Вернуть бывшую. встречались 3 года. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую. встречались 3 года.

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, мне 21 год. Встречались с девушкой 3 года, все было хорошо. Как - то раз она попросила меня увезти её в другой город - он там работала на лето, у меня не получилось.
Несколько раз она просила меня, я либо не замечал или относился к этому как то по другому.
Потом она как то реально попросила меня, что якобы её отец не может увезти. Хочет попросить меня,
я соврал тем, что меня родители попросили повезти куда-то ( но на самом деле не было денег на бензин, да просто было стыдно признать и сказать это её ) - после этого что я не смог, ее задело, обиделась, не писала, отвечала не хотя. Я ей писал, спрашивал как дела, чем занята. Но получал пустые слова. Через неделю решил, что так продолжаться не может и четко и ясно спросил, что произошло, она все написала, я сказал что на самом деле у меня не было денег на бензин.
Потом я приехал к ней со цветами и попросить прощения. Она сказала, кратко изложу суть:
Я тебя на протяжении месяца прошу увезти, а от тебя одни ухмыльки и тебе вообще пофигу.
Мог бы и сказать и не врать, что действительно нет денег на бензин, не первый год встречаемся.
Никого доверия нет у тебя.

- Потом выдает фразу, 3 года на смарку
- Лучше нам прекратить отношения

Я пытался поговорить, но там вышел ее отец - машину загонять, и она зашла домой.
Поговорит пару минут с отцом ее и уехал на работу.

P.S За 3 года отношении была такая ситуация на грани расставания, она считала там что
я за человека не считаю её и так далее. Но как то получилось восстановить отношения.
За 3 года - была пару ссор только. Хочу восстановить отношения, но изменится. Т.к на данную девушку у меня серьезные намерения в будущем, хотел через год - полтора делать предложения.

Прошу помочь мне, что делать в данной ситуации. Как поступить ?


Вот вчерашняя переписка с ней. Суть такова, я 2 месяца назад купил машину. Ездить начал через месяц, за город боялся выезжать, т.к опыта вовсе нет у меня, первая машина. Она постоянно просила меня увезти на работу её в другой город. Но сначала проблема была, что у меня не было страховки, я не выезжал за пределы города, ездил только в городе. И за этого не мог отвезти её. Скандал произошел и за этого, 10 августа, она сказала мне - Что отец не сможет её увезти и попроси Андрея увезти. Я это узнал вчера, что отец так сказал. В этот день у меня не было не копейки денег. Я сказал, что меня родители попросили увезти их по делам. Но на самом деле, попросту не было денег на бензин туда и обратно, а сказать было стремно насчет этого. Но вчера когда узнал и за чего меня игнорирует на протяжении недели, суть была именно - дня когда она меня попросила увезти её. Я рассказал всю правду, почему не получилось. Что не было денег, и постыдился сказать ей. Ниже переписка, что она написала мне. Каков план действий ?

Она написала:
_______________________________________________________
  • Не упирай все проблемы только в деньги
    Я это постоянно слышу.
    Страховка - только для меня эта отговорка у тебя, сам то на работу спокойно ездишь, да и по городу куда надо катаешься
    Да дело даже не в этом
    А в отношении ко мне. Можно было и прямо все сказать, мы не первый день встречаемся. Вроде уж не упрекала тебя... но нет, у тебя куча отговорок, которые заставляют чувствовать меня просто какими-то мусором, которым ты пользуешься когда хочешь погулять
  • Только вот мне этого уже не надо
    Свои проблемы решила сама
    • Не помню, чтобы ты легко соглашался
      Обычно я тебя уговаривать должна
      На маникюр только без проблем отвез
    • Если тебе удобно, отвезешь
      Если нет, то хоть сколько я упрашивай, ничего не изменится
    • ____________________________________________________________
После этого, спустя часов 5 я поехал цветами извиниться к ней за свои поступок. Она начала говорить 3 года впустую, я не хочу
Больше встречаться. Потом у неё вышел отец загонять машину, т.к мы стояли у дома. Она сказала - Ладно, я пойду не будем ругаться рядом с папой и ушла, я сказал ей, ладно я в ночную смену уезжаю сейчас. После этого она ушла, я поговорил пару минут с её отцом и уехал на работу. Через минут 10 приходит смс на телефон, " Ты сейчас нервный, не гоняй. Езжай осторожно ". Когда приехал в город, я написал ей, спустя часа 2, что в городе. После этого прошел ровно день, не я не она не писали друг - другу.
Вчера я вернулся с работы в часа 2 ночи, пошел гулять с друзьями, как то забылось это. Сейчас не знаю, как правильно поступить.
И не наломать больше дров. Мы вроде расстались, а вроде нет. Непонятно. Сказал когда уезжал поговорим через 2 дня. Так как она и я работаю по сменно. Я парень простой, 21 год, студент заочно, работаю, вроде получаю больше средней по Региону + Фриланс доп источник дохода. Ее отец директор + бизнес. Но она никак все, очень домашняя девушка. За 3 года отношении - выходила с подругами погулять на вечер раз 7-8, я не считаю что все так должны. Это не круто. Хочу сказать, что девушка реально домашняя.
Ревнивая очень сильно. Ей 21 год тоже. До этого у нас был такой период, что я особого внимание не уделял, до слез девушку довел, но спустя неделю все наладилась. Тоже расстаться хотела. На этот раз хочу понять, как мне правильно поступить. Что делать именно сейчас ? Не писать - не звонить ? Думаю, хуже станет. Она очень сильно любит внимание, когда пару дней особо не пишу, или раза два только напишу, спрошу как дела и чем занята. Она это напомнит через пару дней, когда выйдем. Что особого внимание не уделяешь мне. Да и в переписке написала мне, что я пользуюсь ею, так и не понял этой фразы. Прошел ровно день, как она предложила расстаться. Что делать ? Как поступить ? Чувства есть. В будущем вижу именно её свою жену. Буду ждать от Вас ответа. Спасибо Вам за такой замечательный форум. Впервые увидел.

Как она сказала при расставании, что у нее копилось мое отношения к ней и в этот момент он лопнул.
И мы мирно разошлись. Не общаемся 2-ой день
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дА-А-А-А- Это был косяк с твоей стороны. Не найти денег. А поясни, как ты ей пользовался? Это её выражение.
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дА-А-А-А- Это был косяк с твоей стороны. Не найти денег. А поясни, как ты ей пользовался? Это её выражение.
Имела ввиду, когда мне нужна было гулял с ней. Тип не уделял внимание ей, не звонил и так далее. Я сначала подумал значение этого слово как " Переспать " - но сказала не в этом дело.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, братан, завидую тебе. Мне бы в 21 тоже попасть на такой форум!!!!
Давай мозги не еби, слушай и делай что тебе эксперты распишут!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я соврал тем, что меня родители попросили повезти куда-то

А зачем врал то ? Нельзя было сказать, что у тебя очень важные дела или правду сказать ?
Нет денег на бенз, заправишь тачку и я без проблем тебя хоть на луну доставлю .

что на самом деле у меня не было денег на бензин.

Не работаешь что ли нигде ?

Потом я приехал к ней со цветами и попросить прощения.

Смотри ка на цветы сразу деньги нашёл .
Значит можешь найти когда надо ?

Т.к на данную девушку у меня серьезные намерения в будущем, хотел через год - полтора делать предложения.

при всей своей не серьёзности

Вот вчерашняя переписка с ней. Суть такова, я 2 месяца назад купил машину. Ездить начал через месяц, за город боялся выезжать, т.к опыта вовсе нет у меня, первая машина. Она постоянно просила меня увезти на работу её в другой город. Но сначала проблема была, что у меня не было страховки, я не выезжал за пределы города, ездил только в городе. И за этого не мог отвезти её. Скандал произошел и за этого, 10 августа, она сказала мне - Что отец не сможет её увезти и попроси Андрея увезти. Я это узнал вчера, что отец так сказал. В этот день у меня не было не копейки денег. Я сказал, что меня родители попросили увезти их по делам. Но на самом деле, попросту не было денег на бензин туда и обратно, а сказать было стремно насчет этого. Но вчера когда узнал и за чего меня игнорирует на протяжении недели, суть была именно - дня когда она меня попросила увезти её. Я рассказал всю правду, почему не получилось. Что не было денег, и постыдился сказать ей. Ниже переписка, что она написала мне. Каков план действий ?

какой то венигрет, куча текста и всё повторяется по несколько раз

Не упирай все проблемы только в деньги
Я это постоянно слышу.

Проблема не в деньгах, а в том почему их нет .

После этого, спустя часов 5 я поехал цветами извиниться к ней за свои поступок

и опять цветы или это тоже самое покругу ?
Сам себе создал проблем, выдумал какую то херню и сам же себя поставил в позицию виновного .

но спустя неделю все наладилась. Тоже расстаться хотела.

Когда нибудь будет последний раз такими темпами

и в переписке написала мне, что я пользуюсь ею, так и не понял этой фразы.

С женского на русский это значит, ты приезжаешь и только ебёшь меня когда тебе надо .

Что делать ? Как поступить ? Чувства есть. В будущем вижу именно её свою жену. Буду ждать от Вас ответа. Спасибо Вам за такой замечательный форум. Впервые увидел

ну что тут делать писать мне и решать вопрос, напишу тебе в л.с.
проверь почту .
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я работаю. Бывает такое в жизни, что случается обстоятельства куда уходит за раз половина зп.
И со мной такое произошло, потратил за один день 25 тысяч, и з/п задержали у меня на пару дней.
 

Корнишон02

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Нет, тут точно не в деньгах и прочей шелухе дело, по сути каким бы ты не был козлом или последним жмотом, чувства не пропадут ( да это является причинами конфликта, обязательно нужно будет разобраться в себе и понять что бы в дальнейшем не допускать этого)
Тут дело в том что ты проиграл баланс значимости, она стала для тебя вдруг очень значимой, и ты все пытаешься сделать что бы угодить ей и показать как ее любишь, тем самым ее только отталкиваешь от себя ( проще говоря, чем больше любишь - тем меньше она тебя ) Просто вспомни когда ты забивал и не проявлял к ней большой значимости, она не говорила что все я ухожу(либо говорила, но так попугать), а начала только после того как ты сам начал за ней бегать. Это и есть великий и могучий "парадокс страсти" описываемый в одноименной книги известного психолога, вот и сразу первый совет возьми и начни читать, она откроет глаза и поможет в будущем.
А так тебе просто необходимо взять перерыв в отношениях что бы "охладить" свои чувства и поработать над собой, если вы сейчас в состоянии непонятных отношений, возьми инициативу и предложи либо действительно расстаться либо взять паузу. Где конечно же вы не должны не общаться и не видится. После которой будет действительно сложная работа по созданию именно новых отношений, если хочешь вернуть старые, они быстро закончатся опять по этому же примеру.
Да будет очень сложно, тебе нужно будет очень сильно постараться работать над собой и своими чувствами. По времени тут только от тебя зависит сколько тебе понадобиться времени чтобы меняться, не обманывая причем самого себя. (это сейчас напугает, но это где то месяц)
И поверь это единственный по сути вариант. Просить, бегать, умолять и доказывать как ты любишь и жить не можешь без нее, не помогут, говорю по своему опыту, три раза так возращал, в итоге решила окончательно окончить эти отношения которые уже ее достали.
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3-й день не общаемся. Во всех в соц.сетях удалила совместные фотографии. Из друзей не удаляла.
Парни, завтра общий праздник в городе - она там будет 100%. Если мы встретимся, как себя ввести ?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я
3-й день не общаемся. Во всех в соц.сетях удалила совместные фотографии. Из друзей не удаляла.
Парни, завтра общий праздник в городе - она там будет 100%. Если мы встретимся, как себя ввести ?
я б не пошёл никуда если возникает вопрос как себя вести)
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар добавлен. Причина расставания - точно не в деньгах. Она сказала, что мало внимание уделял нашим отношениям.
Спрашивал как давно это началось твоя внутренняя обида копится - с марта месяца. Но не обращала внимание, закрывала глаза.
Но последняя капля была уже когда я тебя попросила выручить меня, а ты меня взял и кинул и не помог.

_____

Но в душе я так не представлял эту ситуацию, я не до такой степени - чтобы не помочь в нужный момент. Я не знаю
как это произошло, считал что она как обычно найдет машину на бла ( не реклама ) и уедет. Но видимо не оказалось там машин.
Еще вспомнил, что при расставании - Я спросил у неё:

Я: Если хочешь уйти, уходи, я тебя не держу, но я бы рад был бы продолжить с тобой отношения.
( У нее больше накопилось слез, но не плакала. Глаза блестели. Держалась изо всех сил. )

Она: Нет, я все сказала.

Я: Ну ладно тогда. Я за тобой бегать больше не буду, как раньше.
Она: Ахах, я за тобой буду бегать.
* Улыбаясь сказала это *

Я: Ладно, поехал я. Пока!
Она: Давай, пока !

Вот так наш диалог закончился. Пошёл после этого 3-й день, не общаемся.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 года назад, как раз на момент наших отношений - я бы в хорошей физической форме. Активно посещал тренажерный.
Подтягивался раз 20-25 на легке. Сейчас я прибавил +6 кг, и подтягиваюсь раз 5 от силы. 3 года не занимался спортом.

Отчет за 3 дня игнора:
- Начал бегать
1-й день - 3 км
2-й день - 5 км
3-й день - 6 км

- Начал заниматься на турниках / брусьях
Подтягивания:
1-й день - 5 раз
2-й день - 8 раз
3-й день - 13 раз

Брусья:
1-й день - 2 раз ( было больно в груди, как в первый раз )
2-й день - 8 раз
3-й день - 10 раз

Так же прочитал более 10 тем на форуме. Начал читать книгу. Мужик всегда прав.
Так же прочитал книгу Романа, первые шаги возврата БД. Понял, что все не так делал.
Поменял свое мышление.

Сегодня 3-й день, 23.08.19 - Встретил во время бега одноклассницу, очень сильно изменилась. Похудела.
Сама предложила довезти её до дома, довез. Потом поехал в бассейн ( 2 - ой день хожу ). На вечер 21:00
Запланирована прогулка с друзьями. Если честно, уже не так сильно тянет к БД. Как во время расставания.
Думаю продержать игнор неделю и если актива не будет с её стороны - написать ей самой ? Как раз она
у меня во время отношений забирала флешку, хотел бы вернуть, это и будет пунктом встречи ? Как считайте ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хотел бы вернуть, это и будет пунктом встречи ? Как считайте ?

Считаю что ты решил самодеятельностью заниматься, а тот кто ей занимается результаты всем известны .
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, не буду писать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будешь или нет, интересны твои дальнейшия действия.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ну, так все хорошо идёт, а ты «выйти на связь через неделю»))) куда спешим?
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В инсте подписан давно был на её лучшую подругу. Выложила в историю себе в кол-ве шт, фотки с цитатками о расставании.
И тип " Сотни раз расставшись, мы не могли расстаться до конца " - по любому адресовано мне, тип вторая цитата потерял охуе**ую бабу. :D
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, после активных выкладываний фотографий.
В инсту в истории, она опубликовала фото где четко видать черну ее груди.
Ну в майке такой. Суть в том, что она никогда, даже до наших отношений не выкладывала такое.

Думаете провокация ?
[DOUBLEPOST=1566828398][/DOUBLEPOST]Мне даже друзья начали писать, вы еще батал устройте в инсте.
Хотя никто не в курсе , что мы расстались. Сразу видать как играем с друг с другом
 

Корнишон02

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
В общем, после активных выкладываний фотографий.
В инсту в истории, она опубликовала фото где четко видать черну ее груди.
Ну в майке такой. Суть в том, что она никогда, даже до наших отношений не выкладывала такое.

Думаете провокация ?
[DOUBLEPOST=1566828398][/DOUBLEPOST]Мне даже друзья начали писать, вы еще батал устройте в инсте.
Хотя никто не в курсе , что мы расстались. Сразу видать как играем с друг с другом
Сам видишь свою ошибку, будешь продолжать - потеряешь последние шансы. Только полное отстранение, даже истории не смотреть
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, я потерял все шансы. После 6 дней игнорирования. Я не выдержал и написал:
- Привет, занята сегодня ?
Игнорировала меня и не отвечала, не читала. Трубки не брала. Решил через ее подругу поспрашивать и совета.
Она сказала, ты уж тоже хорошо, публикуешь фотки, хотя этого никогда не делал. Ей же больно.
Я спросил, каковы шансы что мы будем вместе, она сказала процентов 65. Почему ты ее так легко отпустил ?
Ничего не ответил. Но потом на следующий день написал искреннее письмо с фотками общими. И сделал так
чтобы на утро было у нее на столе. Ответа я не получил. Решился на отчаянный поступок. Узнал что она снимает кв в другом
городе. И там одна. Поехал. Купил цветы и кольцо. Но адреса я не узнал. Решил позвонить ее отцу. Он так же не слил. ( не знает что мы расстались)
Сказал помириться хочу, он сказал, ну ладно, померитесь когда тут будет в городе. Не переживай. И в итоге она пишет спустя пару минут :

- Отстань ты от меня. Не хочу я отношений и встречаться.
- Не хочу
- Не хочу
- Зачем вообще родителей и подругу втягиваешь сюда.
- Я написал, ладно я отстану от тебя. Я как дурак, приехал сюда с кольцом и букетом цветов. Эмоции. Ладно, скажи главную причину расставания ?
- Главная, причина расставания, что я не хочу отношений.
- Ладно, пока, больше не буду беспокоить тебя.

Вот так я косякнул. Не повторяйте пацаны ошибок моих. После такого думаю 0% шансов. Удачи всем !
Но если есть шансы, я бы поборолся еще
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй ее заебать.
Пишешь в ментовку заяву мол такая-то ходила на митинги в Москве. Они ее забирают суток на 15. Пока сидит думает о тебе круглосуточно и уже почти не может забыть. От ненависти до любви ведь один шаг.
Выясняешь у ментов адрес.
Дальше говоришь со всеми друзьями и родными ее, пусть просят помириться.Твои родные и друзья тоже должны ей позвонить или написать как минимум.
Как выходит с ментовки, покупаешь палатку в спортмастере и селишься в ее подъезде. Желательно спальник положить так, чтобы при выходе или входе она перешагивала через тебя, ну и поближе к плинтусу.
На последние бабки берёшь воздушного змея и вешаешь фотку свою на него перед балконом.
Не забывай разбавлять звонками в дверь и на телефон.
Тогда точно не забудет, а если бы пропал, все, потерял бы шанс!
 

Корнишон02

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
В общем, я потерял все шансы. После 6 дней игнорирования. Я не выдержал и написал:
- Привет, занята сегодня ?
Игнорировала меня и не отвечала, не читала. Трубки не брала. Решил через ее подругу поспрашивать и совета.
Она сказала, ты уж тоже хорошо, публикуешь фотки, хотя этого никогда не делал. Ей же больно.
Я спросил, каковы шансы что мы будем вместе, она сказала процентов 65. Почему ты ее так легко отпустил ?
Ничего не ответил. Но потом на следующий день написал искреннее письмо с фотками общими. И сделал так
чтобы на утро было у нее на столе. Ответа я не получил. Решился на отчаянный поступок. Узнал что она снимает кв в другом
городе. И там одна. Поехал. Купил цветы и кольцо. Но адреса я не узнал. Решил позвонить ее отцу. Он так же не слил. ( не знает что мы расстались)
Сказал помириться хочу, он сказал, ну ладно, померитесь когда тут будет в городе. Не переживай. И в итоге она пишет спустя пару минут :

- Отстань ты от меня. Не хочу я отношений и встречаться.
- Не хочу
- Не хочу
- Зачем вообще родителей и подругу втягиваешь сюда.
- Я написал, ладно я отстану от тебя. Я как дурак, приехал сюда с кольцом и букетом цветов. Эмоции. Ладно, скажи главную причину расставания ?
- Главная, причина расставания, что я не хочу отношений.
- Ладно, пока, больше не буду беспокоить тебя.

Вот так я косякнул. Не повторяйте пацаны ошибок моих. После такого думаю 0% шансов. Удачи всем !
Но если есть шансы, я бы поборолся еще
Как говорят шансы есть всегда, пока она жива) а так просто пиздец нету слов, вместо кольца, цветов, и всего остального, взял бы хотя бы консультацию. Страданий меньше не стало бы, но не просрал бы так все. Сейчас тебе остается либо смириться и искать новые отношения, либо очень упорно работать над собой( но смотря на твои поступки, один ты не вывезешь никак )
[DOUBLEPOST=1567181970][/DOUBLEPOST]
Попробуй ее заебать.
Пишешь в ментовку заяву мол такая-то ходила на митинги в Москве. Они ее забирают суток на 15. Пока сидит думает о тебе круглосуточно и уже почти не может забыть. От ненависти до любви ведь один шаг.
Выясняешь у ментов адрес.
Дальше говоришь со всеми друзьями и родными ее, пусть просят помириться.Твои родные и друзья тоже должны ей позвонить или написать как минимум.
Как выходит с ментовки, покупаешь палатку в спортмастере и селишься в ее подъезде. Желательно спальник положить так, чтобы при выходе или входе она перешагивала через тебя, ну и поближе к плинтусу.
На последние бабки берёшь воздушного змея и вешаешь фотку свою на него перед балконом.
Не забывай разбавлять звонками в дверь и на телефон.
Тогда точно не забудет, а если бы пропал, все, потерял бы шанс!
хахах) идеальная тактика:D
 
Сверху