Второй раз за два года теряю женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз за два года теряю женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ночью не могу уснуть из-за переживаний, а потом просыпаю утром.
Много энергии не истраченной остается у тебя на ночь. Бегать начни, плавать, любую физическую нагрузку. Спать будешь как убитый.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уже сегодня анализирую, кому из знакомых написать в соц сети или позвонить.
Лучше новых искать. Старые знакомые это отработанный и не интересный материал.
Составлю план развития,
Зайди в личку, я тебе письмо скинул.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кедр. Я то плюс минус твой ровесник. Только у меня все запутанней и сложней. Так вот на отдыхе сейчас на озёрах. Нашел тут себе девченку, 29 лет. Уехала правда сегодня с мамой и подружкой. Но эти дни я запомню навсегда. Да и в городе она сказала как будешь, звони и приезжай. Ну поглядим. Позвоню конечно. Причем нашел не я ее. А она меня. Я просто синий был на дискотеке и нихера не помню. Но телефон оставил свой. И на след день закрутилось. Но как уехала, чота как то не по себе. Вот поэтому и надо их иметь побольше. Завтра домой, там они есть))))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Имущественное неравенство. Получается, что пока я буду подниматься, снова куплю машину, выкуплю у бывшей 1/2 долю дома и т.п. уйдет №№-ное количество времени. И всё это время все женщины будут от меня убегать, или точнее вообще не иметь со мной серьёзных отношений... Если Мила (или любая другая) имела 880 мужиков в соц сетях и на сайте знакомств, у неё всегда есть выбор варианта с домом машиной и большим доходом. Тупик получается. Капитализм...
тебе сознание надо в первую очередь поменять))
наличие финансов, недвижимости, машины никак не гарантирует наличие рядом с тобой любящей женщины!
наоборот при неправильном поведении, рядом с тобой будет "шкура" которая будет постоянно крутить тебя на финансы)
а можно как твой друг про которого ты писал, "за бутылку газировки" иметь всех подряд - чувствуешь разницу?!

самое интересное я для себя недавно понял, что в большинстве случаев, знакомясь с женщиной (как в прочем и женщина с мужчиной)
каждый их них так или иначе имеет какие то "отношения", если это женщина, то - мужа/друга/любовника/просто приятеля/просто секс для здоровья и тд. и после знакомства с тобой (а женщина оценивает будет спать с мужчиной или нет в первые 5-10 минут) она сразу делает вывод и определяет тебя в какой то ранг для себя. так что все мы так или иначе изначально попадаем в какую то конкуренцию (как собственно ты и понял после разговора с девушкой по имени Мария) все твои регалии, при должном использовании ну никак не производят на женщин впечатления.
а вот то, что ты развиваешься и разносторонний человек, умело этим пользующийся - это твой плюс!
и глупо думать, если ты не условный "бред питт" что тебе женщины будут раздавать телефон за то что ты их на лошадке покатал за свой счет)
от того, что ты сразу вваливаешь свой ресурс в женщину, которая не отвечает при этом тебе взаимностью и есть главная ошибка, изначально ты как бы пытаешься "купить" женщину, это проигрышная стратегия) более того, женщина будет думать, раз он ничего не требует взамен можно и дальше его крутить... ты же не скажешь, типа эээ а когда секс то, я уже столько денег в тебя ввалил)
притом что под ресурсом мы понимаем не только финансы, а это твои время, эмоции, помощь и даже созидание)

я как уже говорил плохо понимаю женщин. Я заметил, в последнее время многие женщины отпускают мне комплименты. Что я молодец, хороший отец и т.п. А в постель со мной ложиться или отношения заводить не хотят. Не ли тут противоречия или лицемерия? Молодец - это что то негативное или это жалость?
как я понимаю у тебя немного обратная стратегия, ты готов завалить женщин комплиментами, нежностью и некой философией в надежде, что они сами предложат и уложат тебя в постель?!
я даже не знаю может ли так получится... с женщинами надо наоборот - ты сам говоришь и предлагаешь, они лишь соглашаются с тобой)
меньше демагогии в разговорах о "розовых облаках и пони"
говори уверенно, четко, больше позитива, не бойся показаться глупым, если идет не понимание, уводи разговор в юмор или другую тему.
меньше лей этой ванили, больше задавай вопросов, слушай ответы, комментируй их, высказывай разные точки зрения.
у тебя всегда все хорошо, невзирая на все проблемы, никто не будет связываться с неудачниками, даже просто гулять, не говоря уже о большем.
определи направления и темы которые интересны девушкам которые рядом с тобой, старайся "гонять" их по разным темам, больше кивай, создавай иллюзию, что вам обоим интересно одно и тоже))
вкладывайся только тогда, когда видишь обратную реакцию и девушка тебе интересна)
не ставь себе цель с каждой новой знакомой доводить дело до постели, просто общайся, набирайся опыта и оттачивай навыки)

действительно многие женщины сейчас хотят все и сразу, они не готовы строить и ждать годами пока их мужчина возможно разовьется. но большую часть можно развести или заболтать, это факт. главное помнить, что женщина рядом с тобой, это не содержанка, а верный друг и товарищ, который будет с тобой по жизни! поэтому прежде чем принимать глобальные решения ты должен понять, как твоя будущая женщина поведет себя в стрессовых ситуациях, не кинет ли тебя при первых проблемах! поэтому желательно понять, какие были ее предыдущие отношения и чем они закончились, и что она оттуда вынесла в плане опыта)

Для женщины лучше жить "в комфортных" условиях, получая по морде и вынося оскорбления. И она поймёт что это плохой вариант, когда он её покалечит. Я уже не говорю, что эти сцены происходят при маленьком сыне.
не каждая женщина с 3-мя детьми сможет встать и уйти в неизвестность! поэтому и терпят в надежде найти кого то получше и перспективнее, вроде тебя, чтобы "зализать раны" и повысить свое чсв)

Общение с женщинами конечно в моей ситуации надо. Это вторая обезболивающая таблетка, после форума.
у меня отец в 50 лет еще дите заделал) есть знакомый который в 53 3-его только заделал - все цветут и пахнут!

так что зря ты на себе крест ставишь раньше времени)

ps
Сегодня после ваших советов зашёл к ней в ВК, спросил как дела (в статусе написано что она в активном поиске). Отлично! А у тебя как жизнь? Я даже не знаю как ответить. У меня тоже отлично!
пишешь что у тебя все огонь и предлагаешь прогуляться в ближайшее время))
встречаетесь с твоей улыбкой до ушей, просто гуляете, потом ты предлагаешь пойти в кафе где угощаешь даму чаем с пироженкой и тихонько пытаешься понять что ей интересно) будь немного напористее и наглее. слушай что она говорит) судя по твоей профессии тебе не сложно задавать вопросы и слушать что она говорит) главное не молчи и не жди, что она возьмет инициативу в свои руки, ты сам должен рулить процессом и тогда все получится!)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доход за июль составил 55000. Правда мне отдали долги за апрель
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько долгов из этого

Привет! С долгами у меня с прошлого года швах произошёл. Война с бывшей была не на жизнь, а насмерть. Оказалось, что она тратила деньги которые я давал неизвестно куда, на всякую хрень. Показания газового счётчика она занижала, и платила меньше. В прошлое лето газовый счётчик надо было поменять. И тут газовики узнали, что на самом деле долг 40 тысяч. Так как договор был оформлен на неё, то она вызвала газовиков, чтобы они мне с сыном отлючили газ и сразу вызвала органы опеки для обследования. Они мне позвонили, что завтра придут на обследование условий жизни ребёнка. У меня был один день. Перезанять у знакомых не удалось. пришлось обратиться в микрофинансы. Думал быстро верну. Но тут ещё за экспертизу по суду на меня возложили плату. Я не смог вернуть и стал применять карусель. В одной МФО брать, чтобы в другой отдать. Обращался в банки, но никто не мог или не хотель помочь с реструктуризацией. В общем влип я круто. В конечном итоге, пришлось всем отказать в оплате. Поэтому мой р/с оказался заблокирован и все что поступает от рекламы по безналу списывается. А у меня много идёт по безналу. Я вот как раз СММ занялся, но они тоже по безналу работают. Оформил И.П. на сына старшего недавно и новые договора заключаю от него. Поэтому приходилось сидеть на хлебе и воде. Но долги постепенно рассасываются. Выход только в том, что я должен тупо зарабатывать и всё. Увеличивать доход хотя бы до сотки в месяц. Вот тут БМ ругают, но они научили не унывать, ибо нытьё экономически не выгодно. И вот я голодный и встречаюсь с рекламодателями и клиентами, но виду не подаю. Они меня спрашивают, а по безналу можно? А я конечно, как вам удобнее (лишь бы договор не упустить. Они спрашивают, а можно мы чуть позже оплатим. Я говорю конечно, если у вас есть трудности с оплатой. Вот такие дела.
[DOUBLEPOST=1563990817][/DOUBLEPOST]Когда опека пришла ко мне домой, они все посмотрели, детскую комнату, дом, холодильник как обычно. А последний вопрос, (почему то) А ГАЗ у вас есть? Я говорю есть. Они Включите пожалуйста. Я зажигалкой щелк, газ загорелся. Они - все в порядке, так и запишем. А бывшая потом кипятком ссала. - У тебя же газа не было. Я говорю с чего ты взяла? Газовики сказали. Я - плюнь им в лицо. Представляете, если бы газа не было? То есть не могу приготовить еду сыну, искупать его, постирать... Могли изъять ребёнка.
[DOUBLEPOST=1563991565][/DOUBLEPOST]О хорошем. Сегодня пошёл в спортклуб "Олимпик" на фитнес. Хозяин искренне обрадовался. Я даже в зале нашёл свою тетрадь, куда записываются упражнения, веса и количество подходов. Последня запись от 17 октября 2018 года. Правда я ещё до этой весны ходил на ушу. Потом по деньгам не потянул и по времени и перестал ходить. Очень трудно себя заставить (силы воли не хватает). И сегодня было тысяча отговорок и "неотложных" дел. Но всё отодвинул. Потому не хотел откладывать, как это обычно бывает "с понедельника возьмусь". Потому что нечего тянуть кота за хвост - бесконечное откладыване дел на потом - психическая болезнь - "ПРОКРАСТИНАЦИЯ". Хоть старался не перегружать себя на первый раз, но руки и ноги дрожали (приятной дрожью) и при выходе по лестнице из нашего подвала - качалки, бросало и водило из стороны в сторону. Но я очень доволен. Правда когда я делал подходы, по завершении упражнения в голове звучал голос Милой - "молодец". Поэтому попросил ребят включить "РАМШТАЙН".
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне товарищи тяжко, а никто не пишет. Наверное мою проблему считаете надуманной. У меня тут мысли всякие приходят и хочу посоветоваться.
Например, по возврату. Базовые принципы понятны. Развитие - читать, спортом начал заниматься. Сегодня взял с собой форму на работу снова, поэтому в фитнес зал буде ходить 6 раз в неделю, абонемент месячный купил. Микробизнес буду развивать, обучение продолжать.

Игнор соблюдаю, это легко. Она не желает мне отвечать, а я не пишу. На страничку к ней в ОК не захожу, так как нет смысла. На ней только фото животных и она никогда не обновляется.

Здесь часто пишут, что игнор, карантин, санчас нужно сопровождать выкладыванием в соц сети фотографий моей счастливой жизни без неё.

Поэтому есть мысли. Она как то жаловалась и неоднократно, что её никуда не выпускают и не возят. Про свою поездку в Крым постоянно вспоминает, а она состоялась 10 лет назад. Так же она любит рыбалку, лес. Я поэтому подумал, неплохо бы организовать с сыном поход в оес за грибами (это бесплатно), поездку на рыбалку (чуть дороже), в Москву или Питер и потом выложить это в соц сети. Я тут сразу несколько зайцев убиваю. Сам отдохну, сын новые впечатления получит, и она посмотрит, как могла бы жить со мной. Как вам план. В перспективе я конечно хотел бы съездить в Крым, где ни разу не был. Одноклассницы приглашают в Швеция, в Германию где они живут. Ещё одна в Праге. Байкал конечно, но это супер дорого.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде мысли красиво излагаешь, приятно читать. Но имей уважение в 52 года:) займись делом а не бд (пока что). Вылезай из денежной ямы
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мила прочитала моё сообщение 23 июля. Сообщение от 20.07. было такое: (оно было до прихода на форум):
Здравствуй Мила! Не успел тебе сказать, что мне от тебя не надо ни какого имущества в подарок. Мне от тебя ничего не надо (хотя кто то тебе пытался доказать обратное). Я принимаю тебя такую как есть. Ты ценная для меня сама по себе. В последние полтора года, я был счастлив, что есть в моей жизни славный позитивный человечек, который думает обо мне, голос которого, я мог слышать, который мне даёт силы и настроение. Который мне говорит "целуки" и приносит много радости. Которого я очень люблю. Ради которого я готов делать всё что могу. Этот человечек - ты моя милая и любимая лисичка. Позвони или отправь маяк мне, чтобы я знал, что с тобой и Сашей всё в порядке.

Как вы думаете, какова её реакция будет. Я думаю, что она подумает, какой милый дурачек.
[DOUBLEPOST=1564038459][/DOUBLEPOST]
Вроде мысли красиво излагаешь, приятно читать. Но имей уважение в 52 года:) займись делом а не бд (пока что). Вылезай из денежной ямы

Суровый взгляд Челентано - мурашки по телу. Отключаюсь от форума и за работу! До вечера!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мила прочитала моё сообщение 23 июля. Сообщение от 20.07. было такое: (оно было до прихода на форум):
Здравствуй Мила! Не успел тебе сказать, что мне от тебя не надо ни какого имущества в подарок. Мне от тебя ничего не надо (хотя кто то тебе пытался доказать обратное). Я принимаю тебя такую как есть. Ты ценная для меня сама по себе. В последние полтора года, я был счастлив, что есть в моей жизни славный позитивный человечек, который думает обо мне, голос которого, я мог слышать, который мне даёт силы и настроение. Который мне говорит "целуки" и приносит много радости. Которого я очень люблю. Ради которого я готов делать всё что могу. Этот человечек - ты моя милая и любимая лисичка. Позвони или отправь маяк мне, чтобы я знал, что с тобой и Сашей всё в порядке.

Как вы думаете, какова её реакция будет. Я думаю, что она подумает, какой милый дурачек.
Вопрос: Судя по тексту, ты уверенно ведёшь диалог, много побывал в болоте.

Почему столько инфатильности и милости у тебя? Зачем думать о том, что она подумает? Цель какая?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мила прочитала моё сообщение 23 июля. Сообщение от 20.07. было такое: (оно было до прихода на форум):
Здравствуй Мила! Не успел тебе сказать, что мне от тебя не надо ни какого имущества в подарок. Мне от тебя ничего не надо (хотя кто то тебе пытался доказать обратное). Я принимаю тебя такую как есть. Ты ценная для меня сама по себе. В последние полтора года, я был счастлив, что есть в моей жизни славный позитивный человечек, который думает обо мне, голос которого, я мог слышать, который мне даёт силы и настроение. Который мне говорит "целуки" и приносит много радости. Которого я очень люблю. Ради которого я готов делать всё что могу. Этот человечек - ты моя милая и любимая лисичка. Позвони или отправь маяк мне, чтобы я знал, что с тобой и Сашей всё в порядке.

Как вы думаете, какова её реакция будет. Я думаю, что она подумает, какой милый дурачек.
Откуда нам знать, какова будет ее реакция на пиздострадания 52-х летнего юриста, но я подумал именно так, как ты предположил, только немного другими словами)).
Поэтому есть мысли. Она как то жаловалась и неоднократно, что её никуда не выпускают и не возят. Про свою поездку в Крым постоянно вспоминает, а она состоялась 10 лет назад. Так же она любит рыбалку, лес. Я поэтому подумал, неплохо бы организовать с сыном поход в оес за грибами (это бесплатно), поездку на рыбалку (чуть дороже), в Москву или Питер и потом выложить это в соц сети. Я тут сразу несколько зайцев убиваю. Сам отдохну, сын новые впечатления получит, и она посмотрит, как могла бы жить со мной. Как вам план. В перспективе я конечно хотел бы съездить в Крым, где ни разу не был. Одноклассницы приглашают в Швеция, в Германию где они живут. Ещё одна в Праге. Байкал конечно, но это супер дорого.
Рыбалка и поход в лес с сыном хорошие идеи, реализация которых гарантированно доставит вам обоим позитивные эмоции.
Но если ты преследуешь цель зацепить и подергать БД через соцсети, то фото с ОЖП не уступающими БД, а лучше превосходящими ее по внешности, это то, что доктор прописал.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
5 минут с улыбкой. Бывшая жена поехала в подпольный автосервис на дому и там вместе с машиной провалилась.
- В ремонтную яму?
- Нет в объятия к Ваську.
(Анекдот из личного опыта).
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Орехи уже выращиваются. Сегодня второй раз пошёл в спорт зал, и выполнил весь комплекс по 4 подхода, то что тренер прописал. За день заработал 4800. Это так пока не каждый день, такое стечение обстоятельств. До 60-и осталось 200 руб. Это опятьже стечение обстоятельств. Пока не будем делать выводы. Осталось книги почитать, пока не вырубился.
[DOUBLEPOST=1564082005][/DOUBLEPOST]20 июля в заметках в своей ленте новостей в ОК поставил фото дня рождения сына в прошлом году, где Мила сидит в окружении моего и своего сыновей. НО, это размещение было до обращения на форум. Пока мне тут мало что советуют по поводу контента, скажу, что разместил подборку фото про БАМ. По крайней мере моим одноклассникам будет интересно.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец, Кедр! с нетерпением жду смену статуса на «передумал». с такими темпами не долго ждать осталось ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Х.з)) :D
Пока мне тут мало что советуют по поводу контента, скажу,
Личные фото, фото посещения различных мест, мероприятий, фото со спортзала, фото с девушками.
[DOUBLEPOST=1564113841][/DOUBLEPOST]
с нетерпением жду смену статуса на «передумал». с такими темпами не долго ждать осталось ;)
Не обязательно чтобы "передумал", лучше конечно "вернул". Потому что передумать гораздо проще и легче чем вернуть.
Передумать может каждый, а вот дойти до успеха и вернуть - могут единицы.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже так считаю, что возвратить могут только очень сильные люди. Надо иметь сильный характер, огромное самообладание и прочие серьёзные качества. Не возвращают миллионы, возвращают единицы. (Я вот жену возвратить не смог два года назад). Также начинается привыкание к холостой жизни. Иногда мысли приходят, что холостая жизнь это кайф. Пусть эксперты скажут - это тревожный симптом или нет?

Что касается моей Милой, то получается, что она меня отставила не сегодня, а в июне прошлого года (ДОД) и я уже давно пытаюсь её вернуть. Ненавязчиво. Без истерик. Но, наверное опять делал кучу ошибок какких то. Кстати, в постели мы больше не были, хотя встречались, в кафе ходили, она мне говорила, что меня хочет иногда. Но это слова.

Не помню писал или нет. Мне бы вначале обрести себя, может потом верну девушку.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Что касается моей Милой, то получается, что она меня отставила не сегодня, а в июне прошлого года (ДОД) и я уже давно пытаюсь её вернуть. Ненавязчиво. Без истерик. Но, наверное опять делал кучу ошибок какких то. Кстати, в постели мы больше не были, хотя встречались, в кафе ходили, она мне говорила, что меня хочет иногда. Но это слова.

выскажу свое мнение)
я сейчас встречаюсь с такой женщиной, которой периодически звонит и пишет мужчина (ему около 47), с которым она года 4 назад познакомилась на сайте знакомств и некоторое время имела с ним отношения (они не жили вместе, просто иногда спали, иногда ходили в кафе, гуляли) отношения закончились уже 3 года назад.
сейчас он рассуждает так - раз у нее нет отношений, значит у него есть шанс!
хотя по ее словам, этот мужчина ей не подходит ни коим образом, в принципе не ее типаж, разные темпераменты и взгляды на жизнь.
она действительно не отталкивает его, мотивируя это тем, что у нее нет отношений (мы просто спим с ней) и человек которые решает за "спасибо" ей мелкие бытовые проблемы (поднять тяжелые вещи домой, поменять резину, прибить гвоздь, поздравить с подарочками на ее выбор в праздник, писать всякую ваниль и приятность и тд). ему это просто в радость, просто так ей помогать)
иногда она может с ним сходить в кафе, по ее словам это раз в полгода. никаких надежд она ему не дает, более того, говорит, чтоб он не тратил свое время, а искал женщину, которая действительно его полюбит! все как об стенку горох... может говорить с ним по хамски, надменно, посылать даже его и тд..
он себе вбил в голову - я все равно тебя дождусь и ты будешь моей...
жизнь проходит, я тоже понимаю, что он с кем то спит, встречается, возможно, параллельно, но тем не менее он никуда не девается...
постоянно ей звонит, пишет, общается с позиции снизу, хочет ей как то угодить.
бывают моменты когда она общается с ним по телефону даже когда я рядом, я бы не сказал что мне это нравится, но иногда просто интересно, насколько сильно этот человек готов упасть перед ней((
я даже говорю при ней грубым голосом, чтобы он понял, что рядом мужчина, и он взял себя в руки, и не тратил свою жизнь на то, чтобы пытаться ее "вернуть". хотя там и возвращать то нечего...
по ее словам, сразу было понятно, что им вместе не по пути...

Я тоже так считаю, что возвратить могут только очень сильные люди.
умей проигрывать и отпускать!
я тоже не идеальный, у меня тоже с этим проблемы, но жить надо в свое удовольствие, а не заниматься страданиями)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давайте так. Пусть это будет эксперимент. Я уже проиграл. Когда то Кутузов проиграл Смоленск, Бородино, сдал Москву. А потом дошёл до Парижа. Я не считаю, что я трачу жизнь. Я живу, работаю, развиваюсь, занимаюсь плотно сыном, готовлю его в школу. В данный момент вышел на хороший форум с хорошими людьми, уже два раза ходил на тренировку по фитнесу, заново начал читать книгу "Парадкс страсти". Занялся развитием своего микробизнеса. Когда Мила в очередной раз сказала мне "что я прочитанная книга" и что она уезжает в неизвестном направлении и что её достали родственники, и она едет отдыхать (без меня), я расстроился и заболел душой. Но на пятый день взял себя в руки, пришёл сюда.
[DOUBLEPOST=1564126230][/DOUBLEPOST]Денег я на неё потратил немного. В прошлом году купил колечко золотое с камешками (3500), инструмент для изготовления колечка из медной проволоки (1000), коробочку косметики Ив-Роше (10 000), ну там цветы в течение года (новый год, 8 марта), и так по мелочи (такси вызывал, чтобы она приехала и проч), подарок её ребёнку за 1500. Она при этом, мне и моему ребёнку дарила подарки регулярно на не меньшую сумму. Приносила всякие домашние консервации. Меркантилизм в её отношении не наблюдался. Она все время мне возвращала долги, даже если я ей кидал деньги на телефон. Если я тратил эмоции и время на неё, то она мне приносила хорошие эмоции (не только секс) и тратила на меня время.

Я хочу понять, как и почему я такой "хороший" не смог её (да и других женщин), которые были до неё (наверное их было три), между разрыва с женой до Милы, привлечь для отношений.

Мне сейчас легче, острого кризиса, как было с Б.Ж. нет. (Наверное получил "прививку" и новые знания и опыт). Поэтому я не убиваюсь. Сейчас всё будет происходить спокойнее. На первом этапе она мне не звонит и не пишет. Я на третий день расставания тоже перестал. Были три твонка с моей стороны не ответила. Были два сообщения, одна СМС и выложил фото в ОК, где она с моим ребёнком на дне рождения (это всё было до форума). То есть я следую первой рекомендации.
[DOUBLEPOST=1564126475][/DOUBLEPOST]Хуже мне не станет, от того, что я буду беречь своё сердечко и не поднимать давление. Я спокойно занимаюсь самоанализом, планирую дальнейшую деятельность, читаю книги, укрепляю мышечный корсет (спина, пресс, ягодицы), для блага спины (грыжа позвоночника). Я вообще всё буду делать по технологии двойного назначения (для блага себя и сына) и для возврата (пусть и призрачного). Я понимаю, что вы хотите меня успокоить, чтобы я потом не удивлялся, если она меня напрочь забудет.
[DOUBLEPOST=1564127048][/DOUBLEPOST]
Молодец, Кедр! с нетерпением жду смену статуса на «передумал». с такими темпами не долго ждать осталось ;)

Я в таких обстоятельствах, что не могу даже "передумать". Потому что в жопе глубокой по финансам. Потому что я не в состоянии на сегодня принять любую женщину для нормальных отношений. Пусть у меня будет цель цель, мечта. (Возврат Милы).

При этом, я конечно же буду проводить тренировки по флирту. (Вчера заговорил и побеседовал с тремя женщинами, с которыми у меня не было оснований разговаривать по какому то делу). Познакомился с девушкой из соседнего офиса, поговорил с женщиной в очереди к приставу, поговоил с барменшей в кафе на отвлечённые темы (а не о заказе пиццы).

Конечно же я отключил режим "Верность". Целый год я не имел женщин, не хотел, давать повода "невесте Миле". Теперь конечно так делать не буду, если предоставится случай и буду пытаться создать эти случаи.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а не заниматься страданиями)
Ну вообще no pain - no gain.
Допустим, примерно: идём вечером в клуб с товарищем девок снимать. Первой выбираю самую топовую, на максималках девочку и пытаюсь развести. На скиле не вывожу, получаю взрыв боли самолюбия внутри, отдохнув от которой, с другими дальше получается все на автопилоте
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу понять, как и почему я такой "хороший" не смог её (да и других женщин), которые были до неё (наверное их было три), между разрыва с женой до Милы, привлечь для отношений.
Постараюсь объяснить...

Ты был чересчур милым и хорошим, ну прям до тошноты идеальным мужчиной. Никогда грубого слова не скажешь, никогда ничего не запретишь, никогда ни в чем не откажешь. Таких парней тут мы называем "инфантильными" и "ванильными" с одной стороны это хорошее качество и такие мужчины нравятся женщинам, но они им надоедают очень быстро. Кратко говоря в отношениях ты используешь только пряник, кнута нету и девушка расслабляется и ей наскучивают такие отношения.

На форуме есть обратная тебе личность @Abdula , вот таким мужчинам завести девушку и начать с ней отношения не составляет труда. Скорее всего даже сама девушка сделает всё чтобы быть с ним. В случае с тобой, всегда ты стараешься делать так чтобы девушка была с тобой, сами они за тобой бегать не будут.
Вот тебе не хватает немного его качеств, типа как на одном плече ангелочек на другом чертик. У тебя на двух плечах ангелочки сидят.

Я не знаю с чем это связано, может такое воспитание у тебя было с детства, может ты с интеллигентной семьи, не исключу тот факт что тебя воспитывала мама и не хватало именно мужского воспитания. Поэтому ты и есть такой.
Поменяться конечно сложно будет, но ты можешь новые качества приобрести и как бы "включать" их и пользоваться ими.

Вот поэтому в начале разбора я тебе советовал уделить внимание женщинам. Ты на них можешь натренероваться и приобрести другую модель поведения, переучишь себя с ними общаться и вести себя.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нас в семье было три сына, папа и мама. Отец - радионженер, любил читать книги вслух, в том числе часто восхищался женами декабристов. Мама окончила техникум, но тоже вела себя культурно. У нас в семье родители, не злоупотребляли алкоголем, не курили. Помню, что отец был ревнивым. Но прожили они до самой смерти вместе. Мама сейчас жива, отец умер в 2011 году. Разница у них 5 лет. Когда я был подростком 16 лет. Они сильно поругались и мы, дети их мирили.
[DOUBLEPOST=1564143490][/DOUBLEPOST]Сразу же пошли сложности у меня сейчас. Я хотел вам свои глупые мысли написать. Но пока лучше их придержу. Трудности - нехватка времени. Вчера пришёл с тренировки, очень устал, потому что когда возврат + самосовершенствование, то хочется всё быстро. Возродиться как птица Фенинкс из пепла. А в результате - фанатизм в тех же тренировках. Майку выжимаешь от пота (может я просто с повышенной потливостью :) ). Пришёл домой ни какой, мышцы побаливают, пока ужин сварил, пока козу подоил. Спать хотелось очень. Я обычно в час ночи ложусь, а ттут в 23 носом клевал. А ещё читать. Усилием себя заставил прочесть 1 главу "Парадоксов страсти". Опять же финансовые проблемы очень большие. Я просто, мягко говоря - бедный человек, с долгами, без машины, под угрозой отключения света и газа, с просрочкой по кредитам. Я барахтаюсь, как лягушка, попавшая в крынку со молоком. Друзья, спасибо за поддержку.
P.S. При маме я уже боюсь говорить что то при личную жизнь, так как она начинает меня заживо хоронить, типа ЛУЧШЕ займись сыном и забудь про девушек. Оно конечно, сыном я занимаюсь, вожусь с ним (велосипед, ролики, походы, подготовка к школе). Но я же мужик в самом расцвете сил...
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто, мягко говоря - бедный человек, с долгами, без машины, под угрозой отключения света и газа, с просрочкой по кредитам.

Ты уже говорил это тут. Что у тебя с твоим микробизнесом по SMM?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит так. С декабря я набрал ряд клиентов. Создаю портфолио. Спортклуб в счёт оплаты мне предоставляет абонемент безлимит и тренера. Студия ландшафтного дизайна по бартеру делает проект для моего дома. Дилерский центр "Ивеко", два медицинских центра и фабрика матрасов платят деньги. Я набрал пакет из 4-х платных клиентов с абон платой 12 тысяч в месяц, сними работаю уже три, два месяца (4 публикации в месяц каждому клиенту), ещё одного нашёл вот вот приступлю. И ещё один запросил КП. В этом месяце так же получал деньги за юр услги - 12 тысяч и за рекламу на сайте, и за создание и дизайн аккаунтов и аватаров по СММ. В обще сложности на сегодня выручка составила 59800.
[DOUBLEPOST=1564146514][/DOUBLEPOST]Львиная доля заказов это без нал. Деньги на р/с попадают и списываются в счёт долга по налогу и пенс фонду. Но это тоже надо.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
История про любовь. Это так, по мотивам жён декабристов
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История про любовь. Это так, по мотивам жён декабристов
Ну ваще пиздец) даже заводы производства ЧПУ ванильку снимать не чуряются, элитное творчество левого берега. Ах да, и куда там в сиб классике ехать учиться..точно
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщето в Новосибе всё с этим норм
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не обязательно чтобы "передумал", лучше конечно "вернул". Потому что передумать гораздо проще и легче чем вернуть.
Передумать может каждый, а вот дойти до успеха и вернуть - могут единицы.
Тут как сказать, с одной стороны да, проще забить, тем более если отношения длились без году неделя и по сути нет никаких якорей, а когда срок отношений 5-7-10 лет, была полноценная семья, в которые ты вкладывался, но, как часто это бывает, незаметно для себя просел и тебя сливают, ты находишься в положении нуждающегося минуса и в голове мысли о том, что жизнь закончилась. Ты готов в лепешку разбиться ради того, чтобы вернуть все обратно.
При таком раскладе, чтобы передумать возвращать нужно проделать колоссальную работу над собой, над прошлыми ошибками, сломать себя, изменить образ своего мышления и отношение к случившемуся, вытащить себя из болота пиздострадания и уныния, вернуться к полноценной жизни мужчины, став самодостаточным и, осознав, что ты можешь и должен быть счастливым независимо от присутствия в твоей жизни другого человека, который априори не должен станоситься целью твоей собственной жизни.
Я бы не сказал, что в этом случае передумать проще, чем вернуть, скорее наоборот.
Тем более, что возвращают по большей части по той причине, что не могут избавиться от зависимости и нуждаемости в бывших, страдая синдромом защемленного яйца, но скрывая все эти слабости на этапе возврата за маской сильного и волевого человека, который якобы осознанно пришел к осознанию необходимости возврата.
Случай автора кстати из этой категории возвратов, т.к. ничего кроме нуждаемости и страха остаться одному я на данном этапе не вижу+мягко говоря, очень сомнительный выбор партнера для ЛТР.
Я тоже так считаю, что возвратить могут только очень сильные люди. Надо иметь сильный характер, огромное самообладание и прочие серьёзные качества.
К сожалению, ничем из тобой вышеперечисленного ты похвастаться пока не можешь.
Также начинается привыкание к холостой жизни. Иногда мысли приходят, что холостая жизнь это кайф. Пусть эксперты скажут - это тревожный симптом или нет?
Это позитивное мышление, присущее только сильным самодостаточным мужчинам, сделавшим свой осознанный выбор, который они также осознанно могут изменить, если придут к пониманию того, что в отношениях они чувствуют и реализуют себя лучше, чем в холостяцкой жизни.
При этом жизнь холостяка отнюдь не означает жизнь затворника, принявшего обет безбрачия, быть одному не значит быть одиноким.
[DOUBLEPOST=1564209109][/DOUBLEPOST]P.S.: подкину тебе немного мотивации для развития, надеюсь ты знаешь, кто такой Джейсон Стэтхем, воплощение мужской харизмы и привлекательности, так вот вчера ему тоже исполнилось 52 года. Как говорится, есть над чем задуматься...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху