Бросила девушка после того, как оставил её в сложной жизненной ситуации. хочу вернуть её - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка после того, как оставил её в сложной жизненной ситуации. хочу вернуть её

Daniil

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, форумчане. Оказался я здесь, как ни парадоксально, потому, что со мной рассталась девушка. История довольна не прозаична, и от этого всё гораздо ужасней внутри.

Началось всё довольно странно. На тот момент она встречалась с другим, но от этого она не нравилась мне меньше. До того момента я был убеждён, что никто для меня не предназначен, а потому на противоположный пол даже и не смотрел. Конечно, хотелось отношений с дамой, чтобы летал будто на крыльях, но всё глушил своими занятиями. А затем я увидел её. Она мне понравилась с первого взгляда, но я был очень застенчивым юнцом, каковым и остаюсь по сей день, именно поэтому тогда я, можно сказать, зассал познакомиться, и от этого упустил целый год, она начала встречаться с другим, но это было не сказать, чтобы серьёзно. Такова предыстория.
Затем я начал проявлять уже открытый интерес к ней, благодаря поездке всего класса(да, это было в школе, в 11 классе) я узнал её гораздо ближе, как и она меня. По чуть-чуть я выстраивал с ней близкое общение. Спустя время я стал для неё не просто кем-то, а хорошим другом. Я звал её гулять, ухаживал очень аккуратно за неё. Не раз она мне говорила о том, что не будет со мной, что она занята и т.д. И вот, в очередной раз, на прогулке, в подъезде(практически год назад, 30 октября, в подъезде - холодно, но потом это стало нашей фишкой) она мне сказала, что ничего правда быть не может. Я съехал по стенке, ноги - ватные, всё перед глазами кружится. Да, это был удар на тот момент. Она меня обняла впервые за всё это время и я пошёл домой, трясясь как сосновый лист, не от холода снаружи, не то от холода внутри. В общем и целом, тогда была поставлена точка, и меня попросили не трогать её, самому это принять и ей уложить и переварить.

Я послушал, я не писал, я не интересовался, я пропал, но в то же время она меня видела ежедневно, так как школа, а я был никаким, поникшим, но не в состоянии "весь мир - говно". Стравливал стресс при помощи друзей, и, как ни очевидно, компьютерных игр. Помогало. Но потом она вновь написала, что без меня не может, что я ей важен и дорог оказался. Она почувствовала, какого это остаться без меня и постаралась меня вернуть. Я не противился, так как сам хотел тоже вернуть её. И вот, началось что-то иное. На те дни, это был уже ноябрь, начались каникулы. Мы могли общаться и во время учёбы до самого утра, хотя мне вставать рано. А во время каникул только так и было - всю ночь напролёт, до шести утра, и по переписке, и по голосовой связи(тогда в вк появились звонки). И вот, к исходу месяца, у неё появились чувства ко мне. Напоминаю, всё это время она встречалась с другим, но а я практически с ней не виделся за стенами школы, пару прогулок было, но с кем она тогда не прогуливалась. Так вот, в 20-ых числах выясняется, что у неё появились ко мне чувства и мы договариваемся о встрече. 30 ноября мы увиделись и, фактически, в этот день у нас начались отношения близкие. Подробности того дня рассказывать не стоит, просто я получил осознание того, что у неё насчёт меня серьёзные намерения и что она готова делать со мной то, чего никогда ещё ни с кем не была готова, что она со мной не боится этого и что она испытывает ко мне самое настоящее влечение.

На тот момент она ещё официально не покончила с бывшим, но во всю виделась со мной. Он её преследовал, и однажды нас накрыли в подъезде. Я уже думал разобраться, объяснить, что к чему, но она меня остановила, сказала, мол, ей самой надо в этом разобраться, самой объяснить. Но даже после этого ничего не получилось. Вы встречались с ней, проводили время так, что это просто не описать, каждый день был памятен, каждый день - как приключение. Примечательно, что это всё было во время школы, а я, как и она, не то, что упали в учёбе, а даже поднялись выше, хотя, фактически, времени на обучение как такового было значительно меньше, ведь домой её я приводил в десять, а сам добирался в одиннадцать часов вечера по самым нагруженным дням. Однако, один фактор всё ещё портил нам времяпровождение, пускай и не очень сильно, это, как вы возможно догадались, бывший. Он донимал её. Но благодаря общим друзьям, он наконец отстал её и началась у нас сказка в жизни.

Стоит сказать, что уже в первый месяц я сделал ошибку. В Новый Год она уезжала к родственникам, так что встретить вместе у нас не было возможности. Поэтому я и выбрал вариант провести новогоднюю ночь с друзьями. Я сообщил об этом и сказал, что мы заглянем к мне не совсем знакомым и не вполне интересным друзьям-дамам, которые были совершенно другими. Меня они, естественно, не привлекали, курящие, пьющие и всё вытекающее - ну тьфу, как для меня, так что дело было далеко не в ревности. Я спросил, ничего страшного в этом, на что получил такое: "Я, конечно, не могу тебя ограничивать тебя, но я бы не хотела, чтобы ты шёл к ним с друзьями". Я и сам, признаться, не сильно горел желанием, но как-то познакомиться получше было бы интересно, хотя бы в рамках школьных товарищей. Так вот, я говорил, мол, тогда запрети мне, запрети. "Я не могу тебе запрещать". Окей, тогда я пообещал, мол, не пойду. Но уже в само празднование друзья смогли меня уломать, и мы посидели у них. Я не мог ей врать об этом, поэтому, закономерно, сообщил, что так и так, сидим у них. По её реакции я понял, что её это глубоко обидело, оно и понятно, я пообещал, но обманул, дурак, поддался на уговоры. Я сразу же уехал, причём так, что на меня обиделись в этой компании(мда). А позже - звонки, слёзы, мольбы о прощении и т.д. Простила.

Жизнь дальше размеренно текла, отношения развивались. Мы познавали друг друга, буквально и фигурально. Начался период петтинга, который вскоре и перерос немного в большее. Мы не боялись друг друга совсем. В те дни уже ничто нам не мешало, никаких бывших, наши отношения были практически в тепличных условиях, и это было прекрасно. Так прошла зима, началась весна. В начале марта у неё был день рождения, и в этот день я и проявил свою ужасную черту, которая, по моим мыслям, и стала причиной разрушения всего. Мне её в тот день не хватало, пускай мы и развлекались в близкой нам компании, где все знали, мол, мы вместе. Но всё равно я, как самая настоящая девка, надулся и получил процентов 30 от того задора и веселья, которое было во время этого дня. И естественно, уже вечером, это всё переросло в скандал. Было много всего, но итог положительный. Мы помирились. Затем 8 марта, подарки и много-много эмоций и так далее. Но больше в этот месяц не было ничего ужасного.

Уже в апреле, где-то в середине, началось неожиданное. Произошло Второе Пришествие(шучу) - объявился в её жизни бывший. Она поддерживала смутный контакт с ним и так, о чём я также сетовал, но не возводил в передельную степень. А тут мало того, что он объявился, так ещё и она не против. Естественно, начали появляться ссоры уже и на этой почве. Так стала проявляться ещё одна моя черта - мне постоянно чего-то не хватало. И вот я начал чувствовать, что мне стало уделяться меньше времени. Нет, она не думала даже о возвращении к нему, она считала, на тот момент, что никогда к нему не уйдёт, что она - моя, а я - её навсегда. Не даром ведь говорили это друг другу. Но начался май, всё было более-менее гладко. У нас произошёл очередной прорыв - уже на моё день рождение мы перешли к тому, что помогло ей уже позже решиться на секс со мной. Тогда она поняла, что, в целом, ей будет приятно и будет нравится, если мы будем туда, куда надо. Так вот, в тот день я больше всего хотел, чтобы она осталась на ночь, благо было одно обстоятельство, которое помогало её маме не волноваться по этому поводу - у неё в тот день были месячные. Но она сама посчитала, что ещё к этому не пришло время(к ночёвке, то бишь), поэтому стала собираться домой. Вот тогда-то во мне и проявилась черта "мне мало" и я сначала её не отпускал, потом сам надулся сильно-сильно, затем уже смирился, провели ещё полчасика вместе отвёл домой её. Тогда тоже произошёл скандал, и, пускай всё и закончилось также более-менее благополучно, осадок остался на всю неделю. К слову сказать, отводил я её до дома с другого конца Москвы, меня попросили за квартирой присмотреть на майских праздниках.
Шла середина мая. Моя ревность к тому, что она общается с бывшим всё растёт. А когда я получаю известие о том, что она ещё пару раз прошлась с ним вообще взрывает меня изнутри. Для неё - это друг, для меня - соперник. Она этого не понимала и считала, что я ничего в этом не понимаю.
Пришёл день последнего звонка, 18 мая, кто не в курсе, и в этот день, видя, как она, опять же, хорошо с этим человеком общается, я надулся. Я понимаю свою ошибку, в течении школьного времени я должен был не отступать, а наоборот - подходить, показывать неявно, мол, она моя. Да, я признаю, я действовал как дурак. Так вот, я снова надулся и никак на неё не обращал внимание. Свою роль в постановке отыграл по максимуму, но продолжал на неё дуться в душе. Однако, после концерта, опять же той же доверенной компанией провели прекрасный вечер в ВДНХ, гуляли, смеялись. Наши общие знакомые считали тогда, что мы - очень прекрасная пара. В этом месяце я также иной раз обижался, что в какой-то день у нас не выходит погулять, но это уже правда ребячество, я это понял только сейчас, а тогда - это была трагедия вселенских масштабов.

Я продолжал иной раз её ревновать, но она закрывала на это глаза, так как любила. Ей не нравилась моя ревность, но мирилась с этим. Потом, 13 июня, был очень насыщенный день, а затем - впервые у нас - была ночёвка. К тому времени у нас уже было, и я рассчитывал на то, что и в этот день у нас будет уже в третий раз. Но она пообещала маме, что ничего не случится, так сказать. Ну а я к утру, осознав, что её мнение не поменяется, надулся. Конечно, что-то она позволила, так как и сама хотела, но до этого не дошло, так что я расстроился и свернулся калачиком. Честно, самому ужасно стыдно сейчас за себя и такое поведение, ну правда - что за дурак я был тогда? В общем, ушёл я из её дома холодно попращавшись. Дурак, самый настоящий.

Что ж, а теперь, самый значимый момент. У неё в это время болел дедушка, очень к ней близкий человек. Она его любила невероятно сильно, и на протяжении всего этого периода я поддерживал в ней надежду на выздоровление, я сохранял её веру в это. Поддерживал, одним словом. И вот, 18 июня, произошло это событие - он умер. Естественно, это было огромным ударом по ней. И в этот день я оказался рядом, я поддержал, выслушал, помог, чем мог в тот момент. Затем, уже в день выпускного, 20 июня, то бишь, я снова увидел, что она общается с бывшим(кто не понял до сих пор - мы все в одном классе были) и, по своему обыкновению, я стоял в сторонке, обиженный и оскорблённый. Мол, как так, моя девушка мне времени не уделяет. Таким образом и прошёл весь выпускной, да так, что я умудрялся её обижать, оскорблять, она ударилась из-за меня в слёзы. Я не оказался в тот вечер рядом, я не понял её, я оставил её с потерей и в такой ситуации. Но рядом оказался её бывший, которого она потом мне и начала приводить в пример, а-ля, он оказался рядом, когда не было тебя. В тот день было ужасней всего что ей, что мне.

Прошёл июнь, всё стабилизировалось, но эта обида ела её, ела меня, это происшествие оказало сильное влияние. Спустя время, уже в конце июля - начале августа всё настолько завяло, что она попросила меня оставить её. Я не мог, я не оставлял её, от чего ссоры становились сильней, моя ревность и собственнические чувства обострялись до невозможного, я наговаривал на неё то, чего тогда не было. И вот, тогда всё и закончилось, собственно, она приняла решение разойтись.

Спустя определённое время и какие-то мои действия, мы общались с переменным успехом - начинаем нормально, как будто ничего и не было, а потом снова скандалы, ссоры, блокировки. На тот момент отношений, фактически, не было. Но вот уже 1 сентября она спрашивает, можем ли мы увидеться. Я отвечаю, мол, да, можем. Я пожертвовал в тот день студенческим посвящением и встретился с ней. Это был замечательный вечер, движимые влечением и вином, мы в упоении наслаждались друг другом. Казалось, что всё снова началось, но один момент, 4 сентября, разрушил эту иллюзию. Я имел неосторожность отозваться не очень приятно о поисках работы для неё, мол, уборщица - это низко, ты способна на большее(она любила и умела убираться в доме). Вот тогда она на меня сорвалась и сказала, что она поспешила с тем, чтобы заново всё начинать. Сказала, что, как ни старалась, не может принимать меня. Это был удар. 7 сентября она решилась сказать мне об этом лично, но я не услышал её, не понял. Я вновь поступил неправильно, я её удерживал, я снова проявлял слабость. Вообще, я очень часто превращался в плаксивого человека в течении этого периода, поэтому она стала считать меня слабым, хотя когда это требовалось и касалось НЕ НЕЁ - я был достаточно силён. В общем, в тот день я снова ошибся, не отпускал её домой, что опять же показало её, будто я эгоист и что я слабый человек, а также нанесло её обиду.

Оставшийся сентябрь я упрашивал её вернуться, я говорил, что я другой, я изменился, но с того дня я фактически её не видел. Как-то мы встретились, я специально пришёл под её дом, где ждал, она появилась со спины и пошли гулять, разговаривали. Примечательно, что мы сидели на скамейке, разговаривали, я смотрел её в глаза и гладил её коленочки. Ей нравилось, она позволяла это. А после, когда мы уже расходились, я аккуратно поцеловал её сначала в шейку, потом в щёку. Она ответила поцелуем в щёку, что вселило в меня большую надежду. Однако, из-за одной ссоры в очередной раз всё было перечёркнуто. Мы снова перестали общаться, а потом я завёл разговор, который привёл к тому, что я вновь укрепился в её голове, что я слабый человек, что больше она сама ничего не захочет со мной, что все мои слова - пыль, все мои подарки и действия - ничто. Более того, я знаю, что она снова близко общается с этим бывшим, она считает, что он поменялся, и конечно будет так считать, так как 6 месяц не была фактически в контакте с ним. А когда видишь своего молодого человека текущего, с которым одни ссоры и ужас - конечно будешь считать, что бывший лучше. Так сейчас и заглохло на том, что со мной она ничего не видит, она сейчас не готова ни к каким отношениям, что со мной, что с кем-то другим. Говорит, мол, у неё есть человек, который всегда поддержит её и не оставит( то есть она считает, что я могу ещё раз так сильно предать её и оставить в трудную минуту, что я аморальный человек и небезопасный). Я извинялся, я дарил цветы и подарки, старался загладить свою вину, показать, как я сожалею и что я правда понимаю, что в этом я виноват(и так и есть). Но ничего не дало результата.

Как выбраться из этого дерьма - я не знаю, я не готов постигать других девушек. Я знал, что люблю, но чтобы так, что я забыть о ней не представлялось возможным, чтобы я не предпринимал - это уже вообще. Я не знал, что так могу влюбиться и вот, жизнь дала мне это. А теперь - забирает. Я очень хотел бы её вернуть, ведь несмотря на все наши закидоны и тараканы - мы подходили друг другу. Мы счастливы от того, что обладаем друг другом. А сейчас несчастен только я от того, что потерял её. Как она - я не представляю, смерть её дедушки оказало на неё воздействие такое сильное, что она будто потеряла все эмоции и научилась их контролировать. К тому же, она не показывала их за всё это время. Так что не знаю, страдает она или нет.

Я бы очень хотел её вернуть, я уже многое прочёл, законспектировал, чтобы потом не потерять, чтобы позже применить всё записанное. Я очень хочу её вернуть уже который месяц, но я столько ошибок сделал, что и не представляю, как это сделать. Именно поэтому я обращаюсь за помощью к вам. Спасибо всем тем, кто дочитал до конца, у кого появились мысли о том, как разрешить эту ситуацию и кто поделится советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот это портянка:Shok:
Для начала установи аватар юноша, это правило форума.
И обозначь хотя бы свой возраст, в профиле указан 18, это верно?
Затем будет произведён полноценный разбор твоей темы.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, форумчане. Оказался я здесь, как ни парадоксально, потому, что со мной рассталась девушка. История довольна не прозаична, и от этого всё гораздо ужасней внутри.

Ужасссссс

Началось всё довольно странно. На тот момент она встречалась с другим, но от этого она не нравилась мне меньше. До того момента я был убеждён, что никто для меня не предназначен, а потому на противоположный пол даже и не смотрел. Конечно, хотелось отношений с дамой, чтобы летал будто на крыльях, но всё глушил своими занятиями. А затем я увидел её. Она мне понравилась с первого взгляда, но я был очень застенчивым юнцом, каковым и остаюсь по сей день, именно поэтому тогда я, можно сказать, зассал познакомиться, и от этого упустил целый год, она начала встречаться с другим, но это было не сказать, чтобы серьёзно. Такова предыстория.

Ты девственник?

Затем я начал проявлять уже открытый интерес к ней, благодаря поездке всего класса(да, это было в школе, в 11 классе) я узнал её гораздо ближе, как и она меня. По чуть-чуть я выстраивал с ней близкое общение. Спустя время я стал для неё не просто кем-то, а хорошим другом. Я звал её гулять, ухаживал очень аккуратно за неё. Не раз она мне говорила о том, что не будет со мной, что она занята и т.д. И вот, в очередной раз, на прогулке, в подъезде(практически год назад, 30 октября, в подъезде - холодно, но потом это стало нашей фишкой) она мне сказала, что ничего правда быть не может. Я съехал по стенке, ноги - ватные, всё перед глазами кружится. Да, это был удар на тот момент. Она меня обняла впервые за всё это время и я пошёл домой, трясясь как сосновый лист, не от холода снаружи, не то от холода внутри. В общем и целом, тогда была поставлена точка, и меня попросили не трогать её, самому это принять и ей уложить и переварить.

Короче ты Васек

Я послушал, я не писал, я не интересовался, я пропал, но в то же время она меня видела ежедневно, так как школа, а я был никаким, поникшим, но не в состоянии "весь мир - говно". Стравливал стресс при помощи друзей, и, как ни очевидно, компьютерных игр. Помогало. Но потом она вновь написала, что без меня не может, что я ей важен и дорог оказался. Она почувствовала, какого это остаться без меня и постаралась меня вернуть. Я не противился, так как сам хотел тоже вернуть её. И вот, началось что-то иное. На те дни, это был уже ноябрь, начались каникулы. Мы могли общаться и во время учёбы до самого утра, хотя мне вставать рано. А во время каникул только так и было - всю ночь напролёт, до шести утра, и по переписке, и по голосовой связи(тогда в вк появились звонки). И вот, к исходу месяца, у неё появились чувства ко мне. Напоминаю, всё это время она встречалась с другим, но а я практически с ней не виделся за стенами школы, пару прогулок было, но с кем она тогда не прогуливалась. Так вот, в 20-ых числах выясняется, что у неё появились ко мне чувства и мы договариваемся о встрече. 30 ноября мы увиделись и, фактически, в этот день у нас начались отношения близкие. Подробности того дня рассказывать не стоит, просто я получил осознание того, что у неё насчёт меня серьёзные намерения и что она готова делать со мной то, чего никогда ещё ни с кем не была готова, что она со мной не боится этого и что она испытывает ко мне самое настоящее влечение.

Не показалось тебе странным, что нынешнего мужчину бд, резко поменяли на тебя? Ах да у тебя же бабочки в животе

На тот момент она ещё официально не покончила с бывшим, но во всю виделась со мной.

Надеюсь не убийство


Он её преследовал, и однажды нас накрыли в подъезде. Я уже думал разобраться, объяснить, что к чему, но она меня остановила, сказала, мол, ей самой надо в этом разобраться, самой объяснить. Но даже после этого ничего не получилось. Вы встречались с ней, проводили время так, что это просто не описать, каждый день был памятен, каждый день - как приключение. Примечательно, что это всё было во время школы, а я, как и она, не то, что упали в учёбе, а даже поднялись выше, хотя, фактически, времени на обучение как такового было значительно меньше, ведь домой её я приводил в десять, а сам добирался в одиннадцать часов вечера по самым нагруженным дням. Однако, один фактор всё ещё портил нам времяпровождение, пускай и не очень сильно, это, как вы возможно догадались, бывший. Он донимал её. Но благодаря общим друзьям, он наконец отстал её и началась у нас сказка в жизни.

Автор, одна каша. Что по существу

Стоит сказать, что уже в первый месяц я сделал ошибку.

Ты ошибку сделал, когда начал с ней встречаться

В Новый Год она уезжала к родственникам, так что встретить вместе у нас не было возможности. Поэтому я и выбрал вариант провести новогоднюю ночь с друзьями. Я сообщил об этом и сказал, что мы заглянем к мне не совсем знакомым и не вполне интересным друзьям-дамам, которые были совершенно другими. Меня они, естественно, не привлекали, курящие, пьющие и всё вытекающее - ну тьфу, как для меня, так что дело было далеко не в ревности. Я спросил, ничего страшного в этом, на что получил такое: "Я, конечно, не могу тебя ограничивать тебя, но я бы не хотела, чтобы ты шёл к ним с друзьями". Я и сам, признаться, не сильно горел желанием, но как-то познакомиться получше было бы интересно, хотя бы в рамках школьных товарищей. Так вот, я говорил, мол, тогда запрети мне, запрети. "Я не могу тебе запрещать". Окей, тогда я пообещал, мол, не пойду. Но уже в само празднование друзья смогли меня уломать, и мы посидели у них. Я не мог ей врать об этом, поэтому, закономерно, сообщил, что так и так, сидим у них. По её реакции я понял, что её это глубоко обидело, оно и понятно, я пообещал, но обманул, дурак, поддался на уговоры. Я сразу же уехал, причём так, что на меня обиделись в этой компании(мда). А позже - звонки, слёзы, мольбы о прощении и т.д. Простила.

Пошёл на поводу у бабы. Смысл? Промолчал бы лучше

Жизнь дальше размеренно текла, отношения развивались. Мы познавали друг друга, буквально и фигурально. Начался период петтинга, который вскоре и перерос немного в большее. Мы не боялись друг друга совсем. В те дни уже ничто нам не мешало, никаких бывших, наши отношения были практически в тепличных условиях, и это было прекрасно. Так прошла зима, началась весна. В начале марта у неё был день рождения, и в этот день я и проявил свою ужасную черту, которая, по моим мыслям, и стала причиной разрушения всего. Мне её в тот день не хватало, пускай мы и развлекались в близкой нам компании, где все знали, мол, мы вместе. Но всё равно я, как самая настоящая девка, надулся и получил процентов 30 от того задора и веселья, которое было во время этого дня. И естественно, уже вечером, это всё переросло в скандал. Было много всего, но итог положительный. Мы помирились. Затем 8 марта, подарки и много-много эмоций и так далее. Но больше в этот месяц не было ничего ужасного.

Бля автор, какую черту? В чем ссора была?

Уже в апреле, где-то в середине, началось неожиданное. Произошло Второе Пришествие(шучу) - объявился в её жизни бывший. Она поддерживала смутный контакт с ним и так, о чём я также сетовал, но не возводил в передельную степень. А тут мало того, что он объявился, так ещё и она не против. Естественно, начали появляться ссоры уже и на этой почве. Так стала проявляться ещё одна моя черта - мне постоянно чего-то не хватало. И вот я начал чувствовать, что мне стало уделяться меньше времени. Нет, она не думала даже о возвращении к нему, она считала, на тот момент, что никогда к нему не уйдёт, что она - моя, а я - её навсегда. Не даром ведь говорили это друг другу. Но начался май, всё было более-менее гладко. У нас произошёл очередной прорыв - уже на моё день рождение мы перешли к тому, что помогло ей уже позже решиться на секс со мной. Тогда она поняла, что, в целом, ей будет приятно и будет нравится, если мы будем туда, куда надо. Так вот, в тот день я больше всего хотел, чтобы она осталась на ночь, благо было одно обстоятельство, которое помогало её маме не волноваться по этому поводу - у неё в тот день были месячные.

Ой как красиво она тебя обманывает. Сначала просто с бывшим общается а потом резко красная армия. А секса то нет:)

Но она сама посчитала, что ещё к этому не пришло время(к ночёвке, то бишь), поэтому стала собираться домой.

Вам по 15!?


Вот тогда-то во мне и проявилась черта "мне мало" и я сначала её не отпускал, потом сам надулся сильно-сильно, затем уже смирился, провели ещё полчасика вместе отвёл домой её. Тогда тоже произошёл скандал, и, пускай всё и закончилось также более-менее благополучно, осадок остался на всю неделю. К слову сказать, отводил я её до дома с другого конца Москвы, меня попросили за квартирой присмотреть на майских праздниках.
Шла середина мая. Моя ревность к тому, что она общается с бывшим всё растёт. А когда я получаю известие о том, что она ещё пару раз прошлась с ним вообще взрывает меня изнутри. Для неё - это друг, для меня - соперник. Она этого не понимала и считала, что я ничего в этом не понимаю.

Какая черта, так и не понятно.

А чего ты раньше не запретил ей ощаться? Тебя же к бабам не отпускали

Пришёл день последнего звонка, 18 мая, кто не в курсе, и в этот день, видя, как она, опять же, хорошо с этим человеком общается, я надулся. Я понимаю свою ошибку, в течении школьного времени я должен был не отступать, а наоборот - подходить, показывать неявно, мол, она моя.

Зря, нужно было отпустить:)

Да, я признаю, я действовал как дурак. Так вот, я снова надулся и никак на неё не обращал внимание. Свою роль в постановке отыграл по максимуму, но продолжал на неё дуться в душе. Однако, после концерта, опять же той же доверенной компанией провели прекрасный вечер в ВДНХ, гуляли, смеялись. Наши общие знакомые считали тогда, что мы - очень прекрасная пара. В этом месяце я также иной раз обижался, что в какой-то день у нас не выходит погулять, но это уже правда ребячество, я это понял только сейчас, а тогда - это была трагедия вселенских масштабов.

Уже устаю читать, одно и тоже

Я продолжал иной раз её ревновать, но она закрывала на это глаза, так как любила. Ей не нравилась моя ревность, но мирилась с этим. Потом, 13 июня, был очень насыщенный день, а затем - впервые у нас - была ночёвка. К тому времени у нас уже было, и я рассчитывал на то, что и в этот день у нас будет уже в третий раз. Но она пообещала маме, что ничего не случится, так сказать. Ну а я к утру, осознав, что её мнение не поменяется, надулся. Конечно, что-то она позволила, так как и сама хотела, но до этого не дошло, так что я расстроился и свернулся калачиком. Честно, самому ужасно стыдно сейчас за себя и такое поведение, ну правда - что за дурак я был тогда? В общем, ушёл я из её дома холодно попращавшись. Дурак, самый настоящий.

Зачем она Матери говорит, когда будет секс???

Что ж, а теперь, самый значимый момент. У неё в это время болел дедушка, очень к ней близкий человек. Она его любила невероятно сильно, и на протяжении всего этого периода я поддерживал в ней надежду на выздоровление, я сохранял её веру в это. Поддерживал, одним словом. И вот, 18 июня, произошло это событие - он умер. Естественно, это было огромным ударом по ней. И в этот день я оказался рядом, я поддержал, выслушал, помог, чем мог в тот момент. Затем, уже в день выпускного, 20 июня, то бишь, я снова увидел, что она общается с бывшим(кто не понял до сих пор - мы все в одном классе были) и, по своему обыкновению, я стоял в сторонке, обиженный и оскорблённый. Мол, как так, моя девушка мне времени не уделяет. Таким образом и прошёл весь выпускной, да так, что я умудрялся её обижать, оскорблять, она ударилась из-за меня в слёзы. Я не оказался в тот вечер рядом, я не понял её, я оставил её с потерей и в такой ситуации. Но рядом оказался её бывший, которого она потом мне и начала приводить в пример, а-ля, он оказался рядом, когда не было тебя. В тот день было ужасней всего что ей, что мне.

Серьёзно а ты где был? Я со бывшей на похороны ездил

Прошёл июнь, всё стабилизировалось, но эта обида ела её, ела меня, это происшествие оказало сильное влияние. Спустя время, уже в конце июля - начале августа всё настолько завяло, что она попросила меня оставить её. Я не мог, я не оставлял её, от чего ссоры становились сильней, моя ревность и собственнические чувства обострялись до невозможного, я наговаривал на неё то, чего тогда не было. И вот, тогда всё и закончилось, собственно, она приняла решение разойтись.

Да нихуя не изменилось, пойми ты.

Ты очень был зациклен на чувствах и сексе. А когда игрушку тебе обламывали, ты потихоньку куличиком дрочил в углу.

Спустя определённое время и какие-то мои действия, мы общались с переменным успехом - начинаем нормально, как будто ничего и не было, а потом снова скандалы, ссоры, блокировки. На тот момент отношений, фактически, не было. Но вот уже 1 сентября она спрашивает, можем ли мы увидеться. Я отвечаю, мол, да, можем. Я пожертвовал в тот день студенческим посвящением и встретился с ней. Это был замечательный вечер, движимые влечением и вином, мы в упоении наслаждались друг другом. Казалось, что всё снова началось, но один момент, 4 сентября, разрушил эту иллюзию. Я имел неосторожность отозваться не очень приятно о поисках работы для неё, мол, уборщица - это низко, ты способна на большее(она любила и умела убираться в доме). Вот тогда она на меня сорвалась и сказала, что она поспешила с тем, чтобы заново всё начинать. Сказала, что, как ни старалась, не может принимать меня. Это был удар. 7 сентября она решилась сказать мне об этом лично, но я не услышал её, не понял. Я вновь поступил неправильно, я её удерживал, я снова проявлял слабость. Вообще, я очень часто превращался в плаксивого человека в течении этого периода, поэтому она стала считать меня слабым, хотя когда это требовалось и касалось НЕ НЕЁ - я был достаточно силён. В общем, в тот день я снова ошибся, не отпускал её домой, что опять же показало её, будто я эгоист и что я слабый человек, а также нанесло её обиду.

У меня кипит голова. Ты ооооооочеееенььь липнешь к ней.

Оставшийся сентябрь я упрашивал её вернуться, я говорил, что я другой, я изменился, но с того дня я фактически её не видел. Как-то мы встретились, я специально пришёл под её дом, где ждал, она появилась со спины и пошли гулять, разговаривали. Примечательно, что мы сидели на скамейке, разговаривали, я смотрел её в глаза и гладил её коленочки.

Подскажи краткий курс, как измениться за 1 день.

Еще и коленочки ей гладил, милота:)

Ей нравилось, она позволяла это.

Конечно, если бы ты ещё руку целовал. Цены не было

А после, когда мы уже расходились, я аккуратно поцеловал её сначала в шейку, потом в щёку. Она ответила поцелуем в щёку, что вселило в меня большую надежду.

Хм, когда целуют в щеку, дают надежду. Что-то новенькое

Однако, из-за одной ссоры в очередной раз всё было перечёркнуто. Мы снова перестали общаться, а потом я завёл разговор, который привёл к тому, что я вновь укрепился в её голове, что я слабый человек, что больше она сама ничего не захочет со мной, что все мои слова - пыль, все мои подарки и действия - ничто. Более того, я знаю, что она снова близко общается с этим бывшим, она считает, что он поменялся, и конечно будет так считать, так как 6 месяц не была фактически в контакте с ним. А когда видишь своего молодого человека текущего, с которым одни ссоры и ужас - конечно будешь считать, что бывший лучше. Так сейчас и заглохло на том, что со мной она ничего не видит, она сейчас не готова ни к каким отношениям, что со мной, что с кем-то другим. Говорит, мол, у неё есть человек, который всегда поддержит её и не оставит( то есть она считает, что я могу ещё раз так сильно предать её и оставить в трудную минуту, что я аморальный человек и небезопасный). Я извинялся, я дарил цветы и подарки, старался загладить свою вину, показать, как я сожалею и что я правда понимаю, что в этом я виноват(и так и есть). Но ничего не дало результата.

Как выбраться из этого дерьма - я не знаю, я не готов постигать других девушек. Я знал, что люблю, но чтобы так, что я забыть о ней не представлялось возможным, чтобы я не предпринимал - это уже вообще. Я не знал, что так могу влюбиться и вот, жизнь дала мне это. А теперь - забирает. Я очень хотел бы её вернуть, ведь несмотря на все наши закидоны и тараканы - мы подходили друг другу. Мы счастливы от того, что обладаем друг другом. А сейчас несчастен только я от того, что потерял её. Как она - я не представляю, смерть её дедушки оказало на неё воздействие такое сильное, что она будто потеряла все эмоции и научилась их контролировать. К тому же, она не показывала их за всё это время. Так что не знаю, страдает она или нет.

Я бы очень хотел её вернуть, я уже многое прочёл, законспектировал, чтобы потом не потерять, чтобы позже применить всё записанное. Я очень хочу её вернуть уже который месяц, но я столько ошибок сделал, что и не представляю, как это сделать. Именно поэтому я обращаюсь за помощью к вам. Спасибо всем тем, кто дочитал до конца, у кого появились мысли о том, как разрешить эту ситуацию и кто поделится советом.

Короче автор. Вся твоя портянка, сплошное лублунимагу.

1. Завалил баланс на 100%
2. Ты очень навязчив
3. Ты отбил её у др.парня
4. Ты ничего не делал в её сторону, а тупо давал только свои чувства
5. Судя по школе тебе 18 лет, дак вот у всех первая любовь так бывает. Но чтобы настолько залипать, не знаю. Тебе нужно остыть и познать дзен с другими девушками а там будет видно :)
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Осилил все, несмотря на то, что читать очень сложно, т.к. стиль повествования аж глаза режет.
Тему разбирать не буду, потому что не смогу подобрать корректные слова, а в том, что ты сейчас адекватно воспримешь критику я сильно сомневаюсь.
В двух словах-история очень слабохарактерного и неуверенного в себе подростка в переходном возрасте, создавшего в своей голове идеализированный образ девочки, в которую вляпался по самые бубенцы, убедил себя в том, что онанитакая и без неё ты будешь несчастен.
В результате опустил себя ниже плинтуса и основательно просел, лишившись яиц.
Ты будешь несчастен до тех пор пока будешь ставить возможность быть счастливым в зависимость от другого человека.
Сейчас твоя главная цель заключается не в том, чтобы вернуть БД, а обрести помимо первичных половых признаков хотя бы минимальные мужские качества.
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это поэма конечно, автор это твои первые отношения? Тебе 18 если это так конечно, сколько ещё девушек впереди, тебе сказачно повезло, в этом возрасте попасть сюда, изучай форум, читай книги что здесь есть, впитывай знания, они тебе пригодятся в будущем. Kiborg тебе уже посоветовал что делать, жди эксперта может дополнит, первая любовь всегда не приятно,на то она и первая, что бы все прочувствовать так сказать
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, форумчане
Добрейшего!
Добро пожаловать на лучший форум для мужчин о женщинах !
Для начала внесем конкретику

Попрошу указать информацию

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Daniil

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Москва
18 лет
Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
Полная, отец
Род деятельности
Студент
Опыт отношений
Несколько лет
Причина обращения в проект
Бросила девушка, которую полюбил больше остальных


Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.)
Возвращение девушки
Опишите вашу девушку
Открытая, жизнерадостная, мечтательная, ласковая
Срок отношений
Длились в течении 8 месяцев
Расставание (да, нет, когда?)
Да, 3 месяца назад
Причина расставания
Оставление в сложной ситуации и последующие ухудшения на фоне
Цель обращения в проект
Получить помощь в возврате
[DOUBLEPOST=1570468310][/DOUBLEPOST]
Осилил все, несмотря на то, что читать очень сложно, т.к. стиль повествования аж глаза режет.
Тему разбирать не буду, потому что не смогу подобрать корректные слова, а в том, что ты сейчас адекватно воспримешь критику я сильно сомневаюсь.
В двух словах-история очень слабохарактерного и неуверенного в себе подростка в переходном возрасте, создавшего в своей голове идеализированный образ девочки, в которую вляпался по самые бубенцы, убедил себя в том, что онанитакая и без неё ты будешь несчастен.
В результате опустил себя ниже плинтуса и основательно просел, лишившись яиц.
Ты будешь несчастен до тех пор пока будешь ставить возможность быть счастливым в зависимость от другого человека.
Сейчас твоя главная цель заключается не в том, чтобы вернуть БД, а обрести помимо первичных половых признаков хотя бы минимальные мужские качества.
Довольно жёстко, но, по сути дела, со многим согласен
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
был убеждён, что никто для меня не предназначен, а потому на противоположный пол даже и не смотрел
Какие-то так себе установки ... o_O Похоже, в голове сидели какие-то образы из фильмов, книг, рассказов и мнения других людей
быть не может. Я съехал по стенке, ноги - ватные, всё перед глазами кружится
Первый в жизни отказ и ты, продвигаясь по чуть-чуть, падаешь в бездну ?! Видишь, насколько не правильное суждение было изначально
написала, что без меня не может, что я ей важен и дорог оказался. Она почувствовала, какого это остаться без меня и постаралась меня вернуть. Я не противился
У вас не было отношений, поэтому возвращать нечего. А твоё затворничество, вместо знакомства с другими Д ничего хорошего тебе не дало
Подробности того дня рассказывать не стоит, просто я получил осознание того, что у неё насчёт меня серьёзные намерения и что она готова делать со мной то, чего никогда ещё ни с кем не была готова, что она со мной не боится этого и что она испытывает ко мне самое настоящее влечение
А что ты скрываешь-то?! Просто НИЧЕГО не было - вот и все!
и началась у нас сказка в жизни
Вы просто два влюбленных подростка
тогда запрети мне, запрети. "Я не могу тебе запрещать
позже - звонки, слёзы, мольбы о прощении и т.д. Простила
Ты просто домашний мальчик ...
я, как самая настоящая девка, надулся
уже вечером, это всё переросло в скандал
Ты сам все сказал ! Ты , даже, не как парень себя ведешь, а как маленький мальчонка ...
проявляться ещё одна моя черта - мне постоянно чего-то не хватало. И вот я начал чувствовать
Хорош себя бичевать, страдалец , блин ... Читаешь твой текст, так у тебя нет интересов в жизни, кроме твоей Д и компьютерных игр
мы перешли к тому, что помогло ей уже позже решиться на секс со мной
#твоюжмать ... Вот после секса у вас бы и начались отношения ! Все что до секса - влюбленность, гулянки - прогулки, дружба, ...
ля неё - это друг, для меня - соперник
Для тебя и дворник Дядя Коля из соседнего двора соперник... Ты уж не обижайся, но ты хочешь чтобы тебе в руки само все падало. Не падает - покуксишься, как девка и выпросишь ...
Вообще, я очень часто превращался в плаксивого человека в течении этого периода, поэтому она стала считать меня слабым, хотя когда это требовалось и касалось НЕ НЕЁ - я был достаточно силён. В общем, в тот день я снова ошибся, не отпускал её домой, что опять же показало её, будто я эгоист и что я слабый человек, а также нанесло её обиду
ты её заебал своим нытьём. Извини, но даже читать вот это всё очень не просто ... Старайся более четко излагать мысли, писать, действовать. Пока что ты -мальчишка, а с мальчишками отношений не строят !
несмотря на все наши закидоны и тараканы - мы подходили друг другу
ТЫ САМ ЭТО ПРИДУМАЛ ??
смерть её дедушки
Отстань от её дедушки!! Ты что уцепился за этот событие. По меньшей мере, некрасиво с твоей стороны - находить причины в усопшем человеке, в его влиянии ...
ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА _ ЭТО ТЫ !! Ты вообще ничего не хочешь делать, кроме вести себя, как мальчик - нытик !
я не готов постигать других девушек
Ну так мастурбируй обеими руками по очереди ! Парень, выползай из своих розовых воздушных замков ! Ты просрал свою Д потому что ИМЕННО ТАМ и ОБИТАЛ все это время ! Девушки - ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА! Не куклы на полке !!
Я бы очень хотел её вернуть, я уже многое прочёл, законспектировал, чтобы потом не потерять, чтобы позже применить всё записанное. Я очень хочу её вернуть уже который месяц, но я столько ошибок сделал, что и не представляю, как это сделать. Именно поэтому я обращаюсь за помощью к вам. Спасибо всем тем, кто дочитал до конца, у кого появились мысли о том, как разрешить эту ситуацию и кто поделится советом
Тут не совет нужен - полноценное обучение !

Как же нелегко читать всю эту писанину ... Событий - тьфу, а текста на рассказ Антона Павловича хватит ... Да простит меня классик ... ПИЗДЕЦ какой-то ...

Итак, Даниил ... ! Начнем по существу и коротко :
  1. Забудь про БД (это твоя Бывшая Девушка)! Не лезь к ней
  2. Общайся с другими девушками и не строй из себя монашку (именно это - одна из причин, почему ты ей надоел до мозга костей)
  3. Не просиживай дни возле своего компьютера (ну, ... если порнушку смотришь, чтобы гормоны не напрягали - твое дело)
  4. Займись спортом!
  5. Начинай читать литературу
  6. НЕ ПРОПАДАЙ С ФОРУМА! Уйдешь, упадешь еще ниже. Всегда есть, куда ниже
[DOUBLEPOST=1570519084][/DOUBLEPOST]Из литературы:

    • "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов
    • "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
    • "Приключения майора Звягина" Веллер
    • "Женщина. Учебник для мужчины" Новоселов
    • "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей
Это надо прочесть! Ты не понимаешь, чем живут, думают, дышат женщины
 

Министр Инкогнито

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Осилил все, несмотря на то, что читать очень сложно, т.к. стиль повествования аж глаза режет.
Тему разбирать не буду, потому что не смогу подобрать корректные слова, а в том, что ты сейчас адекватно воспримешь критику я сильно сомневаюсь.
В двух словах-история очень слабохарактерного и неуверенного в себе подростка в переходном возрасте, создавшего в своей голове идеализированный образ девочки, в которую вляпался по самые бубенцы, убедил себя в том, что онанитакая и без неё ты будешь несчастен.
В результате опустил себя ниже плинтуса и основательно просел, лишившись яиц.
Ты будешь несчастен до тех пор пока будешь ставить возможность быть счастливым в зависимость от другого человека.
Сейчас твоя главная цель заключается не в том, чтобы вернуть БД, а обрести помимо первичных половых признаков хотя бы минимальные мужские качества.

Четкий ответ! Браво!


Оставшийся сентябрь я упрашивал её вернуться, я говорил, что я другой, я изменился
Запомни. Никогда, никогда, никогда так не унижайся. Это просто фатальная ошибка.

все мои подарки и действия - ничто
Никаких подарков, они тебя не спасут. Ты будешь делать только хуже к себе. Ты хоть ламбу ей подари, она через неделю об тебя ноги вытрет и будет с бывшим парнем тусить.

Как выбраться из этого дерьма - я не знаю, я не готов постигать других девушек
Тебе дали дельные советы. И я от себя тоже напишу.

Раз так хочешь ее вернуть:

Самое главное, возьми блять себя в руки. Уничтожь этих бабочек в животе, не очкуй ее обидеть. Она сейчас центр всей твоей жизни. Тебе нужно из этого дерьма вылезти. Задайся другими целями. Она сейчас видит, как ты страдаешь и ей пох на тебя, она будет гулять с бывшим, а ты будешь страдать. Ты еще бы на коленях к ней приполз. Это было бы фиаско. Прекрати унижаться. Ты должен вести себя, как мужик.

Рекомендую
1. 100% большая пауза в общении, не написывай и не навязывайся. Если вы одноклассники, то общайся только по делу, не показывай всем своим видом, что ты хочешь ее вернуть и сохнешь по ней, пуская слюни. Она тебя никогда не пожалеет и не вернется увидев твой унылый образ.
2. Изучи видео ролики на Ютуб Канале Романа Винилова.
3. Прислушайся к советам Виктор Тескатлипока, пост выше.
4. Займись спортом, запишись на какую нибудь секцию или курсы. Займись собой! Меняйся!
5. Общайся с другими девушками.
6. НЕ СПРАШИВАЙ СОВЕТОВ У РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ. Тебе посоветую стандартный набор, подарки и цветы. В твоем случае тебе это не поможет.
7. Изменись. Через 1-2 месяца начни общение, но без явного возвращения девушки в этом тебе поможет пункт 2. Там ты найдешь много дельных советов, которые реально работают.

Ах да! Совсем забыл, не исключено, обязательно посмотри видео, когда бывшие сами возвращаются. Не исключено во время паузы. Если вдруг, что мало вероятно конечно, она будет проситься обратно, не спеши бежать на встречу с довольной улыбкой и распростертыми руками.

-------------

Удачи!
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, форумчане
привет!
[DOUBLEPOST=1570638891][/DOUBLEPOST]
Оказался я здесь, как ни парадоксально
как раз ничего парадоксального)))
[DOUBLEPOST=1570639022][/DOUBLEPOST]
Она меня обняла впервые за всё это время
пожалела(((
[DOUBLEPOST=1570639163][/DOUBLEPOST]
По её реакции я понял, что её это глубоко обидело, оно и понятно, я пообещал, но обманул, дурак, поддался на уговоры. Я сразу же уехал, причём так, что на меня обиделись в этой компании(мда)
короче и ее обидел и компанию. этож надо так умудриться. уже-б дома сидел, или если поехал, сказал "мне так надо", и остался.
[DOUBLEPOST=1570639280][/DOUBLEPOST]
На тот момент она ещё официально не покончила с бывшим, но во всю виделась со мной.
не порядочная женщина. ты в группе риска. легко и тебя бортанет.
[DOUBLEPOST=1570639350][/DOUBLEPOST]
Надеюсь не убийство
:Rofl:
[DOUBLEPOST=1570639952][/DOUBLEPOST]дальше не осилил, тяжело читать:ScratchOneSHead:но коменты достойные. автор, читай их, и вникай.
 
Сверху