У нее не было чувств я взял и ушел - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У нее не было чувств я взял и ушел

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Мне 20 ей 19.

немножко о ней. Она очень хрупкая не дает себя трогать и очень много с пацанами общается но всегда что то ей не хватало.

Мы общаемся как год уже. У нас никогда ничего не было мы были очень близкими друзьями. В Апреле у нее появился новый пацан и она спросила мое мнение. Я сказал ей что разочарован и она заплакала и сказала что меня очень сильно любила но всегда боялась это сказать. Мы решили дальше просто общаться .

3 недели назад я признался ей что у меня есть чувства а она сказала что у нее нет. А у нее все еще есть этот пацан. Мне было больно реально больно.

Вчера я решил с ней поговорить и сказать что я так больше не хочу. Она плакала и мы встретились. Я ей сказал все в лицо, она хотела хоть иногда созвяниваться. Я сказал нет и ушел. Она звонила моим друзьям и всем. Я сказал им что бы не вмешивалась.

Она говорила типа если чаше вместе встречаться то МОЖЕТ БЫТЬ чувства придут. Я сказал нет.

Люблю её, ушел от нее потому что хотел дать ей расстояние. Много читал об этом.

А с этим пацаном говорила всегда что отношений не будут.

Не знаю что сейчас делать.

помогите советами.

цель: вернуть ее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожди. А что возвращать? Отношений нет, вы просто друзья.

Вернуть ты можешь её в любую минуту, она же не против общаться.

Цель её возврата какая?

Почему за год общения, так и не сконектился с ней?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.047
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас кому-то влепят бан за дублирование тем:
Автор, ты на форуме уже года полтора.
Если ты до сих пор не понял, что невозможно вернуть девушку, с которой у тебя не было НИЧЕГО - тогда плохи твои дела...
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди. А что возвращать? Отношений нет, вы просто друзья.

Вернуть ты можешь её в любую минуту, она же не против общаться.

Цель её возврата какая?

Почему за год общения, так и не сконектился с ней?
Потому что у меня не было чувств
[DOUBLEPOST=1566060660][/DOUBLEPOST]
Щас кому-то влепят бан за дублирование тем:
Автор, ты на форуме уже года полтора.
Если ты до сих пор не понял, что невозможно вернуть девушку, с которой у тебя не было НИЧЕГО - тогда плохи твои дела...
А что делать?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомый автор))))))))))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется тебе нужно искать другую девушку.
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нуу мне кажется тут вполне уместна такая тактика-сначала давать ей яркие эмоции, затем пропадать, через какое то время снова круг повторить.
Непринуждённо позови её прогуляться например, куда нибудь на набережную, возьмите вина, тусите так всю ночь(безо всякой ванильной хуйни, но чтобы была какая то середина, между друзьями и парнем с девушкой). Всё это время шути(надеюсь ты это умеешь, ведь они это так любят), веди себя раскрепощённо, обсудите планы на жизнь и все такое. Если нету психологических барьеров таких, то можешь при ней в это время как нибудь позитивно попранковать над прохожими, а ещё лучше вместе это делайте, погугли различные пранки.
Если дойдёт до сосашек-обнимашек, то не отнекивайся, но сам сильно не веди к этому, только если увидишь, что она сама хочет.
К утру разойдитесь, после чего пропади на несколько дней: либо совсем, либо общайся с ней на отъебись(1-2 сообщения в сутки, не больше). Второй вариант мне кажется более эффективным, при условии, что обычно ты общаешься с ней активно. Далее уже смотри по её поведению, увеличился ли её интерес к тебе или нет. Если всё сделаешь красиво, то с 90% вероятностью после такого она станет в тебе гораздо более заинтересована.
Говорю на личном опыте, описал сейчас то, как сам из френдзоны однажды выбрался, правда у меня не было огромного желания её заполучить, всё это получилось как то само собой.
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она разговаривала с моим другом и он мне это сказал. Она много вещей по другому рассказала. И он хочет спросить ее почему. Оставить все иле же пускай спрашивает?
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется тебе нужно искать другую девушку.
Почему так считаешь?
[DOUBLEPOST=1566334844][/DOUBLEPOST]
Деваха другая - проблема все та же.
Нужно решать проблему, иначе все будет повторяться, как это повторяется сейчас.
Как решить проблему?
[DOUBLEPOST=1566334894][/DOUBLEPOST]
Нуу мне кажется тут вполне уместна такая тактика-сначала давать ей яркие эмоции, затем пропадать, через какое то время снова круг повторить.
Непринуждённо позови её прогуляться например, куда нибудь на набережную, возьмите вина, тусите так всю ночь(безо всякой ванильной хуйни, но чтобы была какая то середина, между друзьями и парнем с девушкой). Всё это время шути(надеюсь ты это умеешь, ведь они это так любят), веди себя раскрепощённо, обсудите планы на жизнь и все такое. Если нету психологических барьеров таких, то можешь при ней в это время как нибудь позитивно попранковать над прохожими, а ещё лучше вместе это делайте, погугли различные пранки.
Если дойдёт до сосашек-обнимашек, то не отнекивайся, но сам сильно не веди к этому, только если увидишь, что она сама хочет.
К утру разойдитесь, после чего пропади на несколько дней: либо совсем, либо общайся с ней на отъебись(1-2 сообщения в сутки, не больше). Второй вариант мне кажется более эффективным, при условии, что обычно ты общаешься с ней активно. Далее уже смотри по её поведению, увеличился ли её интерес к тебе или нет. Если всё сделаешь красиво, то с 90% вероятностью после такого она станет в тебе гораздо более заинтересована.
Говорю на личном опыте, описал сейчас то, как сам из френдзоны однажды выбрался, правда у меня не было огромного желания её заполучить, всё это получилось как то само собой.
А емли быть дальше в игноре может что то придет от нее. Может выйдет на связь
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как решить проблему?

Ну, лично мое мнение, которое может быть и ошибочным, проблема именно в том, что ты не развиваешься, а все пасешься на том уровне, что и был полтора года назад,= где ты дружишь с девушками, а не отношаешься с ними; хотя у этих твоих девушек-друзей появляются другие ребяты)))))))

В этом изначально нужно копаться и прогрессировать.
А то девушка новая, проблема - старая.
И так по кругу будет, если оставить все как есть.
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А емли быть дальше в игноре может что то придет от нее. Может выйдет на связь
На связь то может и выйдет, но не с тем посылом, чтобы быть с тобой(твоя то цель ведь такая). По крайней мере пока у неё парень есть. Вот если он её бросит, либо как то серьёзно накосячит-тогда да, она вспомнит, что у неё есть запасной вариант, и тогда, на фоне её эмоций, у тебя появится шанс её трахнуть, либо начать с ней отношения. Но это продолжится ровно до тех пор, пока на горизонте не появится более сильный(в её глазах) парень, чем ты. Так что такая себе перспектива это.
Игнор-это, конечно, очень эффективная вещь, но только в тех случаях, когда человеку есть что терять от прекращения общения с тобой. А в твоей истории я не увидел, что девушка многое потеряет от этого. То, что она плакала и просила хотя бы иногда созваниваться вообще ещё ни о чём не говорит, это вполне мог быть минутный порыв, который прошёл на следующий же день.
Поскольку эмоции ей на данный момент есть кому давать. И "увести" её можно только более сильными эмоциями. Ну либо, как я уже говорил, сидеть как пёсик и ждать, пока она разочаруется в своём парне, но будем надеяться, что ты не станешь выбирать этот вариант.
 
Последнее редактирование:

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На связь то может и выйдет, но не с тем посылом, чтобы быть с тобой(твоя то цель ведь такая). По крайней мере пока у неё парень есть. Вот если он её бросит, либо как то серьёзно накосячит-тогда да, она вспомнит, что у неё есть запасной вариант, и тогда, на фоне её эмоций, у тебя появится шанс её трахнуть, либо начать с ней отношения. Но это продолжится ровно до тех пор, пока на горизонте не появится более сильный(в её глазах) парень, чем ты. Так что такая себе перспектива это.
Игнор-это, конечно, очень эффективная вещь, но только в тех случаях, когда человеку есть что терять от прекращения общения с тобой. А в твоей истории я не увидел, что девушка многое потеряет от этого. То, что она плакала и просила хотя бы иногда созваниваться вообще ещё ни о чём не говорит, это вполне мог быть минутный порыв, который прошёл на следующий же день.
Поскольку эмоции ей на данный момент есть кому давать. И "увести" её можно только более сильными эмоциями. Ну либо, как я уже говорил, сидеть как пёсик и ждать, пока она разочаруется в своём парне, но будем надеяться, что ты не станешь выбирать этот вариант.
Ей есть что терять. Она пишет с многими из моих друзей и ее родные уважают меня
[DOUBLEPOST=1566367249][/DOUBLEPOST]
Ну, лично мое мнение, которое может быть и ошибочным, проблема именно в том, что ты не развиваешься, а все пасешься на том уровне, что и был полтора года назад,= где ты дружишь с девушками, а не отношаешься с ними; хотя у этих твоих девушек-друзей появляются другие ребяты)))))))

В этом изначально нужно копаться и прогрессировать.
А то девушка новая, проблема - старая.
И так по кругу будет, если оставить все как есть.
Понял как думаешь лучше оставить ее?
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она пишет с многими из моих друзей и ее родные уважают меня
Я понимаю, конечно, что тебе в моральном плане проще себя так утешать. Но давай взглянем правде в глаза: переписывается с твоими друзьями-и что? Как ты говоришь, тебя уважают её родные-тем более не аргумент, в пользу того, чтобы она о тебе думала, как о парне.
То, что ты привёл в пример никак не повлияет её решение, быть с тобой или нет.
Если ты всё же смотришь в сторону игнора, то он нужен в первую очередь тебе, для того, чтобы остыть эмоциями.
На её решение он опять же особо не повлияет никак(особенно, если учесть, что у неё есть парень), не нужно тоже из игнора делать волшебную таблетку по пикапу.
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю, конечно, что тебе в моральном плане проще себя так утешать. Но давай взглянем правде в глаза: переписывается с твоими друзьями-и что? Как ты говоришь, тебя уважают её родные-тем более не аргумент, в пользу того, чтобы она о тебе думала, как о парне.
То, что ты привёл в пример никак не повлияет её решение, быть с тобой или нет.
Если ты всё же смотришь в сторону игнора, то он нужен в первую очередь тебе, для того, чтобы остыть эмоциями.
На её решение он опять же особо не повлияет никак(особенно, если учесть, что у неё есть парень), не нужно тоже из игнора делать волшебную таблетку по пикапу.
Официально у нее нет парня у них всего лишь игры. И она сказала ему что и нечего не будет. Но 5 месяцев уже как у них мини роман
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И она сказала ему что и нечего не будет.
Но 5 месяцев уже как у них мини роман
Вот ты сам и ответил на вопрос, есть у неё парень или нет)
Ты пойми одно, говорить то они что угодно могут, тут надо не на слова смотреть, а на действия.
Но хорошая новость тут есть и для тебя-раз она вешает тебе лапшу, что якобы у них ничего серьёзного нету, значит рассматривает и тебя тоже в качестве парня, но увы, пока только запасного.
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ты сам и ответил на вопрос, есть у неё парень или нет)
Ты пойми одно, говорить то они что угодно могут, тут надо не на слова смотреть, а на действия.
Но хорошая новость тут есть и для тебя-раз она вешает тебе лапшу, что якобы у них ничего серьёзного нету, значит рассматривает и тебя тоже в качестве парня, но увы, пока только запасного.
Лабро спасибо большое. Дальше буду в игнорире пока все не наладиться
[DOUBLEPOST=1566379264][/DOUBLEPOST]
Вот ты сам и ответил на вопрос, есть у неё парень или нет)
Ты пойми одно, говорить то они что угодно могут, тут надо не на слова смотреть, а на действия.
Но хорошая новость тут есть и для тебя-раз она вешает тебе лапшу, что якобы у них ничего серьёзного нету, значит рассматривает и тебя тоже в качестве парня, но увы, пока только запасного.
Думаешь хорошо что ее сейчас оставил? Она говорила типа давай хоть иногда общаться или же друг другу привет говорить я сказал нет не хочу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да но баба уже другая хоть это
А ты не задумывался почему у тебя постоянные траблы с девушками? Самому не надоело постоянно приходить на форум и создавать новые темы по новым девушкам?
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты не задумывался почему у тебя постоянные траблы с девушками? Самому не надоело постоянно приходить на форум и создавать новые темы по новым девушкам?
Ты прав. Но ситуация не простая же. Я общался с ней и даже не мог подумать что чувства появятся. А как появились было уже поздно.
А в первый раз было расставание, совсем разные вещи по-моему
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь хорошо что ее сейчас оставил? Она говорила типа давай хоть иногда общаться или же друг другу привет говорить я сказал нет не хочу
Я думаю, что хотя бы приветами при встрече вполне можно обмениваться, иначе, со стороны ты будешь выглядеть, как типичная обижёнка, что не пойдёт на пользу твоему имиджу. Просто веди себя так, будто ничего серьёзного не произошло, но при этом сам на контакт не иди, пока не будет с её стороны инициатив.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прав. Но ситуация не простая же. Я общался с ней и даже не мог подумать что чувства появятся. А как появились было уже поздно.
А в первый раз было расставание, совсем разные вещи по-моему
Так ты на мой вопрос так и не ответил...
А ты не задумывался почему у тебя постоянные траблы с девушками?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что быстро влюбляюсь я потом начинаю паниковать
Ну вот уже что то пошло... Косяки свои уже начал видеть.
Работать над ними собираешься? Или тебя такое положение дел устраивает?
Что для этого ранее делал?
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот уже что то пошло... Косяки свои уже начал видеть.
Работать над ними собираешься? Или тебя такое положение дел устраивает?
Что для этого ранее делал?
Конечно хочу. Я играю в футбол читаю книги занимаюсь фитнесом. Мало времени так то. Изменил взгляд на жизнь после расставание. Но что то не так
[DOUBLEPOST=1566394563][/DOUBLEPOST]
Я думаю, что хотя бы приветами при встрече вполне можно обмениваться, иначе, со стороны ты будешь выглядеть, как типичная обижёнка, что не пойдёт на пользу твоему имиджу. Просто веди себя так, будто ничего серьёзного не произошло, но при этом сам на контакт не иди, пока не будет с её стороны инициатив.
Я ее каждый день в школе видеть буду поэтому
 
Сверху