Расстались с девушкой после 2х лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой после 2х лет отношений

VadimLivehaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Недавно, а точнее вчера я расстался с девушкой, после 2х лет отношений.
Познакомились в июле 2017. Начали с дружбы, спустя 2 недели, это перешло в влюблённость, спустя еще месяц была любовь, верели в любовь, что вот это все будет навсегда, так как девушка была не шкурой, да и я не был любителем в тихую сбегать на "лево".
Я занимался кикбоксингом, а она делала ногти, была просто идеальная жизнь.
В отношениях по началу, а точнее первые 7 месяцев было все спокойно, далее начались первые стычки интересов и недопонимания, но мы их решала. Далее мы поехали в Казань, отлично провели время вдвоём, а по приезду она начала отдаляться от меня, говоря что запуталась.Решили так скажем " отдохнуть" от друг друга. Далее в плоть до 2019 года, каждый месяц были стычки,в какойто момент я начал ее ревновать(на пустом месте)После чего, она все дальше и дальше отдалялась от меня, говоря, что я уже не тот человек.

В последнее время она отвечала холодно, на мои попытки быть с ней вместе отнекивалась, что она не знает, любит или нет, длилось это месяц, а перед тем как разойтись она погуляла с подругой, друзья мне об этом сказали, это была не слежка.После этого на следующий день, она предложила мне расстаться, сказав, что я слишком сильно ревную и много говорю только о себе (это было в процессе отношений).

Как мне вернуть ее? Я готов меняться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Ожидай разбора темы экспертами. Пока ответь на несколько вопросов, они помогут понять твою ситуацию глубже. Информации явно недостаточно.

1. Сколько лет тебе и девушке?
2. Живете где? У тебя?

далее начались первые стычки интересов и недопонимания
Тема споров в чем заключалась?

но мы их решала
Решали как? Ты шел на уступки или она? Кто первым извиняться шел?

Далее мы поехали в Казань, отлично провели время вдвоём, а по приезду она начала отдаляться от меня, говоря что запуталась.
Что было в Казани? Не может быть так что ни с того ни с сего вдруг она стала отдаляться. Ты где-то прощелкал, может это тебе было отлично и ты не замечал что что-то не так?

в какойто момент я начал ее ревновать(на пустом месте)
Ну это конечно ошибка огромная, еще и без причины. Показываешь свою слабость.

После этого на следующий день, она предложила мне расстаться, сказав, что я слишком сильно ревную и много говорю только о себе (это было в процессе отношений).
Что ты ответил ей? Как давно это было?

сказав, что я слишком сильно ревную и много говорю только о себе (это было в процессе отношений).
Как сам думаешь, это правда? Вообще на твой взгляд в чем причина расставания?

Пока не пиши ей вообще ничего, не трогай. На сообщения не отвечай. Ответь на вопросы выше.
 

VadimLivehaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ожидай разбора темы экспертами. Пока ответь на несколько вопросов, они помогут понять твою ситуацию глубже. Информации явно недостаточно.

1.мне 20 и ей 18
2.снимаю пока что квартиру, она жила не со мной, а с родителями
3. Сталкивались интересы, могла и за мелкие мои ошибки устроить скандал, допустим если я опоздаю на встречу хотяб на 4минуты.
4. На счёт того кто шел первый на встречу, если я понимал , что ошибку совершил я, то извинялся, но она не признавала своих ошибок, приходилось уходить в игнор.
5. После приезда, я задал вопрос, почему мы не можем ходить за руки как прежде, на что последовал ответ "я запуталась, дай мне время"
6.
7. Не сопротивлялся..и не умолял, просто расстались, без скандала. Это было в понедельник.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему за 2 года, не начали вместе жить?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет! Поставь аватарку, это правило нашего форума;)
Сейчас посмотрим, что у тебя тут такого приключилось.
[DOUBLEPOST=1573101091][/DOUBLEPOST]
Привет всем. Недавно, а точнее вчера я расстался с девушкой, после 2х лет отношений.
Привет! Ничего страшного, ни ты первый, ни ты последний у кого заканчиваются отношения! Здорово, что ты попал к нам на форум так во время) Самое время в 20 лет начать изучать психологию отношений, если реально хочешь счастливую семью в дальнейшем
[DOUBLEPOST=1573101421][/DOUBLEPOST]
Начали с дружбы, спустя 2 недели, это перешло в влюблённость, спустя еще месяц была любовь, верели в любовь, что вот это все будет навсегда, так как девушка была не шкурой, да и я не был любителем в тихую сбегать на "лево".
А вот тут, очень хочется остановиться и рассмотреть более подробно понятия, которые ты сам пишешь.
1. Что такое дружба между между мужчиной и женщиной?
2. Как ты понял, что началась влюбленность? И сколько по твоему мнению, это состояние может продолжаться?
3. Любовь! Супер, а что такое любовь и как ты понял, что это именно она?
4. Что значит "верить в любовь"? Это как в Бога? Или как в единорогов? Или то что существует другая цивилизация во вселенной?)
Я задаю тебе эти вопросы, потому что тебе всего 20 лет. Вопросы базовые, очень важные! Ответишь - мы будем понимать твой уровень знаний. И от этого уже отталкиваться в своих рекомендациях и советах;)
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так как девушка была не шкурой, да и я не был любителем в тихую сбегать на "лево".
Качество и частота секса в начале отношений и в конце какими были? изменились ли ее страрания ближе к расходу?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я занимался кикбоксингом, а она делала ногти, была просто идеальная жизнь.
Это все что ты хотел бы от своей жизни?) Почему она идеальная?)
[DOUBLEPOST=1573102297][/DOUBLEPOST]
В отношениях по началу, а точнее первые 7 месяцев было все спокойно, далее начались первые стычки интересов и недопонимания, но мы их решала. Далее мы поехали в Казань, отлично провели время вдвоём, а по приезду она начала отдаляться от меня, говоря что запуталась.Решили так скажем " отдохнуть" от друг друга. Далее в плоть до 2019 года, каждый месяц были стычки,в какойто момент я начал ее ревновать(на пустом месте)После чего, она все дальше и дальше отдалялась от меня, говоря, что я уже не тот человек.
Слушай, ну вот влюбленность и закончилась ваша) Добро пожаловать в реальный мир, а не мир веры в любовь) Розовые очки спали, началась реальная притирка и проверка друг друга на прочность. Ведь именно насколько "прочные" связи между партнерами, настолько и длительными будут отношения!
[DOUBLEPOST=1573102413][/DOUBLEPOST]
В последнее время она отвечала холодно, на мои попытки быть с ней вместе отнекивалась, что она не знает, любит или нет, длилось это месяц, а перед тем как разойтись она погуляла с подругой, друзья мне об этом сказали, это была не слежка.После этого на следующий день, она предложила мне расстаться, сказав, что я слишком сильно ревную и много говорю только о себе (это было в процессе отношений).
Ну что могу сказать. Ты потерял свою привлекательность как мужчина. Значимость твоя ниже, чем значимость ее друзей, потому что она слушает не тебя, а их. А это мой друг уже дно ваших отношений. Тем более сор из избы выносить...Молодые, горячие и неопытные...что еще сказать...
[DOUBLEPOST=1573102498][/DOUBLEPOST]
Как мне вернуть ее? Я готов меняться.
На вопросы для начала нам ответь, а далее посмотрим, как быть в твоей ситуации.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
началась реальная притирка и проверка друг друга на прочность.
Та, там притиркой не пахнет даже. Притирка - это совместный быт,борьба за доминацию, разделение зон ответственности, где видишь человечка каждый день без макияжа, замечаешь косяки, если готов смириться с ними, а она с твоими, то считай притерлись )
А здесь так, походили, поюзали друг друга, девочку не вставило. Даже, не знаю помог бы здесь левел-ап в виде совместного проживания.
Как мне вернуть ее?
Зачем? жениться хочешь?) Молодому организму нужно двигаться, проверять себя чего стоишь, а не кортизолить по девушке.
Мой совет:некст.
Если не устраивает такое положение дел, то игнор. Понюхать других баб(потрахать), вернуться на кик, если подвязал и вообще в молодом возрасте прочухать запах Свободы).
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну для опыта можешь ее вернуть конечно , но стоит ли она твоих усилий по возвращению ее ? Всего 20 лет - придет время и будешь хохотать как мог я любить ее )) Пока возраст позволяет трахай то что движется если не движется двигай и трахай, получишь опыт с девушками и тогда легче будет возвращать итд .Но это братишка не самое главное - когда будешь самодостаточным ,всесторонне развитым , интересной личностью, подымешь качество своей жизни - то такая как эта бывшая интересовать тебя уже не будет - там девушки будут из другой лиги ) Самое главное перетерпи сейчас , начни развиваться -( хобби, новая работа ,приобрети новый навык (игра на гитаре итД) , смени имидж, купи дорогой парфюм ,ходи на интересные мероприятия в городе .Будь в центре внимания .И тогда одних из вечеров будешь сидеть с красивой девушкой за чашкой кофе, поедая вкусный чизкейк она позвонит тебе - но ты не возьмешь потому как она тебя уже не интересует ))

Я занимался кикбоксингом, а она делала ногти, была просто идеальная жизнь. И самое главное будешь очень громко сметаться над этим)
 
Сверху