Хочу создать крепкие отношение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу создать крепкие отношение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех категорически приветствую , Начнем знакомство : Меня зовут Салават ,возраст мой 25 лет . Цель прибывание на форуме : Создание крепких отношений (создать семью) .


На данный форум наткнулся когда возвращал девушку : тему не создавал, а лишь читал успешные возвраты.
Благодаря форуму и следуя всем советам которые приводились в успешных темах , я начал следовать им и результат не заставил себя ждать (Занялся спортом,следил за стилем и внешним видом , ходил на свидание , выходил на мероприятия и различные тусовки : естественно все это было запечатлено в моих соц сетях ) Что свою очередь вызвал интерес у моей бывшей . И мы сошлись , после 2х месяцев общение я понял что уже сердце не лежит к ней и чувство угасли , и мы разошлись с ней уже по моей инициативе . Затем пошла моя деградация , я забил на все - перестал за собой следить , заниматься спортом итд , начались проблемы на работе.



Хочу снова пережить чувство когда каждый день делаешь все чтоб достичь своей цели , хочу найти девушку для создание семьи . Просто на просто услал сжигать время на не понятных людей .

У меня проблемы с дисциплиной и ответственностью , из этого вытекает все проблемы в отношениях и в жизни .


Прежде всего создаю данный дневник для того чтоб писать о своих результатах в поисках девушки и реализации поставленных целей . С этого дня хочу делать все дисциплинированно и уже с планом действием .
15.10.2019 начало отсчета - конец отсчета будет когда распишемся с будущей супругой .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. С этого дня хочу делать все дисциплинированно и уже с планом действием .
15.10.2019 начало отсчета - конец отсчета будет когда распишемся с будущей супругой .
Привет! Ты с такими громкими заявлениями не разбрасывайся, а то один тут пообещал нам выполнить Т100Д, но за пол гола даже 10 не смог выполнить..
У меня проблемы с дисциплиной и ответственностью
В чем это проявляется? Лень?
 

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты с такими громкими заявлениями не разбрасывайся, а то один тут пообещал нам выполнить Т100Д, но за пол гола даже 10 не смог выполнить..

В чем это проявляется? Лень?
Лень в том числе , собранности нету .Опаздывать стал , могу пообещать и перенести итд .На счет женить бы то , ну это логичное завершение отношений как бы . Секс без обязательств уже считаю пустой тратой времени .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лень в том числе , собранности нету .Опаздывать стал , могу пообещать и перенести
В этом плане сам над собой работай. За тебя никто не будет работать над собой.
Ставишь себе установки/цели и строго соблюдаешь и следуешь им.
.На счет женить бы то , ну это логичное завершение отношений как бы . Секс без обязательств уже считаю пустой тратой времени .
Главное девушку найти правильную.

Ты с какого города?
Чем вообще занимаешься?
 

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с какого города?
Чем вообще занимаешься?
г.Бишкек , Киргизия , работаю в частной компании , фин менеджером .
Главное девушку найти правильную.
Это самое главное , найти именно такую )
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лень в том числе , собранности нету .Опаздывать стал , могу пообещать и перенести итд .На счет женить бы то , ну это логичное завершение отношений как бы . Секс без обязательств уже считаю пустой тратой времени .
Займись спортом,заведи дневник-пиши туда планы на день( за выполненные дела поощряй себя- позитивное подкрепление хорошая штука)
Поднимай самооценку и не забивай на себя больше, ты у себя один!!!;)
 

Timofei777

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Оооо земляки)))Я тоже с Биша.Я знаю места где полно девушек.Если интересно в личку пиши
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viva

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оооо земляки)))Я тоже с Биша.Я знаю места где полно девушек.Если интересно в личку пиши
Ооо и наши оказывается тут )))
[DOUBLEPOST=1571199035][/DOUBLEPOST]
Займись спортом,заведи дневник-пиши туда планы на день( за выполненные дела поощряй себя- позитивное подкрепление хорошая штука)
Поднимай самооценку и не забивай на себя больше, ты у себя один!!!;)
Так и сделаю , спасибо за отклик )))
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет,удачи тебе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viva

Timofei777

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Даааа и мы тут , очень информативный и полезный форум. Благодаря этому форуму,комрадам и работе над собой я вернул одну и ту же девушку трижды)
 

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,удачи тебе.
Привет , привет .Спасибо , и тебе успехов ))
[DOUBLEPOST=1571290779][/DOUBLEPOST]
Даааа и мы тут , очень информативный и полезный форум. Благодаря этому форуму,комрадам и работе над собой я вернул одну и ту же девушку трижды)
Тоже так считаю что полезный форум , с этой девушкой встречаешься сейчас ?))
 

Timofei777

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Увы нет,спустя время понял что морально перерос ее и понял что у нас разные цели по жизни.
 

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1571299764][/DOUBLEPOST]Завел себе ежедневник в нем пишу задачи на день , буду соблюдать режим дня ( засыпать не позже 12- просыпаться в 6.30) , исключил из питание жирное , жареное и газированное .

Распишу глобальные задачи

1) Съехать от родителей (ремонт почти завершен в моей квартире , собираю деньги на мебель , бытовую технику , итд)
2) Повысить денежных доход (есть планы хорошие , будем реализовывать после переезда так как для реализации нужны деньги )
3) Найти невесту
 
Последнее редактирование:

Timofei777

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Судя по имени могу предложить что ты татарин?У нас есть диаспора своя где собирается молодежь
 

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Timofei777

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Татары в крови имеются значит)Приходи если надумаешь во дворце дружбы народов проходят встречи по воскресеньям,там очень интересные девочки бывают.Может и воплотишь в реальность цель 3 твоего плана
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viva

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Татары в крови имеются значит)Приходи если надумаешь во дворце дружбы народов проходят встречи по воскресеньям,там очень интересные девочки бывают.Может и воплотишь в реальность цель 3 твоего плана
Спасибо , за приглашение .Как надумаю в личке спишемся )))


Завтра кстати в кино иду с очень интересной девочкой , о результатах напишу после встречи )
 

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж сходили мы в кино на малефисенту , ну так средний фильм ) Ну принципе я доволен вечером ... мог много что расписать но пока рано про нее что либо говорит , 2 встречу надо будет что нибудь интересное сделать (может крышеснос ).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Как успехи в становление себя? ;)
 

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) Как успехи в становление себя? ;)
Привет . Живу по ежедневнику (записываю задачи и ставлю галочки на выполненных ) , на работе потихоньку наладил все.Но также остались проблемы с дисциплиной , прокрастинация итд - борюсь с этим .По личной жизни -решил сначала закрыть важные дела , а потом уже плотно заняться.Если посмотреть в прошлое - моей ошибкой было что взял задачи выше нормы , и делал их все параллельно , из за не завершенность всех дел впал в аппатию. Сейчас уже не берусь делать все и сразу , и намного легче стало .
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
моей ошибкой было что взял задачи выше нормы , и делал их все параллельно , из за не завершенность всех дел впал в аппатию. Сейчас уже не берусь делать все и сразу , и намного легче стало .
У меня сейчас такая проблема.И все причины одна важнее другой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По личной жизни -решил сначала закрыть важные дела , а потом уже плотно заняться.Если посмотреть в прошлое - моей ошибкой было что взял задачи выше нормы , и делал их все параллельно , из за не завершенность всех дел впал в аппатию
Так и не начнёшь заниматься развитием.
Работа, карьера, бизнес это все понятно, но так можно и десятки лет подниматься, так до развития и не добраться...
 

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и не начнёшь заниматься развитием.
Работа, карьера, бизнес это все понятно, но так можно и десятки лет подниматься, так до развития и не добраться...
Согласен полностью, но есть нюанс виде моих обязательств -плотно закрываю все.Ну по мелочи все же делаю для развитие , бегаю по утрам , знакомлюсь ,читаю литературу по своим слабым местам . Ну я рад что на душе спокойнее , от того что потихоньку закрываю все вопросы .
 

Viva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че то отписыватся своей теме не интересно - глобального ничего нет , до этого бегал по утрам , теперь стало холодно в зал пошел,в тренажерку и на бокс - все таки 7 лет отзанимался боксом ... тянет . Купил бытовую технику в свою хату , осталось мебель , люстрю и прочая хуйн* . Знакомился много , ходил на свиданки много - как результат только секс и интересов больше нет с данными девицами .. че меня расстраивает короче ... Перестал опаздывать и прочее .... Ну в общем с аппатии или с хандры хотя хз че у меня было походу прошло , волчара вернулся )) .Чет стремна в новобранцах находятся , меня уже в проверенные надо ..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- как результат только секс и интересов больше нет с данными девицами
Смотря что ты хочешь от девушек.. Если тупо одноразовые потрахушки, то делаешь все правильно, а если хочешь что то более серьезное, то выбирай девушек не только по внешним данным, но и по внутренним качествам. Всякую шваль учись определять и сливать еще на первых этапах знакомств.
Иначе в скором времени девушки перестанут тебя цеплять - разочаруешься в них...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже как 2 дня не могу зайти в аккаунт свой , тормозит жутко ! Как новый создал так все в норму пришло, это что бан на акк мой? Если да , то причин не было никаких
У тебя никаких банов и предупреждений не стоит на профиле. Я глянул, ты чист.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробовал заново зайти ,ушло минут десять чтоб открыть акк , но страница не прогрузилась .Странно очень
Как мне сказали другие эксперты, ты дискредитировал проект и гнал бочку на другого эксперта из за этого тебе влепили ограничение. Так что впредь будь внимателен и аккуратен ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готов оспорить данное ограничение , так как оскорбление с моей стороны к данному эксперту не было... все было аргументировано , я даже в спор с ним не вступал . Во вторых где дискредитировал проект ?
Прошу дать внятные пояснение , и разъяснить мои нарушение .

Если данное общество ограничивает доступ, по причине что эксперт не может дать аргументированную свою позицию участникам данного форума , так как- НЕ Я ОДИН имел точку зрение отличающийся от его .И все темы создаваемым данным экспертом вызывал лишь насмешки даже у саппортов проекта , не говоря уже о участниках форума .

В итоге что получаем : Эксперт не смог вытянуть за свой профессионализм, и форум решил влепить ограничение ... да уж смешно и грустно

Гена если ты мужчина , а не обиженка - не жалуйся и не ограничивай доступ - а поговори со мной если что не устраивает.
Я тут не при делах и не в теме, я просто ответил на твой вопрос "за что тебя ограничили" спросил у других экспертов за тебя и мне ответили.
Ну а если с Геной хочешь обсудить эту ситуацию, напиши ему в профиль http://flirt-style.ru/forum/members/4476/ или на вотсап 8 914 188 07 24. и лично с ним пообщайся и решите эти все ваши недопонимания. На форуме не нужно срач устраивать, мы не на доме 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху