Второй раз за два года теряю женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз за два года теряю женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Сегодня увидел что женщина психолог советует мужчине,который разводится:Не лучше ли определить минимум, который нужен вам,щедро выделить необходимое детям, спокойно подарить остаток супруге,пусть радуется.Вы как настоящий мужчина имеете ум того склада, который позволяет принять в любых обстоятельствах наиболее правильное решение.
Я конечно не выдержал и высказал ей всё и меня послали)))))))ахах Пиздец
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
женщина психолог советует мужчине,который разводится
Блин, щас этих "психолухов" развелось - как грязи:Negative:
щедро выделить необходимое детям
Щедро, но при этом только необходимое - какое-то весьма своеобразное сочетание ))
подарить остаток супруге,пусть радуется
А что ему за забота о радости или печали бывшей жены?
Точно с таким же успехом можно предложить порадовать деньгами какого-нибудь первого встречного незнакомца...
Вы как настоящий мужчина имеете ум того склада, который позволяет принять в любых обстоятельствах наиболее правильное решение
За словосочетание "настоящий мужчина" уже пора бить по морде:Diablo:
Плюс к тому: причём тут способность мужика принять решение - если в этом вопросе уже все решено за него и "заботливо" подсказывается ему?
и меня послали)))))))
Наверно, обвинили в том, что ты не настоящий мужчина?:Rofl:
В общем, просить у одной женщины совета о том, как поступить с другой женщиной - это смерти подобно...
Тебе не подскажут действия, которые будут эффективны ДЛЯ ТЕБЯ.
Тебе подскажут только то, что будет выгодно ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ (типа - вот если бы это было со мной, то я бы хотела то и это).
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Блин, щас этих "психолухов" развелось - как грязи:Negative:

Щедро, но при этом только необходимое - какое-то весьма своеобразное сочетание ))

А что ему за забота о радости или печали бывшей жены?
Точно с таким же успехом можно предложить порадовать деньгами какого-нибудь первого встречного незнакомца...

За словосочетание "настоящий мужчина" уже пора бить по морде:Diablo:
Плюс к тому: причём тут способность мужика принять решение - если в этом вопросе уже все решено за него и "заботливо" подсказывается ему?

Наверно, обвинили в том, что ты не настоящий мужчина?:Rofl:
В общем, просить у одной женщины совета о том, как поступить с другой женщиной - это смерти подобно...
Тебе не подскажут действия, которые будут эффективны ДЛЯ ТЕБЯ.
Тебе подскажут только то, что будет выгодно ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ (типа - вот если бы это было со мной, то я бы хотела то и это).
Я до сих пор не понял как это щедро выделить необходимое))))что имеется в виду,а фраза спокойно подарить остаток супруге,пусть радуется вообще убила)))))
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поразил цинизм одной ОЖП. Дочери 16 лет и живёт у бабушки в другой области.
Взял в разработку с сайта Мамба. Написать ей не смог. Там ограничения по переписке по возрасту её предпочтений. Живет в моём городе, 36 лет. РСП.
Встретил на улице. Пытался познакомиться. Но она чем то была озабочена, так как встретил её возле суда. Потом она поздравила мой сайт в Одноклассниках. Я завязал переписку обменялись телефонами. Потом встретились днём разок у неё дома. На второе свидание пришёл вечером, ближе к ночи. Она была выпивши и будучи под градусом разоткровенничалась.
- Через две недели выхожу замуж, за чувака. Он позвал меня замуж. Но я его не люблю. Он не красивый, горбатый.
- А зачем тогда выходишь за него ?
- Он меня сам замуж позвал. У него заработок большой. 120 тысяч в месяц. Я хочу чтобы он мне большую свадьбу организовал, потом хочу его раскрутить, чтобы дом мне купил. У меня брат из тьрьмы летом выходит. Я брату эту квартиру оставлю. Мне муж дом купит. Он то меня любит. Пусть всякие платья покупает. Он мне говорит - Я хочу с тобой секса каждый день! А вот хер ему, а не секса! Всем вам мужики, надо только одного.

Меня тоже пыталась раскручивать на деньги, чтобы пива купил и сигарет. (Как друг). Но видя, что она аблолютная динамщица, я раскланялся и удалился. Убыток составил 200 рублей на такси. Плюс вдохновение на данный пост.

Вот мужики, с каким цинизмом относятся к нам шкуры.


-
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он не красивый, горбатый
Я хочу с тобой секса каждый день!
У него заработок большой. 120 тысяч в месяц.
Ну, горбатого, как известно, могила исправит:Rofl:
Если уж он такой ебливый - то со своей зарплатой мог бы ежедневно покупать себе шлюх (не думаю, что у вас на Рязанщине они очень дорогие).
Это бы ему вышло гораздо экономнее, чем содержать РСП - у которой (после месяца-двух демо-версии) секс ему придется в буквальном смысле слова вымаливать.
В общем, алени должны страдать:Negative:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде смоленщина была)))
Да, кажется так:Blush:
Но тут без разницы: вряд ли на славной смоленской земле услуги "фей" стоят дороже нескольких тысяч ))
Так что этот "горбун из Нотр Дама" за свою зарплату мог бы быть качественно оттрахан ими хоть каждый день...
Но вместо этого теперь алчная РСП-шка будет трахать ему мозги:Diablo:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вряд ли на славной смоленской земле услуги "фей" стоят дороже нескольких тысяч ))
Всем рекомендую смоленских девушек пониженной социальной ответственности. В 5 раз красивее московских и два раза дешевше. (По соотношению цена - качество).
горбун из Нотр Дама
Квазимода с высоким доходом. Как жестоко его собирается развести эта мошенница. В беседе я также выяснил у неё, что недавно она была условно осуждена за магазинную кражу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В беседе я также выяснил у неё, что недавно она была условно осуждена за магазинную кражу
М-да, Кедр - интересные у тебя знакомства:Scare:
Кстати, в продолжение темы циничности современных женщин: мне тут вспомнилась переписка с одной мадам на СЗ.
Всего по нескольким фразам можно понять очень многое о ее мировоззрении.
С самого начала "ищу богатого мужа, чтобы не работать" - это, конечно, супер...

Дальше: она говорит про поиски бесплатной давалки:
- Она первая подняла тему секса – значит считает, что это главное, что может дать женщина.
- Она уверена, что за женский секс нужно платить.

Дальше идет обвинение, что мужики не могут дать ничего, кроме денег.
С этим утверждением я очень часто сталкивался на разных женских форумах и в блогах. А здесь мои попытки выяснить, что ей нужно-то кроме денег, успехом не увенчались ))
 

Вложения

  • нонок1.jpg
    нонок1.jpg
    172,1 KB · Просмотры: 85

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На фоне всех этих ОЖП с тараканами и косяками, алчных и меркантильных, моя возращаемая Мила по прежнему мне мила. Ну мы теперь с ней разговариваем раз в неделю и минут по 10. Так что тема зашла в тупик. Занимаюсь своим хозяйством. В воскресень красил фасад дома.
На Б.Ж. наехал. Прислал ей досудебную претензию, что бы возмещала мне, как сособственнник 1/2 часть расходов на ремонт дома.
[DOUBLEPOST=1585063666][/DOUBLEPOST]Б.Ж.

Адрес


Б.М.
Адрес



ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ № 1

Б.Ж,!

Ты являешься сособственником ½ доли дома, по адресу ХХХХХХХХХХХХХХ в котором, в том числе, проживает твой сын Имя.

В соответствии со статьёй 210 Гражданского Кодекса РФ «Бремя содержания имущества» «Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором».

В соответствии со статьёй 249 Гражданского Кодекса РФ «Расходы по содержанию имущества, находящегося в долевой собственности» «Каждый участник долевой собственности обязан со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению».

Тебе известно, что я, взамен пришедших в негодность трёх окон на кухне, за свой счёт произвёл их замену. Однако, на устные предложения о возмещении мне стоимости текущего ремонта дома, заключающегося в замене окон на кухне, ты не реагируешь.

Стоимость ремонта окон на кухне составила 29960 рублей. Размер компенсации мне, соразмерно твоей ½ доли составляет 29960 / 2 = 14980 рублей.

Предлагаю добровольно возместить мне стоимость ремонта (замены окон) в срок 10 (десять дней).

В противном случае, я буду вынужден обратиться в суд. В таком случае, ты понёсёшь судебные издержки в виде госпошлины и т.д., а затем ты заплатишь исполнительский сбор. Исковое заявление будет отправлено в суд 1 апреля 2020 года, в случае неоплаты требуемой суммы.

Приложение: копия искового заявления в суд
[DOUBLEPOST=1585063865][/DOUBLEPOST]Поясняю суть. Я по льготным расценкам вправе, как собственник дома и земли, выписать лес на корню для реконструкции дома. Там надо разрешение на строительство предоставить. Так нас двое собственников мы должны оба обратиться. Б.Ж. сказала, что не даст разрешение. Выкупай за 800 тысяч и делай что хочешь. Поэтому я начинаю с ней жёсткую войну.
[DOUBLEPOST=1585064248][/DOUBLEPOST]Теперьза все ремонты в доме буду предъявлять ей счёт. Так я предлагал ей подарить сыновоьям свою половину дома по 1/4 доле каждому и я тогда единолично буду всё делать. Ну вот пока такой способ её доставать по закону.
 

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что этот "горбун из Нотр Дама" за свою зарплату мог бы быть качественно оттрахан ими хоть каждый день...
Но вместо этого теперь алчная РСП-шка будет трахать ему мозги:Diablo:

Ну так он может тоже не так прост. По внешке он мне какого нибудь серого кардинала напомнил, который ведет свою закулисную игру. Потрахает ее, а перед " свадьбой" скажет, что чувства прошли. Меня прям умиляет как бабы считают себя искусными интриганами.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После мужского просвещения, начинаешь дикими глазами смотреть на то, что творится. Тут один клиент бегает. Он попросил составить заявление на развод, что бы его женщина развелась с бывшим мужем, с которым она в браке. Жила с ним полгода на съёмной квартире в другом регионе. При составлении иска выяснилось, что она не знает адрес его проживания и регистрации. Тупая РС2П которая беременна уже третьим от моего клиента. А как назвать моего клиента я не знаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня прям умиляет как бабы считают себя искусными интриганами
Ну а разве это не так?
Если бы все бабы были наивными дурочками, а все мужики - расчетливыми хитрецами (каким ты представляешь этого горбуна) - тогда не было бы необходимости в форумах, подобных этому...
После мужского просвещения, начинаешь дикими глазами смотреть на то, что творится
Не знаю, рассказывали ли уже здесь историю, которая сейчас очень популярна на разных мужских форумах.
Мужик женился на РСП - и по ее настоянию усыновил ее ребенка.
Через пару лет она ушла от него к другому - а на этого мужика навесила алименты.
Он возмутился: "Почему я должен платить алименты на чужого ребенка?!" - и побежал в суд, чтобы отменить усыновление.
Однако там ему отказали: "А вот хрен тебе на рыло! Ты с самого начала знал, что не являешься биологическим отцом этого ребенка. В таком случае опротестовать запись об отцовстве невозможно. Так что теперь плати алименты до совершеннолетия ребенка - и не жужжи!"
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И тут вспоминается про месть васе
 

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а разве это не так?
Да не, я к примеру, может и так. Просто чел вроде вменяемые деньги получает, может и не такой лопух. Должен понимать

Мужик женился на РСП - и по ее настоянию усыновил ее ребенка.
Через пару лет она ушла от него к другому - а на этого мужика навесила алименты.
Он возмутился: "Почему я должен платить алименты на чужого ребенка?!" - и побежал в суд, чтобы отменить усыновление.
Однако там ему отказали: "А вот хрен тебе на рыло! Ты с самого начала знал, что не являешься биологическим отцом этого ребенка
Мда уж. Ну почитав здесь истории, я уже ничему не удивляюсь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто чел вроде вменяемые деньги получает, может и не такой лопух. Должен понимать
Увы, одно с другим совершенно не связано...
Можно быть очень практичным и жестким в бизнесе - и при этом с женщинами себя вести как наивный дурачок:Negative:
Тому есть очень много примеров.
Как там у поэта "Серебряного века" Гумилева:

Уж на что Риголетто был горбат и хитер -
И над тем насмеялась родная дочь
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мы теперь с ней разговариваем раз в неделю и минут по 10
Блин кедр,ты либо начинай действовать либо вообще с ней не общайся)смысл себе на больное место давить?)тебе мне кажется и б.ж хватает)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот как раз с б.ж. вообще не хочется гоорить. А "действовать" - это только погоня за благосостоянием. Для чего? Не ценит она меня как самого по себе. И никто из баб нас не ценит.
Недавно с бывшей подругой моей жены и моей коллегой (юрист и журналист) встречался. Она рассказала, что первые семь лет из 7,5 совместной жизни с б.ж. № 2, она на каждой встрече с ней в захлёб рассказывала какой я классный. Во всём. Что даже эта подруга вынуждена была её останавливать и менять тему. А потом б.ж. "заколдовали". И этого не вернуть.
Я занят своими делами. Эксперт Дэн мне во время ведения в сентябре 2019 года (по возвращаемой после Б.Ж. - женщине), сказал, видимо что бы не травмировать меня, что надо заниматься делом, а не поиском/возвратом бабы. Поэтому я занимаюсь своим домом, подсобным хозяйством и созерцаю этот мир. Вроде как буддисты. Если нельзя повлиять на ситуацию, то ....
А я на ситуацию не могу повлиять. Потому как было время, когда она бегала ко мне, пешком, через кладбище в мороз -25, ночью, с пирожками и пиццами собственной выпечки, завернутыми в полотенца, чтобы не остыли. А теперь она ко мне остыла. А я ни как не могу выбраться из финансовой ямы. И этот кризис теперь ещё усугубляет всё.
Взять даже некоторых мужчин с этого форума. Все, кто писал в личку, "по дружески" проконсультировались и ничто не предложил хоть сколько заплатить, никто не спросил куда деньги перевести. Так что мои очень хорошие юридические способности, так скажем мало ценятся. Ещё 10 лет назад, я зарабатывал по 50 - 100 тысяч в месяц. А сейчас не зарабатываю и половины. Я уж не говорю про покупательную способность тех денег и этих.
Нет смысла перенапрягаться из-за чужой бабы с чужими детьми. Я жду когда сама когда ни будь кто ни будь появится. А пока просто живу в меру сил своей интересной жизнью, тем что мне интересно - новостным сайтом, юриспруденцией, сыном, домашним хозяйством, огородом, домом.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А пока просто живу в меру сил своей интересной жизнью
Может ты уже расширишь свои границы интересной жизни,а то холодом веет от твоей жизни. И поверь что огород и коза в жизни это не главное,попробуй разбавь свой круг интересов. Сходи на сплав,в поход, да и что то хобби я в твоей теме не вижу,кроме того как говорить что все бабы дуры.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для того чтобы ходить на сплав, потребуются десятки тысыч рублей. Я два года назад узнавал. Была идея сходить по реке Чусовая. У меня пока нет этих денег, долги через суд увеличиваются. Доход сокращается (в том числе из=за корона вируса - вы будете смеяться но, мои рекламодатели кто отказывается, кто закрывается). Можно конечно пытаться выпрыгнуть из штанов, но в любом случае будет ждать разочарование. Что и происходило в первые два года после развода, когда я пытатлся что то доказать б.ж., б.д., форуму, себе. Смотрите тему-дневник финансовая задница. Сейчас очень актуальна буддистская философия...
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда такого не было, и вот опять, хорошая отмазочка подвернулась!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы лучше спросил, как коза? :Biggrin:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кедр ау, как твои успехи?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За последние полгода, начиная с конца марта, в связи с коронакризисом, мои доходы упали на 90 %. Весна так прошла. Мои рекламодатели это кафе, спортклубы - и так далее, все кто был закрыт. На первое место вышли неожиданно доходы от продажи козьего молока. Что бы вы поняли среднемесячный доход составлял 3000 рублей. К лету возобновились юридические клиенты и немного доходы от рекламы.
С Милой мы общались два раза. Один раз она меня поздравила с д.р. и один раз я её в июне. За полгода накопил денег и купил двухспальную кровать и ортопедический матрас. Это обошлось в 47000. Значимое событие для меня. Поставил цель и добился.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Был объявлен конкурс на право первой ночи на новой кровати))) Но, кого попало брать в эту постель не хотелось.
Познакомился с женщиной НЕ с сайта знакомств. По привычке начал с ней флиртовать. Пригласил сначала кофе попить в кафе. Потом к себе домой. И вот мы уже месяц живём вместе. Я, она, её сын (10 лет) и мой сын (8 лет). Живём в её доме. Наслаждаемся. Миле рассказал. Она позвонила и сказала, то очень рада за меня. Прислала сыну подарок - смарт часы. Тема возврата закрыта.
Я очень рад. Ей 42 года. Мне 53. Она добрая, нежная, умная, стройная, весёлая. Она из числа поклонниц моего сайта и лично редактора. Переписывались с ней на отвлечённые темы, как выяснилось ещё 4 года назад.
Критики могут сказать, что она РСП. Ну так и я РСП. Муж бросил её в период беременности до рождения сына. В общем складывается хороший квартет. Вот такие у меня дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху