Прошу помощи в возврате любимой. нужны советы мужиков, мне за 30 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате любимой. нужны советы мужиков, мне за 30

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помогите разобраться и вернуть девушку. История такова: я женат, мне 35 лет, где-то год назад в семье испортились отношения. На работе, чтобы отвлечься, начал ухаживать за девушкой, ей 30 лет, замужем не была, были болезненные отношения. Она оказывала мне взаимные знаки внимания, но не сближалась, из-за того, что я женат. Через месяца два началось большее, мы стали встречаться украдкой, дальше поцелуев дело не заходило. Но она не хотела быть в роли любовницы. И как-то получилось, что она оборвала отношения, и я понял, что полюбил её. Было очень тяжело. Я написал ей, что не могу без неё и развожусь и сказал, что надо дать три месяца. Я не жил с женой на тот период, но не разводился. Начали встречаться примерно два месяца, но в то же время тянуло к ребёнку, и как огня боялся его потерять. И в какой-то момент перестал общаться с девушкой, она после этого писала несколько раз, и все. И вот три недели назад написала, мы по работе были в другом городе, и началось все снова. Но по эмоциям и внутренним ощущениям я понял, что что-то не так. Она сказала, что хочет от меня поступков, а не слов, и уверенности во мне. Я сказал, что все будет и предложил жить вместе. Она никак не отреагировала, только сказала, что у неё сердце и ум борется между собой. Она вернулась в родной город раньше меня, я звонил ей, о она не стала отвечать, а на сообщения очень сухо. И через два дня написала сообщение, что она никогда не будет со мной, во мне много положительных качеств, но она хочет страсти и верит в сказку, и что ей будет больно, если она станет для меня врагом. И что мы вместе не будем счастливыми. Я был в шоке. Написал ей несколько сообщений, что я принял её ответ, что я люблю её, что сделал бы её счастливой, что очень больно, и сердце разбито. Вернуться не просил. Попросил прощения, что не все сделал для отношений. И удалил её телефон. Что делать не знаю, люблю её, хочу быть с ней. Не знаю как себя вести на работе. Расскажите по шагам. И есть ли шансы. Всем спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат




И в какой-то момент перестал общаться с девушкой, она после этого писала несколько раз, и все.
почитай тему вот этих пацанов


у @mancer ситуация похожая

эта тема с рабочими романами , да ещё и с семьёй всегда хреново заканчивается.


Что делать не знаю, люблю её, хочу быть с ней. Не знаю как себя вести на работе. Расскажите по шагам. И есть ли шансы. Всем спасибо
а тема то о чём? как ты на двух стульях сидишь?

от жены уйти готов и ребенка бросить?
работу поменять готов?
 

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
[DOUBLEPOST=1572202839][/DOUBLEPOST]Привет,спасибо.жду.будет интересно почитать и как себя вести дальше. Ещё добавлю, что на её сообщения ответил пяти сообщениями, где сказал что больно, люблю, и понимаю её. И что сделал бы её счастливой. Она прочитала, но ничего не ответила. Знаю, что наверное писать не надо было. Второй день ничего не пишу. Но в душе очень тошно. Она тоже не пишет
[DOUBLEPOST=1572206093][/DOUBLEPOST]





почитай тему вот этих пацанов


у @mancer ситуация похожая

эта тема с рабочими романами , да ещё и с семьёй всегда хреново заканчивается.



а тема то о чём? как ты на двух стульях сидишь?

от жены уйти готов и ребенка бросить?
работу поменять готов?
[DOUBLEPOST=1572206161][/DOUBLEPOST]Уйти от жены готов, не любима. Люблю другую. Готов следовать советам, спорить не буду
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может ты заблуждаешься? Жена красивая? Умная, покладистая? Ребенок каккого пола? Ты его любишь? Новую женщину ты любишь? Как ты это понял? Не является ли это эмоциями, а лучше сказать помутнением разума?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема топика не об уходе, а как вернуть. Я и так с женой не живу
тема как раз о том как ты очканул уходить от жены и дал обратку


но в то же время тянуло к ребёнку, и как огня боялся его потерять. И в какой-то момент перестал общаться с девушкой
вот перечитай этот момент


Она сказала, что хочет от меня поступков, а не слов, и уверенности во мне.
и этот


Попросил прощения, что не все сделал для отношений
твой случай под копирку, как с любым другим чуваком из служебных романов.
дома бытовуха. жена заебала. хочется сказки и долчевиты. но хочется всего и сразу, а точнее и рыбку съесть и на хуй сесть.
и вот ты весь такой рыцарь на эмоциях рвёшь и мечешься, в душевных терзаниях и не знаешь что делать.

а по факту всё просто. заканчивай цирк и просто разведись с женой, поменяй работу. это и будет поступок. но это не для тебя. ты паря слишком эгоистичный. поэтому вся тема будет сводится к "люблюнемогупацаныхочувернуть", а на поступки и жертвы ты идти не готов. иначе давно бы развёлся и дал девочке гарантий.
но т.к это не делается, обычные поебужки с коллегой с логичным исходом.


, дальше поцелуев дело не заходило. Но она не хотела быть в роли любовницы.[/QUOTE
она хитрожопит и манипулирует. любовницей быть не хочет. поэтому всеми правдами и неправдами добивается чтобы ты ушёл из семьи.

а по факту вы оба беспринципны и успешно ебёте друг другу голову. она прекрасно знала что ты женатик и это её не тормознуло.
ты прекрасно знал что не готов уйти от жены и ебёшь ей голову.


сказал, что надо дать три месяца.
а почему не два? а почему не четыре? это всё отмазы и оттягивание момента.
 

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тема как раз о том как ты очканул уходить от жены и дал обратку



вот перечитай этот момент



и этот



твой случай под копирку, как с любым другим чуваком из служебных романов.
дома бытовуха. жена заебала. хочется сказки и долчевиты. но хочется всего и сразу, а точнее и рыбку съесть и на хуй сесть.
и вот ты весь такой рыцарь на эмоциях рвёшь и мечешься, в душевных терзаниях и не знаешь что делать.

а по факту всё просто. заканчивай цирк и просто разведись с женой, поменяй работу. это и будет поступок. но это не для тебя. ты паря слишком эгоистичный. поэтому вся тема будет сводится к "люблюнемогупацаныхочувернуть", а на поступки и жертвы ты идти не готов. иначе давно бы развёлся и дал девочке гарантий.
но т.к это не делается, обычные поебужки с коллегой с логичным исходом.
Так то оно так, я здесь согласен. Но не всегда все приходит вовремя? Сейчас как быть и зачем менять работу?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так то оно так, я здесь согласен. Но не всегда все приходит вовремя? Сейчас как быть и зачем менять работу?
давай пофантазируем.

у вас начинаются отношения. ты мозолишь ей глаза и на работе и дома. и ваша сказка за пару недель превращается в ад. потому что вы будете ПОСТОЯННО вместе. не говоря уже о том что личные отношения будут мешать деловым. + ты постоянно на ладони, постоянно под присмотром , перестаёшь быть интересным и она станет к тебе равнодушна.

ещё не забывай про друзей, родню, коллег кто будет постоянно шушукаться у вас за спиной. какая она сволоч и увела тебя из семьи. и какой ты мудак что бросил ребёнка.

ты не первый и ты не последний кто в этот котёл залез.
 
Последнее редактирование:

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может и дурак, как есть. Время расставит все на свои места. Сейчас и более полугода вижу себя с другой, не женой
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас и более полугода вижу себя с другой, не женой
где-то год назад в семье испортились отношения
Что случилось в отношениях? Секс с женой перестал вставлять?
Поработать над отношениями-не вариант для тебя?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Ситуация твоя такая же как моя (может напишу свою тему позже, посмотришь что с тобой дальше будет). Могу сказать сейчас следующее - ты лезешь в залупу. И что будет дальше, я уверен, что могу предсказать процентов на 80%. И сюда пришел на форум, чтобы любовницу вернуть. И так же мне ребята писали, но я хуй кого слушал - был влюблен по самые уши (а еще я упертый и меня очень сложно переубедить, что тоже минус в данный момент был).

Любовницу вернуть можно, но счастлив ты с ней не будешь. Более того, ты так любишь потому что она тебя прогнула. До этого эмоции были слабее. Смотри сам:

И как-то получилось, что она оборвала отношения, и я понял, что полюбил её. Было очень тяжело.

Опа, она тебя прогибает, бросая. У тебя зажимает, тебе плохо (но ты думаешь, что ты влюбился!) И что ты делаешь? Ты тут же пишешь ей:
Я написал ей, что не могу без неё и развожусь и сказал, что надо дать три месяца.

В этот момент ты ее потерял. Если останешься на форуме, будешь много читать тем, либо возьмешь одну-две консультации у экспертов, тебе обьяснят это подробнее. Я работал много с @Денис Luckybastard и могу его рекомендовать. Остальные ребята вроде тоже классные.


По возврату твоему много что можно посоветовать, да и выше тебе уже написали в принципе. Но я бы предложил не повторять ошибки тысяч парней, а проскочить все эти ненужные этапы. Я бы советовал другое. Ты хочешь любить жену также как любишь сейчас любовницу? Прикинь как бы было охеренно - у тебя такие же чувства есть, у вас ребенок, семья здоровая. Ребенок растет в ней здоровым и счастливым. Вот куда нужно вектор усилий приложить может? Как думаешь?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может и дурак, как есть. Время расставит все на свои места. Сейчас и более полугода вижу себя с другой, не женой
Чем то ты напоминаешь своим поведением Бабский гормональный угар! Действуешь по распоряжению своего хуя и эмоции, мужик действует поступками, логикой, прагматичностью!
А ты давай красавчик, рули вопрос, потискаешь ты эту новую дырку, надоест она, и все финит!
А ребенка оставишь на произвол судьбы? Пусть его выращивает другой мужик? Где твоя ответственность мужская?
Ты бы уж лучше по пути шел , любовницу толкнул по желанию, а дальше семья твоя крепость , в неё вкладывайся, жене дай женского счастья.
Иначе следующую твою тему будем читать где появился Вася у твоей благоверной, и вот тогда твои яйца защемит основательно, будешь ныть и на стены лезть, а тут еще в добавок будет тебе сюрприз, твоя это новая любовь кинет тебя, после как удовлетворит свое эго, о том что проучила мудака!
Возмись за голову пока не поздно, почитай литературу, которая тебе очки розовые с носа скинет, да мозги в порядок приведет !
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор, такое чувство что у тебя гармоны заиграли! Так и не понял шлепнул ли ты любовницу или нет?
Думаю что Mancer все написал правильно. Я бы ради любовницы ничего бы не менял, пока тебя качает рекомендую прочитать книгу "мужчина всегда прав" и чпокнуть хотяб 3-х девушек, поверь отношение к тому что у тебя происходит изменится координально, только тех девушек которые тебе будут интересны.
 

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ситуация твоя такая же как моя (может напишу свою тему позже, посмотришь что с тобой дальше будет). Могу сказать сейчас следующее - ты лезешь в залупу. И что будет дальше, я уверен, что могу предсказать процентов на 80%. И сюда пришел на форум, чтобы любовницу вернуть. И так же мне ребята писали, но я хуй кого слушал - был влюблен по самые уши (а еще я упертый и меня очень сложно переубедить, что тоже минус в данный момент был).

Любовницу вернуть можно, но счастлив ты с ней не будешь. Более того, ты так любишь потому что она тебя прогнула. До этого эмоции были слабее. Смотри сам:



Опа, она тебя прогибает, бросая. У тебя зажимает, тебе плохо (но ты думаешь, что ты влюбился!) И что ты делаешь? Ты тут же пишешь ей:


В этот момент ты ее потерял. Если останешься на форуме, будешь много читать тем, либо возьмешь одну-две консультации у экспертов, тебе обьяснят это подробнее. Я работал много с @Денис Luckybastard и могу его рекомендовать. Остальные ребята вроде тоже классные.


По возврату твоему много что можно посоветовать, да и выше тебе уже написали в принципе. Но я бы предложил не повторять ошибки тысяч парней, а проскочить все эти ненужные этапы. Я бы советовал другое. Ты хочешь любить жену также как любишь сейчас любовницу? Прикинь как бы было охеренно - у тебя такие же чувства есть, у вас ребенок, семья здоровая. Ребенок растет в ней здоровым и счастливым. Вот куда нужно вектор усилий приложить может? Как думаешь?
И чем закончилась твоя история?
[DOUBLEPOST=1572271619][/DOUBLEPOST]
Что случилось в отношениях? Секс с женой перестал вставлять?
Поработать над отношениями-не вариант для тебя?
Истерики и постоянно возникающие новые требования, которые удовлетврояешь, появляются новые.Три последних года работал, крайний уже не выдержал. Начал искать на стороне
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И чем закончилась твоя история?
Ну как только я к любовнице ушел, она потеряла интерес :) Затем я пытался ее вернуть, даже были успехи, но я потом разочаровался в ней как в человеке, когда остыл. И сейчас, спустя почти год я каждый день убеждаюсь во мнении, что хорошо, что это все не зашло с ней еще дальше. Она девушка, не подходящая для отношений.

Истерики и постоянно возникающие новые требования, которые удовлетврояешь, появляются новые.Три последних года работал, крайний уже не выдержал. Начал искать на стороне
3 года это много, похвально. Можешь расписать про свои отношения с женой, какие были проблемы, давно ли женаты, что она за человек?
Почему ты вообще от нее стал налево смотреть? И если она такая плохая, то почему просто не ушел?
 

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уйти от жены готов, не любима. Люблю другую
чувак, а может ты путаешь влюбленность (мимолетные эмоции) с любовью, почитай книжки сначала, перед тем как принимать решение
дело говорит
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Истерики и постоянно возникающие новые требования, которые удовлетврояешь, появляются новые.Три последних года работал, крайний уже не выдержал. Начал искать на стороне
Ну, так еще все оживить можно попробовать)
Секс с женой какой и с какой частотой был? Ты не ответил.
 

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, так еще все оживить можно попробовать)
Секс с женой какой и с какой частотой был? Ты не ответил.
Секс с женой очень редкий, почти никакой
[DOUBLEPOST=1572327841][/DOUBLEPOST]Пока полет херовый, переживаю. Телефон ее снес, чтобы не писать. С субботы от нее ни одного сообщения, как написала, что со мной бытьне может никогда. На работе два раза пересеклись, не поздоровалась, я тоже. Прошли как незнакомые. Накрывает периодами, но стараюсь держаться
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А здесь дают советы, как вернуть жену с которой ты находишься в браке, с которой живёшь под одной крышей, имеешь с ней совместного ребенка, и с которой секс очень редкий, почти ни какой.????????
Ведь любили друг друга, когда встречались, женились, зачали ребенка...

Кстати, Автор, ты не на один вопрос ни одного форумщика не отвечаешь.
Будь добр, устрой пресс-конференцию. Прочти все вопросы на стр.1 и 2 темы, что тебе участники задавали и ответь на них, пожалуйста.

Ребёнок какого пола и сколько ему лет?
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сказал, что все будет и предложил жить вместе
Чтобы ты не делал ,как бы ты не пытался изобразить из себя альфу,ты всегда будешь омегой ,пока ты будешь вкладываться в отношения больше бабы.Морально и материально.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Секс с женой очень редкий, почти никакой
Кто инициатор секса?
Ты понимаешь последствия раставания с женой, вообще?)

Пока полет херовый, переживаю. Телефон ее снес, чтобы не писать. С субботы от нее ни одного сообщения, как написала, что со мной бытьне может никогда. На работе два раза пересеклись, не поздоровалась, я тоже. Прошли как незнакомые. Накрывает периодами, но стараюсь держаться
Что ты делаешь, чтоб улучшить состояние?
Спорт? Бухаешь/нет?
Чтобы стало легче.Все по классике:
1. выбери один день, неделю и погрусти вдоволь, можешь всплакнуть) Поставь себе срок когда ты перестаешь ныть и начинаешь двигаться.
2. Физ нагрузки обязательны. Если нет возможности тренить, отжимайся до отказа.
3. С любовницей пока никаких контактов. Будь бодрее, она не должна видеть, что ты мучаешься. Хотя бы показывай это-"Ты живешь дальше и утебя все хорошо."
4. В таком состоянии ты никого не вернешь и ничего не наладишь в семье.
Брак начал протухать, в этом есть и твоя вина. Задумайся.

Довольно инфантильная позиция для мужчины:"Люблю, нимагу дайте мне ту, что я хочу". Это зависмость всего на всего. Избавляются от зависимостей так же, как и от алкоголизма, наркозависмости. Сначала будет ломка, потом привыкаешь, потом легче. И вот когда будет будет это "Легче", можно говорить будет о возврате.
 

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ты делаешь, чтоб улучшить состояние?
Спорт? Бухаешь/нет?
Чтобы стало легче.Все по классике:
1. выбери один день, неделю и погрусти вдоволь, можешь всплакнуть) Поставь себе срок когда ты перестаешь ныть и начинаешь двигаться.
Поставил, начал уже с сегодня, пишу просто статус
2. Физ нагрузки обязательны. Если нет возможности тренить, отжимайся до отказа.
Буду, завтра иду в спортзал
3. С любовницей пока никаких контактов. Будь бодрее, она не должна видеть, что ты мучаешься. Хотя бы показывай это-"Ты живешь дальше и утебя все хорошо."
Контактов никаких, вида не подаю больше. Стараюсь вести себя, как ничего не бывало.Ну и читаю книги, которые дали на форуме.
4. В таком состоянии ты никого не вернешь и ничего не наладишь в семье.
Брак начал протухать, в этом есть и твоя вина. Задумайся.
Согласен полностью
Довольно инфантильная позиция для мужчины:"Люблю, нимагу дайте мне ту, что я хочу". Это зависмость всего на всего. Избавляются от зависимостей так же, как и от алкоголизма, наркозависмости. Сначала будет ломка, потом привыкаешь, потом легче. И вот когда будет будет это "Легче", можно говорить будет о возврате.
Ну с позицией согласен, поэтому и пришел сюда.
[DOUBLEPOST=1572367166][/DOUBLEPOST]
А здесь дают советы, как вернуть жену с которой ты находишься в браке, с которой живёшь под одной крышей, имеешь с ней совместного ребенка, и с которой секс очень редкий, почти ни какой.????????
Ведь любили друг друга, когда встречались, женились, зачали ребенка...

Кстати, Автор, ты не на один вопрос ни одного форумщика не отвечаешь.
Будь добр, устрой пресс-конференцию. Прочти все вопросы на стр.1 и 2 темы, что тебе участники задавали и ответь на них, пожалуйста.

Ребёнок какого пола и сколько ему лет?
Я спросил совета не по возврату жены. И не хочу допускать ошибок с любовницей, которые приведут к окончательному разрыву, если ситуация будет не в мою пользу, то остановлюсь. Брошенным второй раз ей быть не хочу. Если ничего не получится с возвращением по советам одного из экспертов, значит так вышло.
Я отвечал, но не все. Секс с любовницей был, от жены уйти готов, ребенку 7 лет, бросать ее не собираюсь. Уходить в никуда не хочу. ЖЕна красивая, умная, с загонами безумными. Попытки 3 года решать проблемы приводят только к еще большим загонам. Ходили и по психологам, сказали, что она такая. Не виню ее, сам брал в жены. Работу менять не планирую. Вроде на все ответил
[DOUBLEPOST=1572367553][/DOUBLEPOST]Заодно посмотрю на себя со стороны, насколько я могу следовать советам, и к чему все это приведет.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я спросил совета не по возврату жены.
Просто игнорь любовницу. Вместе работаете - также было и у меня (можешь мою тему перечитать), на работе внимания на нее не обращай, чисто деловые вопросы решай, круто будет если при ней будешь активно общаться с другой девочкой. Без флирта, чтобы явно нельзя было сказать, но подумать можно. Это ее зацепит.
Делаешь это все и ждешь пока она закипит и выйдет на связь. Выйдет - не отвечаешь, а пишешь сюда. Дальше посмотрим.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну с позицией согласен, поэтому и пришел сюда.
Ну, тогда, впитывай,что говорят. Соберись и включай легкий игнор, до ее инициативы. Баланс, сейчас, завален на неё. Она должна сама хотеть вернуть тебя. А, чтобы это случилось, измени свое поведение.
 

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто игнорь любовницу. Вместе работаете - также было и у меня (можешь мою тему перечитать), на работе внимания на нее не обращай, чисто деловые вопросы решай, круто будет если при ней будешь активно общаться с другой девочкой. Без флирта, чтобы явно нельзя было сказать, но подумать можно. Это ее зацепит.
Делаешь это все и ждешь пока она закипит и выйдет на связь. Выйдет - не отвечаешь, а пишешь сюда. Дальше посмотрим.
А где ссылку на твою тему найти?
 

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду раз в неделю отписывать статус, и сам себя контролировать, дабы не опускать руки. Верю в успех сего мероприятия и большая надежда на сопровождение эксперта. Неделя прошла с переменным успехом. На работе стал отлично выглядеть, не забиваю на внешний вид, получаю комплименты. Записался в спортзал и бассейн, сегодня пойду второй раз. Выкладываю фотографии в СС, стараюсь один раз в два дня. Были откаты, в основом утром, вчера было особенно тяжело, чуть не сорвался и не написал ей. Но разум меня остановил. Когда ее вижу, прохожу мимо, с улыбкой на лице. Она не здоровается, я тоже. Пару раз бросала взгляды, рожа кирпичом. Веду уверенно, не раскис на людях. От нее ни сообщений, ни звонков, и не подходила поговорить. Сначала ждал, прямо из-за этого были откаты сильнейшие. Потом понял, что ждать не надо, да и напишет она врядли. С девчонками общаюсь, но пока немного. Открытый флирт с кем-то нет желания начинать. Будет уж очень наигранно. Сейчас моя основная задача: тренировки, вненший вид (поеду еще куплю пару комплектов одежды, она очень мужчин в костюмах), ну и заставить себя не думать о ней. Вот такие обозначил себе шаги на следующую неделю.
Надо довести начатое до конца либо в одну сторону, либо в другую. Болтаться как ... в проруби и не принимать решения, а тянуть больше не хочу. Потому как стало влиять на все сферы моей жизни.
 
Сверху