Как вернуть девушку после ссоры. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после ссоры.

TheAlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!

Бросила девушка после нашей ссоры. Вместе 2.5 года, 2 года живем вместе, в Питере. Мне 32, ей 31. Сам из полной семьи. Есть своя квартира, машина. С деньгами все в порядке, много путешествуем. Хожу в тренажерку. Сам Айтишник. У девушки умерла мать в 14. Отец сидел. Она довольно эмоциональная. Любит ласку и внимание. Я довольно спокойный, но временами могу психануть. Но это может быть пару раз за год.

Познакомил нас общий знакомый. через 3 месяца первой призналась мне в любви. Говорила, что полюбила за моё отношение к ней. За то что я с ней всегда был рыцарем. Всегда меня поддерживала и помогала. Также как и я ее. Последние 5 месяцев живем в однушке, т.к. в нашей квартире ремонт. Я это время работал из дома, она была без работы, до прошлой недели.То есть находились постоянно вместе. Через месяц должна была быть свадьба. Через неделю у меня день рожденья, через 2 недели у нее.

Что случилось.

А случилась ссора. Все началось из-за того, что я взял ее сумочку, чтобы освободить стул для нашего кота. А под ней лежала обертка от сигарет. Курить она бросила год назад, по моей инициативе. Поговорил с ней, она сказала, что не ее. Сделал вид, что не поверил, недоволен и злюсь. Вечером вроде как помирились, но на след. день все продолжилось. Надо сказать, что до этого у нас 3 раза были довольно сильные выяснения отношений, с показательными уходами из дома, но в последствии, благополучно мирились. В этот раз она психанула, и сказала, что если я ей не верю, то она будет курить на постоянной основе. Собралась и пошла в магазин. Я не стал ее останавливать. После чего ушел на час развеяться. Вернулся с сигаретами(хоть сам и не курю), и литром рома. Очень сильно нервничал. Сели за стол и обговорили ситуацию. Разобрались с сигаретами довольно спокойно, поболтали как прошел день. Дальше, видимо, на меня начал действовать алкоголь, и меня понесло. Еще перед возвращением, она мне звонила, спрашивала где я. Я сгоряча наговорил лишнего. Сказал “как ты меня зае№;", и твои закидоны”. Она сказала, что это была последняя фраза, после которой она ушла от бывшего. И, как я уже сказал, меня понесло. Начал выдумывать и говорить всякие гадости, что у нее не прекращается истерика, последние полгода, что ей нужен только секс и так далее. Что было дальше, я не помню. Помню лишь разбитую бутылку, и новую бутылку вина из магазина. Тогда мы еще сидели вместе. Дальше ничего не помню... Пили вместе, но я большими количествами. Последний год, старался не пить. Разве что пиво. Когда много выпью крепкого, могу быть агрессивным, но это раз в 2-3 года проявляется.

Утро

Проснулся. Её нет. На столе нашел тетрадку, в которой она написала, что после сказанных мною слов, в ней как-будто что-то сломалось. Что слышать было это ужасно. Что она решила меня бросить. Взяла самое необходимое, кота оставляет мне. Что перед моей мамой ей очень неудобно (они отлично ладили) .

Тут у меня началась паника. Стал ей звонить, писать, умолял вернуться. Звонки она сбрасывала. Смс читала или нет - не знаю. Так продолжалось 2 дня. Затем перестал это делать. На 3й день, написала мне фразу "Просто дай мне время. Мне надо все решить". В этот же день, она разговаривала с мамой. Мама когда узнала, пыталась ей позвонить, но потом она сама маме позвонила. Уверяла, что все хорошо, узнавала как я, сказала, что ей нужно время на раздумья. Ну а что она еще могла сказать... Мне кажется, она уехала в другой город, т.к. от нас почти все ее подружки переехали в Москву. Скорей всего туда. Сейчас прошло уже 6 дней. После этого еще 1 раз писал ей, спросил все ли у нее хорошо. Через день ответила "Все норм, спасибо".

Скорее всего, задел за живое. Т.к. прошлые ее отношения закончились абсолютно по такому же сценарию. Боюсь, что уже не вернется...

Сегодня весь день провел на форуме. Понял много своих ошибок. Главная - если хочешь разрушить отношения - начни их выяснять.

Не могу есть и спать. Работаю с трудом. Понимаю, что нужно отвлечься, но это дается с трудом.

Что делать в данной ситуации не знаю. Игнор на 2 недели?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай. ;)
[DOUBLEPOST=1570514063][/DOUBLEPOST]
Я это время работал из дома, она была без работы, до прошлой недели.
На самом деле очень плохо когда девушка не работает, а сидит дома.
Тем самым ей становится скучно и она начинает придумывать себе развлечения которые могу повлиять на отношения.
А под ней лежала обертка от сигарет. Курить она бросила год назад, по моей инициативе. Поговорил с ней, она сказала, что не ее. Сделал вид, что не поверил, недоволен и злюсь. Вечером вроде как помирились, но на след. день все продолжилось.
Ну зачем из за пачки сигарет устраивать скандал который перерастает в разрыв отношений?
Если она на твоём обеспечение находится, тогда надо было лишить её ресурсов после этого она бы точно завязала с курением.
Дальше, видимо, на меня начал действовать алкоголь, и меня понесло. Еще перед возвращением, она мне звонила, спрашивала где я. Я сгоряча наговорил лишнего. Сказал “как ты меня зае№;", и твои закидоны”. Она сказала, что это была последняя фраза, после которой она ушла от бывшего. И, как я уже сказал, меня понесло. Начал выдумывать и говорить всякие гадости, что у нее не прекращается истерика, последние полгода, что ей нужен только секс и так далее. Что было дальше, я не помню. Помню лишь разбитую бутылку, и новую бутылку вина из магазина. Тогда мы еще сидели вместе. Дальше ничего не помню.
На будущее: когда выпиваешь и понимаешь что знатно перебрал, лучше тему отношений не поднимать!
Проснулся. Её нет. На столе нашел тетрадку, в которой она написала, что после сказанных мною слов, в ней как-будто что-то сломалось. Что слышать было это ужасно
Как в пословице: "слово не воробей, вылетит не поймаешь" наговорил ей много всего, конечно её это всё задело.
Тут у меня началась паника. Стал ей звонить, писать, умолял вернуться.
Зря конечно..
Пусть бы шла, недельку другую вам передохнуть было бы полезно. К тому же она сама скорее всего вышла бы потом на связь.
Сейчас прошло уже 6 дней. После этого еще 1 раз писал ей,
Хватит писать ей! она попросила дать ей время, так дай ей это время! Что ты навязываешься ей? Ты своим навязыванием только напрягаешь её и делаешь еще хуже.
Боюсь, что уже не вернется...
Если сейчас начать делать всё грамотно и правильно - вернётся.
По факту у вас произошла просто бытовая ссора.
Шанс у тебя есть и довольно таки хороший.
Главная - если хочешь разрушить отношения - начни их выяснять
Это верно ;)
Что делать в данной ситуации не знаю. Игнор на 2 недели?
Необязательно прям 2 недели. Сроки - это лишь условность.
В твоём случае лучше вообще ждать от нее инициативы. Дай ей остыть/соскучится/отдохнуть и она сама выйдет на связь. А вот дальше.. главное не налажать тебе.

Сейчас пока из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

И глянь личку, я тебе письмо скинул. ;)
 
Сверху