Сказала, что не любит, но не ушла. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала, что не любит, но не ушла.

MrK

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую. Значит такая ситуация, разница в возрасте 14лет, познакомились в магазине, где она работала, оставила мне свою визитку. Написал, завязалось общение. У нее был, парень, но после того, как я узнал от нее, что все не серьезно, признался. Так как, она была из другого города, ехать ей не к кому, то после того, как она призналась парню, что между ними все кончено, переехала ко мне. Первый месяц огонь, просто отлично. Такие взаимные признания друг другу были, что привели к тому, что сделал ей предложение, она согласилась. Одела кольцо рассказала всем. Родным, друзьям. Дату свадьбы не назначали, решили пожить и понять друг друга. Вот блин и поняли. Что через какое то время я увидел, что она начала потухать. Не понимаю с чем связано это, но допускаю, что из-за моего сложного характера. Где возможно нужно было уступить, промолчать, нет блин, мне нужно до талого давить. Доказать свою правоту, в пустых разговорах. Бред. Так вот, неделю напряжённости. Вчера, попросила оставить ее одну, нужен покой и подумать. Приехал вечером с букетом. Букет приняла. Поцеловала. Вся заплаканная, призналась, что разлюбила и чувства остыли. У нас была запланирована поездка в Италию, куда она самого детства мечтала. Я сказал, что визы получены. Нужно лететь. Ответила, смысл и она не сможет так поступить. Это не правильно. Спросил что будет делать. Ответила не знаю. В итоге очень долго разговаривали, пришли к такому мнению, что возможно можно что то исправить. Вот суть вопроса теперь в том, как? Спасибо за ответы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор темы. Добро пожаловать на наш форум! Сейчас посмотрим, что у тебя приключилось;)
[DOUBLEPOST=1570516298][/DOUBLEPOST]
Значит такая ситуация, разница в возрасте 14лет
Можно конкретнее? Тут может тебе 28, а ей 14...тогда сразу закончим разговор!
[DOUBLEPOST=1570516369][/DOUBLEPOST]
познакомились в магазине, где она работала, оставила мне свою визитку. Написал, завязалось общение. У нее был, парень, но после того, как я узнал от нее, что все не серьезно, признался. Так как, она была из другого города, ехать ей не к кому, то после того, как она призналась парню, что между ними все кончено, переехала ко мне.
Расскажи, до момента знакомства с этой девушкой, какой опыт отношений у тебя был? Может семья, дети? У нее как с этим?
[DOUBLEPOST=1570516478][/DOUBLEPOST]
Первый месяц огонь, просто отлично. Такие взаимные признания друг другу были, что привели к тому, что сделал ей предложение, она согласилась.
В принципе как и должны начинаться любые отношения! Только зачем делать предложение в первый месяц? Это точно обдуманный поступок? Если да, то расскажи как ты принял для себя это решение?
[DOUBLEPOST=1570516556][/DOUBLEPOST]
Дату свадьбы не назначали, решили пожить и понять друг друга.
Ну хоть здесь приняли верное решение. Брачный период в паре длиться от 1,5 до 3 лет. Именно за этот промежуток времени ты можешь по-настоящему узнать человека, если хочешь реально уже строить с ним семью и продолжать свой род.
[DOUBLEPOST=1570516646][/DOUBLEPOST]
Что через какое то время я увидел, что она начала потухать. Не понимаю с чем связано это, но допускаю, что из-за моего сложного характера. Где возможно нужно было уступить, промолчать, нет блин, мне нужно до талого давить.
Приведи пример. Потому что "сложный характер" для всех понятие разное. Нужна конкретика, что конкретно в тебе сложного или как это проявлялось именно с этой женщиной
[DOUBLEPOST=1570516753][/DOUBLEPOST]
Вчера, попросила оставить ее одну, нужен покой и подумать. Приехал вечером с букетом. Букет приняла. Поцеловала. Вся заплаканная, призналась, что разлюбила и чувства остыли.
И в правду все быстро у вас закрутилось. Здесь важно понимать: или ты просто ее затюкал или она реально к тебе остыла по объективным причинам
[DOUBLEPOST=1570516824][/DOUBLEPOST]
У нас была запланирована поездка в Италию, куда она самого детства мечтала. Я сказал, что визы получены. Нужно лететь. Ответила, смысл и она не сможет так поступить. Это не правильно.
Ломается немного, не стоит обращать на это внимание. Хочешь - лети, не хочешь - не лети! Это же все-таки ее выбор.
[DOUBLEPOST=1570516892][/DOUBLEPOST]
Спросил что будет делать. Ответила не знаю.
А здесь...Почему перекладываешь ответственность на девушку? Разве ты сам не знаешь чего хочешь? В отношениях кто принимает решение ты или девушка?
[DOUBLEPOST=1570516940][/DOUBLEPOST]
В итоге очень долго разговаривали, пришли к такому мнению, что возможно можно что то исправить.
Отлично! Вот реально, только ты хочешь что-то исправить или девушка тоже настроена вкладываться в отношения?
[DOUBLEPOST=1570517229][/DOUBLEPOST]
Вот суть вопроса теперь в том, как? Спасибо за ответы.
Могу показаться грубым, но какой вопрос, такие могут быть и ответы...Спрашиваешь как!? Так на такой вопрос можно ответить - все очень просто...живите, кайфуйте, радуйтесь, стройте отношения!
А если конкретнее, то в твоей ситуации нужно разобраться глубже! Потому что исходя из той информации, которая есть перед нами, сложно дать профессиональные советы. Или распиши свою тему детальнее или звони мне +7 999 469 111 6, обсудим и я тебе расскажу как мы сможем тебе помочь
 

MrK

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 36 ей 22. В отношениях все сложно, первые отношения в которых есть два ребенка закончились, когда я застал ее в интим чатах и подобной хрени. Вторые, где был ребенок, закончились на том, что ей казалось что я мало зарабатываю, ушла, потом хотела вернуться, я не захотел, так как ушла в тот момент, когда, наш подрядчик обонкротился, я остался должен рабочим, влез в долги отдал, в итоге в пустой квартире остался один. Ни чего, все начал заново встретил, понравилось поведение. Именно когда говорят, что не внешность любишь, а самого человека. Хотя она красива. Сложность характера, предполагаю, заключается, в том, что не сговорчиыый, упрямый, быстро завожусь на конфликт. Я прекратил все моменты. Реально есть из них, которые могли повлиять. Касаемо предложения. Да это обдуманный. Я ни разу ни кому ни когда не делал этого. Хотя прошлые отношения были по 4 года примерно каждые. У меня нет такого, как пойти налево. Не приемлю. Не приемлю обман. Увидел в ней все то что искал, услышал то что давно хотел услышать и это не озвученные цитаты и соц.сетей. Это как энергия. Сложно описать. Но она того стоит. Да. Но длин, со своим грубоватым характером, я понял, что не стоило так себя вести. И сейчас прогибаться не хочу. Но и как вывести эту ситуацию не знаю. Хочет ли она сама, думаю да. Она очень упрямый и свободолюбивый человек. Не хотела бы, я думаю переехала к подруге и как обычно бывает на пару дней а там как фишка ляжет.
[DOUBLEPOST=1570520125][/DOUBLEPOST]И конечно же моя инициатива, и перекладывать я на нее не собираюсь. Не было бы меня на этом форуме. Но мне это нужно и сдаваться я не собираюсь. Пришёл к вам за советом, так как понимаю, что основано на психологии, чувства эмоции, действие.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я новичок на форуме, но уже далеко не мальчик. Тоже от своей слышал что чувств нет, главное не пытаться доказать что это не так, я реально наделал кучу глупостей. Как вариант можно попробовать не доставить ее разговорами об отношениях и чувстах, больше брать на себя ответственности но не забывать что она не твоя собственность.Я бы сказал что отдыхать летим полюбому и точка, а там посмотрим. После показать себя интересным, веселым на отдыхе, глядишь и все наладиться. У женщин часто бывает что они и сами ничего не понимают что с ними.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В отношениях все сложно, первые отношения в которых есть два ребенка закончились, когда я застал ее в интим чатах и подобной хрени. Вторые, где был ребенок, закончились на том, что ей казалось что я мало зарабатываю, ушла, потом хотела вернуться, я не захотел, так как ушла в тот момент, когда, наш подрядчик обонкротился, я остался должен рабочим, влез в долги отдал, в итоге в пустой квартире остался один. Ни чего, все начал заново
привет
обрати внимание - у тебя перманентно проблемы в отношениях
с этим надо что-то делать
разбирать все твои отношения полностью надо и искать ошибки и убирать их из твоего поведения
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серьезная разница в возрасте, это же не 3-5 лет и даже не 7, а целых 14! У тебя какие цели и желания были в 22 года?) Отличаются они от целей, которые у тебя есть в 36? Тут действительно нужно искать первопричины глубже, чем кажется. Совсем не отношениях ваших дело, а в твоей жизненном сценарии. Ты мне так и не написал в ватсап...Хотя есть вариант решения твой проблемы
 
Сверху