Парни ,прошу помощи,сам все порти,не ценил ,она сказала что больше не любит и ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни ,прошу помощи,сам все порти,не ценил ,она сказала что больше не любит и ушла

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят,добрый день всем .
Короче ,я просто в ужасном состоянии. Сейчас нам по 27 лет с девушкой . Отношения наши были на расстоянии ,но мы ездили друг к другу ,есть возможность ездить. В общем ,начну сначала. Мы познакомились три года назад в интернете ,долго общались ,понравились друг другу и вот решили встретиться ,я приготовил дебильный презент ,ну чтобы ее как-то повеселить ,в общем встретились,она не зашла мне,вот просто не очень понравилась внешне и я расслабился ,мы болтали ,она запала ...вот с этого все и началось ...два года она забегала мне все дороги ,предлагала отношения ,хотела быть ближе ,терпела меня ,мой отвратительный характер ,я просто идиот ,а она мне не нравилась и хоть ты тресни ,у меня в душе была совершенно другая девушка много лет с которой мне ничего не светило ,но я надеялся еще тогда (она была моей подругой),в общем не важно...так вот ,я все время эту БД посылал ,относился пофигистично ,она старалась ,отправляла мне всякие подарочки ,приятности ,скажу про нее ,она очень грамотный человек ,нормальная она внешне ,умная ,работящая ,чего я так к ней ,не знаю . И когда уже я понял этой зимой что нужно что-то меня ,менять вот эту свою многолетнюю любовь к подруге ,тут по стечению обстоятельств приезжает эта БД ко мне в город и я словно смотрю на нее другими глазами и у нас начинаются отношения ,секс ,мы ездили друг к другу ,так продолжалось 5 месяцев . Забыл сказать что я конченный ,за эти пять месяцев ,я вытряхнул ей все мозги ..когда у нас начались отношения ,она говорила : не могу поверить что ты со мной ,что у нас отношения..) была довольна она очень этим) я начал вести себя как тиран ..мне казалось если я буду мягко вести себя ,она меня разлюбит ...и вот она пишет ,я пойду в кино ,мол можно? Я устраивал скандал ,что с мол подругой иди ,а с другом не иди и начинал хамить бесконца ,девочка в слезы...в любой ситуации чуть ссора я говорил грубо по-хамски ,мол если что не подходит ,вали и ищи другого ,который будет целовать ее в жопу ...не помню как дословно я говорил ,но с таким посылом ..она терпела эти пять месяцев ,плакала ,ссоры начались каждый день,плюс в этот момент я начал общаться с той подругой которую любил ,это тоже для нее был стресс ,потому что на все знала,ну что я любил ее не один год ,на этой почве скандал ,я скрыл наше общение ,а потом сказал ,я оказался вруном в ее глазах ...и дальше продолжились скандалы по мелочам ...которые с пустого места ,не ответила мне сразу ,я закатывал скандал ,не спросила как дела мои ,а рассказала только о себе ,я хамил ...я очень эмоциональный ,возрастал скандал и последнее время она мне говорила ,что ты делаешь ,остановись ...ты убиваешь мою любовь ...а я скотина ничего не ценил,я очень невыдержанный ,я не думал что так просто она уйдет. И в очередной из скандалов у нее все испарилось ко мне,мы делали паузу на неделю ,а потом она сказала мне что боится себе даже признаться в том что не любит меня больше...для меня это было шоком ,тогда я и понял что я олень ,что идиот ,что потерял самого дорогого человека ...я начал еак многие тут по накатанной просить дать мне шанс ,она была категорична ,я просил ,умолял ,ныл ей ,она сказала что шансов было много и она говорила об этом и больше она не любит меня и точка ,на то она предложила быть друзьями ,я не согласился ,сказал что не смогу так ,а она сказала ,может быть если я захочу тебе написать ,можно будет ? Я ответил да . И вот пропал на неделю,она начала писать ,я отвечал резко и холодно ,а она прямо очень интересовалась как мои дела что нового ,как что...и потом она сказала что я к ней с такой неприязню ,я ответил ,что извини ,как могу ..на что она сказала что у нее тоже нет настроения ..видно было что она расстроена и в тот момент я почувствовала что она как-то заскучала по мне , засомневалась правильно ли она сделала ,и вот тогда я начал с ней нормально общаться переписываться и как только я стал нормально разговаривать ,она просто испарилась на следующий день. За три дня я себе вывернул всю душу,ждал что она напишет ,а ей пофиг ,я написал сам ,спросил куда пропала ,она ответила что просто думала что я не хочу общаться (в смысле бляха? Если я ей нормально отвечал) и я стал несколько дней писать ей первый ,она отвечала ,потом я не выдержал ,был на пике и опять стал ныть и просить чтобы она мне дала возможность исправиться ,говорил что умру без нее ,что мне плохо и больно...а она сказала что вместе не будем,мол как ей еще сказать ,сказала что ей нравится свобода ,что ей так лучше чем со мной..и я конечно унижался ,а потом сказал ,ладно ,я отойду месяц или два и если хочешь будем дружить ,она сказала давай ) спросила сам ли я напишу через пару месяцев ? Я ответил да ,она сказала хорошо . И вот ,я расстворился уже как полторы недели после этого позорища...но мне так плохо я разбит ...я читал вас немного ,пытаюсь познакомиться с девушкой ..я не влюбчивый ,меня сложно зацепить,а без эмоций торчать с бабами по кафе очень тяжело..Ребята ,простите что я так много всего написал ,я отчаялся ...помогите ,можно что-то в этой ситуации сделать или уже нельзя ничего вернуть ..
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ты нахрена так близко девочку подпустил, если другая в голове? Девочка тебе сейчас и в дружбе не отказала, а ты походу все ещё другую "любишь", удобно устроился еп...

Ты уверен что НИКТО кроме неё тебе не нужен? Так-то ты просто выебал девочке все мозги, потому что ты сам любил другую, но эту не отпускал как запасную да и это удобно она рядом. Кому как, но блять не по мужски (если бы держал на расстоянии ок, нормально). И сколько вы были вместе?
 

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ты нахрена так близко девочку подпустил, если другая в голове? Девочка тебе сейчас и в дружбе не отказала, а ты походу все ещё другую "любишь", удобно устроился еп...

Ты уверен что НИКТО кроме неё тебе не нужен? Так-то ты просто выебал девочке все мозги, потому что ты сам любил другую, но эту не отпускал как запасную да и это удобно она рядом. Кому как, но блять не по мужски (если бы держал на расстоянии ок, нормально). И сколько вы были вместе?
Неет ,спасибо за ответ ,но ты не прав . Я любил другую ,да ,какое-то время назад ,с зимы я понял что мне нужна вот эта моя бывшая девушка , я вел себя как дурак и искренне раскаиваюсь за все это....я понял только спустя время что люблю ее ,что остальное все в прошлом. Я очень хочу вернуть ее ,но она меня разлюбила . Я разбит и не знаю как жить дальше ,я очень прошу помощи чтобы вернуть мою девушку
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В такой ситуации, только выдержать эти 2 месяца, проделав за это время работу над собой, а особенно со своей головой, понимаю, что себя переломать очень трудно, но хотя бы научиться держаться правильно, не истерить, не выносить мозг девушке, как бы она тебя не любила, рано или поздно чаша терпения переполняется и наступает, так называемая, точка не возврата.

А через пару месяцев выйти на связь, как и обещал (а слово своё мужчине надо держать), и показать себя нового, вернуть ничего не получится, только построить новые отношения.
 

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и не держал я эту два года она пыталась быть ко мне ближе ,я конкретно ей говорил что люблю другую и могу предложить только дружбу . Она все честно знала ,я ее не обманывал . Просто зимой мы с этой девушкой которая мне была не нужна ,мы с ней встретились и меня перекрутило ,я понял что она мне нравится ,я завел с ней отношения ,потому что хотел этого ,но продолжал быть идиотом и не ценил хорошего отношения. Я все понял и у меня безумное чувство вины перед ней что я так себя вел ...и что она не оставила мне возможности что-то исправить . Ребят ,помогите пожалуйста ...я идиот ,готов меняться..хочу ее вернуть
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят,добрый день всем

Добрый
[DOUBLEPOST=1563881035][/DOUBLEPOST]
Короче ,я просто в ужасном состоянии.

Думаю всё будет хорошо.
Сейчас изучу что тут у тебя стряслось.
Читай пока что форум, ожидай я чуточку позже сюда напишу.
 

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В такой ситуации, только выдержать эти 2 месяца, проделав за это время работу над собой, а особенно со своей головой, понимаю, что себя переломать очень трудно, но хотя бы научиться держаться правильно, не истерить, не выносить мозг девушке, как бы она тебя не любила, рано или поздно чаша терпения переполняется и наступает, так называемая, точка не возврата.

А через пару месяцев выйти на связь, как и обещал (а слово своё мужчине надо держать), и показать себя нового, вернуть ничего не получится, только построить новые отношения.
Как мне вести себя ? Если можно поэтапно расскажите что я должен с собой сделать ..я вроде стараюсь быть сдержаннее ,но я не вижу возможных выходов ,как наладить с ней заново общение ,отношения ,тем более мы находимся в разных городах
[DOUBLEPOST=1563881086][/DOUBLEPOST]
Добрый
[DOUBLEPOST=1563881035][/DOUBLEPOST]

Думаю всё будет хорошо.
Сейчас изучу что тут у тебя стряслось.
Читай пока что форум, ожидай я чуточку позже сюда напишу.
Спасибо
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неет ,спасибо за ответ ,но ты не прав . Я любил другую ,да ,какое-то время назад ,с зимы я понял что мне нужна вот эта моя бывшая девушка , я вел себя как дурак и искренне раскаиваюсь за все это....я понял только спустя время что люблю ее ,что остальное все в прошлом. Я очень хочу вернуть ее ,но она меня разлюбила . Я разбит и не знаю как жить дальше ,я очень прошу помощи чтобы вернуть мою девушку

В таком случае тебе эксперты подскажут. Я все равно считаю ты девочке мозг вынес думая о другой (ты изначально не рассматривал её как свою, но ее внимание тебе льстило и это нормально, только вот расстояние надо держать, как и свои эмоции), а потом сработал парадокс страсти. Вообще это классика, уверен тебе дальше доходчиво объяснят)

Всё можно исправить, тем более ничего не потеряно)
 
Последнее редактирование:

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В таком случае тебе эксперты подскажут. Я все равно считаю ты девочке мозг вынес думая о другой (ты изначально не рассматривал её как свою, но ее внимание тебе льстило и это нормально, только вот расстояние надо держать, как и свои эмоции), а потом сработал парадокс страсти. Вообще это классика, уверен тебе дальше доходчиво объяснят)

Всё можно исправить, тем более ничего не потеряно)
Я очень надеюсь что не все потеряно еще.
Я к ней относился по-дружески скорее ,доходило до того что она предлагала даже свободные отношения года полтора назад ,когда мы еще общались и она любила меня безответно ,на что я тоже шел в отказ ..
Просто я понял все слишком поздно ,что не ценил ничего хорошего..когда уже пройден тот этап и этап наших отношений который длился последних месяцев 5. После ее слов что она больше меня не любит ,мой мир просто рухнул ,а после того что свободной ей быть лучше чем со мной ,рухнул вдвойне.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я очень надеюсь что не все потеряно еще.
Я к ней относился по-дружески скорее ,доходило до того что она предлагала даже свободные отношения года полтора назад ,когда мы еще общались и она любила меня безответно ,на что я тоже шел в отказ ..
Просто я понял все слишком поздно ,что не ценил ничего хорошего..когда уже пройден тот этап и этап наших отношений который длился последних месяцев 5. После ее слов что она больше меня не любит ,мой мир просто рухнул ,а после того что свободной ей быть лучше чем со мной ,рухнул вдвойне.

Секс у вас был? Если да, то однократно нет?
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После ее слов что она больше меня не любит ,мой мир просто рухнул ,а после того что свободной ей быть лучше чем со мной ,рухнул вдвойне.
Что имеем не храним, потерявши плачем. Очень уместно в данном случае. Ты пойми, сейчас может сработать только построение новых отношений с ней, а для этого нужно перетерпеть некоторое время, хотя бы месяц, а лучше, как обещал ей, 2 месяца. И в это время очень серьёзно над собой поработать, стать уравновешенным, спокойным, убрать ревность, ревность=слабость и неуверенность.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал историю натворил ты делов знатно, но думаю всё ещё можно исправить, нужна глубокая работа над собой и своим характером.

Приеду домой, отпишусь с компа.
 

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что имеем не храним, потерявши плачем. Очень уместно в данном случае. Ты пойми, сейчас может сработать только построение новых отношений с ней, а для этого нужно перетерпеть некоторое время, хотя бы месяц, а лучше, как обещал ей, 2 месяца. И в это время очень серьёзно над собой поработать, стать уравновешенным, спокойным, убрать ревность, ревность=слабость и неуверенность.
Я сам не могу объяснить почему я так делал . Как не могу ,я могу объяснить ,вот я грубоват ,вел себя требовательно ,если что не по мне ,все ,я начинаю на нее давить...я и себе и ей объяснил когда унижался и просил дать мне шанс ,сказал ей что я такой ,потому что мне кажется что если я стану мягче ,сразу потеряется ко мне интерес ...и она меня оставит ...на что она мне сказала ,никто не знает как бы было . В общем она умная девушка,провела анализ и решила что без меня ей лучше..
[DOUBLEPOST=1563907483][/DOUBLEPOST]
Секс у вас был? Если да, то однократно нет?
Секс был каждый раз когда мы виделись . Это было не так часто в силу работы моей и ее .
[DOUBLEPOST=1563907534][/DOUBLEPOST]
Прочитал историю натворил ты делов знатно, но думаю всё ещё можно исправить, нужна глубокая работа над собой и своим характером.

Приеду домой, отпишусь с компа.
Спасибо большое ! Мне правда это очень важно
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все равно нужен будет игнор, мягкий, ты эмоционален, не устойчив - это будет всплывать.

Я бы на твоём месте с экспертом поработал, эмоции надо держать, провокации надо сливать, не поддаваться. Сам долго будешь к этому идти, и много времени на литературу потратишь, боюсь терпения не хватит и сорвешься, один, второй косяк и вуаля - возврат уже в туманном будущем.

И ещё вопрос, у тебя семья полная?
 

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все равно нужен будет игнор, мягкий, ты эмоционален, не устойчив - это будет всплывать.

Я бы на твоём месте с экспертом поработал, эмоции надо держать, провокации надо сливать, не поддаваться. Сам долго будешь к этому идти, и много времени на литературу потратишь, боюсь терпения не хватит и сорвешься, один, второй косяк и вуаля - возврат уже в туманном будущем.

И ещё вопрос, у тебя семья полная?
Семья не полная ,отца не было .
Да ,я очень вспыльчив ,но уже стараюсь последние недели в себе подавить это . И стал действительно спокойнее . Но у меня проблема есть ,когда я первый пишу раз ,два ,три ,а она не пишет потом первая ,не интересуется ,и любой другой человек ,то я считаю что навязываю себя и психую и думаю ,тогда н@уй это все ,просто хамлю и все ,бросаю все и прекращаю общение . Как капризный ребенок ,требую внимания . Меня это бесит . И она мне говорила ,что когда я звоню и она не берет трубку потому что занята ,или в душе ,то уже боится не брать ,потому что я обижусь или будет скандал...
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Семья не полная ,отца не было .
Да ,я очень вспыльчив ,но уже стараюсь последние недели в себе подавить это . И стал действительно спокойнее . Но у меня проблема есть ,когда я первый пишу раз ,два ,три ,а она не пишет или любой другой человек ,то я считаю что навязываю себя и психую и думаю ,тогда н@уй это все ,просто хамлю и все ,бросаю все и прекращаю общение . Как капризный ребенок ,требую внимания . Меня это бесит . И она мне говорила ,что когда я звоню и она не берет трубку потому что занята ,или в душе ,то уже боится не брать ,потому что я обижусь или будет скандал...

Так и думал что семья не полная. Тебе с детства не привито, не понятно как строить семью, ходил к психологу?
 

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и думал что семья не полная. Тебе с детства не привито, не понятно как строить семью, ходил к психологу?
Может ты и прав . У психолога был пару раз ,потом забросил ,подумал что сам справлюсь . И таки да справился . Ходил пару лет назад по -другому поводу .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас нам по 27 лет с девушкой .

До этой девушки, что у тебя творилось в личной жизни ?
Другие девушки были ?
Кем ты воспитывался, мать отец у тебя есть ?

Отношения наши были на расстоянии

Есть правило, отношения на расстоянии не жизнеспособны.
Либо их надо как то развивать, либо не мучить себя и партнёра .
[DOUBLEPOST=1563922049][/DOUBLEPOST]
Мы познакомились три года назад в интернете ,долго общались ,понравились друг другу

Не самое лучшее место для знакомства. Смотри ка сколько ты потратил на это времени. И что в итоге ?

в общем встретились,она не зашла мне,вот просто не очень понравилась внешне и я расслабился

Ты противоречий не находишь ?
Выше ты пишешь, что вы понравились друг другу.
И тут же пишешь, что она тебе не понравилась. Как то не вяжется история, либо ты не последователен в своих мыслях, желаниях и поступках. Это минус твоего характера это надо исправлять.
[DOUBLEPOST=1563922414][/DOUBLEPOST]
у меня в душе была совершенно другая девушка много лет с которой мне ничего не светило

Что за история рассказывай ?
Ты знаешь что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может ? Кто то из двоих хочет обязательно переспать . Тот кто не хочет, использует в своих корыстных целях того кто хочет. Собственно дружба может быть в том случае, если есть интимные отношения. Если их нет это эксплуатация.
[DOUBLEPOST=1563922734][/DOUBLEPOST]
она забегала мне все дороги ,предлагала отношения ,хотела быть ближе ,терпела меня ,мой отвратительный характер ,я просто идиот ,а она мне не нравилась и хоть ты тресни ,у меня в душе была совершенно другая девушка много лет с которой мне ничего не светило ,но я надеялся еще тогда (она была моей подругой),в общем не важно...так вот ,я все время эту БД посылал ,относился пофигистично ,она старалась ,отправляла мне всякие подарочки ,приятности ,скажу про нее ,она очень грамотный человек ,нормальная она внешне ,умная ,работящ

А зачем ты так делал если она была тебе не нужна ? Над тобой что в детстве издевались ?
Ты издевался над ней и самоутверждался за счёт этого ?
Зачем мучил её ?
Нормальным мужским поступком было бы её отморозить. Сказать что вам не по пути и порвать все контакты .
[DOUBLEPOST=1563922909][/DOUBLEPOST]
. И когда уже я понял этой зимой что нужно что-то меня ,менять вот эту свою многолетнюю любовь к подруге ,тут по стечению обстоятельств приезжает эта БД ко мне в город и я словно смотрю на нее другими глазами

Может ты просто понял, что с той девахой тебе не светит и решил что на безрыбье и рак рыба ?
Почему ты стал на неё смотреть по другому, может она не нужна тебе на самом деле и у тебя просто проблемы с женским полом ? Что мешало тебе познакомится с новыми девами?
[DOUBLEPOST=1563923098][/DOUBLEPOST]
начал вести себя как тиран ..мне казалось

Скорее продолжил самоутверждаться.
Я так понимаю нормальных примеров как строить правильные отношения у тебя за 27 лет нет.
[DOUBLEPOST=1563923192][/DOUBLEPOST]
,я пойду в кино ,мол можно?

Что мешало тебе сказать :
Слушай, а пойдём вместе ?

Я устраивал скандал ,что с мол подругой иди ,а с другом не иди

С каким другом ?
[DOUBLEPOST=1563923279][/DOUBLEPOST]
если что не подходит ,вали и ищи другого

Если так говорить, рано или поздно пойдёт и найдёт не сомневайся, вопрос только времени.
[DOUBLEPOST=1563923598][/DOUBLEPOST]
,я очень невыдержанный

Ты с этим как то думаешь работать ?

для меня это было шоком ,тогда я и понял что я олень ,что идиот ,что потерял самого дорогого человека ...я начал еак многие тут по накатанной просить дать мне шанс ,она была категорична ,я просил ,умолял ,ныл ей

Быстро ты переобулся, был весь такой герой, кидался словами за которые не можешь отвечать, а после того как тебя отослали почему то это было для тебя шоком. Чудак человек.
Тем же салом словил по мусалом.

И вдруг ты из такого непоколибимого чувака превратился в тряпку и начал ныть. Выглядит отвратительно.

Сразу теряется вся крутость и женщина понимает, что ты за перец.
Можно испытать только разочарование и презрение и ничего более.
[DOUBLEPOST=1563923801][/DOUBLEPOST]
больше она не любит меня и точка ,

Всё может быть

в смысле бляха?

Власть поменялась, девочка вернула свою расстраченую ранее энергию и ушла в закат.
[DOUBLEPOST=1563924053][/DOUBLEPOST]
говорил что умру без нее

Ничего жив будешь

я отойду месяц или два и если хочешь будем дружить ,она сказала давай ) спросила сам ли я напишу через пару месяцев ? Я ответил да ,она сказала хорошо

Пиздос, ну зачем вы все творите подобную херню, ну есть же интернет 21 век на дворе, почему нельзя просто туда залезть и найти знающих людей.


я отчаялся ...помогите ,можно что-то в этой ситуации сделать или уже нельзя ничего вернуть ..

Напишу тебе в л. с пиши завтра мне к обеду по Москве.
[DOUBLEPOST=1563924096][/DOUBLEPOST]
У психолога был пару

Какие проблемы ты там решал ?
 
Последнее редактирование:

DONSKOY627

Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такая фраза " Мы ценим только тогда, когда теряем"... У меня тоже сейчас отношения на расстоянии. И скажу тебе так, что эти отношения очень сложные. И много с какими проблемами сталкивался. Дождись эти пару месяцев, обдумай свои поступки, что нужно ей сказать, подготовься к разговору, убеди ее что ты не такой плохой как ей кажется, и покажи это своим общением. Покажи ей то что ты хочешь быть с ней. И самое главное, это нужно сделать с глазу на глаз. Такие разговоры не ведутся по телефону. Сразу конечно она твоей девушкой не станет... Так как ты показал себя, как ты говорил тираном. На это ей нужно время. И главное работай над собой. Надеюсь что у тебя все получится) Дерзай)
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть некоторые схожие моменты с моими отношениями, даже довольно много. Буду следить за темкой. Главное не унывай и не падай духом
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И в очередной из скандалов у нее все испарилось ко мне,мы делали паузу на неделю ,а потом она сказала мне что боится себе даже признаться в том что не любит меня больше...для меня это было шоком ,тогда я и понял что я олень ,что идиот ,что потерял самого дорогого человека ...я начал еак многие тут по накатанной просить дать мне шанс ,она была категорична ,я просил ,умолял ,ныл ей ,она сказала что шансов было много и она говорила об этом и больше она не любит меня и точка

То ж было такое , уходи в игнор, знакомься с другими девушками, успокой свои эмоции. О возврате можно думать только тогда , когда ты успокоишься и вернёшь себя, оставишь эмоции в стороне.
 

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То ж было такое , уходи в игнор, знакомься с другими девушками, успокой свои эмоции. О возврате можно думать только тогда , когда ты успокоишься и вернёшь себя, оставишь эмоции в стороне.
Спасибо за ответ) от того что я не знаю что мне делать дальше ,не знаю как поэтапно сделать все правильно и вернуть ,не могу успокоиться и настроить себя на нормальный лад,избавиться от эмоций и идти к цели ...
[DOUBLEPOST=1564084182][/DOUBLEPOST]Ребята спасибо тем кто ответил мне ) Вы меня здорово подбодрили )) Я очень хочу начать действовать через время ,но какие действия нужны не очень понимаю .. напишите пожалуйста кто может ,как поэтапно себя восстановить себя ,каким образом это сделать и каким образов начать действовать. Хотел пройти курс с экспертом ,очень грамотный человек ,но увы сейчас трудно с деньгами ,они есть ,но оторвать от семьи я не могу...
Чуть позже я бы поднатужился и взял бы курс ,но я думаю что будет уже совсем поздно ...в общем по всем швам разлад.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответ) от того что я не знаю что мне делать дальше ,не знаю как поэтапно сделать все правильно и вернуть ,не могу успокоиться и настроить себя на нормальный лад,избавиться от эмоций и идти к цели ...
Знакомиться с девушками надо. Ты из какого города, если не секрет?
 

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знакомиться с девушками надо. Ты из какого города, если не секрет?
Я из Одессы.
[DOUBLEPOST=1564499029][/DOUBLEPOST]В общем я потихоньку теряю веру в то ,что могу ее как-то вернуть ,что она снова захочет со мной быть.
Знакомлюсь с девушками ,но это ничего не дает ,мне с ними скучно ,да и вообще не то ..а та моя бывшая ,наверное радуется ,у нее наверняка все хорошо.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем я потихоньку теряю веру в то ,что могу ее как-то вернуть ,что она снова захочет со мной быть.
Знакомлюсь с девушками ,но это ничего не дает ,мне с ними скучно ,да и вообще не то ..а та моя бывшая ,наверное радуется ,у нее наверняка все хорошо.
Знакомься дальше, чем с большим количеством пообщаешься, тем больше шанс найти интересную, даже интереснее твоей БД, если ты скажешь, что это не так, поверь мне, это так, это опыт тысяч мужчин, каждый через это проходит, я в своё время тоже так думал, была полная апатия, ничего не хотелось и не с кем, а сейчас ржу над тем собой. Время лечит, это не просто пустые слова.
 

komponent123

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знакомься дальше, чем с большим количеством пообщаешься, тем больше шанс найти интересную, даже интереснее твоей БД, если ты скажешь, что это не так, поверь мне, это так, это опыт тысяч мужчин, каждый через это проходит, я в своё время тоже так думал, была полная апатия, ничего не хотелось и не с кем, а сейчас ржу над тем собой. Время лечит, это не просто пустые слова.
Но я ведь хочу вернуть бывшую девушку.
Да ,я знакомлюсь ,общаюсь ,есть интересные ,приятные девушки ,но я хочу ту ,свою .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я мерседес хочу, шести сотый.

Вопрос в другом, что готов ты делать ради того, что бы это получить.?
Хотеть не достаточно.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я мерседес хочу, шести сотый.
Херня же. Лучше ауди какой-нибудь. Вообще ауди ван лав :)
[DOUBLEPOST=1564918716][/DOUBLEPOST]
Мерс конечно от тебя не убежит:D
21 век, брат. Всякое может быть. Трансформеров не смотрел, что ли? :)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Херня же. Лучше ауди какой-нибудь. Вообще ауди ван лав :)
[DOUBLEPOST=1564918716][/DOUBLEPOST]
21 век, брат. Всякое может быть. Трансформеров не смотрел, что ли? :)
Возврат трансформера, точно не возможен:D
 
Сверху