Нужен ваш совет, если можно срочно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужен ваш совет, если можно срочно

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброе время!

Форумчане, нужен Ваш совет. Начну историю с начала.
Мне 23, девушке тоже. Я вляпался в очень сложные отношения - на расстоянии. На тот момент я думал что все будет нормально и я смогу это разрулить. Мы встречались с октября 2018г. Оба студенты. Я жил в другой стране (Нидерладны), она в моем родном городе. Периодически приезжала ко мне, в среднем раз в месяц.
Я предложил ей переехать и нашел самый удобный для этого способ - учеба. Нашел стипендию чтоб она не платила , начали оформлять документы. Их нужно было подать в марте. И в марте мне девушка резко говорит что передумала и переезжать никуда не будет. Я расстроился, но мы продолжили встречаться. Причину назвала что сложно переехать, родители тут и так далее. То есть привязка к дому - такая была причина с ее стороны. (Я думаю, что это не так. Возможно Вася)
Она ездила ко мне и дальше. Но вот в июне у меня была сессия (а она очень здесь тяжелая). Я не мог ей уделять столько времени как раньше. Она жаловалась что мы мало общаемся Говорить стали меньше. И вот когда я все сдал и уже собрал чемоданы домой на лето, она мне заявила что мы расстается, она устала и т.д.

Когда приехал в родной город, виделись, я к ней тянутся (гулял, обнимал, разговаривал о будущем). Она дала понять что это окончательно. Так мы и перестали общаться. Я для себя решил что это конец и пусть так и будет лучше.

В августе она мне позвонила и предложила поехать на студенческий обмен на Кипр. Там все оплачивают, нужно только знать язык. Мы оба знали, она предложила меня туда зарегестрировать. Я подумал что это хороший шанс восстановить наши отношения и согласился.

Вообщем, сейчас мы Тут, на Кипре. На второй день она мне заявляет что ей нравится другой и со мной она точно не будет. И секса у нас не будет тоже. Я ей задал вопрос - почему ты не сказала что у тебя другой? Я бы не ехал сюда, чтоб не мучать тебя и себя. В ответ - хотела чтоб ты отдохнул, побыть с тобой как с другом и все. И прочие аргументы без логики какой либо.

Парни, я понимаю что я сказочно протупил что на это повелся. Это нужно было завершить еще в июне. Но так как я сейчас здесь, то мне нужно как то неделю эту пережить. Находимся мы в одном хостеле, ходим на одни мероприятия. Мне начинает сносить крышу. Чувства то остались, и мне тяжело видеть ее и знать что она с другим.
Что мне сделать чтоб остаться в равновесии?

P.s. Я, дурак, еще договорился с администрацией жить с ней в одной комнате. Уже написал чтоб расселили отдельно, но пока мне не ответили. Если уже не выйдет (мест не будет), как быть в таком случае?


Заранее вам буду благодарен за любые советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброе время!
Доброе, надеюсь и у тебя тоже.
В августе она мне позвонила и предложила поехать на студенческий обмен на Кипр. Там все оплачивают, нужно только знать язык. Мы оба знали, она предложила меня туда зарегестрировать. Я подумал что это хороший шанс восстановить наши отношения и согласился.
Стоило ей снова замаячить на горизонте и ты сразу повелся, расценив её действия как попытку сближения с тобой, не сделав выводы и не проанализировав ситуацию.
Вообщем, сейчас мы Тут, на Кипре. На второй день она мне заявляет что ей нравится другой и со мной она точно не будет. И секса у нас не будет тоже. Я ей задал вопрос - почему ты не сказала что у тебя другой? Я бы не ехал сюда, чтоб не мучать тебя и себя. В ответ - хотела чтоб ты отдохнул, побыть с тобой как с другом и все. И прочие аргументы без логики какой либо.
Лихо она тебя приземлила, разбив иллюзии, добро пожаловать во фрэндзону.
Парни, я понимаю что я сказочно протупил что на это повелся. Это нужно было завершить еще в июне. Но так как я сейчас здесь, то мне нужно как то неделю эту пережить. Находимся мы в одном хостеле, ходим на одни мероприятия. Мне начинает сносить крышу. Чувства то остались, и мне тяжело видеть ее и знать что она с другим.
Что мне сделать чтоб остаться в равновесии?
Мысленно послать её в далёкое пешее эротическое путешествие, но при этом не включать режим обиженки, чтобы она не видела, что сломала тебя.
Наверняка там есть другие девушки, которые могут быть тебе интересны, переключись на них через не могу и не хочу.
Я, дурак, еще договорился с администрацией жить с ней в одной комнате. Уже написал чтоб расселили отдельно, но пока мне не ответили. Если уже не выйдет (мест не будет), как быть в таком случае?
Относись к ней как сосед по комнате, обиды не показывай, но и сам инициативу даже в общении с ней не проявляй.
Тему ваших отношений не поднимай и не обсуждай с ней.
Сведи ваше совместное пребывание в одном и том же месте к минимуму.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Форумчане, нужен Ваш совет. Начну историю с начала.
Мне 23, девушке тоже. Я вляпался в очень сложные отношения - на расстоянии. На тот момент я думал что все будет нормально и я смогу это разрулить. Мы встречались с октября 2018г. Оба студенты. Я жил в другой стране (Нидерладны), она в моем родном городе. Периодически приезжала ко мне, в среднем раз в месяц.
такие отношения зачастую обречены на провал, за редкими исключениями (
ибо невозможно удовлетворять потребности девушки видясь с ней раз в месяц..
[DOUBLEPOST=1567477190][/DOUBLEPOST]
Я предложил ей переехать и нашел самый удобный для этого способ - учеба. Нашел стипендию чтоб она не платила , начали оформлять документы. Их нужно было подать в марте. И в марте мне девушка резко говорит что передумала и переезжать никуда не будет. Я расстроился, но мы продолжили встречаться. Причину назвала что сложно переехать, родители тут и так далее. То есть привязка к дому - такая была причина с ее стороны. (Я думаю, что это не так. Возможно Вася)
ты молодец но у девушки возможно есть причины сомневаться в тебе, поэтому она не готова решиться на переезд
может она недовльна тобой, может не готова бросить родителей и друзей, и конечно расстояние между вами сказывается..
[DOUBLEPOST=1567477324][/DOUBLEPOST]
Она ездила ко мне и дальше. Но вот в июне у меня была сессия (а она очень здесь тяжелая). Я не мог ей уделять столько времени как раньше. Она жаловалась что мы мало общаемся Говорить стали меньше. И вот когда я все сдал и уже собрал чемоданы домой на лето, она мне заявила что мы расстается, она устала и т.д.
ну вот я был прав. девушка уже давно не довольна вашим общением, видимо еще сказались какие то твои ошибки в поведении с ней
надо изучать все ваше общение чтобы найти в чем проблема
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя тема. Живут рядом аки соседи:D хорошо хоть недолго. Скоро это все закончится
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем кто откликнулся.
Основная проблема в том что ей нужно очень много внимания. В день часа 1.5-2 разговоров. Так как я тут учусь и работаю, я не всегда мог это сделать.
Также, я поехал с друзьями отдыхать на неделю в апреле, где было плохо с интернетом. Там у нас значительно ухудшилось общение.
Она еще немного как ребенок, с ней нужно часто разговаривать, успокаивать ее. Из-за расстояния это тяжело.
Сейчас мне очень тяжело потому что в голове мысли типа - мог же уделять больше времени, нужно было найти и т.д. Она очень сильно тянулась ко мне.
С ее стороны тоже были косяки - обманывала меня что была с мамой, сама была то с бывшим, потом еще с другом. Короче, иногда обманывает, я знаю только то что смог сам проверить. И она часто так делает чтоб избежать конфликта, не только со мной.

Хотелось бы вернуть, но здесь краеугольный камень - она не хочет уезжать из нашего города, я не хочу туда возвращаться. Не знаю, как тут быть. Есть советы? :)

Вроде немного отпустило, но в течении дня накрывает. Девушки рядом Есть, буду пробовать. Но сейчас это тяжеловато..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем кто откликнулся.
Основная проблема в том что ей нужно очень много внимания. В день часа 1.5-2 разговоров. Так как я тут учусь и работаю, я не всегда мог это сделать.
Также, я поехал с друзьями отдыхать на неделю в апреле, где было плохо с интернетом. Там у нас значительно ухудшилось общение.
Она еще немного как ребенок, с ней нужно часто разговаривать, успокаивать ее. Из-за расстояния это тяжело.
Сейчас мне очень тяжело потому что в голове мысли типа - мог же уделять больше времени, нужно было найти и т.д. Она очень сильно тянулась ко мне.
С ее стороны тоже были косяки - обманывала меня что была с мамой, сама была то с бывшим, потом еще с другом. Короче, иногда обманывает, я знаю только то что смог сам проверить. И она часто так делает чтоб избежать конфликта, не только со мной.

Хотелось бы вернуть, но здесь краеугольный камень - она не хочет уезжать из нашего города, я не хочу туда возвращаться. Не знаю, как тут быть. Есть советы? :)

Вроде немного отпустило, но в течении дня накрывает. Девушки рядом Есть, буду пробовать. Но сейчас это тяжеловато..
А нужен ли тебе партизан, который тебя кинул?

Вот допустим вы помирились, Лублунимагу. Она а тебе в Нидерланды, вы живёте пол года. Бах и ссора, и она тут тебя шлет нахер. Говорит что едет обратно, скука и рутина.
Ты уверен что такого не будет?

Ведь тут была тема. Где баба задрот, переехала к парню в др.город. Прожили пару мес, у бабы началась тоска по своему городу. Она уехала от него с хорошим настроением.

Головой подумай, сколько мороки и денег. Стоит ли игра свечь, раз тебя уже один раз предали
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но так как я сейчас здесь, то мне нужно как то неделю эту пережить. Находимся мы в одном хостеле, ходим на одни мероприятия. Мне начинает сносить крышу. Чувства то остались, и мне тяжело видеть ее и знать что она с другим.
А почему ходить на мероприятия нужно именно с ней? Неужели на Кипре некуда сходить и негде потусить без неё? В каком городе кстати остановились? Лимассол, Пафос, Айа-Напа?
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему ходить на мероприятия нужно именно с ней? Неужели на Кипре некуда сходить и негде потусить без неё? В каком городе кстати остановились? Лимассол, Пафос, Айа-Напа?
Так программа составлена, что участники ходят на определенные мероприятия цивилизованно. Вроде как экскурсии. Нельзя отдельно от группы ходить. Недалеко от пафоса.


И нас все же заселилиуже в один номер, нету мест чтобы поменяться... Короче чувствую будет тяжко.
[DOUBLEPOST=1567512419][/DOUBLEPOST]
А нужен ли тебе партизан, который тебя кинул?

Вот допустим вы помирились, Лублунимагу. Она а тебе в Нидерланды, вы живёте пол года. Бах и ссора, и она тут тебя шлет нахер. Говорит что едет обратно, скука и рутина.
Ты уверен что такого не будет?

Ведь тут была тема. Где баба задрот, переехала к парню в др.город. Прожили пару мес, у бабы началась тоска по своему городу. Она уехала от него с хорошим настроением.

Головой подумай, сколько мороки и денег. Стоит ли игра свечь, раз тебя уже один раз предали
Я согласен с этим, доверия почти нет. Гарантий что не уйдет тоже нет.
Просто я пытаюсь понять, связано ли это со мной. Точнее, не во мне ли проблема. Возможно я уделял мало внимания, или не показал что могу о ней позаботиться. Если проблема во мне, то с любой другой девушкой я наткнусь на те же грабли. Тогда есть смысл улучшать себя и возвращать бывшую уже девушку. Как то так.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так программа составлена, что участники ходят на определенные мероприятия цивилизованно. Вроде как экскурсии. Нельзя отдельно от группы ходить. Недалеко от пафоса.


И нас все же заселилиуже в один номер, нету мест чтобы поменяться... Короче чувствую будет тяжко.
[DOUBLEPOST=1567512419][/DOUBLEPOST]
Я согласен с этим, доверия почти нет. Гарантий что не уйдет тоже нет.
Просто я пытаюсь понять, связано ли это со мной. Точнее, не во мне ли проблема. Возможно я уделял мало внимания, или не показал что могу о ней позаботиться. Если проблема во мне, то с любой другой девушкой я наткнусь на те же грабли. Тогда есть смысл улучшать себя и возвращать бывшую уже девушку. Как то так.
Я скажу тебе больше, проблема в вас. Вы не можете нормально поговорить. Нет чей-то одной вины, вина общая. Меняется ты должен ради себя, а не её.

Чтобы не попасть на те-же грабли, нужно сделать выводы и др.знакомства.

Как там дела на Кипре?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет я сегодня допишу тебе!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя одна единственная проблема - очень низкая самооценка, от сюда и все остальные косяки.
Реши эту проблему и всё встанет на место.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причину назвала что сложно переехать, родители тут и так далее. То есть привязка к дому - такая была причина с ее стороны. (Я думаю, что это не так. Возможно Вася)
у вас по сути бестолковые отношения, встречи раз в месяц - девушка в тебе не уверена. поэтому отказ
Она ездила ко мне и дальше. Но вот в июне у меня была сессия (а она очень здесь тяжелая). Я не мог ей уделять столько времени как раньше. Она жаловалась что мы мало общаемся Говорить стали меньше. И вот когда я все сдал и уже собрал чемоданы домой на лето, она мне заявила что мы расстается, она устала и т.д.
не видит будущего с тобой, т.к. вы слишком отдалены друг от друга
[DOUBLEPOST=1567592351][/DOUBLEPOST]
Когда приехал в родной город, виделись, я к ней тянутся (гулял, обнимал, разговаривал о будущем). Она дала понять что это окончательно. Так мы и перестали общаться. Я для себя решил что это конец и пусть так и будет лучше.
лучше бы вел себя по дружески а ее морозил с отношениями
[DOUBLEPOST=1567592506][/DOUBLEPOST]
В августе она мне позвонила и предложила поехать на студенческий обмен на Кипр. Там все оплачивают, нужно только знать язык. Мы оба знали, она предложила меня туда зарегестрировать. Я подумал что это хороший шанс восстановить наши отношения и согласился.
все таки ты ей нравишься. я бы тоже согласился. но все не так просто. ведь она знает что ты зависим от нее.. хочешь отношений
[DOUBLEPOST=1567592547][/DOUBLEPOST]
Вообщем, сейчас мы Тут, на Кипре. На второй день она мне заявляет что ей нравится другой и со мной она точно не будет
оо.. вот это примерно я и имел ввиду..
[DOUBLEPOST=1567592683][/DOUBLEPOST]
Вообщем, сейчас мы Тут, на Кипре. На второй день она мне заявляет что ей нравится другой и со мной она точно не будет. И секса у нас не будет тоже. Я ей задал вопрос - почему ты не сказала что у тебя другой? Я бы не ехал сюда, чтоб не мучать тебя и себя. В ответ - хотела чтоб ты отдохнул, побыть с тобой как с другом и все. И прочие аргументы без логики какой либо.
она врет. просто у нее запустилась программа - "отшить слабого самца"
[DOUBLEPOST=1567592753][/DOUBLEPOST]
Парни, я понимаю что я сказочно протупил что на это повелся
в будущем будь умнее
не верь девушкам
не ведись на авантюры
делай лишь то что выгодно ТЕБЕ

ты ради нее поехал? или ради себя и своего развития?

если ты делаешь что то ради бабы - ты проиграешь
[DOUBLEPOST=1567592852][/DOUBLEPOST]
о так как я сейчас здесь, то мне нужно как то неделю эту пережить.
почему всего неделю
Мне начинает сносить крышу.
ну плохо что ты слабенький такой
хочешь измениться? почаще со мной общайся
[DOUBLEPOST=1567592942][/DOUBLEPOST]
P.s. Я, дурак, еще договорился с администрацией жить с ней в одной комнате. Уже написал чтоб расселили отдельно, но пока мне не ответили. Если уже не выйдет (мест не будет), как быть в таком случае?
не паникуй. просто покажи ей что потерял к ней интерес
приведи к себе другую девочку
[DOUBLEPOST=1567593008][/DOUBLEPOST]
Моя тема. Живут рядом аки соседи:D хорошо хоть недолго. Скоро это все закончится
привет.с кем из экспертов работаешь?
[DOUBLEPOST=1567593095][/DOUBLEPOST]
Основная проблема в том что ей нужно очень много внимания. В день часа 1.5-2 разговоров. Так как я тут учусь и работаю, я не всегда мог это сделать.
изначально пойми - расстояние убивает отношения
Также, я поехал с друзьями отдыхать на неделю в апреле, где было плохо с интернетом. Там у нас значительно ухудшилось общение.
Она еще немного как ребенок, с ней нужно часто разговаривать, успокаивать ее. Из-за расстояния это тяжело.
Сейчас мне очень тяжело потому что в голове мысли типа - мог же уделять больше времени, нужно было найти и т.д. Она очень сильно тянулась ко мне.
ты жил в мире иллюзий и верил в сказку о любви и отношения на расстоянии
сейчас наконец ты взрослеешь
все норм!
[DOUBLEPOST=1567593146][/DOUBLEPOST]
С ее стороны тоже были косяки - обманывала меня что была с мамой, сама была то с бывшим, потом еще с другом. Короче, иногда обманывает, я знаю только то что смог сам проверить. И она часто так делает чтоб избежать конфликта, не только со мной.
это норма для вашей ситуации. девушка просто не может воспринимать тебя в серьез. ведь ты - "парень на расстоянии"
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет.с кем из экспертов работаешь?
С михалычем, работали. Сейчас уже нет. Я своей цели добился, отошёл, херачу во всех направлениях. И кладу на нее.а она живёт за стенкой до сих пор. Чую переобувается. Но я уже даже не помню, когда ее голос слышал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы вернуть, но здесь краеугольный камень - она не хочет уезжать из нашего города, я не хочу туда возвращаться.
ну вот - ваши интересы не совпадают изначально
и получается ты тратишь время на не ту девушку
либо второй вариант - расстояние убило ваши отношения
[DOUBLEPOST=1567593751][/DOUBLEPOST]
А нужен ли тебе партизан, который тебя кинул?
привет Киборг
ты давно на форуме но так и не понял важную вещь - к девушкам неприменимо понятие чести совести и доблести
девушки созданы другими и для другой цели
кто обвиняет девушек в "предательстве" тот не понимает что они такое
)
[DOUBLEPOST=1567593878][/DOUBLEPOST]
Я согласен с этим, доверия почти нет. Гарантий что не уйдет тоже нет.
"не уйдет" ?
она никогда не была твоей, не была с тобой, вот в чем дело блин
Возможно я уделял мало внимания, или не показал что могу о ней позаботиться.
не совсем
просто в ваших "отношениях" не было самих отношений в полной мере
вот и все)
[DOUBLEPOST=1567593906][/DOUBLEPOST]давай созвонимся в скайпе, напиши мне сюда -
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот - ваши интересы не совпадают изначально
и получается ты тратишь время на не ту девушку
либо второй вариант - расстояние убило ваши отношения
[DOUBLEPOST=1567593751][/DOUBLEPOST]
привет Киборг
ты давно на форуме но так и не понял важную вещь - к девушкам неприменимо понятие чести совести и доблести
девушки созданы другими и для другой цели
кто обвиняет девушек в "предательстве" тот не понимает что они такое
)
[DOUBLEPOST=1567593878][/DOUBLEPOST]
"не уйдет" ?
она никогда не была твоей, не была с тобой, вот в чем дело блин

не совсем
просто в ваших "отношениях" не было самих отношений в полной мере
вот и все)
[DOUBLEPOST=1567593906][/DOUBLEPOST]давай созвонимся в скайпе, напиши мне сюда -
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Привет! Я как раз все давно понял. Бывшую возвращать не стал и не собирался бы. Есть темы те, где вернули и разошлись через пару мес. Дав понять, что твоя бд уже не та, как раньше.
Мнение у всех разное, не нужно обо мне судить. Автору лишь предлагал подумать)
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя одна единственная проблема - очень низкая самооценка, от сюда и все остальные косяки.
Реши эту проблему и всё встанет на место.
Привет! Здесь не понимаю почему ты так решил. На данный момент я развиваюсь, я получил стипендию на учебу, учу 3й иностранный язык, спортом занимаюсь, работаю параллельно.. Я не думаю что у меня низкая самооценка, я верю что могу добиться того чего хочу и иду к этому. Перед девушкой у меня откаты потому что недавно расстались, и мне неприятно знать что у нее другой. Но их визуально не видно, я не говорю с ней об этом. Сейчас у нас дружеское общение.
Если я тебя неправильно понял, объясни пожалуйста что ты имеешь ввиду.

ну плохо что ты слабенький такой
хочешь измениться? почаще со мной общай
Привязался к ней + воспоминания. Она не этого не видела. Я не плыву, головой думаю.

Кстати, сегодня намного лучше. Просто наслаждаюсь отдыхом, морем и местом. Перестал думать об отношениях. Как будто абстрагировался.

почему всего неделю
Эту неделю мы живем вместе, потом снова разьезжаемся. Поэтому в эту неделю не хочу наделать глупостей.

ты ради нее поехал? или ради себя и своего развития?
Ради того и того. Тут крутой отдых + думал будет возможность восстановить отношения. Теперь наслаждаюсь только первым:)

она врет. просто у нее запустилась программа - "отшить слабого самца"
Не совсем понял, зачем ей это нужно?

вас по сути бестолковые отношения, встречи раз в месяц - девушка в тебе не уверена. поэтому отказ
Да, но изначально план был сьехаться. После того как она передумала переезжать это стало неопределенным.


Спасибо за ответы и советы! Гена, отдельное спасибо за разбор. К сожалению позвонить пока не могу - роуминг, тут слабый интернет. Но буду здесь все описывать)

Сейчас все как прошло, мне кажется что я принял эту ситуацию и стал мыслить логично. Я хочу понять как вывести ее на мысль об отношениях и убедить на переезд если это возможно.

Она периодически меня обнимает, с ее стороны чувствуется теплота. Я про отношения не завожу тему больше.

Пока просто буду проводить время с другими девушками, знакомиться . По возможности еще напишу про наши отношения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отвечу в вотсапе голосовыми
пиши на вотсап!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Здесь не понимаю почему ты так решил
Есть такое хорошее выражение:
"Настоящий топографический кретинизм это когда нравится девочка из другого города".

Вообще все эти отношения на расстоянии чистой воды лажа, ну не будет уверенный в себе мужик устраивать для себя такую херню, он просто пойдет и найдет себе девчулю в радиусе нескольких километров, а женщины из далека могут только изредка приезжать для секса и не более.

Какой вообще смысл отношений на расстоянии?
Кто то скажет что "ну она меня понимает, она не такая как все остальные, с ней у меня много схожих интересов, бла бла бла..." - но всё это санина кошачья. Просто нужно самому себе признаться что ты сышь пойти и найти точно такую же бабу в ближайшем баре, или торговом центре или просто на лавке во дворе.

Ну и Кипр. Она тебя явно позвала не просто так, а для сравнения, вдруг ты изменился, и в целом интересней её нового мужика.
Тут нужно было непринужденно поехать с большой улыбкой на лице, там бродить, гулять, телефоны стрелять... за отношения и прочую кислую херню ни слова, девочка через пару дней сама бы тебе на хуй вскорабкалась и не слезала весь отпуск.
Но её реакция понятна, надавила на тебя, а ты и потёк, дал слабину, в итоге тебя слили. А могло всё закончиться иначе.
Привязался к ней
Привязанность тоже признак низкой самооценки. Она тебе кто родственник или спаситель жизни? Нет! Она посторонний человек который какое то время с тобой тусил и приезжал поскакать на члене.
Люди встречаются и расстаются, такое происходит каждый день и нужно быть готовым к ударам судьбы.

Сардаров - мужчина всегда прав.
Лесли - жизнь буз трусов.

Читай эти книги и впитывай.
Пока просто буду проводить время с другими девушками, знакомиться
Лучший из вариантов. Начни кайфовать, не обращая внимания на БД, с ней только промежуточное общение , чисто по кайфу и с улыбкой.
Сделай хотя бы вид что тебе похеру ваше расставание и ты продолжаешь жить классной жизнью. Возможно тогда она и охуеет от всего и прибежит просить прощения.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой вообще смысл отношений на расстоянии?
Кто то скажет что "ну она меня понимает, она не такая как все остальные, с ней у меня много схожих интересов, бла бла бла..." - но всё это санина кошачья. Просто нужно самому себе признаться что ты сышь пойти и найти точно такую же бабу в ближайшем баре, или торговом центре или просто на лавке во дворе.
Я согласен что это хрень. Поэтому я хочу закончить эту историю либо ее переездом либо просто концом отношений. Дальше так продолжаться не может.
Найти могу, правда я не очень силен в подходах. Я буду работать над этой проблемой когда вернусь.

Сделай хотя бы вид что тебе похеру ваше расставание и ты продолжаешь жить классной жизнью. Возможно тогда она и охуеет от всего и прибежит просить прощения.
Сделал, смеялся, шутил и отдыхал.
К ней сегодня подсел другой чувак и они болтали с ним долго. Я на это не отреагировал. Пошел общаться с другими людьми.
Не знаю специально или нет, они перешли в комнату где я был. Я старался отвлечься как мог, разговорами. Но все таки было неприятное чувство.
Через минут 20 ушел оттуда, пошел прогуляться. Минут 30 погулял сам. Когда я вернулся, бд меня искала и у всех спрашивала где я. Когда увидела, спросила мол где я был. Я ответил - тебе скажи :) гулял
Мы пошли купаться, там в море опять к ней подплыл этот чел. В этот раз она его проигнорила и плавала вокруг меня. Начала провоцировать в шутку - типа брызгать и толкать меня. Я ответил тем же, потом ушел.
Вот такие дела пока. В номере общаюсь, шучу. Но стараюсь уходить оттуда как можно скорее. Все таки мне еще неприятно рядом находиться, все время перед глазами начало наших отношений и ощущение что все было зря.

Не знаю, можно ли что то сделать за эту неделю что я здесь. Хотелось бы хотя бы вернуть интерес. А там уже постараться вывести на переезд.

Книги скачал, читаю когда есть время. Но я не успею в такой срок их почитать. Если есть еще дельные советы что сейчас делать, буду благодарен.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен что это хрень. Поэтому я хочу закончить эту историю либо ее переездом либо просто концом отношений. Дальше так продолжаться не может.
Найти могу, правда я не очень силен в подходах. Я буду работать над этой проблемой когда вернусь.


Сделал, смеялся, шутил и отдыхал.
К ней сегодня подсел другой чувак и они болтали с ним долго. Я на это не отреагировал. Пошел общаться с другими людьми.
Не знаю специально или нет, они перешли в комнату где я был. Я старался отвлечься как мог, разговорами. Но все таки было неприятное чувство.
Через минут 20 ушел оттуда, пошел прогуляться. Минут 30 погулял сам. Когда я вернулся, бд меня искала и у всех спрашивала где я. Когда увидела, спросила мол где я был. Я ответил - тебе скажи :) гулял
Мы пошли купаться, там в море опять к ней подплыл этот чел. В этот раз она его проигнорила и плавала вокруг меня. Начала провоцировать в шутку - типа брызгать и толкать меня. Я ответил тем же, потом ушел.
Вот такие дела пока. В номере общаюсь, шучу. Но стараюсь уходить оттуда как можно скорее. Все таки мне еще неприятно рядом находиться, все время перед глазами начало наших отношений и ощущение что все было зря.

Не знаю, можно ли что то сделать за эту неделю что я здесь. Хотелось бы хотя бы вернуть интерес. А там уже постараться вывести на переезд.

Книги скачал, читаю когда есть время. Но я не успею в такой срок их почитать. Если есть еще дельные советы что сейчас делать, буду благодарен.
Сокращай общение. Меньше контактируй с ней. Либо легонько провоцируй её на ревность
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сокращай общение. Меньше контактируй с ней. Либо легонько провоцируй её на ревность
Стараюсь. Знакомлюсь с другими, общаюсь.
Но мне кажется ей все равно на то что я делаю. Провоцирую или нет - пофиг.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому я хочу закончить эту историю либо ее переездом
Зачем? Она уже от тебя свалила, после переезда будет только хуже. Только время, силы и ресурсы потратишь.

Не знаю, можно ли что то сделать за эту неделю что я здесь.
Я уже написал тебе что делать.
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уже написал тебе что делать.
Я думаю это помогло)
Проводил меньше времени вместе, уходил из комнаты и общался с другими девушками.
Она сама начала приставать и был секс. Сейчас снова ко мне тянется, очень хорошо общается.
Я про отношения ничего пока не говорю. Держусь непринужденно и легко.
Думаю сейчас не лучший момент чтоб говорить об отношениях.

Прочитал Лесли 50 страниц, слежу за другими и отслеживаю эмоции из книги)
[DOUBLEPOST=1567860564][/DOUBLEPOST]
Ведь тут была тема. Где баба задрот, переехала к парню в др.город. Прожили пару мес, у бабы началась тоска по своему городу. Она уехала от него с хорошим настроением.
А есть ссылка?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю сейчас не лучший момент чтоб говорить об отношениях.
Лучший момент говорить про отношения это когда они есть и всё идет очень хорошо, а сейчас такими разговорами только хуже сделаешь.
 
Сверху