Дайте совет как вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет как вернуть мужа в семью

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!


Очень нужен ваш совет, а то я уже не знаю что и делать. Простите что так много текста, но хочется что б вы почитали подробно и могли понять всю суть происходящего.


Вместе 3 года, есть ребёнок. Мы в браке.

Ему 27, мне 29. Любовь была нереальная, но тношения всегда были не ровными - то любовь, то расстаёмся. Оба очень вспыльчивы и эмоциональны. Но любили друг друга и принимали. Но примерно год назад начал вести себя так, как будто я не сильно важна в его жизни. Один раз даже поднял на меня руку. 2 раза находила короткие переписки с девушками-коллегами, но в виде настойчивого флирта. Знаю что не изменял и никого сейчас у него нет. Но переписки были. Пару раз после бурных ссор разъезжались на неделю, но практически на следующий день после разъезда уже ворковали по телефону.


В этот раз все серьезней. У нас годовщина отношений на нг была, он не посчитал нужным даже поздравить меня, на др ребёнка не подарил цветы и не сказал тёплых слов, относился как будто и не нужна я ему, как то все накопилось и 5 месяца назад, после ссоры я ему сказала что бы он убирался. Вот он и уехал. К маме. Практически на следующий день мы уже нормально общались и планировали как выстроить отношения что бы в будущем все было хорошо. И тут резко он мне заявляет что пока ещё поживет у мамы. Мы продолжали общаться по телефону, но месяц он не приезжал. Когда приехал-сказал что за рубашками и пока будет у мамы, а мы будем налаживать наши отношения сначала нормальным общением по телефону. К ребёнку следующий месяц приезжал 2 раза. Со мной был холоден. Но звонил регулярно. Ещё раз скажу что уверена что у него никого нет, он просто бухает, гуляет с друзьями и развлекается. На мой вопрос планируешь ли ты возвращаться домой отвечал -да. Скажу ещё что я вела себя как идиотка-то писала и говорила что люблю, то писала что он ведёт себя как конченый и я не хочу его видеть. Третий месяц общение даже по тел свёл к минимуму. Мог по 2 недели не звонить. Я испугалась, начала выписывать как люблю его, нашу семью-вернись и все будет хорошо. Учитывая что особых поводов для конфликтов у нас никогда не было и все всегда начиналось с ерунды. И он сам не один раз говорил даже после расставания что его все устраивало.


Три месяца говорил что любит но не знает как вернуться. Не знает Как правильно это сделать. Четвёртый месяц начался с того, что мы 2 недели не общались, я написала смс мол давай уже мирится, люблю, возвращайся. Он сухо ответил мол давай. Люблю вас, вы моя семья. В этот же день приехал, был секс. Через день опять приехал, опять все было. Был нежен, все было просто супер! Но через день, когда я начала разговор что дальше, давай уже жить как нормальная полноценная семья-сказал что больше меня не любит, подпишет все бумаги на развод и будет приезжать только к ребёнку, а возвращаться домой желания нет. Говорит что нужно нормально общаться ради ребёнка. Но я понимаю что люблю его и хочу вернуть. И чувствую что он тоже меня любит, но как будто сам себя убеждает что не хочет семью.



Сейчас вот заканчивается 5й месяц как живем отдельно. 4 мес из которых он говорил что вернётся, а 5й месяц уже мы даже не поднимаем эту тему, после его фразы что не любит. Ну а я очень хочу сохранить семью, поэтому ниже опишу все то, что я себя вела после его слов «не люблю».

  1. я перестала сама выходить на связь. Вообще. Когда он набирал меня и говорил что приедет-отвечала ок. Было 2 раза когда сказал что приедет и не приехал, даже не предупредив. Я не реагировала, хотя раньше обязательно набрала бы.
  2. Решила послностью сменить тактику общения. Отстраниться.
  3. Первый приезд после слов «не люблю» произошёл следующим образом:
Поехала я по делам,сел телефон, шнур зарядки забыла и часа 2 была без связи. Возвращаюсь домой, включаю тел, а там 3 пропущенных и 2 смс.

1) не могу дозвонится

2) уже вижу что вы не дома

Через 2 мин набирает. Я сбрасываю. Пишет- ты не будешь брать трубку? Я отвечаю- не удобно сейчас. Отвечает -тогда открой дверь. Я приофигела. Я после массажа, не накрашена, с непонятной фигней на голове. Ну ок. Открываю через 10 мин и как ни в чем говорю привет, целую в щеку, улыбаюсь и ухожу.

Потом говорю что мы сейчас уезжаем, на что он отвечает -че ж ты сразу не сказала. Я не обратила внимание( но по сути когда сразу? Когда он написал что под дверью?бред.) заходит и вместо того что бы общаться в гостиной с ребёнком, начинает ходить по всем комнатам. Типа что то ищет. Когда вышел на балкон-я спрашиваю что ищешь? А он отвечает-вот эти баночки с машинным маслом. Перед этим он их в детской искал. Бред номер 2. Спрашивает- в гости? Отвечаю мило -да. Короче взял он эти баночки, кеды, сланцы и шорты старые и с дыркой, которые валялись на балконе. Потом начал искать какую-то металическую маленькую штучку с зелёным кончиком. По всех шкафах на кухне. Бред номер 3. После мы втроём вышли, мы уехали в одну сторону, он во вторую. Но он как будто думал что у меня кто-то в квартире. Или мне показалось

3. Второй приезд прошёл вот так:

Вышла я гулять с дочкой, без телефона. Возвращаюсь-один пропущенный от мужа и сообщение очень странного содержания, как будто он пишет, что б кому-то показать. Типа я уезжаю на выходные, так как вы были за городом и я не мог пообщаться с дочкой- прошу ответить на звонок и разрешить мне с ней увидеться. Странно, учитывая что он обещает и не приезжает, но ладно. Я ответила приезжай. Приехал часа через 2. Я уже оделась, одела ребёнка, он зашёл в квартиру и с ходу спросил «уходите куда-то?». Я отвечаю что я уезжаю, а вы идите гулять. На что получаю ответ «вообще то нужно предупреждать о таком». Я ответила что и о том, когда обещаешь приехать и не приезжаешь тоже. Отвечает -а я тебе что, обещал приехать? Я чуть чуть офигела и говорю что как бы да и мы поменяли свои планы из-за этого. Ответ- ты что, не нормальная? Я не говорил что приеду, спросил просто когда вы вернётесь. Я отвечаю что слова «я завтра заеду и до завтра» означают что человек обещает приехать. Ответ -ты придумываешь постоянно и воспринимаешь все слова слишком буквально( чтооооо воообще???) ну и слово за слово начали ругаться. Хотя я настроилась на спокойствие и не планировала вообще ничего выяснять. И он потом заявляет-именно из-за того что ты все преувеличиваешь и я ушёл (что я преувеличила непонятно) и не хочу возвращаться. Я отвечаю «так тебя тут никто и не ждёт, я тебя больше не люблю». И твои 15минутные приезды особо никому не нужны, ребёнок тебя почти не знает. Он распсиховался, начал орать, смотрю аж трясётся. Я говорю «чего ты мне настроение портишь? Че орешь? Я прекрасно жила, хорошее настроение, все хорошо, а ты приезжаешь и начинается вот это вот все», он типа такой «ой, когда это ты прекрасно жила?», а я ответила что все 4 мес после его ухода и что он все правильно сделал когда ушёл. А он отвечает «а писала другое, писала что плохо без меня, врала?» а я не ответила. Потом говорю «если будешь продолжать ругань-уходи сейчас. Он бубнел дальше что-то, но в итоге вышли втроём, они ушли гулять, а я уехала. Через полтора часа пишет мне смс-мы скоро ли я и что они идут домой уже (я ему оставила ключи, хотя у него тоже они есть, но они типа дома). Я ответила что скоро буду, но что б не воспринимал мои слова буквально. Просто что б понимал как это не приятно. Зашла домой, а он бегает по квартире, а ребёнок рисует на обоях в этот момент. Ну ок. Смотрю берет какие-то штаны. Я говорю -выдели время и приедет забери все свои вещи, они мне тут не нужны. На что он начал говорить что у него нет чемодана)))) я спокойно себе делала свои дела, играла с дочкой. Прибегает на кухню ко мне и говорит «а ты нашла второе свидетельство о браке(мы давно одно потеряли)?» я отвечаю «да» и иду спокойно ему отдаю. Он начал спрашивать что ещё надо. Я ответила что не знаю и пусть сам узнает. После этого он начал говорить что нужно ехать вдвоём писать и убеждать меня. Я ответила что пишет один, а уже на слушанье вдвоём. Что то там бурчал , а потом крикнул «значит один я этим заниматься не буду». Я все это время была спокойна и невозмутима. Что -то ещё мялся, бегал, потом слышу одевается. Говорит иди закрой дверь. Иду спокойно. Прощаться с дочкой, мне говорит робко пока, мнётся и уходит.

По его поведению я увидела одно-он не ожидал от меня такого спокойного и жесткого настроя и немного офигел. И все его вот эти беганья и забирание свидетельства были какие-то...показушными...не знаю, но выглядело даже немного смешно. А я хоть немного реабилитировалась за 4 месяца, когда я ныла что б он вернулся и как я его люблю, а он игнорировал или грубил. Думаю испугался или зауважал.


4. Третий приезд:

Приехал после 20.00. Я ж уже оделась и как только заходит-я говорю ребёнку «пока» и собираюсь выходить. А он мне- я же говорил предупреждать меня! А я говорю о чем? Какая разница пока ты с ребёнком-я отьеду по делам. А он такой-у меня планы и я на 15 мин. Подошёл ближе, говорит ещё раз привет и лезет целовать в щеку. Я типа не замечаю и типа он неожиданно для меня меня поцеловал. И начинает дальше выяснять, я ему в ответ мол мне от твоих приездов не холодно, не жарко и надо тоже предупреждать что на 15 мин и все-равно иду у выходу, говорю у меня планы. Он типа тоже у меня планы. Говорит увезу ребёнка если уедешь. Я ж отвечаю что если так сделает-это будет его последний визит. Короче поругались. Я и ушла. Но ровно через 15 мин вернулась и говорю все, можешь ехать. А он мне такой-я же просил предупреждать, бла бла. Я говорю ему не компостируй мне мозг, я вернулась и ты свободен. Раз это проблема, что я не могу делать свои дела хоть раз в неделю в твои 15 мин. И вообще не порть мне настроение. Он подбежал и резко сменившимся тоном говорит-я же с тобой спокойно разговариваю, объясняю, пойдём сядем вместе на диван. Ну я пошла и села. Он играл с ребёнком, я посидела немножко и ушла на кухню, а потом в спальню. Приходит такой, постучал даже, и говорит «я же ещё думал за эти 15 мин помочь тебе рамки для фото повесить, привёз все что нужно». Я это его просила ещё месяц назад, до прошлого скандала. Он тогда перестал приезжать, а я больше и не просила. Я говорю что мол ещё фотки не распечатала, поэтому пока не будем вешать. Потом вышла, достала сломанную рамку, говорю вот одна упала и разбилась, не знаю что с ней делать. Он сразу начал ее чинить. Чинил-чинил, потом опять с ребёнком начал играть. Я опять ушла в спальню. Уже час прошёл после того как я вернулась. Он не уезжает. Ну ок. Я покормила дочь и смотрю он сидит. Обнял ее и смотрит с ней сказку. Погасил в гостиной Свет. Я ж ушла опять, что б не мешать. Атмосфера, кстати, приятная была в доме в этот момент. Через мин 20 приносит в кроватку ребёнка, я начинаю ее укладывать, а он выходит и прикрывает дверь. Мин 40я укладывала дочь, выхожу-сидит в гостиной. Я удивилась, мило говорю «ой, в я думала ты уехал», а он такой мол нет, ждал пока уснёт. И сидит. Я пособирала все игрушки, села в другой конец дивана. Смотрим мультик. Я поинтересовалась изменились ли его планы, что он торопился и ещё дома, он такой нет, все в силе, сейчас уже буду ехать. Сидит. Молчит. И я молчу, смотрю мультик)))) мин через 5 начал собираться, я пришла закрыть дверь. Говорит что рамочка сохнет и завтра повесим, я ответила спасибо. Он грустно сказал пока, я мило ответила пока.

Не знаю. Может ждал что я начну разговор или просто сидел время коротал. Непонятно для меня. И что я должна была ему говорить? Опять ныть «вернисьявсепрощу»?!)))это вообще не уместно как бы. Я вообще ничего не хочу выяснять и ругани тоже не хочу, но каждый раз выводит, второй раз его бесит что я ухожу, начинает эти концерты что я должна его предупреждать. Бред же, правда? Как будто хотел что-то сказать, но ничего не говорил. Короче унылая тягомотина какая-то...


5. Четвёртый приезд:

набрал, говорит выезжаю. Я говорю «ок», спросил не собираюсь ли я куда-то. Говорю ещё не знаю.

Потом пишет смс «не уезжай уже сегодня, повесим фото, а на выходных я ее на целый день заберу». Я не отвечаю, реально не видела, пишет ещё раз «ок?». Ну я ответила «хорошо»

В общем приехал, зашёл и сразу начал чистить пятно на диване. Я его никогда об этом даже не просила. Купил какую-то штуку, щетки, занимался час. Пылесосил тот диван, натирал, чистил. Потом повесил рамки. Не так как я хотела, но я уже не стала спорить. Говорит так будет правильно-говорю ок. Смотрю печенье ребёнка подъедает, спросила не голоден ли, могу накормить. Говорит нет. Ну я ему спасибо большое, такой диван чистый и так красиво смотреться фото ляляля и ушла к себе в спальню. Потом вышла-попросил покушать. Накормила. Пока готовила-стоял сзади, опершись на шкаф. Покушал, я укладывала ребёнка. Вышла-смотрю спит. Пособирал все игрушки. Я тихонько прошла мимо на кухню-пришёл, что то там в ванной какой-то странный звук послушал, вник, потом собрался и уже перед выходом чмокнул меня в щеку.

В целом легко общались, даже парой шуток перекинулись.


6. Вот следующий выход на связь.

В общем позвонил, я сказала что мы уехали за город, возмутился что он же хотел ее взять, я ответила что мы уже отдыхаем и мы же не точно договаривались. Говорит где вы? Давай я приеду. Я ответила что я с друзьями. Он ответил что не будет с нами тусить, просто заберёт ребёнка. На что я сказала что хочу что б она тоже отдохнула за городом. Через пару мин присылает смс что планировал ещё запустить с нами воздушного змея ( планы грандиозные))). Я не ответила. После этого выложил фото ребёнка в Инстаграмм, с комментарием что ей сегодня 1,5. Учитывая что ни я, ни он никогда ее фото никуда не выставляли. На фото дочь и его мама. Которая за 5мес ребёнка видела 1раз. И в принципе даже не звонит мне.



7. Вот вчера позвонил

Как дела ляляля что нового. Рассказываю про новое у дочки. Спросил чем занимаемся. Ответила что дочь у моих родителей. Он спросил иду ли я куда-то гулять. Я ответила что пока ещё не планировала, не знаю. Попросил ребёнка в субботу. Я ответила что ок. Говорит что на ночь не просит, но у него есть кому помочь ее уложить, если что. Я поняла что он о маме, но в легкой форме попросила ее не знакомить с какими-то левыми телками. Без претензий это сказала, а про между прочим. На что он ответил что с телками не водиться. После этого задал вопрос-а ты не знакомишь ее с левыми мужиками? Я ответила после пары секунд смеха «нет». После паузы ответила «с левыми не знакомлю». На что он ответил «ясно, Я понял ответ на свой вопрос» непонятным тоном. я опять похихикала. Договорились о субботе, потом он спросил ещё раз что нового, может хочу с ним о чем-то поболтать, я съезжала с темы, говорила что всякого нового много, но по сути не отвечала. Он что то там о себе рассказал и потом такой «ну лааааадно тогда...», а я такая «да, ок, давай, пока» и положила трубку.


Посоветуйте как его расшевелить хоть немного что б начал проявляться , потому что такая тягомотина, а я уже хочу поскорее жить нормальной семьей и исправлять косяки по мере их поступления.

Я понимаю что до момента того, как он не начнёт проситься домой- надо вести себя холодно. Но ведь это может годами тянуться. Он в зоне комфорта сейчас. И вроде мы есть, но и париться не надо. Я долго думала нужно ли это все возвращать, но все-таки понимаю что попробовать нужно! Его действительно люблю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Его действительно люблю
Угу, мы так и поняли, мозголюбка )
[DOUBLEPOST=1564746448][/DOUBLEPOST]Выепсти мозг, а потом люблю, вернись, житьнемогу. Проходили. Мужика жалко, если вернётся, угробит здоровье себе с тобой.
Ты ! Именно ты! Погода в доме и настроение семьи. Холода между вами + разбеги, лучше сейчас его отпусти. Будет хуже.
[DOUBLEPOST=1564746554][/DOUBLEPOST]Весь твой пост можно описать в двух словах "Хочу загнать мужа под каблук, что бы был тряпошный и послушный". С такой женой врагов не надо.
[DOUBLEPOST=1564746678][/DOUBLEPOST]Мужик твой красаучег, держится. Найдет ещё себе добрую и покладистую спутницу жизни. И будет прав. Со стервами жизни нет.
[DOUBLEPOST=1564747049][/DOUBLEPOST]Если по чесноку, в сексе отказывала?
[DOUBLEPOST=1564747089][/DOUBLEPOST]Мужик холодеет в семейной жизни, когда чувствует что жена не уважает, либо сексом манипулирует.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать кошки мышки. Одна хочет, но динамит. Другой нюхает, но тупит.

Если бы хотели вернуть. Давно сделали бы это
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать кошки мышки.
Со стервами всегда так, либо иди милый под каблук - либо вот такая вечная война.
Только вот проблема, стервы не считают что они плохие и кому то рушат жизнь. Они думают что они просто гордые и независимые женсчины.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Угу, мы так и поняли, мозголюбка )
[DOUBLEPOST=1564746448][/DOUBLEPOST]Выепсти мозг, а потом люблю, вернись, житьнемогу. Проходили. Мужика жалко, если вернётся, угробит здоровье себе с тобой.
Ты ! Именно ты! Погода в доме и настроение семьи. Холода между вами + разбеги, лучше сейчас его отпусти. Будет хуже.
[DOUBLEPOST=1564746554][/DOUBLEPOST]Весь твой пост можно описать в двух словах "Хочу загнать мужа под каблук, что бы был тряпошный и послушный". С такой женой врагов не надо.
[DOUBLEPOST=1564746678][/DOUBLEPOST]Мужик твой красаучег, держится. Найдет ещё себе добрую и покладистую спутницу жизни. И будет прав. Со стервами жизни нет.
[DOUBLEPOST=1564747049][/DOUBLEPOST]Если по чесноку, в сексе отказывала?
[DOUBLEPOST=1564747089][/DOUBLEPOST]Мужик холодеет в семейной жизни, когда чувствует что жена не уважает, либо сексом манипулирует.


Я не мозго.б абсолютно! Секс был замечательный и регулярный. Ни разу за все время не отказывала. Вы такие четкие выводы сделали и навесили ярлыки, но это все не обо мне)
[DOUBLEPOST=1564747737][/DOUBLEPOST]
Ебать кошки мышки. Одна хочет, но динамит. Другой нюхает, но тупит.

Если бы хотели вернуть. Давно сделали бы это


Обоооогиии))) я совет прошу как вести себя дальше)
[DOUBLEPOST=1564747843][/DOUBLEPOST]
Со стервами всегда так, либо иди милый под каблук - либо вот такая вечная война.
Только вот проблема, стервы не считают что они плохие и кому то рушат жизнь. Они думают что они просто гордые и независимые женсчины.


Я не была с ним стервой. А вот сейчас спрашиваю как вести себя дальше что б вернуть мужа домой. Мне ещё на миллион слов расписать кучу ситуаций, описать какой человек мой муж?) пришла к вам за советом, осудить себя я и сама могу)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не мозго.б абсолютно! Секс был замечательный и регулярный. Ни разу за все время не отказывала. Вы такие четкие выводы сделали и навесили ярлыки, но это все не обо мне)
То есть это твой муж на ровном месте охладел и даже на годовщину цветы не подарил на ровном месте?
то любовь, то расстаёмся
То есть это он противный тебя доводит на ровном месте, а ты святая и покорная бедняжка?
Оба очень вспыльчивы и эмоциональны
Или я из воздуха навещал ярлыков сейчас?
Все что я написал, это не просто мысли в слух, это выводы сделанные из всего объема данной тобой информации и из каждого слова в частности.
[DOUBLEPOST=1564748090][/DOUBLEPOST]
А вот сейчас спрашиваю как вести себя дальше что б вернуть мужа домой
Для этого нужно понимание корня проблемы. Иначе это действительно будут ярлыки.
Я не была с ним стервой
А гордой и независимой женсчиной была?)
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То есть это твой муж на ровном месте охладел и даже на годовщину цветы не подарил на ровном месте?

То есть это он противный тебя доводит на ровном месте, а ты святая и покорная бедняжка?

Или я из воздуха навещал ярлыков сейчас?
Все что я написал, это не просто мысли в слух, это выводы сделанные из всего объема данной тобой информации и из каждого слова в частности.


Конечно же не на ровном месте, но не в мозгопильстве дело. Бытовые мелочные вопросы, которые могли перерасти в ссору- вот одна из причин. Но оба виноваты в этом.
И я себя святой не считаю и никак об этом не заявляла) повторяю-виноваты оба. То что мы оба вспыльчивы-не означает что я выношу мозг
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю "все кругом виноваты, но не я"
Но ты же хочешь вернуть мужа?
Придется быть честной, хотя бы с самой собой.
С добрыми и покладистыми хранительницами семейного очага не
расходятся по сто раз на день. Обычно такие семьи процветают.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все что я написал, это не просто мысли в слух, это выводы сделанные из всего объема данной тобой информации и из каждого слова в частности.
[DOUBLEPOST=1564748090][/DOUBLEPOST]
Для этого нужно понимание корня проблемы. Иначе это действительно будут ярлыки.

А гордой и независимой женсчиной была?)[/QUOTE]

Корень проблемы на мой взгляд-желание моего мужа свободы от обязательств. Хотя я его особо не напрягала.

А гордая и независимая иногда бывала конечно)))) но это было следующим образом - просьба помочь- отказ или отмазка-сделала все сама.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю "все кругом виноваты, но не я"
Но ты же хочешь вернуть мужа?
Придется быть честной, хотя бы с самой собой.
С добрыми и покладистыми хранительницами семейного очага не
расходятся по сто раз на день. Обычно такие семьи процветают.

А мне терять нечего. Поэтому я на все вопросы честно и отвечаю
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже тут ты говоришь "за себя и за того парня".
Говори за себя.
Если и дальше будешь перекладывать свою ответственность за покой в доме на мужа, будешь разведенкой и очень скоро. Гарантирую. Ярлык? Не думаю.
[DOUBLEPOST=1564748701][/DOUBLEPOST]Видишь? Ты просто даёшь инфу, а я даю тебе маркеры. И по общепринятым маркерам, ты классическая стерва.
С такими мужья не доживают до 50 лет.
Но тебе то на это посцать. Главное твои хотелки, а дальше трава не расти.
И я тебе скажу честно. Я полностью осознаю что я зря здесь распинаюсь, так как это ничего не изменит. Немного горько от этого.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это и есть вынос мозга в чистом виде.

Именно это и означает.

Бытовые мелочи и ссоры из-за этого не только по моей вине)))
Пример: у ребёнка первый др. Я заказала Шары, торт. Мы это все обсудили задолго. Др завтра. Сегодня я бужу его в обед что бы поехать за все заплатить (воскресенье и ребёнок у бабушки и дедушки, он отдыхает и я его не трогаю) , а он, не поднимаясь с кровати, отвечает «я сплю вообще то, а на Шары и торт денег нет. Я ему говорю почему же он не предупредил, на что ответ -отстань, я сплю». Я и поехала сама все порешала. Шары отменила, торт дорогущий оплатила. Он проснулся в 19.00. Спросил ну че там. Я сказала что Шары отменила. Начал кипишь почему. Ну ясно же почему-они не оплачены. Остались без них

Это вынос мозга от меня? Как бы нет
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А хоть один расклад где виновата конкретно и только ты можешь привести?
(Забегая в перед, могу ответить что нет, ты ж не можешь быть виновата, априори )
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже тут ты говоришь "за себя и за того парня".
Говори за себя.
Если и дальше будешь перекладывать свою ответственность за покой в доме на мужа, будешь разведенкой и очень скоро. Гарантирую. Ярлык? Не думаю.
[DOUBLEPOST=1564748701][/DOUBLEPOST]Видишь? Ты просто даёшь инфу, а я даю тебе маркеры. И по общепринятым маркерам, ты классическая стерва.
С такими мужья не доживают до 50 лет.
Но тебе то на это посцать. Главное твои хотелки, а дальше трава не расти.
И я тебе скажу честно. Я полностью осознаю что я зря здесь распинаюсь, так как это ничего не изменит. Немного горько от этого.


Хахахаха
Я не стерва. Но да ладно. Можешь считать как хочешь.
Но, в любом случае, у меня было достаточно времени на переоценку всей ситуации и свои ошибки я осознала и проработала. Сейчас я хочу исправить все то, что натворили мы вместе.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хоть одну ситуацию ни где "виноватыоба" а только ты приведи, только искренне.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А хоть один расклад где виновата конкретно и только ты можешь привести?
(Забегая в перед, могу ответить что нет, ты ж не можешь быть виновата, априори )


Да. Могу. У меня есть пунктик что все должно быть по справедливости и я, иногда, могу при удобном случае, спроецировать ситуацию, когда он меня обидел на него через какое -то время, что б показать что мне это было не приятно. Но сделать это не по умному и завуалировано, а топорно. Типа вот смотри. Не приятно же
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И все? Только это? Или ещё можешь?
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И все? Только это? Или ещё можешь?
Могу ещё. Но сейчас сижу и думаю что все мои реакции и негатив были как следствие, а не причина. Вот чесслово!
Я даже считаю что я не права когда сказала что б он уходил, ведь можно же было обсудить все. Но он оскорбил моего отца в этой ссоре и я не могла по-другому.

Но ладно. Ситуация где виновата я . Он сказал что я не очень хорошо выгляжу в платье, на что я обиделась и не поехала с ним на юбилей родственника. Я конечно же потом приехала туда, но поступила как идиотка отреагировав на его выпад о моем виде. Надо не принимать все так близко к сердцу

А вообще я реально не косячила, но сильно реагировала на его идиотские поступки. Вот я перед ним чиста, правда. А он косячил часто, но я его воспринимала как милого идиота в эти моменты, но так же, когда косяк посерьезней-высказывала.
Но я не понимаю как по другому? Молчать?

Ему по -сути нечего даже сейчас мне предьявить. Мы пытались разобрать в чем дело пару мес назад. Он не назвал ни одной конкретной претензии. И сказал что его все устраивало.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Могу ещё. Но сейчас сижу и думаю что все мои реакции и негатив были как следствие, а не причина. Вот чесслово!
ЧТД. Ожидаемо. По этому, я щас повешу ещё один ярлык. Хочешь?
Сейчас ты просрешь мужа, потом встретишь ещё одного, он будет классным, но в итоге окажется что ты думала что он другой человек, а он оказался гандоном. Потом ещё один, опять гандон, потом ещё ещё ещё еще. К сожалению это не возможно изменить.
Хочешь ещё ярлык? Ты росла либо вообще без отца, либо он был пьяницей, либо в семье рулила мама, либо с отчимом. Опровергнешь?
[DOUBLEPOST=1564749942][/DOUBLEPOST]Заметь, когда ты говоришь о косяках мужа, ты приводишь довольно таки весомые косяки. Но когда говоришь о своих, то они на поверку кажутся и не косяками вовсе, так, мелочи.
[DOUBLEPOST=1564750161][/DOUBLEPOST]
К сожалению это не возможно изменить.
Так как это всецело и полностью зависит только и только от тебя. Не от обоих, а от тебя одной. Любые отношения будут адом для обоих.
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ЧТД. Ожидаемо. По этому, я щас повешу ещё один ярлык. Хочешь?
Сейчас ты просрешь мужа, потом встретишь ещё одного, он будет классным, но в итоге окажется что ты думала что он другой человек, а он оказался гандоном. Потом ещё один, опять гандон, потом ещё ещё ещё еще. К сожалению это не возможно изменить.
Хочешь ещё ярлык? Ты росла либо вообще без отца, либо он был пьяницей, либо в семье рулила мама, либо с отчимом. Опровергнешь?
[DOUBLEPOST=1564749942][/DOUBLEPOST]Заметь, когда ты говоришь о косяках мужа, ты приводишь довольно таки весомые косяки. Но когда говоришь о своих, то они на поверку кажутся и не косяками вовсе, так, мелочи.
[DOUBLEPOST=1564750161][/DOUBLEPOST]
Так как это всецело и полностью зависит только и только от тебя. Не от обоих, а от тебя одной. Любые отношения будут адом для обоих.
Если что, то тут пол форума советуют наоборот вести себя как стерва)) быть независимой и т.д.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ЧТД. Ожидаемо. По этому, я щас повешу ещё один ярлык. Хочешь?
Сейчас ты просрешь мужа, потом встретишь ещё одного, он будет классным, но в итоге окажется что ты думала что он другой человек, а он оказался гандоном. Потом ещё один, опять гандон, потом ещё ещё ещё еще. К сожалению это не возможно изменить.
Хочешь ещё ярлык? Ты росла либо вообще без отца, либо он был пьяницей, либо в семье рулила мама, либо с отчимом. Опровергнешь?
[DOUBLEPOST=1564749942][/DOUBLEPOST]Заметь, когда ты говоришь о косяках мужа, ты приводишь довольно таки весомые косяки. Но когда говоришь о своих, то они на поверку кажутся и не косяками вовсе, так, мелочи.

У меня отец со званием «генерал»))) так что опровергну) патриархат в доме. Но не строгость и армия, а любовь и гармония. Родители 32 года вместе и до сих пор целуются и ходят за ручку)))

А о своих косяках- ну я не знаю что привести в пример) да, я высказывала ему претензии по его поступкам, но никогда, просто никогда его не обижала своими. Могла ляпнуть что -то. Но это не сравнится с тем что творил он. И что я принимала. Не потому что слабая , боялась быть одна и т.д, а потому что любила и понимала что он такой. И чем больше принимала- тем больше он делал.
Моя ошибка-я прощала , но потом припоминала(вероятно в душе не отпускала). Его ошибка-косячил и не нёс за это ответственность.

И ещё. Но это мое личное ощущение. Он когда косячил, то после этого вёл себя как будто я его обидела))) это сейчас смешно уже, но так и было)))

Но я не говорю что он плохой. Был бы он такой плохой-я бы его назад не хотела. Я красивая девушка и одна не буду))) Я просто суть проблемы изложила. И попросила подсказать что дальше.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если что, то тут пол форума советуют наоборот вести себя как стерва))
Не, не путай, здесь советуют отцепиться от человека если он не желает тебя и предоставить ему самому выбор в распоряжении своей судьбой. Попутно, советуют перестать жить жизнью партнёра и перевести фокус внимания на себя.
Это кардинально разные вещи.
[DOUBLEPOST=1564751138][/DOUBLEPOST]
@Sha Если верить твоим словам, то выходит что это парень истеричка, в таком случае средство только одно, утилизировать агрессию спокойствием. Не уверен что вывезешь, но это точно работает, вот агрится он, а ты спокойна, не разжигаешь. Перетерпишь несколько таких моментов и увидишь как он потянется и начнет вкладываться в отношения. Будет трудно, но это единственный ключ.
Агрессию можно погасить только спокойствием. Из темы видно, что парень уже тянется, убери конфликты. Это мужская работа, но что поделать.
[DOUBLEPOST=1564751404][/DOUBLEPOST]И лублунемогу больше не кричи. Только если заслужил.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Угу, мы так и поняли, мозголюбка )
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 18:47 --- Выепсти мозг, а потом люблю, вернись, житьнемогу. Проходили. Мужика жалко, если вернётся, угробит здоровье себе с тобой.
Ты ! Именно ты! Погода в доме и настроение семьи. Холода между вами + разбеги, лучше сейчас его отпусти. Будет хуже.
Друг, следи за своим языком - это раз! Твои знания о семейной жизни очень скудны - это два! И три, на данном форуме мы относимся ко всем с уважением!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И да, все равно ты стервочка. Может и не фатально, но дайте время. Предпосылок тьма.
Меняйся, если сможешь.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор темы, мы рады тебя приветствовать на нашем форуме;)
Скоро один из наших экспертов сделает профессиональный разбор вашей темы.
Уж извините, есть один минус форумов, много тут людей, которые не имеют должной квалификации по решению таких проблем.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг, следи за своим языком - это раз!
Всегда слежу - это раз.
Твои знания о семейной жизни очень скудны - это два!
Не тебе меня судить - это два.
Исправлюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не, не путай, здесь советуют отцепиться от человека если он не желает тебя и предоставить ему самому выбор в распоряжении своей судьбой. Попутно, советуют перестать жить жизнью партнёра и перевести фокус внимания на себя.
Это кардинально разные вещи.
[DOUBLEPOST=1564751138][/DOUBLEPOST]Если верить твоим словам, то выходит что это парень истеричка, в таком случае средство только одно, утилизировать агрессию спокойствием. Не уверен что вывезешь, но это точно работает, вот агрится он, а ты спокойна, не разжигаешь. Перетерпишь несколько таких моментов и увидишь как он потянется и начнет вкладываться в отношения. Будет трудно, но это единственный ключ.
Агрессию можно погасить только спокойствием. Из темы видно, что парень уже тянется, убери конфликты. Это мужская работа, но что поделать.

Не скажу что истеричка, но он агрессивен и не терпит когда ему перечат. Хочет только так как хочет.
Спасибо, я поняла. А как его расшевелитьможно?
[DOUBLEPOST=1564752252][/DOUBLEPOST]
Автор темы, мы рады тебя приветствовать на нашем форуме;)
Скоро один из наших экспертов сделает профессиональный разбор вашей темы.
Уж извините, есть один минус форумов, много тут людей, которые не имеют должной квалификации по решению таких проблем.
Спасибо)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этот раз все серьезней. У нас годовщина отношений на нг была, он не посчитал нужным даже поздравить меня, на др ребёнка не подарил цветы и не сказал тёплых слов, относился как будто и не нужна я ему
тут 2 варианта которые я вижу.
1) из за большого количества ссор у него накопилось много обид и к тебе подостыл.
2) появление новой девушки.
. Практически на следующий день мы уже нормально общались
Кто первый тут пошел на примерение?
И тут резко он мне заявляет что пока ещё поживет у мамы.
Решил отдохнуть от семьи и немного покуражиться.
Три месяца говорил что любит но не знает как вернуться. Не знает Как правильно это сделать
А чё тут думать? Берет и едет!
Он не хотел возвращаться опять же по двум причинам.
1) понимает что вернется в семью и снова начнутся ссоры, ругани.
2) ему нравится его новый образ жизни (пьянки, гулянки, друзья)
Типа что то ищет. Когда вышел на балкон-я спрашиваю что ищешь? А он отвечает-вот эти баночки с машинным маслом.
Ага баночки :D Любовника искал как в анекдотах))
Кстати, ревнует он тебя и этим надо пользоваться ;)
5. Четвёртый приезд:

набрал, говорит выезжаю. Я говорю «ок», спросил не собираюсь ли я куда-то. Говорю ещё не знаю.

Потом пишет смс «не уезжай уже сегодня, повесим фото, а на выходных я ее на целый день заберу». Я не отвечаю, реально не видела, пишет ещё раз «ок?». Ну я ответила «хорошо»

В общем приехал, зашёл и сразу начал чистить пятно на диване. Я его никогда об этом даже не просила. Купил какую-то штуку, щетки, занимался час. Пылесосил тот диван, натирал, чистил. Потом повесил рамки. Не так как я хотела, но я уже не стала спорить. Говорит так будет правильно-говорю ок. Смотрю печенье ребёнка подъедает, спросила не голоден ли, могу накормить. Говорит нет. Ну я ему спасибо большое, такой диван чистый и так красиво смотреться фото ляляля и ушла к себе в спальню. Потом вышла-попросил покушать. Накормила. Пока готовила-стоял сзади, опершись на шкаф. Покушал, я укладывала ребёнка. Вышла-смотрю спит. Пособирал все игрушки. Я тихонько прошла мимо на кухню-пришёл, что то там в ванной какой-то странный звук послушал, вник, потом собрался и уже перед выходом чмокнул меня в щеку.
Вот это уже очень хорошая встреча вышла )
Ссор ругани не было у вас и ты не поднимала ту же песню "давай переезжай, я люблю тебя, скучаю и всё в таком духе."
Кратко говоря, твоё нейтральное, слегка даже холодное поведение зацепило его.
Посоветуйте как его расшевелить хоть немного что б начал проявляться
Делай то, что делала ранее. :) А именно: никаких ссор, выносов мозга (если понимаешь что сейчас будет конфликт - молча удаляешься чтобы его избежать) Продолжай вести себя также нейтрально, но в тоже время по дружески. Не надо включать "люблю не могу".
С ребенком давай ему видиться и проводить время.
Впринципе он сам сейчас начнет всё восстанавливать, твоя задача на его Ближе делать Ближе.
. Но ведь это может годами тянуться
Годами не будет.. Думаю пару месяцев, не больше.
Я долго думала нужно ли это все возвращать, но все-таки понимаю что попробовать нужно! Его действительно люблю.
Тут дело даже не в том что ты любишь его, это то и так понятно) Не любила бы, не общалась бы с ним.
Тут дело в том что у вас есть ребенок и он тянется к дочке, да и к тебе тянется и значит за восстановление семьи нужно бороться :)
Найдет ещё себе добрую и покладистую спутницу жизни.
И при этом бросит жену и ребенка. Хороший расклад... А потом мы удивляемся почему же так много семей распадается? И почему дети растут без отцов?
То есть это твой муж на ровном месте охладел и даже на годовщину цветы не подарил на ровном месте?
В разрушение отношений как правило виноваты оба. Ошибка парня он не смог вырулить отношения на новый лад и просто решил забить на них. Но потом всё таки очухался.
то выходит что это парень истеричка
Так оно и есть.
Парень заводной, не умеет ссоры утилизировать и думаю он не против даже самому их устроить.
А как его расшевелитьможно?
Из книг советую начать читать: "Парадокс страсти", "Поступай как женщина думай как мужчина", "Охота на самца".

Пока продолжай вести себя также как и вела в крайние ваши встречи. От него сейчас будет продолжать идти инициатива, ты просто поддерживай и принимай. :)
Секса пока не давай.. рано еще, а то он может его получить и сольется как это было в первой встречи.

Всё ли понятно? Вопросы есть какие у тебя?
 
Сверху