Девушка ушла и я много накосячил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла и я много накосячил

TheKtulhy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех. Текста много, но уж хотелось написать как всё было, что-бы картина была яснее.

Мне 26 лет. Работаю учусь. Девушке 19. Работает, учится, снимает квартиру. Приезжая из другого города. Очень умна и развита.

На момент знакомства ей было 17. В декабре 17года познакомились на дне рождении общей подруги. Сразу понравилась,но мне сказали, что у неё есть парень. Спустя 2 недели я все же написал ей и у нас сразу началось общение(про возраст я не знал) .

Достаточно быстро встретились и часто начали видеться.Я помог ей с переездом в соседний дом от меня, затем она сказала , что рассталась с парнем ,и у нас быстро начались отношения. Секс был через месяц, я был первый. Она всё предлагала съехаться, но мне не хотелось, хотя часто жил у нее, спустя несколько месяцев она поставила условие: либо я к ней переезжаю, либо она сьезжает и нам станет не удобно встречаться. Съехались и жили очень хорошо. Как таковых сильных чувств я к ней не испытывал, а она была влюбленна и часто устраивала скандалы, что я уделяю ей мало внимания, не знакомлю с родными и друзьями. Что не доверяю и не впускаю в свою жизнь почти.

Часто я от нее отстранялся и уходил в свои проблемы, она конечно обижалась и даже хотела уйти, но помериться с ней было легко. Часто ревновала, особенно к одной моей хорошей подруге, общались с ней только через вк. Как-то после сильной пьянки у друзей предложила расстаться , я согласился , но потом она сама предложила встретиться и мы опять сходились.

Спустя год от начала , у нас всё было хорошо, она была безумно влюбленна, а я постепенно пускал в свою жизнь. Часто она начала спрашивать, люблю ли я её , потому что она чувствует уважение и привычку, но не любовь. Я всегда убеждал её в обратном. Как то она попросила мой телефон , что бы почитать мою книгу , а сама полезла читать переписки . Начался скандал, что я слишком мило общаюсь со своей подругой. Помирились, но она часто вспоминала это и ставила в упрек. В феврале 19 года по учебе ей надо было уехать на месяц в родной город, она отпрашивалась , я отпустил, вместе поехали, потом я вернулся, она осталась учиться, во время расставания общались отлично, каждый день. После приезда она была расстроена , что я отвык от нее и не так сильно рад видеть как она хотела. А у меня на работе начались проблемы с финансами и я зациклился на этом.

В марте стало хуже , проблема осталась , мы начали сильнее ругаться по пустякам:бардак, посуда, мало куда выбираемся и она опять полезла в мою переписку и увидела , что с подругой я все еще общаюсь. Плюс у меня началась сессия и я совсем отстранился, она то хотела внимания, то ругалась, что я мало что делаю по дому. Потом ей пришла в голову идея сменить работу, с деньгами стало совсем туго, плюс у нее тоже началась сессия.Тут я почувствовал, что что-то не так, она стала раздраженная, грустная, перестала смеяться над шутками.Поставила мне выбор, либо она , либо подруга моя, конечно я выбрал её На мои вопросы отвечала , что сама не знает, что происходит. Мы говорили , но проблем было много, и я не уделял ей много внимания.

Как только мы начали выправляться в деньгах , она предложила расстаться , потому что ей кажется ,что мы совсем разные люди и нам нравятся разные вещи, начала сравнивать меня со своим отцом, как ей с ним легко , а со мной нет(А отец для нее лучший друг, они общаются каждый день. Бывает сильно ругаются , перестают общаться от месяца, до полугода, но мерятся).

Май 19 года.После разговора о расставании я сказал хорошо,ушел, но она не отпускала меня от себя, писала каждый день, звала домой , на встречи, секс стал куда лучше. Работу она так и не нашла, я помогал с деньгами, началась у нее депрессия, уехала домой к отцу, после приезда всё так же хорошо общались и спали, но постепенно я забирал вещи от неё. Были частые намеки , что хорошо бы что бы я вернулся потом, и сможем ли мы поменяться ради друг друга.

У меня начался отпуск , я уехал за город, она все также искала работу, звонила мне , всё рассказывала, Потом у нее случались вспышки не понимания , истерики, что делать дальше. Я успокаивал её и говорил, что люблю и всё наладиться.Забирал к себе на дачу. Она начала хвалить меня, как я изменился и как она чувствует мою любовь и заботу. Работу она нашла , успокоилась чуток, просила приезжать к ней почаще. И вот в один из приездов я почувствовал холод от нее , она списала всё на усталость. Потом сказала, что опять меняет работу, и тут она почти перестала писать и звонить. Я вернулся из отпуска и сразу заехал к ней , видеть она была меня рада, но прикасаться и особо общаться не хотела. Потом я все таки ее разговорил и ночью мы уже спали вместе, но холод от нее чувствовался.

Я все пытался с ней общаться , но она стала совсем редко отвечать . И я написал, что со всем мы справимся и я её очень люблю и все будет хорошо. Он перезвонила как прочитала и сказала , что сходиться не хочет , что мы так нормально и не поговорили и за время моего отсутствия она поняла , что не скучает по мне как раньше. И если мы сойдемся, то 99% что опять разойдемся. Сказал, что все же хочу попробовать ,но она отказалась, на этом расстались .

Я был очень зол, удалил все переписки, фото , написал что бы тоже удалила если есть , она сказала нет и удивилась зачем я переписки удалил. Неделю не общались, потом я позвонил, предложил встретиться и нормально поговорить , согласилась. Решил сделать романтику и поехали в кальянную, потом на пароме кататься и вино пить. По началу была холодна, потом я извинился за отношения и все мои косяки что были. Она сказал что прощает, но не для то что бы вернуться, а для того что бы расстаться и жить дальше. Под вином она уже и обнималась и целовалась и говорила как грустно , что так вышло и что я упустил её. Потом еще больше поцелуев, я спросил есть ли шанс, что мы сойдемся, она ответила, что да, но не сейчас точно. Назад уже ехали на такси, она спала у меня на коленях. Потом пригласила к себе , сказала у нее месячные , но если я хочу зайти она будет рада. В итоге спали в обнимку в одежде, она лишь сказала как сильно меня любила.

Через несколько дней я опять позвал ее на встречу, она сначала морозилась, потом сказала, что смысла нет, только если как друзья, я сказал, что другом быть не хочу.

Потом было еще несколько попыток ее вернуть , она была всегда холодна, потом добрела, но говорила нет, сейчас ей одной хорошо, и она может делать что угодно сама и свобода ей нравится больше. Отношений она совсем не хочет.

Перед моим др(июль) я с ней связался, что бы позвать в кино на след неделе, она согласилась, потом спросила смысл всего этого, я предложил по дружески, она согласилась. Потом от нее был звонок, я его пропустил , вечером написал ей. На меня вылилась куча наездов и ругани, что как так , я не перезвонил. На след день я написал, она поздравила с др, предложила вместо кино пойти посидеть где-нибудь завтра по дружески . Я отказался и сказал, что зайду почину стенку , что сломал давно и на этом разойдемся .Она обиделась, мы поругались , сказала , если уж я собрался ставить точу во всем этом, не стоит ставить её на 2 страницы. Потом я извинился и предложил вечером ее встретить. Встретились , хорошо общались , потом начали обсуждать отношения, сказала мы слишком разные , у нас разные цели , и если мы сойдемся я буду не забивать на нее максимум полгода , а потом все вернется или она будет не так сильно вкладываться как мне бы хотелось и меня достанет. Но провели время отлично. Я как дурак просил дать мне ещё один шанс, но позже ,не сейчас, а когда я стану лучше. А потом поехали домой и она уже говорила как она скучает по нашим разговорам и общению, но уже нет того доверия как раньше.

На след день я к ней пришел, она была злющая , вернул ей ее вещи, она пошла собирать мои оставшиеся, пока я чинил стену. Так же я подарил ей игрушку и письмо , в котором написал, что благодарен за многое и быть может когда-то мы будем друзьями. Она подарила свою любимую книгу. Все разошлись.

Я начал знакомиться с девушками, работать над собой, , над внешностью , над стилем , над общением и правильному построению отношений.

Спустя три недели(Август) я позвал её на кофе, она сразу согласилась, хоть в этот же день , сказал что буду поздно, она перенесла на несколько дней.

При встрече забрал из дома , по началу она опять была холодна, удивлена , зачем я ее позвал. Мы начали дружески беседовать и общение было очень хорошим и теплым. Интересовалась есть ли у меня кто , хожу ли я на свидания, потом предложила взять еще кофе и поехать за город . По дороге все расспрашивала с кем я сейчас, я отвечал, что есть одна интересная девушка , но больше ей знать не надо , она обиделась , думала мы уже можем обо всем рассказывать друг другу. Похвалила мои изменения ,потом общаться было всё интереснее , она уже мне на колени ложилась , брала за руку во время прогулок,гладила по голове, говорила, что кроме отца у нее никого нет и ей бывает страшно. По приезду спрашивала как мне встреча, не сожалею ли что позвала её , на прощание очень крепко и долго обнимала. Предлагала еще встретиться позже. Я был действительно рад.

На след неделе я написал,про новую встречу, в четверг, она сказала что есть у неё планы, за месяц записалась , но посмотрит . На след день я решил ей написать(Дурак), но общение было очень скудное , она писала односложно и очень холодно. Не отвечала что случилось, тут я затупил и начал выспрашивать, предлагал встретиться и поднять настроение , встретить после работы , потом я психанул , она вообще начала игнорить.

На след день я извинился и сказал не моё это всё дело. В четверг у нее отменились планы и она попросила встретить ее после работы. И так же у нее должен быть в пятницу день рождение , я подготовил подарок: бутылку вина, портрет (заказал я его очень давно), лилия.

Так вот я её встретил, сказал что посидим у нее ,отпразднуем , настроение у нее было ужасное , сказала дел много и не хочет , но подумает.В дороге начала сразу наезжать, сказала всю неделю плохое настроение. Либо она молчала, либо наезжала за что нибудь, потом оказалось я на один день перепутал др и он у нее в субботу. Тут начались наезды какой я хреновый и в отношения у нас все было плохо, начала всё вспоминать всё плохое, я начал ее останавливать, в чем то оправдываться , совсем потерял контроль над ситуацией. Потом сказала, что и друзьями нам не быть , всё ее хорошее отношение я буду воспринимать как повод сблизиться , а она этого не хочет(хотя я прошлой встрече даже намеков не давал). И разговаривать нам не о чем. Сразу сказала , что сходиться не хочет, я ответил так же, она вроде успокоилась чутка, потом по приезду, я предложил к ней подняться и попить вина, а если она уж такая злющая, то не надо и подарки передаст моя сестра. Она сказала, что Уж если дарить, то лично ,и у меня пол часа.

Когда сидели, настроение было у нее такое ужасное , подаркам была не рада, спустя пол часа напомнила про уход , спустя пару бокалов я напомнил , она уже сама предложила посидеть пока есть вино , опять начала вспоминать как я испортил отношения , потом говорить что уже ничего не чувствует , и я встречу девушку , но это точно не она.Потом она становилась то добрее, то злее , потом попросила сделать ей массаж , после начала выгонять , начали обниматься, я начал ее целовать , потом перешли на кровать , она спросила правда ли я люблю её , я ответил да и мы переспали , затем она все резко прекратила ,начала отнекиваться , говорить это ошибка , у нее никого давно не было, вот и получилось, потом она продолжила дальше ругаться, сказала что точно ко мне не вернется, не доверяет и ей тяжело одной, но я испортил всё и за помощью она ко мне точно не обратиться. Я сказал что , сейчас уже общаюсь с другой , ее это чуть успокоило , начались вопросы зачем это всё тогда, опять предложил сойтись , начать заново всё(полный дебил)Конечно она говорила нет, не хочет она ничего. Сказала попробовать с ней пообщаться через месяц ,я сказал, что за месяц успею переспать с 5-6 девушками , а она ответила, что спать со мной точно больше никогда не будет. На этом и разошлись.


На утро я чуть не проспал на работу и где то забыл пропуск, набрал ей она не ответила, потом написала с вопросом , что я хотел.Я написал , что не хотел что бы она проспала на работу и спросил про пропуск, конечно она наехала "чего это я не слежу за своими вещами". Я был зол и написал текст, что чувств не было , но под алкоголем они проявились, но мне надоело это выяснение отношений и качели , я хочу совсем другого. Она ответила "Ок" Через день я все же написал с "днем рождения)" , она ответила "спасибо)".


И всё,она сейчас уехала в Москву на неделю, на меня она злющая за испорченные отношения, карьера для нее резко очень стала важна, отношения не нужны , установила тиндер(как она сказала, потому что мужского внимания как раз стало не хватать), удалила вк и инстаграмм , они отвлекают ее . Общается только через телегу и ватс.
Я вот хз как так меняется отношение человека за неделю. Сейчас я ушел в игнор,так как тут другого и не остается , так же улучшаю себя физически и умственно, с девушками знакомиться легко, так же как и спать с ними, книги по возврату пока не читал.


Как же она разнесла меня при последней встрече, если там были проверки , то я завалил абсолютно всё. И вот ,что сейчас делать , я не знаю .Тоже самое и через месяц звать её на встречу дружескую ?Тут по-моему полгода она отходить будет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушке 19. Работает, учится, снимает квартиру. Приезжая из другого города. Очень умна и развита.
много девушек знаешь?


Я помог ей с переездом в соседний дом от меня, затем она сказала , что рассталась с парнем ,и у нас быстро начались отношения. Секс был через месяц, я был первый.
а с парнем они чем занимались до тебя?


Она всё предлагала съехаться, но мне не хотелось, хотя часто жил у нее, спустя несколько месяцев она поставила условие: либо я к ней переезжаю, либо она сьезжает и нам станет не удобно встречаться. Съехались и жили очень хорошо.
съехался под давлением. соплячка уже стала тобой управлять.
сам не хотел брать ответственность за отношения, отдал ей руль в руки.


Как таковых сильных чувств я к ней не испытывал, а она была влюбленна и часто устраивала скандалы, что я уделяю ей мало внимания, не знакомлю с родными и друзьями. Что не доверяю и не впускаю в свою жизнь почти.
и в чём ее развитость и ум?
малолетка выносящая мозг.


Часто я от нее отстранялся и уходил в свои проблемы, она конечно обижалась и даже хотела уйти, но помериться с ней было легко. Часто ревновала, особенно к одной моей хорошей подруге, общались с ней только через вк. Как-то после сильной пьянки у друзей предложила расстаться , я согласился , но потом она сама предложила встретиться и мы опять сходились.
постоянно пытается тебя прогнуть. как прогнёт съест.


Часто она начала спрашивать, люблю ли я её , потому что она чувствует уважение и привычку, но не любовь.
и часто вы разговаривали про отношения?
есть такое правило. хочешь убить отношения - начни их обсуждать.


Как то она попросила мой телефон , что бы почитать мою книгу , а сама полезла читать переписки . Начался скандал, что я слишком мило общаюсь со своей подругой.
неуверенная в себе, истеричная, ревнивая - всё это признаки низкоуровневой самки, ты по сути первый для нее мужчина с которым серьезные отношения.
поэтому совершает все возможные ошибки молодости и неопытности. слишком открыта, слишком навязчива, слишком наседает. ты с ней держишься только из за обычного комфорта. но в текущей стадии любить ее крайне сложно, т.к партнёр очень сильно завалил баланс значимости (читай "парадокс страсти")

А у меня на работе начались проблемы с финансами и я зациклился на этом.
стал проседать как охотник. сразу минус к авторитету.


Потом ей пришла в голову идея сменить работу, с деньгами стало совсем туго, плюс у нее тоже началась сессия.Тут я почувствовал, что что-то не так, она стала раздраженная, грустная, перестала смеяться над шутками.Поставила мне выбор, либо она , либо подруга моя, конечно я выбрал её На мои вопросы отвечала , что сама не знает, что происходит. Мы говорили , но проблем было много, и я не уделял ей много внимания.
дело не во внимании. это особенность женской психологии.
она чувствует много эмоций, сразу и одновременно, поэтому ей сложно сформулировать чего она от тебя хочет. главный тезис - "недовольство".
и все ее требования скорее всего несут больше импульсивный характер чем логический. эта подруга или внимание здесь не является основной причиной.
ты перестаёшь быть тем мужчиной, с которым она чувствует себя уверенно и видит с тобой будущее. плюс постоянно прогибаешься под ее ультиматумы что так же у нее формирует определенный шаблон поведения. и ты показываешь себя как слабый самец.
охота и добыча, будущее, сможешь ли ты прокормить ее и гипотетическое будущее потомство сейчас является определяющим фактором (даже если она чайлдфри, инстинктивно она всё равно это программу внутри носит)

Как только мы начали выправляться в деньгах , она предложила расстаться , потому что ей кажется ,что мы совсем разные люди и нам нравятся разные вещи, начала сравнивать меня со своим отцом, как ей с ним легко , а со мной нет(А отец для нее лучший друг, они общаются каждый день. Бывает сильно ругаются , перестают общаться от месяца, до полугода, но мерятся).
сравнила с встроенным шаблоном поведения. твоя модель оказалась провальной. совершила переоценку ценностей и решила что с тобой ей ничего не светит.

по охоте выправился, но авторитет слил.


Май 19 года.После разговора о расставании я сказал хорошо,ушел, но она не отпускала меня от себя, писала каждый день, звала домой , на встречи, секс стал куда лучше. Работу она так и не нашла, я помогал с деньгами, началась у нее депрессия, уехала домой к отцу, после приезда всё так же хорошо общались и спали, но постепенно я забирал вещи от неё. Были частые намеки , что хорошо бы что бы я вернулся потом, и сможем ли мы поменяться ради друг друга.
ты согласился на расставание - это сильный поступок.
но потом стал сливаться.
начал зачем то вкладываться в по сути, не в твою девушку. деньги давать. ресурс.
и стал лучшим парнем не в отношениях чем в отношениях.

дальше началось фиаско.

Я успокаивал её и говорил, что люблю и всё наладиться.
Решил сделать романтику и поехали в кальянную, потом на пароме кататься и вино пить.
На след день я написал, она поздравила с др, предложила вместо кино пойти посидеть где-нибудь завтра по дружески . Я отказался и сказал, что зайду почину стенку , что сломал давно и на этом разойдемся
На след день я решил ей написать(Дурак), но общение было очень скудное
Так вот я её встретил, сказал что посидим у нее ,отпразднуем , настроение у нее было ужасное
Когда сидели, настроение было у нее такое ужасное , подаркам была не рада, спустя пол часа напомнила про уход , спустя пару бокалов я напомнил , она уже сама предложила посидеть пока есть вино , опять начала вспоминать как я испортил отношения , потом говорить что уже ничего не чувствует , и я встречу девушку , но это точно не она.
всё вышеописанное сложно комментировать.
ты не целостный и показываешь не мужское поведение. тебя кидает из стороны в стороны. импульсивность, истерики, выносы мозга и постоянные обсуждения отношений. всё это тебя очень сильно отталкивает от девочки.
ведешь себя крайне не зрело.

Я вот хз как так меняется отношение человека за неделю. Сейчас я ушел в игнор,так как тут другого и не остается , так же улучшаю себя физически и умственно, с девушками знакомиться легко, так же как и спать с ними, книги по возврату пока не читал.
твои подарки и подгоны и признания в любви ничего не дадут.
ты не понимаешь сути отношений. сейчас вы вне отношений. девочка привыкла быть ведомой, но сейчас у нее роль ведущей и у неё от этого полностью сорвало крышу.
плюс твоё поведение не способствует возврату. постоянное заигрывание , и нарушение баланса "ближе дальше". ещё с характером проблемы и с самоконтролем.


Как же она разнесла меня при последней встрече, если там были проверки , то я завалил абсолютно всё.
так и есть


И вот ,что сейчас делать , я не знаю
много что. для начала осознать суть проблемы. а не бежать делать, не зная что (чем ты и занимался в последнее время)

начни читать форум, книги с "парадокса страсти " начни.

игнор это когда нет общения СОВСЕМ. если ты ведешь с ней переписки то это не игнор. да и какой в нём смысл в твоём случае.

если хочешь со всей этой кашей разобраться, напиши мне в ватсап +79199229768
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я успокаивал её и говорил, что люблю и всё наладиться.Забирал к себе на дачу. Она начала хвалить меня, как я изменился и как она чувствует мою любовь и забот
Женская манипуляция сработала ,она прогнула тебя ,хоть и бессознательно ,зачем повелся?
[DOUBLEPOST=1565844695][/DOUBLEPOST]
вот в один из приездов я почувствовал холод от нее , она списала всё на усталость
ПЕрестала видеть в тебе сильного самца ,уже прогнулся ,уже ищет инстинктивно сильного ,ты уже за бортом.
[DOUBLEPOST=1565844860][/DOUBLEPOST]Бабы манипулируют очень хорошо всеми этими штучками ,слезы,шантаж расставания ,ты мне не доверяешь и тд.никогда не ведитесь на это.

Один раз прогнешься и все ,сильную позицию потерял .

Запомни ,у бабы должен быть страх потери ,даже если она решила расстаться ,пусть идёт ,не ведись на это ,это все проверки и манипуляции ,так устроен женский мир
 
Последнее редактирование:

TheKtulhy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Повёлся, потому что подумал действительно не хочу её терять. Сейчас конечно видно, что это явный прогиб.
[DOUBLEPOST=1565875157][/DOUBLEPOST]
Бабы манипулируют очень хорошо всеми этими штучками ,слезы,шантаж расставания ,ты мне не доверяешь и тд.никогда не ведитесь на это.

Один раз прогнешься и все ,сильную позицию потерял .

Запомни ,у бабы должен быть страх потери ,даже если она решила расстаться ,пусть идёт ,не ведись на это ,это все проверки и манипуляции ,так устроен женский мир
Это верно и когда я придерживался всего этого, всё было отлично. Но стоило дать слабину, как начались трещины, а дальше постепенно разбили совершенно мою уверенность и начал прогибаться.
 
Сверху