Помощь в постройке отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помощь в постройке отношений

Iliy160

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Начну из далека. Так вышло, что я встречался с девушкой, сразу после её разрыва долгих отношений. Даже можно сказать, что она ушла ко мне. Как это бывает, сначала все было хорошо. 4 месяца мы встречались, съездили вместе на отдых, потом я уехал в отпуск (мы работаем вместе), а когда вернулся, заметил изменения в её поведение. Мы поговорили и разошлись, т.к она не готова к серьёзным отношениям, поняла это, пока меня не было рядом. Я не стал выяснять кто прав, а кто виноват. Сначала не общались, только по работе. Я занялся собой, снова тусовался с друзьями, новые знакомства. Потом наше общение с ней стало усиливаться, стало дружеским, она пыталась вести себя как раньше, ходила за руку, обнималась, но я сказал ей, что раз она переживает разрыв, я не готов к такому поведению, если она не моя девушка.
В итоге общение было дружеским. Потом она стала предлагать встречи, мы общались, иногда она вспоминала свои предыдущие отношения, что хочет все переболеть, я подчёркивал, что с ней у меня дружба, я готов к отношениям, но пока не знаю с кем.
Спустя ещё время она стала проявлять больше активности, иногда и я предлагал ей встретиться. Иногда она начинает открыто сближаться, целуется, обнимает, берет мою руку на прогулке. Говорит, что ревнует, когда я хожу с другими
Но я не могу понять, хочет ли она новых отношений? Возможно, я запасной вариант, и она таким образом пытается меня удержать? А я по-прежнему люблю её и хотел бы снова быть вместе. Как вести себя дальше, может что-то предпринять?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BloodNick

Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
судя по своему горькому опыту, судя по опыту форума (хоть я тут и сижу, читаю, но все же смог вляпаться с рсп))))) у всех одни теже сценарии, под копирку!!! Я свою тему описывал и потом читал кучу подобных,только сроки отличаются)

Ты был заменителем! За то время что ты уехал, произошло «что-то»! А потом возможно и сорвалось)))))
Более знающие подскажут, я не эксперт... но я теперь понял, что корону - больше не на одну бабу не одену!
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты был заменителем! За то время что ты уехал, произошло «что-то»! А потом возможно и сорвалось)))))
Автор указал, что "Даже можно сказать, что она ушла ко мне". Думаю тут даже не сколько заменитель, сколько можно назвать его неким "Васьком"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте! Начну из далека.
Привет.
Начал-то ты издалека, только ничего толком и не написал для того, чтобы сделать нормальный разбор и оказать тебе помощь.
Посмотри, что и как желательно описывать в своей теме и не поленись дополни недостающую информацию.
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Важные пожелания:
  • Старайтесь не писать реальные имена и фамилии
  • Не указывайте ссылки на вас и бывшую девушку - а вдруг вас тут найдут или кто-то сдаст
  • Пишите подробно о проблеме и меньше флуда и спама не по теме
  • После создания темы, сохраните себе ссылку и изучайте форум
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже можно сказать, что она ушла ко мне.
Да вы батенька Васек или как то опровергни эту инфу.

И аватарку поставь, а то забанят и не узнаем мы как Ваську бумеранг вернулся по колокольчикам.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пока делаешь все правильно.
Пусть она проявляет активность, а ты как бы соглашаешься
Пусть она понимает, что отношения тебе не нужны, максимум секс, в кино сходить, время убить.
Ты так и не написал, чего ты хочешь. Отношений или периодически потрахивать?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как лично я вижу ситуацию (я могу ошибаться). Я вижу 2 варианта. Возможно в тот момент те длинные отношения, скажем так, ещё не были завершены на психическом уровне, не всё там закончилось окончательно. То есть формально они расстались, но чувства у девушки остались. Поэтому она потеряла интерес в тебе. Но, у них там что-то не срослось и она снова начала проявлять знаки внимания.

Либо вариант ещё проще - в какой-то момент она потеряла к тебе интерес, но расстались вы экологично. Плюс, ты сам ушёл красиво, без криков, скандалов и пр. Чем экологичнее расставание, тем больше шансов на возврат, потому что у партнёра не формируется отвращение к человеку и почва для возврата хорошая. После этого ты сделал некоторые действия, которые привели к тому, что твоя значимость в её глазах выросла. Очевидно, что она всячески пытается тебя добиться.

В этой ситуации первым делом определись, нужно ли оно тебе? Если таки да, то попробуй пойти на небольшое сближение, НО, небольшое. Откалибруй её реакцию. Если заметишь, что начинается мороз, сразу прекращай сближение. Дальше, если она будет идти снова на сближение, то уже не показывайся. Твоя задача в том, чтобы показать, что ты недоступен и с тобой не всё так просто.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
[DOUBLEPOST=1563594039][/DOUBLEPOST]Загрузи пожалуйста аватар. Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1563594339][/DOUBLEPOST]
Так вышло, что я встречался с девушкой, сразу после её разрыва долгих отношений. Даже можно сказать, что она ушла ко мне.
обычная история)
Как это бывает, сначала все было хорошо. 4 месяца мы встречались, съездили вместе на отдых, потом я уехал в отпуск (мы работаем вместе)
замечательно
когда вернулся, заметил изменения в её поведение. Мы поговорили и разошлись, т.к она не готова к серьёзным отношениям, поняла это, пока меня не было рядом.
любой девушке выгодно быть с классным перспективным мужчиной, который не делает ошибок в общении и отношениях
ты был таким эти 4 месяца?
видимо нет! раз она ушла. поэтому нам с тобой есть над чем работать! согласен?
[DOUBLEPOST=1563594526][/DOUBLEPOST]
т.к она не готова к серьёзным отношениям,
она врет. просто что-то в тебе ее оттолкнуло
Я не стал выяснять кто прав, а кто виноват. Сначала не общались, только по работе. Я занялся собой, снова тусовался с друзьями, новые знакомства. Потом наше общение с ней стало усиливаться, стало дружеским
в целом все правильно сделал
ходила за руку, обнималась, но я сказал ей, что раз она переживает разрыв, я не готов к такому поведению, если она не моя девушка
ок. держи ее на растоянии, дразни ее тем что у тебя новые знакомства
Потом она стала предлагать встречи, мы общались, иногда она вспоминала свои предыдущие отношения, что хочет все переболеть, я подчёркивал, что с ней у меня дружба, я готов к отношениям, но пока не знаю с кем.
отлично. и сколько длился этот этап ?
[DOUBLEPOST=1563594573][/DOUBLEPOST]
Спустя ещё время она стала проявлять больше активности, иногда и я предлагал ей встретиться. Иногда она начинает открыто сближаться, целуется, обнимает, берет мою руку на прогулке. Говорит, что ревнует, когда я хожу с другими
я думаю уже можно было с ней начать спать - а все остальное время быть с другими и показывать это на фото (своих новых подруг)
[DOUBLEPOST=1563594841][/DOUBLEPOST]
Но я не могу понять, хочет ли она новых отношений?
конечно. все женщины хотят этого (здоровые адекватные психически нормальные женщины)
Возможно, я запасной вариант, и она таким образом пытается меня удержать?
не думаю
А я по-прежнему люблю её
за что ты ее любишь
зачем тебе любовь ? что она тебе дает?
хотел бы снова быть вместе.
но вы уже были вместе
сначала надо выяснить почему все рухнуло
Как вести себя дальше, может что-то предпринять?
да. пора переспать с ней. но этого недостаточно.
нужно понять как делается возврат и как начать новые отношения с бывшей
это большой объем данных
еще ты мало написал о ваших отношениях..
поговори со мной в мессенжере вотсап и я отвечу на твои вопросы голосовыми
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1563595158][/DOUBLEPOST]
Ты был заменителем!
мы все заменители, по сути, в какой то момент
Да вы батенька Васек или как то опровергни эту инфу
думаю это лишнее
Ты пока делаешь все правильно.
Пусть она проявляет активность, а ты как бы соглашаешься
Пусть она понимает, что отношения тебе не нужны, максимум секс, в кино сходить, время убить.
Ты так и не написал, чего ты хочешь. Отношений или периодически потрахивать?
ее активность будет недолгой
нужно действовать
Как лично я вижу ситуацию (я могу ошибаться). Я вижу 2 варианта. Возможно в тот момент те длинные отношения, скажем так, ещё не были завершены на психическом уровне, не всё там закончилось окончательно. То есть формально они расстались, но чувства у девушки остались. Поэтому она потеряла интерес в тебе. Но, у них там что-то не срослось и она снова начала проявлять знаки внимания.
да это особо и не важно что там у нее было.
просто автор темы был недостаточно эффективен
Либо вариант ещё проще - в какой-то момент она потеряла к тебе интерес, но расстались вы экологично. Плюс, ты сам ушёл красиво, без криков, скандалов и пр. Чем экологичнее расставание, тем больше шансов на возврат, потому что у партнёра не формируется отвращение к человеку и почва для возврата хорошая. После этого ты сделал некоторые действия, которые привели к тому, что твоя значимость в её глазах выросла. Очевидно, что она всячески пытается тебя добиться.
это да
В этой ситуации первым делом определись, нужно ли оно тебе?
конечно нужно раз он тут)
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но я не могу понять, хочет ли она новых отношений?


Надо сделать так, чтоб она голову ломала хотите ли ВЫ отношений. А не наоборот.

Для этого пусть инициатива исходит полностью от неё. Вам лучше включить лёгкий пофигизм, но палку особо не перегибать.

И встречайтесь с другими девушками. Её ревность вам только на руку. Не забывайте, это она вас бросила, а не вы!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор привет
что дальше?
 
Сверху