(t) опять с женой проблемы в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) опять с женой проблемы в отношениях

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ну как там у тебя события развиваются?
Привет, дядя Волк)))
да пока все там же - вышли на мартовский уровень безконфликтного общения;

я пока работаю, англ. учу ... по свиданкам хожу, ну и велосезон вовсю идет;
с Дэном связь поддерживаю
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Миш!
Я не делаю лендосы - только контекст настраиваю... у меня есть спецы - могу у них уточнить если нужно
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рэмбо, привет) Расскажи как у тебя?) Надеюсь нашел ту которая тебя холит и леет?)
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рэмбо, привет) Расскажи как у тебя?) Надеюсь нашел ту которая тебя холит и леет?)
Привет! Итак, мужики, распишу то, что есть на сегодняшний день:
- нет, "....Надеюсь нашел ту которая тебя холит и леет?" .... более 30 свиданок с марта и пара зачетов - все не то (а может я зажрался);
- БЖ первая пишет, звонит ... когда приходу - встречает радостной улыбкой, однако, не до нее - сейчас и работы много и сыном занимаюсь.

тут тестя видел - очень душевно пообщались (как я уже говорил ранее - мне как второй отец);
дак вот - на ДР у тещи БЖ поддала, ну и вечером реветь - мол, что же я натворила, я такая 6ля ...
особого значения не придал - пускай ревет; не до ней

зал и велоспорт делают свое дело - поджар; мускулист (и, со слов баб) - "сексуален не в меру" )))) ... ну да бабским словам чего верить??? пустой звук ведь.

карантин сыграл на руку - работаю 90% сам на себя ... график работы сам себе также устанавливаю + очень крутой клиент из Москвы в виде известной клиники (там у них лечится актер, который Шан-Цунга играл в "Mortal Kombat" + вроде еще они должны подписать контракт с Эдрианом Полом - это Дункан МокЛауд))) - так что работы не в проворот);
думаю или самозанятым или ИП стать... но не хочу дармоедов-чинуш кормить ... пока в черную ... не посадили и не оштрафовали (тьфу-тьфу)

текущая ситуация очень закалила - по факту теперь в жизни ничего (в социальном плане) не страшит: идем с высоко поднятой головой.

По ЗНАКОМСТВАМ:
- для себя понял, что тиндеры (унд бадуны)- редсконстное г... ...возможно, потому что дамы от 30 и выше очень и очень наглые, соответственно - переключился на живые знакомства.
в целом - знакомлюсь между делом (когда деловые поездки).
в приоритете - сын, его развитие и я сам.

ПО БЖ:
- возвращаем. точка. но не сейчас - она не выучила урок.
первый возврат был быстрый и не правильный (именно с моей части).


Спасибо, что интересуетесь - приятно :Bye:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ первая пишет, звонит ... когда приходу - встречает радостной улыбкой, однако, не до нее - сейчас и работы много и сыном занимаюсь.
- возвращаем. точка. но не сейчас - она не выучила урок.
Слушай, ну может быть пора бы уже разок и с ней встречу провести, когда сына забираешь. Разрыдалась ведь. Ясно, что не при тебе, но ты ведь этого не дождёшься, как мне кажется. Измены не было, Васька не было, глупость баба сотворила, причём она у тебя реально адекватная. Замены никакой не ищет, занимается ребёнком.

Мне кажется, что пора. После чего в мороз её и ждать ответных действий. Если откажет - ну снова в бункер, куда деваться...
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелеттик, спасибо за мысли!
с "худ.советом" (с Дэном) посоветуюсь ..... держим свою линию до конца;
завтра сына отдаю (все выхи со мной был - друзей на даче себе нашел: мальчишек-одногодок) - посмотрим.

её ведь тоже "ведут" (дядя Сережа) - там он ей свое "напихивает" ))))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ребятки!
немного отпишусь по тому - что у меня и как. Начну с сына.

- Во-первых: купили первые в его жизни инструменты (лобзик + набор для выпиливания по дереву; ножовку по дереву; молоток, топорик, набор отверток .... также он попросил шуруповерт))))). Собсно, все - с детскими мягкими игрушками завязываем и, поскольку БЖ не может (или не хочет) заниматься сыном в этом плане, то все взял в свои руки .. наконец-то доделали первую поделку и привезли к нам в город (до этого с сыном около 5-ти раз ездил к матери в это лето ... и еще планируем).
- по детскому лагерю - с БЖ он не хотел идти почти все дни, когда она его отводила; со мной - все в порядке (мужской разговор и погнали); в принципе, он там социализировался (теперь, когда идем на детскую площадку он сам играет на ней, а не просит "...папа/мама, поиграйте со мной).
БЖ тут как-то написала мне, мол все преподаватели обо мне хорошо отзываются (ещё бы, бубЁнныть - я с каждым из них проговорил про "особенности" сына и на что нужно обратить внимание + когда забирал еще минут 10 беседовал с преподавателями).
- Скоро у него ДР и вместо смартфона (подарю обычную кнопку- для второклассника будет нормально) куплю набор для выживания (с компасами, аптечками и пр ништяками) - здесь будет большой простор для фантазии ... и хочу вместе с ним осень на борьбу походить, т.к. заметил что когда его вытаскиваешь из болота, где он варится с БЖ и БТ, то парень постепенно меняется в лучшую сторону .... на след. год рассматриваю варианты легких походов с палатками, кострами (а не сиденье вечерами с планшетом как сейчас).

мне вот сейчас нужно бы свое здоровье проверить: на месдосмотр выбраться; зубы подлечить и пр. подобные вещи .. да в отпуск бы смотаться.


по БЖ - тут уже активнее сама пишет; на каждой встреча с ней (когда привожу/забираю сына ... или вот в прошедшую пятницу были на выпускном сына - выпускной в летнем лагере) она общается позитивно; на кинестетику реагирует тоже хорошо ... не беребарщиваем - следуем заветам Дэна.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова, мужики!
в общем - напишу очередную портяночку. Итак - как я писал в предыдущем сообщении - общение хорошее, ровное, на позитиве.
Иногда проскакивают моменты - но негативные эмоции ей давать не боюсь.

Распишу (на сегодняшний день) 3 основные момента, которые были на начало сентября:

- 1 СЕНТЯБРЯ
Здесь мы с Дэном обговорили, что я вместе с ними иду на линейку и потом (после линейки) все вместе пили чай с тортом, который БЖ сделала (она весной закончила кулинарные онлайн-курсы). Здесь также все хорошо - за мной, можно сказать, ухаживали - наливали чай, торты резали и пр.
после этого пошли гуглять, но взяли с собой скейт - я сына учил кататься))) .. дак вот БЖ тоже хочетлос научиться (начали с самого простого) - она встала на скейт и я, держа её за руку, шел вперед (как бы катил за собой) ... потом ей захотелось самой научиться - пару раз ловил, т.к. она реально чуть голову себе не расшибла ... тоже все на позитиве.

у сына 4-го было ДР (8 лет исполнилось) и, бубЁнныть, тут тоже решили поступить след. образом:
- заранее покупаю с ней продукты;
- организовываю ДР сына в хорошем семейном кафе;
- на след. день (после кафе) в нашей общей квартире вместе с родственниками отмечаем ДР.

- ПОКУПКА ПРОДУКТОВ
БЖ попросила, что, мол, сходим на след. день вечером (я согласился) ... наступил след. день - уже вечер наступает, а от БЖ ни слова ... вечером прилетает - мол, мы пойдем??? я ей звуковое - типа, БЖ, тебе замечание - в след. раз говори конкретное время (когда пойдем) договариваемся на конкретное .. вот эта предъва не особо понравилась
по магазину.jpg
Тем не менее - сходили хорошо, благодарность от неё была;



- ДР СЫНА в СЕМЕЙНОМ КАФЕ
Также заранее был продуман план, который процентов на 70 реализовался ... единственное - под конец сын сильно раскапризничался и, БЖ была уже не в настроении.
Тут тоже прилетела благодарочка
Благодарочка от БЖ.jpg
тут вот напишу один прикол - я (по плану) после кафе с ними немного прогулялся и посадил в такси, а на след. день (когда должны были придти родственники), она мишет - подойти к 12, на что я отвечаю - я не в городе (я просто с утра решился соточку закатиться ... кто не в курсе - я заядлый велосипедист-шоссеник)
Дак вот - БЖ этот момент (когда отправлял на такси) вывернула так, что я их сбагрил, а сам помчался к како-то су*ке и, поди-ка, у неё всю ночь ночевал .... ничего на это не отвечал, но то, что она так все додумала для себя - это большой плюс.


- ДР СЫНА (с родственниками)
Здесь все прошло хорошо; хоть и был заранее подготовлен к провокационным вопросам), но их не было.

Во все эти дни (по отношению к БЖ) применял "социально-приемлемую" кинестетику - реакция была хорошей ... по этому, мужики, всегда нужно помнить - баба языком чесать может все, что угодно, но нужно смотреть на "язык" тела ... тело не обманет.

так-то нужно уходить в закат, однако, есть нюанс - сын во 2-м классе и у него уроки с 11 часов .. бЖ в это время на работе, а я (поскольку работаю удаленно), прихожу за ним и отвожу в школу (затем - ближе к 12 звонит БЖ и спрашивает как дошли и пр).

след. этапом будет соблазнение БЖ ... здесь, думаю, начнется самая хитра игра)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай Андрюха, дерзай! Раз надумал! Удачи!
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное что ты на позитиве друг,рад за тебя :Yes:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) ну в целом всё хорошо у вас начинается, рад за тебя) но мне кажется, что с соблазнением ты немного спешишь) у вас всё комфортное общение пока связано с днём рождения сына, нужно ещё немного пообщаться, на мой взгляд, и на другие темы) чтобы в разной обстановке проверить, как она себя будет вести) как ты верно заметил, ревность есть - это отличный знак) ну а так - давай, удачи) тонкая игра у тебя начинается)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддерживаю скелета . На др было слишком много близко . Отдались сейчас от неё . Пусть начнёт проявлять заинтересованность и искать сама с тобой встречи .

Тогда получится грамотно выстроить все . Да и баланс будет склонен в твою сторону , а не в ее . Потому что она ищет встречи с тобой .

А ты немножко занят . И времени у тебя только на ребёнка есть . Да и ревность тут сыграет тебе на руку . Она варится в своих мыслях начнёт .
Сообщение автоматически объединено:

Да и вообще соблазнение отложи . Пока она полностью вкладываться не начнёт .
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слай, привет!
Интересная тема, и твоё развитие существенное прям:Good:
Расскажи, как сейчас дела обстоят?

У БЖ твоей конечно очень странное поведение, при этом негативила почти год, и Васька не было.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, привет!

Интересная тема, и твоё развитие существенное прям
спасибо - стараемся .... есть и побочка в развитии - башка облысела, но, зато теперь можно на шампуньке экономить (унд на парикмахерах)

Расскажи, как сейчас дела обстоят?
гм ... тут такая круговерть:
- помимо того, что развиваю свое дело (хочу на встречи; продвигаю свои услуги - т.е. ищу клиентов для себя) по найму пытаюсь пробиться в крупные агентства Москвы (с хорошей з/п) - это по работе;
- по девочкам - есть пока одна, с ней периодически провожу "дни здоровья", но она иногда обижается что свои планы ставлю выше её и наших (!?!?!?! ШТА?!?!?!), не реагирую никак на это.
- есть большая проблема по сыну (скатился на двойки и учитель вызывает на разговор) - тут все решить можно, но нужно приложить большие улисия; Дэн правильно сказал - пока не вернусь в семью, с мальчишкой будут и дальше усугубляться проблемы .... сейчас он у меня ходит: 2 раза в неделю на детскую секцию единоборств (поскольку там маленькие дети, то это больше как ОФП) + в субботу (и БЖ с нами) на детскую спортивную адаптацию (эдакий вариант "веселых семейных стартов" - типа делай с нами, делай как мы, делай лучшо нас .... БЖ с удовольствием ходит и ей нравится ... особенно когда по заданию родители должны вместе взаимодействовать - контакты, массажные движения или, например, какая-то фигура, благодаря которой ребенку будет легче преодолевать препятствия) + записал в компьютерную школу (1 раз в неделю в выходной день).
Здесь уже, в принципе, привычно - когда постоянно что-то нужно делать ... как бы не замечаю уже эти трудности и за трудности не считаю

У БЖ твоей конечно очень странное поведение,
смотри: она - "ванильная зефирка" обчитавшись/обсмотревшись "гуру отношений" дядю сатью посчитала что она - взрослая девочка ... поскольку она очень и очень пассивна, то она ждет "прЫнца" (но не просто принца, а уже "упакованного" :Lol::Fool3: ) ... принцев нет, а дядя-сатья НЕ РЗАРЕШАЕТ саомй проявлять активность.
тут просто получилось эдакое "межрамное-распердЫ" - встретилась пассивная личность (БЖ-"зефирка") и учение "гуру", который подтверждает что женщина и должна быть пассивной и, ВУАЛЯ! - смысл жизни обретен ))))

.....вчера у неё была истерика что с сыном не справляется - слезы, сопли ну и пр. женские бзики.

пока все идет так, как у нас с Дэном и запланировано :Cool:
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Рембо, привет!)
Рада за тебя! Болею за вашу семью, пусть всё сложится наилучшим образом!
Отличные сдвиги по отношениям с БЖ) Видно как теплеет её отношение :Good2:


след. этапом будет соблазнение БЖ ... здесь, думаю, начнется самая хитра игра)
Как решили соблазнять? Она у тебя достаточно хорошо себя контролирует, главное чтобы чисто страсть и секс соблазнение её не спугнули.


... принцев нет, а дядя-сатья НЕ РЗАРЕШАЕТ саомй проявлять активность.
:Lol: Хорошо, что она его слушает, а не какого-то байгужина и т.д. "ты богиня, спи со всеми и пусть тебе за это денежку дают"

Как вы решили вопрос по воспитанию сына? Она готова воспринимать тебя авторитетом и считаться с твоим мнением? Сын уже ест мясо?

Как ты относишься к её занятости теперь? Не будешь упрекать, что блога о еде и тортов на заказ недостаточно и делать из неё бизнес леди?

Она поменяла свои взгляды на твое право отдыхать дома? Будет создавать для этого условия и помогать по тем задачам которые раньше отказывалась делать?
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рембо, привет!)
и тебе, сестричка, привет)) как у тебя дела???

Рада за тебя! Болею за вашу семью, пусть всё сложится наилучшим образом!
Отличные сдвиги по отношениям с БЖ) Видно как теплеет её отношение
да - терпение и упорство наше все;
Москва ведь тоже - не сразу грабилась.

Как решили соблазнять? Она у тебя достаточно хорошо себя контролирует, главное чтобы чисто страсть и секс соблазнение её не спугнули.
Пока метасообщениями - "я тебя тр..ну" .. поскольку соблазнять её буду все-таки я)))
тем не менее (как я уже писал выше) - на кинестетику она очень и очень хорошо реагирует; пока события не тороплю .... также она мне кидает проверки по дяде-сатье - это тоже неплохо.
Например, вчера (когда вечером вместе гуляли) я заряжал такие себе фривольные разговоры с сексуальными намеками, иногда обнимал её - все заходит очень хорошо; она по своему пытается флиртовать (правда - захотела чтобы я их с сыном пригласил в известное веганское кафе, но причину - почему я должен именно туда вести - она так и не озвучила .... а без причины не поведем)) )...важно - иногда, когда шли по улице, сын шел между нами и обоих держал за руки.
Чувствую - она уже готова; можно будет попробовать соблазнить:Yes:

Как вы решили вопрос по воспитанию сына? Она готова воспринимать тебя авторитетом и считаться с твоим мнением?
по сыну - он уже вырос из грудничкового возраста и ему она вряд ли будет авторитетом ... только как мать; воспитать из него мальчишку (а затем и мужика) задача уже моя .... по авторитету - она часто ему говорит, что папу, мол, не слушаешься ...или, например, если будешь продолжать что-то делать (что нельзя) папа будет ругаться .... в общем- по сыну много чего упущено, но время наверстать есть и пока (последние пару месяцев) мой авторитет не оспаривает

Сын уже ест мясо?
он и раньше ел; однако, поскольку у него нет налаженного режима (завтрак, обед, ужин - четко в одно и тоже время), то он не привык нормально питаться - какими-то перекусами и особенно очень много сладкого ... прям сам не свой до сладкого

Как ты относишься к её занятости теперь? Не будешь упрекать, что блога о еде и тортов на заказ недостаточно и делать из неё бизнес леди?
она пока на эту тему (веганская еда - в плане готовки) почти не занимается .... бизнес леди ..гм ... наверное, не получится - там много чего нужно жестко держать под контролем (например - правильная реклама и выбранная ЦА - целевая аудитория; подача материала - так называемое УТП, переговоры) ... от неё требуется готовка, фотографирование и наполнение группы .... но, повторюсь, она пока этим не занимается совсем.
Здесь - с одной стороны смотреть буду положительно (ведь если она будет заниматься этим делом, то тогда время на "гуру" психологии будет меньше), с другой стороны - если она этим сильно увлечется, то, возможно, перестанет уделять время семье ))))) ..... посмотрим - главное, чтобы свое время она на пользу и себе и семье использовала.

Она поменяла свои взгляды на твое право отдыхать дома?
здесь пока не понятно - с одной стороны, ей в голову закинули мысль о том, что мужик живет ДЕЛОМ и ему не надо мешать ... лишь направлять;
с другой стороны - пока вместе еще не жили и тут нужно смотреть.
мне главное - чтобы бытовые вопросы были закрыты и не мешали заниматься (сейчас работаю как по найму, так и пытаюсь свое дело раскрутить)
Здесь также нужно соблюдать баланс - Денис мне привел пример своего распорядка и расстановки приоритетов - стараюсь применять таким же образом (но, естественно, подогнать под себя).
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
За вчерашнюю ночь и утро сегодня, осилил твою тему, терпение у тебя конечно адское, я бы наверное столько не смог. Как сейчас подвижки есть какие то?
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За вчерашнюю ночь и утро сегодня, осилил твою тему, терпение у тебя конечно адское, я бы наверное столько не смог. Как сейчас подвижки есть какие то?
Привет!
Почти сошлись - она, как и следовало ожидать, ничего не тянет ...
конечно, пытается выдвигать свои условия - не обращаю на это внимание.

попозже все распишу
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Привет!
Почти сошлись - она, как и следовало ожидать, ничего не тянет ...
конечно, пытается выдвигать свои условия - не обращаю на это внимание.

попозже все распишу

Да уж, я видимо никогда женщин не пойму, видимо есть какой то глубокий смысл больше года выносить мозги тебе и себе, а что самое главное ребенку, что бы осознать, что одной плохо. Просто год жизни в унитаз смыла...
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, дяди-тети, всем здорово!
давно в своей теме не писал - исправляюсь; докладываю :Cool:

терпение у тебя конечно адское, я бы наверное столько не смог
в свое время - когда появился в 2000-х интернет, очень сильно повлияла биография вот этого малоизвестного у нас человека в плане стойкости:
фото11.jpg

отдельного упоминания заслуживает пункт как он планировал свою жизнь:
12.jpg


Теперь по мне - БЖ закомбечила по полной;
в начале октября попытка соблазнить потерпела сокрушительный провал, но действуя по плану "Б" удалось ближе к середине октября и этот вопрос закрыть.
конечно, пытается она меня обрабатывать по Сатье Дассу, но я на это внимание не обращаю.
и съезжаться пока не планирую. .... она, кстати, знает что я с кем-то встречаюсь, но ничего не говорит.

Далее - год в плане прокачки себя оказался полезным (весь ковид хорошо сыграл мне на руку) - сейчас в полной стадии организации своего бизнеса, однако, хотелось бы научиться и инвестированию.


Также на этой неделе планирую съездить и посмотреть дом - уже давно все эти квартиры до ужаса надоели; по этому, возможно в следующем году перееду в собственное "поместье" :Hi:

Всем добра ;)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в начале октября попытка соблазнить потерпела сокрушительный провал, но действуя по плану "Б" удалось ближе к середине октября и этот вопрос закрыть.
Привет, дружище!) поздравляю тебя, но как-то ты скомканно рассказываешь) ты бы описал подробнее и удачные, и неудачные моменты) это и полезно возвращающим, да и другим интересно)
и съезжаться пока не планирую. .... она, кстати, знает что я с кем-то встречаюсь, но ничего не говорит.
Странноватое поведение для "гордой и волевой женщины", видимо качнул ты её неплохо, либо самооценка где-то глубоко на дне, однако, не забывай, что женщины - собственницы, и со временем начнёт кидать свои проверки и включать ревность.
Далее - год в плане прокачки себя оказался полезным (весь ковид хорошо сыграл мне на руку) - сейчас в полной стадии организации своего бизнеса, однако, хотелось бы научиться и инвестированию.


Также на этой неделе планирую съездить и посмотреть дом - уже давно все эти квартиры до ужаса надоели; по этому, возможно в следующем году перееду в собственное "поместье" :Hi:
Здесь бесспорно молодец! В итоге, с бж то что? Сделал любовницей и всё? Или в поместье жить будете вместе?)
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Ну, дяди-тети, всем здорово!
давно в своей теме не писал - исправляюсь; докладываю :Cool:


в свое время - когда появился в 2000-х интернет, очень сильно повлияла биография вот этого малоизвестного у нас человека в плане стойкости:
Посмотреть вложение 10827

отдельного упоминания заслуживает пункт как он планировал свою жизнь:
Посмотреть вложение 10828


Теперь по мне - БЖ закомбечила по полной;
в начале октября попытка соблазнить потерпела сокрушительный провал, но действуя по плану "Б" удалось ближе к середине октября и этот вопрос закрыть.
конечно, пытается она меня обрабатывать по Сатье Дассу, но я на это внимание не обращаю.
и съезжаться пока не планирую. .... она, кстати, знает что я с кем-то встречаюсь, но ничего не говорит.

Далее - год в плане прокачки себя оказался полезным (весь ковид хорошо сыграл мне на руку) - сейчас в полной стадии организации своего бизнеса, однако, хотелось бы научиться и инвестированию.


Также на этой неделе планирую съездить и посмотреть дом - уже давно все эти квартиры до ужаса надоели; по этому, возможно в следующем году перееду в собственное "поместье" :Hi:

Всем добра ;)

Давай подробности, а то вроде как всё и хорошо, но непонятно, что хорошо)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Андрюха, привет.
Перечитал твою тему, вернее обновил в памяти. Вот ты возвратил бж в первый раз, вроде все хорошо, но опять же, с ее стороны очередные заскоки, ладно ты, поднялся, прокачался, да хоть как назови свое нынешнее состояние, но ты ни от кого ни от чего независим и решил очередной раз дать шанс бж на возврат. Ты думаешь она изменится или ты думаешь что она все поняла? Или ты ей даёшь третий шанс как той лошади которая споткнулась на свадьбе.
По моему тут ответ очевиден, она ни чего не поняла, а если и поняла, то опять все сведётся к тому с чего ты начинал свои темы. (Сидит, занимается саморазвитием и т.д и т.п) Ты не думал что надо прекращать этот цирк и искать другой вариант развития, но без бж? Или ты не понял первые два урока с бж?...
Это просто мысли в слух...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Рэмбо! А ведь, с учетом первой темы, у тебя этот цирк с конями уже два с половиной года идет. Стойкий ты, однако, солдатик :Shok:
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Усатый не пиздИт)
Слай тащит крест свой до потери сознания)
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова, мужики)))
эх ... никак не могу отписаться -работы много очень; ну да ладно - вечером с аглицкого приду и напишу - что и как там у меня;
вкратце - меня обратно захотели так, что прям сил нет ... а "с*кам моим" обещали навешать люлёв
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, как и обещал - постараюсь поподробнее написать:
в октябре мы с Дэном решили, что пора бы и БЖ соблазнять (да и повод хороший нашелся - "день учителя").
Собсно, на прогулку, посидеть в кафе - это все прошло без проблем (включая и легкую кинестетику), а вот где я запоролся - это когда на такси поехали к ней домой: ни в какую не хотела чтобы я её целовал; ну я раз 5-6 попробовал, плюнул и ушел (.....от Дэна, бубЁныть, люлев схватил).
Ладно - обиженку включать не стал (хотя, забегая вперде - БЖ все равно раскусила мою реакцию - обида) ... поскольку её морозить не имело смысла, то я (а свиданка у нас была в четверг) как ни в чем не бывало на той же неделе в выходной день зашел к ним и повел сына на занятие в IT-класс.
БЖ решила с нами пойти (я не возражал) ... и вот тут-то мы стали её на эмоции качать (легкий флирт; разговоры с сексуальным намеком; социально-допустимая кинестетика и др) .... в общем - общение стало нарастать и в как-то вечером (когда сын был у БТ) я таки остался ночевать.
а дальше как по писанному (о чем и Дэн говорил) - процесс сближения пойдет быстрее.

один из главных моментов успешного продвижения - это хорошо сработанный сентябрь (1-е сентября; ДР сына в кафешке, и затем - на след. день, ДР сына у нас дома). Потом уже БЖ рассказала как все её родственники были удивлены моим поведением (потом БЖ еще говорили - мол, вы как будто и не разводились).
Так что хорошо (и грамотно) продуманный план - это уже часть успеха.

а дальше о чем я и говорил - я то наращиваю общение, то пропадаю (реально дел много);
сейчас опять возобновил обучение английскому; читаю литературу о всяких тайм-менеджментах.
из художки очень понравился цикл "АКУЛЫ ИЗ СТАЛИ" (всякие хохмы из жизни подводников и не только).

если есть вопросы - спрашивайте;
я пока не съезжался обратно, но меня настоятельно просЯт обратно вернуться
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я пока не съезжался обратно, но меня настоятельно просЯт обратно вернуться
Рад за тебя) желаю, чтобы у вас всё было хорошо) мой тебе совет: со съездом не спеши, дай бж немного вложиться в отношения, но и не передержи её, чтоб не перегорела.... Смотри на неё, калибруй - и всё будет норм)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху