С хорошими фото и знакомиться проще - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С хорошими фото и знакомиться проще

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
36
Цель обращения
Фото
Наши фотографы
Те, с кем мы работаем сами и советуем вам

В Москве однозначно рекомендую Олега. Лучший фотограф под эту задачу!
Его ВК:
Его номер: +7 985 744-74-20

MNZBCao6VdA[1].jpg SVAuOCC_hu4[1].jpg I5gBiYcOfho[1].jpg Fj0HwVv1Doo[1].jpg d5QeRKM6TuA[1].jpg

В Питере советуем Олега: лучший в Питере по фото и видео.
Его ВК:
Его номер: +7 921 915 1342
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Костя, спасибо за рекламу! Хочу добавить, что я на машине, т.е. доставка до удалённых мест - не проблема :) Примеры моих работ можно посмотреть Вконтакте:
Если у вас есть оригинальные, необычные идеи для съёмки - возможна скидка ;-)
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Костя спасибо! Примеры работ, либо вконтакте, либо лично при встрече(провожу презентацию на ноуте). Кстати, есть купоны со скидкой "на постоянку". Пару десятков отложил для королей ;) Брять у меня если в чо )
 

Ieshe

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
2
Семейный статус
Есть парень
Если Вы хотите сделать уникальные, художественно ценные снимки - нужна рука и глаз мастера - профессионального фотографа! Я женщина и прекрасно знаю, что необходимо мужчине, чтобы понравится самой обольстительной и сексуальной красотке ...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если Вы хотите сделать уникальные, художественно ценные снимки - нужна рука и глаз мастера - профессионального фотографа! Я женщина и прекрасно знаю, что необходимо мужчине, чтобы понравится самой обольстительной и сексуальной красотке Тел. 8-960-790-90-77 Гузель.

Парни, было бы неплохо для разнообразия провести фотосессию у девушки. А то странно получается, делаем снимки для девушек (я про те, которые вы выкладываете вКонтакте) но с помощью парней) Думаю девушке виднее, как нужно сфотать.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если Вы хотите сделать уникальные, художественно ценные снимки - нужна рука и глаз мастера - профессионального фотографа! Я женщина и прекрасно знаю, что необходимо мужчине, чтобы понравится самой обольстительной и сексуальной красотке Тел. 8-960-790-90-77 Гузель.
Что-то ничего художественного я там не нашёл... Обычные рабочие фотографии человека, который умеет держать в руках фотоаппарат. Не более того...
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Firebat, присоединяюсь)

Наташа( ) молодец, половину тусовки уже отфотала. прекрасные снимки+ отличная обработка:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если Вы хотите сделать уникальные, художественно ценные снимки - нужна рука и глаз мастера - профессионального фотографа! Я женщина и прекрасно знаю, что необходимо мужчине, чтобы понравится самой обольстительной и сексуальной красотке

У нас есть девушка по имени Наташа, которая делает очень хорошие, качественные фотографии. А вот те, что в альбоме я увидел - совсем не впечатлили...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Firebat, присоединяюсь)

Наташа( ) молодец, половину тусовки уже отфотала. прекрасные снимки+ отличная обработка

Наташа же есть на нашем форуме? Нужно что бы она активно общалась тут. Наши парни ей довольны. Я видел её работы - мне тоже понравились.
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наташа же есть на нашем форуме?
Nati, если я не ошибаюсь.
вот ее группа, хотя работы, которые есть в альбомах у нее на страничке несколько более интересны, с моей точки зрения.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Фотосессии намечаются?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, так есть же тема для фотосессий! Надо организовать фотосессию! Только не встудии.
 

Muhammed

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
22
Семейный статус
Помолвлен(а)
А зачем форосессия нужна...Нельзя ли просто сфоткаться и фотошоп поработать немного....?Это ведь и дешево будет стоит?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нужна. В фотошопе не все умеют работать + качество всё равно на хорошем фотоаппарате лучше хоть с фотошопом хоть без.
 

Alexnight

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Можно и простую, прикольную аватарку сделать,необычный момент из жизни например)
 
Сверху