Помогите познакомиться и измениться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите познакомиться и измениться

FakeName

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Сейчас здесь будет много букв.
Сначала о себе. Мне 23 года. Первые отношения были 4 года, расстались 5 месяцев назад. Все по классике, значимость упала, нашла лучше и ушла к другому. До отношений я был очень веселым человеком, был душой компании. На девушек смотрел просто как на красивые объекты, но от друзей слышал что все бабы бл...и и так далее и сам не однократно видела в общаге(пока учился) как девушки агрессивно орали на своих парней по поводу, где были и так далее(отвечали мол спали, температура была и не смогла брать телефон, а сами ночью тусили с пацанами). В итоге от всех увиденных картин я был разочарован в девушках. По общению были очень даже хорошие, умные, хорошо учились, а в итоге б...ди.
Прошло время, я дружил с одной девушкой, у нас были с ней общие интересы и так получилось, что я залип, а у неё на тот момент были отношения. В итоге двух лет дружбы, мы признались что друг другу нравимся и начали встречаться. На тот момент у неё был ещё парень, она его бросила только через 2 дня. На тот момент я даже и не понимал, что она тоже бля...а, раз так поступила, а все потому что она вообще про своего парня не говорила, хотя я знал что он есть и он вылетел вообще из моей головы. Прошло время мы с ней съехались, я просрал всех друзей, потому-что я ушёл полностью с головой в неё, стал закрытым человеком. Я вообще перестал общаться с другими людьми. Учеба-дом. Потом закончил учебу, началась работа и тоже самое, работа-дом. В итоге значимость моя упала, она же общалась с кем хотела, хотя я и ревновал и из-за этого было очень много ссор.
В итоге она ушла к другому, напоследок поиграла со мной(сама звонила мне, типа как дела, как на личном, якобы скучает, сама отрицала что у неё кто-то есть, а в итоге у неё как мы расстались отношения и я решил вообще прекратить общение с этим человеком). Я остался в долгах, передал все вещи ее друзьям(сама она из другого города). Я без друзей и в другом городе. До этого я жил в общаге института, а потом мы снимали жильё 4 года, после расставания пришлось переезжать на более дешевый вариант. Я вообще закрылся от людей, попытался пообщаться со старыми знакомыми из общаги, но понял что уже за эти годы мы изменились и как-то не те это люди с которыми я бы хотел общаться.
Из прошлых отношений я получил большой опыт: нужно в первую очередь думать о себе, развиваться, общаться с другими людьми, флиртовать с девушками просто так.
Сейчас я работаю в магазине, почти разобрался с долгами. Ездил к родителями в отпуск, погулял с друзьями, написал пару одноклассникам и встретился пообщаться. Все говорят что я изменился, правда не знают в какую сторону. С одной стороны раньше нёс всякий бред, шутил, всем было весело, а тут закрытый. Но к концу отпуска я уже почувствовал как опять начал быть тем, кем был раньше благодаря старым друзьям.
Сейчас я очень закомплексованный по поводу веса, хотя за последние дни я сбросил пару кг, сделал пару новых дырок в ремне, но все равно лишний вес есть. Хочу записаться в спортзал, но пока не решу проблемы финансовые не могу. Стараюсь следить за собой внешне. Хочу сделать фото и выставить в новый аккаунт все, но не могу. Когда смотрю в зеркало, думаю про себя - ты вроде бы симпатичный, а как сфоткаюсь, то все, самооценка ниже 0. Начал пересекаться с девушками взглядами, но опять из-за самооценки думаю про себя: а почему она посмотрела мне в глаза? Потому что я посмотрел или понравился? А потом стараюсь уловить опять взгляд и бывает, что пару раз ловлю.
И я не могу познакомиться потому-что: 1)девушки кинут без совести, но все равно стараюсь верить, что есть и хорошие девушки, которые если что-то не так, то расстанутся с уважением к другому партнеру. 2)самооценка.3) финансовые проблемы. 4) я не знаю как знакомиться, с кем знакомился, для меня ничего больше чем друг не являлись и знакомиться было не страшно и общаться тоже. С бывшей мы были друзьями и свиданий у нас не было, из дружбы в отношения у нас перешло моментально.
Сейчас заходит симпатичная девушка ко мне на работу, давно моя бывшая с ней работала. Хочу с ней познакомиться. Раньше она заходила пару раз, может месяца 2-3 назад. Сейчас видел ее уже раз 5. Первый раз я пробивал ее покупки, пересекался с ней пару раз глазами, была в наушниках, сняла их только когда озвучил сумму. Пришла на следующий день, сразу сняла наушники, немножечко поулыбалась и ушла. Потом она ещё пару раз пришла, но в эти дни я занимался другими делами и не пробивал ее. Хочу навести справки есть ли кто у неё через бывшую, но боюсь что бывшая напишет ей какую нибудь дичь про меня, хотя она хотела остаться со мной друзьями и поддерживать общение, но я решил, что предвидели мне не нужны.
О девушке немного: В сс на фотках она одна, сп тоже нету. Она на год меня старше. Работает в печати на футболки и так далее.
Как знакомиться? Если я закомплексованный и закрытый человек. Если я перестал верить другим девушкам, вижу много красивых девушек с которыми можно познакомиться, но чувствую что мне это нужно чтобы чисто была девушка рядом и жить дальше для себя, а с этой почему-то хочется не просто познакомиться а узнать получше.
P.s. Бывшая считала ее красивой и пару раз спрашивала нравится ли она мне(ну я конечно же отвечал, что нет, мне по...й, а на самом деле нет), работали они вместе всего 2 месяца, это было на 1 году наших отношений.
Ещё много букв хочу о себе написать, но уже времени нет сегодня. Потом дополню. Пока жду хоть что-то в ответах.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Сейчас здесь будет много букв.
Не так уж и много, здесь хватает полотен значительно больше твоего.
Из твоего опуса я понял одно, что ты очень закомплексованный, скучный и неинтересный МЧ с неправильными установками в своей голове.
Хотя бы вот, ну что это за бред?
На девушек смотрел просто как на красивые объекты, но от друзей слышал что все бабы бл...и и так далее и сам не однократно видела в общаге(пока учился) как девушки агрессивно орали на своих парней по поводу, где были и так далее(отвечали мол спали, температура была и не смогла брать телефон, а сами ночью тусили с пацанами). В итоге от всех увиденных картин я был разочарован в девушках.
Ты что-то видел, слышал, тебе что-то говорили и на основании всего этого ты сделал категоричный вывод о том, что все ОЖП бляди и разочаровался в них.
С таким подходом и образом мышления тебе несколько лузеров-неудачников скажут, что жизнь дерьмо и лучше покончить с собой и ты согласишься с ними?
У тебя у самого-то много девушек было, чтобы делать такие выводы?
Судя по всему не очень, точнее одна, и то, это не она у тебя была, а ты у неё.
Не нужно мыслить стереотипами неудачника и вешать ярлыки на других, при этом не имея собственного опыта.
Из прошлых отношений я получил большой опыт: нужно в первую очередь думать о себе, развиваться, общаться с другими людьми, флиртовать с девушками просто так.
Понимать и делать, это не совсем, точнее совсем не одно и то же.
Что толку от твоего понимания, если по факту ты и дальше продолжаешь задротить.
Сейчас я очень закомплексованный по поводу веса, хотя за последние дни я сбросил пару кг, сделал пару новых дырок в ремне, но все равно лишний вес есть. Хочу записаться в спортзал, но пока не решу проблемы финансовые не могу.
Нет такого слова «не могу», все дело в мотивации.
Проблема с финансами?
Ну так решай её, смени работу, найди ещё какую-нибудь подработку.
Мотивация - купить абонемент в спортзал и начать заниматься, чтобы выглядеть хорошо и нравиться, прежде всего, самому себе и девушкам.
Лень, не охота?
Кто хочет чего-то добиться, тот ищет возможности, а кто нет - причины и оправдания.
И я не могу познакомиться потому-что: 1)девушки кинут без совести, но все равно стараюсь верить, что есть и хорошие девушки, которые если что-то не так, то расстанутся с уважением к другому партнеру. 2)самооценка.3) финансовые проблемы. 4) я не знаю как знакомиться, с кем знакомился, для меня ничего больше чем друг не являлись и знакомиться было не страшно и общаться тоже.
1. Девушки кинут тебя в любом случае, если ты будешь оставаться таким же скучным и неинтересным продавцом из магазина, который во всех своих проблемах в отношениях винит девушек, потому что они все по своей природе бляди.
Сам-то понимаешь, что это бред.
2. Никто кроме тебя самого не поднимет твою самооценку, а чтобы её поднять, нужно что-то делать, выйти из своей зоны комфорта и заняться собой, своим развитием.
3. Финансовые проблемы решай сменой работы и поиском дополнительных источников дохода.
4. Почитай специальную литературу по пикапу, походи на специальные тренинги для мужчин, где помимо теории будут и практические занятия. Практика знакомств нужна будет обязательно, т.к. без «выходов в поля» теория будет бесполезна.
Сейчас заходит симпатичная девушка ко мне на работу, давно моя бывшая с ней работала. Хочу с ней познакомиться. Раньше она заходила пару раз, может месяца 2-3 назад. Сейчас видел ее уже раз 5. Первый раз я пробивал ее покупки, пересекался с ней пару раз глазами, была в наушниках, сняла их только когда озвучил сумму. Пришла на следующий день, сразу сняла наушники, немножечко поулыбалась и ушла. Потом она ещё пару раз пришла, но в эти дни я занимался другими делами и не пробивал ее.
Это фиаско.
Ты ещё даже парой фраз не обмолвился с девушкой, но уже летаешь в облаках.
Ты думаешь, что она сама подойдёт к тебе, схватит тебя за член и утащит в подсобку, где жёстко оттрахает?
Ничего не будет до тех пор, пока ты сам не будешь ничего предпринимать.
Хочу навести справки есть ли кто у неё через бывшую, но боюсь что бывшая напишет ей какую нибудь дичь про меня
Большей глупости от тебя и не следовало ожидать.
Какие справки, где ты их наводить собрался, в справочном бюро?
И какая тебе разница, есть у неё кто или нет?
Ты хотя бы просто общаться начни для начала, а не об отношениях с ней уже мечтать.
Просто спроси как у неё дела, чтобы начать разговор, одобри её выбор товара или же, напротив, посоветуй что-нибудь получше и т.д.
Как знакомиться? Если я закомплексованный и закрытый человек. Если я перестал верить другим девушкам, вижу много красивых девушек с которыми можно познакомиться, но чувствую что мне это нужно чтобы чисто была девушка рядом и жить дальше для себя, а с этой почему-то хочется не просто познакомиться а узнать получше.
А для чего тебе «чтобы чисто была девушка рядом»?
Девушка, это не собака и не кошка, чтобы просто присутствовать, в отношения с ней придётся вкладываться, давать эмоции, поддерживать её постоянный интерес к себе, иначе нахер ты ей сдался, что в тебе такого особенного, чтобы быть с тобой рядом.
Начни-ка ты юноша с прочтения «Кирпичи», это конечно так себе чтиво, но для тебя как раз то, что сейчас нужно, мотивация.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
хочет научиться знакомиться? на это потребуется время
пиши мне на вотсап я отправлю голосовое
 
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз бро, но по моему тебе нужно менять убеждения и стереотипы которыми ты себя загрузил изнутри. К примеру ты думаешь, что красивое тело, социальный статус и деньги решат эту проблему!? Расскажу немного о себе, мне сейчас 26. Года четыре назад я работал официантом, присутствовал лишний вес, жил с бабушкой, одевался на базаре, и я был просто убежден, что деньги и красивое тело сделают тебя успешным среди женщин. Хотя на тот момент я видел как мои коллеги добиваются расположения женского внимания и без этого.
Сейчас у меня квартира в центре столицы, дорогой автомобиль, накачал мышцы, хорошая работа. Т.е живу ради себя, но ничего из этого не подтолкнуло меня к уверенности при знакомстве. Т.е встретив красивую девушку я внутри себя нахожу еще десятки оправданий ( недостаточно богат, недостаточно накачен, умен, одет и т д и т п) так вот вывод: дабы избежать дискмофорта мы сами себе нахрдим опровдания ми откладывем на потом, поэтому именно сейчас знакомься, общайся на обычные темы мб посмотришь ее страницу в вк, узнай какую она слушает музыку, каким видом спорта увлекается, подготовь пару вопросов и начни диалог из далека, это все делается для снятия барьера страха . Если фантазия не работает , спроси про наушники хотя бы типа ( качество, цена, нравятся ли они ей) она с удовольствием начнет про них рассказывать хули балы же )
 
Сверху