Не понимаю что делать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю что делать...

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень мало времени. Краткая история. Когда-то давно добавлялся к девушке чтобы отвлечься от проблем с другой, и был закинут в чс без добавления. Эта девочка, к которой добавлялся, оказалась сотрудницей в компании, где я работаю, только работала в другом филиале, куда я собственно и попал через несколько месяцев. Там в она спустя время пишет мне в мессенджера - моя ли эта страница, мол увидела в чс и смотрит лицо знакомое. Я ей ответил, что да, страница моя, и она добавилась, но я не добавил, потому что подумал: что за фигня. На следующий день она выловила меня в коридоре и спросила ещё раз про страницу и спросила добавлю ли я её, я ответил ей: "зачем?" Было молчание и тактично разошлись, она на следующий день не здоровалась со мной, обиделась походу. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось помогать по работе ей и в процессе работы с ней разговорились за жили-были. Она рассказала, что у неё проблемные отношения были 5 лет и наконец закончились, так как пять лет в пустую потрачены были. К слову, про то что она хотела расстаться с этим парнем я слышал как только попал в филиал, в котором она работала. Далее она находит мой Инстаграм (я его не виду там одна фотка была и то без меня) и ставит лайк. Затем я поставил аватарку на Инстаграм, залил фотку ещё одну и она подписалась. Потом когда помощь ей закончилась по работе, она сказала, что с неё кофе. Через день я добавился к ней. Потом через день написал, и она выдала пачку сообщений, разговаривали ни о чем с ней. Договорились на встречу после работы, мол она зайдёт за мной. Она позвонила сотруднице и попросила, чтобы я ей перезвонил, как закончу. Я закончил, она угостила меня кофе и мы гуляли и болтали часа четыре. Потом я поехал домой, дома поделал дела, захожу в вк и она пишет, что у меня с телефоном, добрался ли и тоже проболтали всю ночь. На следующий день она была немного отстраненной, перекинулись пару смс, вечером она кинула смс с уточнением дома ли я, я её не видел, потом она сказала, что хотела позвать в кино меня с подругой. На следующий день она предложила утром меня подвезти до работы, я отказался, и в этот же день она предложила довезти после работы меня и я согласился. Поехали мы не домой, стояли и смотрели на город и болтали, затем поцеловались, она сказала почему я раньше тупил, где я был, так как она уезжает и билеты куплены. Потом просто на работе ходила и улыбалась. Через день после первого поцелуя она повезла домой меня за экипировкой на игру, на которую попросила пойти, и когда ехали на игру с её сестрой, она убавила музыку в машине и рассказала сестре при мне, что ей там какой-то тип написал и говорит такая мол зачем он это делает. После игры мы поцеловались, она повезла домой, уже немного не такая добрая была ко мне, и пока обнимались в машине сказала, что либо надо не продолжать с ней, либо наслаждаться днями, пока не уехала. На следующий день, она ходила улыбалась тоже, так же с утра написала доброе утро и на обеде сказала, что не надо ничего загадывать, что хочет пожить для себя и хочет уехать, что я найду девушку и так далее, сказала что почему же её так тянет ко мне. Ночью во время переписки я спросил у неё на счёт этого, так ли это, она позвонила, но я был охрипшим и она ничего не сказала, и отправила спать. Утром написала смс доброе утро, продублировала в вк это все, через час написала смс как самочувствие, я ей не ответил, ответил уже на работе. В этот день она не смотрела на меня, не улыбалась мне больше, когда я спросил ещё раз тянет ли её ко мне, она проигнорировала и периодически игнорировала некоторые смс. В этот день она говорила что пойдёт тусить с сёстрами, и вечером я ей пишу что тоже отдыхаю, и есть ли вариант к ней на ночь. Она ответила, что как освободится напишет. Я закончил раньше, она сказала что они только разогрелись, потом я ещё пошёл с друзьями, написал ей что ещё не все, чтобы написала как все и она больше не ответила ничего. Утром на следующий день я был выходной, написал ей доброе утро, она ответила доброе, спросил че как сегодня, она проигнорировала, потом писала смс и она тоже не ответила. На следующий день пишу ей ты там живая, все ли нормально, она ответила да, прости, попытался вытащить на встречу и в итоге она сказала что гуляет с собакой и не одна, а с другом. На следующий день на работе подходит и говорит ты обиделся, почему не разговариваешь и не здороваешься, я ей ответил, что это ты не отвечаешь, и она рассказала все что было за эти дни игнора, что за друг и так далее. В этот день мы пообжимались с ней сильно, она опять отвезла меня домой , в течение дня докапывалась с кем я смсюсь, потом на мои обветренные губы сказала, что меньше надо целоваться на ветру, я ей сказал что мы с ней не целовались, она сказала что не знает где я там и с кем отдыхал. Потом она опять начала что уезжает и не надо загадывать, мол она может не стоит того чтобы её ждать, я ей говорю что мне не все равно, она говорит что не может сказать тоже самое. Всю дорогу до дома я её гладил по ноге, чуть пообнимались, я её полапал, она сначала ответила на мои ласки а потом резко оттолкнула, сказав что едет в гости, на моё смс не ответила после когда я спросил доехали ли она, в вк ответила чтобы не переживал и то сухо, я ей пожелал спокойной ночи и она тоже потом. Утром написал ей доброе утро, она отвела доброе, спросил выспалась ли, она ответила да и уточнила у меня, и все. Днём я ей позвонил и сказал что сегодня заберу её, она сказала зачем, я ей мол проводить, поговорить, так как последний день работает. И вечером она присылает смс что не получится встретиться так как педикюр, и я ей пишу если хочешь можно сейчас встретиться, она отвечает а ты где, я ей сказал, что кофе зашёл попить (сам с друзьями в шашлычной сидел), она сразу пишет, что два часа кофе пьёшь? Я ей нет, мол задержался на работе, и все больше она не писала, в вк я не заходил.
Что мне делать? Простите за много букв
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, добро пожаловать на наш форум.
1. Добавь аватарку
2. Для чего создал тему? Опиши в чем твоя основная проблема? Чем мы можем быть тебе полезны?
3. Если мало времени, тогда запишись на консультацию к эксперту и все оперативно решим. Напиши мне на ватсап +7 999 469 111 6, расскажу как это можно сделать
 

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, добро пожаловать на наш форум.
1. Добавь аватарку
2. Для чего создал тему? Опиши в чем твоя основная проблема? Чем мы можем быть тебе полезны?
3. Если мало времени, тогда запишись на консультацию к эксперту и все оперативно решим. Напиши мне на ватсап +7 999 469 111 6, расскажу как это можно сделать

Аватар добавлен.

Основная проблема в том, что я не понимаю, что она делает, и прошу разобрать ситуацию, сказать что мне сделать, чтобы она была со мной. Ну и пояснить её поведение, что она хочет.

Мой возраст 26, её возраст 30
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что я не понимаю, что она делает,
Скажи, что тебе даст понимание ее поведения? Может все-таки стоит обратить внимание на свое?) Ты понимаешь что ты делаешь? У тебя есть цель - быть с девушкой. Так вот, у тебя должен быть план в голове, как ты хочешь ее соблазнить. Он у тебя есть?
[DOUBLEPOST=1568805092][/DOUBLEPOST]
сказать что мне сделать, чтобы она была со мной
Девушка собирается уезжать в другой город, правильно понимаю? Если да, то какой формат отношений ты хочешь: на расстоянии или же предложить ей никуда не уезжать и попробовать построить отношения?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Утром написал ей доброе утро, она отвела доброе, спросил выспалась ли, она ответила да и уточнила у меня, и все. Днём я ей позвонил и сказал что сегодня заберу её, она сказала зачем, я ей мол проводить, поговорить, так как последний день работает. И вечером она присылает смс что не получится встретиться так как педикюр, и я ей пишу если хочешь можно сейчас встретиться, она отвечает а ты где, я ей сказал, что кофе зашёл попить (сам с друзьями в шашлычной сидел), она сразу пишет, что два часа кофе пьёшь? Я ей нет, мол задержался на работе, и все больше она не писала, в вк я не заходил.
Что мне делать? Простите за много букв
Дружище, быть честным ты тупишь! Девочка тебя всеми силами провоцирует на действия, а ты мнешься. По сути она просто хочет немного флирта и чпоков, не более. Но тут ты с своей не решительностью! Делать тебе собственно ничего уже не надо, раз она уезжает и нету определенности куда, на сколько , зачем. Она тебя держала в запасе.
Что ты сам сейчас хочешь от нее? На что надеешься?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и пояснить её поведение, что она хочет.
Я очень хотел бы обладать способностью читать мысли других людей, но увы и ах) Ты же можешь у нее спросить напрямую чего она хочет? Или что тебя останавливает?
[DOUBLEPOST=1568805310][/DOUBLEPOST]
Но тут ты с своей не решительностью!
Да, слил ситуацию. Давно нужно было переводить в горизонтальное положение
 

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я её переводил в это положение, уже как бы провоцировал и говорил, мы работает и времени не было. Уезжает она пока на пять дней, потом приедет, потому что надо будет продавать квартиру, плюс за собакой. Я спрашивал её, что происходит - она не ответила.

Т. е. смысла что-то делать нет, я так понимаю
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Причем сколько раз она была к этому готова, что тут возникает вопрос к Автору , что не ясно то было. Мог с пяток другой уже ее в машине уложить , на работе, дома у себя у нее!!! Она 10 раз сказала что не строй планы а просто наслаждайся , бери , пользуй, кайфуй, а потом забудь...
Девочку сейчас отпусти, слейся уж до конца, уйди в игнор с маленькими дальше/ближе. Посмотри на реакцию! Расскажи нам чуть детальней, об ее отъезде? Куда? командировка ? домой ? дай вводную информацию.
 

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажи, что тебе даст понимание ее поведения? Может все-таки стоит обратить внимание на свое?) Ты понимаешь что ты делаешь? У тебя есть цель - быть с девушкой. Так вот, у тебя должен быть план в голове, как ты хочешь ее соблазнить. Он у тебя есть?
[DOUBLEPOST=1568805092][/DOUBLEPOST]
Девушка собирается уезжать в другой город, правильно понимаю? Если да, то какой формат отношений ты хочешь: на расстоянии или же предложить ей никуда не уезжать и попробовать построить отношения?

Есть цель, план был, теперь нужно переделывать все. Я ей предлагал подождать чуть чуть, у меня сессия и поехать с ней, так как меня больше ничего не держит
[DOUBLEPOST=1568805706][/DOUBLEPOST]
Причем сколько раз она была к этому готова, что тут возникает вопрос к Автору , что не ясно то было. Мог с пяток другой уже ее в машине уложить , на работе, дома у себя у нее!!! Она 10 раз сказала что не строй планы а просто наслаждайся , бери , пользуй, кайфуй, а потом забудь...
Девочку сейчас отпусти, слейся уж до конца, уйди в игнор с маленькими дальше/ближе. Посмотри на реакцию! Расскажи нам чуть детальней, об ее отъезде? Куда? командировка ? домой ? дай вводную информацию.

Она просто хочет уехать, всю жизнь мечтала. Бежит от проблем, как я понимаю. Сейчас уезжает на несколько дней к друзьям, потом обратно, так как тут квартиру надо продавать, плюс собака здесь и вещи. Далее думает в город к сестре на время, а потом куда-нибудь на пмж попробовать.

Блин, никогда такого не было, всю жизнь пофигу всегда, таким дебилом сейчас чувствую. И она ещё то игнорит, то сама подходит, то опять игнорит и все отменяет в итоге
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я её переводил в это положение, уже как бы провоцировал и говорил, мы работает и времени не было. Уезжает она пока на пять дней, потом приедет, потому что надо будет продавать квартиру, плюс за собакой. Я спрашивал её, что происходит - она не ответила.
переезд по работе? или какая причина?
Переводя в горизонт, она что делала? сливала? или ты не дожимал? Есть бабы которые хотят силой, напором! И ты этого не понял!
У меня давным давно была тема, когда девочка встретила у себя дома в прозрачном боди, я к ней сразу подкатил, но аккуратно, она сливала и я был просто в ахуе, но после она сказала (славу тебе яйца , что баба оказалась такой) ТЫ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ МЕНЯ И ВЫЕБАТЬ!!! А НЕ МЯТЬСЯ И ЖДАТЬ ПОКА ПРИПАДУ НА КОЛЕНИ И ОТСОСУ! После я понял, что с данной бабой нужно прижимать , срывать одежду(задержать юбку и жадно ее ебать!) Этот урок был, когда мне было лет 19 , усвоил на всю жизнь! теперь и ты просыпайся! Она хотела самца который ее приведет в чувство и будет иметь и кайфовать до ее отъезда!
[DOUBLEPOST=1568805999][/DOUBLEPOST]
Она просто хочет уехать, всю жизнь мечтала. Бежит от проблем, как я понимаю. Сейчас уезжает на несколько дней к друзьям, потом обратно, так как тут квартиру надо продавать, плюс собака здесь и вещи. Далее думает в Питер к сестре на время, а потом в Краснодар на пмж попробовать.
Есть время на действия, но ты сильно тупишь! надо исправляться !
Квартиру продать , это не 5-10 дней, это месяц-более!
Ей нужен самец, мужик! ТЫ сейчас в позиции парень, мальчик- это ее вторая проблема! Мордой ты вышел для нее, но характер слабый.
 

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
переезд по работе? или какая причина?
Переводя в горизонт, она что делала? сливала? или ты не дожимал? Есть бабы которые хотят силой, напором! И ты этого не понял!
У меня давным давно была тема, когда девочка встретила у себя дома в прозрачном боди, я к ней сразу подкатил, но аккуратно, она сливала и я был просто в ахуе, но после она сказала (славу тебе яйца , что баба оказалась такой) ТЫ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ МЕНЯ И ВЫЕБАТЬ!!! А НЕ МЯТЬСЯ И ЖДАТЬ ПОКА ПРИПАДУ НА КОЛЕНИ И ОТСОСУ! После я понял, что с данной бабой нужно прижимать , срывать одежду(задержать юбку и жадно ее ебать!) Этот урок был, когда мне было лет 19 , усвоил на всю жизнь! теперь и ты просыпайся! Она хотела самца который ее приведет в чувство и будет иметь и кайфовать до ее отъезда!
Переезд просто потому что хочет уехать из этого города. Походу не дожимал я её.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, никогда такого не было, всю жизнь пофигу всегда, таким дебилом сейчас чувствую. И она ещё то игнорит, то сама подходит, то опять игнорит и все отменяет в итоге
Это природа женщин, они на неосознанном уровне умеют и играют "Ближе/Дальше" ты не умеешь этим пользоваться , это проблема! На ее ближе отвечай ближе, далее сливай на дальше! Тут нужна работа! Бери ведение эксперта, пока есть шансы вытянуть ситуацию! Тебе хватит месяца, или даже пару консультаций!
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ей предлагал подождать чуть чуть, у меня сессия и поехать с ней, так как меня больше ничего не держит
В смысле уехать навсегда из города вместе с ней?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Походу не дожимал я её.
Не походу, а ты просто ее слил! Хотя она всеми силами тебе на все намекала! Сейчас главное не напороть делов. На последом ты стал стелится перед ней, косяк!!! Никакого сюсюканья, твердые, решительные действия, уход в молчанку на ее смс по 3-5 часов, а то и день, на нее предъявы -никаких комментариев, ты ничем не обязан, и она не одна такая кто крутится вокруг тебя!
[DOUBLEPOST=1568806384][/DOUBLEPOST]
Есть цель, план был, теперь нужно переделывать все. Я ей предлагал подождать чуть чуть, у меня сессия и поехать с ней, так как меня больше ничего не держит
Полный бред! Косяк! Тебя не звали, ты напрашиваешься! И кто она тебе такая чтобы ты с ней поскакал! И давай до конца открывай карты! Что за друг там был? куда делся ее бывший? Там на горизонте не ты один маячишь! Девочка выбирает и пользует!
 

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В смысле уехать навсегда из города вместе с ней?
Типа того
[DOUBLEPOST=1568806552][/DOUBLEPOST]
Не походу, а ты просто ее слил! Хотя она всеми силами тебе на все намекала! Сейчас главное не напороть делов. На последом ты стал стелится перед ней, косяк!!! Никакого сюсюканья, твердые, решительные действия, уход в молчанку на ее смс по 3-5 часов, а то и день, на нее предъявы -никаких комментариев, ты ничем не обязан, и она не одна такая кто крутится вокруг тебя!
[DOUBLEPOST=1568806384][/DOUBLEPOST]
Полный бред! Косяк! Тебя не звали, ты напрашиваешься! И кто она тебе такая чтобы ты с ней поскакал! И давай до конца открывай карты! Что за друг там был? куда делся ее бывший? Там на горизонте не ты один маячишь! Девочка выбирает и пользует!
Бывший её преследует, она его гонит и заяву катала на него, друг - встретила по пути собачника знакомого - с её слов. Было предположение, что я не один маячу. Она сильно просила, чтобы я никому ничего не говорил о нас с ней. Начала она все по сути, я не делал ничего вообще, я не навязывался и не подкатывал. И стелился последние дни как она охладела - есть такое
[DOUBLEPOST=1568806637][/DOUBLEPOST]Просто тогда ей не писать больше, не звонить, ничего не делать вообще. Если выйдет на связь сама, тогда уже что-то решать
[DOUBLEPOST=1568806841][/DOUBLEPOST]До этого я её динамил всегда, даже не здоровался первым , пока не началось все, а она набилась получается
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она сильно просила, чтобы я никому ничего не говорил о нас с ней. Начала она все по сути, я не делал ничего вообще
Дружище, хуетой тут попахивает! )))) Там есть ДЯДЯ , она бежит от каких-то трудностей, в 30 лет так вот не сваливают в неизвестность с головняками и проблемами! Делают исключительно на позитивном настрое полном энтузиазме и с горящими глазами решительности! Тебе была предложена роль просто ебаря, ты слил ее, тебе об этот сказано не раз ею, ты игноришь все!!! Что с тобой? Снимай пельмень с головы! Её сейчас нужно слить и осадить , от тебя нет выхода на связь, игнор, нахуй её кидаешь со всех соц сетей, нигде не чекаешь, звонки , смс игноришь. Смотришь на остроту её пингов!!!!! Далее тут пишешь и тебе подсказывают дальнейшие действия! Тут есть вариант просто почпокать её, и закрыть успешно гельштат!
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нас есть на форуме такое понятие как "Алень", "Аленьи поступки". По факту не имея ничего с этой женщиной, из-за нее, ее хотелок ты собираешься уехать в совершенно другой город) Разве такой поступок характерен для умного мужчины?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
До этого я её динамил всегда, даже не здоровался первым , пока не началось все, а она набилась получается
Нет! Она просто просила тебя на природном уровне " ВЫЕБИ МЕНЯ" ты же потерялся и не понимал что делать! Она играла с тобой, флиртовала, отработала свои природные навыки БЛИЖЕ/ДАЛЬШЕ , результат , ты клюнул, поплыл, не находишь места, не понимаешь что делать , ползаешь перед ней, Она на коне! мальчик страдает, девочка кайфует! Но дружище , там появился заменитель тебя, кто-то сейчас её жарит, поэтому твой баланс значимости провален! Там решительный самец!
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
о дружище , там появился заменитель тебя, кто-то сейчас её жарит, поэтому твой баланс значимости провален! Там решительный самец!
Все может быть, снова об этом думать - значит тратить энергию вникуда. Нужно сосредоточиться на своих действиях и решить эту ситуацию в пользу себя. Решишь - огромный опыт в копилку. Не решишь - значит не будешь жалеть, что не попробовал и снова опыт в копилку.
 

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет! Она просто просила тебя на природном уровне " ВЫЕБИ МЕНЯ" ты же потерялся и не понимал что делать! Она играла с тобой, флиртовала, отработала свои природные навыки БЛИЖЕ/ДАЛЬШЕ , результат , ты клюнул, поплыл, не находишь места, не понимаешь что делать , ползаешь перед ней, Она на коне! мальчик страдает, девочка кайфует! Но дружище , там появился заменитель тебя, кто-то сейчас её жарит, поэтому твой баланс значимости провален! Там решительный самец!
Пусть будет так. Хотя просил её сказать есть ли кто то, чтобы все завершить тогда, она ещё предъяву кидала, мол ей казалось всегда, что я её избегаю. Пофигу короче, на счёт уезда от всего я давно слышал. Просто тогда зачем она все начала
[DOUBLEPOST=1568807353][/DOUBLEPOST]Короче, мужики. План действий следующий - оставить все как есть, на связь не выходить и наблюдать, что будет дальше, пинги и так далее, я прав?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, мужики. План действий следующий - оставить все как есть, на связь не выходить и наблюдать, что будет дальше, пинги и так далее, я прав?
С точки зрения оперативных действий да! С точки зрения твоей цели - ничего тебе это не даст, дело тут не в девушку, а твоих навыках как соблазнителя. Стоит на этом делать акцент и прокачать себя. Этот результат мы тебе можем дать, если берешь услугу "ведение темы"
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть будет так. Хотя просил её сказать есть ли кто то, чтобы все завершить тогда, она ещё предъяву кидала, мол ей казалось всегда, что я её избегаю. Пофигу короче, на счёт уезда от всего я давно слышал. Просто тогда зачем она все начала
Дружище !!!!!!! ПРОСНИСЬ!!!! С чего вдруг она должна тебе что ли бо!!??? говорить есть нету , да нихуя она не должна тебе! Она с тобой флиртовала, и хотела увидеть самец или мальчик, ты показал ей что нерешительный мальчик просит девушки помощи! Тебе уже объяснили зачем она это делала, что не ясного? ты никогда не флиртовал с девочкой чтобы её трахнуть??? а не в загс идти? Сейчас игнор, ушел на дно! Коль рубит концы, игнорит , тебе не надо все это, удаляешь из сс, не отвечаешь на ее звонки, смс, смотришь за ее поведением, пишешь сюда, подскажем. Никаких соплей, цветов, смс, просьб, унижений , ползания на коленьях!
 

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище !!!!!!! ПРОСНИСЬ!!!! С чего вдруг она должна тебе что ли бо!!??? говорить есть нету , да нихуя она не должна тебе! Она с тобой флиртовала, и хотела увидеть самец или мальчик, ты показал ей что нерешительный мальчик просит девушки помощи! Тебе уже объяснили зачем она это делала, что не ясного? ты никогда не флиртовал с девочкой чтобы её трахнуть??? а не в загс идти? Сейчас игнор, ушел на дно! Коль рубит концы, игнорит , тебе не надо все это, удаляешь из сс, не отвечаешь на ее звонки, смс, смотришь за ее поведением, пишешь сюда, подскажем. Никаких соплей, цветов, смс, просьб, унижений , ползания на коленьях!
Всем вам респект. Аж мозги прочистились. Пофиг, сам ничего не буду делать в отношении её. А такой ещё нюанс ради любопытства: а че это было, когда она докапывалась кому я там пишу все, с кем я был, когда с друзьями тусил, и про то, что губы полопались мои она сказала что меньше надо целоваться на ветру, а ей в ответ что мы с ней на ветру не целовались, и она сразу что не знает, с кем я там целовался когда был с друзьями и кто там со мной был, так как её там не было.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем вам респект. Аж мозги прочистились. Пофиг, сам ничего не буду делать в отношении её. А такой ещё нюанс ради любопытства: а че это было, когда она докапывалась кому я там пишу все, с кем я был, когда с друзьями тусил, и про то, что губы полопались мои она сказала что меньше надо целоваться на ветру, а ей в ответ что мы с ней на ветру не целовались, и она сразу что не знает, с кем я там целовался когда был с друзьями и кто там со мной был, так как её там не было.
Снова проверяла тебя на мужчину, надежды еще были)))) Но и здесь ты начал оправдываться....)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем вам респект. Аж мозги прочистились. Пофиг, сам ничего не буду делать в отношении её. А такой ещё нюанс ради любопытства: а че это было, когда она докапывалась кому я там пишу все, с кем я был, когда с друзьями тусил, и про то, что губы полопались мои она сказала что меньше надо целоваться на ветру, а ей в ответ что мы с ней на ветру не целовались, и она сразу что не знает, с кем я там целовался когда был с друзьями и кто там со мной был, так как её там не было.
С добрым тебя!) Давай на чистоту , тебе точно 26 лет? У тебя были отношения с девушками? сколько? какие самые длительные? Тут большой провал, нужно плотно работать !!! Прощупывала тебя на вшивость, давала очередной сигнал ревности, планов на тебя, намек, зов, крик души , да 1000 подсказок в одном этом действие, маленькое чувство собственности игры с тобой, в которой слегка стремалась что в этой игре она не получила что отела, и возможно ты переключился на кого-то , и эта холява соскакивает с крючка... Да и просто слегка поиграла в ближе/дальше!!! и ты опять успешно слил тогда ситуацию. Итог, в ее глазах ты себя слил основательно, баланс завален до критического минимума! девочка взрослая, ей нужен мужик, понимаешь это??? который как минимум сильнее ее, который ведет ее. Она увидела в тебе красивую для себя мордашку, увидела свежий флакон тестостерона(НАДЕЖДУ НА ЕГО НАЛИЧИЕ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ) но ты показал какой ты юный , неопытный , мальчишка ! Давай работай над собой, читай литературу!!!
- Мужчина всегда прав.

- Парадокс страсти.

- Женщина учебник для мужчин.

- Мужчина с марса женщина с венер
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну пипец...( я облажался
Все нормально, напиши мне в ватсап +7 999 469 111 6, расскажу как мы в дальнейшем сможем помочь тебе выйти из этой ситуации победителем
 

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С добрым тебя!) Давай на чистоту , тебе точно 26 лет? У тебя были отношения с девушками? сколько? какие самые длительные? Тут большой провал, нужно плотно работать !!! Прощупывала тебя на вшивость, давала очередной сигнал ревности, планов на тебя, намек, зов, крик души , да 1000 подсказок в одном этом действие, маленькое чувство собственности игры с тобой, в которой слегка стремалась что в этой игре она не получила что отела, и возможно ты переключился на кого-то , и эта холява соскакивает с крючка... Да и просто слегка поиграла в ближе/дальше!!! и ты опять успешно слил тогда ситуацию. Итог, в ее глазах ты себя слил основательно, баланс завален до критического минимума! девочка взрослая, ей нужен мужик, понимаешь это??? который как минимум сильнее ее, который ведет ее. Она увидела в тебе красивую для себя мордашку, увидела свежий флакон тестостерона(НАДЕЖДУ НА ЕГО НАЛИЧИЕ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ) но ты показал какой ты юный , неопытный , мальчишка ! Давай работай над собой, читай литературу!!!
- Мужчина всегда прав.

- Парадокс страсти.

- Женщина учебник для мужчин.

- Мужчина с марса женщина с венер
Добрый вечер. Дел невпроворот. Я понял, что залажал, хотя и зажимал её на работе и в машине. Шансов уже нет я так полагаю. Литературу читал, перечитаю ещё раз. Отношений и общения с девочками было мало, как то не было желания и не было моим приорететом, другие цели были как заработать и т д. Спасибо за поддержку. От неё ни слуху, ни духу.
[DOUBLEPOST=1568929899][/DOUBLEPOST]
Все нормально, напиши мне в ватсап +7 999 469 111 6, расскажу как мы в дальнейшем сможем помочь тебе выйти из этой ситуации победителем
С Вотсапом сейчас проблемы, разбил устройство, в интернет выхожу через ПК.
 

Drizzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем спасибо за поддержку, объект потерян, она уехала. Сторис в ее Инстаграме - лучший завтрак это банан, яйца, овсянка, приготовленный мужскими руками. Судя по фото едет на машине и возможно не одна. Одно непонятно почему сразу не сказать было, чтобы я шёл нахрен
 
Последнее редактирование:
Сверху