Наделал все ошибки которые только можно при возврате бывшей. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наделал все ошибки которые только можно при возврате бывшей. помогите вернуть.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики я не сомневаюсь в ваших методах, не понимаю. Разве когда человек тебя терпеть не может разве можно игнором завлечь его обратно если ты сам накосячил и убил последний шанс?
Чувак странный вопрос!
Если тебя терпеть не могут, то лучшее что ты можешь сделать, не маячить перед глазами, и исчезнуть из жизни человека, до тех пор, пока этот ненатив не затрётся в памяти.
Любые поползновения в её сторону будут сейчас вызывать лютый негатив в твою сторону.
Вчера утром моя хорошая подруга звонила бывшей поговорить обо мне, в ответ "Насть, это конец, правда, он достал, пусть делает че хочет"
Хватит трепаться про свои отношения со всеми подряд. Тем более с её подругой. Так ты выглядишь как нуждаемый слабак.
Тут трепайся об этом.
Походу реально обидел последней выходкой. До этого сама хоть звонила.
Не еби себе голову. Всё это стандартная хуйня!
любые попытки до этого связаться с ней были безуспешными. Сообщение пишу - не читает вообще, сразу в чс. Звоню с другого номера - только слышит голос мой, без разбора в чс. Походу реально обидел последней выходкой
Ты ведь больше не будешь заниматься этой хернёй????
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак странный вопрос!
Если тебя терпеть не могут, то лучшее что ты можешь сделать, не маячить перед глазами, и исчезнуть из жизни человека, до тех пор, пока этот ненатив не затрётся в памяти.
Любые поползновения в её сторону будут сейчас вызывать лютый негатив в твою сторону.

Хватит трепаться про свои отношения со всеми подряд. Тем более с её подругой. Так ты выглядишь как нуждаемый слабак.
Тут трепайся об этом.

Не еби себе голову. Всё это стандартная хуйня!

Ты ведь больше не будешь заниматься этой хернёй????
Начал читать парадокс страсти. Развивать себя в этой сфере. Сидеть и киснуть из за неё тоже не собираюсь.
Выйдет на связь - игнор неделю, а за это время буду работать над собой
Как бы и что я не пытался сделать своими методами - они не работают
Только вопрос, как долго бывшая может молчать? Когда может дать пинг?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только вопрос, как долго бывшая может молчать?
По разному, многое зависит от того насколько успешно у тебя пойдут дела без неё...
Когда может дать пинг?
Когда поверит в то, что без неё ты прекрасно обходишься, интересно живёшь, преуспеваешь, встречаешься с девушками.
P.S. инфа 100%!
 

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только вопрос, как долго бывшая может молчать? Когда может дать пинг?
Да хоть сегодня, она уже может пинговать тебя и отслеживать твои СС, но при этом ты можешь об этом и не знать
Я всё время задавался вопросом, как моя БД все узнаёт про мою жизнь, а оказалось то всё банально, через левый аккаунт инсты следила за мной, а потом я вспомнил все её фейки и таким образом спалил)
[DOUBLEPOST=1568803358][/DOUBLEPOST]
Как бы и что я не пытался сделать своими методами - они не работают
Своими методами ты только делаешь хуже, показываешь свою слабость и показываешь ей как ты без неё не можешь
А ты покажи, что ты и без неё прекрасно справляешься, брось дурную мысль делиться об этом с её подругой и своими знакомыми, тебя нет, ты улетел на Марс, а там нет ни интернета, ни связи с цивилизацией
Поверь, недельку поигнорь, не пиши, не звони и не давай лишний раз напоминать о себе и через недельку у неё будут уже мысли, а чего это он мне не пишет, не звонит, он ведь бегал за мной...
И не бойся знакомиться с девушками, даже если об этом узнает твоя БД - это только лишний + тебе, так как там уже будет и ревность, она может потом говорить, что вот ты с бабами сразу побежал знакомиться и всё такое, но что тебе это мешает, вы ведь свободные люди и вправе делать, что хотите)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только вопрос, как долго бывшая может молчать? Когда может дать пинг?
вопрос неверный.

час.день.неделя.год.

пока ты сидишь у календарика, и нервно посматриваешь на часы, считай это время бездарно просрано и к возврату ты не приблизился не на одну секунду.

твоя задача, за эту неделю, как минимум научиться быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ.
пришёл с работы, дома скучно? в это время вы мило общались с любимой по скайпу и посылали друг другу поцелуйчики?
поднял жопу пошёл на улицу а дальше: спортзал/тёлочки/хобби/развлечения/вторая работа. делай всё то на что хватает времени, сил и фантазии.

проседал по баблу? отличная возможность свободное время потратить на решение этого вопроса.
пися чешется? оглядись, вокруг ходят десятки офигительных девочек, которые хотят любви и ласки.
пузо отрастил? не беда, всё лечится трудом и тренировками.

трать время на то что реально нужно и полезно. будешь бездарно протирать штаны - неделю просто потеряешь.
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вопрос неверный.

час.день.неделя.год.

пока ты сидишь у календарика, и нервно посматриваешь на часы, считай это время бездарно просрано и к возврату ты не приблизился не на одну секунду.

твоя задача, за эту неделю, как минимум научиться быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ.
пришёл с работы, дома скучно? в это время вы мило общались с любимой по скайпу и посылали друг другу поцелуйчики?
поднял жопу пошёл на улицу а дальше: спортзал/тёлочки/хобби/развлечения/вторая работа. делай всё то на что хватает времени, сил и фантазии.

проседал по баблу? отличная возможность свободное время потратить на решение этого вопроса.
пися чешется? оглядись, вокруг ходят десятки офигительных девочек, которые хотят любви и ласки.
пузо отрастил? не беда, всё лечится трудом и тренировками.

трать время на то что реально нужно и полезно. будешь бездарно протирать штаны - неделю просто потеряешь.
Я понял! спасибо!)
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не всегда так! я пропал на 2 года и она просто забыла про меня вообще! и не какой выход на связь не помог,все эти возвраты лишь дело фортуны!

да не сам игнор был где то 3-5 месяцев

Следующее сообщение должно быть такое: ну на самом деле игнор был 3 недели, просто 3-5 месяцев я общался с ней, но сухо конечно.

ЧЕ У ВАС С ЛОГИКОЙ ?!)
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Второй день паузы после обращения на форум:
Пока что всё без изменений, не пишу, не звоню, по прежнему в чс у бд везде.
Почти дочитал парадокс страсти
Провожу время с друзьями, веселимся, пьем
 

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри в запой не уходи и по пьяни бывшей не позвони, а еще обязательно чтобы она об этом не знала, а то поймёт, что без нее ты сдался и тупо бухаешь каждый день)
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри в запой не уходи и по пьяни бывшей не позвони, а еще обязательно чтобы она об этом не знала, а то поймёт, что без нее ты сдался и тупо бухаешь каждый день)
Уже был такой косяк
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это общие фразы. в чём заключается работа над собой?
Денчик бро, не мешай человеку самосовершенствоваться в синем направлении!!! :Biggrin::Biggrin::Biggrin:

Он тут отписывается...второй день игнора, все такое....Он еще не вкурил даже что к чему:Clapping:
 

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, я не убиваюсь по бывшей девушке алкоголем
Вчера собрались компанией, посидели, немного пивка попили, пообщались, хорошо провели время
Я человек можно сказать не пьющий. Два раза был косяк из за алкоголя после расставания
Теперь я держу себя в руках и не набухиваюсь
Читаю форум, изучаю темы, дочитываю парадокс страсти, общаюсь с девушками, занимаюсь спортом, плотнее работаю, все как говорите
Я не знаю с чего вы все это берете)
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
общаюсь с девушками
Расскажи как? Сколько номерков стрельнул? Сколько вытянул на свиданку? Скольким просто сказал привет....
Я не знаю с чего вы все это берете)
С того, что ты друже, нихуя не сдвинулся с мертвой точки...ни на йоту...Ты занимаешься овощной какой то поеботой, но никак не развитием!!!
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи как? Сколько номерков стрельнул? Сколько вытянул на свиданку? Скольким просто сказал привет....

С того, что ты друже, нихуя не сдвинулся с мертвой точки...ни на йоту...Ты занимаешься овощной какой то поеботой, но никак не развитием!!!
Три дня назад поехал к старой подруге, я писал выше, дело доходило до секса, я не захотел, отправил домой
Сегодня иду гулять с другой
[DOUBLEPOST=1568896057][/DOUBLEPOST]
Расскажи как? Сколько номерков стрельнул? Сколько вытянул на свиданку? Скольким просто сказал привет....

С того, что ты друже, нихуя не сдвинулся с мертвой точки...ни на йоту...Ты занимаешься овощной какой то поеботой, но никак не развитием!!!
Можешь направить? что мне делать?
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Три дня назад поехал к старой подруге, я писал выше, дело доходило до секса, я не захотел, отправил домой
Сегодня иду гулять с другой
К черту старых подруг, новых подруг, сегодняшних подруг. Бери кореша, возьми тетрадь и ручку, идите в людное место, всем бабам красивыми не очень просто говори "привет". Каждое приветствие записывай, кто поприветствовал, кто нет, кто у виска пальцем крутил...все пиши...Налаживай мету с противоположным полом, дай им свой ресурс, возьми их...Сможешь?

Можешь направить? что мне делать?
Для начала перестать считать дни, прочистить голову от всей ненужной информации. Прочти Сардарова "Мужчина всегда прав" (прочти внимательно и проанализируй прочтенное-это важно), поможет в освоении бабомира и заставит посмотреть на них с иной стороны...

Возьми листок и ручку, запиши, чтобы ты хотел поменять в своей жизни, в себе...Запиши и повесь на видном месте, как проснулся пиздуешь смотришь, ставишь себе установки и цели на день...и так повторяешь, пока список не выполнишь!

Забей на все остальное ненужное. Начни менять себя. Читай книги, смотри умное кино, спортом занимайся, имидж поменяй...сделай самому себе приятно!!! Хватит пиздострадать уже...бывшая то, бывшая се...О ней вспомним потом.

И прошу... только не наебывай форум...и в первую очередь самого себя!!! МЕНЯЙСЯ К ЛУЧШЕМУ, для СЕБЯ!!!

Вам кстати по сколько годиков то?
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К черту старых подруг, новых подруг, сегодняшних подруг. Бери кореша, возьми тетрадь и ручку, идите в людное место, всем бабам красивыми не очень просто говори "привет". Каждое приветствие записывай, кто поприветствовал, кто нет, кто у виска пальцем крутил...все пиши...Налаживай мету с противоположным полом, дай им свой ресурс, возьми их...Сможешь?


Для начала перестать считать дни, прочистить голову от всей ненужной информации. Прочти Сардарова "Мужчина всегда прав" (прочти внимательно и проанализируй прочтенное-это важно), поможет в освоении бабомира и заставит посмотреть на них с иной стороны...

Возьми листок и ручку, запиши, чтобы ты хотел поменять в своей жизни, в себе...Запиши и повесь на видном месте, как проснулся пиздуешь смотришь, ставишь себе установки и цели на день...и так повторяешь, пока список не выполнишь!

Забей на все остальное ненужное. Начни менять себя. Читай книги, смотри умное кино, спортом занимайся, имидж поменяй...сделай самому себе приятно!!! Хватит пиздострадать уже...бывшая то, бывшая се...О ней вспомним потом.

И прошу... только не наебывай форум...и в первую очередь самого себя!!! МЕНЯЙСЯ К ЛУЧШЕМУ, для СЕБЯ!!!

Вам кстати по сколько годиков то?
Я понял, спасибо!
Сделаю как ты говоришь.
Да а какой смысл мне наебывать, нужно развиваться и становиться лучше
Мне 21 бд 20
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сделаю как ты говоришь.
Сделай не потому что я так посоветовал, а сделай потому как оно тебе очень пригодится в дальнейшем, поверь!
На этот счет, я выскажусь, но только когда увижу в тебе изменения, если конечно будет интересно мое мнение.
 

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этот счет, я выскажусь, но только когда увижу в тебе изменения, если конечно будет интересно мое мнение.
Даже мне стало интересно, загляни плез в мою тему)
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День третий после обращения на форум:
По прежнему в ЧС у бд. Никаких попыток выйти на связь. В сохраненные фотографии в вк выложила мемы со следующим текстом (хз относится ко мне как то или нет :D):
1. "Помнишь, как мы вместе смеялись над мемами? я тебе еще покидаю , ты только пиши мне , хоть иногда...
2. Когда смотришь грустный фильм с кем-то: Ну и че тут такого? Понаставили траурной музычки, сюжет говно, херня а не фильм.
Когда смотришь его одна: Не сдавайтесь , я знаю , вы будете вместе , ваша любовь победит все преграды.
3. Хочу отношений. Как это видится (картинка счастливы навсегда) как это на самом деле: Девушка над всем работает , парень внизу стоит
4. Ты не в депрессии, ты просто невнимателен, у тебя есть все, не грусти.

Я не загоняюсь по этому поводу, просто вписываю сюда всё что вижу.

Вчера провел время с друзьями, найти новых подруг не получилось т.к. договаривались встретиться, пойду сегодня.
Так же вчера вечером прилетел лайк от другой бд. Там отдельная история, но она имеет связь с отношениями к моей настоящей бд.

История следующая. 3-4 года назад был в отношениях 2 года, когда расстались мне встретилась бд которую сейчас хочу вернуть. Мы были знакомы неделю, в отношениях были полторы, внезапно забрали в армию и мы решили всё закончить т.к. мы не знали друг-друга вообще.

Пока я в армии она находит другого парня и расстается с ним после нашей первой встречи после двух месяцев на гражданке.
Мы общались как друзья, я нашёл девушку (которая вчера лайкнула) , мы встречались полтора месяца (секс, ночевала у меня, готовила, стирала, всё как надо). Случайно встретился с настоящей бд. Прошлись, погуляли, начали часто проводить время, она писала на тот момент моей девушке, что мы никогда не будем вместе, мы просто друзья.
В итоге случилось так, что я расстался и начал новые отношения во второй раз с настоящей бд.

Вчера меня лайкает та девушка , решил написать спросить как дела (мне пофигу, ниче не хочу с ней, просто интересно как она). диалог следующий:

Я: как дела?
Она: Вау кто пишет :eek: , все отлично , у тебя как?
Я: Да потихоньку , что нового?
Она: Много чего , а у тебя ? Зачем написал?
Я: Просто решил поинтересоваться
Она: Ааа, где девушка?
Я: А что?
Она: ахахах да ни че
Я: Ясненько
Она: У тебя то чего нового?
я: Тоже
Она: Все ясно) че делаешь?
Я: с друзьями сижу, щас кушать будем, а ты?
Она: С работы иду, приятного аппетита , а ты чего написать то решил?
Я: спасибо, да решил спросить как дела у тебя
Она: Узнал? всё?
Я: Да
Она: Что то еще?
Я: Нет, отдыхай
Она: Оке
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
День третий после обращения на форум:
По прежнему в ЧС у бд. Никаких попыток выйти на связь. В сохраненные фотографии в вк выложила мемы со следующим текстом
Что блять с вами всеми не так?! Че за дичь???
Вчера провел время с друзьями, найти новых подруг не получилось т.к. договаривались встретиться, пойду сегодня.
Гребаные отговорки...Я тебе дал совет, что и как сделать! Ты благополучно хуй положил.

Диалог с бабой - просто унылое гавно...
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что блять с вами всеми не так?! Че за дичь???

Гребаные отговорки...Я тебе дал совет, что и как сделать! Ты благополучно хуй положил.

Диалог с бабой - просто унылое гавно...
Не отговорки, я сегодня поеду, хочу отвлечься и развеяться
У меня нету ни страха ни волнения общаться с девушками и знакомиться
[DOUBLEPOST=1568964191][/DOUBLEPOST]Я ей без какой либо цели писал, узнать как дела
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не отговорки, я сегодня поеду, хочу отвлечься и развеяться
Чувак, просто берешь и делаешь...не мне это надо, а тебе в первую очередь! У меня с этим полный порядок!
У меня нету ни страха ни волнения общаться с девушками и знакомиться
Выполни задание!
Я ей без какой либо цели писал, узнать как дела
В том то и дело! Ты проебал в диалоге столько возможностей...от элементарной малообещающей встречи до секса! Потому как слился, а девку распирал интерес и она ждала от тебя инициативы...рука-лицо
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, просто берешь и делаешь...не мне это надо, а тебе в первую очередь! У меня с этим полный порядок!

Выполни задание!

В том то и дело! Ты проебал в диалоге столько возможностей...от элементарной малообещающей встречи до секса! Потому как слился, а девку распирал интерес и она ждала от тебя инициативы...рука-лицо
Я же говорю , я вообще не хочу не видеться с ней, не гулять, не секса
Мне интересно стало как дела
Я не эту бывшую хочу вернуть, а другую)
[DOUBLEPOST=1568965599][/DOUBLEPOST]
К черту старых подруг, новых подруг, сегодняшних подруг. Бери кореша, возьми тетрадь и ручку, идите в людное место, всем бабам красивыми не очень просто говори "привет". Каждое приветствие записывай, кто поприветствовал, кто нет, кто у виска пальцем крутил...все пиши...Налаживай мету с противоположным полом, дай им свой ресурс, возьми их...Сможешь?
Сегодня поеду
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выполни задание!
Вчера сделал всё как говоришь, кто то улыбался, кто то проходил мимо, кто то взаимно отвечал, некоторые пытались увидеть знакомого во мне, с одной мадам диалог небольшой сошелся. особо мало кто был разговорчив, холодной и сильный ветер был.
По поводу бд всё так же нахожусь у неё в чс. Никаких изменений. Живет своей жизнью и радуется.
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера сделал всё как говоришь, кто то улыбался, кто то проходил мимо, кто то взаимно отвечал, некоторые пытались увидеть знакомого во мне, с одной мадам диалог небольшой сошелся. особо мало кто был разговорчив, холодной и сильный ветер был.
Очень хорошо! Сколько приветов взял? У скольких девчонок вызвал улыбку, у скольких недоумение? Подробности билли, нам нужны подробности...
По поводу бд всё так же нахожусь у неё в чс. Никаких изменений. Живет своей жизнью и радуется.
Сейчас пиздюлей получишь за такой комментарий!!! Находишься и заебись...тебя вообще ебать не должно, что ты находишься в чс у человека, который тебе никто, понял...надеюсь, что дошло! Ты должен сам жить своей жизнью и радоваться.

Продолжай "приветы", пока не достигнешь 50, не приходи на форум, плюс с тебя еще пару новых телефонов от баб!

Литературу какую прочел?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень хорошо! Сколько приветов взял? У скольких девчонок вызвал улыбку, у скольких недоумение? Подробности билли, нам нужны подробности...

Сейчас пиздюлей получишь за такой комментарий!!! Находишься и заебись...тебя вообще ебать не должно, что ты находишься в чс у человека, который тебе никто, понял...надеюсь, что дошло! Ты должен сам жить своей жизнью и радоваться.

Продолжай "приветы", пока не достигнешь 50, не приходи на форум, плюс с тебя еще пару новых телефонов от баб!

Литературу какую прочел?
Лучше пускай приходит
 
Сверху