Есть ли шанс,правильно ли делаю? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс,правильно ли делаю?

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет, хочу услышать ваше мнение,уж очень интересный для меня период.

Я-24,работаю на себя,офис.Квартиры нету(снимаю),машина,с деньгами порядок.
Живу в небольшом городе,спорт внешний вид,легко иду на контакт.

Д- на немного младше
Квартира,крутая машина,внешка хороша,средняя работа,очень открытая и легкая.

Начну:



Случилась со мной интересная для меня история,встретил я девочку,твёрдая 5,клевая машина,хата,работа,интересное мышление и неординарное поведение.Очень необычное и интересное знакомство и вроде пошло поехало..

Частые звонки,встречи не очень,секса не было сначала,аргументируя тем что гуляешь ты,иди сначала проверяйся зппп,но минетом не обделяла;)

Потом отпуск,где опять же вечерами на видео звонке,встреча,секс(один раз хуевый,переволновался и очень это показал,поймал дипревсию и очень расстроился) потом нормально в этом плане.С родственниками перезнакомились,строили мелкие планы(щас понимаю) помогали и поддерживали друг друга везде.


Что было :

У неё частые проблемы,бывший наебывал в первое время,извинялась и говорила решит вопрос

Не давил,говорил раз решай вопрос и всё ок

Частое смена настроения

День приезжает на веселе,круто проводим время,энергетика прям прет,расходимся на позитиве


День приезжает,как унылое гавно,мини стычки,негатив


Что интересно,встречались сначала везде,в обществе и тд


Ближе к концу,либо дома вечерами,либо блять не в людных местах(понимаете ага к чему)


Один раз пропала на пару дней,приехала и немного поскандалили,аргумент был «популярность у тебя не очень,мол тебе доверять хз как,съебешься»

Ну я в голове накрутил уже, сказал херней занимаешься,не аргумент,если сомнения или ебет кто-то уже,слизывать с губ не собираюсь,не на помойке нашел(ага блять)

Закончили сексом


Потом все ок и резко день пропадает,приезжает негатив,грубит,чужая(бывший или новый как я думаю)

Ищу встречи,реакция не охотная

Встречаемся,сексом и не пахнет,давить не стал

встреча- опять я искал встречу,вроде на веселе,домой приехал в вк негатив от неё

В ответ я

Сказал мне неприятно,в позиции ждущего не вариант сидеть,чувствую негатив от тебя

В конце блять диалога в вк:

Извиняется и говорит что подпустить ближе не может меня


Пропадаю дней на 5

Начала извиняться и звонить,встретились секс,продолжаем



Потом все ок,секс частый,помогает мне по работе,я кайфую


Ещё один раз на день пропала,сама приехала,жаловалась,извинялась(проблем реально на тот момент много было,плюс работы много)


Говорила что надо развивать,не устраивают такие редкие встречи,охота уже вместе


Под конец месяц спустя,месячные,максимальная занятость у обоих,встречи редкие

Потом звоню как-то вечером-не берет
На следующий день снова так же

Ок,не долблю больше
Через 4 дня:

Смотрю сообщение- надо встретиться

Не сразу отвечаю,пишу освобожусь чуть позже

Еду домой,смотрю стоит её машина.

Хотел домой завести её,пишу что я всё,она говорит я не одна щас,ты долго свободен будешь,я говорю свободен.

Зашёл,переоделся,поехал в магазин,возвращаюсь и она тут же подъезжает к моей машине,выходит и садится

Вся зареванная, ни какая, я начинаю с позитива,она так же отшучивается.

Состояние у неё интересное было, физиономия менялась каждые 5 секунд, подшучивал на этот факт

Говорит нервничаю,ехала с одной мыслью,не успела сесть в машину, перекрыло, говорить языком не может‍♂

Старался не расспрашивать о том что за резкий слив был.Говорит какая она мразь и что вообще херней занимается.Уткнулась в меня,ревет сидит, я тоже сижу меня потряхивает, взял ее за шею и она дальше так сидит с рукой моей, временами начинает нести херню,причём полную, затыкаю и говорю что хватит херню нести,не устраивай детский сад, сам всё понимаю что не получается и тд.

Сказала что я далеко не последний человек для неё(короче по пизде всё пошло)

Я в ответ сказал что я не знаю что у тебя в голове, смотрю на поступки,которые у тебя далеко неадекватные и вообще обратись к психологу, если что-то тревожит

Позвонили из дому ей,при мне,сказали езжай давай(что-то срочное)

Она начинает что-то в стиле: надо подумать обо всём и тд,всю трясёт сидит.

Я в ответ: что тут думать, думаю последний раз сидим раз такой диалог


Она опять утыкается в меня и ревет,крепко обнимает,я молчу и после ее подумаю как-то перекрыло

Резко отпускает, вылетает из машины, со свистом резины улетает


Позже:


Встретила мою сестру мелкую,отвезла в школу мне привет передавала


Потом сразу были истории от неё как все плохо,эмоции,да и почти каждый день такие от неё,в вк тоже все не очень (а может и збс все)


Потом опять мелкой сама написала недавно совсем.


Реально помогла(хоть и ничего не делала толком) развиться

На работе выровнялся,машину меняю вот,занялся здоровьем,денег стал больше зарабатывать,зал стабильно,семейные ценности во мне проснулись,аж мировозрение поменялось как-то

И это самому хотелось все делать,уж очень мне понравилась,хотелось быть с ней и ждал комфорта,очень промотивировала меня,я сам от себя в шоке был на что способен и почему я раньше этого не делал

Мне от этого больше хреново щас,большую работу проделал и реально старался очень


Цветы не дарил

Мелкие подарки были с двух сторон.


В общем под конец имею недопонимание

Вернуть,да охота

Три недели обоюдного молчания

Не знаю стоит ли самому на связь выходить

Щас максимально себя занял

Работа,спорт,отдых в компании вечерами
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нитакая девушка у тебя) а вообще запал ты на необделенную вниманием и жизнью девушку! Советую быть намного проще хотя ты уже показал себя как ты хочешь быть богатым и так далее! думаю у нее внимания оч много и тут не обязательно статус мужчины может играть роль!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаю тему.
[DOUBLEPOST=1572511858][/DOUBLEPOST]сделай аватар!

сем привет, хочу услышать ваше мнение,уж очень интересный для меня период.

Я-24,работаю на себя,офис.Квартиры нету(снимаю),машина,с деньгами порядок.
Живу в небольшом городе,спорт внешний вид,легко иду на контакт.

Д- на немного младше
Квартира,крутая машина,внешка хороша,средняя работа,очень открытая и легкая.
) ок
Частые звонки,встречи не очень,секса не было сначала,аргументируя тем что гуляешь ты,иди сначала проверяйся зппп,но минетом не обделял
а презиками она не пользуется??
У неё частые проблемы,бывший наебывал в первое время,извинялась и говорила решит вопрос
с некоторыми девочками лучше не связываться.. изза их багажа..
[DOUBLEPOST=1572512722][/DOUBLEPOST]
Частое смена настроения

День приезжает на веселе,круто проводим время,энергетика прям прет,расходимся на позитиве


День приезжает,как унылое гавно,мини стычки,негатив
и так будет всегда скорее всего, такой человек
готов ли ты это терпеть?
,мини стычки,негатив
вот это все общение и угробит
Один раз пропала на пару дней,приехала и немного поскандалили,аргумент был «популярность у тебя не очень,мол тебе доверять хз как,съебешься»
девушка чем то недовольна в тебе, начинаются претензии
эта ругань все разрушит. контролируй себя
я думаю ты слишком часто с ней общался..
она плохо себя ведет и надо было проучить ее
Ну я в голове накрутил уже, сказал херней занимаешься,не аргумент,если сомнения или ебет кто-то уже,слизывать с губ не собираюсь,не на помойке нашел(ага блять)

Закончили сексом
тут можно было взять паузу на недельку..
[DOUBLEPOST=1572512923][/DOUBLEPOST]
Потом все ок и резко день пропадает,приезжает негатив,грубит,чужая(бывший или новый как я думаю)

Ищу встречи,реакция не охотная

Встречаемся,сексом и не пахнет,давить не стал
она ведет себя все хуже - а ты все тянешься к ней и она видит в этом твое слабое место
после этакого ее негатива надо было пропасть в игнор на пару недель
Сказал мне неприятно,в позиции ждущего не вариант сидеть,чувствую негатив от тебя

В конце блять диалога в вк:

Извиняется и говорит что подпустить ближе не может меня


Пропадаю дней на 5

Начала извиняться и звонить,встретились секс,продолжаем
ок
но просто продолжить встречаться недостаточно
надо поставить свои условия
и надо вам обоим понять - зачем вы вместе? какая цель?
нет цели - нет ничего
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет, хочу услышать ваше мнение,уж очень интересный для меня период.

Я-24,работаю на себя,офис.Квартиры нету(снимаю),машина,с деньгами порядок.
Живу в небольшом городе,спорт внешний вид,легко иду на контакт.

Д- на немного младше
Квартира,крутая машина,внешка хороша,средняя работа,очень открытая и легкая.

Начну:



Случилась со мной интересная для меня история,встретил я девочку,твёрдая 5,клевая машина,хата,работа,интересное мышление и неординарное поведение.Очень необычное и интересное знакомство и вроде пошло поехало..

Частые звонки,встречи не очень,секса не было сначала,аргументируя тем что гуляешь ты,иди сначала проверяйся зппп,но минетом не обделяла;)

Потом отпуск,где опять же вечерами на видео звонке,встреча,секс(один раз хуевый,переволновался и очень это показал,поймал дипревсию и очень расстроился) потом нормально в этом плане.С родственниками перезнакомились,строили мелкие планы(щас понимаю) помогали и поддерживали друг друга везде.


Что было :

У неё частые проблемы,бывший наебывал в первое время,извинялась и говорила решит вопрос

Не давил,говорил раз решай вопрос и всё ок

Частое смена настроения

День приезжает на веселе,круто проводим время,энергетика прям прет,расходимся на позитиве


День приезжает,как унылое гавно,мини стычки,негатив


Что интересно,встречались сначала везде,в обществе и тд


Ближе к концу,либо дома вечерами,либо блять не в людных местах(понимаете ага к чему)


Один раз пропала на пару дней,приехала и немного поскандалили,аргумент был «популярность у тебя не очень,мол тебе доверять хз как,съебешься»

Ну я в голове накрутил уже, сказал херней занимаешься,не аргумент,если сомнения или ебет кто-то уже,слизывать с губ не собираюсь,не на помойке нашел(ага блять)

Закончили сексом


Потом все ок и резко день пропадает,приезжает негатив,грубит,чужая(бывший или новый как я думаю)

Ищу встречи,реакция не охотная

Встречаемся,сексом и не пахнет,давить не стал

встреча- опять я искал встречу,вроде на веселе,домой приехал в вк негатив от неё

В ответ я

Сказал мне неприятно,в позиции ждущего не вариант сидеть,чувствую негатив от тебя

В конце блять диалога в вк:

Извиняется и говорит что подпустить ближе не может меня


Пропадаю дней на 5

Начала извиняться и звонить,встретились секс,продолжаем



Потом все ок,секс частый,помогает мне по работе,я кайфую


Ещё один раз на день пропала,сама приехала,жаловалась,извинялась(проблем реально на тот момент много было,плюс работы много)


Говорила что надо развивать,не устраивают такие редкие встречи,охота уже вместе


Под конец месяц спустя,месячные,максимальная занятость у обоих,встречи редкие

Потом звоню как-то вечером-не берет
На следующий день снова так же

Ок,не долблю больше
Через 4 дня:

Смотрю сообщение- надо встретиться

Не сразу отвечаю,пишу освобожусь чуть позже

Еду домой,смотрю стоит её машина.

Хотел домой завести её,пишу что я всё,она говорит я не одна щас,ты долго свободен будешь,я говорю свободен.

Зашёл,переоделся,поехал в магазин,возвращаюсь и она тут же подъезжает к моей машине,выходит и садится

Вся зареванная, ни какая, я начинаю с позитива,она так же отшучивается.

Состояние у неё интересное было, физиономия менялась каждые 5 секунд, подшучивал на этот факт

Говорит нервничаю,ехала с одной мыслью,не успела сесть в машину, перекрыло, говорить языком не может‍♂

Старался не расспрашивать о том что за резкий слив был.Говорит какая она мразь и что вообще херней занимается.Уткнулась в меня,ревет сидит, я тоже сижу меня потряхивает, взял ее за шею и она дальше так сидит с рукой моей, временами начинает нести херню,причём полную, затыкаю и говорю что хватит херню нести,не устраивай детский сад, сам всё понимаю что не получается и тд.

Сказала что я далеко не последний человек для неё(короче по пизде всё пошло)

Я в ответ сказал что я не знаю что у тебя в голове, смотрю на поступки,которые у тебя далеко неадекватные и вообще обратись к психологу, если что-то тревожит

Позвонили из дому ей,при мне,сказали езжай давай(что-то срочное)

Она начинает что-то в стиле: надо подумать обо всём и тд,всю трясёт сидит.

Я в ответ: что тут думать, думаю последний раз сидим раз такой диалог


Она опять утыкается в меня и ревет,крепко обнимает,я молчу и после ее подумаю как-то перекрыло

Резко отпускает, вылетает из машины, со свистом резины улетает


Позже:


Встретила мою сестру мелкую,отвезла в школу мне привет передавала


Потом сразу были истории от неё как все плохо,эмоции,да и почти каждый день такие от неё,в вк тоже все не очень (а может и збс все)


Потом опять мелкой сама написала недавно совсем.


Реально помогла(хоть и ничего не делала толком) развиться

На работе выровнялся,машину меняю вот,занялся здоровьем,денег стал больше зарабатывать,зал стабильно,семейные ценности во мне проснулись,аж мировозрение поменялось как-то

И это самому хотелось все делать,уж очень мне понравилась,хотелось быть с ней и ждал комфорта,очень промотивировала меня,я сам от себя в шоке был на что способен и почему я раньше этого не делал

Мне от этого больше хреново щас,большую работу проделал и реально старался очень


Цветы не дарил

Мелкие подарки были с двух сторон.


В общем под конец имею недопонимание

Вернуть,да охота

Три недели обоюдного молчания

Не знаю стоит ли самому на связь выходить

Щас максимально себя занял

Работа,спорт,отдых в компании вечерами
Ты вроде ведешь себя правильно, но местами заваливаешь! Есть момент , ты немного не понимаешь что за девочка, опыта мало.
Постараюсь тебе открыть мягко глаза , судя по ее поведению.
Буду коротк , она не для ЛТР , девочка тусуется в других кругах, с другими мальчиками( дядями) ее кроет, вроде вот он красавчик мой молодой, но с него как с гуся воды, там иные деньги , иные обязательства.
Отпусти ее, строй свою жизнь, нормальную, ее поступки которые у вас происходили, гарантируют высаженную твою психики, и проблемы в дальнейшем с твоим будущим!
Не копайся в ней, знаем, видели, проходили, у меня таких девочек знакомых достаточно было!
Там все безнадежно, не вытянешь, сейчас ты даешь ей то, что не дают те кто дает ресурс! Она тащится от этого, но потом все это пройдет, а девочка привыкла к ресурсу.
Все ее эти пропажи по 1-2-3-4-5 дней, тебе нужно объяснять что там происходило? чем занималась? Думаю мальчик ты взрослый, понимаешь. нет , значит снимай очки, умойся, и просто беги и кайся !!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорила что надо развивать,не устраивают такие редкие встречи,охота уже вместе
ну вот про это я и говорил - цель отношений надо определить
если ваши цели не совпадают - то все это ни к чему
девушка не видит от тебя правильных решений в ее адрес
неважно какие - бросить, жениться, стать любовниками - надо с ней обсуждать
а если у вас все на самотеке - то какой смысл
конечно баба недовольна будет
ну и еще она недовольна тем что ты все ее выходки прощаешь..
Смотрю сообщение- надо встретиться

Не сразу отвечаю,пишу освобожусь чуть позже

Еду домой,смотрю стоит её машина.

Хотел домой завести её,пишу что я всё,она говорит я не одна щас,ты долго свободен будешь,я говорю свободен.

Зашёл,переоделся,поехал в магазин,возвращаюсь и она тут же подъезжает к моей машине,выходит и садится

Вся зареванная, ни какая, я начинаю с позитива,она так же отшучивается.

Состояние у неё интересное было, физиономия менялась каждые 5 секунд, подшучивал на этот факт

Говорит нервничаю,ехала с одной мыслью,не успела сесть в машину, перекрыло, говорить языком не может‍♂
ты ей очень не безразличен)
[DOUBLEPOST=1572520839][/DOUBLEPOST]
Старался не расспрашивать о том что за резкий слив был.Говорит какая она мразь и что вообще херней занимается.Уткнулась в меня,ревет сидит, я тоже сижу меня потряхивает, взял ее за шею и она дальше так сидит с рукой моей, временами начинает нести херню,причём полную, затыкаю и говорю что хватит херню нести,не устраивай детский сад, сам всё понимаю что не получается и тд.

Сказала что я далеко не последний человек для неё(короче по пизде всё пошло)

Я в ответ сказал что я не знаю что у тебя в голове, смотрю на поступки,которые у тебя далеко неадекватные и вообще обратись к психологу, если что-то тревожит

Позвонили из дому ей,при мне,сказали езжай давай(что-то срочное)

Она начинает что-то в стиле: надо подумать обо всём и тд,всю трясёт сидит.

Я в ответ: что тут думать, думаю последний раз сидим раз такой диалог


Она опять утыкается в меня и ревет,крепко обнимает,я молчу и после ее подумаю как-то перекрыло
начала с кем то общаться на стороне
[DOUBLEPOST=1572521183][/DOUBLEPOST]
Три недели обоюдного молчания

Не знаю стоит ли самому на связь выходить
пора начинать возврат
я тебе помогу

что случилось - ты сделал ряд ошибок в общении с ней и начались проблемы
ты не смог вырулить и девушка начала сливаться
в итоге вы как бы типа расстались

что делать - дать тебе знаний и помочь сделать возврат

я уверен что она ждет от тебя действий
но они должны быть верными
можно выйти на связь под каким то предлогом и начать аккуратно общение на расстоянии

я быстро тебя всему научу если хочешь - пиши на вотсап Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувствую свои ошибки
Перевалил вниманием раз
Где надо было пиздануть по столу,умалчивал

В общем что имею щас:
Изредка мониторю,в вк одни пиздастрадания,в инсте то всё плохо,то счастливая что капец,с кем-то катается.думаю кто-то уже присовывает)

Писала тут моей мелкой.

Игнор идёт около3 недель

У меня временами норм,сегодня накатило немного,ибо был один вечером.

С девами отдыхаю,но без секса
Фотки не выставляю с ними(правильно?)

На связь самому понимаю бессмысленно выходить,правильно?
Немного охладел,но все равно пока держит
Зал,работа,дела
Ухожу в 10 утра,прихожу после 12 домой.

Скажите план действий,девка в меня много вкладывала
Хотя щас мне кажется ей все равно
Спасибо ребят
[DOUBLEPOST=1572653363][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос
Из соц сетей удалять?
Или это как обида будет смотреться
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла ещё неделя.
Хожу так же в зал,много работаю
Накупил спорт пита,держу строгую диету,занимаюсь с тренером
Вечерами щимит сильно меня
Стараюсь не мониторить,но не всегда выходит
Картинки у девки все такие же мол,не звонит-значит не нужна и тд (может и не про меня)
Прогибаться не хочу,понимаю что если позвоню уважение упадёт в 0.
Общается с моей мелкой так же изредка

в общем не знаю я,пока эмоции держит,понимаю что не стоит скореее всего она этого,но столько страдать это пиздец товарищи, давно такого не было у меня
Может и правда моча у неё голове,в начале нравилось абсолютно всё
Потом эти приколы...

в общем жду совета
Пока игнорир,грубо говоря месяц уже
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё вопрос
Временами с сестрой родной мелкой общается
В гости зовёт,так переписывается.
Запретить ребёнку на контакт выходить?
По сути без разницы,но ушла и зачем держаться рядом с моей семьей
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем фотки в машине бывшего
После моих фоток с клуба с ожп
Я был тем самым Васей в результате
При котором наебывал этот лох пока мы на заднем сиденьи отдыхали (по факту я им остался конечно )
Защемило немного
Думаю убрать ее от всюду,ибо смысла нету
Что скажете
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема дохлая..
Игнор почти 2 месяца получается
Пингов и тд 0 с обоих сторон
Эмоции под отпустили.
Что было сделано:
зал стабильно с тренером,питанием и тд пару фото результатов в инсте
Жизнь-занят максимально.Утром ухожу, ночью спать заваливаюсь
В сети стараюсь по работе только
На выходных пропадаю на горах,иногда в клубах
Все это закрепляется в инсте,смотрит..

Получается так,что весь досуг с ожп разными провожу,их как-то странно много.Старые знакомые вылезли, бывшая старая контачит(по ней когда-то давно так же убивался),катаемся иногда,как партнерша не привлекает.Но как подруга огонь,классное общение

В инсте после того разбежался с данной,начал активно показывать спорт+ хобби+ клубы горы и тд
Полный отказ от алкоголя
Появляются новые ожп
Их стало много
Фоток выставлял с 3 разными из клуба,машины,ресторанов
Секс был с одной-вялый, эмоционально не вкладывался.

Потом удалил фотки с девками ,ибо посчитал что выгляжу как бабник,мне такое говорят иногда,считаю не красит меня это

По данной немного скучаю,предательство не признаю конечно,но адекватно оцениваю человека и все ещё блять охота вернуть,хоть и прошло почти 2 месяца

Дайте обратную связь,очень нужна
Ибо я путаюсь во всем этом,жизнь хоть и стала интересная и тд
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запретить ребёнку на контакт выходить?
Не надо
сути без разницы,но ушла и зачем держаться рядом с моей семьей
сам как думаешь? Это к вопросу что пингов ноль.
Дайте обратную связь,очень нужна
тебе эксперт ещё в начале месяца говорил что надо из игнора выходить? Не стал?
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо

сам как думаешь? Это к вопросу что пингов ноль.
тебе эксперт ещё в начале месяца говорил что надо из игнора выходить? Не стал?

Модель поведения у меня была,раза 2 она прокбывалась,оба раза сама возвращала
Щас опять игнор с моей стороны
Я думаю если выйду,автоматом проиграю, модель приза пропадает
Я же так понимаю сама добиваться должна
А если выходить,то как?
Звонить,писать

Если там и в правду ебырь есть,поставлю себя в крайне неудобное положение
Тогда меня ещё сильнее защимит

В общем я в замешательстве
Не знаю что делать
[DOUBLEPOST=1574714691][/DOUBLEPOST]Может там вообще интереса 0
В общем я много думаю
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поднимаю тему
Хочу услышать мнение эксперта

Ситуация интересная:)

Пол года игнора,без смс лайков и ТД

Стою в клубе,меня резко хватают и падает в ноги со слезами(пьяная)
Я ахуел мягко говоря от такого

Обнимала,просила поговорить,я сначала отнекивался,в общем увела меня в туалет

Там эмоции,что от меня что от нее
Всяко разное наговорила,оставила мне след на теле,чуть не трахнулись,умоляла о встрече

Потом не следующий день,сообщения как скучает,ее задело и ТД,хочет встречи,толком не ответил

Потом ещё 10 сообщений,игнор

Написала что хочет встретиться:
День встречи,написала,хотела сама заехать
Я занят был,перенес на вечер,все тихо и без эмоций и проявления интереса

Вечером опять ждала,приехала

Встреча,тянется,нюхает,обеимает,небольшой засос,уходить не хотела
Я тоже проявлял небольшой интерес,юмор,отметила как изменился

К слову в клубе это видели все,жду когда дойдет до ее мужика:)

Потом опять сообщения что скучает и ей очень хреново,грустные истории в инсте

Ответил спокойной ночи,спустя пару часов

На следующий день ошибка тотальная:

Написал ей дай номер

Набрал, диалог спокойный ,сказал приезжай вечером,она ок,время согласовали

За час до встречи отменяет ее(просит перенести до завтра),аргументируя тем что ты знаешь что щас происходит у меня в жизни,делаю всё для всех(для себя), попросили закончить начатое,пойми,не обижайся,я через 40 минут ответил: я тебя услышал(не знаю как это смотрелось и как отвечать на "не обижайся")


Баба дала мне столько эмоций,ахуетт,при встречи после клуба(2) говорила какая она дура,вернулась на грабли,как я ей подхожу и тут отменяет встречу

Повелся на пинг походу,жду ответа от вас ,иду с холодной(теплой) головой

Цель вернуть,ахуеть как подходим
Мировозрение,юмор,цели

План действий,пока игра не в мою пользу

Сделал т4д за это время
 
Последнее редактирование:

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так понимаю сделала "дальше" отменив

Сегодня если предложит,надо так же отменить? На дальше-дальше

А потом уже на ее ближе отвечать ближе

Верно?

Вечером ещё звала новая знакомая покататься,вот сижу думаю что делать
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы с новой знакомой поехал))
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы с новой знакомой поехал))

С новой познакомился,на работе,пользовалась услугой у нас

И вечером спросив как,всё понравилось?
И так завязался диалог

Но,я в это время был с другой девочкой т3д, так что общались в основном днём ,внимание,около 2 недель,знаю
Надо было раньше на встречу вытягивать

Вчера когда данная божп отменила встречу,решил этой набрать,поздно немного было,сбросила
Написала что сестра рядом спит,опять классный диалог,сказал что хочу на встречу вытянуть,чказала сегодня не могу,давай завтра(сегодня)

Так что не факт что ещё вытянется,интерес всё равно под исяг

Вопрос в другом,с этой да,попытаюсь на час,два вырваться,если вытяну

Божп если наберёт,сослаться на дела и так же перенести встречу позже или просто отменить встречу сегодня

Хожу по тонкому льду после провала с моим звонком,когда бабу реально штырило от последней встречи,рано сорвался
 
Сверху