Исповедь экстремиста (+возврат девушки) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь экстремиста (+возврат девушки)

Dmitry666

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Опубликуйте пожалуйста, я сейчас в сложной жизненной ситуации.
В марте 2018 года я попал под жернова государственной репрессивной машины, год провел в сизо, сверху дали еще 2 года условного. Пока сидел, появилась небольшая популярность в определенных кругах по всему миру. Так Она узнала обо мне, написала, я ответил. Как позже говорила, влюбилась в меня с первым же моим письмом. Мне было 31, ей 29. В течении полугода общались на Вы. Потом перешли на ты, а за пару месяцев до освобождения Она призналась, что любит. Я подумал, и ответил что тоже люблю ее. После освобождения в марте 2019 года, стали созваниваться каждый день (она живет за границей, я жил на Дальнем востоке, между нами разница во времени 7 часов и 10 тысяч километров). Аудио и видео звонки. Признания в любви. Надежды и планы на будущее. Пришли к тому, что после апелляции перееду как минимум в ее часовой пояс, если не удастся сразу в ее страну. Решили расписаться. Она даже записалась на фитнес, чтобы немного привести себя в форму. Обсудили между делом все принципиальные вопросы (курение, будут ли у нас дети и тп.). Почти 3 месяца до апелляции (на которую мы надеялись, наивные) я не работал. В какой то момент спросил у нее, стоит ли мне сейчас работать)) Позже предъявляла мне этот вопрос как претензию. В итоге весь июль проработал в такси сутками, чтобы заработать на первое время жизни в новом регионе. Она оплатила мой перелет и съем жилья на несколько месяцев (в районе 1 тысячи евро). Пока не работал, я соответственно не уставал, был весел и терпелив, учтив. А как стал работать, стали появляться проблемы. Однажды показал во время разговора архитектурный объект и спросил ее мнения, она не поняла что я хочу от нее и я психанул, повысил голос, разнервничался. Потом конечно извинился и стал вести себя сдержанней, даже при сильной усталости. Но для Нее это видимо был первый звоночек. Как позже оказалось, на нее немного в этот период давила мама, больше заботясь обо мне, чем о ней, ее это также напрягало. Во время работы в такси, почти за месяц до моего приезда и нашей запланированной встречи в России, у нее началась депрессия. Она сама по этому поводу сильно переживала, злилась на себя, что она не проходит. Я заказал ей доставку цветов, чтобы отвлечь и порадовать. Она несколько раз удивлялась моей выдержке и терпению. В этот долгий 2-3 недельный период у меня появились сомнения, но я проанализировал наше с ней общение и сделал выбор в пользу дальнейшего развития отношений с ней. В августе я переехал, кардинально поменяв свою жизнь, оставив всех родственников. Через пару дней она приехала, мы встретились. Гуляли, сидели в кафе, путешествовали по региону. Мы оба классно проводили время. Был секс. Она немного жаловалась на мою нерешительность в сексе. Я сделал выводы. Вроде всё норм. Ах да, совсем незадолго до отъезда, я, видя, что на нее давит ситуация брака, успокоил ее, сказал, что давай отложим этот вопрос и вернемся позже. В один из дней (она приехала на 10 дней) она плакала, я спокойно реагировал, целовал, обнимал. Попросила меня не давить на нее и все будет хорошо. Я пообещал. Давление заключалось в том, что в момент депрессии она стала меньше проявлять ко мне эмоций, перестала говорить "люблю" и "котик", чего в первые 2-3 месяца было с избытком и я к этому привык. А когда стало меньше, я стал спрашивать что не так. Она отвечала, что так чувствует сейчас и не может давать мне больше чем дает. Я на какое то время успокоился. После ее отъезда даже сам ей сказал, что ладно со словами, я вижу что любовь ты проявляешь ко мне во множестве других поступков. Через 3 недели она снова должна была ко мне приехать, уже на 2 недели. Неделю после первого отъезда мы общались как и прежде, она сама стала писать, что вот только уехала, а уже скучает, и тп.. Но через неделю я листал старую переписку, на меня снова накатило. Мы должны были утром как обычно созвониться поговорить ни о чем по пути на ее работу. Я написал что не могу, что мне плохо (накрутил себя дурак). Она предложила на выбор, либо выслушать меня, либо отойти в сторону, чтобы я пришел в себя. Я (дурак) написал что ситуация безвыходная. Не давил на нее, аккуратно говорил о своих эмоциях. Снова сказал, что мне не хватает языка любви "слова". Она "взорвалась", сказала, ты что, так ничего и не понял, когда я плакала? И только в этот момент я понял что совершил ошибку. Она сказала, что всё, она так больше не может и не хочет быть со мной. Она девушка умная, серьёзная. И её слова я сразу воспринял серьезно. Плюс сказалось то, что год в сизо все эмоции я держал в себе. И ее слова открыли кран моих слезных желез. Я начал плакать и рыдать. Она, видя мою реакцию, предлагала приехать, как и планировала, но предупреждала, что приезд ничего не изменит. Я продолжил вести себя как женщина, то плакал, то говорил, чтобы не приезжала. В итоге сказал, чтобы приезжала все таки. Она приехала. Мы неделю снова хорошо отдыхали. Я вел себя адекватно, не как по телефону. Брал ее за руку, она отвечала. Обнимал, целовал. Секс. Вначале она спросила, почему мы ведем себя как пара. Я спросил: тебе что, плохо? Она ничего не ответила. Через неделю пришло смс от нашего общего знакомого по поводу несостоявшейся свадьбы. Это было важное смс, и я показал его ей. Она сразу расстроилась. И через день уехала домой. В течении еще 1-2 недель мы переписывались, созванивались, я все еще рыдал и эмоционировал. Продолжал втаптывать себя в грязь. Она стала ругать себя за свой эгоизм, за то что приехала ко мне. Я ни разу ее ни в чем не обвинил, ругал только себя. Она еще изначально говорила, что надеялась на то, что я спокойно отнесусь к разрыву отношений, что так было бы проще всем. В какой то момент взял себя в руки и спокойно сказал ей что отпускаю ее. Но неделю назад поздравил с днем рождения, а на следующий день окончательно вынес мозг, довел до истерического крика, до посылания меня ею впервые на йух. (Потом перезвонила и извинилась.) Но меня это мотивировало остановиться в уничтожении себя. Весь месяц она говорила, что винит себя что так все получилось ("вроде виновата, а вроде и нет"). Что переживает за меня, так как я остался здесь совершенно один без каких-либо перспектив. Она знает о моем тяжелом финансовом состоянии в данный момент. Предлагала оплатить перелет домой. Я решил оставаться здесь. Также вот еще вспомнил, что в начале нашего общения после освобождения, на ее вопрос я сказал, что переезжаю из-за нее. Она запомнила и незадолго до переезда напомнила мне. Тут я уже задумался и подкорректировал ответ. Но она отнеслась с недоверием. Также во время моего слезного месяца она говорила что я мало того что капризный и она не хочет быть с ребенком, так своими истериками я все это лишний раз подтверждаю. Неделю назад я попросил дать мне шанс. Она отказала, так как нет чувств. Сказала, что "лошадь умерла, отпусти". Она очень умная девушка. Добрая. Справедливая. Она очень мне помогла в заключении, я жил ожиданием ее писем. Потом волшебное общение после освобождения, планы на будущее... 3 октября после ссоры мы созвонились, помолчали, глядя друг на друга целый час. И после этого я пропал с радаров. Три дня не заходил в соцсети. Она переживает за меня, так как чувствует ответственность. И вот вчера написала, спросила как дела. Попыталась позвонить. Я не стал созваниваться. На сообщения стал отвечать с хорошей выдержкой, мутно и непонятно. На пике сказал что мне пора спать и попрощался. На прощание она не ответила. Вот такая история. Да, еще во время всего этого разлада, она говорила такую мысль, что не хотела отношений, но решила попробовать. Но не получилось и теперь она хочет быть одна, как привыкла за последние 3 года.
Ребят. Девушка действительно очень достойная. Понимаю, что я сильно лег под нее, что мне нужно отвлечься и развиваться. Но я хочу быть рядом с ней. То что произошло - чудовищная ошибка (и я сейчас не про несправедливый приговор), я знаю свои минусы, готов работать над их исправлением. И очень хочу вернуть чувства девушки ко мне, начав все с начала.
[DOUBLEPOST=1570450137][/DOUBLEPOST]До нашего гарантированного воссоединения оставалось 1,5 года.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Be_the_space

Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С первых строк офигел, вот это история, сейчас дочитаю! :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Опубликуйте пожалуйста, я сейчас в сложной жизненной ситуации
Здравствуй !
Добро пожаловать на лучший в мире Форум для мужчин о женщинах!
Спасибо за доверие, сейчас сделаю разбор твоей темы

Напиши пока :

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1570457362][/DOUBLEPOST]
Мне было 31, ей 29. В течении полугода общались на Вы
попал под жернова государственной репрессивной машины
Скажу прямо - у женщин есть такие нюансы - влюбляться в "плохих парней", романтизировать и придумывать образ мужчины в голове, жалеть человека, попавшего в сложную ситуацию, пострадавшего...
за пару месяцев до освобождения Она призналась, что любит
С этим внимательнее. Есть разные истории, но не факт, что она испытывает к тебе нежные чувства именно той природы, как ты думаешь. Не торопимся !
она живет за границей, я жил на Дальнем востоке, между нами разница во времени 7 часов и 10 тысяч километров
Не исключено, что она придумала себе сказку про принца из другого королевства, которого пленили враги ...
А вообще, отношения на расстоянии долго не существуют !! Или отношения, или расстояние - одно из этого исключается !!
Решили расписаться
Так ... Ты же пишешь, что вам :
А планируете пожениться, не встретившись ни разу ?!
Обсудили между делом все принципиальные вопросы (курение, будут ли у нас дети и тп.)
no comments
3 месяца до апелляции (на которую мы надеялись, наивные) я не работал. В какой то момент спросил у нее, стоит ли мне сейчас работать)) Позже предъявляла мне этот вопрос как претензию
Естественно! Вы не встречались, не спали, у тебя нет работы ... и не будет в перспективе ?!?! Зато детей планируете .. ! И курить бросаете ... Так вести себя нельзя - ты показываешь "типа своей женщине" , что намерен существовать за счет нее , на ее жилплощади ...
у нее началась депрессия
Её напрягает неопределенность
заказал ей доставку цветов, чтобы отвлечь и порадовать
Это не работает. Так, приятная эмоция
Она оплатила мой перелет и съем жилья на несколько месяцев (в районе 1 тысячи евро)
А вот это добавляет неопределенности
на нее немного в этот период давила мама, больше заботясь обо мне
И это! Зачем твоя мама на нее давит? Без твоего участия ? Зачем позволяешь давить ?
Она немного жаловалась на мою нерешительность в сексе
Это тоже тревожный звоночек. Ты нерешителен не только в сексе ! Таксист - работа временная (в голове женщины), зарплата не стабильная, чем заниматься дальше ? ХЗ... Где жить ?? ХЗ! Зато, детей и свадьбу вы обсуждаете ...
на нее давит ситуация брака, успокоил ее, сказал, что давай отложим этот вопрос
И ... Брак / свадьба - это БУДУЩЕЕ для женщины! А ты, кроме того, что не даешь ей со своей стороны стабильности, так и будущее погружаешь в туман !! Зачем ТЫ ЕЙ такой ?? Сам подумай - что её ждет рядом с тобой? Она сама должна заботиться о вашей "семье " ?
я стал спрашивать что не так
Я объяснил выше, что не так
Её ломает - она разочаровывается в тебе и перспективах с тобой
ты что, так ничего и не понял, когда я плакала?
Я начал плакать и рыдать
Это не укрепляет твои позиции ... Все становится хуже !
предлагала приехать, как и планировала, но предупреждала, что приезд ничего не изменит
Ей тебя жалко, ... как бездомного кота... Не как мужчину ...
отдыхали. Я вел себя адекватно, не как по телефону. Брал ее за руку, она отвечала. Обнимал, целовал. Секс. Вначале она спросила, почему мы ведем себя как пара. Я спросил: тебе что, плохо?
Ты НИЧЕГО не делаешь для укрепления и развития отношений - только обижаешься и ведешь себя слабо. СЛАБО !
тебе что, плохо? Она ничего не ответила
Ты не берешь на себя ответственность и смотришь ей в рот, ожидая, что БАБА за МУЖИКА будет все делать ! Хреново, парень ...
я все еще рыдал и эмоционировал
Твои позиции все хуже. Даже не хуже, а хуёвей!
Она еще изначально говорила, что надеялась на то, что я спокойно отнесусь к разрыву отношений
А ты вцепился за её юбку и плачешь ... Бля ...
спокойно сказал ей что отпускаю ее
Знаешь, это первый нормальный поступок с начала ваших "отношений"
довел до истерического крика, до посылания меня ею впервые на йух
Зачем истерить-то ??
я остался здесь совершенно один без каких-либо перспектив
ВОТ !!!! Что тебе мешало оформить эти перспективы БЕЗ НЕЁ ??!! Нет, ты решил на её шее выехать... Грубо, но это факт - уж извиняй. А твоя БД все это видит и чувствует
капризный и она не хочет быть с ребенком, так своими истериками я все это лишний раз подтверждаю
Осталось на лбу топором вырубить ...
3 октября после ссоры мы созвонились, помолчали, глядя друг на друга целый час. И после этого я пропал с радаров
Вам нечего сказать друг другу - все сказано !!
. Я не стал созваниваться. На сообщения стал отвечать с хорошей выдержкой, мутно и непонятно. На пике сказал что мне пора спать и попрощался. На прощание она не ответила
Больше не пиши, не звони! Сам не отвечай ни на звонки, ни на сообщения !!
не хотела отношений, но решила попробовать. Но не получилось и теперь она хочет быть одна, как привыкла за последние 3 года
У неё за плечами неудачный опыт, а ты только усугубил все
я знаю свои минусы, готов работать над их исправлением. И очень хочу вернуть
Все не так плохо, можно работать !
[DOUBLEPOST=1570457418][/DOUBLEPOST]Готов ??!!

Если ДА , то пункт №1
НАЙДИ РАБОТУ !
[DOUBLEPOST=1570457819][/DOUBLEPOST]У тебя не было перспектив
Она тебя полюбила, как страдальца
В дальнейшем ей хотелось (как любой нормальной женщине) перестать жалеть и заботиться. Знаешь для чего ?! Для того чтобы ТЫ САМ о ней заботился и жалел. А ты нашел удобную шею и паразитировал - ты жил за счет женщины. Парень, ты альфонс! Кроме букета цветов, ты тут ничего не описал. Она же тебя катала по стране, содержала! И задумайся!! Она же ТАМ (где-то) жила... И! Внимание! Работала! То есть, она оставила работу, за свой счет и за свое время делала ТЕБЕ приятно и комфортно. А в это время её бизнес или рабочее место приносили ей УБЫТКИ! На этом фоне твои душевные переживания, смоченные слезами, НИКАК не добавляли ей надежды на светлое будущее !

Работы вагон!
НО! Вернуть её можно !

Из литературы :
  • "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов
  • "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
  • "Приключения майора Звягина" Веллер
  • "Женщина. Учебник для мужчины" Новоселов
  • "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей
Это надо прочесть! Ты не понимаешь, чем живут, думают, дышат женщины
 

Dmitry666

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не исключено, что она придумала себе сказку про принца из другого королевства, которого пленили враги ...
А вообще, отношения на расстоянии долго не существуют !! Или отношения, или расстояние - одно из этого исключается !!

Расстояние сократили с 10 тысяч до 300 км


Так ... Ты же пишешь, что вам :
А планируете пожениться, не встретившись ни разу ?!
no comments
кроме всего прочего женитьба возникла в первую очередь как подспорье в эмиграции и вылилась в нечто большее

Естественно! Вы не встречались, не спали, у тебя нет работы ... и не будет в перспективе ?!?! Зато детей планируете .. ! И курить бросаете ... Так вести себя нельзя - ты показываешь "типа своей женщине" , что намерен существовать за счет нее , на ее жилплощади ...
Она не очень хотела детей, хотя со мной стала задумываться. И я согласился, что только по обоюдному желанию. Курит она.

И это! Зачем твоя мама на нее давит? Без твоего участия ? Зачем позволяешь давить ?
Нет, давила на нее Ее мама, не моя.

Это тоже тревожный звоночек. Ты нерешителен не только в сексе ! Таксист - работа временная (в голове женщины), зарплата не стабильная, чем заниматься дальше ? ХЗ... Где жить ?? ХЗ! Зато, детей и свадьбу вы обсуждаете ...
Она понимает мою ситуацию и не против любой работы, главное чтобы я себя обеспечивал весь переходный период. По приезду я устроился, проходил обучение. Ее траты существенно снизились, и в ближайшее время должны были равняться нулю.

И ... Брак / свадьба - это БУДУЩЕЕ для женщины! А ты, кроме того, что не даешь ей со своей стороны стабильности, так и будущее погружаешь в туман !! Зачем ТЫ ЕЙ такой ?? Сам подумай - что её ждет рядом с тобой? Она сама должна заботиться о вашей "семье " ?
Да, я позволял ей брать на свои хрупкие плечи много ответственности, советовался, решал вместе с ней, вместо того, чтобы решать самому.

ВОТ !!!! Что тебе мешало оформить эти перспективы БЕЗ НЕЁ ??!! Нет, ты решил на её шее выехать... Грубо, но это факт - уж извиняй. А твоя БД все это видит и чувствует
Привык всё обсуждать с ней и решать все вопросы вместе.

Вам нечего сказать друг другу - все сказано !!
молчали после последней ссоры.

У неё за плечами неудачный опыт, а ты только усугубил все
Да, те отношения она долго тянула и давала шансы. Теперь повзрослела и знает что хочет, и чего нет.


Она тебя полюбила, как страдальца
В дальнейшем ей хотелось (как любой нормальной женщине) перестать жалеть и заботиться. Знаешь для чего ?! Для того чтобы ТЫ САМ о ней заботился и жалел. А ты нашел удобную шею и паразитировал - ты жил за счет женщины. Парень, ты альфонс! Кроме букета цветов, ты тут ничего не описал. Она же тебя катала по стране, содержала! И задумайся!! Она же ТАМ (где-то) жила... И! Внимание! Работала! То есть, она оставила работу, за свой счет и за свое время делала ТЕБЕ приятно и комфортно. А в это время её бизнес или рабочее место приносили ей УБЫТКИ! На этом фоне твои душевные переживания, смоченные слезами, НИКАК не добавляли ей надежды на светлое будущее !

Да, она очень сильно вложилась в отношения. На счет ее помощи материальной, я сказал, еще до разрыва, когда все было хорошо, что возмещу ее расходы, когда встану на ноги. Она ответила, что сделала бы также на моем месте. И да, у нее на аве написано: так хочется быть хрупкой и беззащитной, а кони все бегут, а избы все горят.

Работы вагон!
НО! Вернуть её можно !
Спасибо!

Из литературы:


    • "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов
    • "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
    • "Приключения майора Звягина" Веллер
    • "Женщина. Учебник для мужчины" Новоселов
    • "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей
Это надо прочесть! Ты не понимаешь, чем живут, думают, дышат женщины
Сажусь читать!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расстояние сократили с 10 тысяч до 300 км
+
Она не очень хотела детей, хотя со мной стала задумываться. И я согласился, что только по обоюдному желанию. Курит она
Если захотела, значит прониклась к тебе - хороший знак! Про курево. Можешь после попробовать отучить, но изначально заявить, что не одобряешь этой привычки
Нет, давила на нее Ее мама, не моя
Если в формате "вы не пара", то тебе следовало уже тогда укреплять свои позиции, а они становились все слабее ..
По приезду я устроился, проходил обучение. Ее траты существенно снизились
А вот это хорошо! Тут ты показал, что обладаешь перспективами. Копаем дальше ...
я позволял ей брать на свои хрупкие плечи много ответственности, советовался
Она привыкла все делать сама, поэтому, на первоначальных этапах, для нее ЭТО было обычным делом. Но ... Твоя роль в решениях и поступках должна была возрастать. Какая бы самостоятельная ни была женщина, насколько ни были бы у нее велики отращенные ей самой, яйца ... Она на примитивном - подсознательном уровне всегда будет хотеть ощущать сильную, крепкую, заботливую мужскую руку
Привык всё обсуждать с ней и решать все вопросы вместе
нерешительность
молчали после последней ссоры
вы все сказали друг другу и исчерпали себя ...
Да, те отношения она долго тянула и давала шансы. Теперь
... теперь у нее есть опыт и она не хочет наступать на одни и те же грабли
возмещу ее расходы, когда встану на ноги. Она ответила, что сделала бы также на моем месте
Эти слова твои, явно, лишние. Можно было и по-другому заявить о предстоящей благодарности. А тут ?! Как ты ей собираешься возмещать МАТЕРИАЛЬНО, если вы собрались жениться в будущем ?! У мужа и жены ОБЩИЙ БЮДЖЕТ! Оппа !! И тут у неё в голове щёлк !! ... Как так ?!
так хочется быть хрупкой и беззащитной, а кони все бегут, а избы все горят
ну вот !
Сажусь читать!
Занимайся, шансы есть ! Если быстро включишься, они только возрастут
Помни :
Больше не пиши, не звони! Сам не отвечай ни на звонки, ни на сообщения !!
Лучше сразу сюда пиши
 

Dmitry666

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! Есть большая вероятность, что позвонит или напишет через какое-то время, ну, уточнить, жив ли я еще))) В этом случае всё равно полный игнор или коротко ответить что всё нормально, просто времени нет на общение?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
позвонит или напишет через какое-то время, ну, уточнить, жив ли я еще))) В этом случае всё равно полный игнор
ДА ! Нужно, чтобы у нее появился интерес. Даже, если охладеет, потом все равно заинтересуется
У вас же такая лав - сторри )
[DOUBLEPOST=1570463755][/DOUBLEPOST]А вообще, как у тебя с женщинами ? Насколько везуч и любвеобилен ?
 

Dmitry666

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ДА ! Нужно, чтобы у нее появился интерес. Даже, если охладеет, потом все равно заинтересуется
У вас же такая лав - сторри )
[DOUBLEPOST=1570463755][/DOUBLEPOST]А вообще, как у тебя с женщинами ? Насколько везуч и любвеобилен ?
Если коротко (и это на поверхности), я не ловелас) Но при желании и хорошем настроении способен знакомиться на улице. В плане везения. Именно эту девушку воспринимаю как шанс, который выпадает раз в жизни и то не каждому. Попасть за репост в сизо на год и познакомиться с Ней, это, считаю Везение. Она с богатым и разнообразным жизненным опытом, умная, нежная, добрая, но и строгая, Справедливая. Мы с ней совпадаем по многим вопросам, будь то религия или политика. Это та девушка, с которой я был настроен (и до сих пор!) провести вторую и завершающую часть жизни. Но, да, ты про другое везение имел ввиду) с тем везением не знаю что сказать. Думаю,что почти всё зависит от меня.
[DOUBLEPOST=1570464696][/DOUBLEPOST]
ДА ! Нужно, чтобы у нее появился интерес. Даже, если охладеет, потом все равно заинтересуется
У вас же такая лав - сторри )
[DOUBLEPOST=1570463755][/DOUBLEPOST]А вообще, как у тебя с женщинами ? Насколько везуч и любвеобилен ?
Про "охладеет". Она долго отходит от незначительных ссор (выше описывал пример про архитектуру и мой срыв), а после всего чем закончилось, тем более долго будет остывать.
"У вас же такая лав-сторри!" --- Да, это не должно было Так заканчиваться, и вообще заканчиваться. Но я сделаю выводы, поработаю над собой и выстрою идеальные отношения. Мы с ней оба этого заслуживаем.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
религия или политика
Не хочешь поссориться с человеком - не общайся на тему религии и политики. Аккуратнее на будущее
провести вторую и завершающую часть жизни
Мыслишь, как пораженец ! Завершающую ?? Половину ?? Ты, судя по всему, немного младше меня. И собираешься прожить ПОЛОВИНУ ?? Даже до 70 не дожить ?? Где стремление, амбиции показать свой сморщенный 70-ти летний член Пенсионному фонду ?
тем более долго будет остывать
Долго будет остывать - чаще про тебя думать!
Больше не пиши, не звони! Сам не отвечай ни на звонки, ни на сообщения !!
!!!
выстрою идеальные отношения. Мы с ней оба этого заслуживаем
"У вас же такая лав-сторри!"
не банальная ! А вообще, все в твоих руках ! Грамотно действовать - получишь результат !

Напишу в личку еще
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эту девушку воспринимаю как шанс, который выпадает раз в жизни
очень не выгодное для мужчины мышление и отношение к девушке
даже не допустимое в принципе
 

Dmitry666

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очень не выгодное для мужчины мышление и отношение к девушке
даже не допустимое в принципе
Согласен. Исправлюсь.
[DOUBLEPOST=1570519265][/DOUBLEPOST]
Согласен. Исправлюсь.
Если не ошибаюсь, это она должна так ко мне относиться)
 
Сверху