Потерял значимость, потерял девушку, как вернуть? нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял значимость, потерял девушку, как вернуть? нужна помощь

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей 21, мне 20. Встречались 9 месяцев.она у меня первая, я у неё нет. Вместе не жили. В отношениях было всё, я её никогда не ревновал, да и она меня тоже. Доверялись друг другу на все 10000%. Познакомила меня со всей своей семьёй, да и я её тоже. Часто оставалась у меня, бывало я у неё. Вечно помогали друг другу в финансах, она долго была без зарплаты. Помог ей устроиться стюардессой. 10 дней в Москве, 4 дома. Были планы на будущее, всё шло максимально идеально до того момента, как я не решил ей выговориться за какую-то херню. Ну и началось, пригрозила расставанием, а я всячески старался удержать её, стихи километровые сообщения что люблю не могу. И так продолжалось месяц, вроде всё наладилось, прилетает она в очередной раз, но вроде всё как-то не так. Секса вообще нет, говорит больше не хочет. А раньше, лишь повод дай, хоть в кинотеатре у всех на глазах. Я начал совершать кучу типичных ошибок, о чем узнал после прочистки данного форума. В плане подарки, вечное внимание и т.д. И вот недели 2 назад, она заявила мне что решила расстаться. Начал расспрашивать причину, говорит во мне причина. Я недостаточно взрослый, она хочет чтоб её чему-то учили в жизни, а не она меня. Устала быть мамкой и вечно сюсюкаться со мной.Я сказал что хорошо, уважаю твоё мнение и в игнор. Спустя неделю пишет что соскучилась, меня жутко не хватает ей, я снова игнор. Пытается позвонить, я уже сплю и соответственно - игнор. Сегодня написал ей(спустя 3 недели)
Я: привет девчонки
А: ?
Я: привет говорю
А: привет
Я: как дела?
А: все хорошо
Я: где успела побывать?
А: перечислила там
Я: когда домой?
А: что-то случилось?
Нужна помощь?
Зачем написал?
Я: да, случилось ручка, которую ты дарила закончилась. Захотел и написал
А: смешно(нет)
Я: правда закончилась
На этом всё. Дорогие знатоки, нужна помощь
Она у меня очень гордая и на контакт идёт очень редко, также постила грустные треки и посты.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал начать делать БД, мол сейчас написал она Д, я на неделю исчез. Снова что-нибудь напишу, она Б(мало ли) то я микро Б. Так и раскачивать её
 

Akuma_ML

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думал начать делать БД, мол сейчас написал она Д, я на неделю исчез. Снова что-нибудь напишу, она Б(мало ли) то я микро Б. Так и раскачивать её
В твоём случае игнор нужно делать, причём лучше тотальный. Занимайся своими делами и никак не реагируй на ее пинги, пока не вернётся сама и не извинится. БД во время отношений нужно было делать. Если будешь следовать советам людей тут и не заниматься самодеятельностью, то вернёшь.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и началось, пригрозила расставанием, а я всячески старался удержать её, стихи километровые сообщения что люблю не могу.
Ты зависим чтоли?девушки не любят таких парней и тех,кто не умеет говорить НЕТ.
За такой проступок уже надо было меры жёсткие предпринимать а ты стихи и прочий бред делаешь.

Если ты не можешь сказать НЕТ ,твоё ДА ничего не стоит.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секса вообще нет, говорит больше не хочет
Есть такой анекдот.

- Дорогая, у нас так давно не было секса!
- Не у нас, а у тебя.

Стюардесса не лучший вариант для ЛТР, красивые страны, яркие впечатления и т.п. Отрываются они там по полной. Знаю по опыту общения, три совершенно разные девушки, а байки у всех одинаковые.
 

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, тогда дальнейший план действий:
1. Не высовываться, пока сама не даст о себе знать, причём с мощным Б
2. Не ждать этого Б и заниматься собой
Так?
[DOUBLEPOST=1572678155][/DOUBLEPOST]
Есть такой анекдот.

- Дорогая, у нас так давно не было секса!
- Не у нас, а у тебя.

Стюардесса не лучший вариант для ЛТР, красивые страны, яркие впечатления и т.п. Отрываются они там по полной. Знаю по опыту общения, три совершенно разные девушки, а байки у всех одинаковые.
[DOUBLEPOST=1572678253][/DOUBLEPOST]Там только разворотные рейсы, на личную жизнь времени нет
[DOUBLEPOST=1572678461][/DOUBLEPOST]
В твоём случае игнор нужно делать, причём лучше тотальный. Занимайся своими делами и никак не реагируй на ее пинги, пока не вернётся сама и не извинится. БД во время отношений нужно было делать. Если будешь следовать советам людей тут и не заниматься самодеятельностью, то вернёшь.
Для этого я и тут, чтобы направили правильно))) а то пока всё по одному месту идёт
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, тогда дальнейший план действий:
1. Не высовываться, пока сама не даст о себе знать, причём с мощным Б
2. Не ждать этого Б и заниматься собой
Так?
да для начала хорошие установки. Ты щас в херовом положении дружище. Если твоя стюардесса даст мощное б можно будет спокойно вытягивать в другом фрейме уже, смекаешь? Кстати заведи себе ещё пару баб это увеличит твои шансы
[DOUBLEPOST=1572689005][/DOUBLEPOST]И прислушайся к словам @Иваныч Иванов на счёт лтр с девушкой такой профессии
 
Последнее редактирование:

Саша_89

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как по мне так перегорела она! Но есть вероятность конечно что еще раз качнет! Просто достаточно короткий период вместе были, мало якорей!
Как по мне строить отношения с девушкой с которой сразу такие качели такое себе занятие! Может переболеть и идти дальше?
 

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что конкретно воспринимать под мощным Б???
[DOUBLEPOST=1572690260][/DOUBLEPOST]
Как по мне так перегорела она! Но есть вероятность конечно что еще раз качнет! Просто достаточно короткий период вместе были, мало якорей!
Как по мне строить отношения с девушкой с которой сразу такие качели такое себе занятие! Может переболеть и идти дальше?
Якорей там достаточно было, каждые выходные движ какой-то был
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никак не реагируй на ее пинги, пока не вернётся сама и не извинится
что конкретно воспринимать под мощным Б???
[DOUBLEPOST=1572700467][/DOUBLEPOST]Извинения с ее стороны хорошее «ближе» но эт в идеале было бы, но лично в твоей ситуации я думаю что это маловероятно, в слезах и соплях чтоб прибежала надо чтоб чувствовала себя виноватой, у твоей телки чувства вины нету
[DOUBLEPOST=1572700547][/DOUBLEPOST]Короче как выползет она в следующий раз сюда пинги скидывай, только первый больше ей не пиши
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет.
Ей стало скучно с тобой,как вариант поняла,что ты никуда от нее не денешься.
пригрозила расставанием, а я всячески старался удержать её, стихи километровые сообщения что люблю не могу.
Манипуляции расставанием.А стишки Есенина не нужно было писать.
Я недостаточно взрослый, она хочет чтоб её чему-то учили в жизни, а не она меня. Устала быть мамкой и вечно сюсюкаться со мной.
Ты мягкотелый в отношениях что ли и боишься ей поперек слово вставить? Займись чем-то новым. Она перегорела,но любит.
Или ты ее достал тем,что не мыл посуду или секс был плохой:D
Сегодня написал ей(спустя 3 недели)
Эх,зря. Так хорошо начал..Теперь никакой самодеятельности.Тебе нужно научится грамотно выстраивать отношения.В парадоксе страсти написано все.
 

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1572700467][/DOUBLEPOST]Извинения с ее стороны хорошее «ближе» но эт в идеале было бы, но лично в твоей ситуации я думаю что это маловероятно, в слезах и соплях чтоб прибежала надо чтоб чувствовала себя виноватой, у твоей телки чувства вины нету
[DOUBLEPOST=1572700547][/DOUBLEPOST]Короче как выползет она в следующий раз сюда пинги скидывай, только первый больше ей не пиши
Так, это вроде усвоил. Спасибо)
[DOUBLEPOST=1572704072][/DOUBLEPOST]
Привет.
Ей стало скучно с тобой,как вариант поняла,что ты никуда от нее не денешься.

Манипуляции расставанием.А стишки Есенина не нужно было писать.

Ты мягкотелый в отношениях что ли и боишься ей поперек слово вставить? Займись чем-то новым. Она перегорела,но любит.
Или ты ее достал тем,что не мыл посуду или секс был плохой:D

Эх,зря. Так хорошо начал..Теперь никакой самодеятельности.Тебе нужно научится грамотно выстраивать отношения.В парадоксе страсти написано все.
Откат накатил, и что-то меня прям попёрло. Опыта очень мало, вот оно и сказывается всё. Но пока у меня не пропало желание связывать своё будущее с этой девушкой. Хотя не исключаю, что найдёт другого, а я пойду своей дорогой
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Откат накатил, и что-то меня прям попёрло. Опыта очень мало, вот оно и сказывается всё. Но пока у меня не пропала желание связывать своё будущее с этой девушкой. Хотя не исключаю, что найдёт другого, а я пойду своей дорогой
Ты ее вернешь,если уйдешь в игнор и будешь слушать советы остальных.
Но за это время нужно становиться лучше,чем ты был вчера.Почитай темы
 

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее вернешь,если уйдешь в игнор и будешь слушать советы остальных.
Но за это время нужно становиться лучше,чем ты был вчера.Почитай темы
Да начитался тем))) везде одно и тоже, спорт, книги хобби. Но у меня немного иная ситуация. Спорта много всегда было, читаю тоже достаточно, но видимо не та литература. А на счёт хобби беда, я курсант
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она перегорела,но любит.
Девочки такие девочки). У нее просто психологический возраст выше,чем у автора. А девочка "маладес"). Катается, кругозор шире, с интересными людьми знакомится.
везде одно и тоже, спорт, книги хобби. Но у меня немного иная ситуация. Спорта много всегда было, читаю тоже достаточно, но видимо не та литература. А на счёт хобби беда, я курсант
Да, у каждого здесь иная ситуация, хотя ошибки у всех одни и те же практически.)
Главное требование для эффективного возврата, это достойно принять расставание. Ты этого не хочешь делать и пингуешь ее)
Второе условие:снять зависимость, читай переключиться на других девушек, но нет же, парни ни фига не изменившись хотят затащить в старое болото ушедших девушек). Развивайся.
Третье условие:исчезнуть с радаров, для чего?
А)привести внутренне состояние в порядок, больной воин, не может эффективно воевать)
Б)отсутствие тебя в ее жизни, ВОЗМОЖНО,повысит интерес к тебе с ее стороны.
В)Время затерет негатив о тебе, который ты накидал в процессе расставания-Стихи, признания и т.д.
Фишка в том,что плохие воспоминания забываются быстрее,чем хорошие.

Резюмирую: спорт продолжай, другие девочки-обязательно, читай Нужную литературу)потом поговорим о возврате)соблазнять бывших заново, это, как соблазнить новую девушку. Раз она была с тобой,значит,чем то ты ее зацепил. Найди того парня и верни его себе)
 

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочки такие девочки). У нее просто психологический возраст выше,чем у автора. А девочка "маладес"). Катается, кругозор шире, с интересными людьми знакомится.

Да, у каждого здесь иная ситуация, хотя ошибки у всех одни и те же практически.)
Главное требование для эффективного возврата, это достойно принять расставание. Ты этого не хочешь делать и пингуешь ее)
Второе условие:снять зависимость, читай переключиться на других девушек, но нет же, парни ни фига не изменившись хотят затащить в старое болото ушедших девушек). Развивайся.
Третье условие:исчезнуть с радаров, для чего?
А)привести внутренне состояние в порядок, больной воин, не может эффективно воевать)
Б)отсутствие тебя в ее жизни, ВОЗМОЖНО,повысит интерес к тебе с ее стороны.
В)Время затерет негатив о тебе, который ты накидал в процессе расставания-Стихи, признания и т.д.
Фишка в том,что плохие воспоминания забываются быстрее,чем хорошие.

Резюмирую: спорт продолжай, другие девочки-обязательно, читай Нужную литературу)потом поговорим о возврате)соблазнять бывших заново, это, как соблазнить новую девушку. Раз она была с тобой,значит,чем то ты ее зацепил. Найди того парня и верни его себе)
Спасибо, начало положено. А что из литературы посоветуешь???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались 9 месяцев.она у меня первая, я у неё нет.
говорит во мне причина. Я недостаточно взрослый, она хочет чтоб её чему-то учили в жизни, а не она меня. Устала быть мамкой и вечно сюсюкаться со мной
Ей есть с кем сравнивать тебя. Протестила, тест драйв провела и поняла что ты не подходишь ей. Такое бывает в вашем возрасте, всё таки опыта и знаний нету и это сказывается на отношениях.

Да и влюбляетесь вы очень легко и быстро что девушки что парни, в каждого(ую) второго(ую) можете влюбиться даже при наличие второй половинки.
Это нам мужикам за 30 сложно влюбляться, так как влюбляемся головой, а не сердцем.
Ну и началось, пригрозила расставанием,
С этих слов становится ясно что она была ведущей в отношениях.
Девушка явно сильнее тебя и не боялась тебя потерять. Не дорожила тобой.
И так продолжалось месяц, вроде всё наладилось, прилетает она в очередной раз, но вроде всё как-то не так. Секса вообще нет, говорит больше не хочет. А раньше, лишь повод дай, хоть в кинотеатре у всех на глазах. Я начал совершать кучу типичных ошибок, о чем узнал после прочистки данного форума. В плане подарки, вечное внимание и т.д. И вот недели 2 назад, она заявила мне что решила расстаться
100% с кем то затусила и опять же сравнила тебя и нового парня и выбор пал на него, и она начала тебя сливать по тихой.
Возможно её коллега - бортпроводник или пилот, раз уж рейс разворотный.

Это всё чисто предположения. Вся правда думаю позже всплывёт обязательно.
Я: привет девчонки
А: ?
Я: привет говорю
А: привет
Я: как дела?
А: все хорошо
Я: где успела побывать?
А: перечислила там
Я: когда домой?
А: что-то случилось?
Нужна помощь?
Зачем написал?
Я: да, случилось ручка, которую ты дарила закончилась. Захотел и написал
А: смешно(нет)
Я: правда закончилась
На этом всё. Дорогие знатоки, нужна помощь
Она у меня очень гордая и на контакт идёт очень редко, также постила грустные треки и посты.
Дело не в гордости, а в том что интереса к твоей персоне у нее нету.
Нужны изменения внутренние и обязательно ревность подключить.
Да начитался тем))) везде одно и тоже, спорт, книги хобби.
Нихера ты не читал!
Если бы читал то обратил внимание на то, что нужно знакомиться, общаться с девушками, снимать зависимость и делать ТхД.
А у тебя про это вообще ни слова.
Ну и не помню чтобы мы эксперты постоянно советовали спорт, хобби. Немного другое всегда советуем.
что из литературы посоветуешь???
- Мужчина всегда прав.
- Будь жесток.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

И начни шлёпать ТхД, в твоём случае и в твоём возрасте это очень надо.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, начало положено. А что из литературы посоветуешь???
Мужчина всегда прав.
- Будь жесток.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Вышеперечисленную. За исключением последних двух.
Новоселовщину не признаю,но это мое имхо.
"Мужчина с Марса..." просто не зашла книга)

Добавлю от себя Веллера "Приключения Майора Звягина" - мотивирующая очень. И здесь показан пример "разрыва шаблона привычного поведения" и раскачки эмоций.да и вообще рост человека.

Затем тот же Веллер "Разбиватель сердец"

"Парадокс страсти " - здесь описаны все возможные сценарии в отношениям. Обязательно к прочтению.

Ну и, развитие не заканчивается на одних отношениях, поэтому:
"Хагакурэ. Сокрытое в листве" - для самодисциплины
И
"Искусство войны" - для развития стратегического мышления.
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парень, ты абсолютно не опытен с девушками. Набирайся опыта в общении, сексе, себлазнении. Смотрел фильм "Вор"? там Машков говорит мальчишке: представь что за эту папироску ты человека порвешь, люди это чувствуют и ломаются. Так и с девушками, когда у тебя будет достаточно побед, то остальные даже ломаться не будут, ты их будешь чувствовать, вот тогда и можно будет бывшую вернуть, если ты конечно, этого захочешь
 

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, нужна помощь, дочитываю уже 3-б книгу. Сделал ТхД. Уже точно поменял мировоззрение по отношению к девушкам и чувствую себя гораздо уверенне. С расставания прошёл где-то месяц. Но, когда занимался любовью с девушкой, чуть не назвал её именем бывшей. Порой наплавает не откат даже, а какое-то желание что-то доказать бывшей. Мол смотри что я могу и чему научился. Порой хочется пингануть, но я эти мысли выгоняю отжиманиями. Просто есть что-то такое, что вечно заставляет вспоминать о ней. И от этого никуда не деться. Да, может по сравнению со многими уступает по красоте. Но моя же. Даже если там будут парни у неё, мне так всё-равно, если раньше полез бы в драку, то сейчас я знаю, что лучше их всех. И бывших и бушующих.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, нужна помощь, дочитываю уже 3-б книгу. Сделал ТхД. Уже точно поменял мировоззрение по отношению к девушкам и чувствую себя гораздо уверенне. С расставания прошёл где-то месяц. Но, когда занимался любовью с девушкой, чуть не назвал её именем бывшей. Порой наплавает не откат даже, а какое-то желание что-то доказать бывшей. Мол смотри что я могу и чему научился. Порой хочется пингануть, но я эти мысли выгоняю отжиманиями.
Помощь в чем? Помочь трахнуть тёлок? Во время секса следить за тобой чтобы ты случайно не сказал имя бывшей?
 

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помощь в чем? Помочь трахнуть тёлок? Во время секса следить за тобой чтобы ты случайно не сказал имя бывшей?
Я не могу понять, я слабый, чтобы отпустить её и эта слабость не даст совладать мне с собой, если я решусь на встречу, или это чувства какие-то. С другой стороны, меня вообще не волнует, как она меня там прочитает, что ей во мне понравится/непонравится. Во мне появился стержень и я чувствую это, больше не прогнусь под кем-то, как никак военный же. Вопрос в том, что я не могу понять, отвязался ли я от неё или нет. Вроде мне не до неё совсем, а вроде хочется её видеть в ЛТР.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не могу понять, я слабый, чтобы отпустить её и эта слабость не даст совладать мне с собой
заучит рано тебе еще с ней встречаться, ты же сам это понимаешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не могу понять, я слабый, чтобы отпустить её и эта слабость не даст совладать мне с собой, если я решусь на встречу, или это чувства какие-то
Ты не готов ещё к выходу из игнора.
не могу понять, отвязался ли я от неё или нет
Ты нас это спрашиваешь?))
 

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
заучит рано тебе еще с ней встречаться, ты же сам это понимаешь?
Да вот хз, ну вроде реально до одного места как она, что там, кто её трахает не трахает. А вроде родная. Или думаю на первой встрече приду, с новыми девушками интерес хоть есть, можно крутить/вертеть разговорами и прочим. А эта то всё обо мне знает, и я о ней. Мне даже не будет интересно знать, что с ней произошло за этот месяц. Если спрошу, то чисто для галочки. Даже трахать не горит её. Просто хочется, чтобы была рядом.
 

Slesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё скоро пойду в ресторан, у бати юбилей. А там её подруга лучшая работает. Думаю туда придти, чтоб она охерела от того, как я смог прокачать себя за месяц.
[DOUBLEPOST=1572976941][/DOUBLEPOST]
Ты ещё зависим от неё. Если бы не зависил, не задавал бы вопрос.
Ещё один месяцок думаю пойдёт мне на пользу))) Я усвоил урок, что надо обдумать всё максимально с трезвой головы
 

Яантон

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да вот хз, ну вроде реально до одного места как она, что там, кто её трахает не трахает. А вроде родная. Или думаю на первой встрече приду, с новыми девушками интерес хоть есть, можно крутить/вертеть разговорами и прочим. А эта то всё обо мне знает, и я о ней. Мне даже не будет интересно знать, что с ней произошло за этот месяц. Если спрошу, то чисто для галочки. Даже трахать не горит её. Просто хочется, чтобы была рядом.
Просто доверься людям выше)

И еще важный момент, который я понял. Если будешь с ней общаться, то зеркаль её поведение. Вот вообще полностью. Если она даёт нейтралку, то и ты нейтралку и тд. Не давай ей больше, чем она тебе даёт. Не вкладывайся больше неё. Я могу сказать одно, что когда виделся со своей бд последний раз, я знал, что это, скорее всего последний раз. И поэтому вообще на похуй относился к ситуации. Пробовал различные способы. По итогам узнал, что она страдает по своему старому бывшему) если бы я сразу полностью прислушался к экспертам, то думаю, такой бы ситуации не произошло бы. Хоть я и не понимаю много для чего и зачем)

Тебе здесь дадут совет в любом случае. И из своего опыта скажу, что лучше прислушиваться) но если ты уверен на сто процентов, что остыл, то это ещё не факт, что ты остыл. Наверное, если бы ты полностью остыл, ты бы вообще хер забил на неё и сам бы не делал никаких телодвижений. Да, возможно теряется тогда какой-то смысл, но, видимо, он все-таки в этом есть

Я даже сейчас не могу сказать с уверенностью, что остыл полностью. Спокойно очень отношусь ко всему, что произошло за последнее время, а произошло много чего) но все равно не уверен, что остыл)
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё один месяцок думаю пойдёт мне на пользу))) Я усвоил урок, что надо обдумать всё максимально с трезвой головы
Продолжай делать то,что делаешь. Почувствуешь, как отпустит.

Думаю туда придти, чтоб она охерела от того, как я смог прокачать себя за месяц.
Думаю, не стоит расслабляться,чтобы не ходить с разбитыми яйцами от того,что тебя такого изменившегося не оценили.) Ты хочешь нарисоваться-неверный подход. Надо быть, а не казаться. Продолжай работу над собой. Повышай балльность девочек.
 
Сверху