(а) нужна помощь спустя 7 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) нужна помощь спустя 7 лет отношений

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Александр Михайлович


Проблема. Сейчас, спустя 7 лет отношений (из которых 4 ЛТРсб) женщина захотела уйти. Год назад было приблизительно то же самое, но там мы разговорами смогли придти к общему знаменателю - она даёт мне шанс исправиться. Основной косяк - бытовуха и моя невнимательность к ней. Не сдержал я те слова что исправлюсь и буду менее черствым по оношению к ней и близким. Сейчас та же история, но она не хочет слышать моих слов - сам виноват и прекрасно это понимаю. Она говорит что "Устала себя уговаривать потерпеть, что дальше будет лучше" (с её слов). Говорит что слышала все эти слова и ни к чему они не приведут снова. Но это не так! Говорит что похож на её отца (которого она не особо любит из-за ухода онного из семьи 10 лет назад)

Я же действительно готов меняться в лучшую сторону, вернуть себя прежнего которого она полюбила. Прошли вместе и СС (Срочную службу), и уходила она к "Васе" после чего ревела у меня на плече и т.д.

Очень сильно люблю её. Не женаты, но общий быт и живём вместе уже достаточно долго. И знаю что она тоже любит меня, но устала от работы-бытовухи и неуделённого внимания

И вот неделю назад она съехала. Игноринг не получился - косякнул уже. Втянул и её друзей в это говно, из-за чего она на меня ещё больше обохлилась на выходных (надеялся советом помогут). Всякие цветы и так далее было тоже.
Могу скинуть переписку с ней для анализа...
Уж очень сильно люблю эту женщину

Обещал ей год назад то что буду внимания больше уделять, буду нормально общаться со своей родней (бываю необоснованно груб), не буду .... как сказать .... держать её в клетке. Могу сказать что работаю и учусь на вечерке по будням - приезжаю в 11-12 ночи домой. Из последнего косяков серьёзных: забыл купить цветы на свадьбу её подруги когда ехал после 12 часовой ночной смены, и в позапрошлую среду (когда у нас был разговор) не предложил даже встретить по дороге домой (чувствовал что она злая. Чуйка у меня на неё очень хорошо развита и не подводила).

Из последних косяков когда мы были вместе. Что я с ночной смены ехал на свадьбу и не купил даже банальный букет. На свадьбе мне видать из-за алкашки показалось что я один и было не алё, о чём я ей сказал. Потом у неё была истерика из-за синьки прям в конце мероприятия, что я такой секой и так далее. Что ужин ниразу не приготовил за то время пока я был в отпуске (последние 2 недели, завтра на работу выходить) и что не предложил встретить её в среду вечером (чувствовал что она злая будет). Это из последних.

Вот после свадьбы на которой мы были всё вроде было ничего. За исключением того что она меня динамила с сексом, хотя на прошлой неделе всё должно было быть. А тут хрякс и вот эта вся ситуация.

Частенько говорила что "как же угараздило найти такого же как мой отец".... А он не особо семейный человек, ибо его вторая жена подала на развод не так давно и мы были на её свадьбе как раз. А он пришёл обратно к ней в семью как ни в чём не бывало спустя 10 лет.

О нас:
Я 25 и она 27 лет. Работаем оба, я с 9 до 18, она с 10 до 18. Ещё она ходит на "джампинг". Я учусь на вечерке в ВУЗе по будням. Она на учёбу забила когда отец ушёл из семьи т.к. надо было работать и тащить семью.
Были обручены, но не женаты (У неё семья стоит на очереди, а у меня своя квартира полностью)

Свободное время по вечерам, когда могу забить на некоторые пары и выходные дни. У неё конечно больше времени в виду отсутствия учёбы. В этом плане она говорила что гордится мной. Фин.вклад 50на50. Где-то она больше может вложится, а где-то она. Зачастую в последнее время ужин был чисто на её плечах.

Прошу помощи! Если нужна более конкретная информация - сразу отвечу! Переписку могу скинуть скринами
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уж очень сильно люблю эту женщину
Нужно не её любить,а себя любить.

А ты влюбился и отключил свой мозг и здравый смысл.
[DOUBLEPOST=1572364099][/DOUBLEPOST]Все что ты описываешь,это женские манипуляции ,на которые ты с успехом клюнул .осознай уже это и поставь бабу на место.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
осознай уже это и поставь бабу на место.
И как это сделать?
Я уже сделал много ошибок тем что втянул ее друзей и родных в это вот все. Могу слить переписку. Дадите может экспертный совет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Год назад было приблизительно то же самое, но там мы разговорами смогли придти к общему знаменателю - она даёт мне шанс исправиться. Основной косяк - бытовуха и моя невнимательность к ней.
добавь ещё к этому времени её внутренние терзания и получишь полтора года где то.


Основной косяк - бытовуха и моя невнимательность к ней. Не сдержал я те слова что исправлюсь и буду менее черствым по оношению к ней и близким. Сейчас та же история, но она не хочет слышать моих слов - сам виноват и прекрасно это понимаю.
т.е за это время нифига не изменилось?


Я же действительно готов меняться в лучшую сторону, вернуть себя прежнего которого она полюбила.
и что тебе мешало это сделать раньше?


Очень сильно люблю её. Не женаты, но общий быт и живём вместе уже достаточно долго.
да и тут возникает вопрос.
что за 7 лет ты на ней так и не женился. и у вас нет детей. т.е она тупо с тобой тратит время впустую.


И вот неделю назад она съехала. Игноринг не получился - косякнул уже. Втянул и её друзей в это говно, из-за чего она на меня ещё больше обохлилась на выходных (надеялся советом помогут). Всякие цветы и так далее было тоже.
ну так закончи с этим говном. в чём проблема?


Могу скинуть переписку с ней для анализа...
не надо никаких анализов. твои розовые сопли в переписке ничего не поменяют.


Уж очень сильно люблю эту женщину
если так сильно любишь почему эта проблема повторилось? фуфло втираешь. она свалила неделю назад и у тебя яйца защемило и побежал плакаться на форум. пока она не ушла, особо не шевелился чтобы исправить ситуацию. только на уши ей присаживался.


мне видать из-за алкашки показалось что я один и было не алё, о чём я ей сказал.
:rolleyes:


Вот после свадьбы на которой мы были всё вроде было ничего. За исключением того что она меня динамила с сексом, хотя на прошлой неделе всё должно было быть. А тут хрякс и вот эта вся ситуация.
секс барометр отношений. ты не врубаешься что у тебя серьезные проблемы с девушкой? и ей эти свадьбы как соль на рану. 7 лет с тобой. все вокруг женятся а ты всё так же тупишь.


Были обручены, но не женаты (У неё семья стоит на очереди, а у меня своя квартира полностью)
и как это связано?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чего то она слишком расчётливая. Могла бы и без брака забеременеть. Но нет, ждёт штампа в паспорте. А где же любовь?
И потом, что это за наезды "Дать шанс". Она что Бог или судья? А он что преступник, которому могут дать условный срок (шанс) или реально посадить. И вроде бы мужик не баклуши бъёт, учится и работает. Окончит ВУЗ сразу другие возможности откроются в зарабатывании денег.
И вот тут жена (по факту) становится тормозом развития мужа. Если вы не завели детей, то только по её вине (из за её формалистического подхода). И она не о твоём развитии пекется, а хрен знает о чём. Недалёкая баба. Кто кому шанс должен давать? По - моему он ей, а не она ему.
В общем, тебе надо продолжать развиваться, отлично закончить ВУЗ. Начинать подыскивать работу по будущей специальности.
Заняться поднятием своей заниженной самооценки. Она тебя завиноватила, а ты начал заниматься самобичеванием, причём без оснований.
Если ты будешь специалистом после окончания ВУЗа твои акции подскочат в цене. Если на этом форуме прокачашься, тем более возрастут.
А её акции будут падать. С каждым годом. Возьми себя в руки.
Проаназируй, не то, что ей в тебе не нравится (это бабий гон), а то что тебе самому в себе не нравится (лишний вес, не рациональное использование времени, недостаток силы воли и т.п.). И возьмись за исправление того, что тебе в себе не нравится.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, тебе надо продолжать развиваться, отлично закончить ВУЗ. Начинать подыскивать работу по будущей специальности.
Уже работаю по специальности. Так что тут проблем нет. Максимум карьерный рост - вопрос времени и навыков.
и как это связано?
С тем что семя на очереди. Как только штамп - она имеет вид на жительство у меня считай. Из-за чего очередь может упасть. Это обсуждалось уже давно. Да и сама она хотела за меня выйти.

секс барометр отношений. ты не врубаешься что у тебя серьезные проблемы с девушкой? и ей эти свадьбы как соль на рану. 7 лет с тобой. все вокруг женятся а ты всё так же тупишь.
Ну вот за 3 перемкнуло её. Хоят мне кажется она взяла пример с бывшей жены её отца, которая как раз и выходила замуж месяц назад. Мол, отец мудак и спустя 7 лет от него ушла та, к которой он убежал от еёё матери. И многократно она говорила, что мы с ним похожи (причём только она это говорит). Но даже "бывшая отца" лучшего мнения обо мне.

Проаназируй, не то, что ей в тебе не нравится (это бабий гон), а то что тебе самому в себе не нравится (лишний вес, не рациональное использование времени, недостаток силы воли и т.п.). И возьмись за исправление того, что тебе в себе не нравится.
Уже. 15 день не курю. Сейчас ещё планирую в бассейн и так далее. Короче подтянуть себя как физически, так и морально. Авось, мою пробьёт под НГ, ибо как раз тогда мы сошлись.
Пока что стараюсь не пинговать её. А вот с её стороны уже бывали пинги в стиле позвать поиграть в бильярд-онлайн.
Сейчас Последнее её гневное сообщение в Ватсапе "не прочитано"

Надеюсь на вашу экспертную помощь, господа!
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно. Пока стараюсь игноринг проводить. Иногда пингует в бильярде (онлайн)
Но совершил ошибку тем что имею доступ в её СС. Узнал, что пару дней назад появился на горизонте Вася. Подруга одна меня всучила, хех.
Вася крайне неприятный, лысеющий блондин. Короче повторение истории несколько летней давности, когда её пробило на блондинчика-зэка....
Вот чёрт знает что делать. Сам себя в угол загоняю уже.
Пока читанул "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Немного позволило разобраться в косяках, переосмыслил некоторые моменты

Господа, не кидайте на произвол судьбы пожалуйста
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тебе говорят своё мнение, которое ты сам спросил. ты начинаешь защищаться.

Господа, не кидайте на произвол судьбы пожалуйста
тебя никто на произвол не кидает. тут другой вопрос.
раз ты такой классный парень то чего это она от тебя такого великолепного ушла?


Сейчас Последнее её гневное сообщение в Ватсапе "не прочитано"
не читай


Иногда пингует в бильярде (онлайн)
что это?


Вася крайне неприятный, лысеющий блондин.
ты о нём ничего не знаешь


ока читанул "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
парадокс страсти прочитай.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
о нём ничего не знаешь
Да уже наслышан и по переписке ясно это. "Чувак я бы тебя трахнул по традиции" - многое говорит о человеке...
раз ты такой классный парень то чего это она от тебя такого великолепного ушла?
Говорю же. Тараканы и бзики. Бытовуха. Банально "качели" и завал в быт дали о себе знать. Сейчас она хочет тупо кутить...

Бильярд онлайн на смартфоне. По сетке гоняли раньше. Типа вызов бросает. Там и чат есть и все остальное.

Короче, вернуть её хочу очень сильно. Иначе бы послал еще в прошлые её загоны n- лет тому назад.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала сейчас БД.
Хочет забрать оставшиеся вещи и спрашивает когда я учусь. Значит явно в будний день, ибо я на вечерке учусь.

Вот прошу совета по модели поведения.
Собрать вещи заранее и спокойно отдать ей с пофигизмом.
Или как?
Планирует именно ко мне домой приехать
 

Akuma_ML

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собрать вещи заранее и спокойно отдать ей с пофигизмом.
Или как?
Лучше всего передать их через кого-то.
[DOUBLEPOST=1573256793][/DOUBLEPOST]
Планирует именно ко мне домой приехать
Ни под каким предлогом не допускай этого. Постарайся все такие передать вещи через кого-то. На ее сообщения не отвечай.
Игнорируй максимально по возможности, как можешь.
 
Последнее редактирование:

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала сейчас БД.
Хочет забрать оставшиеся вещи и спрашивает когда я учусь. Значит явно в будний день, ибо я на вечерке учусь.

Вот прошу совета по модели поведения.
Собрать вещи заранее и спокойно отдать ей с пофигизмом.
Или как?
Планирует именно ко мне домой приехать
Я думаю ей просто нужны свои вещи, проигнорирь немного, потом отдай шмотки через кого то, или сам, если сможешь вести себя с ней как со старой подругой эти пару минут.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сможешь вести себя с ней как со старой подругой эти пару минут.
Не сможет.
Вот прошу совета по модели поведения.
Садись в игнор и занимайся собой. Постепенно придет понимание- а надо ли она тебе. Да и ей тоже. Если ты за семь лет до свадьбы недозрел, а она - до залета - так надо ли оно вам обоим?
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не сможет.

Садись в игнор и занимайся собой. Постепенно придет понимание- а надо ли она тебе. Да и ей тоже. Если ты за семь лет до свадьбы недозрел, а она - до залета - так надо ли оно вам обоим?
Про свадьбу писал уже выше. Реально проблема.
А залёт нам нафиг не нужен был, это мы оба решили, по крайне мере в ближайшие полтора-два года.

С чего такая уверенность?
Если не я, то она уже через моих близких это сделает. Это еще больше будет показывать что я не готов.

Господа, такой вопрос.
Знаю что завтра идет на концерт группы Zero People. Есть 1 свободный билет у нее и как я понял никто не согласился составить компанию. Меня ломает предложить свою кандидатуру, но думаю сделаю только хуже и получу ее отказ. Как быть???
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я д
Про свадьбу писал уже выше. Реально проблема.
А залёт нам нафиг не нужен был, это мы оба решили, по крайне мере в ближайшие полтора-два года.


С чего такая уверенность?
Если не я, то она уже через моих близких это сделает. Это еще больше будет показывать что я не готов.

Господа, такой вопрос.
Знаю что завтра идет на концерт группы Zero People. Есть 1 свободный билет у нее и как я понял никто не согласился составить компанию. Меня ломает предложить свою кандидатуру, но думаю сделаю только хуже и получу ее отказ. Как быть???
думаю, что не нужно предлагать своб кандидатуру. Так как если предложишь, она либо сольёт и пойдёт одна/не пойдёт вообще, но уде с ощущением, что есть стенка на которую можно упереться. А так она лишь очередной раз осознает, что осталась одна и никому не нужна нахер.
[DOUBLEPOST=1573311101][/DOUBLEPOST]Либо
Я д

думаю, что не нужно предлагать своб кандидатуру. Так как если предложишь, она либо сольёт и пойдёт одна/не пойдёт вообще, но уде с ощущением, что есть стенка на которую можно упереться. А так она лишь очередной раз осознает, что осталась одна и никому не нужна нахер.
согласится(что маловероятно) но тебя будет морозить. Да и вроде мало времени прошло, чтобы у неё как то в голове улеглись эмоции и пришли какие то мысли логические
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С чего такая уверенность?
С того что много думаешь как это будет происходить. Одно ее отклонение от плана и сольешься. Но если нет - буду только рад;)
Есть 1 свободный билет у нее и как я понял никто не согласился составить компанию
Не не не. То есть тебя подбирают после того как все остальные отказались. Оно тебе надо?
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не не не. То есть тебя подбирают после того как все остальные отказались. Оно тебе надо?
Да не. Там просто очень эмоциональный концерт

С того что много думаешь как это будет происходить. Одно ее отклонение от плана и сольешься. Но если нет - буду только рад
Ну выбора то особо нет. Карт-бланщ по времени она мне даёт, что уже хорошо. Я конечно не могу быть конченнлй мразью и заставить ее отпрашиваттся с работы.
согласится(что маловероятно) но тебя будет морозить. Да и вроде мало времени прошло, чтобы у неё как то в голове улеглись эмоции и пришли какие то мысли логические
3 недели ровно с момента съезда и как мы не виделись. Сегодня вот она треки эмоциональные слушала. Уж сорри, не сталкерить не могу. Проф.деформация так сказать в виду деятельности безопасника .
Да, там может и выйти хорошо и снова сойдемся и может выйти плохо. Кто знает что у нее в мозгах щас.
В прошлый раз она спустя 4 месяца прибежала сама аж с Васьком (я писал тебе).
Щас вот Ведение возьму нафиг, ибо накосячить не хочу. А вернуть было бы круто к НГ, ибо у нее ДР 25 декабря и подарок я готовил крышесносный изначально
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю что завтра идет на концерт группы Zero People. Есть 1 свободный билет у нее и как я понял никто не согласился составить компанию. Меня ломает предложить свою кандидатуру, но думаю сделаю только хуже и получу ее отказ. Как быть???
если и идти то отдельно от неё. и типа там случайно пересечься. но ты сырой и косяков напоришь.


3 недели ровно с момента съезда и как мы не виделись. Сегодня вот она треки эмоциональные слушала. Уж сорри, не сталкерить не могу. Проф.деформация так сказать в виду деятельности безопасника .
сам себе крышу сносишь и в неадеквате поэтому. на проф.деформацию не ссылайся, сила воли должна быть.




В прошлый раз она спустя 4 месяца прибежала сама аж с Васьком (я писал тебе).
чёт не помню таких подробностей.


Щас вот Ведение возьму нафиг, ибо накосячить не хочу.
верное решение. мои контакты у тебя есть :)
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты все равн
Да не. Там просто очень эмоциональный концерт


Ну выбора то особо нет. Карт-бланщ по времени она мне даёт, что уже хорошо. Я конечно не могу быть конченнлй мразью и заставить ее отпрашиваттся с работы.

3 недели ровно с момента съезда и как мы не виделись. Сегодня вот она треки эмоциональные слушала. Уж сорри, не сталкерить не могу. Проф.деформация так сказать в виду деятельности безопасника .
Да, там может и выйти хорошо и снова сойдемся и может выйти плохо. Кто знает что у нее в мозгах щас.
В прошлый раз она спустя 4 месяца прибежала сама аж с Васьком (я писал тебе).
Щас вот Ведение возьму нафиг, ибо накосячить не хочу. А вернуть было бы круто к НГ, ибо у нее ДР 25 декабря и подарок я готовил крышесносный изначально
отпмсыаайся о том, что делал и какие результаты)
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чёт не помню таких подробностей.
В одной из тем описывал. ТАм тоже ситуация подобная была, но чисто из-за реально моего косяка. Она аж ревела рядом лежала в подушку.
Где-то месяц побегал, потом увидел всё это говно. Знал что у них всё хуёво, ибо заехал к ней домой с племяшкой поиграть (ребёнок стал как родной за те годы и любит меня безумно). Ну и торганул лицом что перед Васьком безработным на тот момент, что перед её маман что перед племяшкой которая в случае чего меня упоминает. Хе-хе. Сделал Т1Д на иззи, хотя потом жалел об этом если уж честно.
В итоге она сама меня пинганула на мой ДР, мы с ней посидели протрепались на улице в соседнем дворе от её дома, разошлись на хорошей ноте. А потом она сама пришла с Васьком на вечеринку где я в оргах, дала мне письмо написанное от руки (фишка наша с ней) и разревелась. А там уже у Васька крыша слетела и он получил в физиономию :Lol: . Вот как-то так. А там сошлись в то же утро. Вот. Было тяжело ппц как снова начать доверять человеку. Про постель вообще молчу - не менее тяжко.

И вот опять та же хрень, но переменная есть - съёмная кв. Точек пересечения теперь вообще минимум - случайно возле её работы/на остановке/у метро (работает в 20 минутах от меня).

отпмсыаайся о том, что делал и какие результаты)
Пока договорились на пятницу что она приедет заберёт вещи оставшиеся. Пока стараюсь работать над собой в моральном плане, чтоб сделать всё грамотно. На этом этапе как по мне вернуть пока что анрил, но и то потому что 3 недели прошло как мы не виделись. А так хз. Фраза была типа "Давай сделаем одно совместное усилие и закончим этот цирк" .... Ну хрен её знает, если честно.

Переписка с ней отдельный разговор и ор, что с меня что с неё. С бильярда кстати она что-то ливнула, хотя накануне только так кидала вызовы.

Вчера словил дичайший откат.
Вернул лучшего друга (знакомы 16 лет) к себе на работу (он меня сюда привёл потом ушёл). Так вот. Решили похалтурить на стороне + прогуляться, благо погода вчера в Москве позволяла. Так он же немного психолог .... Так чёрт меня дери довёл до точки кипения и чуть ли не до мужицких слёз (в таком состоянии в последний раз я был когда усыплял овчарку чуть больше года назад). Настолько дикий "приход" .... Но нормас, это даже помогло выговориться и подумать о дальнейших действиях. Потом поехал на пары в ВУЗ и получил "автомат" - тоже неплохое окончание дня.

Но теперь он думает провернуть с ней то же самое. Отхватить её на днях, разговором довести до точки кипения и докопаться до истины из-за чего всё это говно произошло. И я даже не знаю, чую это может быть лишним в канун того что она вещи забирает. Может только психануть. А может вещи она забиарет т.к. узнала что я "сталкерю" за ней. С другой стороны, за эти 3 недели она могла и раньше забрать их ....
Накануне был у неё дома - с племяшкой поиграли и уроки сделали, я вообще после ночной смены был и долго не спал. И щас понимаю что кое-что зря сделал, прям вот пздц как зря..... Оставил письмо с парой наших фоток и с 2 билетами на концерт одной из ей любимых групп (билеты встали в 10к, но не суть). А потом на днях она как раз в гости туда заехала. Не знаю, передали ли ей это письмо, но мб после этого она и решила вещи наконец-то забрать???

Так, мысли в слух пока расписал. Косяки есть и надо над ними работать. Обдумываю предстоящую пятницу, мб стоит тупо привезти вещи к её работа и оставить там молча ? Ну или даже в квартиру не пускать, передать на лестнице (как в 2015) и усё (при этом она потом рассказала что тогда шла к остановке и ревела, хех)

PS
Ещё заметил в Инсте она бомбанула и меня отписала каким-то образом и сама отписалась. Подписался обратно, но всю хрень палю через анонимайзер . Хз на сколько это правильно. Поудаляла почти все наши общие фото и напоминания обо мне, так же и отметки на онных. Короче пытается выпилить меня из своей жизни
 
Последнее редактирование:

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В одной из тем описывал. ТАм тоже ситуация подобная была, но чисто из-за реально моего косяка. Она аж ревела рядом лежала в подушку.
Где-то месяц побегал, потом увидел всё это говно. Знал что у них всё хуёво, ибо заехал к ней домой с племяшкой поиграть (ребёнок стал как родной за те годы и любит меня безумно). Ну и торганул лицом что перед Васьком безработным на тот момент, что перед её маман что перед племяшкой которая в случае чего меня упоминает. Хе-хе. Сделал Т1Д на иззи, хотя потом жалел об этом если уж честно.
В итоге она сама меня пинганула на мой ДР, мы с ней посидели протрепались на улице в соседнем дворе от её дома, разошлись на хорошей ноте. А потом она сама пришла с Васьком на вечеринку где я в оргах, дала мне письмо написанное от руки (фишка наша с ней) и разревелась. А там уже у Васька крыша слетела и он получил в физиономию :Lol: . Вот как-то так. А там сошлись в то же утро. Вот. Было тяжело ппц как снова начать доверять человеку. Про постель вообще молчу - не менее тяжко.

И вот опять та же хрень, но переменная есть - съёмная кв. Точек пересечения теперь вообще минимум - случайно возле её работы/на остановке/у метро (работает в 20 минутах от меня).


Пока договорились на пятницу что она приедет заберёт вещи оставшиеся. Пока стараюсь работать над собой в моральном плане, чтоб сделать всё грамотно. На этом этапе как по мне вернуть пока что анрил, но и то потому что 3 недели прошло как мы не виделись. А так хз. Фраза была типа "Давай сделаем одно совместное усилие и закончим этот цирк" .... Ну хрен её знает, если честно.

Переписка с ней отдельный разговор и ор, что с меня что с неё. С бильярда кстати она что-то ливнула, хотя накануне только так кидала вызовы.

Вчера словил дичайший откат.
Вернул лучшего друга (знакомы 16 лет) к себе на работу (он меня сюда привёл потом ушёл). Так вот. Решили похалтурить на стороне + прогуляться, благо погода вчера в Москве позволяла. Так он же немного психолог .... Так чёрт меня дери довёл до точки кипения и чуть ли не до мужицких слёз (в таком состоянии в последний раз я был когда усыплял овчарку чуть больше года назад). Настолько дикий "приход" .... Но нормас, это даже помогло выговориться и подумать о дальнейших действиях. Потом поехал на пары в ВУЗ и получил "автомат" - тоже неплохое окончание дня.

Но теперь он думает провернуть с ней то же самое. Отхватить её на днях, разговором довести до точки кипения и докопаться до истины из-за чего всё это говно произошло. И я даже не знаю, чую это может быть лишним в канун того что она вещи забирает. Может только психануть. А может вещи она забиарет т.к. узнала что я "сталкерю" за ней. С другой стороны, за эти 3 недели она могла и раньше забрать их ....
Накануне был у неё дома - с племяшкой поиграли и уроки сделали, я вообще после ночной смены был и долго не спал. И щас понимаю что кое-что зря сделал, прям вот пздц как зря..... Оставил письмо с парой наших фоток и с 2 билетами на концерт одной из ей любимых групп (билеты встали в 10к, но не суть). А потом на днях она как раз в гости туда заехала. Не знаю, передали ли ей это письмо, но мб после этого она и решила вещи наконец-то забрать???

Так, мысли в слух пока расписал. Косяки есть и надо над ними работать. Обдумываю предстоящую пятницу, мб стоит тупо привезти вещи к её работа и оставить там молча ? Ну или даже в квартиру не пускать, передать на лестнице (как в 2015) и усё (при этом она потом рассказала что тогда шла к остановке и ревела, хех)

PS
Ещё заметил в Инсте она бомбанула и меня отписала каким-то образом и сама отписалась. Подписался обратно, но всю хрень палю через анонимайзер . Хз на сколько это правильно. Поудаляла почти все наши общие фото и напоминания обо мне, так же и отметки на онных. Короче пытается выпилить меня из своей жизни
Да уж. Ну пока картинка никакая не складывается, нужно видеть как пройдёт встреча и дальнейшее ее поведение, конечно. А ты уде на ведении?
[DOUBLEPOST=1573563960][/DOUBLEPOST]
В одной из тем описывал. ТАм тоже ситуация подобная была, но чисто из-за реально моего косяка. Она аж ревела рядом лежала в подушку.
Где-то месяц побегал, потом увидел всё это говно. Знал что у них всё хуёво, ибо заехал к ней домой с племяшкой поиграть (ребёнок стал как родной за те годы и любит меня безумно). Ну и торганул лицом что перед Васьком безработным на тот момент, что перед её маман что перед племяшкой которая в случае чего меня упоминает. Хе-хе. Сделал Т1Д на иззи, хотя потом жалел об этом если уж честно.
В итоге она сама меня пинганула на мой ДР, мы с ней посидели протрепались на улице в соседнем дворе от её дома, разошлись на хорошей ноте. А потом она сама пришла с Васьком на вечеринку где я в оргах, дала мне письмо написанное от руки (фишка наша с ней) и разревелась. А там уже у Васька крыша слетела и он получил в физиономию :Lol: . Вот как-то так. А там сошлись в то же утро. Вот. Было тяжело ппц как снова начать доверять человеку. Про постель вообще молчу - не менее тяжко.

И вот опять та же хрень, но переменная есть - съёмная кв. Точек пересечения теперь вообще минимум - случайно возле её работы/на остановке/у метро (работает в 20 минутах от меня).


Пока договорились на пятницу что она приедет заберёт вещи оставшиеся. Пока стараюсь работать над собой в моральном плане, чтоб сделать всё грамотно. На этом этапе как по мне вернуть пока что анрил, но и то потому что 3 недели прошло как мы не виделись. А так хз. Фраза была типа "Давай сделаем одно совместное усилие и закончим этот цирк" .... Ну хрен её знает, если честно.

Переписка с ней отдельный разговор и ор, что с меня что с неё. С бильярда кстати она что-то ливнула, хотя накануне только так кидала вызовы.

Вчера словил дичайший откат.
Вернул лучшего друга (знакомы 16 лет) к себе на работу (он меня сюда привёл потом ушёл). Так вот. Решили похалтурить на стороне + прогуляться, благо погода вчера в Москве позволяла. Так он же немного психолог .... Так чёрт меня дери довёл до точки кипения и чуть ли не до мужицких слёз (в таком состоянии в последний раз я был когда усыплял овчарку чуть больше года назад). Настолько дикий "приход" .... Но нормас, это даже помогло выговориться и подумать о дальнейших действиях. Потом поехал на пары в ВУЗ и получил "автомат" - тоже неплохое окончание дня.

Но теперь он думает провернуть с ней то же самое. Отхватить её на днях, разговором довести до точки кипения и докопаться до истины из-за чего всё это говно произошло. И я даже не знаю, чую это может быть лишним в канун того что она вещи забирает. Может только психануть. А может вещи она забиарет т.к. узнала что я "сталкерю" за ней. С другой стороны, за эти 3 недели она могла и раньше забрать их ....
Накануне был у неё дома - с племяшкой поиграли и уроки сделали, я вообще после ночной смены был и долго не спал. И щас понимаю что кое-что зря сделал, прям вот пздц как зря..... Оставил письмо с парой наших фоток и с 2 билетами на концерт одной из ей любимых групп (билеты встали в 10к, но не суть). А потом на днях она как раз в гости туда заехала. Не знаю, передали ли ей это письмо, но мб после этого она и решила вещи наконец-то забрать???

Так, мысли в слух пока расписал. Косяки есть и надо над ними работать. Обдумываю предстоящую пятницу, мб стоит тупо привезти вещи к её работа и оставить там молча ? Ну или даже в квартиру не пускать, передать на лестнице (как в 2015) и усё (при этом она потом рассказала что тогда шла к остановке и ревела, хех)

PS
Ещё заметил в Инсте она бомбанула и меня отписала каким-то образом и сама отписалась. Подписался обратно, но всю хрень палю через анонимайзер . Хз на сколько это правильно. Поудаляла почти все наши общие фото и напоминания обо мне, так же и отметки на онных. Короче пытается выпилить меня из своей жизни
Она в инст в чс тебя кинула. И потом убрала)
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она в инст в чс тебя кинула. И потом убрала)

Нахера вот только :rolleyes:

Да уж. Ну пока картинка никакая не складывается, нужно видеть как пройдёт встреча и дальнейшее ее поведение, конечно. А ты уде на ведении?
Ну вот да. Обдумываю какое поведение вести и что делать. Впускать в квартиру, не впускать.... Может даже тупо дропнуть ей вещи на работу курьером и пускай сама парится....
Да, ведение уже взял. Немного вселило надежду, если честно.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче с поведением мы оба с ней лохонулись.
Собственно. Оба планировали на отъебись себя вести и про отношения вообще не разговаривать....
В итоге лежали у меня и целовались... Просто занавес. Сама меня в постель хотела затащить, но "эти дни" (как бы реально такая фигня). Говорили по душам, лежали целовались.... Разрыв шаблона. Девка сама не знает чего хочет. Не хочет доверять людям, разочаровалась. Намекнула мне что наставила рога (в принципе ожидал) и не хочет всего рассказывать т.к. "перекрою путь назад". Умоляет не давать ей возможности вернутся. Видно что сама себя от меня пытается оттолкнуть. Прикольно за этим наблюдать.
В итоге, я не знал даже где она живёт. А потом оказался уже у неё на съемной квартире в 2 часа ночи. Мол, я последний должен был знать. Вроде как заметила изменения во мне, с её слов разумеется. Жалела что приехала т.к. начала ловить откат сама (этот момент я уже переехал на асфальтоукладчике).
Пока ехали в такси - уснула у меня на плече держа за руку. Ну я где-то час пробыл у нее и ливнул к себе домой, видно что волновалась.
Частично вещи некоторые остались таки у меня :Lol: Аля сама себе оставила варики со мной еще пересечься.

Начала палить мой инстаграмм вчера. Кхе кхе. Узнал кстати как она меня отписала: у меня инста осталась на её ноутбуке - вот она зашла и отписала.

Вчера слегка сдрейфил. Начала писать мне про поигрульки на пару в бильярд, мол, давай обратно добавлю. Окей. После чего она пропала из сети и я начал ловить откат, ибо зная её - могла и снова руки резануть как 7 лет назад (в начале нашего знакомства). Но в итоге она просто спала.

Сейчас вот вспомнила про блинную чугунную сковороду и ключи от кв.родителей. Сижу пока молчу, думаю что ответить, сообщения не делаю " Прочитанно".

Вероятно попытается возможно меня к себе затащить т.к. "эти дни" как раз к концу подходят (уж прошу прощения за подробности, но прокладку с кровью сам видел у себя дома).

Интересно девки пляшут.

Из нашего с ней разговора понял что:
1) Рога мне поставила где-то в августе -сентября. По крайней мере намек такой был, все остальное "ты сам додумал". Ок
2) видать это мудло ей нихеро ей так сделал больно, что ее перекосоебило так на "Не хочу отношений, не хочу никому верить, я плохая и сделаю только хуже". Но раз она мне тоже не хотела доверять, но согласилась чтоб я ее проводил - значит что-то есть? Ибо она вообще максимально скрывала от меня где живет и сама сказала что " Ты последний человек который должен был знать это".
3) Она сама словила откат, причем нихеровый, ибо ее на слезы пробило. Винит себя, на меня вообще 0 претензий (не согласен в корни).

Вот, пока что как-то так. Продолжаю работать над собой. Ошибку допустил в том что не выкинул её из дома - слишком доступен я.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче.
Случился камбэк в ноябре-декабре.
После той встречи у меня дома, спустя неделю позвонила поговорить, когда я в баре с друзьями сидел. Мол, отвлечься хотела. Ну я её прессанул, что случилось и так далее. Там услышал всхлипы и тд. Далее диалог:
- Хочешь приеду?
- Думаю это плохая идея
- Ну почему же?
- Ты всё равно сделаешь так как ты хочешь...
- Слышь, коза (у нас с ней фишка была по гороскопу обызваться), ты идёшь по улице и хлюпаешь носом - я же слышу. И ты хочешь сказать что не хочешь чтобы я приехал???
- Хочу ....
- Тогда хорош вы*бываться, через полчаса буду!

Приезжаю. А она из душа только вышла, с полотенцем на голове и так далее. Думаю "ясно понятно" к чему идёт. @Александр Михайлович в теме. Короче переспали и не раз, да и без защиты. Ок. Всё збсь. Но дело пахло залётом. Ок, вывезем. Едем дальше.

Спустя пару дней погугляли в океанариуме на ВДНХ (Москвичи в теме). Збсь, довольная, фоточоек понаделали. Спрашиваю про наш статус как пары, причём в шутку так в стиле
"- Мы с тобой друзьями были, роман у нас был, любовниками были, мужем и женой были... А щас что?
- Мммм. Не знаю. Снова любовники???"
Короче в итоге мы весь декабрь пробыли вместе, всё збсь. Секс, бытовуха, вместе на работу ездили. Пару раз палились перед её коллегами (а она всем растренпала что ушла) и короче в тайне снова вместе оказались (что в тайне - условно, кому надо - узнали от меня и подыгрывали ей).
В итоге потом накануне Нового Года случился лютый кринж!
Вроде збсь. БЗ не завален был. Её ДР отметили, всё супер. Но вот потом её начало крыть люто. Да так что она 31 дала мне разворот на 180 градусов и типа "пшл нхй"
31 декабря. Я злой и подавленный поехал к знакомым бухать (общим знакомым) , о чём жалею по сей день. Фишка в том, что там так получилось что чпокнул дамочкку которая замужем (но у которой и так был любовник ибо знакомы давно). Ну в итоге по щам я получил знатно и заслужено. Но тут правило "пьяная баба себе не хозяйка" сработало, ибо муж её был в такое говно, он накануне её втащил. Ну она и отомстила. Короче не суть, мы были бухие и все не в самом лучшем настроении. Стыдно, если честно. Но баба меня сама за руку увела в ванную....кхм.
Когда моя узнала про сотряс, сломанный нос и тд. ,сказал что на улице вцепился. Ок. Я хз знает она подробности или нет. Молюсь, чтоб не узнала.

Ок. На Новогодних праздниках, она поехала с нашему общему знакомому. Она ему растрепала то, что боялась растрепать мне - с кем и когда она изменила.... И вот тут я словил чувство ДЕЖАВЮ, ибо я ревновал к этому человеку, пока не узнал кем он ей приходится.
Короче она переспала со своим сводным братом (по крови друг другу вообще не приходится) в районе 5 лет назад (получается пока я служил), причём явно по синьке. И этим летом произошло что-то в таком же роде. Короче я не ябу что у неё в голвое. Ок. @Александр Михайлович призываю тебя в тред. А то в январе я так на связь и не вышел.

А человека этого я очень легко расколол под выпивку, благо скилл имею. Ок.

Продолжаем. Где-то после праздников мы с ней увиделись по предлогом выпить кофейка после работы, заодно проводило её до тренировки на Джампинг.
Коротко весь разговор:
  • Она не может поменять своё отношение ко мне. Как мужчину на которого можно положиться, построить семью и так далее -она меня видит. Но не может поменять своё отношение, типа похож на её отца (лол, это далеко не так)
  • Её бортанули на НГ. Диалог: "- Меня тоже кинули на НГ. - Карма злая сука.... - -Если хочешь, можешь позларадствовать.... - А смысл мне злорадствовать над дорогим мне человеком?"
  • "Пойми, я хочу обнимать другого" - вот её через хер и кинул видать брат, т.к. он в неё видит сестру и теперь избегает её.
Вот как то так. В итоге ни обнялись ничего, сплошной негатив.
Потом как раз к ней на работу общая лучшая подруга устроилась. Та уже у меня прощение начала просить, т.к. думала что я человека так испортил (в плане свою женщину). В итоге подруга сейчас ушла из фирмы как неделю, т.к. моя начала на себя одеяло тянуть и всё .... То есть даже лучшие подруги щас начали отворачиваться от неё. Это о чём то да говорит, когда друзья уходят от тебя спустя 8-10 лет, согласитесь.

Я же за эти 2 месяца поездил к её племяшке, погуляли, сделал подарки на НГ её близким. Начал ходить в тренажёрку, чтоб хоть как-то развиваться в физическом плане. На каток хожу пока погода позволяет и тд Ну и с её друзьями вижусь часто т.к. одна компашка и всем не нравится что происходит. Вот.

А сейчас были ДР у жены её брата - я съездил подарил букет, посидел с племяшкой и уехал. Там я оставлял письмо с поздравлением на 14 февраля и 8 марта авансом (ну и небольшие презенты), хотя моя меня с 23 не поздравила. Ну срать, главное моя совесть чиста! Потом было ДР бывшей жены её отца ,с которой они чуть ли не лучшие подруги (и которая меня поддерживает). Собственно вот прям на нём она мне и начала писать. Могу скрины кинуть. "Привет. Ты меня игноришь или мне кажется? Мне жаль что так случилось с твоей мамой (у моей матери случился инсульт на днях до эти событий). Я пррочитала всё что ты написал. Спасибо за билеты, я не думала даже идти, приятно (ПИЗДИТ что не думала т.к. у неё был репост-конкурс в ВК на этот мюзикл), может встретимся поговорим?"
И в таком духе. В итоге Инстаграмм начал глючить, мы перешли на СМС. Общались как будто ничего не произошло за последние несколько месяцев. Я даже удивлен был т.к. негатива не было от слова СОВСЕМ НЕ БЫЛО. А она обычно (Александр помнит я думаю), сразу говном любила поливать меня как только мы про отношения говорили.

Короче, господа, нужна снова ВАША помощь. Я на всякий напишу сейчас Саше и кину ссылку. 2 Месяца Тотального Игнора (Не считая подгона на 14 и 8 марта) и она сама идёт на связь. НО слилась на этих выходных

Переписку могу скинуть!
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не заметил по описанию тотального игнора (когда она пишет тебе 2 месяца, а ты не отвечаешь) только паузы, которые ты время от времени прерывал выходом на связь, получается, что у нее только просыпался интерес, а ты его гасил своим вниманием
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
(когда она пишет тебе 2 месяца, а ты не отвечаешь)
Ну вот с 11 января где-то мы не общались от слова совсем: ни переписок, ни чего. А тут сама начала вновь выходить на связь. Сначала по поводу денег, которые я занял её подруге (та вернуть не успевает), а потом и сама на погулять звать начала. Но вот вчера и сегодня слилась, хотя была инициатором. Я в итого ночью написал, мол, думай. Она сказала что "не может". Ну и всё. Снова ухожу в тень, писать первым не буду. Логично же, что раз уж позвала - значит скорее всего снова напишет сама :rolleyes:
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот с 11 января где-то мы не общались от слова совсем: ни переписок, ни чего. А тут сама начала вновь выходить на связь. Сначала по поводу денег, которые я занял её подруге (та вернуть не успевает), а потом и сама на погулять звать начала. Но вот вчера и сегодня слилась, хотя была инициатором. Я в итого ночью написал, мол, думай. Она сказала что "не может". Ну и всё. Снова ухожу в тень, писать первым не буду. Логично же, что раз уж позвала - значит скорее всего снова напишет сама :rolleyes:
Так эти два месяца была пауза, игнор бы начался если бы ты не ответил на ее сообщение
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так эти два месяца была пауза, игнор бы начался если бы ты не ответил на ее сообщение
Игнорил 2 дня. Сначала в ватсапе написала, там намеренно не появлялся (через виджет не видно что сообщение прочитано). Потом она в инсту начала долбить, мол, "Мне кажется или ты меня игноришь?". Вот там я уже 12 часов помурыжил и ответил. Вот как-то так. Чуть заднюю дал, мол, не игнорил, а не захожу в ватсап как с работы выхожу чтобы новенькие сотрудники без моей помощи научились решать проблемы (собственно, так оно и было частично).

Я вот думаю куда залить скрины переписки.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорил 2 дня. Сначала в ватсапе написала, там намеренно не появлялся (через виджет не видно что сообщение прочитано). Потом она в инсту начала долбить, мол, "Мне кажется или ты меня игноришь?". Вот там я уже 12 часов помурыжил и ответил. Вот как-то так. Чуть заднюю дал, мол, не игнорил, а не захожу в ватсап как с работы выхожу чтобы новенькие сотрудники без моей помощи научились решать проблемы (собственно, так оно и было частично).

Я вот думаю куда залить скрины переписки.
Зря ответил, в следующий раз игнорь пока сама явно не начнет предлагать отношения(1-1,5 месяца), иначе сам видишь к чему это приводит
 
Сверху