1-ый возврат-успех, делаем второй возврат, набираемся опыта. тему ведёт @геннадийтатаренко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос 1-ый возврат-успех, делаем второй возврат, набираемся опыта. тему ведёт @геннадийтатаренко

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет дружище, спасибо) Жизнь слишком коротка и смертный грех сидеть на месте, вместо того чтоб кайфовать с каждого момента и постигать новое. Такая философия :)

Да здравым смыслом понимаю что уже не нужна, но бывает иногда йухня какая-то находит :) Перерос ещё в отношениях думаю.

Опыта с новыми набираюсь потихоньку, подскажи мне пожалуйста, есть одна из подруг, внешность формы все в порядке, но она девственница, чувствую что могу прожать, но пока ещё не сделал этого, терзают мысля «Вдруг захочет серьезных отношений» или типо девственница и для неё будет ударом, если я не захочу с ней мутить серьезку, а так потрахивать время от времени.
А так ко мне расположена. В жизни были 2 девственницы, но с ними я потом встречался, а вот тут хз.

Морально отпустить БД, чувствую ближусь к этому)
[DOUBLEPOST=1574854514][/DOUBLEPOST]

Я с севера, в Тюмени хочу бизнес мутить, рынок моей сферы и потенциальная аудитория вышка.
Ну если не собираешься встречаться лучше не надо , разочаруется еще в мужчинах ))
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если не собираешься встречаться лучше не надо , разочаруется еще в мужчинах ))

Да, отбросил эту затею пока, для меня это ответственность.
[DOUBLEPOST=1574882054][/DOUBLEPOST]Расскажу что было сегодня, приехал я в рест, там БД официанткой работает, в этом же заведении находятся и мои работники, зашёл поздоровался со всеми, в нашей комнате, где базируются кальянщики был Кальянщик, администратор и БД, угарал с Кальянщиком и админом ну и так мельком подстёбывал БД, все на позитивной ноте, потом пошёл заниматься своими делами в зал, сижу за столиком, работаю за ноутом, БД все это время жестко палила меня взглядами, уже под закрытие стояли все вместе общались, смеялись, БД на всем протяжении заигрывала со мной, то ущипнет, то уколит, на это тоже стебал её, потом перешла к более активным действиям, начала обнимать, в шутку отталкивал, все равно напрашивалась, стояли все вместе общались, БД сзади обняла меня и не хотела отпускать, ну ладно думаю хрен с этим, потом снова заигрывала и все в таком роде.
Короче говоря как я понял это было Ближе от неё, зная что она гордая и то что это я ее получается бросил, то можно сказать это было МегаБлиже бл.

До этого были пинги от неё, но на них я внимания не обращал.

Все таки они как-то бл чувствуют, когда на них забивают :)

Ну от этого случая я сейчас не писаюсь от счастья, а уже холодной головой думаю.

В общем как-то так, это качели у неё ?
Как интерпретировать это поведение ?
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, отбросил эту затею пока, для меня это ответственность.
[DOUBLEPOST=1574882054][/DOUBLEPOST]Расскажу что было сегодня, приехал я в рест, там БД официанткой работает, в этом же заведении находятся и мои работники, зашёл поздоровался со всеми, в нашей комнате, где базируются кальянщики был Кальянщик, администратор и БД, угарал с Кальянщиком и админом ну и так мельком подстёбывал БД, все на позитивной ноте, потом пошёл заниматься своими делами в зал, сижу за столиком, работаю за ноутом, БД все это время жестко палила меня взглядами, уже под закрытие стояли все вместе общались, смеялись, БД на всем протяжении заигрывала со мной, то ущипнет, то уколит, на это тоже стебал её, потом перешла к более активным действиям, начала обнимать, в шутку отталкивал, все равно напрашивалась, стояли все вместе общались, БД сзади обняла меня и не хотела отпускать, ну ладно думаю хрен с этим, потом снова заигрывала и все в таком роде.
Короче говоря как я понял это было Ближе от неё, зная что она гордая и то что это я ее получается бросил, то можно сказать это было МегаБлиже бл.

До этого были пинги от неё, но на них я внимания не обращал.

Все таки они как-то бл чувствуют, когда на них забивают :)

Ну от этого случая я сейчас не писаюсь от счастья, а уже холодной головой думаю.

В общем как-то так, это качели у неё ?
Как интерпретировать это поведение ?
Играется с тобой , чтоб ты начал бегать за ней - а ты переворачивай игру в свою пользу , покажи что тебе пофиг совсем ... и она начнет делать больше шагов чтоб привлечь внимания твое ... Она чувствует что контроль над тобой уходит от нее .Вот до этого ты старался привлечь внимание возвращал ее - она смотрела такими же суждениями с которыми ты сейчас смотришь . Ты возвращением ее еще больше корону накинул ей .Хочешь быстрый способ чтоб она еще мегаближе сделала ?
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Играется с тобой , чтоб ты начал бегать за ней - а ты переворачивай игру в свою пользу , покажи что тебе пофиг совсем ... и она начнет делать больше шагов чтоб привлечь внимания твое ... Она чувствует что контроль над тобой уходит от нее .Вот до этого ты старался привлечь внимание возвращал ее - она смотрела такими же суждениями с которыми ты сейчас смотришь . Ты возвращением ее еще больше корону накинул ей .Хочешь быстрый способ чтоб она еще мегаближе сделала ?

При этом возврате я не делал ближе вообще, это лишь игнор, прокачка, хотя как таковой прокачкой это не назову, ибо всегда так жил, только уклон на девушек сделал. 1.5 месяца примерно прошло.

Пофигизм так пофигизм, тем более он вроде как реальный, и показывать не надо ничего :)

«Быстрый способно мегаБлиже» я так понимаю засветиться с девушкой очередной ?) Или что ?)

В Субботу я отмечаю выход с долгов в этом ресте, с компанией друзей, подруги тоже присутствуют, БД работает там.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При этом возврате я не делал ближе вообще, это лишь игнор, прокачка, хотя как таковой прокачкой это не назову, ибо всегда так жил, только уклон на девушек сделал. 1.5 месяца примерно прошло.

Пофигизм так пофигизм, тем более он вроде как реальный, и показывать не надо ничего :)

«Быстрый способно мегаБлиже» я так понимаю засветиться с девушкой очередной ?) Или что ?)

В Субботу я отмечаю выход с долгов в этом ресте, с компанией друзей, подруги тоже присутствуют, БД работает там.
Неа .. ))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На БМВ ездит молодняк, который еще не понял.чего надо в жизни. И еще нет страха, поэтому хлещутся и не доживают до двух следующих пунктов.
На мерсах люди состоявшиеся пенсионного возраста. Вальяжно так. Старики в общем
На а ВАГИ посередине, когда человек уже состоялся и еще сравнительно молод. Для достижения каких либо еще целей.
Не мое, в Германии учили:D
На субару турбо ездят отморозки среднего возраста ( то есть я)
Тойоты в топку
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, отбросил эту затею пока, для меня это ответственность.
[DOUBLEPOST=1574882054][/DOUBLEPOST]Расскажу что было сегодня, приехал я в рест, там БД официанткой работает, в этом же заведении находятся и мои работники, зашёл поздоровался со всеми, в нашей комнате, где базируются кальянщики был Кальянщик, администратор и БД, угарал с Кальянщиком и админом ну и так мельком подстёбывал БД, все на позитивной ноте, потом пошёл заниматься своими делами в зал, сижу за столиком, работаю за ноутом, БД все это время жестко палила меня взглядами, уже под закрытие стояли все вместе общались, смеялись, БД на всем протяжении заигрывала со мной, то ущипнет, то уколит, на это тоже стебал её, потом перешла к более активным действиям, начала обнимать, в шутку отталкивал, все равно напрашивалась, стояли все вместе общались, БД сзади обняла меня и не хотела отпускать, ну ладно думаю хрен с этим, потом снова заигрывала и все в таком роде.
Короче говоря как я понял это было Ближе от неё, зная что она гордая и то что это я ее получается бросил, то можно сказать это было МегаБлиже бл.

До этого были пинги от неё, но на них я внимания не обращал.

Все таки они как-то бл чувствуют, когда на них забивают :)

Ну от этого случая я сейчас не писаюсь от счастья, а уже холодной головой думаю.

В общем как-то так, это качели у неё ?
Как интерпретировать это поведение
?
Перечитал , пока рано думаю тебе что то с ней предпринимать . Что насчет новых знакомств у тебя ? Есть 8-из 10 и выше девушки ?
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитал , пока рано думаю тебе что то с ней предпринимать . Что насчет новых знакомств у тебя ? Есть 8-из 10 и выше девушки ?

Есть одна 8.5/10, познакомились на съемках ролика, блондинка, фигура внешка вообще в порядке фото приложу. До секса не доходило ещё, весело общаемся)

Есть одна на 7.5/10 по внешке, по фигуре 8.5/10, познакомились в СС, заобщались как две родственные души, максимально интересное и позитивное общение, фитоняшка.

Ещё вторая блондинка про которую рассказывал, вроде на 8.5/10 ее оценил, встретились, выпили кофе, погуляли я ее проводил, на след день уехала на сессию, общаемся изредка.

Делал очень много подходов на самом деле впервые так, началось все месяца 2 назад, сначала просто общался на позитиве, через пару дней уже номера стрелял, сейчас где не увижу красивую девушку стараюсь познакомиться.
Старых подруг штук 5-7 с которыми общаюсь постоянно.
Были ещё две Девушки для секс-онли, с ними перестал спать, точнее с одной ещё давно, а с другой вот недели три назад, перестал ее хотеть.

Из новых Т2Д, по внешке на уровне БД, по фигуре тоже.

БД оцениваю на 9/10 по внешке, 9/10 фигура, общение внутренний мир 6.5/10.

Есть проблема то что с кем знакомлюсь не довожу до постельки, просто бывает нет времени, желания и другие факторы.
Хз. Страха нет, с некоторыми в открытую заводил диалог на тему секса.
 

Вложения

  • 619E7ED0-E2AE-4619-BDD9-D0E89F51F47A.jpeg
    619E7ED0-E2AE-4619-BDD9-D0E89F51F47A.jpeg
    986,9 KB · Просмотры: 54

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть одна 8.5/10, познакомились на съемках ролика, блондинка, фигура внешка вообще в порядке фото приложу. До секса не доходило ещё, весело общаемся)

Есть одна на 7.5/10 по внешке, по фигуре 8.5/10, познакомились в СС, заобщались как две родственные души, максимально интересное и позитивное общение, фитоняшка.

Ещё вторая блондинка про которую рассказывал, вроде на 8.5/10 ее оценил, встретились, выпили кофе, погуляли я ее проводил, на след день уехала на сессию, общаемся изредка.

Делал очень много подходов на самом деле впервые так, началось все месяца 2 назад, сначала просто общался на позитиве, через пару дней уже номера стрелял, сейчас где не увижу красивую девушку стараюсь познакомиться.
Старых подруг штук 5-7 с которыми общаюсь постоянно.
Были ещё две Девушки для секс-онли, с ними перестал спать, точнее с одной ещё давно, а с другой вот недели три назад, перестал ее хотеть.

Из новых Т2Д, по внешке на уровне БД, по фигуре тоже.

БД оцениваю на 9/10 по внешке, 9/10 фигура, общение внутренний мир 6.5/10.

Есть проблема то что с кем знакомлюсь не довожу до постельки, просто бывает нет времени, желания и другие факторы.
Хз. Страха нет, с некоторыми в открытую заводил диалог на тему секса.
Доводи до постельки обязательно иначе не трать время на этих девушек ))
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
П
Рисовозка , знакомый камри новый с салона взял - вечно в этих камри воняет ужасно - пластик или че не знаю .

Про новые очень много негативных отзывов слышал, но вот Камри сороковка это реальная тема, бро
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на камрюхе 40-ой
3, 5 литра?
ни разу не подвела, в любой мороз заводилась и терпела мои выходки на ней.
Без отказная как АК-47 :D
камри новый с салона взял
Хули новые тачки у всех производителей гавно стали. На ваших меренах что в рашку поставляются через 60 тыс цилиндры летя, и хози на 500 к ремонта попадают :(
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2.4 с моим стилем езды на 3.5 сразу бы коробку сорвало :D
Чёрная, катанная, выглядела очень здраво)
На этих номерах кстати менты не тормозят у нас в регионе, у нас в городе номера Лукойловских машин с нуля начинаются(крузаки, камрюхи, лексусы)
 

Вложения

  • 3FE8CE08-DFF3-4758-A9F1-55CFE600DD3C.jpeg
    3FE8CE08-DFF3-4758-A9F1-55CFE600DD3C.jpeg
    99 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доводи до постельки обязательно иначе не трать время на этих девушек ))

Да дружище, нужно доводить дело до конца, думаю буду работать на результат)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А видимо в очередях за маслом, неохуем больше по пиздеть :D
Не,я 12 лет езжу на турбофорике, никуда не стою слава богу:DИ еще все родное, двиг коробка турбина. 400 тыс пробегу
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем узнал от одного человека то что он поебывает БД при том что он женат, говорит три недели уламывал ее, типо ломалась месячные туда сюда, подарил золото, после ещё поуговаривал и выебал, попросил не рассказывать БД.

Как это случилось, я немного пьяный приехал в рест, общался и шутил с БД, она обнималась и т.д. Потом парень один говорит пошли покурим, пошли и он говорит что поебывает БД и рассказал как уговаривал ее,
Накрыло неплохо так, виду не показывал. А этот тип меня знает и говорит вот то что есть общие знакомые расскажу тебе как пацан пацану.

Я понимаю что это норма, то что когда люди разошлись и тип спать с кем-то ничего такого 21-век, но бл, видимо остались ещё на мне от части розовые очки.

Это произошло пол часа назад, сейчас немного под градусом и на эмоциях пишу.

Хотелось бы услышать мнение от людей,
Последнее время я хотел вернуть, вроде все карты расположились. Но сейчас пздц просто:
1. либо перевести ее в секс-онли, что думаю можно сделать, но то что ещё чувства остались думаю сложновато будет удерживать эмоции.
2. Сделать полноценный возврат.
3. Забыть ее.

Я понимаю что решение будет за мной, но хотелось бы услышать развёрнутых ответов.

Больше склоняюсь к возврату.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любой возврат предполагает понимание, что БД с кем-то спала, т.к. ты свечку не держал, а её слова это просто слова и ты никогда точно не узнаешь, что она ни с кем не спала.
И никто тебе не подскажет нужен тебе возврат или нет, это исключительно твоё решение, тебе могут лишь подсказать правильные шаги на выбранном пути. Так что протрезвей и реши сам.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем узнал от одного человека то что он поебывает БД при том что он женат, говорит три недели уламывал ее, типо ломалась месячные туда сюда, подарил золото, после ещё поуговаривал и выебал, попросил не рассказывать БД.

Как это случилось, я немного пьяный приехал в рест, общался и шутил с БД, она обнималась и т.д. Потом парень один говорит пошли покурим, пошли и он говорит что поебывает БД и рассказал как уговаривал ее,
Накрыло неплохо так, виду не показывал. А этот тип меня знает и говорит вот то что есть общие знакомые расскажу тебе как пацан пацану.

Я понимаю что это норма, то что когда люди разошлись и тип спать с кем-то ничего такого 21-век, но бл, видимо остались ещё на мне от части розовые очки.

Это произошло пол часа назад, сейчас немного под градусом и на эмоциях пишу.

Хотелось бы услышать мнение от людей,
Последнее время я хотел вернуть, вроде все карты расположились. Но сейчас пздц просто:
1. либо перевести ее в секс-онли, что думаю можно сделать, но то что ещё чувства остались думаю сложновато будет удерживать эмоции.
2. Сделать полноценный возврат.
3. Забыть ее.

Я понимаю что решение будет за мной, но хотелось бы услышать развёрнутых ответов.

Больше склоняюсь к возврату.
Слишком много придаешь значение ее персоне , потратил деньги на введение , мысли тоже заняты ее .Естественно ты хочешь возврат - потому как вложился морально и финансово на возврат. Но есть одно но - тебе 20 лет и твоей жизни таких отношений еще достаточно будет .Ты готов каждый раз отходить от отношений так ? Тратить время и деньги на каждый возврат - думаю нет. Так вот ты слишком пытаешься делать правильно и ждешь результат- но в жизни так не работает в плане девушек - Я тебе еще вначале сказал что ты как обиженный написал сообщение что прекращаешь с ней общение - а надо было жестко выебать ее и красиво уйти в закат.Теперь по поводу что тебе сказали - правда это или не правда но слышать такое про свою пассию очень не приятно и бьет по самоценки твоей .Бля заибался обьяснять .... скажу прямо ты должен с моделями ходить , с самыми красивыми девушками в городе - с теми ресурсами как ты говоришь у тебя есть - а ты как лох на одной застрял , нахуя ? Тебе 20 лет - какие нахуй отношения тебе нужны ? Тем более возврат И так далее , че тебе 19 летний Гена мозги промыл ? Не будь оленем и лохом как 90% людей на форуме - смести фокус на бизнес , и развитие - и свободное время еби красивых девушек . А возврат оставь да для лохов
 
Последнее редактирование:

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком много придаешь значение ее персоне , потратил деньги на введение , мысли тоже заняты ее .Естественно ты хочешь возврат - потому как вложился морально и финансово на возврат. Но есть одно но - тебе 20 лет и твоей жизни таких отношений еще достаточно будет .Ты готов каждый раз отходить от отношений так ? Тратить время и деньги на каждый возврат - думаю нет. Так вот ты слишком пытаешься делать правильно и ждешь результат- но в жизни так не работает в плане девушек - Я тебе еще вначале сказал что ты как обиженный написал сообщение что прекращаешь с ней общение - а надо было жестко выебать ее и красиво уйти в закат.Теперь по поводу что тебе сказали - правда это или не правда но слышать такое про свою пассию очень не приятно и бьет по самоценки твоей .Бля заибался обьяснять .... скажу прямо ты должен с моделями ходить , с самыми красивыми девушками в городе - с теми ресурсами как ты говоришь у тебя есть - а ты как лох на одной застрял , нахуя ? Тебе 20 лет - какие нахуй отношения тебе нужны ? Тем более возврат И так далее , че тебе 19 летний Гена мозги промыл ? Не будь оленем и лохом как 90% людей на форуме - смести фокус на бизнес , и развитие - и свободное время еби красивых девушек . А возврат оставь да для лохов
плюсую) Но я бы сказал так. Возврат пожалуй актуален, когда у вас уже есть дети. Либо когда вы лет 8 вместе... А когда тебе еще до 30, и вы тусили год-два, отсилы три, тут пожалуй твоей совет будет очень даже в карту. Главное ошибки свои понять и в дальнейшем не допускать их.
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но есть одно но - тебе 20 лет и твоей жизни таких отношений еще достаточно будет .Ты готов каждый раз отходить от отношений так ?

Не, дружище, так точно нельзя, нервотрёпка пздц. Нужно не залипать на девушках, так понимаю ?)


Я тебе еще вначале сказал что ты как обиженный написал сообщение что прекращаешь с ней общение - а надо было жестко выебать ее и красиво уйти в закат.

Не знал как надо, решили с экспертом так сделать, ответственность не скидываю.
А какой примерный эффект был бы, если бы я сделал как ты сказал ?

Теперь по поводу что тебе сказали - правда это или не правда но слышать такое про свою пассию очень не приятно и бьет по самоценки твоей

Да это очень неприятно было слышать, мысли частенько теперь всплывают и откатывает нехило, стараюсь конечно не думать об этом всем, но сам наверное понимаешь мысли сами лезут(отжимаюсь).


скажу прямо ты должен с моделями ходить , с самыми красивыми девушками в городе - с теми ресурсами как ты говоришь у тебя есть - а ты как лох на одной застрял , нахуя ? Тебе 20 лет - какие нахуй отношения тебе нужны ? Тем более возврат И так далее

Ну вот так вот получилось, дружище, хочется отношений мне, потому что там комфортно мне находиться наверное. Хочу отношений, вот такие вот мысли в голове в 20 лет. Мне больше нравится в отношениях, нежели ходить по девочкам. У меня целый год была такая жизнь, не было серьезных отношений, были мимолетные длиною в неделю-месяц.

Акцент сделаю на бизнес и развитие, тут бесспорно.

Дружище, не подумай что спорю с тобой, я изложил свои мысли.
Спасибо большое за ответ.
[DOUBLEPOST=1575215044][/DOUBLEPOST]
плюсую) Но я бы сказал так. Возврат пожалуй актуален, когда у вас уже есть дети. Либо когда вы лет 8 вместе... А когда тебе еще до 30, и вы тусили год-два, отсилы три, тут пожалуй твоей совет будет очень даже в карту. Главное ошибки свои понять и в дальнейшем не допускать их.

Ошибки сразу же разобрал, сделал разбор. В будущем табу. Про возврат вы правы, в любом случае опыта у вас намного больше.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот смотри , девушки такие существа которые живут эмоциями , если ты бы выебал так ее как последний раз , замутил бы красивый вечер И так далее . И просто пропал бы , без слов И так далее . На звонки , на сообщения не отвечал , на работе Увидев тебя она спросила бы что ты пропал -ты сказал бы. я все знаю... и дальше игнор ее . то точно бы она только о тебе и думала бы - и тут смотри - она бы спалилась бы (если у нее были скелеты во время отношений ) и рассказала бы что то новое - что ты не знаешь . Вот ты написал что ты сливаешь ее и толку от этого ? Это во первых , во вторых это так по женски .. она та не глупая понимает что ты обиженка который ждет чтоб она бегала за тобой .
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот смотри , девушки такие существа которые живут эмоциями , если ты бы выебал так ее как последний раз , замутил бы красивый вечер И так далее . И просто пропал бы , без слов И так далее . На звонки , на сообщения не отвечал , на работе Увидев тебя она спросила бы что ты пропал -ты сказал бы. я все знаю... и дальше игнор ее . то точно бы она только о тебе и думала бы - и тут смотри - она бы спалилась бы (если у нее были скелеты во время отношений ) и рассказала бы что то новое - что ты не знаешь . Вот ты написал что ты сливаешь ее и толку от этого ? Это во первых , во вторых это так по женски .. она та не глупая понимает что ты обиженка который ждет чтоб она бегала за тобой .

Хорошо разложил, грамотные действия, будем умнее в след раз)
Что подскажешь по возврату, как начинать действовать ? Не кидайся кирпичами бро :)
 
Последнее редактирование:

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо разложил, грамотные действия, будем умнее в след раз)
Что подскажешь по возврату, как начинать действовать ? Не кидайся кирпичами бро :)
По возврату себя ? подскажу конечно- покупаешь 535 делаешь чип на 400 лошадей , затем покупаешь квартиру , дизайнерский ремонт И так далее . Думаю на ближайшие годы тебе будет не скучно этим заниматься , а в свободное время будешь ебать красивых девушек . Ну если серьёзно - чтоб душа твоя обогатилось , и стало легче тебе - то накупи продуктов и что надо необходимое и съезди в дом престарелых или детский дом ( мне очень помогает когда в голове каша - как у тебя сейчас ) ... Душевно богаче станешь , и почуствуешь удовольствие тем что ты помогаешь . Так получилось что я написал в сторис что я еду в дом престарелых, и кто хочет со мной пишите в дайрект , и чтоб народ подтянулся выклал фото из предыдущей поездки .И многие не ожидали что я таким вообще могу заниматься - в том числе и бывшая была очень удивлена ( разрыв шаблона ) . Так вот смысл того что я написал - вернётся твоя бывшая тогда когда точно увидит изменение, и это не будет тупая манипуляция виде бестолкового игнора . фото с другими бабами , т10 крокодилов .Люди многие не глупые и понимают что это лишь фальш , действительности -в идеале люди должны чувствовать твою харизму , уверенность в себе , и чтоб в личности твоей не было никакой токсичности . Самое главное обрести душевного спокойствия и возвратить себя ))
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По возврату себя ? подскажу конечно- покупаешь 535 делаешь чип на 400 лошадей , затем покупаешь квартиру , дизайнерский ремонт И так далее . Думаю на ближайшие годы тебе будет не скучно этим заниматься , а в свободное время будешь ебать красивых девушек . Ну если серьёзно - чтоб душа твоя обогатилось , и стало легче тебе - то накупи продуктов и что надо необходимое и съезди в дом престарелых или детский дом ( мне очень помогает когда в голове каша - как у тебя сейчас ) ... Душевно богаче станешь , и почуствуешь удовольствие тем что ты помогаешь . Так получилось что я написал в сторис что я еду в дом престарелых, и кто хочет со мной пишите в дайрект , и чтоб народ подтянулся выклал фото из предыдущей поездки .И многие не ожидали что я таким вообще могу заниматься - в том числе и бывшая была очень удивлена ( разрыв шаблона ) . Так вот смысл того что я написал - вернётся твоя бывшая тогда когда точно увидит изменение, и это не будет тупая манипуляция виде бестолкового игнора . фото с другими бабами , т10 крокодилов .Люди многие не глупые и понимают что это лишь фальш , действительности -в идеале люди должны чувствовать твою харизму , уверенность в себе , и чтоб в личности твоей не было никакой токсичности . Самое главное обрести душевного спокойствия и возвратить себя ))

Ты несомненно прав, братец. Я это понимаю, но накатывает порой ебала эта. Только снял значимость до нуля, как узнал эту хуйню снова начало накатывать, до этого практически месяц жил спокойно занимался своими делами, мысли не всплывали, и уже понял что могу с БД как с самой обычной девушкой общаться, было общение на практике, так легко что мне самому очень нравилось что я могу так относиться к ней без ёканий внутри.

Сейчас же йух знает, живу дальше, но честно сказать моментами нехило накатывает.

Ладно, черт с этим всем, эксперт сказал что это норм, да и в принципе я это понимаю, что мы были не в отношениях и это норма, не стоит на этом зацикливаться.
План по возврату : налаживаем дружеское общение, потом соьлазняем и отношаемся.

Меня это конечно подзаебало все, но хочу довести дело до конца.

У меня в городе нет детского дома и дома пристарелых, но друг занимается благотворительностью и возит в соседний город в детский дом вещи, продукты и т.д.
Свяжусь с ним, благотворительностью хотел ещё раньше заниматься, 5% от оборота бизнеса перечислять в детский дом, до реализации ещё не дошло.
 
Сверху