Хочу вернуть девушку!мужики, помогите пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку!мужики, помогите пожалуйста!

Есть ли шанс вернуть ее ??

  • да.

  • нет.


Результаты будут видны только после голосования.

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я спросил... к примеру. Возможно ли?
Возможно, у меня так было. Только я не возвращал, само собой получилось. Игнор, непроизвольный контакт и через день камбек. Я ничего не делал для этого.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, у меня так было. Только я не возвращал, само собой получилось. Игнор, непроизвольный контакт и через день камбек. Я ничего не делал для этого.
Фига... Я игнорю уже как 1,5 мес. На контакт не выходил. Вот только проблема одна есть )
Через 3 дня у меня соревнования и 100% что она на них придет...
Как мне себя вести?
[DOUBLEPOST=1561932038][/DOUBLEPOST]
Да конечно задавай. Для этого форум собственно и существует :)
Через 3 дня у меня соревнования и 100% что она на них придет...
Как мне себя вести? Мб придет не одна...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фига... Я игнорю уже как 1,5 мес. На контакт не выходил. Вот только проблема одна есть )
Через 3 дня у меня соревнования и 100% что она на них придет...
Как мне себя вести?
[DOUBLEPOST=1561932038][/DOUBLEPOST]
Через 3 дня у меня соревнования и 100% что она на них придет...
Как мне себя вести? Мб придет не одна...

Поздоровайся и все. Если сама начнет разговаривать, поддерживай разговор, можешь слегка себя пропиарить, ненавязчиво и неявно, между прочим чисто. Про нее ничего не спрашивай вообще. Если сама не попытается заговорить, просто проходя мимо поздоровайся, улыбнись и иди дальше, можешь даже не останавливаться.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздоровайся и все. Если сама начнет разговаривать, поддерживай разговор, можешь слегка себя пропиарить, ненавязчиво и неявно, между прочим чисто. Про нее ничего не спрашивай вообще. Если сама не попытается заговорить, просто проходя мимо поздоровайся, улыбнись и иди дальше, можешь даже не останавливаться
А если она будет с парнем?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будь с телкой :) Поздоровался, пошел дальше. Представь, что это твоя одноклассница какая-то, как бы поступил? Привет и пошел мимо.
Хорошо, спасибо!)
[DOUBLEPOST=1561981347][/DOUBLEPOST]
Тебя никто не зовет с ней встречаться. Общение удаленно, не отсвечивай.
Хорошо!!
 

Pahalapin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мммда...интересно чем закончиться...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мммда...интересно чем закончиться...
Да ничем этот детский сад не закончится.
Иллюзорные хотелки автора слишком далеки от реалий и он настойчиво отказывается снимать свои розовые очки, но это возрастное, поэтому попиздострадает ещё недельку-другую за которые ничего не изменится, да и угомонится.
Да, автор?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ничем этот детский сад не закончится.
Иллюзорные хотелки автора слишком далеки от реалий и он настойчиво отказывается снимать свои розовые очки, но это возрастное, поэтому попиздострадает ещё недельку-другую за которые ничего не изменится, да и угомонится.
Да, автор?
Вот тоже думаю, что тут ловить нечего. Автор еще и младше ее намного. Девушка явно сильней его и будет искать взрослого, сильного мужчину. Автор таким врятли станет, хотя я видел парней в его возрасте со стержнем мужика, но там люди работали над собой не один год.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тоже думаю, что тут ловить нечего. Автор еще и младше ее намного. Девушка явно сильней его и будет искать взрослого, сильного мужчину. Автор таким врятли станет, хотя я видел парней в его возрасте со стержнем мужика, но там люди работали над собой не один год.

тоже так думаю. для нее это забава, пока не найдет, кого по серьезней.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ничем этот детский сад не закончится.
Иллюзорные хотелки автора слишком далеки от реалий и он настойчиво отказывается снимать свои розовые очки, но это возрастное, поэтому попиздострадает ещё недельку-другую за которые ничего не изменится, да и угомонится.
Да, автор?
Хм, с чего ты это взял?)) :Biggrin:
Ты так в этом уверен?)
Поверь очки уже сняты благодаря вам конечно:Rolleyes:
[DOUBLEPOST=1562098457][/DOUBLEPOST]
Вот тоже думаю, что тут ловить нечего. Автор еще и младше ее намного. Девушка явно сильней его и будет искать взрослого, сильного мужчину. Автор таким врятли станет, хотя я видел парней в его возрасте со стержнем мужика, но там люди работали над собой не один год.
Посмотрим :Biggrin:
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, с чего ты это взял?)) :Biggrin:
Ты так в этом уверен?)
Поверь очки уже сняты благодаря вам конечно:Rolleyes:
[DOUBLEPOST=1562098457][/DOUBLEPOST]
Посмотрим :Biggrin:
А че там смотреть? Смайлики уже говорят о том, что ушла на поиски мужчины. Мальчики стали не иниересны, это возраст.
[DOUBLEPOST=1562100757][/DOUBLEPOST]Тебе бы забить на нее сейчас, пострадать недельку и забыть. А ты тут возвращать что-то собрался. В 19 лет быть таким ненормально. В таком возрасте девушку найти, как покурить стрельнуть. Не понимаю я вас.
[DOUBLEPOST=1562101001][/DOUBLEPOST]А возвращать ты ее как собираешься? Мне реально интересно, какой у тебя план действий.
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 19 лет быть таким ненормально. В таком возрасте девушку найти, как покурить стрельнуть. Не понимаю я вас.
Да братан, сам понимаешь же, первая любовь скорее всего, ну точнее думает что любовь, вот и пытается что-то)
А возвращать ты ее как собираешься? Мне реально интересно, какой у тебя план действий.
Книги читать, которые тут посоветуют))
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тоже так думаю. для нее это забава, пока не найдет, кого по серьезней.
Да братан, сам понимаешь же, первая любовь скорее всего, ну точнее думает что любовь, вот и пытается что-то)
Да, пытаюсь что то. Следую вашим советам так сказать. Тут только единицы советуют что то стоящее и огромное им спасибо!
Книги читаю. Спортом занимаюсь + огромный прогресс уже есть. Нашел хобби и познакомился с 2-мя чиксами:Acute:
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, пытаюсь что то. Следую вашим советам так сказать. Тут только единицы советуют что то стоящее и огромное им спасибо!
Книги читаю. Спортом занимаюсь + огромный прогресс уже есть. Нашел хобби и познакомился с 2-мя чиксами:Acute:
Ты на долго тоже не пропадай. А то бывают такие, что пол года на "игноре", а потом пишут своим БД, а тем вообще плевать, ибо уже дохрена времени прошло
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодой, рассказывай лучше, чего ты добился и достиг, после расставания. Рассказывай все, даже самые маленькие достижения.

Сколько свиданий провел? Сколько из них успешных?
Ты на долго тоже не пропадай. А то бывают такие, что пол года на "игноре", а потом пишут своим БД, а тем вообще плевать, ибо уже дохрена времени прошло

Я с одной из своих бывших, случайно встретился спустя 2 года. Через пару дней переспали. Это был мой единственный опыт с бывшими. А так, разница не большая, через неделю игнора ты пишешь, или через полгода. Одна херня.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты на долго тоже не пропадай. А то бывают такие, что пол года на "игноре", а потом пишут своим БД, а тем вообще плевать, ибо уже дохрена времени прошло
А это тоже зависит от того сколько вы встречались, если те же пол года, то скорее всего забьет)
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты на долго тоже не пропадай. А то бывают такие, что пол года на "игноре", а потом пишут своим БД, а тем вообще плевать, ибо уже дохрена времени прошло
Да, я уже читал об этом! У нас через 20 дней учеба начинается, а там уже посмотрим :Good:
Сейчас занимаюсь только своим саморазвитием !)
[DOUBLEPOST=1562176052][/DOUBLEPOST]
Молодой, рассказывай лучше, чего ты добился и достиг, после расставания. Рассказывай все, даже самые маленькие достижения.

Сколько свиданий провел? Сколько из них успешных?
Ну после расставания где то 3 мес. не хотел никаких отношений)
Но потом как начал заниматься собой начали маячить на горизонте даже бывшие ))))
Ну свиданий было где то 2(
Да не так много, но хоть какой то результат )
Максимум до дома и поцелуй ))
Девушки хорошие, но блин с ними не о чем разговаривать ( скажем не интересные ) Но оч симпотные !)
[DOUBLEPOST=1562176529][/DOUBLEPOST]
А это тоже зависит от того сколько вы встречались, если те же пол года, то скорее всего забьет)
Да, я это тоже понимаю. Я даже сам не знаю сколько мы встречались точно))
Хм мне начинать считать с первого секса или с первого интима ?)
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А это тоже зависит от того сколько вы встречались, если те же пол года, то скорее всего забьет)
Ну да, по ситуации
Просто бывают люди, которые в голове у себя "возвращают" 2 года, к примеру, а у бабы уже оказывается муж, и двое детей))
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, по ситуации
Просто бывают люди, которые в голове у себя "возвращают" 2 года, к примеру, а у бабы уже оказывается муж, и двое детей))
Да, я это тоже видел и читал об этом.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня на связь со мной вышел один из друзей бывшей))
Написал мол: -Ну что там тебя отпустило? -Не думай, что мы будем общаться с тобой после этого! -Особенно твоя ( бывшая ) с тобой общаться не будет! -Можешь к нам больше ни с чем не подходить!
Я на это ничего не ответил. Проигнорил. И не вижу смысла вообще что то отвечать))
Заходя немного назад этот тип мне подпортил отношения своим враньём!
Он врал ей про меня и про нее. ( Лицемер )
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я бы ответил ему, что-то типо:
"От чего отпускать должно? Все отлично:Cool:
Это я с вами общаться не буду :Biggrin:"
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я бы ответил ему, что-то типо:
"От чего отпускать должно? Все отлично:Cool:
Это я с вами общаться не буду :Biggrin:"

и был бы не прав.

Я на это ничего не ответил. Проигнорил. И не вижу смысла вообще что то отвечать))
Все правильно. Пускай сам сидит в своей желчи
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня на связь со мной вышел один из друзей бывшей))
Написал мол: -Ну что там тебя отпустило? -Не думай, что мы будем общаться с тобой после этого! -Особенно твоя ( бывшая ) с тобой общаться не будет! -Можешь к нам больше ни с чем не подходить!
Автор, может для начала попробуем этого "друга" вернуть?))
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему?) Это ведь какой-то там друг, вообще насрать на него
Какой смысл его сообщения автору темы? рыгнул хуйню какую-то

Нахер тебе принимать чужой негатив? Вот именно, что это какой-то там друг у которого бомбит. Тебе не пох? Пускай бомбит
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху