Отношения после возврата девушки [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения после возврата девушки [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) :)

Прошла очередная встреча. Сразу поехали ко мне, так как начался дождь.

Общение просто отличное, кинестетил сразу, реакция крутая.
Целовались и т.д., снова сильнейше возбудилась, но я заметил, что в этот раз она уже как будто тормозит все. Потом выяснилось, что у нее женские дни) Ну честно меня это обрадовало, установка была не давать секс, а я боялся не удержаться)
Стала говорить мне, как сильно меня хочет, всякие грязности)))
Предъявила, что в тот раз не стал заниматься сексом с ней, сказал уже как надо, очень хотел тебя, не хотел торопиться.
Видимо это ей тоже немного крышу унесло)
Пару раз вывел на ревность, поддалась легко.

Ели, пили, очень много разговаривали.
Перед уездом проводил, целовались.
Привет, можно Александр Михайлович обменяет нас контактами, хотел бы пообщаться?
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, можно Александр Михайлович обменяет нас контактами, хотел бы пообщаться?
Привет.
Можно.
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет) :)

После этого было еще 3 встречи (интервалы 4 - 3 - 4 дня), звонил с предложением о встрече в день, предшествовавший встрече.

На первой ездили к реке, погуляли по лесу, ели фрукты, потом были у меня и был секс.

На второй получился крышеснос - посадил ее за руль, каталась по полю, нервничала сильно. Потом так же секс.

На третьей - были в кафе, все отлично, потом поехали ко мне, рассказывала мне многое, в том числе рассказала, что ее возможно развели мошенники (впала в истерику), сказал, что я рядом и никуда не денусь, завтра поеду с ней в банк. Потом был секс.

На каждой встрече целую сразу, все как в отношениях по большому счету. Между встречами пишет первой, звоню пока что первым я (она звонит, только чтобы уточнить время на следующий день).
 
Последнее редактирование:

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) :)

Поблагодарю всех участников форума (создателю @Роман Винилов - огромное уважение) за неоценимый опыт, который здесь приобретается каждым приходящим человеком, и персонально - @Александр Михайлович, низкий поклон за стойкость духа и невероятное терпение, неоценимую помощь и советы.

На мой взгляд самый мой хорошо проведенный возврат. В данный момент встречи стали чаще, инициативу проявляет она, надеюсь, что уроки я извлек из всего громадного объема тем, книг и видео, прочитанных и просмотренных за время пребывания здесь. Чувствую себя другим человеком, нежели был три месяца назад, на многие вещи как-то теперь автоматически идет нужная реакция, на что-то даже не обращаю внимания, привел себя в форму. Это не на эмоциях сообщение, особых эмоций я не испытываю, на мой взгляд, закономерный результат.

Тему можно закрывать успешно. С форума не ухожу)
 
Последнее редактирование:

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) :)

Поблагодарю всех участников форума (создателю @Роман Винилов - огромное уважение) за неоценимый опыт, который здесь приобретается каждым приходящим человеком, и персонально - @Александр Михайлович, низкий поклон за стойкость духа и невероятное терпение, неоценимую помощь и советы.

На мой взгляд самый мой хорошо проведенный возврат. В данный момент встречи стали чаще, инициативу проявляет она, надеюсь, что уроки я извлек из всего громадного объема тем, книг и видео, прочитанных и просмотренных за время пребывания здесь. Чувствую себя другим человеком, нежели был три месяца назад, на многие вещи как-то теперь автоматически идет нужная реакция, на что-то даже не обращаю внимания, привел себя в форму. Это не на эмоциях сообщение, особых эмоций я не испытываю, на мой взгляд, закономерный результат.

Тему можно закрывать успешно. С форума не ухожу)
Поздравляю, спасибо за пример,желаю удачи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) :)

Поблагодарю всех участников форума (создателю @Роман Винилов - огромное уважение) за неоценимый опыт, который здесь приобретается каждым приходящим человеком, и персонально - @Александр Михайлович, низкий поклон за стойкость духа и невероятное терпение, неоценимую помощь и советы.

На мой взгляд самый мой хорошо проведенный возврат. В данный момент встречи стали чаще, инициативу проявляет она, надеюсь, что уроки я извлек из всего громадного объема тем, книг и видео, прочитанных и просмотренных за время пребывания здесь. Чувствую себя другим человеком, нежели был три месяца назад, на многие вещи как-то теперь автоматически идет нужная реакция, на что-то даже не обращаю внимания, привел себя в форму. Это не на эмоциях сообщение, особых эмоций я не испытываю, на мой взгляд, закономерный результат.

Тему можно закрывать успешно. С форума не ухожу)
Поздравляю!!! :Drinks:
Не расслабляйся и держи баланс)
Больше за советами к нам не приходи сюда! :Acute:Только для того чтобы другим ребятам помогать ;)
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Ну вообще рад за автора!
Форум - просто БОМБА в помощи для мужчин.
Роман Винилов красавчик, что создал такой проект.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор восстановил отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху