Правильно ли я поступил и что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Правильно ли я поступил и что делать дальше?

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Снова я. С той же девушкой.

Мне 19 и ей 19.

Она живет в другой стране, то есть встречаемся мы с ней РАЗ в году на 1 месяц, на нейтральной точке (деревня) живем по соседству. Девочка с характером ребенка, на 3% из 100 пацанка,хотя это особо не важно. Парней у неё как я понял не было, ну по крайней мере нормальных отношений(чисто предположения мои исходя из общения с ней), целуется не очень,ну как бы не умеет,поэтому можно предположить,что не целовалась никогда. Немного, на 10% из 100 неуверенная девочка. ДЕВСТВЕННИЦА по-любому, также,как и я (не обращайте внимания).

Ситуация следующая, вживую много раз виделись, соблазнял её, хорошо общались, дело доходило до секса, но я не дожал (долгая история, мы были в комнате где все спали поздно ночью, в это время она терлась об меня, мы страстно целовались, я трогал её грудь и киску через одежду). Кстати потом обсуждали с ней много раз эту ситуацию, она провоцировала мол *да ты просто не смог меня трахнуть, просто не умеешь,боялся*,хотя реально обстановка была неподходящая для этого, тем более с девственницами надо поаккуратнее ахах. Также много раз обсуждали с ней что будем шалить при следующей нашей встрече, также обсуждали секс.. Вообщем месяц нашего общения вживую прошел и мы разъехались, началось мозго*бство, мол *почему игноришь , почему не звонишь , что я для тебя значу, кто я для тебя, ты меня любишь?* ,я никогда не давал ей четкого ответа, применял всякие *пикап техники*в общении, мол понижении самооценки девушки при помощи необычных *комплиментов*, комментировании её фоток... выставлял свои фотки с другими девушками, она так заревновала, аж хотела прекратить общение ,мол *я тебе не нужна,у тебя там гарем*, значимость моя была выше средней для неё. Короче пообщались так месяц по интернету, уже все затухло у меня, хотя привязанность какая то до сих пор присутствует к ней... Задумался,чтобы мозгое*ство закончилось прекратил общение с ней. Как я это сделал? общались мы хорошо, шутили и тп и вдруг я тупо включил невидимку в вацапе, понеслось... сообщения от нее почти каждый час , накопилось штук 15 в итоге за неделю.. Последнее сообщение от неё *эх ты, я так и знала,что так и будет*. Ну типа разочаровалась она,как я понял, мол общение после того как разъедемся прекратится. К слову,дарил эмоции ей вживую, не показывал особую заинтересованность к ней, соблазнял часто, занимался и до сих пор занимаюсь саморазвитие.

Сейчас мы уже как месяц не переписываемся, как я понял,у нее тоже потухло. Тк на расстоянии- бред, не дарил эмоций по телефону. Но она продолжает обновлять свою аватарку в вацапе, значит с другими общается в вацапе, хотя мне плевать,даже если у неё появился или появиться Васек,все таки за год по любому должна кого то найти.

Такс, сейчас она все также у меня в игноре, порядка 15 непрочитанных смс от неё,статус невидимки у меня.

Сейчас занимаюсь саморазвитием, читаю,работаю, наладил с учебой, активно выхожу в поле для знакомств с девчонками во всяких торговых центрах.

МОЯ ЦЕЛЬ: Соблазнить эту девушку и дожать до секса, никаких ЛТР(уяснил для себя), все еще о ней думаю, совсем чуть-чуть ревную её,тк на расстоянии.
У нас были отношения,по сути, как она думает (тк как я понял это первые отношения в её жизни), хотя я согласен с мнением,что без секса -не отношения.

Правильно ли я поступил,что начал игнорировать и пропал, хотя мы хорошо общались? Есть ли у меня шансы после всего этого развести её на секс на нашей следующей встрече (в след году как в деревню приеду). Этот вопрос никак не может оставить меня впокое . Да,понятное дело,что надо не зацикливаться на ней и тра*ать других девушек, но я хочу и её тоже дожать.

Я думаю отправить её в ДОД, до нашей следующей встречи, а там уже соблазнить и дожать до кекса. Интересно ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй!
Сейчас изучим материал ;)
[DOUBLEPOST=1569653423][/DOUBLEPOST]
встречаемся мы с ней РАЗ в году на 1 месяц
целуется не очень,ну как бы не умеет
ДЕВСТВЕННИЦА по-любому, также,как и я
Честно говоря, из вводных видно, что ты занимаешься херней!
Вообще, кем её считаешь? Она не твоя девушка при тех условиях, что ты описал!
не соблазнил ни разу
будем шалить при следующей нашей встрече, также обсуждали секс..
мрак
... сообщения от нее почти каждый час , накопилось штук 15 в итоге за неделю..
что-то с математикой не то ... Сколько дней в твоей неделе ?

ТЫ зачем плодишь одинаковые темы ??
То, что я прочел -чушь и бред. Отношений у ВАС нет! Девушки у тебя нет! Через год её решил соблазнить ?!
Парень, ты такую глупость городишь ... Займись собой, а про нее забудь. Как вариант, можешь или сам переехать в ту страну , или её перевезти ...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй!
Сейчас изучим материал ;)
[DOUBLEPOST=1569653423][/DOUBLEPOST]

Вообще прикол, взял какую то девственницу. И раз в год, целуются:D
Честно говоря, из вводных видно, что ты занимаешься херней!
Вообще, кем её считаешь? Она не твоя девушка при тех условиях, что ты описал!

не соблазнил ни разу

мрак

что-то с математикой не то ... Сколько дней в твоей неделе ?

ТЫ зачем плодишь одинаковые темы ??
То, что я прочел -чушь и бред. Отношений у ВАС нет! Девушки у тебя нет! Через год её решил соблазнить ?!
Парень, ты такую глупость городишь ... Займись собой, а про нее забудь. Как вариант, можешь или сам переехать в ту страну , или её перевезти ...
 

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Слово *образно* для тебя ничего не значит? Это я про *сообщения от неё почти каждый час,накопилось штук 15*
[DOUBLEPOST=1569694943][/DOUBLEPOST]
Здравствуй!
Сейчас изучим материал ;)
[DOUBLEPOST=1569653423][/DOUBLEPOST]



Честно говоря, из вводных видно, что ты занимаешься херней!
Вообще, кем её считаешь? Она не твоя девушка при тех условиях, что ты описал!

не соблазнил ни разу

мрак

что-то с математикой не то ... Сколько дней в твоей неделе ?

ТЫ зачем плодишь одинаковые темы ??
То, что я прочел -чушь и бред. Отношений у ВАС нет! Девушки у тебя нет! Через год её решил соблазнить ?!
Парень, ты такую глупость городишь ... Займись собой, а про нее забудь. Как вариант, можешь или сам переехать в ту страну , или её перевезти ...


ОБРАЗНО *ПОЧТИ КАЖДЫЙ ЧАС СООБЩЕНИЯ,ШТУК 15 НАКОПИЛОСЬ* , причем тут математика? АУ,ты че училка по математике тут на форуме сидишь?
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не когда не понимал отношения на расстоянии ладно бы города разные,но не страны, раз в год поцеловаться по лапать, это вообще хрень полная, проще тебе было бы в такой ее приезд трахнуть и забыть ее, либо просто общаться как знакомые,не замарачиваться по поводу нее. Чисто мое мнение
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слово *образно* для тебя ничего не значит? Это я про *сообщения от неё почти каждый час,накопилось штук 15*
[DOUBLEPOST=1569694943][/DOUBLEPOST]


ОБРАЗНО *ПОЧТИ КАЖДЫЙ ЧАС СООБЩЕНИЯ,ШТУК 15 НАКОПИЛОСЬ* , причем тут математика? АУ,ты че училка по математике тут на форуме сидишь?
А ты че такой дерзкий? Если пришёл помощь просить, то свое ЭГО в задницу засунь

Ты пишешь как курица лапа, сам прочитай балбес
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты че такой дерзкий? Если пришёл помощь просить, то свое ЭГО в задницу засунь

Ты пишешь как курица лапа, сам прочитай балбес
Парень показывает что он Альфач :D вот только не кому это не интересно
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
АУ,ты че училка по математике тут на форуме сидишь?
АУ, у меня есть высшее образование
А вот ты пропустил мимо ушей то, над чем следовало задуматься!
ОБРАЗНО *ПОЧТИ
Я тебе сделал разбор и объяснил результативность прошлых и последующих действий, а ты дерзишь
 

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
АУ, у меня есть высшее образование
А вот ты пропустил мимо ушей то, над чем следовало задуматься!

Я тебе сделал разбор и объяснил результативность прошлых и последующих действий, а ты дерзишь
Я не дерзил,просто не надо выпендриваться , мол с математикой проблемы, знаешь же, что я образно имел в виду)
[DOUBLEPOST=1569766751][/DOUBLEPOST]
Парень показывает что он Альфач :D вот только не кому это не интересно
Ты ответил в этой теме, тебе уже это интересно)
[DOUBLEPOST=1569766797][/DOUBLEPOST]
А ты че такой дерзкий? Если пришёл помощь просить, то свое ЭГО в задницу засунь

Ты пишешь как курица лапа, сам прочитай балбес
Где ты дерзость увидел? Я тебе говорю сейчас про *математику*, твои проблемы, что во всём видишь только негатив)
Без обид, бро
[DOUBLEPOST=1569766835][/DOUBLEPOST]А за советы, спасибо, учту =)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не дерзил,просто не надо выпендриваться , мол с математикой проблемы, знаешь же, что я образно имел в виду)
Дружище, ты пришел к нам на форум, можно сказать в наш дом, помощь нужна тебе, а не нам.
И к тебе тему пришел очень хороший эксперт - Виктор.
Человек очень образованный, старше тебя и у него гора опыта за плечами.
Ты вместо того, чтобы слушать его начинаешь общаться с ним на "понтах" сам как думаешь после такого общения у человека будет желание тебе помогать?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очень интересное и правильное сравнение
@Александр Михайлович спасибо за такие слова. Я тоже тебя уважаю, даже очень!
[DOUBLEPOST=1569779942][/DOUBLEPOST]
мол с математикой проблемы, знаешь же, что я образно имел в виду)
Я сказал в формате юмора - подъба. Не надо цепляться - лучше сосредоточиться именно на достижении результата
По существу ?!
 

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень интересное и правильное сравнение
@Александр Михайлович спасибо за такие слова. Я тоже тебя уважаю, даже очень!
[DOUBLEPOST=1569779942][/DOUBLEPOST]
Я сказал в формате юмора - подъба. Не надо цепляться - лучше сосредоточиться именно на достижении результата
По существу ?!
Хорошо, проехали)

Я прислушаюсь
 
Сверху