Ссора с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ссора с девушкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток . Сейчас опишу ситуацию нуждаюсь в помощи .

Вчера ушли гулять с другом . В город, все дела. Поесть шаурмы , ну наше фирменное с ним.
Сели в автобус , едем, разговоры о том, о сём . Заходит разговор об отношениях. Рассказывать, вот ток то так то , дружу с девочкой одной. И скидывает ссылку на неё в вк .(очень важную роль играет этот момент) .

Дальше все хорошо, гуляем.
Случилась ситуация, посмеялись с неё, я скинул видео и фотки ему . Ну и скинуть решил девушке . А отправил суриншотом нашего диолога. А как я уже рассказывал, друг кинул мне ссылку девочки, с которой он общается. Она это увидела и нашла её.
Я был послан на 3 весёлые буквы не однократно, "пошёл я, пока "Весь вечер в слезах, говорила, что я придатель, что придал её . Я её звонил. Я уже сам понимал, что делал ошибку этим. Я извинился .
Куча историй с тем , что она плачет, что кто-нибудь бы побыл с ней . Когда я говорил ей, что я побуду , она говорила, что от меня ей ничего не нужно.
За вчера больше не было ничего . Я написал ей сладких снов и как люблю её, но на это она ответила, что бы я шёл к той, чью ссылку скинул мне друг. И да, я просыпаюсь на учёбу в пол 6 и не могу с ней сидеть сутками . Время было 12 ночи, так глаза закрывались, я последние ласковые слова написал и сразу уснул.
Сегодня утром прочитал, что не подождал её, что бы она написала . Что могу ждать только других.

Утро я начал нормально, со слов "доброе утро зая, как спалось" и так далее .
На что получил : "или общайся, д пошёл ты придатель" .

Дальше я в растерянности . Была вчера мысль, пойти купить цветы и коробку конфет, но я сразу её отогнал, так как думаю, я ни в чем не провинился . Подскажите, что делать в такой ситуации далее?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
[DOUBLEPOST=1570854268][/DOUBLEPOST]Я еще в твоей первой теме задавал тебе вопросы по твоей ситуации, но ты благополучно проигнорировал

ничего не рассказал ни о себе ни об отношениях ни об опыте с девушками

давай дубль 2
[DOUBLEPOST=1570854406][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток . Сейчас опишу ситуацию нуждаюсь в помощи .

Вчера ушли гулять с другом . В город, все дела. Поесть шаурмы , ну наше фирменное с ним.
Сели в автобус , едем, разговоры о том, о сём . Заходит разговор об отношениях. Рассказывать, вот ток то так то , дружу с девочкой одной. И скидывает ссылку на неё в вк .(очень важную роль играет этот момент) .

Дальше все хорошо, гуляем.
Случилась ситуация, посмеялись с неё, я скинул видео и фотки ему . Ну и скинуть решил девушке . А отправил суриншотом нашего диолога. А как я уже рассказывал, друг кинул мне ссылку девочки, с которой он общается. Она это увидела и нашла её.
Я был послан на 3 весёлые буквы не однократно, "пошёл я, пока "Весь вечер в слезах, говорила, что я придатель, что придал её . Я её звонил. Я уже сам понимал, что делал ошибку этим. Я извинился .
Куча историй с тем , что она плачет, что кто-нибудь бы побыл с ней . Когда я говорил ей, что я побуду , она говорила, что от меня ей ничего не нужно.
За вчера больше не было ничего . Я написал ей сладких снов и как люблю её, но на это она ответила, что бы я шёл к той, чью ссылку скинул мне друг. И да, я просыпаюсь на учёбу в пол 6 и не могу с ней сидеть сутками . Время было 12 ночи, так глаза закрывались, я последние ласковые слова написал и сразу уснул.
Сегодня утром прочитал, что не подождал её, что бы она написала . Что могу ждать только других.

Утро я начал нормально, со слов "доброе утро зая, как спалось" и так далее .
На что получил : "или общайся, д пошёл ты придатель" .

Дальше я в растерянности . Была вчера мысль, пойти купить цветы и коробку конфет, но я сразу её отогнал, так как думаю, я ни в чем не провинился . Подскажите, что делать в такой ситуации далее?
скажу что это какой то детский сад
девочка обижается на каждое твое действие
значит так ты выстроил с ней общение
надо разбираться с этим отдельно

не нужно было создавать отдельную тему я думаю
писал бы в своей
[DOUBLEPOST=1570854465][/DOUBLEPOST]
Подскажите, что делать в такой ситуации далее?
тебе нужны знания о девушках комплексно
что делать - получить их у специалиста
это займет время
[DOUBLEPOST=1570854492][/DOUBLEPOST]
Я написал ей сладких снов и как люблю её, но на это она ответила,
не нужно розовых соплей девочкам !
[DOUBLEPOST=1570854518][/DOUBLEPOST]
я последние ласковые слова написал и сразу уснул
не нужно сюсюкаться с девочками
[DOUBLEPOST=1570854542][/DOUBLEPOST]
доброе утро зая, как спалось
не называй девушек заями
[DOUBLEPOST=1570854615][/DOUBLEPOST]
На что получил : "или общайся, д пошёл ты придатель" .
девушку в игнор на 2 недели
за эти 2 недели прийди ко мне на консультацию за знаниями о девушках
или так и будешь спотыкаться на своем неэффективном общении
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Пока не ответили эксперты, лови моё мнение, чтобы не наделал глупостей.
Сперва пара вопросов. Её и твой возраст? Ты не из России? Многовато ошибок.
Я был послан на 3 весёлые буквы не однократно, "пошёл я, пока "Весь вечер в слезах, говорила, что я придатель, что придал её . Я её звонил. Я уже сам понимал, что делал ошибку этим. Я извинился .
За что извинился то? Объяснил, что за ссылка, ты ничего плохого не делал, это уже её тараканы виноваты, что она распсиховалась, сама пусть извиняется за свои слова.
Куча историй с тем , что она плачет, что кто-нибудь бы побыл с ней . Когда я говорил ей, что я побуду , она говорила, что от меня ей ничего не нужно.
Провокация и ты повёлся.
За вчера больше не было ничего . Я написал ей сладких снов и как люблю её, но на это она ответила, что бы я шёл к той, чью ссылку скинул мне друг.
Она тебя отталкивает, а ты всё лезешь)
Утро я начал нормально, со слов "доброе утро зая, как спалось" и так далее .
На что получил : "или общайся, д пошёл ты придатель" .
Опять те же грабли.
Была вчера мысль, пойти купить цветы и коробку конфет, но я сразу её отогнал, так как думаю, я ни в чем не провинился .
Ужасная мысль и хорошо, что не сделал этого.
Подскажите, что делать в такой ситуации далее?
Ты уже объяснился и даже извинился, оставь её на пару дней в покое и не пиши, не звони, пусть остынет и сама выйдет на связь и извинится за свои психи.

Когда ещё не слышал про этот форум и не развивался в плане отношений, то были у меня аналогичные ситуации и оба варианта развития событий, если я начинал бегать за девочкой и извиняться, хотя моих косяков не было, просто ей хотелось повыделываться, то это лишь усугубляло ситуацию или ухудшало отношение ко мне в будущем(как одна девушка мне потом сказала, она так меня проверяла, как я себя поведу), а вот когда я благодаря осознанию того, что я то ни в чём не виноват, забивал на эти психи девушки и просто занимался своими делами, то через пару дней девушка сама объявлялась и извинялась уже за своё поведение.
[DOUBLEPOST=1570855010][/DOUBLEPOST]А хотя эксперт уже ответил, слушай, что он говорит:D
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Пока не ответили эксперты, лови моё мнение, чтобы не наделал глупостей.
Сперва пара вопросов. Её и твой возраст? Ты не из России? Многовато ошибок.

За что извинился то? Объяснил, что за ссылка, ты ничего плохого не делал, это уже её тараканы виноваты, что она распсиховалась, сама пусть извиняется за свои слова.

Провокация и ты повёлся.

Она тебя отталкивает, а ты всё лезешь)

Опять те же грабли.

Ужасная мысль и хорошо, что не сделал этого.

Ты уже объяснился и даже извинился, оставь её на пару дней в покое и не пиши, не звони, пусть остынет и сама выйдет на связь и извинится за свои психи.

Когда ещё не слышал про этот форум и не развивался в плане отношений, то были у меня аналогичные ситуации и оба варианта развития событий, если я начинал бегать за девочкой и извиняться, хотя моих косяков не было, просто ей хотелось повыделываться, то это лишь усугубляло ситуацию или ухудшало отношение ко мне в будущем, а вот когда я благодаря осознанию того, что я то ни в чём не виноват, забивал на эти психи девушки и просто занимался своими делами, то через пару дней девушка сама объявлялась и извинялась уже за своё поведение.
[DOUBLEPOST=1570855010][/DOUBLEPOST]А хотя эксперт уже ответил, слушай, что он говорит:D
Мне 17,ей 16.
Хорошо.
А если я ей напишу напрямую, что ты с ровного места закатила истерику. Что это всего лишь твои тараканы в голове . Из этого выйдет что-то хорошее?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если я ей напишу напрямую, что ты с ровного места закатила истерику. Что это всего лишь твои тараканы в голове . Из этого выйдет что-то хорошее
Она сейчас на негативе, что бы ты ей не сказал, всё будет в минус.
Вот когда успокоится, осознает, что сама психанула и выйдет на связь, тогда уже можно озвучить, что она тебя послала ни за что и что теперь ей стоит извиниться.
 
Последнее редактирование:

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1570854268][/DOUBLEPOST]Я еще в твоей первой теме задавал тебе вопросы по твоей ситуации, но ты благополучно проигнорировал

ничего не рассказал ни о себе ни об отношениях ни об опыте с девушками

давай дубль 2
[DOUBLEPOST=1570854406][/DOUBLEPOST]
скажу что это какой то детский сад
девочка обижается на каждое твое действие
значит так ты выстроил с ней общение
надо разбираться с этим отдельно

не нужно было создавать отдельную тему я думаю
писал бы в своей
[DOUBLEPOST=1570854465][/DOUBLEPOST]
тебе нужны знания о девушках комплексно
что делать - получить их у специалиста
это займет время
[DOUBLEPOST=1570854492][/DOUBLEPOST]
не нужно розовых соплей девочкам !
[DOUBLEPOST=1570854518][/DOUBLEPOST]
не нужно сюсюкаться с девочками
[DOUBLEPOST=1570854542][/DOUBLEPOST]
не называй девушек заями
[DOUBLEPOST=1570854615][/DOUBLEPOST]
девушку в игнор на 2 недели
за эти 2 недели прийди ко мне на консультацию за знаниями о девушках
или так и будешь спотыкаться на своем неэффективном общении

Мне 17 лет . Это мой первый серьёзный опыт . До этого пробовал, но отношения были полтора месяца.
Сам я без комплексов, обычный парень без вп. Правда очень мягкий. Шёл на встречу ей, косяки прощял. В голове было такое "ну пока не понимает, а попозже поймёт" . Но как же я ошибался.От отношений хотелось бы так , что бы было без истерик, без ссор . Не без этого, конечно, но не настолько регулярно. Хотелось бы видеть её доверие ко мне, и уважение. Я уже понимаю, что позицию главы семьи я уже потерял, что девушка уже не уважает меня . Я уже осознал свою ошибку, что на поводу иду .
Сегодня суббота, наш день, когда мы его проводим вместе . Стоит ли идти гулять или все же нет?
[DOUBLEPOST=1570856558][/DOUBLEPOST]Сейчас, списались, сказала вот так : "Я твоя девушка запомни девушка а не какая то тряпка . Ты не должен так поступать , реши уже наконец я или какие то *девочки лёгкого поведения*, или мы встречаемся нормально или расходимся я не дам об себя ноги вытирать"
В свою очередь я ответил, что на поводу ьольл не пойду , что она меня из за ссылки послала. И то, что это её тараканы . В итоге послан на 3 буквы, снова .
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 17 лет . Это мой первый серьёзный опыт . До этого пробовал, но отношения были полтора месяца.
Сам я без комплексов, обычный парень без вп. Правда очень мягкий. Шёл на встречу ей, косяки прощял. В голове было такое "ну пока не понимает, а попозже поймёт" . Но как же я ошибался.От отношений хотелось бы так , что бы было без истерик, без ссор . Не без этого, конечно, но не настолько регулярно. Хотелось бы видеть её доверие ко мне, и уважение. Я уже понимаю, что позицию главы семьи я уже потерял, что девушка уже не уважает меня . Я уже осознал свою ошибку, что на поводу иду .
Сегодня суббота, наш день, когда мы его проводим вместе . Стоит ли идти гулять или все же нет?
[DOUBLEPOST=1570856558][/DOUBLEPOST]Сейчас, списались, сказала вот так : "Я твоя девушка запомни девушка а не какая то тряпка . Ты не должен так поступать , реши уже наконец я или какие то *девочки лёгкого поведения*, или мы встречаемся нормально или расходимся я не дам об себя ноги вытирать"
В свою очередь я ответил, что на поводу ьольл не пойду , что она меня из за ссылки послала. И то, что это её тараканы . В итоге послан на 3 буквы, снова .
Тебе же сказали игнор 2 недели, а ты торопишся, игнор это полное молчание,не каких сообщений ей, не каких звонков, не каких прогулок
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На планете 3 000 000 000 девушек. Никогда не бойся,что от тебя уйдет ‘та самая попка’ .Ибо их миллионы,а ты такой один.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Все сразу встало на свои места, можешь больше ничего не объяснять.
Сейчас, списались, сказала вот так : "Я твоя девушка запомни девушка а не какая то тряпка . Ты не должен так поступать , реши уже наконец я или какие то *девочки лёгкого поведения*, или мы встречаемся нормально или расходимся я не дам об себя ноги вытирать"
В свою очередь я ответил, что на поводу ьольл не пойду , что она меня из за ссылки послала. И то, что это её тараканы . В итоге послан на 3 буквы, снова .
Лихо тебя строит 16-летняя писюшка.
Ну так пошли её тоже, не вижу никаких препятствий для того, чтобы не поступить так по отношению к ней.
Только совсем не обязательно делать это буквально посредством общения.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: N.N.

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ведь уже создавал тему, ещё не пришло осознание, что не работает классическая схема "парни, я в жопе, подскажите -> получил совет -> сделал по-своему -> парни, я ещё больше в жопе, подскажите"?
Тебе дали фактически один совет - уйти в игнор, а ты взял и на следующий же день с ней списался:confused:
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой смысл плодить темы, если ты слушать не хочешь и делаешь как хочешь ты сам?
Тебе по-моему не на этот форум, так как тебе все прекрасно объяснили и дали советов бесплатных, а ты продолжаешь аленить и идти к точке невозврата, ну удачи чо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас опишу ситуацию нуждаюсь в помощи .
Автор зачем плодишь темы?
Правила форума читай

Эту тему закрываем. Веди свою первую тему
Если еще раз создашь новую тему по этой же ситуации - получишь бан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху