Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,звонила бывшая,трубку соответственно не взял,затем последовала смс "хорошо,я тебя поняла"
Это тебе и надо, от тебя ждут хоть какой то ответной реакции. Позитива, негатива - хоть что-нибудь, что б убедить саму семя в правильности своих действий.
Ты молчишь, значит она сама думает и додумывает то, что ей надо. И это хорошо.
Помни:
на что она мне ответила "ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ",на вопрос с каким она ответила с бывшем
Если ты не считаешь себя "эмоциональным мусорным ведром" с котором можно выговориться и "держать на привязи" тогда гни свою линию дальше...
Ну, или становись "подружкой".
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе должно быть похуй, верни сначала себя и прокачайся, потом возвратом займешься, если оно тебе надо будет
Да без прокачки тут никак,иначе все это повториться хоть с БД,хоть с новой девушкой.Читаю литературу и понимаю какой долгий путь мне предстоит,сейчас голова чиста и пришло понимание насколько она манипулировала мной в отношениях,хотя я думал,что я альфа :Biggrin:

Если ты не считаешь себя "эмоциональным мусорным ведром" с котором можно выговориться и "держать на привязи" тогда гни свою линию дальше...
Ну, или становись "подружкой".

Не считал себя таким,я всегда готов поддержать и выслушать близкого человека для которого я не безразличен,но тут явно не та ситуация)
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,я всегда готов поддержать и выслушать близкого человека для которого я не безразличен
да, это касается друзей, и близких тебе людей.
но тут явно не та ситуация)
Явно не та, тебя разменяли и предали....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а может и навсегда
Типичное опасение новичков: что малейшая холодность с их стороны может обернуться полнейшей катастрофой и окончательно оттолкнуть БД/БЖ...
На самом деле ты даже представить себе не можешь, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть женщина, которую задело то, что ее игнорят )))
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, правильно все делаешь! Держись, братан!
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера друзья сказали,что видели ее как гуляет с кем то за ручку,да я разбит,но какой то негатив к ней и ее новому парню не испытываю,понимаю что во всем всем виноват только я,после этапа в влюблённости она скорее всего поняла,что со мной у нее перспектив нет.Нашел в себе кучу комплексов и слабости которые нужно устранять,но пока даже не представляю как,а пока я все это не исправлю шансов на нормальные отношения у меня нет.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера друзья сказали,что видели ее как гуляет с кем то за ручку,да я разбит,но какой то негатив к ней и ее новому парню не испытываю,понимаю что во всем всем виноват только я,после этапа в влюблённости она скорее всего поняла,что со мной у нее перспектив нет.Нашел в себе кучу комплексов и слабости которые нужно устранять,но пока даже не представляю как,а пока я все это не исправлю шансов на нормальные отношения у меня нет.
Привет, про бд какая-то информация тебя вообще не должна интересовать, забей
Займись собой,а не самокопанием!!!
Бери ведение эксперта, быстро вправит мозги
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера друзья сказали,что видели ее как гуляет с кем то за ручку,да я разбит,но какой то негатив к ней и ее новому парню не испытываю,понимаю что во всем всем виноват только я,после этапа в влюблённости она скорее всего поняла,что со мной у нее перспектив нет.Нашел в себе кучу комплексов и слабости которые нужно устранять,но пока даже не представляю как,а пока я все это не исправлю шансов на нормальные отношения у меня нет.
Это какие у тебя комплексы от увиденного?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера друзья сказали,что видели ее как гуляет с кем то за ручку
В чем проблема тебе взять какую ниб девчулю и погулять с продолжением ;)
Но не должен быть сломлен, пиздуй спортом займись
она скорее всего поняла,что со мной у нее перспектив нет
Запомни - никогда не думай за бабу :)
кучу комплексов и слабости которые нужно устранять
Тогда точно бери ведение
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера друзья сказали,что видели ее как гуляет с кем то за ручку,да я разбит,но какой то негатив к ней и ее новому парню не испытываю,понимаю что во всем всем виноват только я,после этапа в влюблённости она скорее всего поняла,что со мной у нее перспектив нет.Нашел в себе кучу комплексов и слабости которые нужно устранять,но пока даже не представляю как,а пока я все это не исправлю шансов на нормальные отношения у меня нет.
вообще похуй на это, даже не забивай голову! Иди свой тестостерон спускай, зал, бег, телки , что угодно. Сходи в дрочку, расслабься, массаж потом бухни ! пиздец что угодно, но не пиздострадание! Пусть гуляет, пусть слушает ебалу, ты главное пропади, не давай обратную реакцию ни друзьям не ей! Соберись !
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня пришла бывшая и отдала мне мои вещи,думаю можно на этом ставить точку.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю можно на этом ставить точку.
Шеф, все пропало! Гипс снимают!!! Клиент уезжает!!!!!:Scare3:

Автор, если бы ты только знал - как снисходительно мы улыбаемся, читая эти твои слова )))
Это ни фига не точка: твоя история еще даже толком не начиналась...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня пришла бывшая и отдала мне мои вещи,думаю можно на этом ставить точку.
Бля че ты такой нежный, самый трешак еще впереди. Ты игноришь - она закинула провокацию, интерес к тебе есть, у нее разрыв шаблона произошел, раньше ты бегал за ней, а сейчас игноришь, вот она и прискакала на тебя посмотреть.
Кстати опиши как встреча прошла, сколько по времени, как ты себя вел?
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля че ты такой нежный, самый трешак еще впереди. Ты игноришь - она закинула провокацию, интерес к тебе есть, у нее разрыв шаблона произошел, раньше ты бегал за ней, а сейчас игноришь, вот она и прискакала на тебя посмотреть.
Кстати опиши как встреча прошла, сколько по времени, как ты себя вел?
Да нормально,вел себя как ни в чем не бывало,кинул пару шуток,встреча прошла минут 5,напоследок она сказала "пиши если че".Да и кстати я бы не сказал что я бегал за ней,после ее предложения расстаться она первая выходила на контакт и звала гулять,а уже потом сказала мне,что "я думала ты вернешь меня,а тебе похрен на меня",я знаю что я был как то пассивен в отношениях,это и сыграло главную роль
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати я бы не сказал что я бегал за ней
тут многие так думают, но по факту это не так
кинул пару шуток,встреча прошла минут 5,
норм, то что надо
она сказала "пиши если че"
Хороший знак,оставляет для тебя приоткрытой дверь, проверяет будешь ли ты ломиться туда
Вопрос: она к тебе домой пришла без предупреждения или вы договорились о встрече или как?
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос: она к тебе домой пришла без предупреждения или вы договорились о встрече или как?
Позвонила с другого номера,я взял трубку,спросила "че игноришь" я сказал у меня дела,она сказала ведешь себя "как девочка",потом сказала что нужно отдать вещи и ключи забрать,давай вечером пересечемся,я сказал что не могу,она спросила дома ли я,ответил что да,она сказала щас приду,как то так
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила с другого номера
Понимает что игноришь, но в попе чешится :). Это хорошо
спросила "че игноришь" я сказал у меня дела
Молодца)
она сказала ведешь себя "как девочка",
Виноватит тебя, провоцирует, понимает что срываешься с поводка и ведешь себя ни как хозяйке угодно. Правильно др методов и хорошего отношения бабы то не знают
,давай вечером пересечемся,я сказал что не могу
+++
она спросила дома ли я,ответил что да,она сказала щас приду,как то так
Очень ей хотелось тебя увидеть, нашла предлог :)
Все норм пока ;), сиди в бункере пока еще пару недель.
Через пару недель начни постить в сс новую жизнь и обязательно телок, у нее 100 % подгорит жопень :p
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня пришла бывшая и отдала мне мои вещи,думаю можно на этом ставить точку.
Это как раз-таки только начало :) И судя по происходящему довольно неплохое. Продолжай в том же духе пока.

На то, что она говорит вообще 0 внимания. Чтобы она не говорила, 99% это попытка спровоцировать и вывести на эмоции
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не будет ли подозрительно?Ведь сс я никогда активно не вел
Так ты и не начинай вести суперактивно. По-тихонечку. Ну а вообще, ты теперь другой человек и теперь ты ведешь СС активно, кого это колышет?
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не будет ли подозрительно?Ведь сс я никогда активно не вел

1,2в неделю фото с новых интересных мест, фото с новыми Д, купи пару шмоток себе , сделай лютый причесон :cool::D

Кстати автор, как обстоят дела с знакомствами,соблазнением?!
 
Последнее редактирование:

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты и не начинай вести суперактивно. По-тихонечку. Ну а вообще, ты теперь другой человек и теперь ты ведешь СС активно, кого это колышет?
1,2в неделю фото с новых интересных мест, фото с новыми Д, купи пару шмоток себе , сделай лютый причесон :cool::D

Кстати автор, как обстоят дела с знакомствами,соблазнением?!

Ну так то да,для себя живу.
Со знакомствами и соблазнением как то не очень,обычно через общих друзей знакомился.
А у меня тут теория возникла,вдруг моя бд,все это время думала о бывшем,а как он расстался со своей то соскочила к нему,ведь в ее дневнике было написано что "первые полгода не было такого момента чтобы она не сравнила меня с бывшем"
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так то да,для себя живу.
Со знакомствами и соблазнением как то не очень,обычно через общих друзей знакомился.
А у меня тут теория возникла,вдруг моя бд,все это время думала о бывшем,а как он расстался со своей то соскочила к нему,ведь в ее дневнике было написано что "первые полгода не было такого момента чтобы она не сравнила меня с бывшем"
Не о том думаешь сейчас автор:)

Никогда не думай за Д и не пытайся логически выстроить цепочку ее мыслей и действий,один х не угадаешь !!!
На консультацию или ведение с экспертом договорился?!
Будь активным на форуме, откроется раздел с литературой
Начни читать
1.Парадокс страсти
2.А.Лесли Жизнь без трусов
3.Девида Х почитай
4Лейл Лаундес ССС
5. Олег Новоселов Женщина учебник для мужчин
Думаю будет достаточно для начала!:);)
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А у меня тут теория возникла,вдруг моя бд,все это время думала о бывшем
ты об этом точно никогда не узнаешь. и даже если тебя сравнивали, это все ерунда.

переключайся на другую жизнь. только так.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не о том думаешь сейчас автор:)

Никогда не думай за Д и не пытайся логически выстроить цепочку ее мыслей и действий,один х не угадаешь !!!
На консультацию или ведение с экспертом договорился?!
Будь активным на форуме, откроется раздел с литературой
Начни читать
1.Парадокс страсти
2.А.Лесли Жизнь без трусов
3.Девида Х почитай
4Лейл Лаундес ССС
5. Олег Новоселов Женщина учебник для мужчин
Думаю будет достаточно для начала!:);)
На консультацию пока нет времени,на работе запара,книги начал потихоньку читать
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На консультацию пока нет времени,на работе запара,книги начал потихоньку читать
Читай в ускоренном темпе, начинай знакомится, делай фото
На консультацию уж найди время, не так это и долго
В твоём случае, нужно брать ведение пока есть интерес со стороны бд, нужен проводник, чтоб ты меньше накосячил
По знакомствам тебя подтянет не слабо:D;)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор прислушайся к мнению бывалых ребят и бери ведение, оно того чтоит, др человеком станешь и значительно шансы на возврат увеличатся. Говорю тебе это не просто так, сам иногда жалею что раньше на форуме тему не создал и ведение не взял, сейчас все по до бы сложилось )))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не будет ли подозрительно?Ведь сс я никогда активно не вел
А теперь у тебя новая жизнь, пиздатая и веселая! но Глядь без нее!!! Как же так ? что с ним? ей ядерному колайдеру настанет пиздец, сойдет с ума в догадках и панике! Пока что все идет четко и по плану, она рыпается, проверяет поводок, а там хуяк и пусто, побежала по дворам искать! Только главное, не поплыви!!!!!!!!!! держись, встань перед зеркалом, и пощупай да рассмотри свои яйца, быстро в себя придешь! У тебя сейчас дела важнее чем присутствие ее рядом или в первых рядах твоей жизни, а это ой блять как для бабы сложно принять! Пусть Вася там прыгает, а она шлет его нахуй в панике и мыслях о тебе! Никакого фарса и выебонов, улыбка, гордость, спокойствие , в меру юмор. составь себе список из 5 пунктов первой важности при ее попытках встать на первое место вопреки всему! Она сейчас зайду/надо увидится/передать/поговорить - твой ответ не могу , мне надо пункт 1/2/3/4/5!
 
Сверху