И снова о кинестетике на первом свидании. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

И снова о кинестетике на первом свидании.

Vks111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Комрады проясните ситуацию. Познакомился с девушкой в Тиндере, пригласил на свидание, она пришла. Как только увидел девушку сразу обнял её и поцеловал в щёку, она меня тоже обняла, негатива не было замечено. Потом придя в кафе я начал замечать, что девушка хоть и очень разговорчивая и весёлая, но поза у неё закрытая (Были скрещены руки и ноги постоянно), плюс она меня как-бы сторонилась, между нами мог сесть ещё один человек. Прошло час с момента встречи, я начал потихоньку прикасаться к ней. Вроде бы и разговор очень хорошо строится, мы флиртовали во всю, но блин её закрытость меня смущала. Я уже начал "гадать" на руке, вроде бы руку даёт держать, но потом всё равно уходит снова в закрытую позу. Спустя время я попытался обнять её, но она отстранилась. Ну и я забыл в общем, я подумал, что не достаточно заинтересовал её, все попытки бросил, потому как это могло показаться нездоровой настойчивостью.
Просидев в кафе 3 часа, я предложил просто пройтись по улице заодно проводить её до дома, но она не хотела домой, а хотела она ещё погулять. Для справки сели в кафе 21.00 вышли в 00.00. Выйдя из кафе она надела куртку, и руки спрятала в карманы. Я уже не думал о кинестетике, а просто забил, шёл и общался на разные темы, флиртовал. Я предложил ей пойти ещё в одно кафе и выпить по-коктейлю, она согласилась, но перед кафе мы просидели на лавочке в парке ещё пару часов, опять же флиртовали-болтали, у неё поза закрытая, за руку взять или обнять не вариант вообще. Время уже 2.30 ночи, мы пошли в круглосуточный бар, сели за столик заказали коктейли, я уже всё понимал и просто проводил время, можно сказать просто отдыхал.
И вот уже примерно 3.30 утра в кафе начинается драка, драка смешная, дралось пьяное быдло, но ей стало страшно, тут-то я её обнял, мол: "Не бойся, я с тобой))", она даже прижалась ко мне. Когда после драки всё утихло снова начали сидеть порознь. Время 4.30 утра, я ей говорю: пора домой. Заказал такси довёз её до дома, к подъезду провожать не стал, обнялись на прощание, я сказал, что позвоню и уехал.
Отсюда собственно вопрос: Если на первом свидании не было кинестетики это критично или нет? Как проводить второе свидание, если она снова будет закрыта?

PS Из моего текста вы можете подумать, что я только и думал как по трогать её, нет это не так. Да и не понятно, почему девушка находилась со мной столь долгий срок, примерно 7 часов)) и не хотела уходить, хотя о близости и не могло быть речи.

PSS На второе свидание, я пригласил её в тир и боевого пистолета пострелять, на что она согласилась, плюс хочу поучить её водить машину, о чём она сильно мечтает. Сейчас пока она в игноре на пару дней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Комрады проясните ситуацию. Познакомился с девушкой в Тиндере, пригласил на свидание, она пришла. Как только увидел девушку сразу обнял её и поцеловал в щёку, она меня тоже обняла, негатива не было замечено. Потом придя в кафе я начал замечать, что девушка хоть и очень разговорчивая и весёлая, но поза у неё закрытая (Были скрещены руки и ноги постоянно), плюс она меня как-бы сторонилась, между нами мог сесть ещё один человек. Прошло час с момента встречи, я начал потихоньку прикасаться к ней. Вроде бы и разговор очень хорошо строится, мы флиртовали во всю, но блин её закрытость меня смущала. Я уже начал "гадать" на руке, вроде бы руку даёт держать, но потом всё равно уходит снова в закрытую позу. Спустя время я попытался обнять её, но она отстранилась. Ну и я забыл в общем, я подумал, что не достаточно заинтересовал её, все попытки бросил, потому как это могло показаться нездоровой настойчивостью.
Просидев в кафе 3 часа, я предложил просто пройтись по улице заодно проводить её до дома, но она не хотела домой, а хотела она ещё погулять. Для справки сели в кафе 21.00 вышли в 00.00. Выйдя из кафе она надела куртку, и руки спрятала в карманы. Я уже не думал о кинестетике, а просто забил, шёл и общался на разные темы, флиртовал. Я предложил ей пойти ещё в одно кафе и выпить по-коктейлю, она согласилась, но перед кафе мы просидели на лавочке в парке ещё пару часов, опять же флиртовали-болтали, у неё поза закрытая, за руку взять или обнять не вариант вообще. Время уже 2.30 ночи, мы пошли в круглосуточный бар, сели за столик заказали коктейли, я уже всё понимал и просто проводил время, можно сказать просто отдыхал.
И вот уже примерно 3.30 утра в кафе начинается драка, драка смешная, дралось пьяное быдло, но ей стало страшно, тут-то я её обнял, мол: "Не бойся, я с тобой))", она даже прижалась ко мне. Когда после драки всё утихло снова начали сидеть порознь. Время 4.30 утра, я ей говорю: пора домой. Заказал такси довёз её до дома, к подъезду провожать не стал, обнялись на прощание, я сказал, что позвоню и уехал.
Отсюда собственно вопрос: Если на первом свидании не было кинестетики это критично или нет? Как проводить второе свидание, если она снова будет закрыта?

PS Из моего текста вы можете подумать, что я только и думал как по трогать её, нет это не так. Да и не понятно, почему девушка находилась со мной столь долгий срок, примерно 7 часов)) и не хотела уходить, хотя о близости и не могло быть речи.

PSS На второе свидание, я пригласил её в тир и боевого пистолета пострелять, на что она согласилась, плюс хочу поучить её водить машину, о чём она сильно мечтает. Сейчас пока она в игноре на пару дней.
Много вкладывешься в не знакомую девчонку, с тиндера. Выхлопа ноль, но не заваливай свой баланс. На втором свидании, можно просто в парк сходить или кино. Ты уже много чего, фантазируешь:)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю если ты не ожидании в 4:30 утра оказался бы на такси не по её адресу, а по своему то всё было окей.

Нахрена она по твоему столько времени потратила и не хотела домой. Второе свидание не проспи.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бонджорно.
но поза у неё закрытая (Были скрещены руки и ноги постоянно)
Закрытую позу люди используют в качестве защитной реакции на стресс. Например, когда человеку холодно или он плохо себя чувствует.
Новое знакомство и общение с новым человеком также у многих людей вызывает стресс, поэтому они защищаются, принимая "закрытую позу".
Это не говорит о том, что девушка не хочет с тобой общаться, просто в твоей ситуации она явно чувствует себя неловко, неуверенно. Возможно это следствие вот этого
Как только увидел девушку сразу обнял её и поцеловал в щёку
но это не точно.
Твоя основная задача на первом свидании - просто произвести приятное впечатление на девушку, показать, что ты нормальный адеватный парень, с которым в принципе можно встретиться ещё раз. А ты сразу полез целоваться. Особой кинестетики проявлять не нужно. Лапать тем более. Это первое свидание, попридержи своего дракона в штанах. Тебе нужно было создать комфорт и лёгкость. Для этого нужно больше юмора и поменьше флирта.

За второе свидание слишком запарился, лучше просто позвать её в кафе, ресторан либо погулять. Вот на втором свидании уже можно проявлять кинестетику.
 

Vks111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, как мягко слиться, что не вести её в стрелковый клуб? Сказать, что-то типа на выходные он занят, и предложить просто погулыять/покататься на машине?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите, как мягко слиться, что не вести её в стрелковый клуб? Сказать, что-то типа на выходные он занят, и предложить просто погулыять/покататься на машине?
Просто говоришь, что сегодня туда съездить не получится, причину можешь даже не объяснять. Просто предложи прогуляться или посидеть в кофейне, как вариант.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите, как мягко слиться, что не вести её в стрелковый клуб? Сказать, что-то типа на выходные он занят, и предложить просто погулыять/покататься на машине?
Просто: Планы меняются, я проведу тебя в одно скромное но красивое место. Тебе обязательно понравится
 

Vks111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Комрады, подскажите:
В общем вчера было повторное свидание. Я за ней заехал на работу, потом поехали в кафе. Придя в кафе я понял, что рядом сесть не получится, а только друг на против друга. В кафе пришли в 19.30 ушли в 23.45. Примерно в 22,30 я предложил ей пойти погулять в соседний парк, на что она ответила, что там холодно и она замёрзнет. Я предложил ей, что зайду домой возьму для неё кофту на молнии и она сможет в ней пройтись, но она отказалась. Через минут 20 я ей говорю: Что скоро кафе закроется, давай я тебя отправлю домой на такси, но она снова отказалась.
Сидели очень хорошо, она много смеялась.
И вот 23.45 кафе вот-вот закроется, я ей говорю: что всё пошли, кафе закрывается. Спускаясь в лифте она мне говорит: Давай такси пока не вызывай, мол если погода на улице хорошая то давай ещё не много погуляем, выйдя из лифта и идя по холлу ТЦ я взял её за руку. Она отреагировала нормально. Когда вышли на улицу, она поняла, что не замёрзнет, и предложила пройтись по улице. Но руку свою убрала, а взяла меня как на приложенной картинке. В общем шли общались, прошло ещё примерно минут 20, мы дошли то того места, что дальше идти было вообще не вариант, там дорога разбита, т.е. нет нормальной пешеходной зоны. О чём я ей и сказал.
На что она сказала: "ну тогда давай такси". Я вызвал для неё такси, такси должно было приехать через минут 10.
Я как вызвал, то подошёл и обнял её. Она в ответ положила мне голову плечо, но руки у неё были скрещены в районе груди, "типа холодно".
Когда подъехала машина я взял её под руку подвёл к машине, обнял её, она мне сказала: "Спасибо за вечер". Я как-то тупанул и поцеловал её в губы, понятное дело, что ответной реакции не было.
По приезду она мне написала, что добралась всё ок.
И вот сегодня я ей пишу в whatsapp, типа: "завтра мы идём с тобой в кино". она ответила:"Ты спрашиваешь, или ставишь перед фактом?))))"
Я говорю: "перед фактом", Она: Мммм.. а у меня может запись уже есть в блокнотике). Я ей пишу: "сделай вечером технический перерыв", "Сдвинь не много свой плотный график", Она: "Вот как...это с чего вдруг? Такое важное мероприятие?" Я: С чего вдруг? Да просто увидеться и отдохнуть после работы. Я ей написал пару фильмов на которые можно пойти. Она мне ответила, что эти фильмы она может посмотреть в открытом доступе и это не такое важное мероприятие, что я могу подвинуть свои записи. Тогда я написал ей: Ты мне можешь сказать когда ты свободна вечером?, Она: "Это очень сложный для меня вопрос", я в ответ: Ну понятно). Ладно, как-нибудь с тобой свяжусь. Она: У меня эта неделя сумбурная и я ни не могу ещё выспаться. Больше я ей ничего не писал.
А теперь вопрос: Прав ли я, что я теперь во френдзоне? Понимаю, что натупил жёстко укажите на ошибки, что бы я впредь их не совершал.
 

Вложения

  • 131.jpeg
    131.jpeg
    65,5 KB · Просмотры: 6

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скоро кафе закроется, давай я тебя отправлю домой на такси, но она снова отказалась.
Давай такси пока не вызывай, мол если погода на улице хорошая то давай ещё не много погуляем
Она сама не хочет от тебя уходить и готова проводить с тобой время ещё - это +
я взял её за руку. Она отреагировала нормально
Но руку свою убрала, а взяла меня как на приложенной картинке
Я не думаю, что это имеет значение. Тут главное, что она пускает тебя в своё личное пространство, а следовательно, испытывает симпатию.
И вот сегодня я ей пишу в whatsapp, типа: "завтра мы идём с тобой в кино". она ответила:"Ты спрашиваешь, или ставишь перед фактом?))))"
Я говорю: "перед фактом", Она: Мммм.. а у меня может запись уже есть в блокнотике). Я ей пишу: "сделай вечером технический перерыв", "Сдвинь не много свой плотный график", Она: "Вот как...это с чего вдруг? Такое важное мероприятие?" Я: С чего вдруг? Да просто увидеться и отдохнуть после работы. Я ей написал пару фильмов на которые можно пойти. Она мне ответила, что эти фильмы она может посмотреть в открытом доступе и это не такое важное мероприятие, что я могу подвинуть свои записи. Тогда я написал ей: Ты мне можешь сказать когда ты свободна вечером?, Она: "Это очень сложный для меня вопрос", я в ответ: Ну понятно). Ладно, как-нибудь с тобой свяжусь. Она: У меня эта неделя сумбурная и я ни не могу ещё выспаться. Больше я ей ничего не писал.
А вот тут проблема. ты прогнулся. Никогда не говори что либо с оговоркой "...да просто...". Это показывает твою неуверенность. Сама фраза
С чего вдруг? Да просто увидеться и отдохнуть после работы.
звучит очень неуверенно, вроде начал хорошо, но твоя решительность и настойчивость вдруг куда-то делось. Естественно, она это увидела и начала тебя сливать.
Простое правило - если человек тебе интересен, он найдёт время, чтобы с тобой встретиться. Даже если у него график, как у президента. Тут я не думаю, что у неё были какие-то очень важные дела, которые нельзя отложить.
А теперь вопрос: Прав ли я, что я теперь во френдзоне? Понимаю, что натупил жёстко укажите на ошибки, что бы я впредь их не совершал
Может быть да, а может у тебя ещё есть шанс всё поправить. Ошибка на мой взгляд в том, что ты недостаточной кинестетики проявлял. Это второе свидание, тут можно уже и посмелее себя вести. Ты начал вполне нормально, трогал её за руку, она нормально реагировала. Нужно было это развивать - прикоснуться к талии. Если норм, то приобнимаешь, трогаешь её в более интимных местах и далее по списку.Смотришь, как она реагирует. Если реагирует хорошо, то не тупи и вези её домой. Если она отстраняется, значит ты её недостаточно расположил к себе.
Судя по твоему описанию, вы просто весь вечер ходили за ручку. Развития особо то и не было (кроме твоей попытки её поцеловать).
Будь чуть поувереннее, посмелее и понаглее
 

Vks111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне теперь делать? Пусть в игноре побудет пару дней? Или сейчас ей, что-нибудь написать?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что мне теперь делать? Пусть в игноре побудет пару дней? Или сейчас ей, что-нибудь написать?
Если вы общались с ней сегодня, напиши ей завтра, предложи встречу. Только не в кино, Иисусе, сколько вам лет. Как будто бы девушку больше сводить некуда :confused:
 

Vks111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В кино я звал потому, потому-что мы с ней много говорили о том, что было бы не плохо сходить и мы чуть было не сорвались на самый последний сеанс.
Блин у нас в городе и сходить-то не куда. Снова кафе? Это уже будет третий раз. Да и остальные норм. места она уже видела, второй раз с ней туда идти как-то тоже не серьёзно.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В кино я звал потому, потому-что мы с ней много говорили о том, что было бы не плохо сходить и мы чуть было не сорвались на самый последний сеанс.
Блин у нас в городе и сходить-то не куда. Снова кафе? Это уже будет третий раз. Да и остальные норм. места она уже видела, второй раз с ней туда идти как-то тоже не серьёзно.
Ты в тундре живёшь то? Если кафе нашёл, значит и другие места найдёшь
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В кино я звал потому, потому-что мы с ней много говорили о том, что было бы не плохо сходить и мы чуть было не сорвались на самый последний сеанс.
Блин у нас в городе и сходить-то не куда. Снова кафе? Это уже будет третий раз. Да и остальные норм. места она уже видела, второй раз с ней туда идти как-то тоже не серьёзно.
У тебя третье свидания. Оно у тебя должно закончится сексом. Прыгай от этого. Я не думаю, что у вас только одна кафешка на весь город, баров/ресторанов вполне достаточно.
Кино - это очень скучно. Вы придёте, посмотрите кино, обсудите фильм и разойдётесь. Твоя задача - возбудить её до предела. Чтобы она сама тебя захотела. Больше эмоций, больше кинестетики, сначала за руку, потом за талию и дальше.

А кино вы можете посмотреть и у тебя дома
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя третье свидания. Оно у тебя должно закончится сексом. Прыгай от этого. Я не думаю, что у вас только одна кафешка на весь город, баров/ресторанов вполне достаточно.
Кино - это очень скучно. Вы придёте, посмотрите кино, обсудите фильм и разойдётесь. Твоя задача - возбудить её до предела. Чтобы она сама тебя захотела. Больше эмоций, больше кинестетики, сначала за руку, потом за талию и дальше.

А кино вы можете посмотреть и у тебя дома
Не не факт, последний ряд. Всё дела :)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В кино я звал потому, потому-что мы с ней много говорили о том, что было бы не плохо сходить и мы чуть было не сорвались на самый последний сеанс.
Блин у нас в городе и сходить-то не куда. Снова кафе? Это уже будет третий раз. Да и остальные норм. места она уже видела, второй раз с ней туда идти как-то тоже не серьёзно.
Лично я вчера повёл девочку гулять и поцеловал её уже на первой встрече. Причём поцелуй был взаимный (ля, девчонке всего 19, а целуется так, шо у меня таких страстных поцелуев ещё не было) Хотя я ничего не сделал такого, мы пообщались, я её приобнял, когда мы сели на скамейку, потом взял за руку, за ногу, за талию и далее по списку. Когда мы поцеловались, я её вообще за жопу схватил и прижал к себе, она даже слегка взвыла.

Я этим не выёбываюсь, я лишь просто показываю тебе пример того, как можно сделать и вырулить ситуацию в свою пользу. Просто запомни - будь поувереннее, посмелее и понаглее и всё будет каефно
 

Vks111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин я уже хз, может её на хер послать.
Пишу ей сегодня:
Я: Привет, ну ты выспалась?)) Давай завтра встретимся?
Она: Привет! Нет) Вчера у нас была встреча с поездки, мы до поздна тусили. (К слову, она в прошлые выходные ездила на по работе в Тулу, там много народу было с их компании где она работает)
Я: Значит сегодня отсыпайся, а завтра мы с тобой потусим!
Она: Не уверена, что и сегодня смогу... тусер)) где ты собрался тусить?))
Я: Я приглашаю тебя завтра вечером зажечь огни в Воронеже)) А где тусить? В нашем с тобой распоряжении целый город!)
Она: Даже так?))) факел мне ещё предоставишь? Как открытие олимпиады будет, пробежимся?
Я: Значит завтра я за тобой заеду в 19,00.
Она: ЭЭЭЭ))) погоди, разошёлся он)) Во-первых у меня тренировка. Во-вторых, ты ещё не рассказал план действий, я не подумала

Вот, что она выделывается? Каких-либо мероприятий в Воронеже нет. Снова в кафе-ресторан вести? Это уже третий раз будет.
Что ей написать?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ей написать?
Мне интересно, ты у не за эти 2 встречи телефон то взял? Обычно по телефону проще аннигилировать все эти отмазки и договорится о встрече. По крайней мере, у меня так.

Просто будь понастойчивее и понаглее. Но при этом, чувствуй грань между настойчивостью и навязчивостью

Например
Во-первых у меня тренировка
Если у неё тренировка в 19, значит где-то в 20 она у неё заканчивается
 

Vks111

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Телефон то взял, в whatsapp переписываемся, она и я сейчас на работе, говорить не можем.
Просто она спрашивает, план действий, и у меня складывается впечатление, что она просто хочет тусануть, а на меня ей как-то пофиг. Ведь если бы я был интересен, то она бы не ломалась.
Ладно сейчас напишу ей, что приглашаю в кафе. Посмотрим на реакцию. Если откажет, то и хер с ней.
[DOUBLEPOST=1567081047][/DOUBLEPOST]В общем пригласил её на свидание. Она мне написала следующее: "Я пойду, если пообещаешь, что не будет больше неожиданных поцелуев)) для меня такое сокращение дистанции было слишком резко)."
И это получается, что я опять свои ресурсы как материальные так и эмоциональные потрачу впустую.
Что посоветуете?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Телефон то взял, в whatsapp переписываемся, она и я сейчас на работе, говорить не можем.
Просто она спрашивает, план действий, и у меня складывается впечатление, что она просто хочет тусануть, а на меня ей как-то пофиг. Ведь если бы я был интересен, то она бы не ломалась.
Ладно сейчас напишу ей, что приглашаю в кафе. Посмотрим на реакцию. Если откажет, то и хер с ней.
[DOUBLEPOST=1567081047][/DOUBLEPOST]В общем пригласил её на свидание. Она мне написала следующее: "Я пойду, если пообещаешь, что не будет больше неожиданных поцелуев)) для меня такое сокращение дистанции было слишком резко)."
И это получается, что я опять свои ресурсы как материальные так и эмоциональные потрачу впустую.
Что посоветуете?
Короктий совет. Прожимай её на максимум, постарайся кинестетить. Если баба сольется, закончи свидание и отправь домой. Она просто жрёт твоё время и ресурс.

А так бы будь наглее. Но не нужно её пространство полностью закрывать. И не лезь с поцелуями сразу, к этому нужно плавно довести. Опять же кинестетикой
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Я пойду, если пообещаешь, что не будет больше неожиданных поцелуев)) для меня такое сокращение дистанции было слишком резко)."
Собственно, как я и говорил, её дистанция на первом свидании является следствием того, что ты сразу полез целоваться.
И это получается, что я опять свои ресурсы как материальные так и эмоциональные потрачу впустую.
Что посоветуете?
Сейчас тебе, по сути, за этот вечер нужно провести сразу все 3 свидания. Грубо говоря.

Первые минут 15-20, может 30 просто общайтесь, без рук, без кинестетики. Важно вызвать комфорт и лёгкость. При встрече можешь протянуть ей руку или слегка приобнять.

Когда этот комфорт будет достигнут, дальше уже проявляешь кинестетику. Сначала приобнял за плечо. Если она нормально реагирует, можешь опуститься до талии. Если всё норм, то за руку и так далее по списку. Разговоры переводи на более интимные, секс, вся хуйня. Главное, следи за её реакцией и не беги вперёд паровоза.

Под конец, тебе нужно её соблазнить. Возбудить. Чтобы она согласилась приехать к тебе домой. Больше кинестетики, больше намерений
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну рассказывай, как всё прошло?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне тоже интересно:)
 
Сверху