Как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую?

Возможно вернуть надолго?


  • Всего проголосовало
    4

TvoyKosmos

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, в общем долго не решался написать сюда, но почитал успешные темы и подумал, что вдруг и у меня есть шанс, поэтому решил обратиться сюда и попытать счастье, возможно что-то и выйдет.

Сразу начну с того, что со своей БД я познакомился весьма обычно, пообщались, погуляли и завертелось.
Отношения протекали гладко, значимости особой не подавал и вел себя ближе к технике ближе-дальше.
Отношения были без ругани, ссор и прочей лабуды, но естественно до поры до времени...

Девочку я зацепил с первого взгляда, втрескалась по уши, но я особого значения не придавал и особо никак не реагировал, изначально с моей стороны был даже холодок, да мне нравилось проводить с ней время, гулять, целоваться и заниматься сексом, но никаких серьезных планов на нее не было.

В общем отношения развивались достаточно стремительно, я понял, что хочу большего и уже позняк метаться, так мы встречались где-то около года, ссор было мало, разногласий тоже, часто виделись и часто общались, в общем всё как у всех.

Дальше из-за времени пошли разногласия, ссоры и недопонимания, но как-то протекало это всё без каких-либо сильных негативных эмоций, быстро мирились и всё на этом.

Расстались мы где-то окончательно по её инициативе через 1.2 года где-то, она сказала, что охладела ко мне и не чувствует того, что было раньше, ну я по ошибкам начал оленить, начал бегать за ней, звонить и просить вернуться, хотя это было фатальной ошибкой, теперь сам прекрасно понимаю.

С родителями её нет никаких отношений абсолютно, так как они даже не знали и до сих пор не знают, о моём существовании.

В общем когда я забил и стал в своём роде заниматься собой, жить дальше и налаживать свою жизнь без неё, пошли от неё пинги, затем она написала, завязался диалог, но я был холод к ней, но всё так же понимал, что люблю.
Начали общаться, потом встретились, завязался диалог о том, что она всё-таки небезразлична ко мне и определенно что-то есть, ну решили попробовать снова, всё вроде было как хорошо, со своей стороны отдавал ей ровно столько, сколько и она, но через какое-то время снова 25, я не понимаю, что я к тебе чувствую и все такое, решил снова завязать это всё и сказать пока.

Дальше снова живу для себя, занимаюсь саморазвитием, поднимаю доход, в общем живу в кайф, знакомлюсь с разными Д, но надолго меня не хватает и решаю просто не морочить девкам головы, думаю что поступаю неправильно и какое-то время просто общаюсь с ними, но тут снова пинги, снова общение, я отдавал себя ровно столько, сколько и она, потом решила приехать ко мне и не удержавшись был секс со всеми вытекающими, решили снова быть вместе, но потом снова она запуталась, не понимает, что чувствует и любит ли вообще, в общем решил это всё снова закончить, сказал пока и всё на этом.

Долго рассказывать всего не буду, но возвратов от неё было наверное штук 10 это точно и постоянно вроде все хорошо идёт, баланс не завален и отдаю ровно столько, сколько и она, а она опять за своё и все по новой.

Последний раз разошлись мы где-то с месяц назад, я пожелал ей удачи, заблокировал везде и по сей день она в ЧС, знаю, что через друга она пытается узнать как я там, друг написал ей сегодня, что видимо девочку себе нашёл и она отреагировала мол не ожидала такого от него и все дела.
Последнее, что она говорила мне, это что она разобралась в себе, сказала что действительно любит, но вместе быть мы не можем, я не узнавал и стал допытывать почему, что и как, но до сих пор интересно почему.

Я думаю, что в ближайшем будущем она выйдет на связь, но не знаю, что мне по итогу делать и именно поэтому я здесь, я перепробовал много разных девочек, но всё не то, не хватает её, люблю всем сердцем и ничего с этим поделать не могу, у меня нет зажатых яиц, я шагаю дальше по жизни и нет ни капли загонов по данной ситуации, можно сказать, что я и отпустил, но вот что-то мешает каждый раз сказать ей нет, почему-то как наивный дурак возвращаюсь и всё снова повторяется по кругу, хотя баланс не заваливаю, ей всё нравится, но в какой-то момент всё и идёт просто по пи*де...

Надеюсь услышать ваше мнение по поводу всего, знаю, что это очень глупо после стольких раз что-то заводить снова, но хочется понять и её и попытаться вернуть не на месяцок, а на долгий срок, вижу перспективу этих отношений, люблю этого человека, даже после того как он причинил мне столько боли и страданий.
Подскажите пожалуйста как быть и что предпринимать в этой ситуации, так как я уже просто без сил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
[DOUBLEPOST=1569340467][/DOUBLEPOST]
но почитал успешные темы и подумал, что вдруг и у меня есть шанс, поэтому решил обратиться сюда и попытать счастье, возможно что-то и выйдет.
Молодец что написал! )) Шанс конечно есть, ну и к тому же твоя жизнь теперь изменится.
Сразу начну с того, что со своей БД я познакомился весьма обычно
Сколько тебе лет?
Сколько ей?
Каков срок вашим отношениям?
Вместе жили?
Девочку я зацепил с первого взгляда, втрескалась по уши, но я особого значения не придавал и особо никак не реагировал, изначально с моей стороны был даже холодок, да мне нравилось проводить с ней время, гулять, целоваться и заниматься сексом, но никаких серьезных планов на нее не было.
Тут всё шло очень даже хорошо. Баланс не завален, правильное поведение.
Расстались мы где-то окончательно по её инициативе через 1.2 года где-то, она сказала, что охладела ко мне и не чувствует того, что было раньше,
Что конкретно она говорила? И после чего она приняла такое решение?
Начали общаться, потом встретились, завязался диалог о том, что она всё-таки небезразлична ко мне и определенно что-то есть, ну решили попробовать снова,
Быстро ей отдался.
Она в следующий раз также легко уйдет от тебя, зная что ты её также легко потом примешь.
но через какое-то время снова 25
Потому что изменений в тебе нету и ваши отношения не начались по новому, а они просто продолжились. Проблемы не ушли.
потом решила приехать ко мне и не удержавшись был секс со всеми вытекающими, решили снова быть вместе,
Ну вот как я выше писал...
но возвратов от неё было наверное штук 10 это точно
Потому что ты быстро её принимаешь. Она не ценит тебя, ты не представляешь для неё какой то ценности.
заблокировал везде и по сей день она в ЧС
Из ЧС вытаскивай.
Я думаю, что в ближайшем будущем она выйдет на связь, но не знаю, что мне по итогу делать и именно поэтому я здесь,
Сейчас можно сделать всё грамотно и она сама тебя вернёт, при этом возврата она будет тебя ценить. Дальше будет твоя задача начать новые отношения с ней.
я перепробовал много разных девочек, но всё не то, не хватает её,
Видимо девушки были в разы хуже неё...
Раз ты не смог снять зависимость и не смог забыть её.
Подскажите пожалуйста как быть
Пока что продолжай сидеть в игноре. Из ЧС вытащи её.
Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры..

С девушками знакомься, общайся, оттачивай навыки общения/соблазнения.

Вопросы есть какие?
 

TvoyKosmos

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько тебе лет?
Сколько ей?
Каков срок вашим отношениям?
Вместе жили?
Ей 19, срок отношений был около 1.2 года полноценных, а так потрачено уже года 3. Вместе не жили, писала, что хочет куда-то уехать со мной от родителей, бесят её.

Что конкретно она говорила? И после чего она приняла такое решение?
Что я уже не такой как раньше, что я не тот человек, которого она знала до этого, грубо говоря для себя я изменился в лучшую сторону, а для неё видимо в худшую.

Быстро ей отдался.
Она в следующий раз также легко уйдет от тебя, зная что ты её также легко потом примешь.
Теперь это понимаю.

Потому что изменений в тебе нету и ваши отношения не начались по новому, а они просто продолжились. Проблемы не ушли.
Да по сути то проблемы сами по себе ушли, стали не так часто видеться, баланс не был завален, но произошли изменения которые ей не понравились, о каких изменениях речь я не знаю, но я думаю, что я перестал психовать, ругаться и всё остальное.

Потому что ты быстро её принимаешь. Она не ценит тебя, ты не представляешь для неё какой то ценности.
Да, теперь это прекрасно понял и осознал.

Из ЧС вытаскивай.
Ок, везде достал уже.

Сейчас можно сделать всё грамотно и она сама тебя вернёт, при этом возврата она будет тебя ценить. Дальше будет твоя задача начать новые отношения с ней.
Буду писать сюда, как будут дальше развиваться события, обязательно.

Видимо девушки были в разы хуже неё...
Раз ты не смог снять зависимость и не смог забыть её.
Может и так, хотя для меня девушки были и лучше неё по внешности, фигуре и т.д.
Но как-то всё не то, не родное что-ли.

С девушками знакомься, общайся, оттачивай навыки общения/соблазнения.
Понял, хорошо.
Вопросы есть какие?
Пока никаких вопросов, всё предельно понятно, спасибо )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе в личку отпишусь, ответишь там.
 
Сверху