Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Олег134444

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем расстался с девушкой полтора года назад.Все эти полгода пытался вернуть,но безуспешно.В конце того года два раза посидели в кафе пообщались и все я ушел в армию после 29 ноября больше мы не общались.Она не обьявлялась в течении полугода,а потом поставила лайк на аву, я никак не отреогировал.Потом написала нашему общему другу с которым также долго не общалась,а тут решила ему написать спросить как дела,когда домой и тд.Вот недавно 6 ноября поздравила меня с днем рождения,т.к у нас с ней в один я написал:спасибо,взаимно.Через 3 недели домой,переписываюсь с девушками,прочел Олега Новоселова,Мужчина всегда прав,занимаюсь спортом.Чем думаете занятся за это время и обьясните ее поведение,пинги или она просто решила показаться хорошей?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на пинги забей хер, это в основном ничего не значит, а второе опиши более внятно, а то полтора года, полгода, 29 ноября, эти цифры тут знакомы только тебе
 

Олег134444

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на пинги забей хер, это в основном ничего не значит, а второе опиши более внятно, а то полтора года, полгода, 29 ноября, эти цифры тут знакомы только тебе
Расстался я с ней полтора года назад.В том году 29 ноября на тот момент мы уже с ней расстались,я последний раз с ней встречался и общался, и 1 декабря ушел в армию.До июля этого года она не подавала признаков жизни,а тут лайкнула аву
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Расстался я с ней полтора года назад.В том году 29 ноября на тот момент мы уже с ней расстались,я последний раз с ней встречался и общался, и 1 декабря ушел в армию.До июля этого года она не подавала признаков жизни,а тут лайкнула аву
он имел ввиду расскажи об отношениях,какие были,чего расстались и тд и тп
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я что-то не понял. Ты сейчас служишь ещё? Как ты ее полгода вернуть пытался? В армии находясь?
 

Олег134444

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он имел ввиду расскажи об отношениях,какие были,чего расстались и тд и тп[/QUO
Встречались год отношения были офигительные,секс просто офигенный.Я тогда учился на последнем курсе,там еще на права надо было сдавать.Работал и учился с утра до вечера.Финансовые проблемы и тд вообщем все навалилось.Началось все с того что она начала обижаться ,что я ей забывал желать спокойной ночи.Просто переписываюсь бац и усну,все пропал.В силу своего характера я очень люблю шутить и бывает перехожу границы.Попросил я ее как то отправил фото,она отправила у тебя прыщи и подругу тоже назвал прыщавой она тогда рассердилась и обиделась сильно и подобных шуток было достаточно.Во время отношений т.к не было денег мы с ней никак не проводили время только гуляли и дома сидели.Когда на день святого валентина подорила подарок я ей подарил только через месяц.А потом мы стали очень редко гулять она сылалась ,что дела и плохое настроение,говоила,чтобы пока не писал ей она хочет побыть одна.А потом она написала я тебя разлюбляю.Я начал бегать пытался понять что и как.Потом забил на нее и она начала активнось,после этого встретились пообщались и вроде наладили,но я опять серьезно пошутил и все закончилось окончательно.И в течении полугода и больше я за ней бегал приезжал к ней домой с цветами написывал ей.Пытался случайно встречаться и она начала относится фигово ко мне ,и сама изменилась стала вульгарно одеваться манера общения изменилась,то добавляла меня в чс то убирала и такая канитель была до армейки,за два месяца я начал ее игнорить и она проявляла активность.Начали общаться немного ,а потом я пригласил ее в кафе мы сходили два раза и она со мной эти разы обнималась давая надежду.И в последний раз мы с ней встретились и она меня спрашивала есть ли у меня кто нибудь и общалась со мной дерзко.Перед прощанием я ей сказал,что ухожу в армию и все после этого мы с ней больше не общались
[DOUBLEPOST=1573236129][/DOUBLEPOST]
Я что-то не понял. Ты сейчас служишь ещё? Как ты ее полгода вернуть пытался? В армии находясь?
Да я еще в армии ,осталось меньше 3 недель.Пытался я ее вернуть в том году.Находясь в армии я с ней никак не кантактировал
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А она то одна? Или в отношениях? Не знаешь? Общий друг не в курсе?
 

Олег134444

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А она то одна? Или в отношениях? Не знаешь? Общий друг не в курсе?
Ну точно не знаю ,но раньше был статус влюблена ,а сейчас его нет и пацана того она удалила из друзей.Он друг не общий ,просто когда я был в отношениях с ней ,она с ним общалась,а когда расстались все перестала и с ним
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну на мой дилетантский взгляд ничего хорошего у нее, пока тебя не было, не вышло. Вот и решила тебя прощупать.
Приходи на дембель. Устраивай мальчишник с друзьями. И с кучей баб;) А после этого можно уже и про нее подумать
 

Олег134444

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались год отношения были офигительные,секс просто офигенный.Я тогда учился на последнем курсе,там еще на права надо было сдавать.Работал и учился с утра до вечера.Финансовые проблемы и тд вообщем все навалилось.Началось все с того что она начала обижаться ,что я ей забывал желать спокойной ночи.Просто переписываюсь бац и усну,все пропал.В силу своего характера я очень люблю шутить и бывает перехожу границы.Попросил я ее как то отправил фото,она отправила у тебя прыщи и подругу тоже назвал прыщавой она тогда рассердилась и обиделась сильно и подобных шуток было достаточно.Во время отношений т.к не было денег мы с ней никак не проводили время только гуляли и дома сидели.Когда на день святого валентина подорила подарок я ей подарил только через месяц.А потом мы стали очень редко гулять она сылалась ,что дела и плохое настроение,говоила,чтобы пока не писал ей она хочет побыть одна.А потом она написала я тебя разлюбляю.Я начал бегать пытался понять что и как.Потом забил на нее и она начала активнось,после этого встретились пообщались и вроде наладили,но я опять серьезно пошутил и все закончилось окончательно.И в течении полугода и больше я за ней бегал приезжал к ней домой с цветами написывал ей.Пытался случайно встречаться и она начала относится фигово ко мне ,и сама изменилась стала вульгарно одеваться манера общения изменилась,то добавляла меня в чс то убирала и такая канитель была до армейки,за два месяца я начал ее игнорить и она проявляла активность.Начали общаться немного ,а потом я пригласил ее в кафе мы сходили два раза и она со мной эти разы обнималась давая надежду.И в последний раз мы с ней встретились и она меня спрашивала есть ли у меня кто нибудь и общалась со мной дерзко.Перед прощанием я ей сказал,что ухожу в армию и все после этого мы с ней больше не общались
 
Сверху