Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
она не исчезнет просто так, если у тебя будет только работа-дом.

конечно проверяют. тут в каждой теме мониторщики сидят и хрен ты их заставишь не смотреть сс)))
то что сидит в вайбере - фигня полная, может просто провоцирует тебя и все.
у меня спустя 2,5 месяца тоже один мессенджер разблочила (в котором почти не общались), я его просто удалил и все. не появляюсь там уже больше месяца.
сейчас вот фотки демонстративно начала общие сносить из общих альбомов - я просто вышел сам из всех альбомов и нахрен они нужны.

10 дней это ваще не показатель, тут некоторые молчат месяцами держа накал.
почитать так там многих это просто разрывает как стараются))

поверь он достанет, с других номер, через других людей, когда полыхнет у него, а у него полыхнет))) ты сама все узнаешь как это работает...
ну а если не полыхнет, то и нахер он нужен - много чести за ним бегать)))
Просто он же написал ,что " со мной не будет и больше ему ничего от меня не нужно , СЕЙЧАС..."
[DOUBLEPOST=1576007184][/DOUBLEPOST]
она не исчезнет просто так, если у тебя будет только работа-дом.

конечно проверяют. тут в каждой теме мониторщики сидят и хрен ты их заставишь не смотреть сс)))
то что сидит в вайбере - фигня полная, может просто провоцирует тебя и все.
у меня спустя 2,5 месяца тоже один мессенджер разблочила (в котором почти не общались), я его просто удалил и все. не появляюсь там уже больше месяца.
сейчас вот фотки демонстративно начала общие сносить из общих альбомов - я просто вышел сам из всех альбомов и нахрен они нужны.

10 дней это ваще не показатель, тут некоторые молчат месяцами держа накал.
почитать так там многих это просто разрывает как стараются))

поверь он достанет, с других номер, через других людей, когда полыхнет у него, а у него полыхнет))) ты сама все узнаешь как это работает...
ну а если не полыхнет, то и нахер он нужен - много чести за ним бегать)))
Веры мало , что он обьявитчя,если честно... 2 месяца не писать ,чтобы привязать - вот же манипуляторы...

А можно ссылку на такие темы ?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
она не исчезнет просто так, если у тебя будет только работа-дом.

конечно проверяют. тут в каждой теме мониторщики сидят и хрен ты их заставишь не смотреть сс)))
то что сидит в вайбере - фигня полная, может просто провоцирует тебя и все.
у меня спустя 2,5 месяца тоже один мессенджер разблочила (в котором почти не общались), я его просто удалил и все. не появляюсь там уже больше месяца.
сейчас вот фотки демонстративно начала общие сносить из общих альбомов - я просто вышел сам из всех альбомов и нахрен они нужны.

10 дней это ваще не показатель, тут некоторые молчат месяцами держа накал.
почитать так там многих это просто разрывает как стараются))

поверь он достанет, с других номер, через других людей, когда полыхнет у него, а у него полыхнет))) ты сама все узнаешь как это работает...
ну а если не полыхнет, то и нахер он нужен - много чести за ним бегать)))
Ты знаешь, а что-то есть в том ,что он тоже может проверять мои посещения в сети. Думала ,это только я так вычисляю и мужчины этим не страдают, но в Вотсапе у него все рабочие чаты, там у нас переписку вели и в 11 вечера. А вот в Вайбере - это редкость. И уже три дня подряд он заходит в 6-7 утра , один раз в обед и один раз перед сном. Сомневаюсь ,что с кем-то он общается по 2-3 сообщения в день "привет" и "спокойной ночи"))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Просто он же написал ,что " со мной не будет и больше ему ничего от меня не нужно , СЕЙЧАС..."
и ты готова после этого СЕЙЧАС сидеть и ждать его вечно, бегать за ним??
ты могла ему полгода назад сказать - милый, если через 6 месяцев мы с тобой не вместе, то сорян, я ухожу без тебя в счастливое будущее))
максимум могла его самого попросить сроки обозначить. ты так всю молодость готова просидеть у окна, зачем?
Веры мало , что он обьявитчя,если честно... 2 месяца не писать ,чтобы привязать - вот же манипуляторы...
2 месяца это нормально.
у меня был опыт и полгода и даже пара лет. никто никого не забывает, да у всех своя жизнь, но раскрутить там все при желании, пффф, дело пары дней. при взаимной симпатии разгорится с новой силой так, что охренеешь. только вот дальше то что делать, если у человека нет серьезных намерений?! поиграться опять пару месяцев и сидеть сопли на кулак мотать по полгода, опять ждать... типа он же сказал - не СЕЙЧАС)))

если человек настроен серьезно и у него в голове порядок, он быстро сделает так чтобы ты была счастливая рядом, а не будет трахать тебе голову.
подумай над этим, какую радость ты испытываешь от всей этой неопределенности и страданий?(

А можно ссылку на такие темы ?
да пожалуйста вот они же на первой странице
- знает по минутам и дням когда она ему писала или заходила в ок
- вынес всю голову своей назойливостью, тут прям чувак до секунд все писал
- чувак 2 месяца держался, потом не выдержал написал в надежде что она там скучает... и нифига не добился...
их масса на самом деле, просто не все читал

Ты знаешь, а что-то есть в том ,что он тоже может проверять мои посещения в сети. Думала ,это только я так вычисляю и мужчины этим не страдают, но в Вотсапе у него все рабочие чаты, там у нас переписку вели и в 11 вечера. А вот в Вайбере - это редкость. И уже три дня подряд он заходит в 6-7 утра , один раз в обед и один раз перед сном. Сомневаюсь ,что с кем-то он общается по 2-3 сообщения в день "привет" и "спокойной ночи"))
так вы друг друга и пасете может быть. ты его смотришь, он тебя, так голова вообще кругом пойдет... а вот если заблочишь его, он не сможет так просто смотреть, как минимум вторая трубка будет нужна)
ты думаешь после того как ты там за ним гонялась он не ждет что ты напишешь - сильно сомневаюсь)
поэтому не вздумай первой выходить на связь
и тем более бежать к нему волосы назад, если он объявится. хотя ты ведь этого и ждешь)))
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
и ты готова после этого СЕЙЧАС сидеть и ждать его вечно, бегать за ним??
ты могла ему полгода назад сказать - милый, если через 6 месяцев мы с тобой не вместе, то сорян, я ухожу без тебя в счастливое будущее))
максимум могла его самого попросить сроки обозначить. ты так всю молодость готова просидеть у окна, зачем?

2 месяца это нормально.
у меня был опыт и полгода и даже пара лет. никто никого не забывает, да у всех своя жизнь, но раскрутить там все при желании, пффф, дело пары дней. при взаимной симпатии разгорится с новой силой так, что охренеешь. только вот дальше то что делать, если у человека нет серьезных намерений?! поиграться опять пару месяцев и сидеть сопли на кулак мотать по полгода, опять ждать... типа он же сказал - не СЕЙЧАС)))

если человек настроен серьезно и у него в голове порядок, он быстро сделает так чтобы ты была счастливая рядом, а не будет трахать тебе голову.
подумай над этим, какую радость ты испытываешь от всей этой неопределенности и страданий?(


да пожалуйста вот они же на первой странице
- знает по минутам и дням когда она ему писала или заходила в ок
- вынес всю голову своей назойливостью, тут прям чувак до секунд все писал
- чувак 2 месяца держался, потом не выдержал написал в надежде что она там скучает... и нифига не добился...
их масса на самом деле, просто не все читал


так вы друг друга и пасете может быть. ты его смотришь, он тебя, так голова вообще кругом пойдет... а вот если заблочишь его, он не сможет так просто смотреть, как минимум вторая трубка будет нужна)
ты думаешь после того как ты там за ним гонялась он не ждет что ты напишешь - сильно сомневаюсь)
поэтому не вздумай первой выходить на связь
и тем более бежать к нему волосы назад, если он объявится. хотя ты ведь этого и ждешь)))
Привет. На связь не выхожу) жду ,конечно, и хочется ,чтобы и написал, и чтобы позвонил , задергался хоть немного... Но этого не происходит...

Да , он тогда сперва извинялся ,но когда и я его упрекнула за ложь, он сперва писал "отдохни, успокойся", потом "я не соврал"(подопечная его подтвердила , случайно ) , я сказала,что на основании прошлого значит я так не доверяю. Но это не помогло. Вывела его , он написал,что ему ничего не надо и т.п. Потом через пару дней ,что ему не всё равно ,что общаться будет,но не сейчас. "Сейчас не могу, так будет лучше для всех" . Я плчтавила условие ,что либо он действует сейчас,либо НИКОГДА. Он опять начал про неуважение и что это ОН будет решать, когда ему общаться со мной и когда возвращаться ко мне , а не я . Я сперва начала истерить,что значит ему всё равно . Он :"нет". Я ответила ,что эта писанина надоела, нужны действия .Он сказал ,что отвечать не будет СЕЙЧАС. Я :"или действий сейчас,или прощай НАВСЕГДА." Вот и всё. Раньше он говорил 1000 раз ,что больше никогда не будет общаться , но общался уже через день ,два ,неделю. В этот раз таких громких фраз не было,но теперь я держусь. Жду ,что будет результат,но не уверена...

Я не думаю ,что он занимается такой ерундой , взрослый мужчина... Навряд ли он пасет... Хотя странно, конечно, за день по 2-3 раза заходить в Вайбер и всё... Хотя с утра уже заходил пару раз... В Вотсапе с утра до ночи...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Partos ты же видишь что это бесполезно
:16*:
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Partos ты же видишь что это бесполезно
:16*:
Я не пишу , может не так и бесполезно?
[DOUBLEPOST=1576054705][/DOUBLEPOST]
и ты готова после этого СЕЙЧАС сидеть и ждать его вечно, бегать за ним??
ты могла ему полгода назад сказать - милый, если через 6 месяцев мы с тобой не вместе, то сорян, я ухожу без тебя в счастливое будущее))
максимум могла его самого попросить сроки обозначить. ты так всю молодость готова просидеть у окна, зачем?

2 месяца это нормально.
у меня был опыт и полгода и даже пара лет. никто никого не забывает, да у всех своя жизнь, но раскрутить там все при желании, пффф, дело пары дней. при взаимной симпатии разгорится с новой силой так, что охренеешь. только вот дальше то что делать, если у человека нет серьезных намерений?! поиграться опять пару месяцев и сидеть сопли на кулак мотать по полгода, опять ждать... типа он же сказал - не СЕЙЧАС)))

если человек настроен серьезно и у него в голове порядок, он быстро сделает так чтобы ты была счастливая рядом, а не будет трахать тебе голову.
подумай над этим, какую радость ты испытываешь от всей этой неопределенности и страданий?(


да пожалуйста вот они же на первой странице
- знает по минутам и дням когда она ему писала или заходила в ок
- вынес всю голову своей назойливостью, тут прям чувак до секунд все писал
- чувак 2 месяца держался, потом не выдержал написал в надежде что она там скучает... и нифига не добился...
их масса на самом деле, просто не все читал


так вы друг друга и пасете может быть. ты его смотришь, он тебя, так голова вообще кругом пойдет... а вот если заблочишь его, он не сможет так просто смотреть, как минимум вторая трубка будет нужна)
ты думаешь после того как ты там за ним гонялась он не ждет что ты напишешь - сильно сомневаюсь)
поэтому не вздумай первой выходить на связь
и тем более бежать к нему волосы назад, если он объявится. хотя ты ведь этого и ждешь)))
Сказала я всё примерно так ,как ты и написал. И паузу держу.
Но думаю ,может ,он радуется ,что наконец-то не общается со мной?)))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не пишу , может не так и бесполезно?
Дело не в пишу не пишу, а в том, что в голове твоей ничего не меняется.
Вот тому подтверждение:
Сказала я всё примерно так ,как ты и написал. И паузу держу.
Но думаю ,может ,он радуется ,что наконец-то не общается со мной?)))
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дело не в пишу не пишу, а в том, что в голове твоей ничего не меняется.
Вот тому подтверждение:
Да , ты прав... Я теперь состою из страхов вся... Страх,что забудет ,что не напишет... Что переключится на ту коллегу, кто мне снился... Он с ней ещё при мне разговаривал пару раз... Хотя у нее же на глазах со мной уходил каждый день последние мои две недели работы. И мне сказал ,что это моя фантазия, просто сон. И до этого,когда коллега пустила слух ,будто бы они вместе идут куда-то,и она пришла с возмущением,что не надо ее вмешивать,и он назвал ту сплетницу мразью ,которая пытается мною манипулировать. А страхи всё равно присутствуют
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
@Partos ты же видишь что это бесполезно
да я вижу)
просто это как будь то я оказался по ту сторону баррикад) уж очень похожая картинка)
На связь не выхожу) жду ,конечно, и хочется ,чтобы и написал, и чтобы позвонил , задергался хоть немного... Но этого не происходит...
а дальше то что ты будешь делать????
ты не рулишь ситуацией, ты просто ждешь и терпишь, терпишь и ждешь.... а он и не думает тебе что то серьезное предлагать - его все устраивает))) хотел бы, давно все сделал. или хотя бы объяснил свой план действий и как он себе представляет ваше "будущее".
Вывела его , он написал,что ему ничего не надо и т.п. Потом через пару дней ,что ему не всё равно ,что общаться будет,но не сейчас. "Сейчас не могу, так будет лучше для всех" .
это обычный тяни талкай женатого человека, или человека который в отношениях.
он сам ниче менять не хочет, как собака на сене. его как сейчас более чем устраивает))
Я плчтавила условие ,что либо он действует сейчас,либо НИКОГДА. Он опять начал про неуважение и что это ОН будет решать, когда ему общаться со мной и когда возвращаться ко мне , а не я . Я сперва начала истерить,что значит ему всё равно . Он :"нет". Я ответила ,что эта писанина надоела, нужны действия .Он сказал ,что отвечать не будет СЕЙЧАС. Я :"или действий сейчас,или прощай НАВСЕГДА." Вот и всё. Раньше он говорил 1000 раз ,что больше никогда не будет общаться , но общался уже через день ,два ,неделю. В этот раз таких громких фраз не было,но теперь я держусь. Жду ,что будет результат,но не уверена...
ситуация прям один в один!)
я так больше года мозги трахал. когда вместе, я молчу, мне хорошо, как только начинаются истерики - погоди, не выноси голову, не сейчас, но скоро будет все ок!))) поверь, менять что то я не собирался - меня формально все устраивало) ну покапризничает, поноет, поистерит, я как тебе нассу в уши и все дальше хорошо) просто тянул время и кайфовал. даже ржал где то в глубине души)
типа нужны не слова, а действия, и блаблабла... хотя мы оба мне кажется понимали, что херня все это. лучше, чем сейчас не будет.
могло бы быть - давно бы уже произошло. а так этот тяни-толкай может вечно продолжаться.
тем более, твой не свободный вообще - тут целый пласт что ему надо сделать чтобы стать свободным, это не 5 минут и сколько еще будет потом аукаться тоже хз...
Я плчтавила условие ,что либо он действует сейчас,либо НИКОГДА.
и блокируешь! как у меня было, все точно так же... мы там договорились, что пару месяцев она мне дает и голову не выносит, но хватило ее всего на 10 дней. а я так устал честно тебе скажу, все эти истерики гасить, при условии что так то не кисло вкладывался, что плюнул, да ну ее нах...
Я не думаю ,что он занимается такой ерундой , взрослый мужчина... Навряд ли он пасет... Хотя странно, конечно, за день по 2-3 раза заходить в Вайбер и всё... Хотя с утра уже заходил пару раз... В Вотсапе с утра до ночи...
все пасут, поверь. тем более уже есть привычка, ты гасишься, полюбому смотрит.
просто наберись терпения!)
Но думаю ,может ,он радуется ,что наконец-то не общается со мной?)))
вот тут 50/50 может устал от всего как я. может уже успокоился. видишь - ты не закрыла дверь как говорила, поэтому он может "вернуться" в любой момент, как только посчитает нужным. вопрос только в том, как ты на это отреагируешь?)
Да , ты прав... Я теперь состою из страхов вся... Страх,что забудет ,что не напишет...
поверь никто никогда не забудет.
мне уже под 40 лет, я помню "ярких" и 10 и 15 и 20 лет назад, с которыми был не разовый секс, а какая то романтика.
другое дело конечно что все образы остались в те далекие годы и сейчас все выглядят по другому, но я все помню)))
у тебя то прошло еще 10 дней, ваще не о чем. люди в командировки или отпуск на дольше ездят и не забывают ведь никого)))

в общем жди... или блокируй!) реально говорю на меня действовала первое время эта херня очень сильно...)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох, Анастасия, Анастасия. Каждый раз, когда захожу в твою тему надеюсь на какой-то результат, но к сожалению, каждый раз одно и то же.

Тебя не сломали, тебя надломали, а дальше ты ломаешь себя сама, а мужика этого даже обвинить не в чем. Когда перед тобой стелится видная девушка, чего б ее не помучать?

Я же тебе еще кажется летом говорил, заведи временные отношения или хотябы создай видимость того, что они есть и твой челик тут же прибежит. При чем, сперва он прибежит не для того, что бы вернуть тебя, а для того, чтобы испортить все там, т.к. у него бомбанет и для него это будет как игра.

А от него убегай как от огня, если будет лезть. Видишь что он идет, разворачивайся иди в другу сторону, пишет, кидай в ЧС и т.д.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я же тебе еще кажется летом говорил, заведи временные отношения или хотябы создай видимость того, что они есть и твой челик тут же прибежит. При чем, сперва он прибежит не для того, что бы вернуть тебя, а для того, чтобы испортить все там, т.к. у него бомбанет и для него это будет как игра.
да что ты, она посмотреть даже на картинки мужиков в журнале боится:D
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да что ты, она посмотреть даже на картинки мужиков в журнале боится:D
Ну блин, в этом и вся проблема.
Да и я ей не обязательно даже же спать с ним, желательно конечно, чтобы были реальные отношения, но можно просто найти молодого человека, с которым будет приятно общаться и проводить время, делать всякие фотки, чтобы он ее с работы встречал и все такое))
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если так посчитать , то мы тоже уже так "общаемся" месяцев 14-15...
У меня ещё страх,что он переключится на другую коллегу... Я теперь там не работаю , а он с ней стал разговаривать... Но уходил со мной у нее на глазах каждый день и она знает о нас. Да и он сказал ,что это мои фантазии... И она уезжала с корпоратива с другим коллегой , к которому он меня ревновал... И всем говорила ,что он - её) Если мыслить логически,то навряд ли он станет на одном месте работы встречаться сразу с двумя девушками,будучи женатым... Тем более,что коллектив женский и все всё замечают... Во всяком случае,надеюсь ,что не станет... Несмотря на свою внешнюю привлекательность, такие страхи мне теперь присущи...
[DOUBLEPOST=1576098236][/DOUBLEPOST]
да я вижу)
просто это как будь то я оказался по ту сторону баррикад) уж очень похожая картинка)

а дальше то что ты будешь делать????
ты не рулишь ситуацией, ты просто ждешь и терпишь, терпишь и ждешь.... а он и не думает тебе что то серьезное предлагать - его все устраивает))) хотел бы, давно все сделал. или хотя бы объяснил свой план действий и как он себе представляет ваше "будущее".

это обычный тяни талкай женатого человека, или человека который в отношениях.
он сам ниче менять не хочет, как собака на сене. его как сейчас более чем устраивает))

ситуация прям один в один!)
я так больше года мозги трахал. когда вместе, я молчу, мне хорошо, как только начинаются истерики - погоди, не выноси голову, не сейчас, но скоро будет все ок!))) поверь, менять что то я не собирался - меня формально все устраивало) ну покапризничает, поноет, поистерит, я как тебе нассу в уши и все дальше хорошо) просто тянул время и кайфовал. даже ржал где то в глубине души)
типа нужны не слова, а действия, и блаблабла... хотя мы оба мне кажется понимали, что херня все это. лучше, чем сейчас не будет.
могло бы быть - давно бы уже произошло. а так этот тяни-толкай может вечно продолжаться.
тем более, твой не свободный вообще - тут целый пласт что ему надо сделать чтобы стать свободным, это не 5 минут и сколько еще будет потом аукаться тоже хз...

и блокируешь! как у меня было, все точно так же... мы там договорились, что пару месяцев она мне дает и голову не выносит, но хватило ее всего на 10 дней. а я так устал честно тебе скажу, все эти истерики гасить, при условии что так то не кисло вкладывался, что плюнул, да ну ее нах...

все пасут, поверь. тем более уже есть привычка, ты гасишься, полюбому смотрит.
просто наберись терпения!)

вот тут 50/50 может устал от всего как я. может уже успокоился. видишь - ты не закрыла дверь как говорила, поэтому он может "вернуться" в любой момент, как только посчитает нужным. вопрос только в том, как ты на это отреагируешь?)

поверь никто никогда не забудет.
мне уже под 40 лет, я помню "ярких" и 10 и 15 и 20 лет назад, с которыми был не разовый секс, а какая то романтика.
другое дело конечно что все образы остались в те далекие годы и сейчас все выглядят по другому, но я все помню)))
у тебя то прошло еще 10 дней, ваще не о чем. люди в командировки или отпуск на дольше ездят и не забывают ведь никого)))

в общем жди... или блокируй!) реально говорю на меня действовала первое время эта херня очень сильно...)
Судя по тому ,что ты рассказал,то очень похоже... И сегодня он в Вайбер и не заходит ,только утром зашёл... Так что, может,ты и прав...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня ещё страх,что он переключится на другую коллегу
У тебя этот страх еще с создания темы. Не задумывалась ли ты, что если бы он мог переключиться он бы это сделал и ты ему никак не помешаешь?
Но у нее с ней ничего нет, может потому что он кроме тебя никому нахрен не сдался? :)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У тебя этот страх еще с создания темы. Не задумывалась ли ты, что если бы он мог переключиться он бы это сделал и ты ему никак не помешаешь?
Но у нее с ней ничего нет, может потому что он кроме тебя никому нахрен не сдался? :)
Вариант хороший, конечно)) просто я ведь сама слышала ,как она ему говорила о кино в кинотеатре около работы, то спустя месяц он с ней 40 минут общался и она так улыбалась и хохотала на весь офис!! Я тогда ещё больше накрутила. И в мой последний день он говорил с ней и ее начальником (как раз тем ,с кем мы ее и вижелии к кому он ревновал) , она моему эксу :"это что всё? Больше не поговорим?" Он :"время рабочее,работать надо" ,а через 10 минут мы с ним ушли и с ними прощались. Его некоторые считают привлекательным...

В любом случае,я боюсь ,что есть кто-то... Он в сети в Вотсапе сидел в 21:30, 22:30, 23:15, 23:35... Когда он целый час не в сети вечером ,то в голове только то,что он там с кем-то... В Вайбере был в 9,12 часов утра и вот 50 минут назад. Обычно он спит уже в 23:30-00:00. Вчера он сидел каждые минут 10 до 23:00, а потом видела его в сети в 2:25... Утром рано не заходил,а обычно заходит в сеть... сама проснулась среди ночи... но мысли ,что раз он среди ночи проснулся вдруг,то не один...

В Вайбере или же реально с кем-то его переписка ограничивается "доброе утро" и "спокойной ночи", или проверяет тоже...

Или кого-то отправил сейчас и написал,как доьралась...
[DOUBLEPOST=1576106417][/DOUBLEPOST]
У тебя этот страх еще с создания темы. Не задумывалась ли ты, что если бы он мог переключиться он бы это сделал и ты ему никак не помешаешь?
Но у нее с ней ничего нет, может потому что он кроме тебя никому нахрен не сдался? :)
Вообще тут столько человек написали про внешность и уверенность в себе, про самооценку... У меня же полное отсутствие... Сообщения выше - тому подтверждение...
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В любом случае,я боюсь ,что есть кто-то... Он в сети в Вотсапе сидел в 21:30, 22:30, 23:15, 23:35... Когда он целый час не в сети вечером ,то в голове только то,что он там с кем-то... В Вайбере был в 9,12 часов утра и вот 50 минут назад. Обычно он спит уже в 23:30-00:00. Вчера он сидел каждые минут 10 до 23:00, а потом видела его в сети в 2:25... Утром рано не заходил,а обычно заходит в сеть... сама проснулась среди ночи... но мысли ,что раз он среди ночи проснулся вдруг,то не один...

Загугли значение слова stalker и почитай. Это про тебя.

В любом случае,я боюсь ,что есть кто-то...
Кто-то по-любому есть, но это тебя не касается вообще никак. Он может общаться с кем хочет. Тут главное что ты делаешь, а не он. Ты точно так же можешь общаться с людьми и никто тебе не указ.

В Вайбере или же реально с кем-то его переписка ограничивается "доброе утро" и "спокойной ночи", или проверяет тоже...

Или кого-то отправил сейчас и написал,как доьралась...
Это ты свои догадки строишь, оставь их при себе. Лучше бы ты эту энергию на что-то хорошее пустила. Есть там кто-то или нет, это вообще неважно и не играет абсолютно никакой роли.
Ну допустим есть кто-то, спит он с кем-то, дальше что? Как это меняет твою жизнь, твою линию поведения которую тебе тут дали еще полгода назад?
[DOUBLEPOST=1576110234][/DOUBLEPOST]Понимаешь ли, чем больше ты вот такой херней страдаешь, типа просмотра кто и во сколько был онлайн, тем сложнее потом тебе остановиться будет потом. Пока не поздно надо прекращать. Добавь в черный список, если не можешь просто так не смотреть, возьми отпуск на неделю, оставь телефон дома и уезжай в другую страну или город и отдохни.
Поживи жизнью нормальной, встречайся с друзьями, подругами, не обсуждай его ни с кем, выкинь все что напоминает.

Я тебе серьезно говорю, если ты не прекратишь слежку ты с ума сойдешь. Небось еще сидишь в соц сетях по лайкам вычислять пытаешься кто с кем трахается?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Загугли значение слова stalker и почитай. Это про тебя.


Кто-то по-любому есть, но это тебя не касается вообще никак. Он может общаться с кем хочет. Тут главное что ты делаешь, а не он. Ты точно так же можешь общаться с людьми и никто тебе не указ.


Это ты свои догадки строишь, оставь их при себе. Лучше бы ты эту энергию на что-то хорошее пустила. Есть там кто-то или нет, это вообще неважно и не играет абсолютно никакой роли.
Ну допустим есть кто-то, спит он с кем-то, дальше что? Как это меняет твою жизнь, твою линию поведения которую тебе тут дали еще полгода назад?
[DOUBLEPOST=1576110234][/DOUBLEPOST]Понимаешь ли, чем больше ты вот такой херней страдаешь, типа просмотра кто и во сколько был онлайн, тем сложнее потом тебе остановиться будет потом. Пока не поздно надо прекращать. Добавь в черный список, если не можешь просто так не смотреть, возьми отпуск на неделю, оставь телефон дома и уезжай в другую страну или город и отдохни.
Поживи жизнью нормальной, встречайся с друзьями, подругами, не обсуждай его ни с кем, выкинь все что напоминает.

Я тебе серьезно говорю, если ты не прекратишь слежку ты с ума сойдешь. Небось еще сидишь в соц сетях по лайкам вычислять пытаешься кто с кем трахается?
Просто сейчас он ,вроде как, вернулся в семью... Во всяком случае в последнее время мы часто созванивались, он был либо один вечерами, либо писал, либо ехал туда, либо звонил оттуда... А если у него есть кто-то кроме , то мысли присутствуют, что забудет обо мне, что ОНА его не пилит ,что он влюбится... Особенно страх,что в ту коллегу.

Я согласна,что надо прекратить слежку , выбросить из головы, но стоит мне чуть отвлечься,как он сразу же там...

Я хожу с подругами вечерами куда-то, и по работе новой уезжаю на неделю, но ничего из этого не помогает мне забыть о нем . Никогда так не вляпывалась.

Я молчу , естественно, и в рот уже не заглядывала, и говорила иначе... Но надежда вот эта не проходит никак...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если так посчитать , то мы тоже уже так "общаемся" месяцев 14-15...
и тебе не надоело еще?) сколько ты еще готова так болтаться)
У меня ещё страх,что он переключится на другую коллегу... Я теперь там не работаю , а он с ней стал разговаривать... Но уходил со мной у нее на глазах каждый день и она знает о нас. Да и он сказал ,что это мои фантазии... И она уезжала с корпоратива с другим коллегой , к которому он меня ревновал... И всем говорила ,что он - её) Если мыслить логически,то навряд ли он станет на одном месте работы встречаться сразу с двумя девушками,будучи женатым...
:D
до чего же все таки просто манипулировать)
мужик женат!!! тебя бреет, а ты переживаешь чтобы он еще к кому то не свалил)))
то есть у тебя ревность со всех сторон просто разрывает тебя)
я по себе скажу, что даже при условии что вы будете вместе, он не изменит своим привычкам и точно так же будет пробивать тебя на ревность флиртом и прочим имей это в виду)

И сегодня он в Вайбер и не заходит ,только утром зашёл... Так что, может,ты и прав...
вот скажи мне чисто по женски)
ты заходишь в вайбер сегодня 12 декабря его нет со вчера, потом 12 января и его нет в вайбере месяц - твои мысли??? очень интересна твоя точка зрения))
В Вайбере поверь переписываются либо от того что позвонить не могут либо от нефик делать.. вот и все)
Я согласна,что надо прекратить слежку , выбросить из головы, но стоит мне чуть отвлечься,как он сразу же там...
когда нить ты поймешь о чем я тебе пишу в каждом сообщении - снимай эмоциональную привязку... ты по другому на жизнь посмотришь))
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
и тебе не надоело еще?) сколько ты еще готова так болтаться)

:D
до чего же все таки просто манипулировать)
мужик женат!!! тебя бреет, а ты переживаешь чтобы он еще к кому то не свалил)))
то есть у тебя ревность со всех сторон просто разрывает тебя)
я по себе скажу, что даже при условии что вы будете вместе, он не изменит своим привычкам и точно так же будет пробивать тебя на ревность флиртом и прочим имей это в виду)


вот скажи мне чисто по женски)
ты заходишь в вайбер сегодня 12 декабря его нет со вчера, потом 12 января и его нет в вайбере месяц - твои мысли??? очень интересна твоя точка зрения))
В Вайбере поверь переписываются либо от того что позвонить не могут либо от нефик делать.. вот и все)

когда нить ты поймешь о чем я тебе пишу в каждом сообщении - снимай эмоциональную привязку... ты по другому на жизнь посмотришь))
На жизнь я нормально смотрю, я достаточно активна во всех отраслях. А он и сейчас не сидит ... Естественно, у меня мысли ,что раз он просыпается и онлайн перед сном часто ,то он там один. А когда его нет или когда он сидит раз в час, то мысли ,что не один... Нелепые ...

Ты думаешь,он общался с целью меня позлить ? Он и сам ревновал ,хотя говорил, что нет... Но когда тот коллега сделал кофе ,он начал ему :"ты кому-то ещё делаешь кофе ? НЕТ! А ей на каком основании?? А ты , Настя ,какие услуги ему оказываешь ,что он тебе делает кофе ?! Может , ты ему такси вызываешь ,или помогаешь в сложной ситуации?? Ты мне скажи, в каких ты отношениях с ним , я хочу знать ! Используешь доброту его ! А ты рад стараться !" Потом он сказал ,будто бы "шутил так" и не думал ревновать,но это продолжалось полчаса , пока тот не остановил его. На мой день рождения в октябре мне главный директор подарил бутылку дорогого вина и тот не сдерживаясь :"Зачем Насте 3 бутылки такого дорогого вина ? Она же не пьет...да , Настя ,какие тебе подарки тут делают... и вина,и деньги,и цветы ...Нет, мне не жалко , конечно, просто Настя ведь не одна , а ты всё Насте и Насте даришь... Есть и другие люди же... Вдруг кому-то понадобится , а ты всё Насте раздарил... " И потом две недели не общались, сказал ,что не ревновал , просто удивился...

В общем , ты прав , конечно,раз столько не забывал,то и не забудет совзу
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
На жизнь я нормально смотрю, я достаточно активна во всех отраслях. А он и сейчас не сидит ...
это все понятно, что дела, работа и тд
но сколько энергии ты сливаешь в унитаз постоянно гоняя о нем мысли. ты не можешь толком ни на чем сосредоточиться, сразу возникают образы о нем... уснуть так же проблема, плюс сколько времени ты тратишь на мониторинг и слежку, а потом думки всевозможные.. и тд

Ты думаешь,он общался с целью меня позлить ? Он и сам ревновал ,хотя говорил, что нет...
конечно это все ревность)
даже скорее чувство собственничества играют тут больше)
он же тебя воспринимает как будь то у вас «отношения»!) хотя по факту бред собачий)))

вот у вас реально сходство во всем)
моя к жене ваще не ревновала, ее просто бесил сам факт того что я женат, но про нее ни слова ваще)
зато про все остальное там просто туши свет... куда пошел, а это кто, почему вечером пропал, иду в клуб это ваще катастрофа и тд
как на меня смотрели все когда мы вместе были это тоже отдельная песня))

но поверь, он тебя ревнует, помнит и ждет что ты объявишься))
но погоди, сиди ровно, дай ему подергаться))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласна,что надо прекратить слежку , выбросить из головы, но стоит мне чуть отвлечься,как он сразу же там...
Давай себе смачного леща, каждый раз, когда он появляется в твоих мыслях)) Быстро переключишься :)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это все понятно, что дела, работа и тд
но сколько энергии ты сливаешь в унитаз постоянно гоняя о нем мысли. ты не можешь толком ни на чем сосредоточиться, сразу возникают образы о нем... уснуть так же проблема, плюс сколько времени ты тратишь на мониторинг и слежку, а потом думки всевозможные.. и тд


конечно это все ревность)
даже скорее чувство собственничества играют тут больше)
он же тебя воспринимает как будь то у вас «отношения»!) хотя по факту бред собачий)))

вот у вас реально сходство во всем)
моя к жене ваще не ревновала, ее просто бесил сам факт того что я женат, но про нее ни слова ваще)
зато про все остальное там просто туши свет... куда пошел, а это кто, почему вечером пропал, иду в клуб это ваще катастрофа и тд
как на меня смотрели все когда мы вместе были это тоже отдельная песня))

но поверь, он тебя ревнует, помнит и ждет что ты объявишься))
но погоди, сиди ровно, дай ему подергаться))
Да , я к остальным ревную ужасно ... Про жену мы вообще не говорили...
Я молчу , молчу )) но и он не пишет... Надеюсь ,что он не с той коллегой там...
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай себе смачного леща, каждый раз, когда он появляется в твоих мыслях)) Быстро переключишься :)
Хороший и действенный вариант, пожалуй. Уже и вы мне сказали,что он не с той коллегой ,и он, и подруга и та коллега ,и другие ) а я настолько этого боюсь,как и того,что забудет меня. Хорошо, что на работе столько активности сейчас ,что и не до встреч
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да то,тебе приводят доводы,аргументы,факты что такие отношения это тупик и на протяжении 30 стр. Ты со своей колокольни не слышишь и только оправдываешь свои чувства и свое бездействие и не надо говорить про активный образ жизни,для снятия зависимости нужны другие люди противоположного пола в твоей жизни.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да то,тебе приводят доводы,аргументы,факты что такие отношения это тупик и на протяжении 30 стр. Ты со своей колокольни не слышишь и только оправдываешь свои чувства и свое бездействие и не надо говорить про активный образ жизни,для снятия зависимости нужны другие люди противоположного пола в твоей жизни.
Ты влюблялся когда-то? Я вот за всю жизнь, наверное, дважды... Но даже просто повстречаться не могу... Вокруг полно мужчин, но в 99 процентах случаев они предлагают секс... Один был , с кем попробовала встречаться. Так пел красиво про любовь и мне,и моим, и своим родителям , а когда лежала в больнице ,то не забрал даже. Бывший же был рядом и тот расстался со словами "твой бывший всегда рябом"
[DOUBLEPOST=1576186486][/DOUBLEPOST]
это все понятно, что дела, работа и тд
но сколько энергии ты сливаешь в унитаз постоянно гоняя о нем мысли. ты не можешь толком ни на чем сосредоточиться, сразу возникают образы о нем... уснуть так же проблема, плюс сколько времени ты тратишь на мониторинг и слежку, а потом думки всевозможные.. и тд


конечно это все ревность)
даже скорее чувство собственничества играют тут больше)
он же тебя воспринимает как будь то у вас «отношения»!) хотя по факту бред собачий)))

вот у вас реально сходство во всем)
моя к жене ваще не ревновала, ее просто бесил сам факт того что я женат, но про нее ни слова ваще)
зато про все остальное там просто туши свет... куда пошел, а это кто, почему вечером пропал, иду в клуб это ваще катастрофа и тд
как на меня смотрели все когда мы вместе были это тоже отдельная песня))

но поверь, он тебя ревнует, помнит и ждет что ты объявишься))
но погоди, сиди ровно, дай ему подергаться))
Ты так уверенно пишешь, что реанует , помнит... Я уже две недели молчу ,но и от него тишина. Хотя онлайн , с кем-то общается... Ощущение,что ему настолько наплевать, что даже не вспоминает... Очень хорошо,что еду в командировку )) а потом ещё 2 поездки к родным и друзьям
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
для снятия зависимости нужны другие люди противоположного пола в твоей жизни.
Есть один знакомый, кто мог бы заменить его и был бы более перспективным, но я ему не нравлюсь... Мы учились в одной школе, он старше на 1,5 года. Год назад подписался на меня и с тех пор мы часто переписываемся . Он живёт в моем родном городе ,у него хорошая работа , 2 машины , у нас общие друзья , он начитанный, с ним интересно, выглядит хорошо... Но он азербайджанец (странно ,но у бывшего дедушка по отцу тоже ) и он хочет девственницу. Он пишет чуть ли не каждый день, мы виделись,когда я приезжала и общались до 4-х утра ,я с ним даже не поцеловалась. Он не зная о моих отноше сказал, что слишком меня ранили и что сильно люблю бывшего, что это чувствуется, что такой, как прежде ,я не буду, а ему нужна девочка , не израненная любовью . На следующий день я уезжала ,а он сказал,что с друзьями мужской компанией будет гулять. Через какое-то время он написал, что его влекло ко мне и он еле сдержался, ведь я ему сказала,что мы просто друзья. И он в поиске той самой , единственной...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он читал достаточно много психологической литературы, именно манипулятор.
Это понятно. Но одно дело знания, другое дело опыт использования знаний.
У него этот опыт явно большой, и набран до тебя. Он не уберет манипуляции в сторону, так и продолжит манипулировать, не тобой, так кем нибудь другим. Таков его психотип )
Меня он тоже называет манипулятором ,но опыта у меня не столько , естественно...
Ты как раз не манипулятор, потому как все попытки это просто защитная реакция на его нападки, пыталась бить его же оружием, но опыта нет, вот и облажалась.
Неужели СОВСЕМ нет шансов ,что он именно вернётся ?
На тех условиях что хочешь ты - думаю нет.
Но есть возможность на его условиях, только ты в этих отношениях не будешь иметь "веса", понадобишься позовут, не понадобишься погонят тряпкой.
Просто он КАЖДЫЙ день писал ещё 5 месяцев, и реагировал, ревновал, упрекал и т.д.
Да это понятно, но это не проявление желания быть с тобой, просто ты запаска, тебя держат на привязи, как надобность отпадет выкинут и всё.
Но по нему скучаю все равно...
А как не скучать, если ты сама себя закапываешь в эту ситуацию.
Порежь себе палец, а потом ежедневно ковыряй рану... Заживет она? Да конечно нет, будет болеть и кровоточить до тех пор пока не перестанешь ковырять.

Тоже самое происходит с тобой. Ты не можешь отпустить ситуацию, постоянно напоминаешь себе о нём, варишься в этом котле, а вылезти сама не хочешь.
У тебя есть надежда что он изменится и всё осознает, будет с тобой и вы проживете счастливую жизнь, но этого не произойдет. И пока ты живешь надеждой, страдания не закончатся.
[DOUBLEPOST=1576200475][/DOUBLEPOST]
Тебе честно поможет только Т10М и очень большое количество мужиков вокруг тебя, которые будут виться , и поднимать твою самооценку .
Хуйня полная. Это будут обсосы , которые ничего не стоят.
Я не боюсь ни смерти,ни крови ,ни увольнений, ничего! Но вот сперва мы расстались и я даже не плакала , а после всех этих манипуляций разрывает так. Я взяла в руки себя , не пишу и стараюсь не реветь. За 10 дней сорвалась только раз. Но я не сплю , он мне снится постоянно.
О чем я и говорю, ты всё сильней и сильней закапываешь себя в это дерьмо.
Сама понимаешь на сколько это не нормально?!
А что мужчины проверяют, когда женщина онлайн и когда нет ??
Конечно, просто есть позиця сверху и позиция снизу. Он сейчас сверху, ты снизу, поэтому ты следишь за каждым его вздохом, а он может смотрит иногда на твою активность в сети, а может и не смотрит.
И уже три дня подряд он заходит в 6-7 утра , один раз в обед и один раз перед сном. Сомневаюсь ,что с кем-то он общается по 2-3 сообщения в день "привет" и "спокойной ночи"))
Ох, пздц, ты еще посекундную активность его начни вести. Журнал там составь, вкладываться, так уж на полную! Клиника.
[DOUBLEPOST=1576201597][/DOUBLEPOST]
В любом случае,я боюсь ,что есть кто-то... Он в сети в Вотсапе сидел в 21:30, 22:30, 23:15, 23:35... Когда он целый час не в сети вечером ,то в голове только то,что он там с кем-то... В Вайбере был в 9,12 часов утра и вот 50 минут назад. Обычно он спит уже в 23:30-00:00. Вчера он сидел каждые минут 10 до 23:00, а потом видела его в сети в 2:25... Утром рано не заходил,а обычно заходит в сеть... сама проснулась среди ночи... но мысли ,что раз он среди ночи проснулся вдруг,то не один...
Думаю никто не стал бы заниматься такой херней на протяжении нескольких месяцев, но такое ощущение что ты тролишь просто форумчан.
Буду честен я даже среди мужских тем не встречал подобного убожества.
Возможно ты просто не "излечима" и собственно тебе пиздец.
Вообще тут столько человек написали про внешность и уверенность в себе, про самооценку... У меня же полное отсутствие... Сообщения выше - тому подтверждение...
Да не слушай тех кто говрит про внешность. Без обид там все (хотя мне похуй), но на внешку падки только обсосы, просто потому что им то как раз ничего не свитит.
В силу своего хобби я знаю о чём говорю, почти каждый день с подобным сталкиваюсь.
Поэтому не надо окружать себя мужчинами, так как они будут низкого уровня, биомусор тебе не к чему, лучше один , но достойный (и я сейчас не про твоего бывшего).
Я хожу с подругами вечерами куда-то, и по работе новой уезжаю на неделю, но ничего из этого не помогает мне забыть о нем . Никогда так не вляпывалась.
Как насчет нового хобби?
Может ты давно хотела научиться петь, играть на пианино, кататься на лыжах, рисовать, фотографировать, чинить мотоциклы... Самое время начать чем то заниматься, записаться на курсы. Там появится новая компания, новые люди, это очень положительно скажется на самочувствие и самооценке.
а ему нужна девочка , не израненная любовью .
Как же я его понимаю, а то вот так встретишь бабу, влюбишься, а она оказывается уже больше полугода страдает по бывшему, и хуле потом с ней делать, будете страдать вдвоём... )
 
Сверху