Как дожать девушку-коллегу на секс (общаюсь 4 мес) - приходит ко мне домой спокойно, но нет секса.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как дожать девушку-коллегу на секс (общаюсь 4 мес) - приходит ко мне домой спокойно, но нет секса..

webmanye

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10 раз была дома - есть ли шанс уломать на секс? Или уже поздно?

Здравствуйте!
Вопрос такой... Сейчас иногда встречаюсь с девушкой - как по мне, так это минимум 7 баллов, т.е. довольно неплохо. Изначально познакомился с ней на работе - но потом много общался вживую и т.д.
У нее же в свою очередь раньше был огромный опыт с нерусскими, (я по национальности русский) - и она говорит, что за всю ее жизнь ни раза секса с русским у нее не было...
При этом она соглашается прийти ко мне домой, соглашается на поцелуй, на прикосновения реагирует вроде как положительно - хорошо разговаривает, улыбается, и т.п.
Но при этом ни в какую не дается на секс. Было где-то встреч 10 наверно за месяц (и все у меня дома).
Не знаю что и делать с ней - продолжать ли вообще попытки так сказать или забросить и искать другую?
В плане внешности - она вроде не плохая, высокая, не жирная, в плане одежды нравится как одевается и т.д. Не сказать конечно что идеал - лицо с прыщами и т.д. - но лицо это ее единственный недостаток и не особо на самом деле как-то и напрягает.
+ К тому же часто по поведению неадекватная реакция - бывает что у меня она, и начинает психовать, собирается домой и т.д. - я ее обычно просто успокаиваю, и она все же остается и т.д. Но не знаю - хорошо или плохо (подобное поведение).
+ По ее же словам (не знаю насколько правда но скорее всего близко к правдец) - у нее последний нерусский был (и секс с ним) уже около 2 лет назад. После этого у нее был стресс, она много переживала и т.д. - но теперь со мной она общается вроде нормально. Короче у нее много психологических так сказать проблем... И не знаю, каким боком я там уперся.
При этом я прекрасно понимаю, что она сейчас кого-то пытается найти возможно (из нерусских прежде всего), да и она сама примерно понимает что я пытаюсь параллельно с ней познакомиться еще с какими-то девушками и в целом ее это устраивает -- но при этом все равно до секса с ней не доходит.
Короче ситуация довольно сложная как мне кажется... Да и еще к тому же я вместе с ней работаю на данный момент - и не понятно что будет на случай каких-то проблем с этой девушкой - боюсь чтобы потом после какого-то жесткого облома не пришлось увольняться с этого места работы...
Причем я часто с ней общаюсь, бывает что даже езжу в другой город вместе с ней, мне это нравится, и вроде как ей тоже. Она за все это время никаких претензий мне не предъявляла, всегда спокойная (только в некоторые моменты начинает психовать- но только когда она у меня дома).
При этом, если изначально я как-то думал, что на секс с ней можно даже и не рассчитывать, то ближе к текущему моменту уже было все настолько близко - что даже и не знаю, как можно было так тупить и т.п. Думаю что шансов скорее всего нет, но может что-то еще (возможно) не поздно исправить, чтобы хоть как-то улучшить эту ситуацию и все же закончить это сексом?

И вопросы кратко по этой теме:
1. Что я делаю неправильно?
2. Если она за 10 раз (может чуть меньше) - когда она была у меня дома - не дала (не было секса) - стоит ли вообще надеяться на продолжение?
3. Если на прикосновения и т.д. - она реагирует положительно, улыбается, а потом после уже говорит, что ей это не нравится - почему такое расхождение? Или она пытается обмануть как-то?
4. Как с ней общаться, чтобы возможно в будущем был секс? Возможно есть какие-то приемы для подобного случая?
5. Стоит ли с ней куда-то ходить, после работы, прогуливаться, общаться, возможно даже ездить в другой город и т.д.?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нерусские это тожероссияне или интуристы?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если приходит к тебе домой значит ей чтото надо. с чего бы ей просто так попу просиживать.

попробуй в легкую поигнорить. не приглашай больше к себе. отвлекись от нее. надеюсь ты не на манипуляторшу попал.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как ты её пытался разводить на секс?

Вообще, судя по тексту, тут попахивает ДОД. Хотя, может я и не прав
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой-то треш: прыщавая девица ходит к автору домой - и рассказывает ему о своих многочисленных случайных связях с африканскими и арабскими студентами.
При этом уверяет, что секса у неё не было уже два года - однако ему ни в какую не даёт :Rofl:
Попахивает какой-то комедией абсурда...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какой тут нафиг эскорт ))
Уважающая себя эскортница своё время уважает - и не станет тратить его на пустые и безрезультатные встречи.
А тут - как в какой-то итальянской комедии (блин, забыл как называется...) про чекнутую телку, которая давала всем подряд, кроме своего мужа-неудачника - которому она только рассказывала про свои новые сексуальные приключения )))
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не прав. хуи на работе, а дома спокойствие с няшкой и лежание на диване.
То есть, получается, обычные бабы заводят себе Васьков для секса, а "ночные бабочки" - для дружбы?:Rofl:
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если продолжает работать да. ну а если ее на работе вымутили на отношения, то она на время перестает... все как бы по на стоящему. но очень быстро срывается обратно. несколько причин 1) быстро устает от отношений. 2) нужны деньги. после срыва. на работе хуи - дома диванчик с чайком.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую!
сделайте аватар.
10 встреч в месяц - слишком много
тем более таких пустых
а что у тебя с другими девушками??
бывает что у меня она, и начинает психовать, собирается домой и т.д. - я ее обычно просто успокаиваю, и она все же остается
она начинает манипулировать - ты прогибаешься и угождаешь ей, очень плохо (
[DOUBLEPOST=1561977778][/DOUBLEPOST]
+ По ее же словам (не знаю насколько правда но скорее всего близко к правдец) - у нее последний нерусский был (и секс с ним) уже около 2 лет назад. После этого у нее был стресс, она много переживала и т.д. - но теперь со мной она общается вроде нормально. Короче у нее много психологических так сказать проблем... И не знаю, каким боком я там уперся.
зачем таких замороченных то себе выбирать?
[DOUBLEPOST=1561977835][/DOUBLEPOST]
При этом я прекрасно понимаю, что она сейчас кого-то пытается найти возможно (из нерусских прежде всего), да и она сама примерно понимает что я пытаюсь параллельно с ней познакомиться еще с какими-то девушками и в целом ее это устраивает -- но при этом все равно до секса с ней не доходит.
тогда для чего вы встречаетесь? ты обсуждал с ней это?
если встречи безцельны то и результата не жди
[DOUBLEPOST=1561977944][/DOUBLEPOST]
не понятно что будет на случай каких-то проблем с этой девушкой - боюсь чтобы потом после какого-то жесткого облома не пришлось увольняться с этого места работы...
при чем тут это?
только в некоторые моменты начинает психовать- но только когда она у меня дома
уже перестает видеть в тебе мужчину, вот ее это и бесит что рядом с ней парень который не знает как с женщиной обращаться
[DOUBLEPOST=1561978028][/DOUBLEPOST]
При этом, если изначально я как-то думал, что на секс с ней можно даже и не рассчитывать, то ближе к текущему моменту уже было все настолько близко - что даже и не знаю, как можно было так тупить и т.п. Думаю что шансов скорее всего нет, но может что-то еще (возможно) не поздно исправить, чтобы хоть как-то улучшить эту ситуацию и все же закончить это сексом?
для начала нужно прекратить делать то, что делаешь ты, так как результат твои действия не дают
логично?
[DOUBLEPOST=1561978053][/DOUBLEPOST]
И вопросы кратко по этой теме:
1. Что я делаю неправильно?
кратко отвечаю - много чего
[DOUBLEPOST=1561978098][/DOUBLEPOST]
2. Если она за 10 раз (может чуть меньше) - когда она была у меня дома - не дала (не было секса) - стоит ли вообще надеяться на продолжение?
призрачная надежда на секс - разве это достойно Мужика ?
[DOUBLEPOST=1561978162][/DOUBLEPOST]ты попал в ситуацию из которой нужно срочно вырваться, а не питать какие то там надежды и сюсюкаться с этой девушкой , выслушивать ее капризы
[DOUBLEPOST=1561978192][/DOUBLEPOST]
3. Если на прикосновения и т.д. - она реагирует положительно, улыбается, а потом после уже говорит, что ей это не нравится - почему такое расхождение? Или она пытается обмануть как-то?
потому что ты сам позволяешь так с собой обращаться
[DOUBLEPOST=1561978242][/DOUBLEPOST]
Как с ней общаться, чтобы возможно в будущем был секс? Возможно есть какие-то приемы для подобного случая?
есть
уйти в игнор для начала и общаться только о работе на работе
далее найти новых девушек
[DOUBLEPOST=1561978266][/DOUBLEPOST]
5. Стоит ли с ней куда-то ходить, после работы, прогуливаться, общаться, возможно даже ездить в другой город и т.д.?
нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотри
тебя слишком много
слишком частые встречи показывают твою нуждаемость девушке
протормозил с сексом - девушка начала сомневаться в твоих качествах качественного самца
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем твои вопросы
 
Сверху