Как вернуть. советом помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть. советом помогите

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую парни. Вот и я присоединяюсь к вам. Почитал темы разные, всё очень интересно и поучительно. Но похожую на мою ситуацию пока не нашёл. Помогите советом. И так всё по порядку.
Мне скоро 32 стукнет. Жене 29. И я её с пьяни прогнал... Знакомы 6,5 лет. Из них 5 в браке. Детей нет(не получалось). Я бабник, но очень люблю жену.

Изменял за эти годы раз 10-15. Полтора года назад она ворвалась в хату к любовнице. Я еле успел шорты одеть. Был скандал - простила, но сказала что не забудет этого никогда ((. Всё было у нас хорошо (ща понимаю что было хорошо мне). Я любил выпить - каждую пятницу я напивался в ноль, в субботу с утра продолжал, в воскресенье умирал с похмелья (на работе алкорамки - с перегаром попадёшь - 80% уволят). Нам на свадьбу мои родители подарили нам двушку, но я не оформлял её на нас с женой. И несколько раз (опять же по пьяне) прогонял её.

Дело в том что у неё родители разорились лет 25 назад и начали пить. И на свадьбу я им денег давал(чтоб они их нам подарили), да и много раз им подкидывали деньги. Они нормальные люди, ток без денег вечно и любят выпить. Так вот, мне казалось что жена мне обязана чем то, что зависит от меня. И я позволял себе многое. Нет, я её не бил. Я мало слушал её, не слышал её. Я позволял ей гулять с подругами. Злился когда она приходила не в час ночи, как обещала, а в 4 или 5 утра, пьяная в сисю. Злился но и быстро отходил. В 2017 мне с работы дали путёвку в сочи, мы поехали вместе. Всё было хорошо. Потом её подруги начали позаграницам ездить, ей тоже захотелось (мы че, левые что ли). В декабре 2018 полетели в египет(через кзх).

В 2019 с 11 по 21 сентября были в Турции(с нами была её двоюродная сестра) . Там кое что произошло. Начну с себя. На 2ой день жена с сестрой поехали на экскурсию (мне не хотелось деньги ещё и на себя тратить и я любил выпить, поэтому не поехал), а я познакомился с 2умя девками, подсел к ним, начал кадрить одну - договорились ночью на пляж вдвоём пойти)) но тут неожиданно жена на час раньше вернулась, ну и увидела. Подошла ко мне типа что это тут ты с ними сидишь, я "ну столов не было свободных(хотя свободных было много вокруг)". Она с сестрой села недалеко. Вместо того чтоб сразу уйти к своей я задержался у девок. Она ещё раз подошла, и только после этого я вернулся к ней.

А теперь про неё. В этот же вечер аниматоры предложили на автобусе ночью ехать в клуб на 2 часа. Меня жена тащила с собой, а я же уже напился турецкой водкой, да и танцевать не люблю, как и громкую музыку. Кароч я отказался и пошёл спать. Жена должна была вернуться часа в 2 ночи. Я проснулся около 4-30. Никого нет в номере. Захотелось курить, но зажигалку не нашёл. Решил спуститься на ресепшн, попросить подкурить. Пока спускался услышал смех. Там была жена, её сестра, ещё две девочки и 3 пацана. Сидели пиво пили, смеялись. Я не стал при всех ругаться. Взял жигу, ушёл на улицу курить. Подходит её сестра и говорит "Она боится сама подойти к тебе, просит не обижаться и не ругаться". В номере ругал её. И так она 4 ночи делала. Уйдёт и приходит под утро(опять ругал сильно её) . Когда приехали - всё было хорошо как обычно. Я пил (в отпуске ещё был), она работала. И числа 23ого попросила к подружке вечером.

Я отпустил. Пришла часа в 2 ночи, хотя обещала в12быть. Я разозлился, наорал на неё и сказал чтоб вещи собирала(как бы квартира не её), а сам пошёл в бар бухать до утра. Пришёл пьяный, злой ещё. Опять выпил и спросил "почему вещи не собираешь". Молча начала собираться. Я уснул. На утро проснулся - её нету, как и вещей..... Один день терпел. Потом позвонил, типа извини был не прав айда назад. Но не тут то было. Она: "я не вернусь, я всё решила". Я не придал этому значение. Пошел ещё выпил. На след день. Опять звоню "хорош мозги парить, пошли домой". Она: "это твой дом и я не вернусь". Я забеспокоился, ну думаю надо золотишко цветы купить.

Так и сделал. Принёс ей на работу, и подарил так чтоб все её девчонки-коллеги видели. НО И ЭТО НЕ ПОМОГЛО. После работы встретил её. Она попросила её проводить. Я опять начал:" вернись ко мне, я изменюсь, брошу пить. Ты не понимаешь что творишь, сама себе яму роешь, я не смогу без тебя, мне никто не нужен кроме тебя". Кароч унижался как мог. А она: "нет! Ты хороший умный, я была счастлива с тобой. Но я решила что мне лучше быть одной". Плять, я очень расстроился. Вышел от неё, купил пиво крепкое, сижу пью. Она звонит. Сказал что пью. Зовёт обратно. Я вернулся. Пообщались, посмеялись. Я ей опять "Вернись", и опять твёрдое" Нет". Попросила меня остаться на ночь. Я остался. Потом ещё пару дней я звонил её родне, подругам - просил помочь, дурень)). Сказал её брату что легче руки наложить чем так мучиться. А она узнала и звонит, мол как ты там, ничего с собой не делай - жалела меня.
Я попытался успокоится. Начал искать инфу в инете "Как вернуть жену". Мне подсказали про этот сайт. Позавчера звонила мне, я трубку не взял. Написала в ватсапе "как дела". Я игнорил. Вчера написал с утра (ответил) что все хорошо.

Вечером вчера опять звонит. Я игнорю. Пишет в ВА : Ты со мной теперь никогда разговаривать не будешь?. Через 20 мин не выдержал и написал: Занят был. Что случилось?
Она: Чем занят?
Я: Делами)
Она: В следующий раз позвоню когда буду уезжать, проводишь? (в другой город, может навсегда((((Или по телефону попрощаемся?
Я: Мне это не интересно. Спокойной ночи, милая
Она: Хорошо. Просьба никому не говори, тем более моей маме (мама её полностью на моей стороне, впрочем как и все родственники с её стороны)
Я: Зачем мне об этом говоришь?
Она: О том что уеду?
Я: Да
Она: ну чтоб знал что не молча свалила
Я: Когда?
Она: Я сообщу
Я: Куда?
Она: Я об этом сообщу в день отъезда. Ты проводишь меня?
Я: Нет, любимая. Спокойной ночи тебе(смайлик поцелуя)...
Ааааа. Что делать? Как не отпустить её в другой город? Как мне её вернуть???? Я с ума схожу.

Есть ещё проблема. У нас секс был оооочень редко. Раз в месяц. Она постоянно была этим недовольна. Я переживал и бывало что просто не вставал у меня. Я еще больше загонялся. Пытался во время секса любовниц вспоминать или бывших. Тогда наоборот - очень быстро кончал. Она не хотела в разных позах. Только в одной - стандартной.... Признаюсь... Рукоблудствовал.
После того как ушла мне и любовницы не нужны стали((( Помогите. Гнобите за много букв...
Если есть вопросы - спрашивайте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую парни
Приветствую тебя! :)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай. ;)
А пока поставь пожалуйста аву.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А она: "нет! Ты хороший умный, я была счастлива с тобой. Но я решила что мне лучше быть одной".

Запомни, раз и навсегда, когда баба тебе говорит подобное и где мелькает фраза - быть одной - значит она точно не одна.


Попросила меня остаться на ночь. Я остался.

Про ближе - дальше, слышал?

Это провал калибровки с твоей стороны. Она дала тебе одобрение, которого ты так сильно хотел. Что в итоге окончательно добило её влечение к тебе.
Если заместо этого, ты бы гнул свою линию, был бы пропорционально обратный эффект.

Пишет в ВА : Ты со мной теперь никогда разговаривать не будешь?. Через 20 мин не выдержал и написал: Занят был. Что случилось?

Иногда за собой, тоже подобное замечаю.

Боишься потерять бабу - ты её потеряешь.
В переписке это отчётливо видно.

Я: Нет, любимая. Спокойной ночи тебе(смайлик поцелуя)...

А теперь представь, как её новый ёбарь ждёт её в городе и пишет ей, тоже самое.

- Ну неееет, конечно она не такая, мы это все знаем :)

Тебя сильно кроет, но старайся держать голову холодной. Ты сейчас для неё запасной аэродром, не более.
 

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запомни, раз и навсегда, когда баба тебе говорит подобное и где мелькает фраза - быть одной - значит она точно не одна.




Про ближе - дальше, слышал?

Это провал калибровки с твоей стороны. Она дала тебе одобрение, которого ты так сильно хотел. Что в итоге окончательно добило её влечение к тебе.
Если заместо этого, ты бы гнул свою линию, был бы пропорционально обратный эффект.



Иногда за собой, тоже подобное замечаю.

Боишься потерять бабу - ты её потеряешь.
В переписке это отчётливо видно.



А теперь представь, как её новый ёбарь ждёт её в городе и пишет ей, тоже самое.

- Ну неееет, конечно она не такая, мы это все знаем :)

Тебя сильно кроет, но старайся держать голову холодной. Ты сейчас для неё запасной аэродром, не более.
Полный игнор? А если так и уедет?... Головоломка епт)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Смысл не в самом игноре. А в том, чтобы себя привести в порядок.
У тебя химия в голове бурлит и ты видишь сквозь пелену в глазах.


А если так и уедет?

Как уедет, так и приедет.
Если баба любит мужика, она и океан переплывёт.


Головоломка епт)

С женщинами всегда так :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я её с пьяни прогнал..
Тааак.. начало уже интересное.
Ты давай с синькой завязывай. Как видишь ничем хорошим это не заканчивается.
Я любил выпить - каждую пятницу я напивался в ноль, в субботу с утра продолжал, в воскресенье умирал с похмелья
Как так еще она жила с тобой так долго...
Так вот, мне казалось что жена мне обязана чем то, что зависит от меня. И я позволял себе многое.
Но не стоит забывать что в любой момент она могла уйти от тебя. Ты же не единственный парень на планете.
Опять звоню "хорош мозги парить, пошли домой". Она: "это твой дом и я не вернусь". Я забеспокоился, ну думаю надо золотишко цветы купить.
Это не работает)
Ты хороший умный, я была счастлива с тобой. Но я решила что мне лучше быть одной"
Девушку понять можно. Не каждая стерпит такого мужа. Я считаю тебе итак очень повезло что она терпела все твои измены и алкогольный образ жизни. Любая другая и пол года бы не вытерпела.
Вечером вчера опять звонит. Я игнорю. Пишет в ВА : Ты со мной теперь никогда разговаривать не будешь?. Через 20 мин не выдержал и написал: Занят был. Что случилось?
Она: Чем занят?
Дёргает тебя за поводок. Проверяет как ты там.
В идеале конечно же ничего не отвечать. Просто держать игнор.
Она: В следующий раз позвоню когда буду уезжать, проводишь? (в другой город, может навсегда((((Или по телефону попрощаемся?
Я: Мне это не интересно. Спокойной ночи, милая
Молодец что отказал. А вот милой зря назвал.
Я: Нет, любимая. Спокойной ночи тебе(смайлик поцелуя)...
Вот эти муси пуси лишнее.
Поверь, она от этих слов не вернется к тебе.
Есть ещё проблема. У нас секс был оооочень редко. Раз в месяц. Она постоянно была этим недовольна.
Большой минус конечно..
Секс - это основа отношений.
Первое что нужно будет - завязать с алкоголем! Раз и навсегда.
У тебя от него все и проблемы. Считай жену потерял из за бутылки. Да и на сексуальную жизнь синька тоже влияет. Имей ввиду.

Второе что нужно сделать - уйти в игнор. Хотя бы на пару недель точно.
Полный игнор? А если так и уедет?...
Да полный игнор! Она в любом случае может уехать независимо от того сидишь ты в игноре или нет.
Игнор вам обоим сейчас нужен и будет очень полезен. Прочитай вот эти две статьи:


Как уедет, так и приедет.
Так точно!
Как мне её вернуть???
Ну для начала верни себя и измени себя и этого вполне будет достаточно для того чтобы ты смог снова её заинтересовать, ну а далее начать отлаживать дружеское общение/доверие и затем соблазнять.

Из книг советую начать читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Если остались еще какие вопросы - задавай.
И я тебе в личку сообщение скину, прочитаешь.
 

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера, почитав форум, решил знакомиться с разными девчонками через СС. Попробовал - да, отвлекает) но потом опять накатывает. Странно это. Когда жена рядом была и девки нужны были левые. Жены нету и девки не нужны... С выпивкой решил завязать. Бросаю курить с табексом. Решил все выходные работать. Стоит ли работой отвлекать себя? Или же лучше чем другим заняться? В качалку надо бы записаться, но нет сил моральных. У знакомого турник покупаю, ктрый на стену дом вешается
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Александр знает своё дело, разберёт.Эх не успел я, Саня уже разобрал. Ну много писать не буду, только самое главное. Вернуть ее будет не сложно, но тебе придётся поработать над собой, ибо в текущей ситуации возврат - второстепенная цель, дело больше в тебе.Об этом чуть позже.
Сейчас у тебя отобрали игрушку, соответственно тебе она сразу же понадобилась и все, «люблю ни магу». Оцени все, взвесь, оно тебе надо? Так ли она тебе нужна, что добившись ее опять в старое болото? Бухло, крики, измены, членонестояние?
Мужик, повторюсь, дело-то в тебе. Завязывай в первую очередь с бухлом, а уже дальше и поговорим...
 

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Александр знает своё дело, разберёт.Эх не успел я, Саня уже разобрал. Ну много писать не буду, только самое главное. Вернуть ее будет не сложно, но тебе придётся поработать над собой, ибо в текущей ситуации возврат - второстепенная цель, дело больше в тебе.Об этом чуть позже.
Сейчас у тебя отобрали игрушку, соответственно тебе она сразу же понадобилась и все, «люблю ни магу». Оцени все, взвесь, оно тебе надо? Так ли она тебе нужна, что добившись ее опять в старое болото? Бухло, крики, измены, членонестояние?
Мужик, повторюсь, дело-то в тебе. Завязывай в первую очередь с бухлом, а уже дальше и поговорим...
Да. Я чувствую что живя с ней отупел что ли. Завис на одном месте и не развиваюсь. В этой ситуации есть и хороший момент. Пора что то менять в себе, развиваться, учиться новому)
Ещё я боюсь что если она уйдёт навсегда то я переживу это, но только вместе с ней уйдёт то хорошее, чему она меня научила... Боюсь стать другим. Эгоистичненько как то)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
решил знакомиться с разными девчонками через СС. Попробовал - да, отвлекает) но потом опять накатывает.

Это основа того, что тебе нужно делать. Через не могу и не хочу, даже если тошнить будет.
Заставляй себя общаться и проводить время с другими.


Странно это. Когда жена рядом была и девки нужны были левые. Жены нету и девки не нужны...

Когда не боишься потерять, особо и не ценишь. А когда проебал, то уже поздно за голову хвататься.
Женщины в этом плане, очень пунктуальны.


Стоит ли работой отвлекать себя? Или же лучше чем другим заняться? В качалку надо бы записаться, но нет сил моральных. У знакомого турник покупаю, ктрый на стену дом вешается

Если ты решил подкачать бицуху, то решение верное. А на возврат это никак не повлияет.
Женщина возвращается обратно, когда ты стал новым человеком изнутри.

ЭГО тебе лечить нужно и бить только в эту точку.
А турники и гантели, это просто наёбка твоего мозга, который говорит тебе, что ты якобы развиваешься.


Мужик, повторюсь, дело-то в тебе.

А вот повторяться не стоит.
Ибо при разрыве, у баб - всегда мужик виноват.
Это эпоха двойных стандартов, что если ушёл мужик - то он тварь и подлец. Ну а если ушла женщина, то просто не любила.

Уверен, что она тоже не ангел в чистом свете.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, решил знакомиться с разными девчонками через СС. Попробовал - да, отвлекает) но потом опять накатывает.
Надо значит постоянно с ними общаться, чтобы не было времени грузиться по жене.
Когда жена рядом была и девки нужны были левые. Жены нету и девки не нужны...
Что имеем не храним, а потерявши плачем.
С выпивкой решил завязать. Бросаю курить с табексом.
Молодец! Главное чтобы это было не на какое то время, а навсегда!
Стоит ли работой отвлекать себя? Или же лучше чем другим заняться?
Работа обязательно!
Также спорт!
Книги!
Девушки (общение, знакомства с ними, оттачивать калибровку, ближе дальше) трахать их не обязательно. Главное коммуникабельность развивать.
но тебе придётся поработать над собой
Так точно!
И это самое основное и самое тяжелое.
@Ивв , я смогу прокачать тебя и вытащить с этого состояния. @Дмитрий голубев знает о чем я... :)
Я тебе предложил поработать индивидуально так что думай. Сможешь ли ты сам выбраться или же лучше обратиться к специалисту?
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Я чувствую что живя с ней отупел что ли. Завис на одном месте и не развиваюсь. В этой ситуации есть и хороший момент. Пора что то менять в себе, развиваться, учиться новому)
Ещё я боюсь что если она уйдёт навсегда то я переживу это, но только вместе с ней уйдёт то хорошее, чему она меня научила... Боюсь стать другим. Эгоистичненько как то)
Плюс есть конечно, это мощный пинок для начала твоего развития, тем более ты попал на этот форум, парни здесь знают, как вправить мозги.
А по БД...Прилип ты просто к ней, отсюда и боязнь потери, но ты уже ее потерял, надо смириться с этим.
Сейчас займись собой, Саня уже расписал тебе план действий, слушай и делай, без самодеятельности только.
 

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Если не знаешь что ответить, пиши "Я подумаю"" =)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот повторяться не стоит.
Ибо при разрыве, у баб - всегда мужик виноват.
Это эпоха двойных стандартов, что если ушёл мужик - то он тварь и подлец. Ну а если ушла женщина, то просто не любила.
Люблю контекстные фразы, теряя смысл написанного. Дело в том, что автор потерял себя, И как следствие БД. Читай внимательнее.
 

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плюс есть конечно, это мощный пинок для начала твоего развития, тем более ты попал на этот форум, парни здесь знают, как вправить мозги.
А по БД...Прилип ты просто к ней, отсюда и боязнь потери, но ты уже ее потерял, надо смириться с этим.
Сейчас займись собой, Саня уже расписал тебе план действий, слушай и делай, без самодеятельности только.
Самое тяжёлое - это игнор... Как она там? Что делает? А вдруг ей плохо?? А вдруг ей хорошо????)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Если не знаешь что ответить, пиши "Я подумаю"" =)
Запомни Золотое правило: если не знаешь, что ответить - то вообще не отвечай
[DOUBLEPOST=1570527221][/DOUBLEPOST]
Самое тяжёлое - это игнор... Как она там? Что делает? А вдруг ей плохо?? А вдруг ей хорошо????)
Сними уже розовые очки, она ушла, как она и что она - это ее дело, а не твоё, По началу будет крыть, согласен. Но это скоро пройдёт
 

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что если я с девчонкой на свидание пойду и она меня увидит? Она гордая очень. Город у нас маленький, меньше 90к население
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том, что автор потерял себя, И как следствие БД. Читай внимательнее.

Ах, ну да :)

Потерял себя) А возможно, просто нашёлся хуй получше)

Если ты так защищаешь честь непорочных женщин, тогда я готов быть адвокатом дьявола :)
[DOUBLEPOST=1570527985][/DOUBLEPOST]
А что если я с девчонкой на свидание пойду и она меня увидит?

Если она это увидит, она к тебе прибежит обратно.

Но ты всё равно не поверишь :)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потерял себя) А возможно, просто нашёлся хуй получше)
Хуй получше и нашёлся, спорить не буду. Но от этого хуя (сорри автор) она ушла не из-за хорошей жизни. На неё пофиг, искать проблемы надо в себе, чтоб в будущем не было таких ситуаций. Читать бабу надо уметь и булки не расслаблять, отсюда множество тараканов.
Давай, закидай меня контекстом)
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, Саня не врет. Вали боком в спортзал. Там есть телки тоже. Я оттуда их периодически дергаю.Отвлекает сильно, опять таки с мужиками будете друг друга подкалывать и мотивировать. В зале веселуха
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что если я с девчонкой на свидание пойду и она меня увидит? Она гордая очень. Город у нас маленький, меньше 90к население
Ну что могу сказать. Собирай шмотки и дуй в монастырь. Там не наливают и телок нет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На неё пофиг, искать проблемы надо в себе, чтоб в будущем не было таких ситуаций

Согласен. За себя и свои действия нужно нести ответственность.


Читать бабу надо уметь и булки не расслаблять, отсюда множество тараканов.

Какой толк от бабы, если ты не в состоянии с ней расслабиться?
Женщина должна приносить комфорт и удовольствие в жизнь мужика, чтобы она поддерживала тебя и вдохновляла на новые цели.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой толк от бабы, если ты не в состоянии с ней расслабиться?
Женщина должна приносить комфорт и удовольствие в жизнь мужика, чтобы она поддерживала тебя и вдохновляла на новые цели.
Опять не понял ты меня. Расслабить булки, значит пустить все на самотёк, не обращать внимания на проблемы в отношениях, как следствие в таком случае рано или поздно все пойдёт по пизде. Так понятно?
[DOUBLEPOST=1570529513][/DOUBLEPOST]
За себя и свои действия нужно нести ответственность.
Ага, уголовку например или администра тивку))
 

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть ли у неё кто - не знаю. А если узнаю что есть... Уже как то самому стремно возвращать её... Она мне много раз говорила "Если изменяешь, а я знаю что это так, главное - чтоб я не узнала". Я тоже как то не хочу о её похождения знать. Это слабость с моей стороны?
 

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет еще раз. Пишу больше для себя. Чтоб мысли привести в порядок) Ситуация выходит из под контроля.

По советам, прочитанным на данном форуме, решил включить игнор. Жена первая стала писать "Как дела, что делаешь". Я пытался игнорить, но отвечал примерно через 3-4 часа (мол был занят). Отвечал односложно "Работаю, по делам иду, Что хотела". Начались звонки с ее стороны. Просила помочь с вещами на поезд, я отказал. Сразу же пригласила прогуляться, я тоже отказал (мол зачем? ты же всё решила). И сразу после этого позвонила опять и попросилась в придти домой, просто так, пообщаться. Я разрешил.

Смеялись, я пытался шутить и быть на позитиве как и советуют тут. Через пару часов она ушла, на прощанье был поцелуй (не надо было отвечать взаимностью).

НО ТУТ Я НАТКНУЛСЯ на примеры общения в СС. Решил попробывать на девушке, которую давно знаю, но которая была для меня как звезда с неба - просто недосягаема: модельная фигурка, невероятно милое личико, сногшибательный взгляд... Она из тех за кем бегают парни толпами и каждый хочет её номер телефона и отношений.

Я знал что у меня шансы с ней приблезительно равны нулю, но всё равно начал с ней списываться. Хотел просто натренеровать навык общения и отвлечься от мыслей о жене (хотя кого я обманываю, я ее ХОТЕЛ).

Прочитав и послушав некоторые отрывки из "Жжизнь без трусов" и "Парадокс страсти", а так же посмотрев примеры переписок на форуме начал действовать. В наглой, самовлюбленной и вседозволенной манере.

Я ожидал что после 5-8 моих сообщений она кинет меня в ЧС или на худой конец пошлёт на х....

Однако, к моему изумлению, уже через два дня (вчера) у нас было свидание... На котором я пытался действовать так же нагло, но не забывая про ее эмоциональную сущность(как и у большинства девушек)...

Задавал ей такие вопросы, чтоб пробудить ее эмоции. Когда речь шла о хороших и веселых моментах - я её слегка трогал за руку, за ногу. А когда о грустных - отстранялся.

В один из хороших её рассказов ( я говорил 5%, она 95%))) решил её поцеловать в расплох, неожиданно.. Как же я волновался в этот момент, как ребенок. Но поцеловав получил взаимность... Ребята, это было блаженство.

Через пару часов мы были у нее дома (сама пригласила, я не настаивал, хотя должен был сам тащить ее на свою территорию). Только с 5-7 захода удалось стащить с нее нижнее белье. Между заходами опять пытался разговорами вывести ее на позитив. Она очень сильно и грубовато отталкивала меня ("Я не собираюсь с тобой спать","Как же ты себя любишь, что уверен что всё должно быть как ты сказал","Самовлюбленный идиот, я тебе не дам") но в то же время и не прогоняла.

И вот я её чпокаю... Очень странно получилось - только успел сунуть на полкарасика, как она вся преобразилась, стала совершенно другой, абсолютно не сопротивлялась. Между актами были очень позитивные беседы, всё было как в сказке. Легли спать ближе к 4 утра.

Она как кошка вся свернулась, прижалась ко мне всем своим ахуенным телом, и, уткнувшись лицом мне подмышку, тихонечко засопела, моментально уснув.

Этим она взорвала меня изнутри. Я испытал такую огромную нежность к ней, такую любрвь,которой не было многие годы.

Блин... Я хотел вернуть жену, и только ради этого пошел на такой эксперимент... А теперь я влюбился в другую.
Я знаю что это опять океан эмоций, от которых надо абстрагироваться (иначе опять саморазрушение). Но я давно не был так счастлив и так горд собой.

КАК МНЕ БЫТЬ?
ПОМОГИТЕ, я хочу вернуть жену!
Но еще больше хочу эту дьяволицу...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пытался игнорить, но отвечал примерно через 3-4 часа
Что это значит "пытался игнорить"?
По факту игнора то и не было получается..

И сразу после этого позвонила опять и попросилась в придти домой, просто так, пообщаться. Я разрешил.
баба тебя сломала! Слабак.
Блин... Я хотел вернуть жену, и только ради этого пошел на такой эксперимент... А теперь я влюбился в другую.
Ты влюбился в девушку после первого секса? Прям как школьник.
Ты ее даже еще не знаешь толком, не протестил её и уже втюрился.
Найти еще 5 так дам и во всех них влюбиться!
ПОМОГИТЕ, я хочу вернуть жену!
Может всё таки на ведение тебе?
А то смотрю самодеятельностью всё таки занимаешься.. Сам не вывозишь и почему то я уверен будешь и дальше косячить.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этим она взорвала меня изнутри. Я испытал такую огромную нежность к ней, такую любрвь,которой не было многие годы.
Мне одному кажется или у автора баб вообще не было, кроме этой и БЖ. Колпак снесён мгновенно. История про золотой вареник или как унесло Остапа.
 

Ивв

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто выговориться. БЖ хочет начать всё с начала. Как увидела фотки с другими девушками. А я ушёл в загул. Нашёл офигенную, но с прицепом‍♂️. Решил для себя, что мне БЖ уже и не нужна, как бы. Да и вообще, спасибо форуму, многое понял, главный смысл - любите себя! Девушек много, а ты один такой =) Парадокс в том, что чем больше ты любишь себя, тем больше тебя любят другие, и не только в отношениях с девушками, а вообще по жизни‍♂️Главное, я думаю, не быть эгоистом. Люби себя, и показывай другим, что ты доволен собой (даже если это не так), но не смотри на других с высока, просто будь собой и наслаждайся жизнью =)
 
Сверху