Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здоровья!

Думал, никогда не окажусь в этой ситуации, но блин оказался и теперь очень надеюсь на помощь, так как не знаю, что делать дальше.

Мне 32 года, жене - 29.
В браке 5,5 лет.
Есть двое детей, мальчики. Старшему 9 лет (от первого брака жены), младшему 4 (наш общий).

С женой познакомились на работе. Она на тот момент была в разводе (первый муж был алкашом и иногда употреблял запрещённые прочие вещества, под этим всем её периодически бил). В какой то момент она устала это терпеть и свалила от него с последующим разводом.
Сама она - сирота (мать бросила в далёком детстве, отец умер когда она стала постарше). Воспитывала тётя по отцу, к которой у неё отношение как к матери и других для неё не существует, звала она её мамой.

Инициатором отношений, по сути, являлась она (первая высказала симпатию, я ответил, так как мне она тоже нравилась), и мы начали встречаться. До неё у меня отношений с девушками в принципе не было, только пара перепихов в компаниях, после которых я девушек сливал. Не нужны они мне были. Встречались размеренно, к сыну потащила не сразу, а через какое-то время, причём инициатива с ним знакомиться была моей.

Потом через полгода она от меня случайно забеременела, и мы решили пожениться. Сразу скажу: намерения о свадьбе у меня были и так, но у меня на тот момент строилась квартира, а с родителями я жить не хотел, но получилось, что четыре месяца до сдачи дома после свадьбы жили у моих родителей, пока не съехали в новостройку. В общем, поторопились немного:)

Жили мы дружно, секс страстный, каждый раз как в первый раз. Из ссор у нас были только сцены ревности с её стороны (но зато какие - я из дома уходил и на сообщения не отвечал, пока не успокоится, сам в конфликты не ввязывался, спокойно 2-3 часа пережидал, пока успокоится, при этом поводов я ей особо не давал - не изменил ни разу, да и даже особо не заигрывал ни с кем). Ещё, если поссорится с кем-то из своих подруг, мне высказывала, что я её не поддерживаю. Моё мнение было всегда: в женские разборки и разборки с родителями/братьями/сёстрами не лезть, хоть я и муж. Я вообще человек мало эмоциональный, не ревновал её никогда. Тёща во всех этих разборках всегда была на моей стороне. Да и конфликты были недолгими. С деньгами было туго: пока жена была в декрете, я работал один, зарплату постоянно задерживали, уволиться не мог, так как работал по договору - должен был отработать определённое время, иначе очень сильно попадаю на деньги. Когда переехали, сразу поставили определённые цели и к ним пытались идти.

Когда сыну общему исполнилось 10 месяцев она вышла на работу в ночные смены, поработала какое-то время, платили не особо - уволилась, устроилась в другое место, тоже по ночам. И тут, как мне кажется, началось приближение конца... У неё умирает мать (тётя, которая её воспитывала). И они остались с братом вдвоём, без единого родственника. Брат - распиздяй, больше чем по полгода нигде не работал, а перерыв между работами составлял до двух лет. Месяц пожил у нас, потом свалил в ту квартиру, где они с мамой жили. В квартире этой - требуется капитальный ремонт, а также херова куча долгов по коммуналке. С женой поговорили, решили свои цели отложить, сделать по уму ту квартиру, так как она имеет право долю квартиры получить в наследство.

И начались её разборки с братцем: каждый месяц они то поругаются, то помирятся, то квартирой занимаемся, то нет... Она по ночам на работе, я в это время с детьми, она только приезжает с работы - я бегу на свою. Когда выходные у неё - она спит, так как после ночной смены ещё с детьми весь день сидеть. Почти не виделись. Затем, младший пошёл в садик, жена поменяла работу, начала работать в день. Немного позже сдала на права. Я с правами и машиной был уже на начале отношений. Вроде бы всё должно быть нормально, НО!!! От постоянной их перемены целей с братом на всё забил хер я! Я просто перестал понимать, куда мы движемся, зачем что делаем и начал плыть по течению, плюс вечные проблемы с деньгами. Периодически она меня пилила: меняй работу и т. д. Договор мой по работе закончился, а я уже боялся что-то менять, так как с деньгами не стабильно и боялся усугубить. И в прошлом году я работу таки поменял. И сразу впал в панику, так как отработал на предыдущей работе 10 лет, а тут всё новое. Начал приходить домой в хреновом настроении, напряжённый. Жена меня всё хотела расшевелить, а мне уже ничего не надо было... Работа-дом и никаких целей. По дому тоже хрен забил, раза с двадцатого что-то делал.

Ну и ближе к новому году я заметил, что что-то не то: жена в постели стала откровенным бревном, секса стало гораздо меньше, на мои вопросы отвечает, что сильно устаёт. И тут начал неадекватить я... Встречался перед новым годом с коллегами со старой работы, я там очень хорошо прибухнул, почти ничего не помнил. Пришёл домой, завалился спать. Проснулся без трусов... И жена смотрит на меня очень неприятным взглядом и говорит, что я во сне пытался дрочить, а она это увидела)))) (тут не ржать) Хотя ладно... Я объяснил это подсознанием, что секса стало гораздо меньше, на что опять услышал ответ про усталость. Ну ладно, думал забыли. Но с того момента секс стал ещё гораздо реже, жена начала постоянно сваливать к разным подружкам, в феврале мне сказала, что у неё депрессия и она берёт отпуск, я ну ОК, отдохнёшь. Потом мне говорит, что была у психолога по этому поводу (от меня скрыла изначально) и он ей посоветовал куда-нибудь уехать на время (ну просто в отпуск). Ладно, я для улучшения морального состояния жены беру кредит, отправляю её в другой город, сам остаюсь с детьми. Переписывались в это время постоянно, но уже больше по дружески она со мной себя вела. Вернулась - ничего не изменилось. Вроде живём. И тут начался март, который блять разделил на мою жизнь до и после. Она с подружками пошла встречаться, дети были у моей матери. Я её один ждал. Ну думаю, хоть вдвоём время проведём. Она приходит, предложил ей фильм посмотреть и тут в дверь звонок... Приходит друг с её работы, типа по пути... Предложил пива попить. Ну ладно, давай. Набрал он много и на свои... Ну я в итоге перебухал, до сих пор подробностей не помню, но мы с ним поговорили наедине (о чём, также не помню), после чего он уехал, а я стал выводить жену на разговоры по душам. И тут меня отрезвили её слова: она меня уже не любит, чувств нет, а люблю я, говорит, его (но про это мы с ним 100% не говорили - вспомнил бы - просто видать как-то дал понять). И тут я первый раз за всё время психанул: начал её из дома гнать, когда она собралась - начал умолять остаться (синька чмо) - осталась, легли спать... Ну и после этого началось: постоянные выяснения отношений, взаимные обиды, ещё большее времяпровождение её с подругами и на работе (по сути её я видел только поздно вечером), думал, если начну больше внимания уделять - опять полюбит: начал цветы дарить внимание оказывать: ей приятно, а ко мне всё равно не тянет, в апреле взял кредит, купил ей машину (ой, блять, дурак), ну и естественно опять ничего не поменялось... Однажды она мне предложила переехать в другой город на ПМЖ, чтобы сменить обстановку, обновить отношения, на что я ответил отказом. Так продолжалось до августа. В августе она предложила сходить на природу пожарить шашлыки с её подружкой, братцем и детьми. Перед тем, как всем собраться мы опять поругались... И вот тут я накосячил ещё сильнее: опять перепил (что ещё раз подтверждает утверждение про синьку), вернулись домой, все, кроме меня и её братца легли спать. И тут пиздец... Я ему начал жаловаться на жену, какая она стала, толком ничего не успел сказать, а она услышала, уже психанула и свалила с подружкой этой на улицу. На мои звонки и сообщения не отвечает... И тут я (мастер манипуляции блять) придумал, как её вернуть домой! Повесил ремень на люстру, залез туда, сфоткался и ей отправил с сообщением "Позаботься о детях" и т. п. Пришла конечно сразу, дала мне люлей и уложила спать. Потом у меня день рождения... Я немножко накрыл дома полянку, гостей не звал, хотел провести его с женой и детьми... Опять пришла поздно, на глазах слёзы, сказала "С днём рождения", час посидела и легла спать... Через два дня она мне сказала: давай попробуем поставить паузу в наших отношениях.... И тут Я УСПОКОИЛСЯ!!! Не знаю, что произошло, но я перестал скандалить и т. д. К жене уже не лез ни целоваться, ни трахаться и т. д. Думал, правда будет так лучше... На время...
[DOUBLEPOST=1568224966][/DOUBLEPOST]И вот, я уехал на все выходные, жена с детьми съехала в это время на съёмную квартиру. В это время уже нашёл форум и читал темы возврата.

Итак, что я имею на сегодняшний день:
- полная жопа с деньгами (до зп далеко, а денег нет);
- кредит, который я взял на себя;
- с женой общаемся по дружески, негатива с её стороны нет, если я не вывожу;
- дети с ней, видеться не запрещает;
- часть техники она забрала с собой (ну и мне особо не надо);
- её слова при расставании: стань таким, каким был раньше и я полюблю тебя снова;
- к васе чувства испытывает, но поползновений к нему вроде не совершает, так как не хочет рушить его семью (он женат, есть ребёнок);
- моё желание её вернуть, стать лучше, обновить отношения.

И искреннее непонимание, что мне делать дальше, разъехались вроде не в контрах.
[DOUBLEPOST=1568225217][/DOUBLEPOST]По поводу действий относительно себя, это: очень быстрое решение финансовых вопросов, завязывать с алкоголем, спорт...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вот что делать с ней - не понимаю. Прошу помощи и пинков посильнее, чтобы больше не делать ошибок!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе срочно нужно прочитать книжку, про майора Звягина. Там есть прям один в один ситуевина. Там синька и отсутствие денег. И как персонаж лег на дно ( где ты и есть) и закопался в ил. А потом его звягин засунул ещё глубже и вытащил. Срочно чти.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здоровья!
Здравствуй.
С женой познакомились на работе.
Не самое лучшее место для заведения отношений. Да и знакомство у вас считай случайное, ты не выбирал.
Она на тот момент была в разводе (первый муж был алкашом и иногда употреблял запрещённые прочие вещества, под этим всем её периодически бил). В какой то момент она устала это терпеть и свалила от него с последующим разводом.
Это по ее словам? Тем более, если знал, что она РСП, почему не убежал тут же?

Инициатором отношений, по сути, являлась она (первая высказала симпатию, я ответил, так как мне она тоже нравилась), и мы начали встречаться
Конечно она, у нее же ребенок и нужно найти того, кто обеспечит его.
Потом через полгода она от меня случайно забеременела, и мы решили пожениться.
В общем, поторопились немного:)

Не лучший повод для заведения семьи, ты и сам это понимаешь.

Жили мы дружно, секс страстный, каждый раз как в первый раз. Из ссор у нас были только сцены ревности с её стороны (но зато какие - я из дома уходил и на сообщения не отвечал, пока не успокоится, сам в конфликты не ввязывался, спокойно 2-3 часа пережидал, пока успокоится, при этом поводов я ей особо не давал - не изменил ни разу, да и даже особо не заигрывал ни с кем). Ещё, если поссорится с кем-то из своих подруг, мне высказывала, что я её не поддерживаю. Моё мнение было всегда: в женские разборки и разборки с родителями/братьями/сёстрами не лезть, хоть я и муж. Я вообще человек мало эмоциональный, не ревновал её никогда. Тёща во всех этих разборках всегда была на моей стороне. Да и конфликты были недолгими. С деньгами было туго: пока жена была в декрете, я работал один, зарплату постоянно задерживали, уволиться не мог, так как работал по договору - должен был отработать определённое время, иначе очень сильно попадаю на деньги. Когда переехали, сразу поставили определённые цели и к ним пытались идти.

Это хорошо. На начальном этапе всегда так. Пускай ревнует сколько хочет, если это не оправдывается никак, это только тебе на руку. Главное тут не начать оправдываться

От постоянной их перемены целей с братом на всё забил хер я! Я просто перестал понимать, куда мы движемся, зачем что делаем и начал плыть по течению, плюс вечные проблемы с деньгами. Периодически она меня пилила: меняй работу и т. д. Договор мой по работе закончился, а я уже боялся что-то менять, так как с деньгами не стабильно и боялся усугубить. И в прошлом году я работу таки поменял. И сразу впал в панику, так как отработал на предыдущей работе 10 лет, а тут всё новое. Начал приходить домой в хреновом настроении, напряжённый. Жена меня всё хотела расшевелить, а мне уже ничего не надо было... Работа-дом и никаких целей. По дому тоже хрен забил, раза с двадцатого что-то делал.

А почему на тебя, на твои цели по жизни влияет брат твоей жены? Думаю ты и сам понимаешь, что из-за того что ты забил хер лучше не стало никому.
Ну и ближе к новому году я заметил, что что-то не то: жена в постели стала откровенным бревном, секса стало гораздо меньше, на мои вопросы отвечает, что сильно устаёт
Отношения пошли на разлад и уже появились звоночки васька.
И тут начал неадекватить я...
Это зря.
Пришёл домой, завалился спать. Проснулся без трусов... И жена смотрит на меня очень неприятным взглядом и говорит, что я во сне пытался дрочить, а она это увидела)))) (тут не ржать) Хотя ладно... Я объяснил это подсознанием, что секса стало гораздо меньше, на что опять услышал ответ про усталость.
Лол, поржал :D Еще один косяк - выпрашивание секса.
Потом мне говорит, что была у психолога по этому поводу (от меня скрыла изначально) и он ей посоветовал куда-нибудь уехать на время (ну просто в отпуск). Ладно, я для улучшения морального состояния жены беру кредит, отправляю её в другой город, сам остаюсь с детьми.
Не самая лучшая идея. Почему не поехали вместе?
И тут меня отрезвили её слова: она меня уже не любит, чувств нет, а люблю я, говорит, его (но про это мы с ним 100% не говорили - вспомнил бы - просто видать как-то дал понять).
А вот и василий.
И тут я первый раз за всё время психанул: начал её из дома гнать, когда она собралась - начал умолять остаться (синька чмо) - осталась, легли спать...
Сделал правильно, что выгнал. Но увидев, что она не стала умолять тебя простить ее, коленки задрожали и тут же скатился. Блеф не прокатил. В следующий раз даже если блефуешь, иди до конца.
Ну и после этого началось: постоянные выяснения отношений, взаимные обиды, ещё большее времяпровождение её с подругами и на работе (по сути её я видел только поздно вечером), думал, если начну больше внимания уделять - опять полюбит: начал цветы дарить внимание оказывать: ей приятно, а ко мне всё равно не тянет, в апреле взял кредит, купил ей машину (ой, блять, дурак), ну и естественно опять ничего не поменялось...
Ну а что ты думал? Ты показал себя во всей красе, что о тебя можно вытереть ноги, а ты сам еще будешь ныть и умолять ее не уходить, потом еще и подарками задаривать. Зачем ей с тобой проводить время? Да и кому приятно с таким человеком будет приятно? Надо было наоборот, послать на йух, вот тогда много чего поменялось бы.
Однажды она мне предложила переехать в другой город на ПМЖ, чтобы сменить обстановку, обновить отношения, на что я ответил отказом.
Походу вася слил. Ну а вообще, даже смена обстановки уже не спасла бы ваши отношения.
Я ему начал жаловаться на жену, какая она стала, толком ничего не успел сказать, а она услышала, уже психанула и свалила с подружкой этой на улицу. На мои звонки и сообщения не отвечает... И тут я (мастер манипуляции блять) придумал, как её вернуть домой! Повесил ремень на люстру, залез туда, сфоткался и ей отправил с сообщением "Позаботься о детях" и т. п
Мдааааа. Кончай с бухлом, а то и правда в один прекрасный день повесишься. И никогда не выноси сор из избы. Твоя проблемы остаются только при тебе, максимум можем делиться с лучшим другом чем-то, с которым многое прошли и между вами пиздец какое доверие.
Итак, что я имею на сегодняшний день:
- полная жопа с деньгами (до зп далеко, а денег нет);
- кредит, который я взял на себя;
- с женой общаемся по дружески, негатива с её стороны нет, если я не вывожу;
- дети с ней, видеться не запрещает;
- часть техники она забрала с собой (ну и мне особо не надо);
- её слова при расставании: стань таким, каким был раньше и я полюблю тебя снова;
- к васе чувства испытывает, но поползновений к нему вроде не совершает, так как не хочет рушить его семью (он женат, есть ребёнок);
- моё желание её вернуть, стать лучше, обновить отношения.

И искреннее непонимание, что мне делать дальше, разъехались вроде не в контрах.

Значит что тебе нужно делать:

1. Решать проблемы с финансами и алкоголем.
2. Перестать общаться с женой вообще, только что-то важное по детям.
3. Стать таким, каким был раньше и немного лучше.

Тебе предстоит очень много работы над собой. Я понимаю, что денег сейчас у тебя нет, но если появится возможность, возьми ведение, так тебе помогут в максимально краткие сроки и с большим шансом на успех.

Это мой взгляд на ситуацию. Думаю с утра зайдут эксперты форума и еще более детально разберут твою тему и скажут что по чем.Но одно точно, жену в игнор, на месяц минимум.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем на форуме!
Сейчас изучу ситуацию и будет сделан разбор.
[DOUBLEPOST=1568264940][/DOUBLEPOST]
Думал, никогда не окажусь в этой ситуации, но блин оказался и теперь очень надеюсь на помощь, так как не знаю, что делать дальше.
можем помочь в любой самой стремной ситуации с девушками, все умеем делать
Мне 32 года, жене - 29.
В браке 5,5 лет.
Есть двое детей, мальчики. Старшему 9 лет (от первого брака жены), младшему 4 (наш общий).
ок хорошо
[DOUBLEPOST=1568264992][/DOUBLEPOST]
С женой познакомились на работе. Она на тот момент была в разводе (первый муж был алкашом и иногда употреблял запрещённые прочие вещества, под этим всем её периодически бил). В какой то момент она устала это терпеть и свалила от него с последующим разводом.
Сама она - сирота (мать бросила в далёком детстве, отец умер когда она стала постарше). Воспитывала тётя по отцу, к которой у неё отношение как к матери и других для неё не существует, звала она её мамой.
ее муж первый - это пример того как не надо себя вести с девушкой
[DOUBLEPOST=1568265945][/DOUBLEPOST]
Инициатором отношений, по сути, являлась она (первая высказала симпатию, я ответил, так как мне она тоже нравилась), и мы начали встречаться. До неё у меня отношений с девушками в принципе не было, только пара перепихов в компаниях, после которых я девушек сливал. Не нужны они мне были. Встречались размеренно, к сыну потащила не сразу, а через какое-то время, причём инициатива с ним знакомиться была моей
тут могу сказать что это нехорошо когда нет опыта отношений и начинаешь создавать семью с девушкой с чужим ребенком.. не рекомендую так делать. очень опасно и зыбко и чревато разочарованиями
я девушек сливал. Не нужны они мне были
если не нужны - зачем тогда начал отношения. тоже следует разобраться
получается все это тебе было навязано со стороны..
[DOUBLEPOST=1568267401][/DOUBLEPOST]
Потом через полгода она от меня случайно забеременела, и мы решили пожениться. Сразу скажу: намерения о свадьбе у меня были и так, но у меня на тот момент строилась квартира, а с родителями я жить не хотел, но получилось, что четыре месяца до сдачи дома после свадьбы жили у моих родителей, пока не съехали в новостройку. В общем, поторопились немного
тут как бы ничего страшного но нужно понять почему все так не запланировано у тебя. ведь если ты управляешь своей жизнью то такие вещи не должны быть случайностью. равно как и выбор девушки..
я могу сделать такой вывод что твоя девушка просто "прогнула" тебя на все эти дела. отсюда вытекает вопрос - а кто у вас главный?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жили мы дружно, секс страстный, каждый раз как в первый раз. Из ссор у нас были только сцены ревности с её стороны (но зато какие - я из дома уходил и на сообщения не отвечал, пока не успокоится, сам в конфликты не ввязывался, спокойно 2-3 часа пережидал, пока успокоится, при этом поводов я ей особо не давал - не изменил ни разу, да и даже особо не заигрывал ни с кем). Ещё, если поссорится с кем-то из своих подруг, мне высказывала, что я её не поддерживаю. Моё мнение было всегда: в женские разборки и разборки с родителями/братьями/сёстрами не лезть, хоть я и муж. Я вообще человек мало эмоциональный, не ревновал её никогда. Тёща во всех этих разборках всегда была на моей стороне. Да и конфликты были недолгими. С деньгами было туго: пока жена была в декрете, я работал один, зарплату постоянно задерживали, уволиться не мог, так как работал по договору - должен был отработать определённое время, иначе очень сильно попадаю на деньги. Когда переехали, сразу поставили определённые цели и к ним пытались идти.
вроде все правильно делаешь. но вот ее приступы ревности и прочего - это серьезный неадекват. ты точно такую девушку себе хотел?
есть причины ее негативному поведению и надо их найти
вообще такого не должно быть в принципе
за такое поведение девушку можно и бросить
[DOUBLEPOST=1568269984][/DOUBLEPOST]
Когда сыну общему исполнилось 10 месяцев она вышла на работу в ночные смены, поработала какое-то время, платили не особо - уволилась, устроилась в другое место, тоже по ночам. И тут, как мне кажется, началось приближение конца... У неё умирает мать (тётя, которая её воспитывала). И они остались с братом вдвоём, без единого родственника. Брат - распиздяй, больше чем по полгода нигде не работал, а перерыв между работами составлял до двух лет. Месяц пожил у нас, потом свалил в ту квартиру, где они с мамой жили. В квартире этой - требуется капитальный ремонт, а также херова куча долгов по коммуналке. С женой поговорили, решили свои цели отложить, сделать по уму ту квартиру, так как она имеет право долю квартиры получить в наследство.
проблемки то намного раньше у вас начались, я писал про это
далее - бросить все ресурсы семьи на ремонт какой-то там квартиры (к которой ты не имеешь отношения) - будет большая ошибка с твоей стороны
допустим сделал ты ремонт там за свой счет, и жена решила свалить спустя месяц - ты этот ремонт с собой не заберешь
вкладываться нужно в себя и в то что выгодно тебе, а тебе снова навязали какую-то фигню. жена твоя навязала.
[DOUBLEPOST=1568270324][/DOUBLEPOST]
И начались её разборки с братцем: каждый месяц они то поругаются, то помирятся, то квартирой занимаемся, то нет... Она по ночам на работе, я в это время с детьми, она только приезжает с работы - я бегу на свою. Когда выходные у неё - она спит, так как после ночной смены ещё с детьми весь день сидеть. Почти не виделись. Затем, младший пошёл в садик, жена поменяла работу, начала работать в день. Немного позже сдала на права. Я с правами и машиной был уже на начале отношений. Вроде бы всё должно быть нормально, НО!!! От постоянной их перемены целей с братом на всё забил хер я! Я просто перестал понимать, куда мы движемся, зачем что делаем и начал плыть по течению, плюс вечные проблемы с деньгами. Периодически она меня пилила: меняй работу и т. д. Договор мой по работе закончился, а я уже боялся что-то менять, так как с деньгами не стабильно и боялся усугубить. И в прошлом году я работу таки поменял. И сразу впал в панику, так как отработал на предыдущей работе 10 лет, а тут всё новое. Начал приходить домой в хреновом настроении, напряжённый. Жена меня всё хотела расшевелить, а мне уже ничего не надо было... Работа-дом и никаких целей. По дому тоже хрен забил, раза с двадцатого что-то делал.
короче болото это тебя засосало
раньше ты был один и жил радовался и на все тебе хватало
а сейчас ты себе больше не принадлежишь и пашешь как раб на галерах, и от жены еще выслушиваешь какую-то фигню
надо было рулить - принимать решения выгодные тебе и как то выбираться из болота
ставить свои условия и вести свою семью туда куда надо тебе!
а если жена не хочет - то досвидания ей
что например тебе мешало все бросить и начать новую жизнь?
[DOUBLEPOST=1568270670][/DOUBLEPOST]
Ну и ближе к новому году я заметил, что что-то не то: жена в постели стала откровенным бревном, секса стало гораздо меньше, на мои вопросы отвечает, что сильно устаёт.
это логично
ваши отношения стали скукой рутиной и бытовухой
ты из молодого интересного парня превратился в добытчика + баба села тебе на шею и помыкает тобой
поэтому она перестала видеть в тебе того мужика в которого влюбилась 5 лет назад..
ты сам позволил ей так с собой сделать (
[DOUBLEPOST=1568270811][/DOUBLEPOST]
И тут начал неадекватить я... Встречался перед новым годом с коллегами со старой работы, я там очень хорошо прибухнул, почти ничего не помнил. Пришёл домой, завалился спать. Проснулся без трусов... И жена смотрит на меня очень неприятным взглядом и говорит, что я во сне пытался дрочить, а она это увидела)))) (тут не ржать) Хотя ладно... Я объяснил это подсознанием, что секса стало гораздо меньше, на что опять услышал ответ про усталость. Ну ладно, думал забыли. Но с того момента секс стал ещё гораздо реже, жена начала постоянно сваливать к разным подружкам, в феврале мне сказала, что у неё депрессия и она берёт отпуск, я ну ОК, отдохнёшь. Потом мне говорит, что была у психолога по этому поводу (от меня скрыла изначально) и он ей посоветовал куда-нибудь уехать на время (ну просто в отпуск).
1) алко - твой враг
2) жена уже сливает тебя
[DOUBLEPOST=1568271226][/DOUBLEPOST]
Ладно, я для улучшения морального состояния жены беру кредит, отправляю её в другой город, сам остаюсь с детьми.
настоящий Мужчина! )))
а ей того и надо...
чтобы ты за все заплатил (и потом еще на горбу и кредит тащил) и с детьми посидел пока она крутит куротные романы...
печально (
посуди сам - тебя впрягли просто по всем позициям. по всем! даже чужого ребенка и чужие ремонты ты взял на себя..
[DOUBLEPOST=1568271664][/DOUBLEPOST]
Вернулась - ничего не изменилось
ну конечно ничего не изменится
ведь ты - прежний
отношения - прежние
скука рутина и быт - тоже
пойми, чтобы чето изменилось - это надо менять!
а если ты все пустил на самотек то тебя это видимо устраивает. но и перемен не будет
кроме одной - жена может уйти от такого мужчины в любой момент
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я в итоге перебухал, до сих пор подробностей не помню, но мы с ним поговорили наедине (о чём, также не помню), после чего он уехал, а я стал выводить жену на разговоры по душам. И тут меня отрезвили её слова: она меня уже не любит, чувств нет, а люблю я, говорит, его (но про это мы с ним 100% не говорили - вспомнил бы - просто видать как-то дал понять).
по твоей жене итак было видно что все плохо у нее к тебе
и само собой она уже с кем то общается на стороне..
и твои разговоры с ней не дали тебе ничего
разговоры по душам - не помогают, они лишь делают тебя более слабым в ее глазах
ты вытащил из нее то что хотел вытащить, а смысл?
я бы на твоем месте ДАВНО УШЕЛ ОТТУДА ЗАБРАВ С СОБОЙ ВСЕ СВОЕ ! включая ребенка (твоего, если оно тебе надо, если уж на то пошло..)
[DOUBLEPOST=1568273052][/DOUBLEPOST]
И тут я первый раз за всё время психанул: начал её из дома гнать, когда она собралась - начал умолять остаться (синька чмо) - осталась, легли спать... Ну и после этого началось: постоянные выяснения отношений, взаимные обиды, ещё большее времяпровождение её с подругами и на работе (по сути её я видел только поздно вечером), думал, если начну больше внимания уделять - опять полюбит: начал цветы дарить внимание оказывать: ей приятно, а ко мне всё равно не тянет
такое поведение конечно тебя еще больше дискредитирует ..
в апреле взял кредит, купил ей машину (ой, блять, дурак), ну и естественно опять ничего не поменялось.
ну буду откровенным - ты в рабстве у женщины. "баборабство" это типа как "оленизм" - смысл тот же (
оно и не поменяется ничего. ведь дело не в деньгах и машинах и подарках а в тебе! почти все твои отношения с ней - это череда твоих ошибок.
[DOUBLEPOST=1568273073][/DOUBLEPOST]а на кого оформлена машина которую ты ей купил? )
[DOUBLEPOST=1568274158][/DOUBLEPOST]
Однажды она мне предложила переехать в другой город на ПМЖ, чтобы сменить обстановку, обновить отношения, на что я ответил отказом.
1) по какой причине отказ? она пошла тебе навстречу ведь
2) я не доверяю твоей жене, на данный момент она очень ненадежная. слушать ее нельзя
3) у вас куча проблем и переезд их не решит!
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первый муж был алкашом и иногда употреблял запрещённые прочие вещества, под этим всем её периодически бил
О бля, пил-пил-нелюбил. Классика. А ты с ним общался, видел его в реале? Действительно алкаш и нарк? Просто все бж обсирают своих бывших мужей последними словами, но по факту мало кто действительно такими являются. И да, зачем она вышла за алкаша и нарка и еще и ребенка от него родила? И зачем ты взял бабу с ребенком от алкаша и нарка? Или по факту не так все плохо было и она просто разьебала семью и тебе ПИЗДИТ?
[DOUBLEPOST=1568279891][/DOUBLEPOST]
случайно забеременела
Это как? Презик порвался?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О бля, пил-пил-нелюбил. Классика. А ты с ним общался, видел его в реале? Действительно алкаш и нарк? Просто все бж обсирают своих бывших мужей последними словами, но по факту мало кто действительно такими являются. И да, зачем она вышла за алкаша и нарка и еще и ребенка от него родила? И зачем ты взял бабу с ребенком от алкаша и нарка? Или по факту не так все плохо было и она просто разьебала семью и тебе ПИЗДИТ?
[DOUBLEPOST=1568279891][/DOUBLEPOST]
Это как? Презик порвался?
Случайно, воздушный змей залетел:Lol:
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бухаешь ты походу дело нормально так, меры не знаешь. Я не то, чтобы против алкоголя, но меру надо знать и не делать это регулярно. Если у тебя душевные переживания, то ты можешь заглушить алкоголем и уснуть нахуй, да. Но потом наутро будет в разы тяжелее. Плюс можно хуйни напороть, например у меня есть кореш, он как нажрется сразу бывшей жене пишет как он ее любит и просит вернуться.
[DOUBLEPOST=1568280722][/DOUBLEPOST]
очень быстрое решение финансовых вопросов
И че, как ты их быстро решишь? Новый кредит возьмешь? Кто ты по профессии вообще и чем зарабатываешь?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще один косяк - выпрашивание секса.
Все ничего, но от кого как не от законной жены его получать/требовать? Идти на лево? дробить по углам? В чем логическое решение ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О бля, пил-пил-нелюбил. Классика. А ты с ним общался, видел его в реале? Действительно алкаш и нарк?
да какая разница ) ему как девушка рассказала - он нам так и пишет) а то что бабы любят приукрасить - это итак всем ясно)
Бухаешь ты походу дело нормально так, меры не знаешь
все там были)
Все ничего, но от кого как не от законной жены его получать/требовать? Идти на лево? дробить по углам? В чем логическое решение ?
требовать особо смысла нет даже от жены, потому что если ваша жена систематически вас "не хочет " то это уже не ваша жена и ее следует заменить ..
[DOUBLEPOST=1568284080][/DOUBLEPOST]
предложила сходить на природу пожарить шашлыки с её подружкой, братцем и детьми. Перед тем, как всем собраться мы опять поругались... И вот тут я накосячил ещё сильнее: опять перепил (что ещё раз подтверждает утверждение про синьку), вернулись домой, все, кроме меня и её братца легли спать. И тут пиздец... Я ему начал жаловаться на жену, какая она стала, толком ничего не успел сказать, а она услышала, уже психанула и свалила с подружкой этой на улицу. На мои звонки и сообщения не отвечает... И тут я (мастер манипуляции блять) придумал, как её вернуть домой! Повесил ремень на люстру, залез туда, сфоткался и ей отправил с сообщением "Позаботься о детях" и т. п. Пришла конечно сразу, дала мне люлей и уложила спать. Потом у меня день рождения... Я немножко накрыл дома полянку, гостей не звал, хотел провести его с женой и детьми... Опять пришла поздно, на глазах слёзы, сказала "С днём рождения", час посидела и легла спать... Через два дня она мне сказала: давай попробуем поставить паузу в наших отношениях.... И тут Я УСПОКОИЛСЯ!!! Не знаю, что произошло, но я перестал скандалить и т. д. К жене уже не лез ни целоваться, ни трахаться и т. д. Думал, правда будет так лучше... На время...
многие не могут остановиться и перестать делать глупости. перестать ругаться. перестать давать негатив и обиды. перестать вести себя как дети
тут все закончит тот кто первый выйдет из неадекватных отношений. этот первый и будет "решать" судьбу отношений
а эти отношения давно просились на тот свет
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
требовать особо смысла нет даже от жены, потому что если ваша жена систематически вас "не хочет " то это уже не ваша жена и ее следует заменить ..
Как насчет периодов быта, когда происходят перезагрузки? ведь во всех отношениях бывают ямы в этом пункте , спустя 2-3 года страсть угасает , и ее нужно развивать!? Или тут нужно бросать все к чертям?)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rush

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот, я уехал на все выходные, жена с детьми съехала в это время на съёмную квартиру.
и где ты щас живешь??
- полная жопа с деньгами (до зп далеко, а денег нет);
ну так кредиты опасная тема
- с женой общаемся по дружески, негатива с её стороны нет, если я не вывожу;
общение нужно свести к минимуму
к минимуму! ! ! это значит 1 раз в неделю пара смс по детям и все
[DOUBLEPOST=1568284849][/DOUBLEPOST]
Как насчет периодов быта, когда происходят перезагрузки? ведь во всех отношениях бывают ямы в этом пункте , спустя 2-3 года страсть угасает , и ее нужно развивать!? Или тут нужно бросать все к чертям?)
у кого-то угасает а кого-то и нет, и это факт
короче говоря - отношениями и женщиной надо заниматься
или ими займется кто-то еще)
[DOUBLEPOST=1568285043][/DOUBLEPOST]
- часть техники она забрала с собой (ну и мне особо не надо)
да тебе вообще все пофиг, поэтому тебя и обирают до нитки)
с тобой женщины будут делать ровно столько сколько ты им позволишь
- дети с ней, видеться не запрещает;
это хорошо, но все может измениться, если девушку вдруг посетит белочка
на эмоциях девушки готовы на все
- к васе чувства испытывает, но поползновений к нему вроде не совершает,
ни то ни другое ты проверить не можешь, поэтому можно сказать что у тебя богатая фантазия
либо ты видишь то что хочешь видеть
[DOUBLEPOST=1568285326][/DOUBLEPOST]
её слова при расставании: стань таким, каким был раньше и я полюблю тебя снова;
я про это говорил в самом начале, ты перестал быть тем в кого она влюбилась 5 лет назад
- моё желание её вернуть, стать лучше, обновить отношения.
ты же снова зароешься в это болото скорее всего, зачем тебе это?
можешь объяснить? зачем тебе эта девушка? она ведь могла уже изменить тебе. тебя это устраивает?
[DOUBLEPOST=1568285929][/DOUBLEPOST]Так, тема разобрана, осталось решить что с этим делать дальше
и первый совет - прекрати делать ошибки! не только с этой дамой, а со всеми, в будущем.
и не только сейчас когда ты хочешь вернуть, а вообще всегда!

с утра допишу
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом через полгода она от меня случайно забеременела
Это как? Презик порвался?
Чего то мне кажется там презик со старта не присутствовал. Скорее всего как в селе - не успел высунуть - женился)))
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну просто куча пинков !!))) Спасибо!)
Тебе срочно нужно прочитать книжку, про майора Звягина. Там есть прям один в один ситуевина. Там синька и отсутствие денег. И как персонаж лег на дно ( где ты и есть) и закопался в ил. А потом его звягин засунул ещё глубже и вытащил. Срочно чти.
Спасибо! Уже начал.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тем более, если знал, что она РСП, почему не убежал тут же?
Не видел в этом большой проблемы.
Не лучший повод для заведения семьи, ты и сам это понимаешь.
Согласен, но свадьбу это только ускорило, я на тот момент был к этому готов.
А почему на тебя, на твои цели по жизни влияет брат твоей жены?
Не так выразился: брат тут был не при чём, речь шла только об оформлении наследства (её доли). И про ремонт: делать его даже в мыслях не было, целью было пнуть брата, чтобы он начал шевелиться с этим вопросом, начал выплачивать долги по коммуналке и т. д., так как он там живёт; мне эта квартира нахрен не нужна была. Смена цели была закрыть ту часть долга, которая пропорциональна доле жены в этой квартире. Но так как брат так и не пошевелился, эта квартира до сих пор без ремонта, с долгами и ни на кого не оформлена - просто не видя никаких действий с его стороны закрыли эту тему.
Да и кому приятно с таким человеком будет приятно?
Вот я на себя со стороны и посмотрел - не то, что неприятно... Противно.
а то и правда в один прекрасный день повесишься
И в мыслях тогда не было
И никогда не выноси сор из избы. Твоя проблемы остаются только при тебе
И сам всегда так считал, никто о наших делах от меня и не знал, но опустился со своими соплями ниже плинтуса
[DOUBLEPOST=1568302088][/DOUBLEPOST]
тут могу сказать что это нехорошо когда нет опыта отношений и начинаешь создавать семью с девушкой с чужим ребенком.. не рекомендую так делать. очень опасно и зыбко и чревато разочарованиями
Ну если бы кто раньше предупредил...
если не нужны - зачем тогда начал отношения. тоже следует разобраться
получается все это тебе было навязано со стороны..
Не нужны были отношения с теми, с кем перепихи были, а тут она сама мне нравилась, стеснялся об этом ей сказать сам и вида не подавал, кстати, как она мне говорила в начале, тем, что на неё внимания не обращал, тем и зацепил... А я стеснялся просто)
я могу сделать такой вывод что твоя девушка просто "прогнула"
Теперь я тоже это понял
но вот ее приступы ревности и прочего - это серьезный неадекват. ты точно такую девушку себе хотел?
Меня это не особо напрягало, так как я достаточно спокойно к этому относился. И это здорово поднимало мою самооценку. Для меня это было вызовом: она красивая, и я гордился, что меня красавица ревнует и старался показывать ей, что хоть и она отношения инициировала, я мог на это и не пойти.
есть причины ее негативному поведению и надо их найти
Думаю, что тяжёлое детство и не менее тяжёлый первый брак.
проблемки то намного раньше у вас начались, я писал про это
Уже понял. По сути и отношения не очень-то правильно начали
бросить все ресурсы семьи на ремонт какой-то там квартиры (к которой ты не имеешь отношения) - будет большая ошибка с твоей стороны
Не-не-не, про ремонт речи не было, я просто описывал состояние. Речь была только в оформлении наследства, а так как брат, который там жил и не чесался по поводу выплаты долгов по ней, ничего оформлять и не стали: нафига мне получать в наследство долги. Решили, что пусть у него голова об этом болит.
короче болото это тебя засосало

а сейчас ты себе больше не принадлежишь и пашешь как раб на галерах
Именно!
надо было рулить - принимать решения выгодные тебе и как то выбираться из болота
А я в это время только о жене и детях думал
настоящий Мужчина! )))
А то!))) Не олень - прям лось!)))
пойми, чтобы чето изменилось - это надо менять!
Я по наивности своей думал, что жене уделять времени больше в такой период - это и есть перемены к лучшему((
[DOUBLEPOST=1568302517][/DOUBLEPOST]
разговоры по душам - не помогают, они лишь делают тебя более слабым в ее глазах
Это я понял уже в процессе этих разговоров...
а на кого оформлена машина которую ты ей купил? )
А кто у нас олень? Я у нас олень!
1) по какой причине отказ? она пошла тебе навстречу ведь
Я не поверил, что это наладит отношения
[DOUBLEPOST=1568303288][/DOUBLEPOST]
Бухаешь ты походу дело нормально так, меры не знаешь.
Бухать я начал, когда заметил явные изменения. До этого выпивал, но в меру. За 4 года раза 3-4 может сильно напился. И в этом случае всегда был спокойным, весёлым, не лез ни в какие разборки и выяснения отношений. До этих событий.
И че, как ты их быстро решишь? Новый кредит возьмешь?
Начал искать подработку, с понедельника иду в отпуск, хочу весь отпуск подработкам и посвятить.
Кто ты по профессии вообще и чем зарабатываешь?
Инженером на заводе работаю.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и где ты щас живешь??
В квартире, где жили с семьёй. Я на выходные на отдых уезжал. Специально подстроились, чтобы не прощаться особо, а всё было спокойно.
ну так кредиты опасная тема
Кредит один и уже через месяц напрягать особо не будет, деньги будут на жизнь. Финансовая яма сейчас. В связи с распилом семейного бюджета.
общение нужно свести к минимуму
к минимуму! ! ! это значит 1 раз в неделю пара смс по детям и все
Понял. С детьми, я думаю, время проводить можно, если с женой не пересекаться? Например, вечером забрал из садика/школы, а утром их туда отвёл. А в выходные до подъезда провожать? Забирать, естественно, когда мне удобно.
да тебе вообще все пофиг, поэтому тебя и обирают до нитки)
с тобой женщины будут делать ровно столько сколько ты им позволишь
Отдал только то, что детям нужно. Об этом так жене и сказал, что отдаю, потому что надо детям.
ни то ни другое ты проверить не можешь, поэтому можно сказать что у тебя богатая фантазия
либо ты видишь то что хочешь видеть
Честно говоря, мне это уже не интересно на протяжении 3 месяцев, отношения уже просраны, какой смысл об этом сейчас думать? Этим я точно ничего не изменю.
ты же снова зароешься в это болото скорее всего, зачем тебе это?
можешь объяснить? зачем тебе эта девушка? она ведь могла уже изменить тебе. тебя это устраивает?
Так а если ничего не менять, я и с другой потом зароюсь. Объяснить могу: 1) ради детей. После разбора всех ошибок сегодня я начал понимать, откуда это всё: неуверенность в себе, которая заложена ещё в детстве - как мне кажется, основная из причин. Этому есть свои причины, и я их тоже начал понимать. А дети всегда берут пример с родителей. И я надеюсь, что ещё не очень поздно всё исправить хотя бы для них. И ни вариант, при котором они живут с матерью-одиночкой, ни вариант, при котором они видят постоянно несчастного и похуистически настроенного отца меня не устраивает. Просто я за эти четыре дня дважды был у них (забирал кое-какие вещи) и видел их глаза, наполненные счастьем при моём приходе. И я не хочу, чтобы они переживали ни то говно, которое прохожу сейчас я из-за своего неумения быть счастливым, ни то говно, что прошла моя жена, воспитываясь в неполной семье. Чему мы их в итоге научим своим примером? Как семьи просирать? 2) даже после всякого говна, произошедшего за последний год, у меня уже практически прошли все обиды за этот период. Мне на автомате вспоминаются только хорошие моменты из нашей совместной жизни и мне хотелось бы это всё вернуть. Ну и 3) самое главное: хочу сам стать счастливым. Я за три последних года забыл про друзей, забыл, что можно и нужно расслабляться и не только с пивком в пятницу на диване, хобби у меня были - также запустил.
Могла изменить, согласен. Думаю, что я смогу с этим смириться, потому что отношений у нас как таковых уже нет. И если всё получится, то и эти отношения, которые были у меня с ней останутся в прошлом. Если за это время кто-то появится, это потом будет также в прошлом (опять же, если, конечно, это получится).
[DOUBLEPOST=1568307601][/DOUBLEPOST]
и первый совет - прекрати делать ошибки! не только с этой дамой, а со всеми, в будущем.
и не только сейчас когда ты хочешь вернуть, а вообще всегда!
Для этого я и здесь
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уверен что ты не глупый парень, и сам всё прекрасно понимаешь, хотя с ремнём на шее - это конечно пиздец какой косяк.
Никогда больше не показывай так свою нуждаемость, вообще больше не занимайся подобной хуйнёй!!!
по поводу синьки тебе уже товарищ @Boeing объяснил - будешь бухать, откаты будешь ловить лютейшие, это я и по себе могу сказать..
Что от себя могу добавить, хоть ты и с женой не в контрах, но перестань быть другом жене, ничем хорошим для вашей семьи это не закончиться, а только устаканиться и будет восприниматься как должное.
Сейчас то время, когда тебе нужно думать именно о себе! Не о детях, не о жене, и не о возврате!
Жена с 2-мя детьми никуда не денется..
Если за это время кто-то появится, это потом будет также в прошлом
не будет это в прошлом! Это зависит от того, как ты себя будешь вести! Если ты схаваешь и проглотишь эту ситуацию, то рецидив будет обязательно.
Помни о том, что она РСП-2, а не ты. У тебя позиция выгодней! Она не мозгами думает..
Вот тебе цитата из книги "Не настоящий мужчина"
"Но это не всё. Женским половым инстинктом запрограммированы так называемые женские брачные циклы, или туры. Они заставляют самок раз в определённый период времени менять самца, даже если тот настроен на более длительную пару.
Биологический смысл этого таков: реализовать в потомстве самки как можно большее генетическое разнообразие. Чем от большего количества самцов забеременеет и родит самка, тем большее генетическое разнообразие воплотится в её потомстве.

Обычно длительность одного брачного тура составляет от трёх–четырёх до семи–восьми лет. Чаще около четырёх. Почему? Потому что к тому времени, как самка начнёт искать нового самца для спаривания, у неё должен подрасти ребёнок от предыдущего самца.

К концу брачного цикла, или тура, женщина начинает испытывать неудовлетворённость партнёром, семьёй и вообще жизнью. Даже если всё благополучно и причин для такой неудовлетворённости нет. На самом деле причина есть, и она заключена не во внешних факторах, не в мужчине, а в женском половом инстинкте. Однако женщина возлагает вину за собственную неудовлетворённость на мужчину, что лишь усиливает неприязнь к нему.

Каждый новый брачный цикл начинается с сильного полового влечения к новому самцу. Женщины принимают это острое влечение за любовь, особенно на фоне неприязни к своему текущему партнёру.

Женщина, совокупляясь с любовником, говорит о чувствах, «которые я никогда не испытывала ранее». Она сообщает, что «вдруг почувствовала себя женщиной».

Женщины вдруг «понимают», что тот, предыдущий мужчина, был «не такой хороший», как этот. Мощный гормональный взрыв как реакция на нового мужчину заставляет женщину каждый раз думать, что именно он — «Тот Самый». Исключение — первый мужчина, которого любила женщина (чаще всего, он и становится первым половым партнёром). Первое всегда самое яркое и запечатлевается в сознании на всю жизнь как самое лучшее — то же самое касается и мужчин. Хотя, и первого мужчину женщина тоже чаще всего бросает — половой инстинкт, реальное, уже возникшее половое влечение к другому мужчине в определённый момент сильнее, чем даже самые приятные воспоминания. Этот момент и становится роковым для отношений.

Каждые отношения начинаются с того, что женщина в восторге от мужчины. Или по крайней мере, хочет его в сексуальном плане и довольна им в социальном. Она искренне считает (на фоне гормонального взрыва), что именно с ним у неё всё получится, именно ему она будет верна всегда.

Но проходит время — и «Тот Самый», как и предыдущий мужчина, оказывается «не тем», героем «не моего романа». История повторяется вновь. Женщина бросает мужчину и уходит к другому — который, чаще всего, уже найден на фоне спадающего влечения к текущему партнёру.

Чем это чревато? Распадами семей по инициативе женщин. И очень часто — инициативе внезапной"
--------------
делай выводы на фоне сложившейся ситуации...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
cмотри. сейчас у вас будет сложная ситуация - разделы имущества и тп.
надо тебе дать понимание как себя вести грамотно и как не остаться без штанов
при этом тебе надо уже начинать делать ведущие к возврату шаги
короче нужны знания максимально много в кратчайший срок !!!
напиши мне и организуем небольшой скайп
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1568341891][/DOUBLEPOST]
Обычно длительность одного брачного тура составляет от трёх–четырёх до семи–восьми лет. Чаще около четырёх. Почему? Потому что к тому времени, как самка начнёт искать нового самца для спаривания, у неё должен подрасти ребёнок от предыдущего самца.

К концу брачного цикла, или тура, женщина начинает испытывать неудовлетворённость партнёром, семьёй и вообще жизнью. Даже если всё благополучно и причин для такой неудовлетворённости нет. На самом деле причина есть, и она заключена не во внешних факторах, не в мужчине, а в женском половом инстинкте. Однако женщина возлагает вину за собственную неудовлетворённость на мужчину, что лишь усиливает неприязнь к нему.
да. есть такое дело.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал игнор. С утра жена раз пять звонила: не беру трубку. Потом пошли сообщения в Ватсапе: Что случилось? Ты где? и т. п. Через час ответил: Я занят, детей сегодня заберу, всё в силе (по поводу того, чтобы забрать детей в пятницу и субботу сказал ещё в начале недели). Потом мне пишет: получишь дюлей: я с работы отпросилась, поехала проверять, что с тобой! Я молчу. Следом сообщение: "У тебя <её брат> вчера был?" Молчу. Два раза позвонила. Потом звонок с незнакомого номера: жена:
Ж: почему трубку не берёшь?
Я: занят, дел много, не могу разговаривать.
Ж: у тебя брат вчера был?
Я: нет.
Ж: он вчера домой пришёл в 3 часа ночи, сказал, что у тебя был. Кто-то из вас врёт.
Я: ничего о нём не знаю, мне это не интересно, разбирайтесь с ним сами. Детей сегодня заберу, всё, пока, мне некогда.
Положил трубку. Надо этот номер себе записать, чтобы тоже с него не брать.
Недавно сообщение: Ты на меня злишься? Не отвечаю
Звонок - не беру.
сообщение: понятно.
затем: я так понимаю можно на развод подавать
затем: удачи тебе там и всего хорошего. Общайся дальше с братом.
Продолжаю молчать
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, манипуляшечки поперли, эт хорошо))) Прям бальзам
Честно говоря, очень удивлён, что с самого первого дня...
Ж: почему трубку не берёшь?
Я: занят, дел много, не могу разговаривать.
Ж: у тебя брат вчера был?
Я: нет.
Ж: он вчера домой пришёл в 3 часа ночи, сказал, что у тебя был. Кто-то из вас врёт.
Я: ничего о нём не знаю, мне это не интересно, разбирайтесь с ним сами. Детей сегодня заберу, всё, пока, мне некогда.
Разговор не сильно затянул? Реально ожидал звонка с незнакомого номера, а тут попался
[DOUBLEPOST=1568358529][/DOUBLEPOST]
cмотри. сейчас у вас будет сложная ситуация - разделы имущества и тп.
надо тебе дать понимание как себя вести грамотно и как не остаться без штанов
при этом тебе надо уже начинать делать ведущие к возврату шаги
короче нужны знания максимально много в кратчайший срок !!!
Как в воду глядел
[DOUBLEPOST=1568358569][/DOUBLEPOST]
Реально ожидал звонка с незнакомого номера, а тут попался
В смысле по работе звонка ожидал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продолжай морозить ее дальше
трубки от нее не бери
на смс отвечай что занят
если припрется к тебе говори что ваши отношения закончены и ты начал новую жизнь
дашь слабину - проиграешь

не вижу от тебя смс в вотсапе
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, и личная встреча в первый день игнора сегодня была((
Под конец рабочего дня жена начала долбить на телефон постоянно, раз пять позвонила, сообщения в ватсапе:
1. Ты издеваешься надо мной?
2. Возьми трубку
3. Возьми трубку а
4. Че как маленький

Выхожу с работы, а она встречает! (даже с работы раньше ушла)

А я тихо собирался сына из садика забрать, старшего встретить и к себе отвести (как договаривались)

В итоге в садик она за мной пошла.

Злая очень, начинает наезжать: почему трубку не брал весь день?
Я: занят был.
Ж докопалась, что звонила, пока я до проходной шёл, и чем я был в это время занят.
Я: дождь моросил, не стал телефон под дождём доставать.
Ж: я думала, что ты собираешься сделать всё, чтобы вернуть отношения, а ты своим игнором делаешь только хуже.
Я: съезжаю с темы, начинаю спрашивать про детей.
Ж: не уходи от разговора.
Я: пытаюсь отмалчиваться, ничего конкретного не сказал.

Зашёл в садик, встретил сына, жена опять заходит следом.

Ж: ты если хочешь развода, сними тогда сейчас обручальное кольцо и отдай его мне, мне типа детей кормить))
Я: когда посчитаю нужным, сниму, но его не отдам.

Тут нас сын перебивает, рассказывает про то, что было в садике, жена всю дорогу из садика (с нами пошла) эти темы не заводит, идёт немного поодаль, я общаюсь с сыном. Зашли в магазин, она за нами. Набрали продуктов (жена знает, что с деньгами у меня пока туго, а она перед тем, как съехать з/п получила), жена спрашивает: тебе денег занять?
Я: не надо.
Выходим из магазина,
Ж: тебе ключи от квартиры может отдать?
Я: да, давай.

Тут, как я заметил, её негатив сменился сильной подавленностью, не ожидала она этого...

Ж: то есть ты уже решил насчёт развода?
Я: я ещё ничего не решил.
Ж: мы же когда разъезжались, договаривались общаться и т. д. Что-то сказала про отношения.
Я: а ты сама как считаешь, они у нас сейчас есть?
Ж: ну мы же родители наших детей.
Я: да, мы родители, но между нами отношений нет.
Ж: но игноришь ты только меня, у тебя же не со всеми отношения?
Тут я не знал, что сказать, промолчал...
В это время зашли в квартиру, где я живу (не буду же я при ребёнке мать гнать).
Ж: ты уже себе кого-то нашёл?
Я: я как один стал, за мной бабы табуном начали бегать (пошутил вроде как, она на серьёзе восприняла, как мне показалось!!!)
Ж: это понятно, ты же сейчас один... а отношения есть уже?))
Я: отношений пока никаких у меня нет.
Я разогреваю ужин себе и сыну (старший с друзьями на улице был), спросил у неё, будет ли есть, сказала, что дома поест, спросила, у тебя хоть можно чаю попить? Ответил: наливай.
Дальше:
Ж: ты на меня злишься из-за аватарки в контакте?
Я: а что там?
Ж: ты ко мне на страницу не заходил?
Я: нет. (а я реально не заходил, чтобы откатов поменьше ловить)
Ж: если что, я там с цветком подружки, ты не подумай, не ревнуй)))
Я: я не ревную, да и фото я не видел.
Ж: ты на меня злишься, но мне правда надо побыть одной, разобраться в чувствах.
Я: я не злюсь, мне тоже надо побыть одному. И у тебя сейчас своя жизнь, а у меня своя.
Ж: ты же меня отпустил, потому что я была не уверена в своих чувствах, а ты был уверен.
Я: мне нужно, чтобы женщина, которая будет рядом со мной, была уверена в своих чувствах.
Ж: хорошо, я больше тебе звонить не буду. Если что-то нужно будет, сам позвонишь.

И пошла собираться, я в ответ ничего не сказал, только спросил, во сколько привести детей?
Говорит: созвонимся, попрощалась с сыном, я ей просто пока (до того, как создал тему, мы с ней дважды виделись после разъезда, она всегда ко мне тянулась, в щёчку целовала, сегодня было видно, что она совершенно не ожидала таких ответов и было по глазам видно, что она ждёт, что я её хотя бы приобниму на прощание, я этого не сделал), и она пошла.

Мы с детьми порезались в настольные игры, сделал фото этого момента, завтра выложу в СС, думаю, что им вечер понравился.

Говорил я без негатива, без эмоций, без ничего, но как мне кажется, неуверенно... Но блин, внутри всё разрывалось, особенно её было жалко: её под конец аж потряхивать начало, видно было, как ей херово. не готов я ещё конечно к таким длинным разговорам, один день всего, и тот на работе провёл... Подобные диалоги только в темах форума читал.

Мужики, укажете, где косяков напорол? И насколько критично это всё? Сам вижу косяки в оправдывании в некоторых местах. Но я блин реально был не готов к такому длинному расспросу, плюс грубить и негативить же нельзя - это приведёт к ответному негативу, быстро отшить тоже не знал как - ребёнок всё время рядом.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом хорошо встречу провел, сам некоторые косяки заметил, бывает, на будущее их тоже исправляй. Ну и сам видишь, как она реагирует на твое поведение. Продолжай гнуть свою линию, вангую, скоро снова объявится с претензиями, почему ты ее не возвращаешь.
[DOUBLEPOST=1568398401][/DOUBLEPOST]
Ж: хорошо, я больше тебе звонить не буду. Если что-то нужно будет, сам позвонишь.
Ставлю сотку, через неделю максимум напишет :D
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как сделать финансовый рывок или как сорвать низковисящие фрукты
[DOUBLEPOST=1568414533][/DOUBLEPOST]На данном этапе, как мне кажется не надо превращаться в няню. Особо на детей не налегать. Пусть встреча с тобой будет праздником дла детей. Раз в неделю по несколько часов. У жены будет меньше возможностей, для "опробывания" новых мужиков. Я так воспринимаю слова "мне надо разобраться с собой", как способ найти другого.
 

Вложения

  • Низко висящие фрукты.docx
    79,3 KB · Просмотры: 54

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ставлю сотку, через неделю максимум напишет :D
Посмотрим...
На данном этапе, как мне кажется не надо превращаться в няню. Особо на детей не налегать. Пусть встреча с тобой будет праздником дла детей. Раз в неделю по несколько часов.
Да уж, согласен... Возможно на пару недель вообще прекращу общение... Слишком большие откаты у меня пока, глядя на них, и с женой общения будет меньше. Сегодня опять еле отправил их, когда жена домой их забирала. Морозился, на неё вообще не смотрел, подошла раз, обняла, не предупреждая, я к ней не прикасался. Но лучше мне и этого пока избегать, слишком зелен я ещё в плане развития.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя два месяца назад за то что я сына вернул на 40 минут позже со свидания, чем указано в решении суда вызвала полицию. Они взяли с меня объяснение, в отношении её покрутили пальцем у виска. Месяц с лишним я ей не звонил и на свидание не брал. Сейчас сама звонит и просит взять. Сегодня опять закатила истерику, что бы я отвёл ребенка к ней домой (в дом Васи) после свидания. Я ответил тебе машина была оставлена после развода, ты обещала детей возить. Вот и вози. С говна сошла, но пришла забрала.
 
Сверху