Что ей от меня нужно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что ей от меня нужно?

101059

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро. Итак: отношениям 2, 5 года, мне 37, ей 32. Оба в разводе. Дети есть у обоих. Познакомились два года назад на работе. Она как раз разводилась с мужем, было очень много проблем с их общим ребенком, ребёнок был у мужа, он препятствовал их встречам. Ну а тут я. Где-то помог, где-то поддержал. Стали встречаться. Но отношения не афишировали - бывшего мужа штормило, ревновал,создавал проблемы с ребенком. Решили не спешить - дать улечься страстям.
Так продолжалось до весны 18 года. Были общие планы собирать деньги и сваливать с переменой места жительства. Так как выносил ей бывший муж мозг жёстко - в слезах раза три говорила бери замуж, увози. Но напрягало то, что как только успокаивалась - передумывает.
Ребенок был то у него, то у неё. Попеременно.

В апреле 18 ребенок жил у нее месяц без перерыва. Предложила взять паузу в отношениях. "У меня не хватает на тебя времени, ты обижаешься". Тут и моя вина есть - реально настаивал на встречах жёстко достаточно. Но в итоге помирились.
Летом 18 года она пару раз помогла дочери владельца предприятия, попалась на глаза и карьера резко пошла в гору. Начались заграничные поездки. Резко выросла зарплата. За счёт предприятия поступила в институт.Приобрела машину в кредит.

Вот здесь у нас впервые состоялся разговор на тему, что мы вроде деньги копим и сваливаем. К чему тут машина? Тут вот впервые все было жёстко. Она мне сказала что не хочет отношений, что разлюбила. Где-то на неделю мы разошлись. И тут я, как теперь понимаю, начал "оленить". То есть заваливал смсками, признаниями в любви, звонками. Она мне говорила что я перестал ее баловать, я ей что она перестала мне дарить эмоции и потому и баловать не хочется. Ну такая херня длилась пару месяцев.
Почему так долго? Она же начала работать за границей и сюда приезжала на неделю две в месяц.
В итоге я сделал ей дорогой подарок к Новому году со словами, что может ты и права, что я расслабился и вот делаю первый шаг и хочу спасти отношения.

Я ещё не знал какой трэш меня ждёт впереди
Так вот с Нового года было более- менее неплохо. Отношения такие - пока она за границей - переписываемся, созваниваемся, приезжает - встречаемся. Я за это время тоже хорошо вырос в должности. Зарплаты стали с ней на одном уровне. Даже начал думать ,что все налаживается. Более того, в апреле этого года по очередному приезду сказала мне что готова менять жизнь и хочет быть со мной. Тут бы мне и обрадоваться, но проблема в том, что ей снизили зарплату. И я ей сказал, а ты уверена что ты не передумаешь, когда ее вернут на прежний уровень? То есть пока у тебя плохо - ты готова замуж. Это была наша последняя нормальная встреча.

Потом я получил серьезную травму и лег в мае в больницу. Зарплату ей вернули на прежний уровень и на мой прямой вопрос - ответ: не хочу за тебя замуж сейчас.
И вот лето прошло в следующем режиме. Я ей написываю, привет- пока, комплименты. Она - отстань, работы много, сил нет, ребенка не вижу. Ну работы действительно много, перелеты, режим аховый. Но раньше это ей не мешало. Потом вроде оттаивает. Даже шлёт интим фото. Договариваемся встретиться по приезду. Приезжает и в отказ. Не хочу с тобой встречаться. Это июль. Такая же ситуация в августе. Тут жёстко расстаёмся. Я ставлю ультиматум. Говорю - это ненормально с апреля не хотеть встречаться. Разругались - уехала - неделю вроде молчали. Тут я пишу что вот на работе, увидел твою кружку, вспомнил как мы у тебя чаи гоняли вечерами. Она мне в ответ: прости меня, я дура, ты классный.Все вроде миримся. Мило переписываемся. Говорит в сентябре приеду - встретимся. Приезжает . И говорит мне - ко мне ребенок согласился идти.

Я - ок. Раз так - это дело святое. Фотку пришлешь?
Ну и тут она мне говорит. Она одна. Я хороший, но встречаться она со мной не хочет.
Говорю заканчиваем? Она - да!
Ну и в этот раз я обрываю контакты полностью.
Она уезжает в этот день на сессию. Я не пишу и не звоню. Через неделю она выходит на работу. Молчим. На офисе первая здоровается. Потом смотрю - стреляет глазками.
Пишу - привет, сессию сдала? От нее вал смс как сдавала. Потом - " мне тебя так не хватало, я дура. Приходи ко мне пока я здесь, хочу романтики и т.д.".
Я в ответ " так придется и подарки опять покупать" Она : хрен с ними, ты приходи."
Ну вот за неделю я дважды у нее ночую, а потом едем вместе по ТРЦ, потом возвращаемся, дело заканчивается интимом.

Улетает. Пишу как ты там? Занята. Напишу сама!.
Проходит 4 дня. Молчит. Я пишу сам - почему не пишешь. Ой завал и т.д. сейчас позвоню. Звонит, рассказывает что да как. Что расписана вся осень. Видеться будем редко. Разговор закончили.
Пишу смс следом: да, думаю завязывать нам надо с отношениями с таким то графиком" Тут же перезванивает - говорит чего городишь!?
Потом опять молчит, ни привет, ни пока . Мои смс прочтет и не отвечает. В пятницу звонит на нервах, говорит мне - поговорила с тобой классно, аж на душе спокойно.
Сегодня с утра пишу привет. Прочитала - молчит. Вечером пишу - Спокойной ночи, милая. Отвечает. Выебли мозги по работе. Но Хорошо попереписывались. Пишет - скучаю, настроение поднял.

Ну так вот! Что происходит мужики? То есть я уже столько раз расстаться готов был, что зае...ся
Если сам не пишу - сама хрен напишет. Но тоже по разному. Пока здесь была - шпарила сама. Как там - так ненапишу - и она не вспомнит. Хотя может и позвонить.
Справедливости ради она глумновата:))), а пашет она там действительно как лошадь по 12 часов.
Так жопа у меня? Или это реально от режима работы? Поделитесь мнениями?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброе.
Ну так вот! Что происходит мужики?
Так жопа у меня?
Если кратко, то да, у тебя жопа, при том полная, но ты сам себя в неё загнал.
Или это реально от режима работы?
Работа, возможно, и отнимает у неё много времени и сил, но не является первопричиной такого отношения к тебе.
Очевидно, что твоё отсутствие рядом с ней совсем её не напрягает, т.е. эмоциональной зависимости от тебя у неё нет.
Не исключено, что кто-то другой уделяет ей там внимание, поэтому она полностью и дистанцируется от тебя.
Эксперт сделает полный разбор твоей темы, ожидай.
 

101059

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе утро! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Сейчас гляну твою ситуацию.




Вот здесь у нас впервые состоялся разговор на тему, что мы вроде деньги копим и сваливаем. К чему тут машина?
К тоже что женщина стала самодостаточной и у нее начали меняться планы, цели.
что мы вроде деньги копим и сваливаем. К чему тут машина?
Раньше она хотела свалить от безысходности и от проблем, но сейчас проблемы ушли, жизнь стала налаживаться, вообщем уже другие времена настали.
И тут я, как теперь понимаю, начал "оленить". То есть заваливал смсками, признаниями в любви, звонками.
Начал валить баланс.
В итоге я сделал ей дорогой подарок к Новому году со словами, что может ты и права, что я расслабился и вот делаю первый шаг и хочу спасти отношения.
Дело было не только в подарках, но и во внимание к ней. Некоторые умудряются держать отношения долгое время без подарков, а просто дают эмоции и уделяют внимание.
Даже начал думать ,что все налаживается. Более того, в апреле этого года по очередному приезду сказала мне что готова менять жизнь и хочет быть со мной. Тут бы мне и обрадоваться, но проблема в том, что ей снизили зарплату. И я ей сказал, а ты уверена что ты не передумаешь, когда ее вернут на прежний уровень? То есть пока у тебя плохо - ты готова замуж
А разве прям обязательно узаконивать ваши отношения? Печать в паспорте это ведь бюрократическая формальность, чувства от этого не добавятся.
Да и зачем нужно было постоянно поднимать эту тему? Ты либо делал бы ей предложение в момент идиллии в отношениях, либо строил бы отношения без этой формальности.
. Тут жёстко расстаёмся. Я ставлю ультиматум.
Ультиматумы - это зло для отношений, тем более в период проблем в отношениях.
Бывает такое что ультиматумы срабатывают, но только в том случае когда отношения вполне комфортные и парень находится в роли ведущего.
Тогда ультиматумы еще могут сработать.
Она мне в ответ: прости меня, я дура, ты классный
Она одна. Я хороший, но встречаться она со мной не хочет.
Говорю заканчиваем? Она - да!
Звонит, рассказывает что да как. Что расписана вся осень. Видеться будем редко. Разговор закончил
Ну так вот! Что происходит мужики?
Скорее всего у неё другой.
Ты не давал ей нужных эмоций - она нашла их в другом месте.
Работа/занятость/карьера - это всё понятно, но было бы желание она могла бы выделить окно для встречи с тобой или хотя бы для общения.
Пишу - привет, сессию сдала? От нее вал смс как сдавала. Потом - " мне тебя так не хватало, я дура. Приходи ко мне пока я здесь, хочу романтики и т.д.".
Возможно она тебя держит как запасной вариант и ты дорог для нее как друг/человек и не хочет тебя терять.
Либо она сидит сейчас сразу на двух стульях, с тобой здесь она получает эмоции, и там у нее есть человек который дает ей эмоции.

Кратко.. пока она там - тусит с ним, пока она здесь - тусит с тобой.
Также всё таки возможен вариант что у нее сильная загруженность на работе и ей реально не до переписок.

НО.... Всё это всего лишь предположения, точного ответа мы не узнаем.
Я в ответ " так придется и подарки опять покупать"
Что ты так к подаркам прицепился? Дело совсем не в них.
Пишу смс следом
Сегодня с утра пишу привет.
Много ты ей пишешь первым. Пусть сама проявляет инициативу, не бойся потеряться.
Если сам не пишу - сама хрен напишет.
Напишет. Просто у тебя нету выдержки.
Тут как на рыбалке, нужно немного потерпеть.
Так жопа у меня? Или это реально от режима работы? Поделитесь мнениями?
Мнение своё я тебе расписал, но разве мнениями делу поможешь?
Какова твоя цель пребывания на форуме? Помощь в чём тебе нужна?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор.
Она как раз разводилась с мужем, было очень много проблем с их общим ребенком, ребёнок был у мужа, он препятствовал их встречам. Ну а тут я. Где-то помог, где-то поддержал. Стали встречаться
В большинстве случаев такой "заход"-это КОНСЕРВА.
А еда, приготовленная из консервов не такая, нежели бы ты взял необработанные продукты.
Были общие планы собирать деньги и сваливать с переменой места жительства.
Таких славных парней из Локсли (Робин Гуд) тут полфорума.
Ну нахуа, нахуа так рано впрягаться в это ярмо.
Скоро ты поймешь, что она это на 90% воспринимала, как данность, благодаря дарованной ей природой симпатичной мордашкой, милым голосом, парой сексуальных ножек и, о, Боги! уникальной и неповторимой пиzдой...оп, оп, оп, это я сказал?!, тьфу ты, разум мой - враг мой.. конечно же речь о ХАРИЗМЕ!!
И только на 10% она оценивала твои старания с позиции нормальных человеческих отношений.

Предложила взять паузу в отношениях. "У меня не хватает на тебя времени, ты обижаешься". Тут и моя вина есть - реально настаивал на встречах жёстко достаточно. Но в итоге помирились.

у нас впервые состоялся разговор на тему, что мы вроде деньги копим и сваливаем. К чему тут машина? Тут вот впервые все было жёстко. Она мне сказала что не хочет отношений, что разлюбила. Где-то на неделю мы разошлись.

итоге я сделал ей дорогой подарок к Новому году со словами, что может ты и права, что я расслабился и вот делаю первый шаг и хочу спасти отношения

И я ей сказал, а ты уверена что ты не передумаешь, когда ее вернут на прежний уровень? То есть пока у тебя плохо - ты готова замуж.

и на мой прямой вопрос - ответ: не хочу за тебя замуж сейчас.

Я ей написываю, привет- пока, комплименты. Она - отстань, работы много, сил нет, ребенка не вижу

Договариваемся встретиться по приезду. Приезжает и в отказ. Не хочу с тобой встречаться.

Я ставлю ультиматум. Говорю - это ненормально с апреля не хотеть встречаться. Разругались - уехала - неделю вроде молчали. Тут я пишу

Говорю заканчиваем? Она - да!
Ну и в этот раз я обрываю контакты полностью.
Она уезжает в этот день на сессию. Я не пишу и не звоню. Через неделю она выходит на работу. Молчим. На офисе первая здоровается. Потом смотрю - стреляет глазками.
Пишу - привет, сессию сдала?

Я в ответ " так придется и подарки опять покупать"

Улетает. Пишу как ты там? Занята. Напишу сама!.

Проходит 4 дня. Молчит. Я пишу сам - почему не пишешь.

Пишу смс следом: да, думаю завязывать нам надо с отношениями с таким то графиком" Тут же перезванивает - говорит чего городишь!?

Мои смс прочтет и не отвечает

Сегодня с утра пишу привет. Прочитала - молчит.
Если после этой выжимки ты не начнешь вкуривать, что пора переставать минусовать и с ней, и по жизни-плохи твои дела.
Слушай парней, а лучше возьми ведение эксперта-тебе с ним повезло-и даже если не вернешь БД (сейчас ты подумаешь, что это какой то дурной сон, ты проснешься и твоя бабенка снова станет Золушкой, которую ты впервые узнал и поцеловал), то приобретешь в сто крат больше, а именно получишь СЕБЯ, свободного от этих и будущих пиzдостраданий, стереотипов , мифов, заблуждений относительно ЖЕНЩИН и их природы поведения,таких, как эти манипуляции, на которые ты вёлся, как мальчишка
Так как выносил ей бывший муж мозг жёстко - в слезах раза три говорила бери замуж, увози.

Она мне говорила что я перестал ее баловать, я ей что она перестала мне дарить эмоции и потому и баловать не хочется.

Более того, в апреле этого года по очередному приезду сказала мне что готова менять жизнь и хочет быть со мной.

Потом вроде оттаивает. Даже шлёт интим фото

Она мне в ответ: прости меня, я дура, ты классный.Все вроде миримся. Мило

Через неделю она выходит на работу. Молчим. На офисе первая здоровается. Потом смотрю - стреляет глазками.

От нее вал смс как сдавала. Потом - " мне тебя так не хватало, я дура. Приходи ко мне пока я здесь, хочу романтики и т.д."

Она : хрен с ними, ты приходи."

В пятницу звонит на нервах, говорит мне - поговорила с тобой классно, аж на душе спокойно.

Пишет - скучаю, настроение поднял.
которые в тебя "вживляло" общество в виде мам, бабушек, госкультпросвета и рекламы и сможешь уже спокойно строить СВОЮ жизнь, как САМОДОСТАТОЧНЫЙ мужчина (что это такое, тебе еще предстоит узнать).

Постарайся теперь без самодеятельности.
Да будет тяжело, временами больно и невыносимо (да, блять, мы мужики тоже живые люди с нервами, и нам тоже нужна помощь, поддержка , внимание и участие), порой будет казаться, что все бесполезно, ничего не работает и накуй бы этот весь цирк с конями.
Знай, что в эти моменты и происходит твое "излечение" (пздц, чувствую себя пастырем-педофилом, гыы), становление, и именно в эти острые моменты лучше написать на форум, излить душу, попиzдострадать даже (мы поймем и поддержим), но не КОСЯЧЬ... один шаг ( 10 мин, 1 час, день) в сторону от курса отбросит тебя на месяц-два назад в твоем прогрессе...
Удачи, все получится!
 

101059

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр, спасибо за разбор.
Раньше она хотела свалить от безысходности и от проблем, но сейчас проблемы ушли, жизнь стала налаживаться, вообщем уже другие времена настали.
Это мы уже переросли, это было год назад.
Дело было не только в подарках, но и во внимание к ней. Некоторые умудряются держать отношения долгое время без подарков, а просто дают эмоции и уделяют внимание.
Были с ее стороны упрёки именно по подаркам тот момент.
Да и зачем нужно было постоянно поднимать эту тему? Ты либо делал бы ей предложение в момент идиллии в отношениях, либо строил бы отношения без этой формальности.
Да не только я же поднимал. И она. Сейчас так и строю - без формальности.
Скорее всего у неё другой.
Не думаю. Дам свое мнение - если что опускайте с небес на землю.
1.Все в заголовке темы не расскажешь. В Европе два магазина владельца предприятия на котором я работаю. Рулит там его дочь. А моя девушка летит с ней и там работает. Там и продавцов найти никак не могут. Сейчас нашли одну. С хозяйкой реально тяжело работать.А живут они в их частном доме. Вот конкретно сейчас там хозяйка, ее двухлетняя дочь, моядевушка и бухгалтерша 60 лет с предприятия. А девушка за администратора двух магазинов, в одном ещё и продавец. За два года она оставалась там одна два раза - причем ее хозяйка и хозяин мониторит видеозвонками. А когда она здесь - я к ней ездил в гости и реально ждал пока она с ними отобщается по фейстайму по рабочим вопросам. Разово - возможно где-то и орогатила:). Тут только догадки
2. От хозяев отношения скрываем. Предприятие частное. Мужей и жён не берут вместе. Чтобы типа не сговорились. Все вот эти отношения не приветствуют. Она опасается чтобы хозяйка не увидела смс мои и переписку. Возможно и поэтому не так часто отвечает.
3. Когда начиналось - я был весь такой спокойный мачо:). Нашел ей квартиру, дал на съем денег, потом каждый месяц подкидывал. Я крупный, подкачанный, старше, по должности руководитель. Ее бывший муж мелкий, жили у его мамы - сбежала просто ко мне я так думаю. А потом я так понимаю, этой всей беготней за ней я свое реноме и подпортил:)
4. Там отрабатывает, потом приезжает сюда, здесь работает на офисе с 9 до 18, потом едет к дочери, которая живёт у мужа. Там сидит до 10- 11, оттуда мне пишет, все реально вижу и домой едет. В 10-11 мы и встречаемся и там часов до двух. Утром она в 8 на работу встаёт.
5. Не знаю может я себе тут розовые очки напялил. Но впечатление что зае...на в край и выкладываться на эмоции с двух сторон.? Ну хз. Столько усилий?
Возможно она тебя держит как запасной вариант и ты дорог для нее как друг/человек и не хочет тебя терять.
6. Тоже к этому склоняюсь. Только не потому что там первый вариант есть, а потому что если вдруг с работой что - скажет женись. Хотел же;)
Много ты ей пишешь первым.
Очень много. Сам понимаю. Вот даже если она занята - пару минут даже из сортира можно найти. Значит желания нет. Вчера вечером, как писал, написал ночью - спокойной ночи - ответила. Рассказала как день прошел, час переписывались. Писала что скучает, что хочет ко мне. Потом написала - спокойной ночи мой милый зайчик и т.д;) А перед этим по машине пару вопросов задавала. Я после пожеланий - ответил. Вчера уже не прочла. А сегодня вижу прочитано. Но ни доброго утра, ни комментариев. Вот это меня и парит. Ну уж пару минут на привет всегда можно найти.
Какова твоя цель пребывания на форуме? Помощь в чём тебе нужна?
А вот понять меня дрессируют или реально не обращать внимания, списывать на
усталость и проявлять инициативу?
[DOUBLEPOST=1571569012][/DOUBLEPOST]
Постарайся теперь без самодеятельности.
А вот и молчу пока как рыба об лёд;) Советов жду. Я пока никуда не впрягаюсь. Сексимся почуть. На свадьбе уже не настаиваю. Вот и хочу умных людей послушать, пока не накосячил.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Итак: отношениям
От хозяев отношения скрываем. Предприятие частное.
так интересно получается))
а что у вас за отношения то такие, типа раз в неделю-две с 11 вечера до 2 ночи?
а пока вы не вместе, у тебя есть какая то личная жизнь, чем ты в это время занимаешься?

А вот понять меня дрессируют или реально не обращать внимания, списывать на
усталость и проявлять инициативу?
тут херня какая то беспросветная у вас...
ты сам то как крупный и подкаченный чего хочешь, при условии что женщину свою практически не видишь?!
она по твоим словам свалить от тебя не хочет (толи запаска ты, толи ветка), и ты держишь ее зачем то и готов топтаться в этом киселе ради чего?

какая у вас перспектива, тут и расстояние, и график, и ответственность у нее за ребенка, и на работе нельзя афишировать...

ты сам то как все это видишь и хочешь чтоб было?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот понять меня дрессируют или реально не обращать внимания, списывать на
усталость и проявлять инициативу?
Первое правило - НЕ ЛЕЗЬ БАБЕ В БАШКУ, ибо
Screenshot_20191020_140131.jpg
Второй момент-тебя уже поддресировали и теперь, когда надо, дергают за поводок/дают команду-и ты у ног своей ОЖП
Третье-бабы тоже бывают трудоголиками, целеустремленными и мотивироваными, и тогда это уже не баба, а БАБА С ЯЙЦАМИ... поэтому она отключает эмоции и херачит на благо себя, а ты её с ритма сбиваешь, вот и включает мороз... такая своеобразная цикличная мини-инверсия в отдельно взятой ситуации...
Четвертое: для женщины внешний вид мужчины
Я крупный, подкачанный, старше, по должности руководитель. Ее бывший муж мелкий,
вторичен, в чем ты и убедился...
важнее качества, как постоянно давать эмоции (и плохие, и хорошие), причем фонтанировать придется более менее постоянно и уровень повышать..
Ты готов положить свою жизнь на алтарь женского удовольствия, кайфа и благополучия?
Сможешь вывезти эту телегу?
Задумайся о поговорке :-Баба с возу, кобыле легче...
Она имеет глубокий смысл...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это мы уже переросли, это было год назад.
Понял.
Да не только я же поднимал. И она. Сейчас так и строю - без формальности.
Ты мужчина - ты главный, а значит этот вопрос надо было решать самому. Не ждать и не слушать её, когда она тебе что то скажет.
1.Все в заголовке темы не расскажешь. В Европе два магазина владельца предприятия на котором я работаю. Рулит там его дочь. А моя девушка летит с ней и там работает. Там и продавцов найти никак не могут. Сейчас нашли одну. С хозяйкой реально тяжело работать.А живут они в их частном доме. Вот конкретно сейчас там хозяйка, ее двухлетняя дочь, моядевушка и бухгалтерша 60 лет с предприятия. А девушка за администратора двух магазинов, в одном ещё и продавец. За два года она оставалась там одна два раза - причем ее хозяйка и хозяин мониторит видеозвонками. А когда она здесь - я к ней ездил в гости и реально ждал пока она с ними отобщается по фейстайму по рабочим вопросам. Разово - возможно где-то и орогатила:). Тут только догадки
2. От хозяев отношения скрываем. Предприятие частное. Мужей и жён не берут вместе. Чтобы типа не сговорились. Все вот эти отношения не приветствуют. Она опасается чтобы хозяйка не увидела смс мои и переписку. Возможно и поэтому не так часто отвечает.
3. Когда начиналось - я был весь такой спокойный мачо:). Нашел ей квартиру, дал на съем денег, потом каждый месяц подкидывал. Я крупный, подкачанный, старше, по должности руководитель. Ее бывший муж мелкий, жили у его мамы - сбежала просто ко мне я так думаю. А потом я так понимаю, этой всей беготней за ней я свое реноме и подпортил:)
4. Там отрабатывает, потом приезжает сюда, здесь работает на офисе с 9 до 18, потом едет к дочери, которая живёт у мужа. Там сидит до 10- 11, оттуда мне пишет, все реально вижу и домой едет. В 10-11 мы и встречаемся и там часов до двух. Утром она в 8 на работу встаёт.
5. Не знаю может я себе тут розовые очки напялил. Но впечатление что зае...на в край и выкладываться на эмоции с двух сторон.? Ну хз. Столько усилий?
Возможно она тебя держит как запасной вариант и ты дорог для нее как друг/человек и не хочет тебя терять.
Либо она сидит сейчас сразу на двух стульях, с тобой здесь она получает эмоции, и там у нее есть человек который дает ей эмоции.

Кратко.. пока она там - тусит с ним, пока она здесь - тусит с тобой.
Также всё таки возможен вариант что у нее сильная загруженность на работе и ей реально не до переписок.
Как я писал ранее мы можем лишь играть в докадки и в предположения. Но точного ответа все равно не узнаем.
Сам видишь сколько тут вариантов может быть.. Выбери один самый оптимальный для себя, прими это и перестань заниматься копанием.
Лучше уж задавай вопросы как и что делать чтобы восстановить отношения? Я думаю этот вопрос самый важный должен быть.
Очень много. Сам понимаю. Вот даже если она занята - пару минут даже из сортира можно найти. Значит желания нет. Вчера вечером, как писал, написал ночью - спокойной ночи - ответила. Рассказала как день прошел, час переписывались. Писала что скучает, что хочет ко мне. Потом написала - спокойной ночи мой милый зайчик и т.д;) А перед этим по машине пару вопросов задавала. Я после пожеланий - ответил. Вчера уже не прочла. А сегодня вижу прочитано. Но ни доброго утра, ни комментариев. Вот это меня и парит. Ну уж пару минут на привет всегда можно найти.
Ну вот сам же видишь что навязываешься ей. Зачем? Зачем валить баланс?
Книгу "Парадокс страсти" прочитай.
А вот понять меня дрессируют или реально не обращать внимания, списывать на
усталость и проявлять инициативу?
Ты никогда не поймешь девушку, никогда не узнаешь что у нее в голове.

То что она вся там в работе это понятное дело, может это и есть корень проблемы. А ты просто сильно заморачиваешься по этому поводу и создаешь проблему на ровном месте, а может быть и еще что то.. (выше мы с тобой уже писали разные варианты)
По поводу инициативы.. тоже ответ выше есть - не стоит навязываться. Можешь играть в "ближе дальше" с ней.

И я так и не понял с какой целью ты здесь? В чем тебе нужна помощь? Или помощь не нужна, сам справишься? А сюда пришел только лишь чтобы узнать наше мнение....
 

101059

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Третье-бабы тоже бывают трудоголиками, целеустремленными и мотивироваными, и тогда это уже не баба, а БАБА С ЯЙЦАМИ...
Вот разложил! То что я жопой чуял:) Да как всегда в своем глазу бревна не видим.
[DOUBLEPOST=1571572868][/DOUBLEPOST]
Или помощь не нужна, сам справишься?
Наверное нет, Александр Михайлович. Уже все разъяснили. Пребывать когда дают и сваливать в туман. Больше тут ловить нечего
[DOUBLEPOST=1571573037][/DOUBLEPOST]Поебывать в смысле.
а что у вас за отношения то такие, типа раз в неделю-две с 11 вечера до 2 ночи?
Да что такие. Зацепила и жду. И блятт ели б морозить не стала и дальше б ждал. Это ещё хорошо что не прошлая осень - там меня накрывало вообще по жесткачу
[DOUBLEPOST=1571573558][/DOUBLEPOST]В сухом остатке :
1 мне весь этот груз брать не стоит в виде ребенка, бывшего мужа и т.д., что я и сам понимал в глубине души - это меня облизывать должны были, чего не наблюдается:)
2 а почему она меня реально морозит : из за зае ....на работе или других причин - я все равно не узнаю
[DOUBLEPOST=1571573609][/DOUBLEPOST]Ну а что делать - я пока не решил
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное нет, Александр Михайлович. Уже все разъяснили. Пребывать когда дают и сваливать в туман. Больше тут ловить нечего
Ну а что делать - я пока не решил
Варианты есть! Я тебе в личку отпишусь, глянешь.
 

101059

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Варианты есть! Я тебе в личку отпишусь, глянешь
Да ну их нахер, Саш, эти варианты. Ничего нового я там не увижу. Буду я ещё на ту которой не нужен время тратить и бабки.
Напишет. Просто у тебя нету выдержки.
Сегодня уже написала. Помолчал полтора дня.
" Привет. Позже напишу. У меня тут " веселье".
Ответил: " Ок. Не думаю, что веселей чем у меня. Я в больнице с ногой."
Думаю, что все кроме Ок было лишнее, а может и Ок тоже. Но
не суть;)
Попал в больницу с подозрением на перелом. Но оказалось - ушиб. Познакомился с медсестрой. 29 лет, в моем вкусе. В разводе, ребенок. Судьба чтоль:)))
В пятницу кофе идём пить.
В общем неинтересно мне возвращать. Как будет так будет. Может на двух стульях посижу:)
[DOUBLEPOST=1571676038][/DOUBLEPOST]
Если после этой выжимки ты не начнешь вкуривать, что пора переставать минусовать и с ней, и по жизни-плохи твои дела.
А вот за выжимку ОТДЕЛЬНЫЙ ПОКЛОН!!!
Все-таки все мы люди. За собой нихера не видно. Мозг поебли мне месяц,. Потом два хороших. Вроде и списываешь на очередной заеб.
А когда тебе дают анализ за два года отношений и ты понимаешь какой ты долб..б.
Вставляет!
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо что понимаешь. Главное чтобы это качели в твоей голове не оказались. А то завтра скажешь люблю её не могу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ну их нахер, Саш, эти варианты. Ничего нового я там не увижу. Буду я ещё на ту которой не нужен время тратить и бабки.
029a95f66c5b0f4da4cce8642dd48d3a.jpg

Сегодня уже написала. Помолчал полтора дня.
" Привет. Позже напишу. У меня тут " веселье".
Ответил: " Ок. Не думаю, что веселей чем у меня. Я в больнице с ногой."
Решил не возвращать и тут же общаешься с ней :Good:
И кстати... Какое то сообщение от неё не логичное, как будто ты ей первый что то написал. Типа того: "Привет" Как дела?"
В общем неинтересно мне возвращать. Как будет так будет. Может на двух стульях посижу:)
К сожалению вот именно у тебя не получится сидеть на двух стульях.
Чтобы сидеть на двух стульях нужно к этим "двум стульям" испытывать похуизм и не прикипать к ним.

А у тебя к ней сильная привязка чувств-эмоций. И когда ты будешь с ней, ты будешь получать кайф. Когда её не будет рядом, ты будешь тосковать и скучать по ней, опять начнешь валить баланс и будешь ей навязываться.
Даже сейчас ты не смог проигрорировать её!

А что будет у тебя дальше уже ясно и понятно... Будешь в одного пытаться барахтаться как многие на этом форуме, говорить всем "я забиваю на неё", но при этом будешь пытаться делать возврат (восстановление отношений) и будешь это делать не качественно (роняя баланс, навязываясь, делая заходы снизу) Так потеряешь минимум пол года своего времени (для интереса обрати внимание каков срок действующих тем на форуме, многие по пол года - год сидят что то пытаются до сих пор сделать)

Хорошо если получится всё таки всё восстановить (но если учитывать успешные темы на форуме, такой шанс у тебя 1 на 100)
Ну а если не получится, тогда у тебя остается только один вариант.. тема Партоса тут будет кстати

Поэтому я и предложил тебе сделать сейчас это правильно и качественно (за максимально кратчайшее время, в твоем случае от одного до трёх месяцев) пока ты не совершил серию косяков после которых восстановить будет еще сложнее, а может даже и не реально.
Главное чтобы это качели в твоей голове не оказались. А то завтра скажешь люблю её не могу.
Именно!
[DOUBLEPOST=1571716419][/DOUBLEPOST]
в моем вкусе. В разводе, ребенок. Судьба чтоль:)))
Какая нах судьба?! Беги от таких!
 

101059

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И кстати... Какое то сообщение от неё не логичное, как будто ты ей первый что то написал. Типа того: "Привет" Как дела?"
И кстати .... В инсте сидел. Ничего первый не писал. То есть по мне вы уже не правы. И я в вашем профессионализме не сомневаюсь - но в темах выше читал ваши ж комментарии, что " не всегда удается, это жизнь". Не логичное сообщение от бабы говорите?
Я ржу. Да тут весь форум утверждает, что логики от баб ждать не стоит;)
Решил не возвращать и тут же общаешься с ней :Good:
И буду. И ебать буду пока даёт.:) Хоть раз в месяц:) но сама же зовёт.

И когда ты будешь с ней, ты будешь получать кайф
А нахера ж мне что-то другое? Для этого и ебу. Мужики вы чё тут все такие кремни? Баб ебете как кулак? Ничего не испытывая? Только галки ставя?
Хорошо если получится всё таки всё восстановить
Не хорошо! Не получится! Partos - умничка все разложил. Нет будущего. Но! Да, вы мне скажите,рви сейчас. А я пока попользуюсь.
Какая нах судьба?! Беги от таких!
Ну ка расскажите мне. 37 летнему мужику реально найти свою ровесницу без детей? адекватная? Не старая дева? А? Не возникнет вопросов? Да даже к 30+? Вон только выше тема была тема "юная, проодинокая, красивая" чтоль, про красивую 30+ и одиночку. Так там только кто не отписался, что у нее с головой проблемы;-)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты так эмоционируешь? Выдохни ;)
И кстати .... В инсте сидел. Ничего первый не писал. То есть по мне вы уже не правы.
Слушай, я не собираюсь тут с тобой спорить, я лишь высказал своё мнение. Бог судья - сам всё рассудит.
но в темах выше читал ваши ж комментарии, что " не всегда удается, это жизнь
Так и есть, шансы у всех примерно равные 50 на 50, но всё зависит от каждой ситуации конкретно. У кого чуть меньше а у кого то чуть больше шансов. НО... Тут важны правильные действия, чтобы не проебать тот самый шанс. А то потом будешь локти кусать (это у нас очень прям часто бывает).
Ты сюда поржать пришёл или за помощью?
Или ты думаешь тут шуты и клоуны сидят?!
И буду. И ебать буду пока даёт.:) Хоть раз в месяц:) но сама же зовёт.
Еби, кто тебе не даёт то? Но только прикипать к ней не надо. Еще раз повторяю тему Партоса прочитай и сделай кое какие выводы.
После уже поймешь меня и перестанешь мне что то доказывать.
А нахера ж мне что-то другое? Для этого и ебу. Мужики вы чё тут все такие кремни? Баб ебете как кулак? Ничего не испытывая? Только галки ставя?
Из того моего предложения ты выхватил только ту фразу которая тебе понравилась, а на основную суть даже не обратил внимание..
Дублирую ниже еще раз (перечитай её раз 10) :
А у тебя к ней сильная привязка чувств-эмоций.
Когда её не будет рядом, ты будешь тосковать и скучать по ней, опять начнешь валить баланс и будешь ей навязываться.


Ну ка расскажите мне. 37 летнему мужику реально найти свою ровесницу без детей? адекватная? Не старая дева?
Реально! Для этого просто надо выйти в так называем "поля" и начать знакомиться и общаться.
Или ты живешь в тайге где только одни 30-ти летние РСП?!
Если ты смог чисто случайно познакомиться с одной РСП, это еще не значит что в твоей "тайге" все такие.
Не старая дева? А? Не возникнет вопросов? Да даже к 30+?
Повысь планку значит. Знакомься с 25-28 летними топовыми девушками.
В этом возрасте девушки уже достаточно умные, набравшиеся опыта, чего-то добившиеся в жизни, не замужние, без детей.
Самое то хватать их, брать в оборот и заводить с ними отношения, либо просто трахать пока у них красивое тело и все места упругие.

Если ты не хочешь выходить из своей зоны комфорта, тогда можешь продолжать знакомиться с 30+ РСПешками. Довольствуйся тем что перепадёт, а молодых и топовых пускай трахает кто то другой, кто действительно это заслуживает.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И буду. И ебать буду пока даёт.:) Хоть раз в месяц:) но сама же зовёт.
Partos - умничка все разложил. Нет будущего. Но! Да, вы мне скажите,рви сейчас. А я пока попользуюсь.
чувак, у меня 2 года жизни впустую улетели на эту херню.
и что в сухом остатке - чс, куча потраченных нервов и ресурсов, мы даже не друзья теперь... просто никто...
я вот единственное осознать не смог, по сути она была у меня одна из.... но воспринимал так же как и ты, типа вот моя и все)))
единственный плюс, на форум пришел, начитался всего, с ребятами познакомился, и бОльших дров ума хватило не наломать)

ты сейчас в позиции снизу - типа "сама зовет" когда время и желание у нее есть!
просто когда она тебе резко скажет, все геймовер, тебя может хорошенько перевернуть, что защемит так, что ахренеешь.
были тут ребята которые радовались что "хотя бы" дают, все равно так или иначе вкладывались и тд, а том бац и прикрылась лавочка... и новый вася!

у тебя итак тема нездоровая, просто эмоционально переключайся уже на других, чтоб немного голову остудить.

помни еще такой момент, важно кто кого кидает, одно дело ты уходишь со спокойной душой, другое дело тебе пинка дают под зад к которому ты не готов морально)
если не можешь сейчас все сам обрубить, прикинь тогда как ты будешь себя чувствовать если она тебе объявит что все?!)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ты так эмоционируешь? Выдохни
чувак, у меня 2 года жизни впустую улетели на эту херню.
Парни...
автор в последнем сообщении был чутка невменько...
или прибухнул, или, как обычно, инверсировал свои пиздец в бж, форум и "типа советчиков" и чутка заагрился на несправедливость этого бренного мира...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор в последнем сообщении был чутка невменько...
или прибухнул,
Я почему то тоже так подумал....
В начале своего поста вместо фразы "что ты так эмоционируешь" я сначала написал "Ты что там накатил немного и смелости набрался", но перед самой публикацией решил сменить сообщение, ибо подумал автор может обидется, да и сильно жестко как то.
В целом согласен с тобой, сегодня ночью что то там пошло не так.....
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То 101059...

Это твоё?
Ну так вот! Что происходит мужики? То есть я уже столько раз расстаться готов был, что зае...ся
Так жопа у меня?

Так какого хуя ты исполняешь вот это тогда?
И буду. И ебать буду пока даёт.:) Хоть раз в месяц:) но сама же зовёт.
А нахера ж мне что-то другое? Для этого и ебу. Мужики вы чё тут все такие кремни? Баб ебете как кулак? Ничего не испытывая? Только галки ставя?

А теперь начистоту..
лично мне до одного места, кого, как, когда и сколько ты или тебя будут ебать...
равно, как и всем форумчанам...
Ты пришел за советом-тебе его дали...
Никто не против твоего мнения!
и в одном я стобой соглашусь, что ты наконец понял, что " в своем глазу бревна не видно" и то, что со стороны виднее весь этот пиzдец...
Но если ты считаешь, что ты настолько охуенен, что все эти эхсперты тебе только зря начесывают, и ты сам вывезешь---флаг в руки и попутного ветра..
каждый сам пиzдец своего счастья...
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе уже много написали, вместо того что бы агрессировать на правду, в которой только ты виноват, подумай над этим.

Ты как мужчина прежде всего должен был отталкиваться от фактов и если тебе в моменте сложно построить логическую цепочку, то прочитай свой текст как будто это другой человек пишет и посмотри со стороны. По факту тебя просто использовали сначала для решения проблем с мужем, а когда ты не увез ее от него и у нее появилась возможность найти другой путь решения проблемы - ты оказался не в удел. Она уже нашла более подходящий вариант, либо найдет рано или поздно, ты для нее - не вариант.
Можешь конечно просто встречаться с ней и потрахивать иногда, но судя по твоему эмоциональному состоянию ты не сможешь это делать без эмоций. Вариант для тебя завершить эти отношения и погрузиться в другие.
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ка расскажите мне. 37 летнему мужику реально найти свою ровесницу без детей? адекватная? Не старая дева? А? Не возникнет вопросов? Да даже к 30+? Вон только выше тема была тема "юная, проодинокая, красивая" чтоль, про красивую 30+ и одиночку. Так там только кто не отписался, что у нее с головой проблемы;-)
Отвечу тебе, 37 летнему мужику...
я старше тебя чуть меньше, чем на десятку...но это нихера не значит...здесь есть парни моложе и мне есть чему у них поучится, послушать в плане взглядов на жизнь, которые могут и умеют подать грамотно информацию (что кстати их тоже не уберегло от того, что они попали на этот форум по всем известной и общей для нас причине)
Я на пятом десятке только прозрел...
И глаза мне открыли пара человек с форума...и одна из них баба не эксперт (сейчас ее здесь нет уже давно)...а сделали это выдачей жесткий пиzдюлей..
И я как ты, сначала охерел с такой подачи, типа как же так, я блять, домимнант по жизни , а оказывается это все сотрясание воздуха перед только СОБОЙ, как хер метровый-очень круто, но совершенно бесполезно...и прозрел почти в одночасье, НО...

Чтобы выработать правильную позицию, "найти себя, как самодостаточно мужчину" мне потребовалось больше ГОДА!!!! (года, Карл)...нет, я не порол косяков, не минусовал, как живой человек иногда присаживался на качели (правильнее качельки, ибо спрыгивал с них очень быстро, т.к. понимал, что это регресс)...
И главное..здесь ничего, кроме изначальных пиzдостраданий вновь прибывших, не вертится вокруг секса/ебли/потрахушек...у нормального мужика это идет прицепом к его жизни..

Вот ты спрашиваешь, как
37 летнему мужику реально найти свою ровесницу без детей? адекватная? Не старая дева?
отвечу..пока будешь думать, КАК, нихера не выйдет...
меня например 25 летние не вставляют, да есть интересные особи, но большинство ебнулись на фоне инстаграмов/телеграмов/вконтактов/перископов..
30-35..вот здесь мне раздольно и комфортно..многие состоялись, как профессионалы своего дела, самодостаточны и тем и интересны...хотя мусор никто не отменял, хватает и такого...

Нынешнюю женщину я тестирую уже больше года!!!( для справки:для меня 8 из10 по внешке, она работает во всем известной нефтяной компании, руководитель отдела, обеспечена, несколько квартир, из полной семьи, патриархальные взгляды, хозяйственная , не дура, не хамка)..

И не зря...

На излете 11 месяца, после охеренного отпуска, проведенного вместе ей срывает кукушку, она исполняет цирк с конями, собирает шмотки и съебывает..
Конечно это не на ровном месте, были стандартные бабские заходы про "мне не хватает общения", "ты стал другим", "куда мы движемся" и самое главное!!!, у нее тикают часики и она хочет ребенка...я все это утилизировал, все эти провокашки-манипуляшки, мы за все время ни разу, НИ разу не поругались, даже ситуации похожей не возникало...

Я к чему...это ЖЕНЩИНЫ, бомбы замедленного действия-когда рванет никогда не знаешь, можно только догадываться....

И тут есть только один способ, как у хорошего сапера всегда, ВСЕГДА должна быть ХОЛОДНАЯ голова...
хочешь бомбануть-взрывайся (читать, как "хочешь уходить-уходи")...
И твоя защита должна быть максимальной, чтобы осколками и волной не накрыло сразу...и поверь, от этого взрыва при таком раскладе страдает/теряет только ОНА...

Я не возвращал, не общался, не просил и не спрашивал только по одной причине-весь этот год я к ней НЕ ПРИВЯЗЫВАЛСЯ...
Можно сказать и по жестче, мне было похер, меня все устраивало, при этом я не забывал делать так, чтобы ей рядом со мной ощущалось так, как хотелось бы ЖЕНЩИНЕ (у каждого свои способы)
итог этого действа...она через 2 недели извинилась, еще через неделю решила, что может вернуться и..ОБЛОМАЛАСЬ...
Нет, я не послал её на хер, просто объяснил, что для меня недопустимо в отношениях..."я пустил женщину в свой дом-дал ключи-доверил совместный быт-согласился на совместный досуг-вошел в её семью и круг друзей-она без объявления войны хлопает дверью-это неуважение ко мне, как к мужчине-она меня теряет"

Не буду расплываться по древу...прошло почти 3 месяца, но я до сих пор держу дистанцию, ей остается пока лишь самой приезжать ко мне, когда мне удобно, она хочет обратно, она хочет жить вместе, но я отдаю ей желаемое по чуть-чуть, медленно, чтобы и желание у нее не пропало, но и чтобы не было соблазна приодеть корону...

И я только сейчас начал понимать, что такое баланс, как его не валить...а это на минуточку, после 3-х браков и 2/3 прожитой жизни...
Ну и параллельно я знакомлюсь и общаюсь с другими ОЖП...все моложе меня минимум на десятку...
я не парюсь по поводу "полей", "открывашек" пикапа и т.п....
я знакомлюсь так, чтобы меня это не напрягало...и так же их "пользую"-без напряга для себя, ибо это не главное для меня, хватает и других дел (друзья, работа, хобби, спорт)
 
Последнее редактирование:

101059

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр Михайлович, ну вот я пришел к вам первый раз. Ты мне говоришь - странные твои смс, типа ты ей первый написал. Да не писал я ей!
Второй заход - накинулись что я пьяный. Да нет! Хуево мне! Штормит! Но нет!
И вот как мне сюда включатся то? Первый раз вы решились что пиздабол, второй раз - что пьяница. И мне вам стоить доверить возврат женщины?
[DOUBLEPOST=1572033230][/DOUBLEPOST]Да хер с ней по большому счету. Мне сейчас надо в уголке сидеть и переживать. Я мозгом то все понимаю. А самая главная помощь вот -
funnysexist
[DOUBLEPOST=1572033288][/DOUBLEPOST]Жестко, но по делу. Если не лень тебе на меня время тратить - прикладывай.
[DOUBLEPOST=1572033805][/DOUBLEPOST]" Отвечу тебе, 37 летнему мужику..." Да не великий я! Накинулись вы. У меня жена бывшая и дочь, директор завода я. А в этой теме я мальчик! Но и кидаться во все веря не хочу! Писал же выше! Ну и чего, что я с критикой и к вашим методам подхожу?! Или они безошибочные?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр Михайлович, ну вот я пришел к вам первый раз. Ты мне говоришь - странные твои смс, типа ты ей первый написал. Да не писал я ей!
Второй заход - накинулись что я пьяный. Да нет! Хуево мне! Штормит! Но нет!
И вот как мне сюда включатся то? Первый раз вы решились что пиздабол, второй раз - что пьяница.
Повторяю ещё раз.. спорить и что то тебе доказывать я не собираюсь. Это не шоу Малахова, это форум куда приходят за помощью и советами, и мы оказываем помощь и даём советы.
Если не нравятся наши советы - делай по своему, но тогда потом снова не беги к нам!

Ты лучше перечитай ещё раз что я пишу тебе, а что пишешь тут ты....
Какой то сумбур пишешь и агрессируешь на нас. В частности на меня.
И мне вам стоить доверить возврат женщины?
Дело твоё можешь не доверять мне. Мне от этого не холодно не горячо. (Доказывать тебе хорошо ли я работаю - тоже не собираюсь, свой послужной список я тебе кидал в самом начале разбора).
На форуме ещё несколько сотен тем, кому нужна помощь. Вижу тебе моя помощь не нужна.
Удачи!
[DOUBLEPOST=1572056591][/DOUBLEPOST]P.S кстати, перечитай занова ещё раз свою тему. Тебе кучу дельных советов мы уже дали. И вместо того чтобы спорить с нами и пытаться нам что-то доказать - лучше начни реализовывать то, что тебе посоветовали.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И вот как мне сюда включатся то? Первый раз вы решились что пиздабол, второй раз - что пьяница.
Чет как то неправильно...
Подмена понятий...
Пиздаболом тебя никто не крестил, нет ни в одном посте об этом от форумчан.
Пьяницей тоже... здесь никого не удивляет, что на этапе "обострения" многие стаканом "решают" свои проблемы.
А твой спич, сумбурный и хаотичный очень похож на такое поведение. И то, что решили, что ты прибухнул-это нормально, это наше мнение на тот момент.
Не бухал-ну и красавчик, хули эмоционировать, как девочка, по поводу чужих мнений.

И мне вам стоить доверить возврат женщины?

А это никому доверять не стоит.
Только ты сам можешь с этим говном разобраться, а вот помочь выбрать вектор правильный и инверсировать ситуацию эффективно пацаны могут.

Если не лень тебе на меня время тратить - прикладывай.
А дело не в лени и не конкретно в тебе.
Я с этого не имею ни цента, равно как и в других темах.
Дело в элементарном человеческом участии. Прикинь, такое ещё возможно и встречается, в частности здесь, в наше ебнутое время перевернутых или утерянных ценностей человеческого общения.
 

101059

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитал свои посты. Да что-то я излишне эмоционален был. Прошу, мужики, всерьёз не воспринимать.
Понимаю сейчас, что штормило от всей этой ситуации. Штормило наверное от того, что я сам не знаю толком надо она мне или нет.
Объективно отношение к себе понимаю, понимаю что не по пути мне,но взять и поставить точку пока кишка тонка[emoji53]
В общем последние события такие: уезжала она 25, встречаться перед отъездом не захотела. Там и объективные причины были - дочь забирала к себе, но реально время найти можно было конечно на меня. Я это высказал. Отвечать ничего не стала. Ушёл в игнор до вчерашнего дня. Вчера кинул смс, переобувал зимнюю резину, пошутил про резину. У нас есть общая фишка, связанная с хорошими воспоминаниями. Ответила «Звони;)» Позвонил. Начали нейтрально, потом она сказала- сижу жду, жду, а ты все не пишешь. 9 прилетаю, хочу обязательно встретиться. Кинула пару фоток в нижнем белье. Ну так в общем потрепались.
Сегодня у неё подъем в 6.30. С утра черканул привет, звони как время будет.

Но это все лирика. Взять и оборвать у меня пока духу не хватает. Пробовал. Не хватает сил ни на спорт, ни на работу. Ну то есть делаю все конечно, но настроения нет.
В тоже время когда нормальное общение с ней - нормально себя чувствую.
Получается отношения сейчас ни то, ни се. Качели.
И вот решил так: с ней отношения поддерживать. Потому что сейчас ну реально духу порвать все не хватает. Хреново будет. Но менять себя, забивать график, спорт. Но не тогда, когда расстанусь, а сейчас. С тем, чтобы когда все закончится , я даже этого не заметил.
Не знаю насколько это сработает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Один вопрос.
Ты "Парадокс страсти" читал?
Если да, то как-между строк, на отъе... или вдумчиво?
 

101059

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читал
[DOUBLEPOST=1573030194][/DOUBLEPOST]Не вдумчиво
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И вот решил так: с ней отношения поддерживать. Потому что сейчас ну реально духу порвать все не хватает. Хреново будет. Но менять себя, забивать график, спорт. Но не тогда, когда расстанусь, а сейчас. С тем, чтобы когда все закончится , я даже этого не заметил.
Не знаю насколько это сработает.
вот один в один написал как я тогда:D
я тебе сразу скажу, план гавно, ты прям моими словами все написал, я так же хотел)))

но самое интересное в этом - знать бы когда это закончится, и сколько тебе надо херачить в зале и насколько быть загруженным делами, чтобы понять - ну все я этого и не замечу)
и поверь лучше тебе не станет это 100%

сейчас она приедет, привезет тебе "пряничек" и ты опять потекешь, начнешь вкладываться дальше в это болото и тупо ждать...

как сделал я, если читал, начал сам в нее вкладываться вдвойне, идти на опережении, чтобы повысить ее значимость, после того как она кидает - возникает ощущение, что тварь, я для тебя столько сделал, а ты так поступила - пшла нах, и дальше живешь своей жизнью...

другой вариант - заведи себе новую бабу, которая будет лучше этой)))

ps
у меня 3 месяца уже прошло, скорее скучаю по тому времени, чем по ней, и выходить на связь первым нет никакого желания, от нее тоже пингов 0 и чс до сих пор... ну что поделать, больше я такого не хочу)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То Partos...
ps
у меня 3 месяца уже прошло, скорее скучаю по тому времени, чем по ней, и выходить на связь первым нет никакого желания, от нее тоже пингов 0 и чс до сих пор... ну что поделать, больше я такого не хочу)
Миш, 3 месяца не большой срок, сам знаешь...
Скучаю по времени =скучаю по ней... и не пытайся себя наипать)... только через достаточное время это будет конгруэнтная эмоция, такая мягкая, далекая, теплая, но не более...
А так то мы все живые люди, и это норм...
Хаколь ба...
Гам зе йавор...
[DOUBLEPOST=1573031357][/DOUBLEPOST]
Читал
[DOUBLEPOST=1573030194][/DOUBLEPOST]Не вдумчиво
Перечитай!
Обязательно!
Главы 3, 5, 7, 9 и 11 (девять и одиннадцать тебе обязательно в первую очередь!!!), остальное факультативно.
 
Последнее редактирование:
Сверху