнес. На него он тратил час в день. Все остальное время мы были вместе. И вот 2016 году в июле он мне сделал предложение. В сентябре сыграли свадьбу. Все было хорошо. Жили, отдыхали. Планировали ребёнка. Муж изначально
изначально вообще хотел сначала ребёнка а потом свадьба. В 2018 году у нас родился сын. Ребёнок был капризный, поэтому муж переехал от нас в соседнюю комнату. Жили мы так год по разным комнатам. И тут начался ужас. Я разревелась между ребёнком и мужем. Сын плачет, муж кричит что я ничего не успеваю. В быту он мне не помогал, лишь ворчал как вот другие все успевают. С ребёнком тоже, считал что это я должна пока он маленький. Распорядок дня мужа был: в час дня вставал, в три ложился, сидиле пиво пил и фильмы смотрел. Я сидела с ним за компанию. Это единственное время когда мы могли спокойно поболтать. Скандалов особо не было. Были упрёки в бытовом плане. Что я ничего не успеваю. Вы апреле он заметно охладел. Я спрашивала в чем дело, он говорил что он одинок и несчастен, что не хочет приходить домой. Приходящие проблемы мы особо не решила, он сразу начинал психовать. На применение я всегда шла первая. В мае он пришёл и сказал что разлюбил, сначала предложил пожить раздельно недельку, потом через 5 минут сказал что лучше разойтись на совсем. И так мы переехали к маме. Хотя за месяц до всего этого мы планировали второго ребенка. Я
Просила его не расходиться, сказала
Сказала что ребёнок маленький, надо просто переждать. Он не захотел. Знаю что к другой не ушёл. И так мы живем месяц. Приезжает гулять с ребёнком каждый день. Первые две недели мы особо не общались. Потом у нас был пик общения. Мы вместе гуляли, общались. Все было как раньше. Потом он резко прекратил. Вот щас я с ребёнком уехала в деревню, он должен приехать к нам на выходные. Про мужа что могу сказать...он искусный манипулятор... как друзья мне тяжело с ним общаться. Я стараюсь конечно. Постоянные мысли что вот он щас найдёт или уже нашел другую, ему с ней хорошо. Бывает слежу за ним в соц.сетях
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Через две недели он мне предложил к нему переехать.

Зачем так быстро? Он на волне страсти предложил, а вы радосто побежали перекармливать мужика собою.

В быту он мне не помогал, лишь ворчал как вот другие все успевают.

Ворчал = разлюбил = перекушался вами.

. Распорядок дня мужа был: в час дня вставал, в три ложился, сидиле пиво пил и фильмы смотрел.

Потому что разлюбил.

Я сидела с ним за компанию.

Это дно. Надо было заниматься собой! (зарядка, учёба, уход за собой и тд).

Были упрёки в бытовом плане. Что я ничего не успеваю.

Потому что разлюбил.

Вы апреле он заметно охладел.

Это для вас стало заметно в апреле, а охладел он уже давно.

Знаю что к другой не ушёл.

Откуда? Вы на связи с Всевышним??

Про мужа что могу сказать...он искусный манипулятор...

Нет, он не манипулятор, просто охладел к вам.

Возвращать не надо. Хочет уйти, говорите, хорошо.

Общение с ним по-минимуму, только по ребёноку. Улучшайте себя и свою внешность, прокачивайте работу, становитесь лучше! Мужа отпустите.

Если будете держаться за его штанину, вы ему опротивите.

Армию местных женоненавистников не слушайте. Они вам не друзья.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он и без меня раньше так жил)) с таким распорядком
[DOUBLEPOST=1560348804][/DOUBLEPOST]
Это дно. Надо было заниматься собой! (зарядка, учёба, уход за собой и тд).
по ночам не вариант. Да и хотелось побыть с мужем
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он и без меня раньше так жил)) с таким распорядком
Ничего он не разлюбил. Там не было любви изначально никакой. Парень просто овощ инфантильный. Забей вообще на него. Понимаю тяжело, но тут и правда возвращать нечего.

В соцсетях вообще переставай следить, оттуда ничего хорошего не получишь. Ни один нормальный человек не будет выкладывать в соцсети как он страдает, даже если он переживает адские муки. Найдет кого и хрен с ним, Займись собой. Качай попу, учись чему-то новому и живи хорошей жизнью.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет, он не манипулятор, просто охладел к вам.

Возвращать не надо. Хочет уйти, говорите, хорошо.

Общение с ним по-минимуму, только по ребёноку. Улучшайте себя и свою внешность, прокачивайте работу, становитесь лучше! Мужа отпустите.

Если будете держаться за его штанину, вы ему опротивите.

Армию местных женоненавистников не слушайте. Они вам не друзья
стараюсь по минимуму. Но мы видимся каждый день. И пока я от него завишу, так как нет работы
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
стараюсь по минимуму. Но мы видимся каждый день. И пока я от него завишу, так как нет работы


Вот и наметился вектор активности. Всё своё внимание пустите на себя, на поиск работы и на качание попы.

Уберите внимание с мужика, вылезайте из его головы и из его кишок. Вы же не глиста. Какая разница, что у него там и кто у него там. Он теперь просто отец вашего ребёнка и больше никто.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет.
Жаль, что ты попала в число потенциальных рсп. Хорошо, что попала сюда. Женоненавистников здесь нет.
Здесь есть правда, которую не всегда приятно слышать и принимать.
Мнения форумчан просто принимай к сведению, рекомендации команды форума выполняй, если хочешь результата.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ничего он не разлюбил. Там не было любви изначально никакой. Парень просто овощ инфантильный. Забей вообще на него. Понимаю тяжело, но тут и правда возвращать нечего.

В соцсетях вообще переставай следить, оттуда ничего хорошего не получишь. Ни один нормальный человек не будет выкладывать в соцсети как он страдает, даже если он переживает адские муки. Найдет кого и хрен с ним, Займись собой. Качай попу, учись чему-то новому и живи хорошей жизнью.
Тогда не понятно на фига женился и ребенка заводил)) и изначально выкладывал грустные картинки и статусы
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Давай поговорим об исходных данных.
Тебе 28? Сколько ему лет?
Твоя работа до встречи с ним, чем занималась ? Что с опытом и образованием?

У него бизнес, какой доход? В каком вы городе ?

Почему ты так быстро села к нему на шею? Стала жить, уволилась
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот и наметился вектор активности. Всё своё внимание пустите на себя, на поиск работы и на качание попы.

Уберите внимание с мужика, вылезайте из его головы и из его кишок. Вы же не глиста. Какая разница, что у него там и кто у него там. Он теперь просто отец вашего ребёнка и больше никто.
Если бы было все так просто... ребенку пока год. И его папа постоянно хочет знать как он и что и видить каждый день
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай поговорим об исходных данных.
Тебе 28? Сколько ему лет?
Твоя работа до встречи с ним, чем занималась ? Что с опытом и образованием?

У него бизнес, какой доход? В каком вы городе ?

Почему ты так быстро села к нему на шею? Стала жить, уволилась
Ему 31 я была директором магазина. У него родительский бизнес, доход около 100. Так быстро, потому что ему надоело что я постоянно на работе и нам надо было ехать отдыхать, а с моей работой это было невозможно.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если бы было все так просто... ребенку пока год. И его папа постоянно хочет знать как он и что и видить каждый день
Он отец. Значит может справиться со своим ребёнком. Приходит, отдаёшь ему ребёнка и уходишь по своим делам.
Так научишь его быть не просто наблюдателем , который приходит поиграть, а отцом .
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе 28 или 13? Какие нафиг статусы и картинки ? Меня просто поражают люди, которые по статусам в СС меряют уровень отношений
Так этим не я занималась. Он такой ерундой страдал. Друзьям вообще не говорил что разводимся. Говорил что я у мамы в гостях
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ему 31 я была директором магазина. У него родительский бизнес, доход около 100. Так быстро, потому что ему надоело что я постоянно на работе и нам надо было ехать отдыхать, а с моей работой это было невозможно.
Твой доход какой был ? Директор, звучит, конечно, здорово, но вдруг это магазин пятёрочка ..
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Твой доход какой был ? Директор, звучит, конечно, здорово, но вдруг это магазин пятёрочка ..
Магазин обуви Paolo Conte. Где то 60 т.р. все зависило от народа
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Понятно, не директор это, а считай старший продавец, просто нэйминг
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он отец. Значит может справиться со своим ребёнком. Приходит, отдаёшь ему ребёнка и уходишь по своим делам.
Так научишь его быть не просто наблюдателем , который приходит поиграть, а отцом .
Он приходит и берет его на прогулку. Примерно около часа это занимает, с 20.00-21.00
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И так через 2 месяца ты бросаешь работу в угоду мужику, которого толком не знаешь. Становишься зависимой от него материально.
Многие мужчины считают, что если женщина не работает, то должна все успевать , в том числе в декрете.

Женщины тоже портят мужчин, не привлекая их в общим делам, типа "ты не знаешь как кормить ребёнка, лучше я сама". Ты пыталась мужа вовлечь в уход за ребёнком? Отправить его погулять, самостоятельно покормить, искупать ?
[DOUBLEPOST=1560350376][/DOUBLEPOST]
Он приходит и берет его на прогулку. Примерно около часа это занимает, с 20.00-21.00
Прям как с собачкой погулять. Час - время, за которое ребёнок не захочет есть и даже не успеет обгадиться.

Попроси его побыть с ребёнком дольше, увеличивай время, пусть учится ответственности .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты изначально лёгко ему досталась и отказалась от своего мира. Многие женщины думают, что жить за счёт мужика - это манна небесная, а когда оказываются ему не интересной, в жопе, без денег и с просранным опытом, начинают понимать цену такого быстрого решения своих проблем.

Есть женщины, которые ведут в отношениях, даже когда не работают и живут на содержании мужа, но это надо быть ацки мудрой, не каждой дано.

Ты села дома, тебя стало много. Много тебя не интересной, ты же тут ,под боком. Как только мышка перестаёт убегать, кот перестаёт обращать на неё внимание. Понимаешь? Добыча в клетке.

Сама пишешь, что сидеть на диване и пить - всегда было его образом жизни. Странно было ждать, что после свадьбы и тем более Рождения ребёнка он изменится. Люди после рождения ребёнка если и меняются, то в худшую сторону, сразу понимаешь кто рядом с тобой.

Мужик бракованный, бизнес от родителей, ленивый, пьёт, ответственности нет. Такие созревают ближе к 40 годам.
[DOUBLEPOST=1560351232][/DOUBLEPOST]Сейчас.

Важно как можно меньше с ним пересекаться.
Найди возможность отдавать ему ребёнка на более долгое время, чтобы и покормил и поиграл и зад подтер - все прелести родителя.

Потому что тебе надо по делам. По каким - не его дело.

К его приходу дома чтоб порядок, сама причесанная, с лёгким макияжем и аккуратно одетая, ребёнок чистый и аккуратно одет.

Отдаёшь ему ребёнка и вот такая свежая и красивая улетаешьпо своим делам.

Установи график визитов, он не должен приезжать к вам когда ему вздумается.

Вопросы?
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Женщины тоже портят мужчин, не привлекая их в общим делам, типа "ты не знаешь как кормить ребёнка, лучше я сама". Ты пыталась мужа вовлечь в уход за ребёнком? Отправить его погулять, самостоятельно покормить, искупать ?
конечно пыталась. На купание уходило 5 мин, гулять он не ходил, кормил хоть иногда. Когда мне надо было куда то уйти, например на маникюр, он говорил оставь родителям
[DOUBLEPOST=1560351526][/DOUBLEPOST]
Ты изначально лёгко ему досталась и отказалась от своего мира. Многие женщины думают, что жить за счёт мужика - это манна небесная, а когда оказываются ему не интересной, в жопе, без денег и с просранным опытом, начинают понимать цену такого быстрого решения своих проблем.

Есть женщины, которые ведут в отношениях, даже когда не работают и живут на содержании мужа, но это надо быть ацки мудрой, не каждой дано.

Ты села дома, тебя стало много. Много тебя не интересной, ты же тут ,под боком. Как только мышка перестаёт убегать, кот перестаёт обращать на неё внимание. Понимаешь? Добыча в клетке.

Сама пишешь, что сидеть на диване и пить - всегда было его образом жизни. Странно было ждать, что после свадьбы и тем более Рождения ребёнка он изменится. Люди после рождения ребёнка если и меняются, то в худшую сторону, сразу понимаешь кто рядом с тобой.

Мужик бракованный, бизнес от родителей, ленивый, пьёт, ответственности нет. Такие созревают ближе к 40 годам.
[DOUBLEPOST=1560351232][/DOUBLEPOST]Сейчас.

Важно как можно меньше с ним пересекаться.
Найди возможность отдавать ему ребёнка на более долгое время, чтобы и покормил и поиграл и зад подтер - все прелести родителя.

Потому что тебе надо по делам. По каким - не его дело.

К его приходу дома чтоб порядок, сама причесанная, с лёгким макияжем и аккуратно одетая, ребёнок чистый и аккуратно одет.

Отдаёшь ему ребёнка и вот такая свежая и красивая улетаешьпо своим делам.

Установи график визитов, он не должен приезжать к вам когда ему вздумается.

Вопросы?
Теперь никак нельзя наверно это изменить( хотелось конечно сохранить семью. Печально что я ему теперь не нужна. Думала что может одумается. Щас и вроде как я ушла пиво пить перестал. По ночам теперь гуляет и на машине катается
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Изменить можно попробовать.

Срочно Читай книгу "парадокс страсти: она его любит, а он нет".

Поймёшь суть баланса отношений. От него надо отдалиться, стать недоступной, только вопросы по ребёнку обсуждаешь.

Ты потеряла для него значимость, ты должна стать более дорогой женщиной.

Что из себя представляет дорогая женщина? Она не зависима, умна, у неё всегда есть дела и свои интересы, она не будет с мужем у телика залипать целыми днями, она следит за собой, она ускользает, никогда непонятно до конца, что у неё на уме.

Что у тебя есть из этого? Ничего
Что у тебя было из этого? Чуть больше, чем ничего, иначе не села бы на шею через 2 месяца. Не исключаю, что у тебя прошивка содержанки, но надеюсь , что ошибаюсь .
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты изначально лёгко ему досталась и отказалась от своего мира. Многие женщины думают, что жить за счёт мужика - это манна небесная, а когда оказываются ему не интересной, в жопе, без денег и с просранным опытом, начинают понимать цену такого быстрого решения своих проблем.

Есть женщины, которые ведут в отношениях, даже когда не работают и живут на содержании мужа, но это надо быть ацки мудрой, не каждой дано.

Ты села дома, тебя стало много. Много тебя не интересной, ты же тут ,под боком. Как только мышка перестаёт убегать, кот перестаёт обращать на неё внимание. Понимаешь? Добыча в клетке.

Сама пишешь, что сидеть на диване и пить - всегда было его образом жизни. Странно было ждать, что после свадьбы и тем более Рождения ребёнка он изменится. Люди после рождения ребёнка если и меняются, то в худшую сторону, сразу понимаешь кто рядом с тобой.

Мужик бракованный, бизнес от родителей, ленивый, пьёт, ответственности нет. Такие созревают ближе к 40 годам.
[DOUBLEPOST=1560351232][/DOUBLEPOST]Сейчас.

Важно как можно меньше с ним пересекаться.
Найди возможность отдавать ему ребёнка на более долгое время, чтобы и покормил и поиграл и зад подтер - все прелести родителя.

Потому что тебе надо по делам. По каким - не его дело.

К его приходу дома чтоб порядок, сама причесанная, с лёгким макияжем и аккуратно одетая, ребёнок чистый и аккуратно одет.

Отдаёшь ему ребёнка и вот такая свежая и красивая улетаешьпо своим делам.

Установи график визитов, он не должен приезжать к вам когда ему вздумается.

Вопросы?
График визитов пробовала. Его это не устраивает. Типа он имеет такие же права как и я. Если меня что то не устраивает, то сказал отдай тогда мне сына на совсем. Вопрос: вот он на выходные приедет к нам в деревню с ночёвкой...сначала вообще не хотел, сказал типа много дел. На след.день сказал что скучает по сыну и приедет туда-обратно в какой день не знает, через час сказал что ему тяжело ехать туда-обратно одним днём, а с ночёвкой он сказал типа меня там никто не ждёт. Я сказала что сын ждёт. И типа там много молодёжи, найдёшь себе нового жениха. Через 10 минут сказал что приедет когда мне это удобно будет и с ночёвкой. Я сказала в субботу. Как себя вести с ним? И второй вопрос: можно ли его еще зацепить чем то? Может заново влюбить в себя
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас

Начни хотя бы с этого поднимать свою значимость
[DOUBLEPOST=1560352103][/DOUBLEPOST]
Его это не устраивает.
Это его проблемы, он тебя выгнал, у тебя своя жизнь и свой распорядок
[DOUBLEPOST=1560352159][/DOUBLEPOST]
Типа он имеет такие же права как и я. Если меня что то не устраивает, то сказал отдай тогда мне сына на совсем.
Все верно, права равные. Пусть берет к себе ребёнка на пару дней в неделю. Ему быстро нпдоест, поверь.
[DOUBLEPOST=1560352189][/DOUBLEPOST]
Вопрос: вот он на выходные приедет к нам в деревню с ночёвкой..
Никаких ночёвок, вы больше не вместе
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Изменить можно попробовать.

Срочно Читай книгу "парадокс страсти: она его любит, а он нет".

Поймёшь суть баланса отношений. От него надо отдалиться, стать недоступной, только вопросы по ребёнку обсуждаешь.

Ты потеряла для него значимость, ты должна стать более дорогой женщиной.

Что из себя представляет дорогая женщина? Она не зависима, умна, у неё всегда есть дела и свои интересы, она не будет с мужем у телика залипать целыми днями, она следит за собой, она ускользает, никогда непонятно до конца, что у неё на уме.

Что у тебя есть из этого? Ничего
Что у тебя было из этого? Чуть больше, чем ничего, иначе не села бы на шею через 2 месяца. Не исключаю, что у тебя прошивка содержанки, но надеюсь , что ошибаюсь .
Нет, я не содержанка. Я через полгода года потом опять нашла работу, но недолго проработала, ушла а потом забеременела. До этого все было. Подруги, время на себя, работа. Сначала он сказал уйти с работы, потом потихоньку отшила мли подруг. Остались только женатые подруги и то с которыми можно было встречаться парами. Когда я уходила куда то гулять, он поначалу следил за мной, потом вообще стал обижаться и заставил сменить номер телефона. Да и я всегда хорошо выглядела, в зал ходила. Все было как надо. Когда ребёнок родился все изменилось
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
приедет когда мне это удобно будет и с ночёвкой
Он устанавливает свои правила, а ты как овца по ним живёшь. Он так понимает, что ты на поводке, пляшешь под его дудку, ты всегда дома, всегда готова его принять в гостях .
Нет!
Хочешь переломить баланс, начни устанавливать свои правила.

Ты только за его общение с ребёнком, можно даже 50% времени, но без тебя. Вы договариваетесь, он ребёнка забирает к себе, если к себе не может, то ты уходишь по своим делам. Не устраивает его - пусть идёт лесом. Не ты на развод подала
[DOUBLEPOST=1560352503][/DOUBLEPOST]
Сначала он сказал уйти с работы, потом потихоньку отшила мли подруг. Остались только женатые подруги и то с которыми можно было встречаться парами. Когда я уходила куда то гулять, он поначалу следил за мной, потом вообще стал обижаться и заставил сменить номер телефона
Ты получила закономерный итог
[DOUBLEPOST=1560352585][/DOUBLEPOST]Выгнав тебя, он обозначил, что у вас теперь отдельные жизни. Вы не можете друг к другу заявляться, когда взбрендит.

Визиты к ребёнку приветствуются, но в оговорённые дни и время
[DOUBLEPOST=1560352675][/DOUBLEPOST]Парадокс срочно Читай
[DOUBLEPOST=1560352724][/DOUBLEPOST]@Кэст Александрович,твой пациент )
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он устанавливает свои правила, а ты как овца по ним живёшь. Он так понимает, что ты на поводке, пляшешь под его дудку, ты всегда дома, всегда готова его принять в гостях .
Нет!
Хочешь переломить баланс, начни устанавливать свои правила.

Ты только за его общение с ребёнком, можно даже 50% времени, но без тебя. Вы договариваетесь, он ребёнка забирает к себе, если к себе не может, то ты уходишь по своим делам. Не устраивает его - пусть идёт лесом. Не ты на развод подала
[DOUBLEPOST=1560352503][/DOUBLEPOST]
Ты получила закономерный итог
[DOUBLEPOST=1560352585][/DOUBLEPOST]Выгнав тебя, он обозначил, что у вас теперь отдельные жизни. Вы не можете друг к другу заявляться, когда взбрендит.

Визиты к ребёнку приветствуются, но в оговорённые дни и время
[DOUBLEPOST=1560352675][/DOUBLEPOST]Парадокс срочно Читай
[DOUBLEPOST=1560352724][/DOUBLEPOST]@Кэст Александрович,твой пациент )
Эх( не ожидала. Я поняла, я все сделаю
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сверху