Расстался с девушкой и хочу ее вернуть,если конечно это возможно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой и хочу ее вернуть,если конечно это возможно

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет ) Случай у меня возможно самый простой и для вас покажется смешным и нелепым )Начну по порядку. Начали часто с другом ходить в кофейню(он работал там доставщиком раньше и у него были там знакомые,да и частенько чай или кофе нам просто так наливали,я никого там вообще не знал) . Ну и была там девушку,на первый взгляд 50 на 50,ну вроде и миленькая,но фигура не очень..не полная,но и не спортивная.Ну я так посмотрел на нее и в голове была мысль-ну вроде ниче.С каждым разом,как ты туда ходили и когда она работала,я невольно посматривал на нее(как потом выяснилось и она на меня,я ей понравился..но у нее тогда был парень и они жили вместе..об этом чуть позже) и искал возможность поговорить.Как-то раз мы там сидели и они уже закрывались,ну мы их и подвезли,при этом я с ней сел на задние кресла,но она не показывала заинтересованность) Со времен стали чаще общаться,когда я там был..добавил ее в инсте(у нее был сторис про книги,я проголосовал там за одну и на этой же теме начал общение,она отвечала хорошо и тд,хотя был парень). Позже я узнаю,что она уже как месяц или два хочет расстаться со своим парнем...он заставляет бросить ее курить,весь бюджет у него(даже банально не давал денег на ногти и брови,хотя это как по мне копейки),точно не помню,но возможно он ее ударил один раз или сильно толкнул(она испугалась и выпила слишком много успокоительного и передозировка,повезли ее в больницу и все норм),называл ее толстой и заставлял бегать.И она меня попросила узнать у друга,сможет ли он ей помочь с переездом(у него джип) и попросила его номер,я сказал что узнаю и тд,и предложил свою помощь и поехал с другом помогать собирать вещи.Тяжело было на нее смотреть в этот момент,пару раз у нее начиналась истерика,и в один такой раз,у меня один из друзей вышел с ней на балкон,успокоить ее..она сказал что ей его жалко,что она так поступает и верит,Что со временем ее простит(это он уже мне сказал,когда она поставила на паузу отношения) и тд,ну мы помогли и потом поехали к ней домой,там были родители и мы занесли вещи к ней домой(там была ситуация,что ее маме понравился мой друг xD,на да пофиг),потом поехали в эту же кофейню пить чай и общаться.Я как то вел себя сдержанно,не хотел лезть к ней,у человека и так трудная ситуация,а тут еще я(хотя все пацаны кто там был,говорили что я бы не упустил момент).НА след. день я принес ей апельсин,потому что обещал в переписке),все остальные сидели в летнем кафе ,а я стоял с ней и просто разговаривал,пока она работала) После мы уже чаще общались в СС и потом выходили гулять(все было хорошо как и у всех).Потом приключился херовый эпизод,мы гуляли и было темно,там ограбили женщину и мы пошли ей помогать,вызвали скорую и полицию(т.к. я не служил в армии,я не мог остаться рядом с ней и отошел на 20-30 метров за угол,что бы не брали мои данные и тд.Знаю ,что это ужасный поступок,оставлять ее одну со всей этой ситуацией,но вроде как она меня поняла..потом к ней приехали полицейские на работу и просили поехать с ними,ну не суть..крч она проходила весь этот стресс одна,но меня не обвиняла и сказала понимает меня).Спустя пару дней первый поцелуй,еще несколько дней секс и мы пара) И как сейчас понимаю,на этом я расслабился и начал вести себя так,что меня и бросили спустя 4 месяца(да,отношения были вроде не долгими,всего почти полгода,но это была моя первая реальная любовь в 26 лет,ей 23).Потом случилась ситуация,она потеряла линзу и без нее по сути не может дальше комфортно видеть,позвонила мне и попросила денег в долг,потом отдаст.У меня не было такой суммы и я как мудень,попытался слиться с этой темы (у меня с этим военкоматом не получается найти норм работу,только вот сейчас более-менее нашел вакансию,в то время денег почти не было и мы только гуляли,редко куда-то ходили)..крч она очень сильно расплакалась от безысходности и попросила денег у своего друга(они дружат семьями со школы,у него есть девушка и тд)...Иногда я себя вел как девушка,обижался на всякие простые ситуации и динамил ее,типа воспитывал,как я думал)Еще один важный момент,я цветы ей подарил первый раз,когда мы уже были на паузе,крч спустя полгода( я знаю,там мне и надо).С сексом по началу было не очень,первый раз не получился,но последующие были уже лучше,она хвалила мое тело и меньшего друга,давала понять что ей все нравится.Следующий мини-конфликт был из-за погоды,был дождь,он то шел,то прекращал..она хотела погулять,а я начал придумывать отмазки остаться дома и она снова обиделась и сильно расстроилась.Ну примерно мы так дальше и общались,вел я себя так,как хотел( тут больше плохого,чем хорошего),с работой были проблемы(она намекала на это,что мы не будем же постоянно сидеть и гулять,зимой будет холодно и тд),а я все воспринимал как до_бку все это и сам показывал,как мне неприятно от ее поведения..ну и так волнами мы двигались,она начала отдаляться примерно за месяц от паузы,мы вроде и гуляли,так же целовались,но секса уже не было,да и я сам понимал что то не то,как чувствовал.Ну и в один прекрасный момент,я ехал с работы и хотел зайти к ней,она работала тогда(да и сейчас там работает),она сказала что очень устала и хочет пойти домой одна,я сказал ок,она спрашивала обиделся ли я,я начал истерить и тд,сказал что если ты не хочешь-я не приду.Потом уже дома написала мне,что хочет что бы я пришел и нам нужно поговорить,я ответил что не приду,если ты сама не можешь определиться и тд,после мы долго общались на эту тему в вк(она кстати звонил,я два раза сбрасывал,не хотел с ней говорить) и она написала,что хочет паузу в неделю,слишком много проблем на нее разом обрушилось.Я написал типа если это пауза,то значит это конец..она дала понять что это не так,но если я так это вижу,то она согласна.Я удалил ее из вк..спустя пару дней добавился(она добавила через день) и написал,что повел себя не очень и пусть будет неделя.Скажу сразу,я вел себя как тряпка,пытался напомнить о чувствах,подарил цветы и она их выложила в инсту(до сих пор ее последняя запись),но в один момент меня накрыло и у меня пошел словесный понос(крч я вел себя не по мужски,в детали не буду вдаваться),на что она мне ответила,что не ожидала такого от меня и надеялась,Что я постараюсь вернуть ее и не буду тряпкой.Я вроде как согласился,пришел в себя и мы вроде как продолжили общение(только общение,на паузе мы не виделись ).Ну и за пару дней до этой недели,Я опять написал что скучаю по ней и мне не хорошо,что вел себя как мудень и извинился.Я думаю это стало последней каплей и она в этот момент для себя решила(ну или раньше,мысли читать не умею).Она вроде как общалась с моей сестрой,но редко.И вот она позвала ее гулять,были они вдвоем и общались на разные темы и про нас(в этот промежуток она добавила бывшего,но сказала что с ним отношений не хочет,а от общения не будет отказываться,В ЭТОМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ,сорри капс сам включился)Ну и потом позвонила мне и попросила прийти ,спустя минут 10 гуляний она мне сказала,что хочет расстаться,что мы поторопились и тд,но мы можем общаться и дальше,и если я буду проявлять внимание,то она не будет отказываться,но и с другим тоже не будет отказывать.Я взял пару дней паузы,ничего не писал и тд..но потом вроде как непринужденно дальше начали общаться,но уже как просто знакомые.Я проявлял внимание,не долбил ее сообщениями и вел себя как адекватный парень,пару раз мы встретились ,она дала подержать себя за руку и обнять.Потом опять небольшое выяснение отношений,в которых я намекнул,что я ее рассматриваю исключительно как девушку,а не друга.спустя пару дней позвонил ей и намекнул на встречу,типа хорошая погода и че дома сидеть,она ответил что ничего не обещает,а я продолжал давить,на что у нее немного бомбануло ..я написал что ок,делай че хочешь и в принципе пока(не в смысле вали от меня,а просто попрощался),она начала писать,что на данном этапе не может уделять мне времени как раньше,и что мы свободные люди и не в отношениях(чего я не понимал,признаю)...после написала,что общаться и встречаться хочет,но не часто и от своих дел отказываться не будет ради меня,что если я могу и хочу,то можем вместе поехать на лекцию одного чувака,я напичал что понедельник у меня свободен и все,она поставила лайк этой записи в инсте)через пару дней,хотел сделать ей сюрприз,был рядом с ее домом по делам(меня наушники по гарантии) и написал ей,что зайду к ней,у меня сюрприз..она ответила,что проснулась из-за кошки сейчас и будет дальше спать(время было 10 или 10-30,она была после работы),я написал,что я подойду и буду ждать ее 10 мин,типа если захочешь-выйдешь..понеслась туча голосовых,что она не выйдет,что днем много дел и вообще,она не будет мне ничего объяснять,и если хочешь-то стой и жди,я не выйду.Я ответил ок,просто хотел сделать сюрприз..она ответила,что нужно было хотя бы обговорить все это,а не лезть вот так вот(это был понедельник,она меня естественно никуда не позвала,а поехали с подругой..которая тоже рассталась с парнем перед свадьбой за месяц,потому что он хотел с нее слиться ).Вечером этого же дня я написал ей текст,где без соплей и слюнь,написал как я к ней отношусь,но видимо уже потерял ее и тд.В это время я написал другу(он встречается с девушкой,которая там же работает) и поросил у него узнать,может че рассказывала про меня,он ответил что я не запасной для нее вариант,а вообще никакой (ну чисто его подруги) ну и мне стало обидно,но и легче.Я ей написал об этом,что мне кое-что написали и если бы она сама смогла бы так мне сказать,Я бы не доставал ее и не мучил.Сказал что занесу ей книгу днем и на этом все(брал до этого у нее книгу,по саморазвитию )..она особо и не спорила.Сегодня отнес книгу и подарил один большой цветок,сказал спасибо за книгу и спросил у нее,что она ко мне чувстует прямо сейчас,ответ-ничего..я попрощался и ушел.Удалил из вк,отписался в инсте(она так же отписалась,хотя позже я выложил историю и она посмотрела ее,хотя уже отписалась).Написала в вк,что благодарна за цветок,и не думала что я ее удалю и будет все так,Что она не против общения и тд,на что я ответил ,Что ничего не исключаю в будущем,но сейчас точно нет.
P.S. был момент до этого,за пару дней.Мы списались в инсте и потом созвонились,она намекала что гуляла с кем то и не будет говорить с кем,но потом сама сказала с кем и где,была не трезвая,но и не пьяная..српашивала у меня про других девушек,что я парень завидный и по любому уже с кем то гуляю и тд,Я ответил что нет да и времени на это сейчас нет,сказала что последний секс у нее был со мной,крч норм поговорили.Напомнила про цветы,что они долго стояли и ей мама сказал,что это потому что они были подарены с любовью
Так вот,что мне сейчас делать? я уже читаю разную литературу,сейчас должно решится с работой,потом начну ходить в зал(пока мы расстались,похудел на 4-6 кг за 3 дня,не мог есть),занимаю себя и пытаюсь отвлечься ,не знаю,есть ли шанс вернуть,пока еще хочу.Не судите строго за ошибки,эмоции)) Я понимаю,Что я меняюсь ради себя,а не ради нее(я и ей так же сказал,пока общались в паузе..она даже начала хвалить меня и потом пару раз писала и спрашивала как дела),но пока тяжело,прошел всего месяц,это долбаный сентябрь(ненавижу его теперь xD)ОЧень интересно услышать ваше мнение по ситуации,о себе и тд...спасибо за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
такую же стену я видел в игре престолов..

Все привет ) Случай у меня возможно самый простой и для вас покажется смешным и нелепым )Начну по порядку. Начали часто с другом ходить в кофейню(он работал там доставщиком раньше и у него были там знакомые,да и частенько чай или кофе нам просто так наливали,я никого там вообще не знал) . Ну и была там девушку,на первый взгляд 50 на 50,ну вроде и миленькая,но фигура не очень..не полная,но и не спортивная.Ну я так посмотрел на нее и в голове была мысль-ну вроде ниче.С каждым разом,как ты туда ходили и когда она работала,я невольно посматривал на нее(как потом выяснилось и она на меня,я ей понравился..но у нее тогда был парень и они жили вместе..об этом чуть позже) и искал возможность поговорить.

Как-то раз мы там сидели и они уже закрывались,ну мы их и подвезли,при этом я с ней сел на задние кресла,но она не показывала заинтересованность) Со времен стали чаще общаться,когда я там был..добавил ее в инсте(у нее был сторис про книги,я проголосовал там за одну и на этой же теме начал общение,она отвечала хорошо и тд,хотя был парень). Позже я узнаю,что она уже как месяц или два хочет расстаться со своим парнем...он заставляет бросить ее курить,весь бюджет у него(даже банально не давал денег на ногти и брови,хотя это как по мне копейки),точно не помню,но возможно он ее ударил один раз или сильно толкнул(она испугалась и выпила слишком много успокоительного и передозировка,повезли ее в больницу и все норм),называл ее толстой и заставлял бегать.

И она меня попросила узнать у друга,сможет ли он ей помочь с переездом(у него джип) и попросила его номер,я сказал что узнаю и тд,и предложил свою помощь и поехал с другом помогать собирать вещи.Тяжело было на нее смотреть в этот момент,пару раз у нее начиналась истерика,и в один такой раз,у меня один из друзей вышел с ней на балкон,успокоить ее..она сказал что ей его жалко,что она так поступает и верит,Что со временем ее простит(это он уже мне сказал,когда она поставила на паузу отношения) и тд,ну мы помогли и потом поехали к ней домой,там были родители и мы занесли вещи к ней домой(там была ситуация,что ее маме понравился мой друг xD,на да пофиг),потом поехали в эту же кофейню пить чай и общаться.Я как то вел себя сдержанно,не хотел лезть к ней,у человека и так трудная ситуация,а тут еще я(хотя все пацаны кто там был,говорили что я бы не упустил момент).

НА след. день я принес ей апельсин,потому что обещал в переписке),все остальные сидели в летнем кафе ,а я стоял с ней и просто разговаривал,пока она работала) После мы уже чаще общались в СС и потом выходили гулять(все было хорошо как и у всех).Потом приключился херовый эпизод,мы гуляли и было темно,там ограбили женщину и мы пошли ей помогать,вызвали скорую и полицию(т.к. я не служил в армии,я не мог остаться рядом с ней и отошел на 20-30 метров за угол,что бы не брали мои данные и тд.Знаю ,что это ужасный поступок,оставлять ее одну со всей этой ситуацией,но вроде как она меня поняла..потом к ней приехали полицейские на работу и просили поехать с ними,ну не суть..крч она проходила весь этот стресс одна,но меня не обвиняла и сказала понимает меня).Спустя пару дней первый поцелуй,еще несколько дней секс и мы пара) И как сейчас понимаю,на этом я расслабился и начал вести себя так,что меня и бросили спустя 4 месяца(да,отношения были вроде не долгими,всего почти полгода,но это была моя первая реальная любовь в 26 лет,ей 23).

Потом случилась ситуация,она потеряла линзу и без нее по сути не может дальше комфортно видеть,позвонила мне и попросила денег в долг,потом отдаст.У меня не было такой суммы и я как мудень,попытался слиться с этой темы (у меня с этим военкоматом не получается найти норм работу,только вот сейчас более-менее нашел вакансию,в то время денег почти не было и мы только гуляли,редко куда-то ходили)..крч она очень сильно расплакалась от безысходности и попросила денег у своего друга(они дружат семьями со школы,у него есть девушка и тд)...Иногда я себя вел как девушка,обижался на всякие простые ситуации и динамил ее,типа воспитывал,как я думал)Еще один важный момент,я цветы ей подарил первый раз,когда мы уже были на паузе,крч спустя полгода( я знаю,там мне и надо).С сексом по началу было не очень,первый раз не получился,но последующие были уже лучше,она хвалила мое тело и меньшего друга,давала понять что ей все нравится.

Следующий мини-конфликт был из-за погоды,был дождь,он то шел,то прекращал..она хотела погулять,а я начал придумывать отмазки остаться дома и она снова обиделась и сильно расстроилась.Ну примерно мы так дальше и общались,вел я себя так,как хотел( тут больше плохого,чем хорошего),с работой были проблемы(она намекала на это,что мы не будем же постоянно сидеть и гулять,зимой будет холодно и тд),а я все воспринимал как до_бку все это и сам показывал,как мне неприятно от ее поведения..ну и так волнами мы двигались,она начала отдаляться примерно за месяц от паузы,мы вроде и гуляли,так же целовались,но секса уже не было,да и я сам понимал что то не то,как чувствовал.Ну и в один прекрасный момент,я ехал с работы и хотел зайти к ней,она работала тогда(да и сейчас там работает),она сказала что очень устала и хочет пойти домой одна,я сказал ок,она спрашивала обиделся ли я,я начал истерить и тд,сказал что если ты не хочешь-я не приду.

Потом уже дома написала мне,что хочет что бы я пришел и нам нужно поговорить,я ответил что не приду,если ты сама не можешь определиться и тд,после мы долго общались на эту тему в вк(она кстати звонил,я два раза сбрасывал,не хотел с ней говорить) и она написала,что хочет паузу в неделю,слишком много проблем на нее разом обрушилось.Я написал типа если это пауза,то значит это конец..она дала понять что это не так,но если я так это вижу,то она согласна.Я удалил ее из вк..спустя пару дней добавился(она добавила через день) и написал,что повел себя не очень и пусть будет неделя.Скажу сразу,я вел себя как тряпка,пытался напомнить о чувствах,подарил цветы и она их выложила в инсту(до сих пор ее последняя запись),но в один момент меня накрыло и у меня пошел словесный понос(крч я вел себя не по мужски,в детали не буду вдаваться),на что она мне ответила,что не ожидала такого от меня и надеялась,Что я постараюсь вернуть ее и не буду тряпкой.

Я вроде как согласился,пришел в себя и мы вроде как продолжили общение(только общение,на паузе мы не виделись ).Ну и за пару дней до этой недели,Я опять написал что скучаю по ней и мне не хорошо,что вел себя как мудень и извинился.Я думаю это стало последней каплей и она в этот момент для себя решила(ну или раньше,мысли читать не умею).Она вроде как общалась с моей сестрой,но редко.И вот она позвала ее гулять,были они вдвоем и общались на разные темы и про нас(в этот промежуток она добавила бывшего,но сказала что с ним отношений не хочет,а от общения не будет отказываться,В ЭТОМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ,сорри капс сам включился)Ну и потом позвонила мне и попросила прийти ,спустя минут 10 гуляний она мне сказала,что хочет расстаться,что мы поторопились и тд,но мы можем общаться и дальше,и если я буду проявлять внимание,то она не будет отказываться,но и с другим тоже не будет отказывать.

Я взял пару дней паузы,ничего не писал и тд..но потом вроде как непринужденно дальше начали общаться,но уже как просто знакомые.Я проявлял внимание,не долбил ее сообщениями и вел себя как адекватный парень,пару раз мы встретились ,она дала подержать себя за руку и обнять.Потом опять небольшое выяснение отношений,в которых я намекнул,что я ее рассматриваю исключительно как девушку,а не друга.спустя пару дней позвонил ей и намекнул на встречу,типа хорошая погода и че дома сидеть,она ответил что ничего не обещает,а я продолжал давить,на что у нее немного бомбануло ..я написал что ок,делай че хочешь и в принципе пока(не в смысле вали от меня,а просто попрощался),она начала писать,что на данном этапе не может уделять мне времени как раньше,и что мы свободные люди и не в отношениях(чего я не понимал,признаю)...после написала,что общаться и встречаться хочет,но не часто и от своих дел отказываться не будет ради меня,что если я могу и хочу,то можем вместе поехать на лекцию одного чувака,я напичал что понедельник у меня свободен и все,она поставила лайк этой записи в инсте)через пару дней,

хотел сделать ей сюрприз,был рядом с ее домом по делам(меня наушники по гарантии) и написал ей,что зайду к ней,у меня сюрприз..она ответила,что проснулась из-за кошки сейчас и будет дальше спать(время было 10 или 10-30,она была после работы),я написал,что я подойду и буду ждать ее 10 мин,типа если захочешь-выйдешь..понеслась туча голосовых,что она не выйдет,что днем много дел и вообще,она не будет мне ничего объяснять,и если хочешь-то стой и жди,я не выйду.Я ответил ок,просто хотел сделать сюрприз..она ответила,что нужно было хотя бы обговорить все это,а не лезть вот так вот(это был понедельник,она меня естественно никуда не позвала,а поехали с подругой..которая тоже рассталась с парнем перед свадьбой за месяц,потому что он хотел с нее слиться ).Вечером этого же дня я написал ей текст,где без соплей и слюнь,написал как я к ней отношусь,но видимо уже потерял ее и тд.

В это время я написал другу(он встречается с девушкой,которая там же работает) и поросил у него узнать,может че рассказывала про меня,он ответил что я не запасной для нее вариант,а вообще никакой (ну чисто его подруги) ну и мне стало обидно,но и легче.Я ей написал об этом,что мне кое-что написали и если бы она сама смогла бы так мне сказать,Я бы не доставал ее и не мучил.Сказал что занесу ей книгу днем и на этом все(брал до этого у нее книгу,по саморазвитию )..она особо и не спорила.Сегодня отнес книгу и подарил один большой цветок,сказал спасибо за книгу и спросил у нее,что она ко мне чувстует прямо сейчас,ответ-ничего..я попрощался и ушел.Удалил из вк,отписался в инсте(она так же отписалась,хотя позже я выложил историю и она посмотрела ее,хотя уже отписалась).Написала в вк,что благодарна за цветок,и не думала что я ее удалю и будет все так,Что она не против общения и тд,на что я ответил ,Что ничего не исключаю в будущем,но сейчас точно нет.


P.S. был момент до этого,за пару дней.Мы списались в инсте и потом созвонились,она намекала что гуляла с кем то и не будет говорить с кем,но потом сама сказала с кем и где,была не трезвая,но и не пьяная..српашивала у меня про других девушек,что я парень завидный и по любому уже с кем то гуляю и тд,Я ответил что нет да и времени на это сейчас нет,сказала что последний секс у нее был со мной,крч норм поговорили.Напомнила про цветы,что они долго стояли и ей мама сказал,что это потому что они были подарены с любовью
Так вот,что мне сейчас делать? я уже читаю разную литературу,сейчас должно решится с работой,потом начну ходить в зал(пока мы расстались,похудел на 4-6 кг за 3 дня,не мог есть),занимаю себя и пытаюсь отвлечься ,не знаю,есть ли шанс вернуть,пока еще хочу.Не судите строго за ошибки,эмоции)) Я понимаю,Что я меняюсь ради себя,а не ради нее(я и ей так же сказал,пока общались в паузе..она даже начала хвалить меня и потом пару раз писала и спрашивала как дела),но пока тяжело,прошел всего месяц,это долбаный сентябрь(ненавижу его теперь xD)

ОЧень интересно услышать ваше мнение по ситуации,о себе и тд...спасибо за внимание.
[DOUBLEPOST=1569978051][/DOUBLEPOST]
Все привет ) Случай у меня возможно самый простой и для вас покажется смешным и нелепым )Начну по порядку. Начали часто с другом ходить в кофейню(он работал там доставщиком раньше и у него были там знакомые,да и частенько чай или кофе нам просто так наливали,я никого там вообще не знал) . Ну и была там девушку,на первый взгляд 50 на 50,ну вроде и миленькая,но фигура не очень..не полная,но и не спортивная.Ну я так посмотрел на нее и в голове была мысль-ну вроде ниче.С каждым разом,как ты туда ходили и когда она работала,я невольно посматривал на нее(как потом выяснилось и она на меня,я ей понравился..но у нее тогда был парень и они жили вместе..об этом чуть позже) и искал возможность поговорить.
ок
Ну и была там девушку,на первый взгляд 50 на 50
50х50 это ширина и высота?))
[DOUBLEPOST=1569978146][/DOUBLEPOST]
Как-то раз мы там сидели и они уже закрывались,ну мы их и подвезли,при этом я с ней сел на задние кресла,но она не показывала заинтересованность) Со времен стали чаще общаться,когда я там был..добавил ее в инсте(у нее был сторис про книги,я проголосовал там за одну и на этой же теме начал общение,она отвечала хорошо и тд,хотя был парень). Позже я узнаю,что она уже как месяц или два хочет расстаться со своим парнем...он заставляет бросить ее курить,весь бюджет у него(даже банально не давал денег на ногти и брови,хотя это как по мне копейки),точно не помню,но возможно он ее ударил один раз или сильно толкнул(она испугалась и выпила слишком много успокоительного и передозировка,повезли ее в больницу и все норм),называл ее толстой и заставлял бегать.
тебе уже давно надо было ВЗЯТЬ У НЕЕ НОМЕР и позвать на встречу..
и все! представь сколько времени ты потратил в никуда..
[DOUBLEPOST=1569979629][/DOUBLEPOST]
И она меня попросила узнать у друга,сможет ли он ей помочь с переездом(у него джип) и попросила его номер,я сказал что узнаю и тд,и предложил свою помощь и поехал с другом помогать собирать вещи.Тяжело было на нее смотреть в этот момент,пару раз у нее начиналась истерика,и в один такой раз,у меня один из друзей вышел с ней на балкон,успокоить ее..она сказал что ей его жалко,что она так поступает и верит,Что со временем ее простит(это он уже мне сказал,когда она поставила на паузу отношения) и тд,ну мы помогли и потом поехали к ней домой,там были родители и мы занесли вещи к ней домой(там была ситуация,что ее маме понравился мой друг xD,на да пофиг),потом поехали в эту же кофейню пить чай и общаться.Я как то вел себя сдержанно,не хотел лезть к ней,у человека и так трудная ситуация,а тут еще я(хотя все пацаны кто там был,говорили что я бы не упустил момент).
хорошая возможность сблизиться с девушкой, этот переезд
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро допишу! заминочка вышла..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НА след. день я принес ей апельсин,потому что обещал в переписке),все остальные сидели в летнем кафе ,а я стоял с ней и просто разговаривал,пока она работала) После мы уже чаще общались в СС и потом выходили гулять(все было хорошо как и у всех).Потом приключился херовый эпизод,мы гуляли и было темно,там ограбили женщину и мы пошли ей помогать,вызвали скорую и полицию(т.к. я не служил в армии,я не мог остаться рядом с ней и отошел на 20-30 метров за угол,что бы не брали мои данные и тд.Знаю ,что это ужасный поступок,оставлять ее одну со всей этой ситуацией,но вроде как она меня поняла..потом к ней приехали полицейские на работу и просили поехать с ними,ну не суть..крч она проходила весь этот стресс одна,но меня не обвиняла и сказала понимает меня).Спустя пару дней первый поцелуй,еще несколько дней секс и мы пара)
тут все хорошо
И как сейчас понимаю,на этом я расслабился и начал вести себя так,что меня и бросили спустя 4 месяца(да,отношения были вроде не долгими,всего почти полгода,но это была моя первая реальная любовь в 26 лет,ей 23).
необходимо рассказать про ваши 4 месяца
это самое важное

жду.
[DOUBLEPOST=1570023354][/DOUBLEPOST]
Потом случилась ситуация,она потеряла линзу и без нее по сути не может дальше комфортно видеть,позвонила мне и попросила денег в долг,потом отдаст.У меня не было такой суммы и я как мудень,попытался слиться с этой темы (у меня с этим военкоматом не получается найти норм работу,только вот сейчас более-менее нашел вакансию,в то время денег почти не было и мы только гуляли,редко куда-то ходили)..крч она очень сильно расплакалась от безысходности и попросила денег у своего друга(они дружат семьями со школы,у него есть девушка и тд)...Иногда я себя вел как девушка,обижался на всякие простые ситуации и динамил ее,типа воспитывал,как я думал)Еще один важный момент,я цветы ей подарил первый раз,когда мы уже были на паузе,крч спустя полгода( я знаю,там мне и надо).С сексом по началу было не очень,первый раз не получился,но последующие были уже лучше,она хвалила мое тело и меньшего друга,давала понять что ей все нравится.
обидки нужно убрать, нужно убрать любой негатив в общении
как ты собрался строить отношения не имея ресурсов? на что расчитываешь?
[DOUBLEPOST=1570023455][/DOUBLEPOST]
Следующий мини-конфликт был из-за погоды,был дождь,он то шел,то прекращал..она хотела погулять,а я начал придумывать отмазки остаться дома и она снова обиделась и сильно расстроилась.Ну примерно мы так дальше и общались,вел я себя так,как хотел( тут больше плохого,чем хорошего),с работой были проблемы(она намекала на это,что мы не будем же постоянно сидеть и гулять,зимой будет холодно и тд),а я все воспринимал как до_бку все это и сам показывал,как мне неприятно от ее поведения..ну и так волнами мы двигались,она начала отдаляться примерно за месяц от паузы,мы вроде и гуляли,так же целовались,но секса уже не было,да и я сам понимал что то не то,как чувствовал.Ну и в один прекрасный момент,я ехал с работы и хотел зайти к ней,она работала тогда(да и сейчас там работает),она сказала что очень устала и хочет пойти домой одна,я сказал ок,она спрашивала обиделся ли я,я начал истерить и тд,сказал что если ты не хочешь-я не приду.
нет развития отношений, нет развития тебя , девушка недовольна, девушка будет морозиться
+ твои ссоры = она отдаляется и уйдет
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут все хорошо

необходимо рассказать про ваши 4 месяца
это самое важное

жду.
Все было отлично. Она каждый день звала гулять,проводить время(крч инициатор она)смотрели фильмы у нее дома. Часто спрашивала меня,все ли мне нравится и боится что я ее могу бросить. Спустя месяца два,начались вопросы к работе(я и сам был недоволен своим положением,но сказал это мое дело и тд). Был момент,когда она часто рассказывала вещи,которые я считал нытьем и намекнул на это ей. Бывало жаловалась на родителей,я его поддерживал. Она хотела бросить курить,я ее опять же поддерживал,но в один момент,раз на 3 она призналась,что на след день опять закурила,я сказал что не удивлен и обидел ее этим. Свое поведение не оправдываю,эти отношения были спустя долгий промежуток,ещё ее подруги называли меня бабником(хз с чего),она часто рассказывала как у других и что я не стараюсь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом уже дома написала мне,что хочет что бы я пришел и нам нужно поговорить,я ответил что не приду,если ты сама не можешь определиться и тд,после мы долго общались на эту тему в вк(она кстати звонил,я два раза сбрасывал,не хотел с ней говорить) и она написала,что хочет паузу в неделю,слишком много проблем на нее разом обрушилось.Я написал типа если это пауза,то значит это конец..она дала понять что это не так,но если я так это вижу,то она согласна.Я удалил ее из вк..спустя пару дней добавился(она добавила через день) и написал,что повел себя не очень и пусть будет неделя.Скажу сразу,я вел себя как тряпка,пытался напомнить о чувствах,подарил цветы и она их выложила в инсту(до сих пор ее последняя запись),но в один момент меня накрыло и у меня пошел словесный понос(крч я вел себя не по мужски,в детали не буду вдаваться),на что она мне ответила,что не ожидала такого от меня и надеялась,Что я постараюсь вернуть ее и не буду тряпкой.
надо убирать детское поведение с обижульками
девушка тебя бросает - уходим и не трогаем ее
другого пути нет на данном этапе
Я вроде как согласился,пришел в себя и мы вроде как продолжили общение(только общение,на паузе мы не виделись ).Ну и за пару дней до этой недели,Я опять написал что скучаю по ней и мне не хорошо,что вел себя как мудень и извинился.Я думаю это стало последней каплей и она в этот момент для себя решила(ну или раньше,мысли читать не умею).Она вроде как общалась с моей сестрой,но редко.И вот она позвала ее гулять,были они вдвоем и общались на разные темы и про нас(в этот промежуток она добавила бывшего,но сказала что с ним отношений не хочет,а от общения не будет отказываться,В ЭТОМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ,сорри капс сам включился)Ну и потом позвонила мне и попросила прийти ,спустя минут 10 гуляний она мне сказала,что хочет расстаться,что мы поторопились и тд,но мы можем общаться и дальше,и если я буду проявлять внимание,то она не будет отказываться,но и с другим тоже не будет отказывать.
соглашаемся расстаться
[DOUBLEPOST=1570070021][/DOUBLEPOST]
Я взял пару дней паузы,ничего не писал и тд..но потом вроде как непринужденно дальше начали общаться,но уже как просто знакомые.Я проявлял внимание,не долбил ее сообщениями и вел себя как адекватный парень,пару раз мы встретились ,она дала подержать себя за руку и обнять.Потом опять небольшое выяснение отношений,в которых я намекнул,что я ее рассматриваю исключительно как девушку,а не друга.спустя пару дней позвонил ей и намекнул на встречу,типа хорошая погода и че дома сидеть,она ответил что ничего не обещает,а я продолжал давить,на что у нее немного бомбануло ..я написал что ок,делай че хочешь и в принципе пока(не в смысле вали от меня,а просто попрощался),она начала писать,что на данном этапе не может уделять мне времени как раньше,и что мы свободные люди и не в отношениях(чего я не понимал,признаю)...после написала,что общаться и встречаться хочет,но не часто и от своих дел отказываться не будет ради меня,что если я могу и хочу,то можем вместе поехать на лекцию одного чувака,я напичал что понедельник у меня свободен и все,она поставила лайк этой записи в инсте)через пару дней,
слишком много внимания от тебя
особенно для той кто тебя бросил
[DOUBLEPOST=1570070169][/DOUBLEPOST]
хотел сделать ей сюрприз,был рядом с ее домом по делам(меня наушники по гарантии) и написал ей,что зайду к ней,у меня сюрприз..она ответила,что проснулась из-за кошки сейчас и будет дальше спать(время было 10 или 10-30,она была после работы),я написал,что я подойду и буду ждать ее 10 мин,типа если захочешь-выйдешь..понеслась туча голосовых,что она не выйдет,что днем много дел и вообще,она не будет мне ничего объяснять,и если хочешь-то стой и жди,я не выйду.Я ответил ок,просто хотел сделать сюрприз..она ответила,что нужно было хотя бы обговорить все это,а не лезть вот так вот(это был понедельник,она меня естественно никуда не позвала,а поехали с подругой..которая тоже рассталась с парнем перед свадьбой за месяц,потому что он хотел с нее слиться ).Вечером этого же дня я написал ей текст,где без соплей и слюнь,написал как я к ней отношусь,но видимо уже потерял ее и тд.
снова ты лезешь к ней - и делаешь только хуже
В это время я написал другу(он встречается с девушкой,которая там же работает) и поросил у него узнать,может че рассказывала про меня,он ответил что я не запасной для нее вариант,а вообще никакой (ну чисто его подруги) ну и мне стало обидно,но и легче.Я ей написал об этом,что мне кое-что написали и если бы она сама смогла бы так мне сказать,Я бы не доставал ее и не мучил.Сказал что занесу ей книгу днем и на этом все(брал до этого у нее книгу,по саморазвитию )..она особо и не спорила.Сегодня отнес книгу и подарил один большой цветок,сказал спасибо за книгу и спросил у нее,что она ко мне чувстует прямо сейчас,ответ-ничего..я попрощался и ушел.Удалил из вк,отписался в инсте(она так же отписалась,хотя позже я выложил историю и она посмотрела ее,хотя уже отписалась).Написала в вк,что благодарна за цветок,и не думала что я ее удалю и будет все так,Что она не против общения и тд,на что я ответил ,Что ничего не исключаю в будущем,но сейчас точно нет.
прекращай как девочка себя вести!
оставь ее в покое!
не лезь вообще, вопросы про любовь это вообще трэш
игнор три недели!
[DOUBLEPOST=1570070300][/DOUBLEPOST]
P.S. был момент до этого,за пару дней.Мы списались в инсте и потом созвонились,она намекала что гуляла с кем то и не будет говорить с кем,но потом сама сказала с кем и где,была не трезвая,но и не пьяная..српашивала у меня про других девушек,что я парень завидный и по любому уже с кем то гуляю и тд,Я ответил что нет да и времени на это сейчас нет,сказала что последний секс у нее был со мной,крч норм поговорили.Напомнила про цветы,что они долго стояли и ей мама сказал,что это потому что они были подарены с любовью
Так вот,что мне сейчас делать? я уже читаю разную литературу,сейчас должно решится с работой,потом начну ходить в зал(пока мы расстались,похудел на 4-6 кг за 3 дня,не мог есть),занимаю себя и пытаюсь отвлечься ,не знаю,есть ли шанс вернуть,пока еще хочу.Не судите строго за ошибки,эмоции)) Я понимаю,Что я меняюсь ради себя,а не ради нее(я и ей так же сказал,пока общались в паузе..она даже начала хвалить меня и потом пару раз писала и спрашивала как дела),но пока тяжело,прошел всего месяц,это долбаный сентябрь(ненавижу его теперь xD)
сейчас ты показал себя слабым и девушка тебя слила
тебе нужно привести свою жизнь в порядок + найти новых подруг
займись собой и работой и знакомствами
далее изучай форум и приходи ко мне за консультациями
и ты ее вернешь. но сейчас тебе нужно сначала стать мужчиной
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо убирать детское поведение с обижульками
девушка тебя бросает - уходим и не трогаем ее
другого пути нет на данном этапе

соглашаемся расстаться
[DOUBLEPOST=1570070021][/DOUBLEPOST]
слишком много внимания от тебя
особенно для той кто тебя бросил
[DOUBLEPOST=1570070169][/DOUBLEPOST]
снова ты лезешь к ней - и делаешь только хуже

прекращай как девочка себя вести!
оставь ее в покое!
не лезь вообще, вопросы про любовь это вообще трэш
игнор три недели!
[DOUBLEPOST=1570070300][/DOUBLEPOST]
сейчас ты показал себя слабым и девушка тебя слила
тебе нужно привести свою жизнь в порядок + найти новых подруг
займись собой и работой и знакомствами
далее изучай форум и приходи ко мне за консультациями
и ты ее вернешь. но сейчас тебе нужно сначала стать мужчиной
Да понимаю, что вел себя ниже мужского достоинства и стал не интересен. Хотя в инсте продолжает смотреть истории (отписалась ),вчера выложила свою историю,типа у нее плохое настроение и бла бла бла. С работой вопрос почти решил (в лучшую сторону),уже ушел в игнор(до этого после 3-7 дней сама писала),читаю книги и начинаю гулять с друзьями чаще. Я хз,какие вообще шансы?) Может это просто мне кажется,что я ничего ужасного не сделал(читал и другие темы,там жесть была. Хотя я вел себя реально хуже школьницы ,по поведению ). Да и она была почти как хвостик,а я морозился
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока есть эмоции, можно вернуть.

Но 4 мес, считать за отношения сложно:)

Простыню читать не стал, секс был хоть?
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока есть эмоции, можно вернуть.

Но 4 мес, считать за отношения сложно:)

Простыню читать не стал, секс был хоть?
Привет )хаха,думал сам тебе написать и спросить твое мнение)на других темах нравилось ,как ты в своей форме объясняешь ,спасибо что уделил время )отношения были почти полгода(пары дней не хватило),секс был,кроме самого первого раза,все было супер.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще, сложно очень представить то, что я прочитал вначале.

1. Реши вопрос С Армейкой.
2. Научись принимать решения (тыжемужикблять:)
3. Обдумывать все шаги и встречи на 90% вперёд (сложно, но точно)
4. Научись контролировать эмоции, даже если тебе плюнут в спину. Ушёл в закат и без слов

Из всей ситуации, у тебя полный прогиб и не понимание рулить отношениями.

Тебе кардинально нужно меняться. На протяжении 4 мес, она тянула одеяло, когда ты отнекивался или обижался

Девушке нужен парень, который имеет свое "Я" а девушка соглашается (бывают исключения)


Если ты это в себе не поменяешь, все отношения пойдут по пизде:)

В лучшем случае, пока не трогай её. Начни работать, получать удовольствие от др.девочек и зарабатывать кэш. (духовное и физ.развитие, никто не отменял)
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, сложно очень представить то, что я прочитал вначале.

1. Реши вопрос С Армейкой.
2. Научись принимать решения (тыжемужикблять:)
3. Обдумывать все шаги и встречи на 90% вперёд (сложно, но точно)
4. Научись контролировать эмоции, даже если тебе плюнут в спину. Ушёл в закат и без слов

Из всей ситуации, у тебя полный прогиб и не понимание рулить отношениями.

Тебе кардинально нужно меняться. На протяжении 4 мес, она тянула одеяло, когда ты отнекивался или обижался

Девушке нужен парень, который имеет свое "Я" а девушка соглашается (бывают исключения)


Если ты это в себе не поменяешь, все отношения пойдут по пизде:)

В лучшем случае, пока не трогай её. Начни работать, получать удовольствие от др.девочек и зарабатывать кэш. (духовное и физ.развитие, никто не отменял)
Спасибо )тут согласен полностью,да и сам после расставания это понял...просто тяжело было все это. С армейков вопрос,это дело времени(осталось 2 месяца....кстати,летом предлагали крутые работы от больших брендов,но там только официально и я пролетел ),уже начал менять себя(друзья и знакомые стали удивляться,как быстро я начал менять в себе что-то ),с работой почти все улажено ,чисто формальности остались. Мужчины с Марса,женщины с Венеры прочитал. Ещё книгу хочу и буду(советую,если кто будет читать),что можно по поводу самооценки почитать? Себя я красавчиком никогда не считал,хотя девушки в наглую бывало бегали и через друзей в тихую пытались узнать,а я в себе неуверенный какой-то
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо )тут согласен полностью,да и сам после расставания это понял...просто тяжело было все это. С армейков вопрос,это дело времени(осталось 2 месяца....кстати,летом предлагали крутые работы от больших брендов,но там только официально и я пролетел ),уже начал менять себя(друзья и знакомые стали удивляться,как быстро я начал менять в себе что-то ),с работой почти все улажено ,чисто формальности остались. Мужчины с Марса,женщины с Венеры прочитал. Ещё книгу хочу и буду(советую,если кто будет читать),что можно по поводу самооценки почитать? Себя я красавчиком никогда не считал,хотя девушки в наглую бывало бегали и через друзей в тихую пытались узнать,а я в себе неуверенный какой-то
Общение с девочками. Книги не дают, уверенность и самооценки:)
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общение с девочками. Книги не дают, уверенность и самооценки:)
Тут значит придется себя пересиливать )потому что пока ни с кем не хочется,да и сейчас работой занят и времени нет. Ну а так,исходя из твоего личного опыта и опыта изучения тем на форуме,что мне реально ожидать?) Я не прошу гарантий и понимаю,что у всех индивидуально..но хотелось бы знать перспективу
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут значит придется себя пересиливать )потому что пока ни с кем не хочется,да и сейчас работой занят и времени нет. Ну а так,исходя из твоего личного опыта и опыта изучения тем на форуме,что мне реально ожидать?) Я не прошу гарантий и понимаю,что у всех индивидуально..но хотелось бы знать перспективу
Я не эксперт. Но прежде, ей нужно дать остыть, не трогать её недельки 2.

А тебе в свои 26, наверстать упущенное.

Хочешь, не хочешь а общаться и знакомиться нужно.

Всё свои отмазки оставь в помойке:)

У всех дела и сроки, но если тебе это нужно, то будешь делать.

А бабу твою, можно спокойно вернуть. Но для этого, нужно приложить усилие.

Это как построить дом и вырастить сына:)

Без труда как говориться, не выловишь рыбку из пруда :)
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт. Но прежде, ей нужно дать остыть, не трогать её недельки 2.

А тебе в свои 26, наверстать упущенное.

Хочешь, не хочешь а общаться и знакомиться нужно.

Всё свои отмазки оставь в помойке:)

У всех дела и сроки, но если тебе это нужно, то будешь делать.

А бабу твою, можно спокойно вернуть. Но для этого, нужно приложить усилие.

Это как построить дом и вырастить сына:)

Без труда как говориться, не выловишь рыбку из пруда :)
Спасибо) ну а если она начнет сама через неделю пинговать?я как понимаю,ей сейчас не очень то хорошо,хотя типа ко мне ничего не чувствует.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо) ну а если она начнет сама через неделю пинговать?я как понимаю,ей сейчас не очень то хорошо,хотя типа ко мне ничего не чувствует.
Если начнёт, молчи.. А лучше пиши сюда
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если начнёт, молчи.. А лучше пиши сюда
Понял,спасибо )нужно абстрагироваться от нее,хотя бывает накрывает немного,даже если смотришь комедию и ловишь за за,потом резко про нее вспоминаешь и тд... нужно отдавать себе отчёт,что она и я-свободные теперь. Это тяжелее всего
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом видно что у нее к тебе есть интерес
но ты его убиваешь ошибками
для начал прекрати делать ошибки
по сути эта девочка тебе никто
мы вернем ее вместе когда ты будешь готов
пока просто читай успешные темы и делай фото в сс с друзьями и девочками
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в целом видно что у нее к тебе есть интерес
но ты его убиваешь ошибками
для начал прекрати делать ошибки
по сути эта девочка тебе никто
мы вернем ее вместе когда ты будешь готов
пока просто читай успешные темы и делай фото в сс с друзьями и девочками
Хорошо)спасибо за советы и поддержку )сейчас только собой и занимаюсь,в ее СС не захожу...посмотрим что получится)
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно хз,может веду себя как мальчик..но при расставании ,я ее удали из ВК и отписался от инсты. Потом она написала мне в ВК,что мы могли бы общаться дальше и тд,я сказал что не хочу быть друзьями и рассматриваю ее только как девушку .сейчас с ней не хочу общаться,а потом не знаю. Но она продолжает смотреть мои истории в инсте,и один раз,она выложила и я не смог не посмотреть(тупой олень)..хз,может она видит что и я смотрю,поэтому мониторит. И вот такую историю выложила. Что может значить?
 

Вложения

  • Screenshot_20191003-220110.png
    Screenshot_20191003-220110.png
    904,6 KB · Просмотры: 49

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно хз,может веду себя как мальчик..но при расставании ,я ее удали из ВК и отписался от инсты. Потом она написала мне в ВК,что мы могли бы общаться дальше и тд,я сказал что не хочу быть друзьями и рассматриваю ее только как девушку .сейчас с ней не хочу общаться,а потом не знаю. Но она продолжает смотреть мои истории в инсте,и один раз,она выложила и я не смог не посмотреть(тупой олень)..хз,может она видит что и я смотрю,поэтому мониторит. И вот такую историю выложила. Что может значить?
Духовно у неё все хуево:)

А вообще, тебе на битву экстрасенсов. Там тебе по змеиным какашка погадают

Не страдай хуйней, тебе сказали держи игнор.

Смысл твоих ответов?
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Духовно у неё все хуево:)

А вообще, тебе на битву экстрасенсов. Там тебе по змеиным какашка погадают

Не страдай хуйней, тебе сказали держи игнор.

Смысл твоих ответов?
К своему стыду,шило в жопе)) сейчас решил на баду зарегаться,насколько правильный шаг? Тяжело знакомлюсь на улице,если только в общих компаниях. Потихоньку поднимаю самооценку ,но медленно. Чувствую,что нужно погулять с девушкой,отвлечься.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К своему стыду,шило в жопе)) сейчас решил на баду зарегаться,насколько правильный шаг? Тяжело знакомлюсь на улице,если только в общих компаниях. Потихоньку поднимаю самооценку ,но медленно. Чувствую,что нужно погулять с девушкой,отвлечься.
Это называется безделье.

Хз, баду не занимался, хуйня какая то. По СС у нас спец @Boeing но было, что он такихх ебнутых находил (сам не зная) , аж пятки сверкали когда сьебывал.

Тяжело ебашить на заводе и кормить семью.

А подойти к девушке, сказать что у неё милая улыбка, не составит труда:)
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется безделье.

Хз, баду не занимался, хуйня какая то. По СС у нас спец @Boeing но было, что он такихх ебнутых находил (сам не зная) , аж пятки сверкали когда сьебывал.

Тяжело ебашить на заводе и кормить семью.

А подойти к девушке, сказать что у неё милая улыбка, не составит труда:)
Согласен. На работу завтра выхожу,5 дней по 10 часов думаю мне помогут )слишком много свободного времени. Наверно из-за этого и насилую себя. Ладно. Как будут новости-буду писать. Прошло то 3 дня нужно терпение
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
но при расставании ,я ее удали из ВК и отписался от инсты.
Эмоциональный порыв.
Удалил и удалил, но достаточно было отписаться, чтобы она тебе глаза не мозолила.
Потом она написала мне в ВК,что мы могли бы общаться дальше и тд,я сказал что не хочу быть друзьями и рассматриваю ее только как девушку .сейчас с ней не хочу общаться,а потом не знаю.
А вот это уже поведение обиженного мальчика, чем лишь показал её значимость.
Сейчас не нужно с ней общаться.
Но она продолжает смотреть мои истории в инсте,и один раз,она выложила и я не смог не посмотреть(тупой олень)..хз,может она видит что и я смотрю,поэтому мониторит. И вот такую историю выложила. Что может значить?
Смотрит и будет смотреть, так уж они устроены.
А вот тебе не нужно этим заниматься совсем, зачем тебе эмоциональные качели, а тем более пытаться уловить смысл там, где его нет.
сейчас решил на баду зарегаться,насколько правильный шаг?
Так себе место для знакомств с девушками, адекватных девушек там почти нет+часто виртуальные образы, мягко говоря, не соответствуют реальным, но для развития коммуникации можно использовать.
Чувствую,что нужно погулять с девушкой,отвлечься.
Обязательно и, по возможности, не только погулять.
На работу завтра выхожу,5 дней по 10 часов думаю мне помогут )слишком много свободного времени.
Да, это должно пойти на пользу, будет меньше времени загоняться + финансовая независимость очень важна для мужчины.
Но не забывай про движение и развитие в других не менее важных сферах (физическое, интеллектуальное развитие, хобби, общение с девушками).
 

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоциональный порыв.
Удалил и удалил, но достаточно было отписаться, чтобы она тебе глаза не мозолила.

А вот это уже поведение обиженного мальчика, чем лишь показал её значимость.
Сейчас не нужно с ней общаться.

Смотрит и будет смотреть, так уж они устроены.
А вот тебе не нужно этим заниматься совсем, зачем тебе эмоциональные качели, а тем более пытаться уловить смысл там, где его нет.

Так себе место для знакомств с девушками, адекватных девушек там почти нет+часто виртуальные образы, мягко говоря, не соответствуют реальным, но для развития коммуникации можно использовать.

Обязательно и, по возможности, не только погулять.

Да, это должно пойти на пользу, будет меньше времени загоняться + финансовая независимость очень важна для мужчины.
Но не забывай про движение и развитие в других не менее важных сферах (физическое, интеллектуальное развитие, хобби, общение с девушками).
Ок, спасибо))кстати познакомился там с девушкой(пару недель назад,до того,как удалил и опять установил), сегодня предложил приехать на ее район (ехать мин 30,живёт одна и тд,правда ей 19,ну да похер),она сказала что тут гулять надоело(хотя центр города)и что хочет сама приехать. Ещё позвонила,спросила как ей одеться и тд лол. СС БД не мониторю,только вот историю недавно посмотрел и сюда скинул..вроде ей не очень весело...ну или пыль в глаза пускает ) посмотрим,до этого чаще все сама писала и звонила,даже когда я был неправ (сейчас понимаю)...есть предчувствие (ну или мне хочется так думать) что скоро сама напишет.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так посоны че вы имеете против Баду?
Это отличный сервис по поиску девушек ВОЗЛЕ ТЕБЯ. Геолокация работает отлично! Я часто путешествую и на Баду можно найти легко телочку возле тебя. Приезжаешь в Анапу, врубаешь поиск и после получаса дрочки в телефоне уже есть с кем пиво попить.
Я через баду, когда переехал, познакомился с соседками из своего района. Теперь всегда есть с кем семки пощелкать вечером или футбол посмотреть) И не обязательно трахать телок. Просто общаться. Ну а если кому присунуть еще и можно - ну ок.
На баду сидят те же самые телки, которые и по улицам ходят! Как и ты , ведь ты там зарегался!
Я вот например прихожу на бачату. Ну вроде в реале знакомлюсь с телками и танцую, да? Потом ухожу и смотрю "вы пересеклись с ...." и узнаю там телок с бачаты)))
Это не реклама баду, просто вы про нее тут заговорили. Я в принципе не имею ничего против сайтов знакомств, что бы тут эксперты не говорили!
 
Последнее редактирование:

Wolfski

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так посоны че вы имеете против Баду?
Это отличный сервис по поиску девушек ВОЗЛЕ ТЕБЯ. Геолокация работает отлично! Я часто путешествую и на Баду можно найти легко телочку возле тебя. Приезжаешь в Анапу, врубаешь поиск и после получаса дрочки в телефоне уже есть с кем пиво попить.
Я через баду, когда переехал, познакомился с соседками из своего района. Теперь всегда есть с кем семки пощелкать вечером или футбол посмотреть) И не обязательно трахать телок. Просто общаться. Ну а если кому присунуть еще и можно - ну ок.
На баду сидят те же самые телки, которые и по улицам ходят! Как и ты , ведь ты там зарегался!
Я вот например прихожу на бачату. Ну вроде в реале знакомлюсь с телками и танцую, да? Потом ухожу и смотрю "вы пересеклись с ...." и узнаю там телок с бачаты)))
Это не реклама баду, просто вы про нее тут заговорили. Я в принципе не имею ничего против сайтов знакомств, что бы тут эксперты не говорили!
Ок,а как девушку вернуть? :D
 
Сверху