Одинокий волк или жизнь после расставания ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Одинокий волк или жизнь после расставания )

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была тут у меня история одна с возвратом в 2017 году:

Тогда с помощью @Александр Михайлович девушку вернули...

Но относительно не на долго.

Потом была тема с построением отношений с той девушкой:

Там сначала всё норм было вроде, а потом она всё равно ушла.

Но я тут не для этого. Парни говорят ( @kursksz @Виктор Тескатлипока ), что у меня есть интересные моменты в знакомствах с другими девушками. Поэтому решил создать тут тему...

Вчера пошёл в клуб. Чёт тусили с друзьями. Сначала ни с кем не хотел знакомиться. Просто сидели разговаривали своей компанией. Потом чём выходим покурить, часть компании отваливает. Смотрю стоит девушка. Сиськи норм. И татуировка в виде цветка куда-то там в "туман войны" декольте уходит. Попросила закурить. Подкурили. Тут же говорю: "Ты чего тут мёрзнешь?" и накидываю при этом ей на плечи своё пальто. Прижимаю к себе и спрашиваю "Ты всегда раздетая на улицу курить ходишь?". Улыбается. Что-то отвечает. Пара фраз. Уже просто в наглую прижимаю её к себе. Она такая "Я тут с друзьями. Мы тут тусим. Надо идти к ним". Говорю "пошли" и вместе с ней иду обратно в клуб. Она там что-то говорит, что не хочет знакомиться и что-то ещё. Заходим в клуб. Нежно беру под локоть, она что-то начинает говорить, а я начинаю её целовать. Она не отстраняется, но немного в шоке. Говорю "стой здесь, сейчас пальто в гардероб сдам и приду". Ждёт. Сдаю пальто и веду её танцевать. Сами понимаете, что мы не просто танцуем. Минут 10 танцев и веду её на выход. Она такая "Мне домой надо через полчаса". Говорю "угу. Я тебя довезу" и идём одеваться. Там её подруги что-то пытаются остановить. Она говорит, Что у неё месячные. И бла-бла-бла.

В общем, чуть кровать не сломали.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Норм идея с темой.
Давай, вещай, не забрасывай!
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неплохо, неплохо)
Мотивация для парней с защемленными яйками как раз будет)
Ждём новых знакомств и начинаем считать сломанные кровати :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебарь-трахарь-террорист в деле. Щас всю Якутию перечпокаешь :Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подруги что-то пытаются остановить. Она говорит, Что у неё месячные. И бла-бла-бла.

В общем, чуть кровать не сломали
Сначала прочел "Они (подруги) говорят, что у нее месячные" :D:D Нихуя напор у тебя, подумал !! Подруги перепугались, что ты девку прямо там жарить начнешь :D:D Остановись, мустанг !!
А вообще, красавчик! Ты себя ограничеваешь в фастах !! Не стоит - ты же МОГЁШ !!
Подписываюсь на тему ))
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера был день рождения бара знакомых. Меня пригласили персонально. Вечер свободны — решил идти. Здание, где бар этот интересно тем, что там 4 этажа и на каждом этаже бар.

В общем, общаюсь с друзьями, перехожу из одного бара в другой и в какой-то момент мой друг с кем-то здоровается. До моих ушей долетает "Мичи, привет!". Сначала подумал, что послышалось, поворачиваю голову в сторону, куда смотрит друг и вижу БД. Отворачиваюсь и спокойно иду дальше. Мне в спину "Витя, привет!". Поворачиваю голову, она идёт почти рядом и смотрит на меня. Отворачиваюсь не говоря не слова. Тут друг что-то меня спрашивает, я ему отвечаю. БД что-то бурчит там недовольное типа "Непойму что за игнор и почему...". Мне похуй.

И вроде она там одета в обтяжку (новый парень полностью обеспечивает), но выглядит она при этом как-то стрёмно. Обычная девушка.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще, при случайных встречах с бывшей лучше избегать демонстративного игнора.
В такой ситуации просто формально поздоровайся с ней, как с каким-то "шапочным знакомым" - и спокойно пили по своим делам дальше.
А если ты изо всех сил делаешь вид, что не замечаешь ее - это очень уж явно показывает твою обиду (а совсем не безразличие - как тебе хотелось бы):Negative:
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, ты прав. Со стороны как обида выглядит.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только Витя входит в норм коллею так она появляется. Мне ещё вторая серия надоела. Кстати, ты каждую пт/сб по барам двигаешься? Может стоит поменять досуг? И прошлая серия была хороша за счёт подходов на улице
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О, зашибись, Робот вернулся, я ждал этого и это произошло... Надеюсь на занимательный экшн
[DOUBLEPOST=1570978378][/DOUBLEPOST]
В общем, чуть кровать не сломали.

С такими феями не забывай предохраняться
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и хер с ней. Ты ж вроде бы её больше возвращать не планируешь? Или?
Без или. Она идёт лесом.
[DOUBLEPOST=1570987432][/DOUBLEPOST]
Только Витя входит в норм коллею так она появляется.
Ты знаешь, я вот только сейчас понял, почему надо искать девушку следующую на уровень выше БД. Потому, что когда ты видишь бывшую/бывшего с кем-то, кто страшнее тебя, то тебе сразу же становится противно, у тебя самооценка поднимается. Просто разрыв шаблона идёт. Я свою БД, когда увидел с её нынешним, мне блевать захотелось. Я не могу на неё нормально смотреть. Так же и БД (ну когда ты её вернуть хочешь), когда она тебя видит с девушкой хуже себя, она никогда не задумается о возврате. А если она тебя видит с кем-то лучше себя, вот тут и просыпается настоящая ревность.

Но это так... Лирика. Просто для теории.

Кстати, ты каждую пт/сб по барам двигаешься?
Не. Это так. Просто совпало.

И прошлая серия была хороша за счёт подходов на улице
Что за заказы шоу? )))))))))))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за заказы шоу? )))))))))))
У меня совсем другой посыл.
1 большая часть пикаперских тусовок активно действующих находится в крупных городах с населением более 1 млн человек. То есть, если мы посмотрим где проводятся тренинги, то увидим, что это МСК СПб и изредка Новосиб.
В России в миллионниках живёт 33-36 млн человек, остальные 104-107млн живут в городах и населенных пунктах до 1 млн.
2 Ты делаешь подходы, знакомишься, зачетишь в городе 300к населением. То есть ты не собираешь по 100-200 номеров, по которым никогда не позвонишь, ты сразу работаешь на закрытие.
3 Твои отчёты дают шанс на твоём примере огромной аудитории которой недоступен Московский Арбат и Питерская Галерея.
Так что жду продолжения...
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты знаешь, я вот только сейчас понял, почему надо искать девушку следующую на уровень выше БД.
Как по мне чушь, она может быть невъебенно красивой, но, сука тупой до ужаса, полнейшим бревном в постели, или просто овцой со своими приземленными мыслями о том у кого какая тачка, что у нее старый Айфон и пора бы обновить, а ее подруга Лена улетела со своим Ашотиком на Гоа...
В люди на разок другой с такой выдвинуться круто, но для ЛТР девушку следует выбирать по иным параметрам
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так ты ищи не только по внешности
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так ты ищи не только по внешности
Ну так и делаю, главное чтоб сексуальная была)
Просто с твоих слов, ты увидел свою БД с каким то хлыщем и у тебя отвращение это вызвало. Может этот хлыщ ебака коих свет не видывал, или язык у него как у варана) вот и все расклады
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если ты изо всех сил делаешь вид, что не замечаешь ее - это очень уж явно показывает твою обиду (а совсем не безразличие - как тебе хотелось бы)
а если бж себя так ведет?
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты думаешь, что тут не то же самое - а что-то другое? ))
да нет,думаю что обида у неё,человек когда счастлиый то он ко всем добрый
а там хз,как говорится мы не можем залезть ей в голову и узнать что там твориться

да и знаю что после развода она более активная стала в СС свои фотки выкладывает там где и так станет и этак и губки скривит))) плохо только что фотки там где она с малой выкладывает а васьки класы ставят

и везде зарегилась где только можно во всех месенджерах)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да нет,думаю что обида у неё,человек когда счастлиый то он ко всем добрый
а там хз,как говорится мы не можем залезть ей в голову и узнать что там твориться

да и знаю что после развода она более активная стала в СС свои фотки выкладывает там где и так станет и этак и губки скривит))) плохо только что фотки там где она с малой выкладывает а васьки класы ставят

и везде зарегилась где только можно во всех месенджерах)))
Слушай, ты уже заебал всех своим флудом про свою тему!
Может все таки создашь тему и перестанешь флудить?!
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На днях пошёл в бар к друзьям. Тут пришла одна девушка. Ну что-то как-то мы с ней разговорились. Приятная такая. Негатива нет. Даёт себя трогать. Потом поехали к общим друзьям в клуб. То, что творили на танцполе дружеским танцем назвать нельзя было. Но! У неё там какие-то тёрки с бывшим были (как узнал от друзей, она рассталась буквально на днях с парнем), поэтому сильно прожимать не стал. Попробовал, не даётся, оставил пока. Там эмоции в другую сторону. И когда уезжал домой, она такая говорит "Я завтра тебе писать буду с извинениями" и бла-бла-бла, потому, что мозгом то она понимает, что обычно так и не танцуют и всё такое. "Ты меня извини заранее". Смотрю на неё и говорю: "Ты тогда тоже меня извини заранее". Она: "За что?". Беру нежно, но достаточно быстро её лицо в свои руки и целую в губы прямо на глазах подруг. Говорю "Ну вот за это ))". Потом добавляю: "И за это тоже", — и снова её целую. Она в шоке. Подруги в шоке. Говорю "Пока" и ухожу ;)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни не против немного по оффтоплю?))) Наконец то это свершилось)) моя бывшая Васю нашла))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни не против немного по оффтоплю?))) Наконец то это свершилось)) моя бывшая Васю нашла))
Открыл твою тему можешь там оффтопить и писать всё что угодно. Хоть анекдоты пиши, хоть стихи там пиши. Пиши что хочешь, только в чужих темах не флуди. Бесить уже начинаете! R2d2 можешь туда позвать кстати....
 
Сверху