Наделал все ошибки которые только можно при возврате бывшей. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наделал все ошибки которые только можно при возврате бывшей. помогите вернуть.

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С победами и успехами, без проблем!
В общем. Дела обстоят так.
50 приветов набрал. С одной познакомился, много было улыбчивых, всё хорошо.
Теперь касательно бывшей.

Я уже когда остепенился, немножко подложил болта (позавчера) решил поставить точку и съездил отдал эту шоколадку со стихом, постояли поболтали пару минут, говорю пока, она сказала "я тебя отпускаю" , я развернулся, ушёл, сказал и я тебя отпускаю.

Вечером в этот же день пишет спасибо за стих, очень классный. Я говорю он гениальный и общение сошло на нет.

На следующий день пишу сообщение, что в прошлом были разногласия, но хочу остаться с тобой в хороших отношениях, давай тебя подвезу. Она согласилась, я её подвез до дома, дал ей порулить, вечером согласилась встретиться попить пива. Я согласился, приехал.

Пиво не попили она взяла домой, сказала мало времени, дома попьет после уроков.
Я согласился. Хорошо провели время, понастальгировала она и я поехал к друзьям с ночевкой в её деревне.

Вечером пишет: "Кир" удаляет
Я: Что такое?
Она: Не ничего
молчу 20 минут, не отвечаю.
Она: Спасибо еще раз
Я: да не за что и смайлик улыбки
Она: Даже не спросишь за что?
Я: За что?
Она: За тебя АХАХАХАХАХА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕБЯ (так говорила другая моя бывшая, часто вспоминает)
Я: Ахахахахах, пожалуйста
Она: Не мне говори
Я: А кому?
Она: Это была шутка, не обязательно задавать после неё вопросы.
Я: Ну ладно, так за что спасибо?
Она: За времяпровождение , Мне этого не хватает. (молчу, не читаю, пишет "и за игнор спасибо и смайлик поцелуй"
Я: Вечер и вправду был классный. Я был рад от встречи (молчим 20 минут)
Она: Кирилл. Нам либо надо прекращать либо возобновлять. Тяжело становится. Слишком много пройдено вместе , я не могу общаться с тобой в таком контексте
Я: Давай не будем решать по переписке а встретимся и поговорим?
Она: Что при встрече ты мне скажешь ?
Я: Я послушаю твоё мнение и желание. Добавлю то что думаю. Решим как быть дальше. Ты только для себя реши нужно тебе это или нет
Она: Ты как себе представляешь общение и встречи с человеком , которого ты любишь ? Не обнять Не поцеловать Не притронуться Ни че го.
Я: Ну и что ты хочешь, прекратить? Или начать сначала
Она: Да , прекратить ! Если бы хотела сначала - было бы уже сначала
Я: Окей
Она: Спасибо за понимание , тебе нормально было и без меня. У тебя сейчас есть друзья , которые поддержат. Девушки , с которым может что - то получиться. Я желаю тебе счастья
Я: Даже так, интересно. Давай созвонимся , поговорим нормально
Она: Кирилл. Мне завтра рано вставать. Спокойной ночи
Я: Хорошо, спокойной ночи.

Утром выезжая из деревни её подъехал что бы забрать, она села, улыбнулась, не разговаривали об отношениях. Заехал на заправку и купил её кофе, она не хотела брать сперва, потом взяла. Хорошо поболтали, она начала меня на понт брать, мол я знаю всё про твои знакомства. Я сказал не понимаю о чем ты. Она сказала да забей. Покурили, она ушла, воздушный поцелуй от неё.

Час назад пишет:
Она: Кир, ты где щас?
Я: На работе еще
Она: А ну ладно
Я: А что такое?
Она: Та не, ничего
Я: Ну хорошо.

На этом всё.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну такая конечно переписочка, она хочет услышать, ты отвечаешь, крутишься вокруг нее при этом.
И в конце переписки, нахер созвониться предлагал? Она тебя тут сразу и слила типа спать буду. Считай маленький, но слив тебя, на таких мелких косяках все и горят.
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять...дружище, ты безнадежен!!! Я с тебя ахуеваю прост.....
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже когда остепенился, немножко подложил болта (позавчера) решил поставить точку и съездил отдал эту шоколадку со стихом, постояли поболтали пару минут, говорю пока, она сказала "я тебя отпускаю" , я развернулся, ушёл, сказал и я тебя отпускаю.
Зачем?
На следующий день пишу сообщение, что в прошлом были разногласия, но хочу остаться с тобой в хороших отношениях, давай тебя подвезу. Она согласилась, я её подвез до дома, дал ей порулить, вечером согласилась встретиться попить пива. Я согласился, приехал.
Зачем??
Вечером пишет: "Кир" удаляет
Я: Что такое?
Она: Не ничего
молчу 20 минут, не отвечаю.
Она: Спасибо еще раз
Я: да не за что и смайлик улыбки
Она: Даже не спросишь за что?
Я: За что?
Она: За тебя АХАХАХАХАХА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕБЯ (так говорила другая моя бывшая, часто вспоминает)
Я: Ахахахахах, пожалуйста
Она: Не мне говори
Я: А кому?
Она: Это была шутка, не обязательно задавать после неё вопросы.
Я: Ну ладно, так за что спасибо?
Она: За времяпровождение , Мне этого не хватает. (молчу, не читаю, пишет "и за игнор спасибо и смайлик поцелуй"
Я: Вечер и вправду был классный. Я был рад от встречи (молчим 20 минут)
Она: Кирилл. Нам либо надо прекращать либо возобновлять. Тяжело становится. Слишком много пройдено вместе , я не могу общаться с тобой в таком контексте
Я: Давай не будем решать по переписке а встретимся и поговорим?
Она: Что при встрече ты мне скажешь ?
Я: Я послушаю твоё мнение и желание. Добавлю то что думаю. Решим как быть дальше. Ты только для себя реши нужно тебе это или нет
Она: Ты как себе представляешь общение и встречи с человеком , которого ты любишь ? Не обнять Не поцеловать Не притронуться Ни че го.
Я: Ну и что ты хочешь, прекратить? Или начать сначала
Она: Да , прекратить ! Если бы хотела сначала - было бы уже сначала
Я: Окей
Она: Спасибо за понимание , тебе нормально было и без меня. У тебя сейчас есть друзья , которые поддержат. Девушки , с которым может что - то получиться. Я желаю тебе счастья
Я: Даже так, интересно. Давай созвонимся , поговорим нормально
Она: Кирилл. Мне завтра рано вставать. Спокойной ночи
Я: Хорошо, спокойной ночи.
Зачем это всё!!!???
[DOUBLEPOST=1569587013][/DOUBLEPOST]
Утром выезжая из деревни её подъехал что бы забрать, она села, улыбнулась, не разговаривали об отношениях. Заехал на заправку и купил её кофе, она не хотела брать сперва, потом взяла. Хорошо поболтали, она начала меня на понт брать, мол я знаю всё про твои знакомства. Я сказал не понимаю о чем ты. Она сказала да забей. Покурили, она ушла, воздушный поцелуй от неё.
Ты жаловался о том, что наломал много дров. И теперь ты делаешь то же самое! Ты сам то не видишь этого?
[DOUBLEPOST=1569587057][/DOUBLEPOST]
Час назад пишет:
Она: Кир, ты где щас?
Я: На работе еще
Она: А ну ладно
Я: А что такое?
Она: Та не, ничего
Я: Ну хорошо.
БД дёргает за верёвочку и понимает, что нихуя ты не изменился и всё такой же послушный пёсик
[DOUBLEPOST=1569587101][/DOUBLEPOST]
Вот и всё. Давай по новой, Миша, всё хуйня
 
Сверху