Парни, интересная история есть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, интересная история есть

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, в общем, держите тему) без Вашего понимания не обойдусь

Вкратце. 30 лет, опыта длительных отношений и краткосрочных достаточно (4 длительных, 25-30 коротких). Занимаюсь спортом, 190 см, 90 кг. Успех у женщин есть, заработок хороший (200+), карьерно двигаюсь, собой занимаюсь.

Год назад были в вялотекущих отношениях с одной барышней на работе. Неподалеку работала другая (о ней речь и пойдет), мне всегда нравилась, но она была замужем, с ребенком, никакого намёка на флирт себе не позволяла ни с кем. Посему не претендовал

И тут у нас с этой неприступной в первой половине 2018 начинают теплеть отношения, начинается легкий обмен теплыми взглядами и т п. К лету 2018 у нас начинается жара, обмен весьма пикантными сообщениями, потом первый поцелуй, спустя время первый секс. На следующий день она подала на развод.

С предыдущей барышней разошелся, без шума и пыли - никогда особо не афишировали отношения, поэтому и говорить про разрыв рабочему коллективу не пришлось.

Дальше закрутилось-завертелось, у нас с новой подругой начались совместные рабочие поездки на всякие форумы, где я себя показывал молодцом (да, она меня очень мотивировала просто фактом своего присутствия), это ее еще больше влюбляло, и, как-то раз, гуляя по Москве в октябре 2018 я ей сказал, что мы сюда переедем. Причем не говорили о том, что мы обязательно будем вместе, это само читалось между строк и витало в воздухе.

И я оказался прав, в феврале 2019 ее приглашают работать в москву, а в апреле 2019 и меня. Два месяца друг без друга дались непросто, но только с точки зрения скучаничя. Ревности не было. Лишь один раз она психанула, сказав, что непонятно чего ждет, что у мен либо не получится перевестись, либл я переведусь, но не буду жить с ней, а буду снимать каартиру отдельно и будем как дураки. Да, она невротик или неврастеник, не помню как правильно, но это факт, она не отрицает

Я ее успокаивал и когда переехал, сразу же стали жить вместе. С ребенком отношения хорошие были еще с предыдущего города (ему 5 лет, он непростой, но меня полюбил). В общем, все пошло хорошо и правильно - внимание уделял, комплименты делал, секс шикардос, не ругал ее и ребенка, всячески поддерживал в обсуждениях, общался, но без перегибов, свою дистанцию знал, в бар с другом выходил 2 раза за 2 месяца, то есть без перебора).

Но дальше началось веселье. С предыдущего места работы пошли слухи, что моя бывшая едет в москву за мной. Прикольно... так как мы никому не говорили о расставании, никто и не знал, что мы расстались. В итоге, бывшую определяют пряяяяяяяяямо в тот же кабинет того же отдела, что и мою девушку моя в полном ах*е, само собой, места себе не находит, ничего не понимает.

Начальник этого всего пригласил меня, говорит, ты рад, что она к тебе переезжает? Я говорю, вообще-то нет, мы уже достаточно давно не встречаемся. Он такой - как?! А мне сказали...я говорю, ну вот так, так что смотрите сами, мне она тут ни к чему точно, а вы смотрите уж. И ее не взяли в москву, она осталась там же, где была.

Моя подуспокоилась, но все же уже прежней беззаботности и легкости не было. На майские я уехал к родным в родной город, она очень обижалась, что я ей мало пишу и звоню (на самом деле нормально я писал и звонил просто ей ввиду того, что бывшая в том же городе, где и я, требовалось этого больше. Она мне этого не сказала, а сам я к сожадению не догадался.

Вообще ко всей этой теме я подходил легко и объяснял, что бывшая реально может хотеть свалить в москву, поэтому и не отрицает того, что типа там я, и поэтому она едет. Так место легче найти. Я реально не заморачивался этим, потому что был уверен в отношениях и не смотрел назад, и не хотел это все поднимать.

Дальше случилось вот что, в конце мая бывшая написала моей, что хочет перевестись в москву и чтобы та посмотрела ей вакансии. Типа Игорь же там, я тоже планирую. Ну вы поняли, что было дальше! Оры, крики, стоны. Я был спокоен, но сказал, что так дело не пойдет, хочешь я съеду вообще! я с этим разберусь, но давай уже так, мы либо доверяем друг другу либо нет. Вестись на все подряд точно не нужно. Я позвонил бывшей, она подтвердила мою версию о желании перейти и сказала, что да, если я один, то она не против попробовать снова. Я пояснил, что исключено и повесил трубку. Больше она никому из нас не писала и не звонила

Два дня были злобные взгляды, но опять все наладилось. Реально всё, я отслеживаю паттерн поведения девушки всегда, потому что стоит запустить что-то одно и проблем не оберешься. Но тут опять командировка, в начале июня сначала в родной город, а из него прямиком в Екатеринбург. А у моей во время екатеринбурга начинается отпуск. Говорю, прилетай, она говорит, посмотрим, ребенка просто не с кем оставить.

Уезжаю в родной город (по работе), общаемся, переписываемся. И тут полыхнуло!! Она мне позвонила вечером, я шел к такси до бара к друзьям. Ее звонок потонул где-то в звонках операторов и я его не увидел. В баре я конечно же не листал журнал звонков, но по ней скучал и написал ей, что я в баре и еще какие-то приятности. Она не ответила.

На следующий день я увидел звонок в журнале пропущенных и вот тут похолодел, потому что представил, как она себя накрутила. Позвонил, она не брала, написал, ответила невскоре. И так до самого Екатеринбурга, хотя я ей все объяснил и извинился. В екатеринбурге начал ей звонить, она опять не берет. Пишет, что раз ты относишься на похер, то и я буду. Круто. Ну я тоже не без гордости, звонить и писать перестал. И тут проходит три дня...

Прерывающийся голос «Алле! А ты один в Екатеринбурге?!». Я даже не понял к чему вопрос. Как оказалось, бывшая куда-то умотала на эту неделю с работы и моей девушке передала ее коллега с предыдущего места работы о том, что та поехала со мной в Екатеринбург!! Тут уже и я не выдержал, говорю, вы е*нулись что ли там все??

Тут и была моя ошибка, потому что вместо того, чтобы успокоить свою, я, зная свою невиновность, горделиво поднял голову и всё на этом. Через два дня я вернулся в москву, моей там не было, у нее начался отпуск и она уехала к своей семье в другой город. Я позвонил, сначала делали вид, что похер друг на друга, потом я попросил ее вернуться в москву до конца отпуска, побыть вместе, погулять по москве. И стал ждать, написал один раз приятность, ответа не получил, продолжать не стал. Она не приехала до самого конца отпуска, а я уехал в Ярославль в командировку на пять дней.

Когда я вернулся в москву домой, мы не виделись почти месяц!!! И не общались две недели. Конечно наболело у обоих, но скандалить не хотели, сошлись на том, что лучше разъехаться, что так нельзя.

Но в течение вечера и следующего выходного дня ситуация стала смягчаться, любить-то любим, снова стало тепло, вернулся секс.

Но решение она не меняет, говорит, все. Говорит, мне будет очень тяжело, у меня будут прекрасные воспоминания, ребенок тебя любит, но всё. Перегорела.

Ну и как водится - на душе кошмар, чувств-то полно к ней, быт прекрасный, перспектив море, а она перегорела...

Так бывает. Виню себя за то, что не уделил лишнего внимания и не успокоивал как ребенка, когда ей приходили эти сообщения от бывшей. Но был уверен, что такие отношения как у нас (а они реально прекрасные, с полным взаимопониманием дома и одновременно страстные) не пострадают от этого. Увы!
——————-
Неделя прошла с этого решения, ищу квартиру, но еще не уехал. Несколько раз заводил разговор, что мы поторопились, что это решение можно поменять, что у меня серьезные намерения. Говорил спокойно, обстоятельно, без навязчивости, никаких паданий в ноги и прочих лишних беганий и ухаживаний - в целом, она стала вести себя холоднее, а я так же как и вел, без изменений. Секс был много раз, она на меня подсевшая в этом плане, но он не меняет ситуацию.

Сейчас я уехал на сутки в Ярославль, она ушла в себя и вот выдала под вечер, что напоминант мне про поиск квартиры. «Ты ни при чем, дело уже во мне! Решение принято, не хочу чтобы мы опять затягивались друг в друга».

Понимаю, что плакать и молить тут без толку, надо спокойно и с достоинством уйти, без скандалов. И игнор последующий конечно. Но на душе мандец. Зная ее, боюсь не вернется. Если идет на такой шаг - новый город, она остаётся одна, без моего заработка, с ребенком, который ко мне привязался...Сильный шаг. Она не делает вид, что все круто, сидит депрессует. Да, забыл сказать, ей почти 33, чуть старше меня. Очень вдумчивая, переживательная. И еще момент, она таки выяснила, куда моя бывшая ездила, и она уже знает, что не ко мне, что я ее не обманул. Но в разборе полетов мелькнуло, что типа она приедет к тебе, а я как шамотра использованная останусь. В общем, закрылась она.

Что делать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешно - разрешенные ситуации:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
Пока делаю разбор, поставь аву.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! загрузите аватар
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты влез в чужие отношения, жахнул замужнюю бабу. Она променяла мужа на тебя, с чего ты взял что на чужом несчастье свое счастье построить сможешь? 90% что даже если вернёшь, в последствии обрастешь шикарными ветвистыми рожками как и муж. 70% что уже можешь ими похвастаться.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не
Ты влез в чужие отношения, жахнул замужнюю бабу. Она променяла мужа на тебя, с чего ты взял что на чужом несчастье свое счастье построить сможешь? 90% что даже если вернёшь, в последствии обрастешь шикарными ветвистыми рожками как и муж. 70% что уже можешь ими похвастаться.
Неплохо. Мужа на меня она не меняла, потому что тогда я с ней еще быть не собирался и ничего ей не обещал. Она с ним мучалась 9 лет, я видел их развод, фрукт там тот еще, который вообще по жизни то нет никто и вел он себя, нарушив все заповеди поведения при расставании. Себя при этом не оправдываю, никто не святой.

Рассталась она с ним тут же, после того как поняла что перешагнула все границы, что в нынешнем моральном мире вообще редкость. Что она просто не стала со мной спать дальше и трахать ему голову. А че, так уж точно проще.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рассталась она с ним тут же, после того как поняла что перешагнула все границы
и помог ей в этом ты, тебе и бумеранг ловить. Про женщину ничего не скажу, щас все такие.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и помог ей в этом ты, тебе и бумеранг ловить. Про женщину ничего не скажу, щас все такие.
Не спорю. От мужа она четыре года не могла уйти, я ее видел все это время. Ходила никакая. Ушла, расцвела, но при первой же сложности валит, причем сама говорит, что она пожалеет по итогу.

Звучит дурацки, но не думаю, что поехал бы в москву, если б она меня тут так не ждала. Дома и деньги были, и квартира, родные. А назад уже подаваться глупо. Грусть короче
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но при первой же сложности валит, причем сама говорит, что она пожалеет по итогу
Пожалеет если лучше не найдет, а если найдёт аленя (а она найдет) то о тебе и не вспомнит.
Ты не надёжный и не управляемый, а ей нужен надёжный и предсказуемый, что бы дитё на ноги поставить. Это ёе задача номер раз.
Скажи Богу спасибо что отвел тебя.
[DOUBLEPOST=1562944248][/DOUBLEPOST]У вас есть страсть, и все такое, но этого мало. В первую очередь ребенок, а потом уже ёпари.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалеет если лучше не найдет, а если найдёт аленя (а она найдет) то о тебе и не вспомнит.
Ты не надёжный и не управляемый, а ей нужен надёжный и предсказуемый, что бы дитё на ноги поставить. Это ёе задача номер раз.
Скажи Богу спасибо что отвел тебя.
[DOUBLEPOST=1562944248][/DOUBLEPOST]У вас есть страсть, и все такое, но этого мало. В первую очередь ребенок, а потом уже ёпари.[/QUOT
Вот это реально интересно, спасибо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это реально интересно
Эй эй, не вздумай стать подкаблучником, если жизнь дорогА. И я ещё не всё сказал
[DOUBLEPOST=1562944845][/DOUBLEPOST]Хочешь распишу вашу дальнейшую жизнь, если ее вернёшь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тут у нас с этой неприступной в первой половине 2018 начинают теплеть отношения, начинается легкий обмен теплыми взглядами и т п. К лету 2018 у нас начинается жара, обмен весьма пикантными сообщениями, потом первый поцелуй, спустя время первый секс. На следующий день она подала на развод.
Плохо конечно то, что ты обратил внимание на замужнюю женщину и увел её из семьи...
Но дальше началось веселье. С предыдущего места работы пошли слухи, что моя бывшая едет в москву за мной. Прикольно... так как мы никому не говорили о расставании, никто и не знал, что мы расстались. В итоге, бывшую определяют пряяяяяяяяямо в тот же кабинет того же отдела, что и мою девушку моя в полном ах*е, само собой, места себе не находит, ничего не понимает.
Вот так интересное стечение обстоятельств.
Начальник этого всего пригласил меня, говорит, ты рад, что она к тебе переезжает? Я говорю, вообще-то нет, мы уже достаточно давно не встречаемся. Он такой - как?! А мне сказали...я говорю, ну вот так, так что смотрите сами, мне она тут ни к чему точно, а вы смотрите уж. И ее не взяли в москву, она осталась там же, где была.
А что по разным местам вас рассортировать не могли?
Дальше случилось вот что, в конце мая бывшая написала моей, что хочет перевестись в москву и чтобы та посмотрела ей вакансии. Типа Игорь же там, я тоже планирую. Ну вы поняли, что было дальше! Оры, крики, стоны. Я был спокоен, но сказал, что так дело не пойдет, хочешь я съеду вообще! я с этим разберусь, но давай уже так, мы либо доверяем друг другу либо нет. Вестись на все подряд точно не нужно. Я позвонил бывшей, она подтвердила мою версию о желании перейти и сказала, что да, если я один, то она не против попробовать снова. Я пояснил, что исключено и повесил трубку. Больше она никому из нас не писала и не звонила
Так то тебе в плюс такая ситуация было) Ревность ;)
Я даже не понял к чему вопрос. Как оказалось, бывшая куда-то умотала на эту неделю с работы и моей девушке передала ее коллега с предыдущего места работы о том, что та поехала со мной в Екатеринбург!!
Твоя ошибка в том, что ты не полноценно закончил прошлые отношения. Как по мне, не сильно жёсток был к бывшей, она и поняла что за тебя можно побороться что впринципе она и делала.
Но решение она не меняет, говорит, все. Говорит, мне будет очень тяжело, у меня будут прекрасные воспоминания, ребенок тебя любит, но всё. Перегорела.
Надо было уйти в небольшой игнор, пусть бы посильнее поскучала бы и негатив ушел бы.
Многие боятся уйти в игнор, а зря..
Так бывает. Виню себя за то, что не уделил лишнего внимания и не успокоивал как ребенка, когда ей приходили эти сообщения от бывшей. Но был уверен, что такие отношения как у нас
Хотя бы мог бы обьяснить что бывшая делает это спецом чтобы отбить тебя.
А бывшую надо было прямым текстом и в грубой форуме слать на хуй и пригрозить хотя бы потерей работы, если от отстанет от вас.
Несколько раз заводил разговор, что мы поторопились, что это решение можно поменять,
Сейчас уже логикой бессмысленно брать её, это надо было делать еще в отношениях.
Секс был много раз, она на меня подсевшая в этом плане, но он не меняет ситуацию.
Секса больше не давай.
«Ты ни при чем, дело уже во мне! Решение принято, не хочу чтобы мы опять затягивались друг в друга».
Как всё банально и просто, аля "я люблю тебя но вместе быть не сможем."
Зная ее, боюсь не вернется.
Каждый второй из новичков так говорит. Ананитакаякакфсе, анагордая, перваяненапишет.
Поверь, если делать всё грамотно то и шаги от неё будут и шансы вернуть увеличиваются.
Да, забыл сказать, ей почти 33, чуть старше меня.
И еще момент.. Не забывай что она РСП и найти нового парня ей будет чуть сложнее.
Ты в плюсе в том что у нее нету Васи! Тебе везет больше чем другим ребятам на форуме.
. И еще момент, она таки выяснила, куда моя бывшая ездила, и она уже знает, что не ко мне, что я ее не обманул. Но в разборе полетов мелькнуло, что типа она приедет к тебе, а я как шамотра использованная останусь. В общем, закрылась она.
Она поняла что косяк на ней висит, ты чист, а гордость ей не позволяет принять этот факт, вот она и продолжает искать то чем тебя можно сделать виноватым. Не в этом, так в другом.

Пока в игнор на недельку другую.
Жди скоро сама тебя пинганёт.

Пока читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
и успешные темы

Вопросы?
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай
Эй эй, не вздумай стать подкаблучником, если жизнь дорогА. И я ещё не всё сказал
[DOUBLEPOST=1562944845][/DOUBLEPOST]Хочешь распишу вашу дальнейшую жизнь, если ее вернёшь?
[DOUBLEPOST=1562945309][/DOUBLEPOST]
Плохо конечно то, что ты обратил внимание на замужнюю женщину и увел её из семьи...

Вот так интересное стечение обстоятельств.

А что по разным местам вас рассортировать не могли?

Так то тебе в плюс такая ситуация было) Ревность ;)

Твоя ошибка в том, что ты не полноценно закончил прошлые отношения. Как по мне, не сильно жёсток был к бывшей, она и поняла что за тебя можно побороться что впринципе она и делала.

Надо было уйти в небольшой игнор, пусть бы посильнее поскучала бы и негатив ушел бы.
Многие боятся уйти в игнор, а зря..

Хотя бы мог бы обьяснить что бывшая делает это спецом чтобы отбить тебя.
А бывшую надо было прямым текстом и в грубой форуме слать на хуй и пригрозить хотя бы потерей работы, если от отстанет от вас.

Сейчас уже логикой бессмысленно брать её, это надо было делать еще в отношениях.

Секса больше не давай.

Как всё банально и просто, аля "я люблю тебя но вместе быть не сможем."

Каждый второй из новичков так говорит. Ананитакаякакфсе, анагордая, перваяненапишет.
Поверь, если делать всё грамотно то и шаги от неё будут и шансы вернуть увеличиваются.

И еще момент.. Не забывай что она РСП и найти нового парня ей будет чуть сложнее.
Ты в плюсе в том что у нее нету Васи! Тебе везет больше чем другим ребятам на форуме.

Она поняла что косяк на ней висит, ты чист, а гордость ей не позволяет принять этот факт, вот она и продолжает искать то чем тебя можно сделать виноватым. Не в этом, так в другом.


Пока в игнор на недельку другую.
Жди скоро сама тебя пинганёт.

Пока читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
и успешные темы

Вопросы?

Ну так она от ревности и уходит. В эту неделю она все равно демонстрирует ревность эпизодами. Болтает ее

Была история с Васей с другой барышней пару лет назад. Ваш форум выручил, после чего знакомым его рекомендовать стал. Ошибок тогда понаделал по неопытности. Потом разгребал. Но месяц игнора подвыручил))

Насчет ананитакая и прочее, ничего не говорю, не идеализирую, просто баб было много, есть с кем сравнить, реально хотел на ней остановиться, своих детей завести. С ней на еще двоих договорились.

Получается, уходит от недостатка внимания и ревности, а я игнором только этот тезис подтверждаю, получается. Сработает?
Сам думал, общаться как раньше, съехать через 2-3 дня и вот тут игнор. Не?
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Следуя советам форума ты ее конечно же вернёшь. Ситуация у тебя банальна донельзя. Прям лайт лайт.
Вы помиритесь, будете жить вместе, все будет хорошо, но, она переодически будет поебывать тебе мозги вгоняя тебя в перманентный стресс, из-за чего ты будешь все больше стараться для нее попутно теряя себя.
Думаю не стоит и говорить что все это время ты будешь вливать бабло в нее и ее дитя.
А дальше есть два путя:
1). Вы живёте вместе ты ведёшь себя как мужчина и не поддаешься ей, она через несколько лет ходит вся потухшая с печальным взглядом, а потом вдруг ее глаза начнут сверкать и она оживет ) а ты станешь вонючим козлом который пил бил и внимания не удилял. Ничего не напоминает? :D
2). Ты будешь много работать, она будет шелковой, и скажет тебе что она не чувствует себя защищённой, так как семья должна жить в браке. Вы поженитесь, заведете парочку детей, усыновить ее ребенка, ты купишь огромную красивую квартиру и пару машин, сразу после этого она опять оживет, ее глаза засверкают, а ты окажешься казлом и гандоном. Развод, квартира и машины по суду уйдут ей и детям, а ты останешься на старости лет на улице старый и никому не нужный. От перманентного стресса (она всю жизнь будет ебать тебе мозг и стресс точно будет, примерно как сейчас, но только всегда) ты склеишь ласты в канаве в 45 от инфаркта на фоне стресса и просраной жизни.
Но, у тебя есть выбор, можно найти молодую девушку без детей и бывших мужей, и только при таком раскладе есть шанс (0.1%) прожить вместе жизнь и умереть в один день. Решать тебе.
[DOUBLEPOST=1562946025][/DOUBLEPOST]
реально хотел на ней остановиться, своих детей завести. С ней на еще двоих договорились
Ахаххаахахахаххахахах, заметь , я это прочёл после того как все что выше расписал :D
 
Последнее редактирование:

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следуя советам форума ты ее конечно же вернёшь. Ситуация у тебя банальна донельзя. Прям лайт лайт.
Вы помиритесь, будете жить вместе, все будет хорошо, но, она переодически будет поебывать тебе мозги вгоняя тебя в перманентный стресс, из-за чего ты будешь все больше стараться для нее попутно теряя себя.
Думаю не стоит и говорить что все это время ты будешь вливать бабло в нее и ее дитя.
А дальше есть два путя:
1). Вы живёте вместе ты ведёшь себя как мужчина и не поддаешься ей, она через несколько лет ходит вся потухшая с печальным взглядом, а потом вдруг ее глаза начнут сверкать и она оживет ) а ты станешь вонючим козлом который пил бил и внимания не удилял. Ничего не напоминает? :D
2). Ты будешь много работать, она будет шелковой, и скажет тебе что она не чувствует себя защищённой, так как семья должна жить в браке. Вы поженитесь, заведете парочку детей, усыновить ее ребенка, ты купишь огромную красивую квартиру и пару машин, сразу после этого она опять оживет, ее глаза засверкают, а ты окажешься казлом и гандоном. Развод, квартира и машины по суду уйдут ей и детям, а ты останешься на старости лет на улице старый и никому не нужный. От перманентного стресса (она всю жизнь будет ебать тебе мозг и стресс точно будет, примерно как сейчас, но только всегда) ты склеишь ласты в канаве в 45 от инфаркта на фоне стресса и пространной жизни.
Но, у тебя есть выбор, можно найти молодую девушку без детей и бывших мужей, и только при таком раскладе есть шанс (0.1%) прожить вместе жизнь и умереть в один день. Решать тебе.
[DOUBLEPOST=1562946025][/DOUBLEPOST]
Ахаххаахахахаххахахах
норм)))
[DOUBLEPOST=1562946234][/DOUBLEPOST]
Следуя советам форума ты ее конечно же вернёшь. Ситуация у тебя банальна донельзя. Прям лайт лайт.
Вы помиритесь, будете жить вместе, все будет хорошо, но, она переодически будет поебывать тебе мозги вгоняя тебя в перманентный стресс, из-за чего ты будешь все больше стараться для нее попутно теряя себя.
Думаю не стоит и говорить что все это время ты будешь вливать бабло в нее и ее дитя.
А дальше есть два путя:
1). Вы живёте вместе ты ведёшь себя как мужчина и не поддаешься ей, она через несколько лет ходит вся потухшая с печальным взглядом, а потом вдруг ее глаза начнут сверкать и она оживет ) а ты станешь вонючим козлом который пил бил и внимания не удилял. Ничего не напоминает? :D
2). Ты будешь много работать, она будет шелковой, и скажет тебе что она не чувствует себя защищённой, так как семья должна жить в браке. Вы поженитесь, заведете парочку детей, усыновить ее ребенка, ты купишь огромную красивую квартиру и пару машин, сразу после этого она опять оживет, ее глаза засверкают, а ты окажешься казлом и гандоном. Развод, квартира и машины по суду уйдут ей и детям, а ты останешься на старости лет на улице старый и никому не нужный. От перманентного стресса (она всю жизнь будет ебать тебе мозг и стресс точно будет, примерно как сейчас, но только всегда) ты склеишь ласты в канаве в 45 от инфаркта на фоне стресса и пространной жизни.
Но, у тебя есть выбор, можно найти молодую девушку без детей и бывших мужей, и только при таком раскладе есть шанс (0.1%) прожить вместе жизнь и умереть в один день. Решать тебе.
[DOUBLEPOST=1562946025][/DOUBLEPOST]
Ахаххаахахахаххахахах, заметь , я это прочёл после того как все что выше расписал :D

Че хахах?) будто вторых браков счастливых не бывает. Вот тут не соглашусь, у меня не 200 баб было, но с теми, кому около 30 лично мне живется проще, чем с 18-25. Понимают в быту и в мужчинах уже
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Че хахах?) будто вторых браков счастливых не бывает
Хозяин барин. Но я в такое не верю. Дам подсказку. Женатые мужчины в среднем живут на 15 лет меньше их жен.
[DOUBLEPOST=1562946556][/DOUBLEPOST]
Радостно мне и отрадно на душе за ее бывшего мужа ) избавился от ляди.
[DOUBLEPOST=1562946598][/DOUBLEPOST]Поди он не горит желанием ее возвращать )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так она от ревности и уходит.
Ну так тебе надо было правильно вести себя в такой ситуации, тогда бы и не ушла.
Она просто напросто манипулирует тобой.
Насчет ананитакая и прочее, ничего не говорю, не идеализирую, просто баб было много, есть с кем сравнить,
Это я утрировал слегка, я просто хотел тебе сказать на твои слова "боюсь она не вернется", то что вернуться она может. Причем в твоей ситуации это можно сделать достаточно легко, главное иметь хороший инструмент под рукой и быть подкованным в этих делах.
реально хотел на ней остановиться, своих детей завести. С ней на еще двоих договорились
Ну что вы как 17-ти летний подростки ей богу?!
Мне столько же как тебе, у меня отношения с девушкой дольше чем у тебя, но мы таких ванильных тем не заводим, потому что знаем что загадывать не стоит. Поживём увидим, как получится так получится.
Ваш форум выручил,
Личку глянь, письмецо напишу тебе.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хозяин барин. Но я в такое не верю. Дам подсказку. Женатые мужчины в среднем живут на 15 лет меньше их жен.
[DOUBLEPOST=1562946556][/DOUBLEPOST]
Радостно мне и отрадно на душе за ее бывшего мужа ) избавился от ляди.
[DOUBLEPOST=1562946598][/DOUBLEPOST]Поди он не горит желанием ее возвращать )
Хозяин барин. Но я в такое не верю. Дам подсказку. Женатые мужчины в среднем живут на 15 лет меньше их жен.
[DOUBLEPOST=1562946556][/DOUBLEPOST]
Радостно мне и отрадно на душе за ее бывшего мужа ) избавился от ляди.
[DOUBLEPOST=1562946598][/DOUBLEPOST]Поди он не горит желанием ее возвращать )

Он пытался до развода, там месяцев пять ушло. Не прокатило
Насчет ляди - ты конечно до хера идеалист, че я тебе могу сказать
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вопросов нет. Эксперт поможет. Вернёт ее тебе 100%.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Igoryan88 и @SuperStyle cо стороны интересно читать ваши баталии :Biggrin::Good2:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но на душе мандец. Зная ее, боюсь не вернется.
Да ну?!
К лету 2018 у нас начинается жара, обмен весьма пикантными сообщениями, потом первый поцелуй, спустя время первый секс. На следующий день она подала на развод.
А там как на душе у мужа? Цветочки цвели?!
[DOUBLEPOST=1562953113][/DOUBLEPOST]
Плохо конечно то, что ты обратил внимание на замужнюю женщину и увел её из семьи...
Та да, не хорошо. Отругать бы его и будет с него))
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так тебе надо было правильно вести себя в такой ситуации, тогда бы и не ушла.
Она просто напросто манипулирует тобой.

Это я утрировал слегка, я просто хотел тебе сказать на твои слова "боюсь она не вернется", то что вернуться она может. Причем в твоей ситуации это можно сделать достаточно легко, главное иметь хороший инструмент под рукой и быть подкованным в этих делах.
————-
У меня большие сомнения, что вернется (для форума - это стандартно, понимаю). Прокачка себя женщинами, еще больше спорта и игнор будут соблюдены, но ей с этого что? Она еще в чувствах ко мне, но боится, что я несерьезно к ней отношусь, т к при наших ссорах я не сильно держался за отношения плюс как правильно ты говоришь - недостаточно жестко послал бывшую. Поэтому решила обрубить сама сейчас, чтобы не было еще хреновей потом. С чего ей возвращаться, решение принято, а она со своих решений на моей памяти не сворачивала. Вот.
И она готова к тому, что будет херово. Ей уже так, но она уже в это вошла и приняла для себя. Т е она не ожидает розового легкого пути после расставания. Оттого думаю, что с пингованием будет проблемно.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я поддержу в его саркастическом мнении по поводу твоей ситуации!

Во-первых, ты связался с замужней, тем самым раскрутив маховик блядства и вседозволенности этой женщины!
Она повелась на тебя, твои ресурсы. Поняла что можно в легкую сменить ебаря без каких-либо проблем.

Своего мужа тирана/деспота она терпела 9 лет! Ты же и года (или около того) не продержался при этом обладая ресурсами, перспективами))
Как по мне, ты выступил в роли этакого утешителя, спасителя. Просто отвлек ее от ситуации с мужем. Женщины с такими не долго связь поддерживают!

Во-вторых, эта женщина бракованная! Ее надежность под большим сомнением! Она тебе уже мозг выносит! А представь что будет дальше?
Ты или глупый или наивный планируя с ней совместных детей))) Она тебя изведет!

Возвратить ее проще простого, она банально делает финт ушами чтобы ты за ней побегал, поаленил, прогнулся, потерял свое достоинство!
Ну а как она добьется своего, то может смело тебя пожирать в одно лицо (без всяких там бывших и т.д.).

Но твою участь и твой финал с этой барышней описал максимально четко и достоверно))

Поэтому забей на нее. Поверь она сама еще не раз к тебе вернется с целью сделать из тебя знатного аленя))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше и не скажешь.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, ты связался с замужней, тем самым раскрутив маховик блядства и вседозволенности этой женщины!
Классно написано! Вся суть в одном предложении. Сандро, было бы интересно почитать более развернутый вариант в "дневниках". Черкнешь?
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я поддержу в его саркастическом мнении по поводу твоей ситуации!

Во-первых, ты связался с замужней, тем самым раскрутив маховик блядства и вседозволенности этой женщины!
Она повелась на тебя, твои ресурсы. Поняла что можно в легкую сменить ебаря без каких-либо проблем.

Своего мужа тирана/деспота она терпела 9 лет! Ты же и года (или около того) не продержался при этом обладая ресурсами, перспективами))
Как по мне, ты выступил в роли этакого утешителя, спасителя. Просто отвлек ее от ситуации с мужем. Женщины с такими не долго связь поддерживают!

Во-вторых, эта женщина бракованная! Ее надежность под большим сомнением! Она тебе уже мозг выносит! А представь что будет дальше?
Ты или глупый или наивный планируя с ней совместных детей))) Она тебя изведет!

Возвратить ее проще простого, она банально делает финт ушами чтобы ты за ней побегал, поаленил, прогнулся, потерял свое достоинство!
Ну а как она добьется своего, то может смело тебя пожирать в одно лицо (без всяких там бывших и т.д.).

Но твою участь и твой финал с этой барышней описал максимально четко и достоверно))

Поэтому забей на нее. Поверь она сама еще не раз к тебе вернется с целью сделать из тебя знатного аленя))
:)) не так утрированно конечно, но очень может быть, да
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе скажу по своему опыту, если у твоей РСПхи уже имеется зуб на твою БД, это не выжечь даже коленным железом. Да, периодически ты конечно будешь ей доказывать, что у вас ничего нет и быть не может и на какое то время это даже будет помогать. Но при первом удобном случае для РСП, она будет тебя тыкать в это носом, обижаться и творить разного рода херню на этой почве. Оно тебе надо?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не так утрированно конечно, но очень может быть, да
Это, мать её, самая что ни на есть реальность без какого-либо преувеличения!
Если ты лично не знаком с пиздецом который могут творить женщины, то это не значит что его, пиздеца, не существует.
о при первом удобном случае для РСП, она будет тебя тыкать в это носом, обижаться и творить разного рода херню на этой почве.
Ну так у его бд (да еще по совместительству и рсп) все козыря в руках! Она четко понимает что имеет дело с аленем, по крайней мере повадки он демонстрирует точно аленячьи! А вот эта его бывшая которая маячит прям на руку его рспешке, можно смело этой темой манипулировать, гнуть свою линию и загонять мужика в стойло!

П.С. РСПшки годятся только для качественного халявного секса))
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
РСП, как же все таки предсказуемо в своём большинстве развиваются отношения с этими особями...

Автор, все супер у тебя расписано в теме, от себя добавлю, перекрестись что окончательно не утонул в этом болоте.
 
Сверху