Помогите новичку не наделать ошибок и вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите новичку не наделать ошибок и вернуть бывшую девушку.

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не читай, не отвечай, и какого хрена ты постоянно палишь её страницу?
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не читай, не отвечай, и какого хрена ты постоянно палишь её страницу?
да так получается, она лайкает мои фотки, я жму на её аву и перехожу на страницу, а там "сопли" новые
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да так получается, она лайкает мои фотки, я жму на её аву и перехожу на страницу, а там "сопли" новые

Ну пускай лайкает. Ты на аву всех, кто тебя лайкает жмешь и смотришь их профили?
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пускай лайкает. Ты на аву всех, кто тебя лайкает жмешь и смотришь их профили?
до твоего вопроса не задумывался над этим, получается что да, кто-то лайк поставил ,смотрю профиль ) привычка
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
до твоего вопроса не задумывался над этим, получается что да, кто-то лайк поставил ,смотрю профиль ) привычка

Тебя по ходу мало лайкают. Я бы затрахался смотреть профиль каждого рандомного челика, который меня лайкнул или подписался :) Особенно, если пост на промоушне :)
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя по ходу мало лайкают. Я бы затрахался смотреть профиль каждого рандомного челика, который меня лайкнул или подписался :) Особенно, если пост на промоушне :)
да, ты прав, мало, в основном друзья. когда с бывшей разошелся, после "истерики" и бана, разблокировал её и открыл профиль, тогда ещё не читал книгу Романа и не сидел на форуме
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
друзья, срочное включение. сегодня гуляю по полной с выкладыванием фото и прочего в соц.сетях и вот что мне приходит сейчас от бывшей:
“Прости что пишу тебе,но ,я поняла и осознала что во многих вещах и поступках я была не права,даже не во многих,а в большинстве,я поняла что причинила тебе боль,и очень сильную, своим поведением,я поступила очень подло по отношению к тебе,но я не хочу чтобы ты держал в себе на меня эту обиду,прости меня если сможешь,я не думала что все вот так вот обернётся,я и вправду до сих пор люблю тебя,а ты возможно уже нет,просто хочется чтобы ты знал.
Можешь не отвечать” Что я сейчас должен делать, чтобы не наломать дров. Это она прислала в инсте, там по моему видно что я это прочитал.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ждем экспертов
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в прокачке твоей
вот что мне приходит сейчас от бывшей:
ну слушай, нехило пиганула однако! Ты там на эмоциях не накосячь
Можешь не отвечать
ага, именно этого и ждет) будет еще писать, типа "Ну вот, молчишь а значит я нах не нужна. Все понятно". Не ведись, подожди что ребята с опытом скажут.
 

d0n_ant0n

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в прокачке твоей
да всё отлично, меняю себя потихоньку, бегаю(скинул 5кг), пару духов купил дорогих, стиль одежды поменял, книги стал читать, не читал раньше вообще, общаюсь с девушками, пусть и с теми кого знал, но общаюсь, встречаюсь чаще с друзьями, провожу с ними время, на днях еще прическу сменить хочу
[DOUBLEPOST=1561278334][/DOUBLEPOST]
ну слушай, нехило пиганула однако! Ты там на эмоциях не накосячь
не, когда она написала это, я веселился с друзьями, был слегка выпивший и знал что не стоит, плюс некогда мне )))
[DOUBLEPOST=1561278519][/DOUBLEPOST]
Не ведись, подожди что ребята с опытом скажут.
жду, но пока экспертов нет. вообще в мыслях ответить ей что то типо «я не держу на тебя обиды» а вообще надо её как то надоумить чтобы она поговорить захотела, встретиться, сегодня вечером будет оптимально доя нас так как завтра и след.день она и я работаем
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жду, но пока экспертов нет. вообще в мыслях ответить ей что то типо «я не держу на тебя обиды» а вообще надо её как то надоумить чтобы она поговорить захотела, встретиться, сегодня вечером будет оптимально доя нас так как завтра и след.день она и я работаем

не стоит ничего отвечать. просто забей на это сообщение. В нем ничего нет. Никаких конкретных предложений, ничего. Это просто попытка раскачать тебя на эмоции, поэтом пропускаем это мимо ушей. Дальше возможно уже пойдут от нее конкретные действия и предложения. Типа давай встретимся, хочу все вернуть и т.д и т.п. Вот тогда и можно задумываться о том, чтобы ответить. А сейчас, это фигня.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких конкретных предложений, ничего. Это просто попытка раскачать тебя на эмоции
В точку.

Она тебе ничего не предлагает. Просто льет воду для того что бы ты сорвался и написал.
Она должна делать первые шаги, пригласить тебя на встречу, или устроить её самостоятельно, пытаться начать с тобой конструктивный диалог с призывом.
А она по сути нихера не делает, просто извинилась в развернутой форме и всё - да в очко пусть засунет извинения, они ничего не значат. Ценность имеют только действия, но не слова.
 
Сверху