Маменькин сынок или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Маменькин сынок или нет?

Маменькин сынок или нет?


  • Всего проголосовало
    20

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А тебя каким боком это касаться должно??
Ты Девушка
Где твое самоуважение ?
Когда твой любимый и как бы желанный позволяет себе залезать к тебе под одеялко, я даже не представляю в каком состоянии виде и запахах((
Лопатой нахер в душ!
Предай анафеме,отлучи даже от обнимашек с поцелуями!
Это ж насколько я должен свою девушку ни в хер не ставить чтобы не сполоснуться перед тем как в принципе лезть обниматься к чистенькой красивой приятно пахнущей красивой девушке)
Сцуко как это работает???
Брр..фу нахер...

Пысы: точно тебе говорю ..
Один! раз...нарвешься на нормального адекватного парня..
охренеешь)) в хорошем смысле!
[DOUBLEPOST=1573333866][/DOUBLEPOST]
Точнее не хотят!
Комфортно им и так!
А то что это бьёт по близкому человеку,то есть по тебе,да похер правда?
Стерпится влюбится?
Не становись терпилой! Привыкнешь!
Очнешься в 30-35 да с прицепом поздновато будет!
Не вздумай!
[DOUBLEPOST=1573334254][/DOUBLEPOST]
Ты и не должна собственно никому и ничего!
Себе ты Должна!
Как минимум нормальную жизнь с ухоженным чистоплотным парнем у которого есть две чистых) головы
А в верхней желательно чтобы ещё и мысли собственные пробегали!
Пока видно что чистая только одна...причем верхняя..причем внутри)
Спасибо, аж задело за живое.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поступки были, когла был проблемный период с жильём, пару дней разрешал пожить. Сейчас иногда даёт деньги,я не прошу. Просто помощь нужна помогает. Цветы дарит регулярно, еду покупает, которую люблю.
Ты его женщина! И он тебе пару дней разрешил пожить? Это поступок? Это не поступки. Да все что ты написала - это обычное отношение НОРМАЛЬНОГО мужчины.
Поверь, таких море и без всяких проблем с мамой
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потому что ты пришла на форум и спросила

И да действия - они такие. Да зачем мне встречные вопросы задавать. Не нравится тебе мой совет - так это просто совет. Хочешь применяй, хочешь нет.
Хочешь решить все переговорами? Так не получается у тебя уже 9 месяцев.
Ты хочешь уйти от него ? Тоже нет , иначе б не было этой темы
[DOUBLEPOST=1573338409][/DOUBLEPOST]А про поступки то? Не спрашивать? Ну просто интересно чем он так зацепил то
Извини не успеваю отвечать. Загружена была.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извини нне успеваю
Да ну. За что? Не городи. Ну просто ну нет ничего такого в нем, чтобы тебе это все разруливать
[DOUBLEPOST=1573340311][/DOUBLEPOST]С мамой ничего не выйдет. Поверь мне.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит бабораб или само ? Бабораб кому он нужен. Что такое само не знаю
Сорри очепятка)
Хотел сказать Мамораб!
И кажется мне что эффективно бороться можно только с первым вариантом...
Второй то поглубже будет,попрочнее!
[DOUBLEPOST=1573341401][/DOUBLEPOST]
Спасибо, аж задело за живое.
Этого и добиваются практически все парни отписавшиеся в теме!
Это и требуется! Каждому кто сюда приходит...включая меня...я тоже свое уже получил)) за что и благодарен!
Как тебя ещё разбудить?
Только бить по больному..по живому..
Значит и я незря собирал буквы в кучку)
И поверь мне сдерживался в выражениях))
Создаётся впечатление что нам гораздо менее похер на тебя чем твоему персонажу" Мойдодыра")
Извини если обидел дорого тебе человека...но так сс...ка НЕЛЬЗЯ!
Это унизительно для ОБОИХ!
Подойди ка ты Малыш) к зеркалу,только не в мешке))..и спроси себя какой мужчина достоин того что ты видишь??
И знаешь о себе..достоинства..недостатки..только честно!
С собой! Будь честна!
И скромней там с образом))
Самое важное!
Представила?
И?
Похож?
[DOUBLEPOST=1573341454][/DOUBLEPOST]
Ты его женщина! И он тебе пару дней разрешил пожить? Это поступок? Это не поступки. Да все что ты написала - это обычное отношение НОРМАЛЬНОГО мужчины.
Поверь, таких море и без всяких проблем с мамой
ППКС
[DOUBLEPOST=1573341761][/DOUBLEPOST]
Извини не успеваю отвечать. Загружена была
Ты ещё и вежливая и тактичная?))
Охренеть..
Беги ёпта))
Выйди на улицу и кричи)
Кому нужна симпатишная умница-хозяюшка?
Ты ж симпатишная думаю?))
Умею то-то и то-то...
Только громче кричи!
Вдруг я услышу)))
 
Последнее редактирование:

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что ты ей скажешь? Не звоните нам по 8 раз в день, сексом заняться не даёте? Ты думаешь она этого не понимает? Прекрасно понимает
[DOUBLEPOST=1573339491][/DOUBLEPOST]Поговори, тебе будет рассказано какой он хороший, как тебе с ним повезло и как надо уважать маму, которая воспитала такого сына. И во всем ее слушаться
Ты прав, я это тоже имела ввиду. Ничего нового не узнаю, только обсудят меня с кем-то, какая я плохая . Он в пример часто ставит своих одногодок друзей которые живут вместе в паре. Они несколько лет вместе, пополам платят за жилье и еду , все по чеку..я говорю что для меня это не пример . Недавно он рассказывал как друг его жаловался на ситуацию, когда был дождь, у них с девушкой были сумки и ей наяривала её мама и потом ещё ему наяривала, было 20 пропущенных.. Мама думала они умерли и там до соплей дошло. Так они и живут.
Я сразу всегда хвастаюсь за эти ситуации и говорю ему "разве это норм ?", он говорит "нет , ну моя мама хоть 6 раз звонит,а не 20". Это Пздц товарищи .

А знаешь что будет если я ей все скажу ? "Дорогая, будут свои дети посмотрим на тебя ". Я эту фразу 500 раз слышала. Надоело уже её слушать,все кто хотел поумничал
[DOUBLEPOST=1573342441][/DOUBLEPOST]
Ты его женщина! И он тебе пару дней разрешил пожить? Это поступок? Это не поступки. Да все что ты написала - это обычное отношение НОРМАЛЬНОГО мужчины.
Поверь, таких море и без всяких проблем с мамой
Да, это удивило меня и моих друзей, которые разрешили ппожить. Он это объяснил тем что ключ один и вдруг кто-то в гости придёт или он поедет, хотя в гостях редко очень бывает
[DOUBLEPOST=1573342816][/DOUBLEPOST]Ппкс это что
[DOUBLEPOST=1573342951][/DOUBLEPOST]
Да ну. За что? Не городи. Ну просто ну нет ничего такого в нем, чтобы тебе это все разруливать
[DOUBLEPOST=1573340311][/DOUBLEPOST]С мамой ничего не выйдет. Поверь мне.
Я понимаю что сверхъестественного ничего в нем нет. С другой стороны идеальных нет, я тоже с замашками.
За маму согласна,писала пример выше от своей семьи. Не хочу даже лезть
[DOUBLEPOST=1573343131][/DOUBLEPOST]Вы вот говорите трахнуть его и мужиком станет. Мама от этого другой не станет .
Дальше.. Почему я не прошу никого сделать меня женщиной, подарив мне шубу или ещё что-то. Я хожу на гимнастику, творчеством занимаюсь, сама хожу в салон, читаю что нужно для развития женственности и сексуальности. Я не прошу из себя сделать женщину никого, а сама её делаю в себе.
Так же и мужчина должен сам себя сделать,, а не каждая женщина.
[DOUBLEPOST=1573345574][/DOUBLEPOST]Из поступков он сейчас пытается раьоту новую найти, чтобы свозить меня в путешествие. Я сказала что моя мечта это Рим, он скзаал что Рим после свадьбы на медовый месяц . Расстроилась потому что быстрее я сама себе накоплю и сама поеду
[DOUBLEPOST=1573345918][/DOUBLEPOST]Ещё такой нюанс есть, он снимал квартиру пополам по счетам с родителями, живя в другом городе сейчас Я его пристыдила этим что он взрослый сам должен зарабатывать. После того через месяц сказал платил сам, но я не верю.
Мама зарабатывает больше отца, добрая купила вот сыну стол дорогой из дерева побаловать. Отец от инсульта чуть на тот свет не пошёл мама была рядом и сейчас на ней держится семья.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Скажем так мы живём на зп, которая средняя жилье дорогое выживаем. Этим я его оправдываю. Так же он покупает себе комп игры в стиме,которые не дешёвые, все мы знаем.
Сеголня был день когда мы вместе 9 месяцев, он не поздравил, хотя и не должен. Мама ж приехала
[DOUBLEPOST=1573347336][/DOUBLEPOST]Единственное о чем жалею, что я больше вложила денег в его хотелки чтобы он был счастлив. Экономила на себе. Подарила кота, вернула месячный абонемент массажа. Дура
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное о чем жалею, что я больше вложила денег в его хотелки чтобы он был счастлив. Экономила на себе. Подарила кота, вернула месячный абонемент массажа. Дура
Именно!!) Начинаешь смотреть со стороны?) Умница!
Так ее негодницу)
Ещё и выпороть чтобы процесс ускорился!))
чтобы башкой думать начинала!
Не деньги и подарки жалей!
Заработаешь!
Жалей что позволяешь ходить не разбуваясь по своему достоинству!
[DOUBLEPOST=1573363592][/DOUBLEPOST]
ППКС- аббревиатура
подписываюсь под каждым словом
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ты конечно можешь меня не слушать, и с мамой сейчас СПОКОЙНО не говорить, но вся эта херня будет накапливаться и однажды выплеснется в неадекватную истерику с матами. А представь, что вы женитесь, она же еще декор зала и все такое будет выбирать, да еще и тебе платье, если позволишь сесть на голову. Я когда то давно жил 2 месяца с родителями БД, пока делался ремонт, так вот там “теща”, могла утром пока мы в кровати зайти в комнату типа полить цветы, я сразу встал с кровати в трусах и обьяснил ей, что она делает неправильно) Хотя там это должна была сделать Д, как и в твоем случае парень должен сделать ограничение для своей мамы.
[DOUBLEPOST=1573365104][/DOUBLEPOST]
инственное о чем жалею, что я больше вложила денег в его хотелки чтобы он был счастлив. Экономила на себе

Завалила баланс
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты конечно можешь меня не слушать, и с мамой сейчас СПОКОЙНО не говорить, но вся эта херня будет накапливаться и однажды выплеснется в неадекватную истерику с матами. А представь, что вы женитесь, она же еще декор зала и все такое будет выбирать, да еще и тебе платье, если позволишь сесть на голову. Я когда то давно жил 2 месяца с родителями БД, пока делался ремонт, так вот там “теща”, могла утром пока мы в кровати зайти в комнату типа полить цветы, я сразу встал с кровати в трусах и обьяснил ей, что она делает неправильно) Хотя там это должна была сделать Д, как и в твоем случае парень должен сделать ограничение для своей мамы.
[DOUBLEPOST=1573365104][/DOUBLEPOST]

Завалила баланс
Не думала что масштабы трагедии такие большие. Теперь даже думаю о расставании.
Не,я передумала с мамой говорить. Я знаю, что услышу от неё. Это его вопрос сепарации от родителей, а не мой. Буду с ним говорить последний раз на эту тему и чётко уже все решать. Но скорее всего и прекратятся если звонки, то не ради себя он это сделает, а ради меня,но пройдёт время и да, будут ситуации типо свадьбы и воспитания, она не отстанет. Сесть на голову возможно у неё получится, ввиду её манипуляций, которые она делает с максимальной добротой и тут фиг откажешь. Я могу и слово поперёк вставить обычно, но тут не знаю как на неё реагировать. Я жду что он сам все ей скажет.
Ты прав, в твоей ситуации твоя ж должна была ей сказать "мам не делай так" , потому что все знают,что чужому человеку сложнее высказать все. Это же возможно будущие родители.

Да,завалила баланс. Поздравила его вчера с 9 месяцами отношений, он не поздравил только поздоровался.
[DOUBLEPOST=1573388116][/DOUBLEPOST]Только что позвал на романтический вечер к себе домой, мама уехала, а я уже настроена на серьёзный разговор. Много уважаемые мужчины.Стоит говорить свои условия виденья ситуации или нет?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит говорить свои условия виденья ситуации или нет?
В спокойных тонах и если обстановка располагает. Если нет, то отложи до следующего раза, но не затягивай. Идём дальше, от тебя будет холод сейчас, так как ты на эмоциях - он может попытаться сблизиться - не переусердствуй, веди себя аккуратно. Лишних движений не делай пока что: как обычно себя вела так и веди) и не волнуйся лишнего.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он может попытаться сблизиться
Лопату прихвати,ну или шокер на крайняк
Я прям представил как меня приглашает на романтичиский ужин девушка которая воду видела пару тройку лет! назад....
Истерика:D
Да ну нахер
Я спать перестану нормально!)
Держись Малыш!
Будь спокойной сильной
У тебя все получится!
Если что мы тут:Good:
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит говорить свои условия виденья ситуации или нет?
Тебе вот не понравилось что я все к потрахаться якобы свёл. Ну так оно. Я так почитал. Тут большинство мужики и с опытом. Ну блин. Это же ваша женская магия!
[DOUBLEPOST=1573397141][/DOUBLEPOST]Не надо говорить! Не надо дипломатии
[DOUBLEPOST=1573397174][/DOUBLEPOST]Ночь любви и он будет есть с твоих рук
[DOUBLEPOST=1573397265][/DOUBLEPOST]
спокойных тонах и если обстановка располагает.
Мужики, ну я чё с другой планеты чтоль? Он же девственник. Она если щас его в оборот возьмёт - он к маме дверь гвоздями заколотит! Или я чего то не понимаю?
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе вот не понравилось что я все к потрахаться якобы свёл. Ну так оно. Я так почитал. Тут большинство мужики и с опытом. Ну блин. Это же ваша женская магия!
[DOUBLEPOST=1573397141][/DOUBLEPOST]Не надо говорить! Не надо дипломатии
[DOUBLEPOST=1573397174][/DOUBLEPOST]Ночь любви и он будет есть с твоих рук
[DOUBLEPOST=1573397265][/DOUBLEPOST]
Мужики, ну я чё с другой планеты чтоль? Он же девственник. Она если щас его в оборот возьмёт - он к маме дверь гвоздями заколотит! Или я чего то не понимаю?
Да не нужно чтобы он ел с моих рук и ног и стал соплей. Вот зачем он все так усложняет? Я не ругаюсь, а стараюсь выяснить нормально все и договориться.. Так нет же надо все усложнить и довести до абсурда. Я таких мужчин не понимаю..орёшь-плохая, не орёшь не добьёшься ничего.
И ещё почитай истории как в браке жить с мамсенышами, все до жопы и секс не помог.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не был.
В общем мы увиделись сегодня, была настроена серьёзно , поначалу диалог не клеился. Потом разговорились, новые вещи появились, думала мама купила, он сказал сам купил. Потом уже не помню как случайно сам начал разговор за то, что родители наяривают, я же все сразу начала выпрашивать. Он сказал что мама как приехала, он был на работе, она звонила ему каждый час, что да как. Говорит вышел с офиса - звонит, я сказал что иду. Вышел с метро опять звонит психонул, скзаал что идёт. Дома они поругались, что она его этим задолбала, типо нафига так наяривать, если я гуляю. Она ему ответила что вдруг с ним что-то случилось. Сказал что сам будет звонить раз в день, когда освободится. Мама на эту тему обиделась, дула сопли через время поняла все и скзалаа окей.. Мы эту тему очень долго обсуждали. Он скзаал что отец у него такой же, как он был на 2 курсе и даже не брал трубку в знак протеста отец обиделся, они не разговаривали с ним несколько месяцев и только потом папа позвонил и извинился.
Теперь объясняю причину их бзика. Когда он был школьником, на территории ДНР несколько раз он чуть не умер В школу попал град в выходной день, были обстрелы. Однажды он записался к стоматологу, но в тот день заболел и именно в тот день в кабинет тоже попал снаряд и там жопа была. Была ситуация когда отец вёз его на автобус на машине как студента , их на блокпосте остановили направили дуло танка на машину и жёстко говорили чуть ли не убьют Нахер и ещё пару ситуаций. Он сказал что на родителей это жёстко повлияло и они тепепь как ненормальные. Он с мамой долго срался, она говорит а если с тобой что-то случится или нас убьют, он ответил что если его и убьют никто уже не поможет. В общем все что он ей говорил мне понравилось никаких сюсюканий.
По итогу я ответила что 2 раза в день звонки не особый результат, меня это не устраивает и как мужчину его это душит. Он сказал, что сразу пока не может все отрезать и сказать "общаемся 2 раза в неделю" ,а постепенно, иначе обидятся. Я попросила назвать мне сроки, он сказал что неделю посмотрит как все будет, если будет наяривать,будет ужесточать санкции.
По поводу гигиены спросила сколько раз в день моешься он скзаал каждый день.
Такие результаты, секса не было. Уехала сразу потому что в гости позвали мы договорились давно.
[DOUBLEPOST=1573414891][/DOUBLEPOST]Извините за знаки препинания, с телефона пишу .

Мне чо-то кажется не дадут родители нам жизни с такой ситуацией в стране. Пока там обстрелы они не успокоятся . Я их не виню но не знаю что делать .
Понять простить?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не нужно чтобы он ел с моих рук и ног и стал соплей.
А сейчас он кто? Сама же написала - мамсеныш. Ну ладно не буду я тебя на эту тему убеждать больше. Это мой взгляд. А решать конечно тебе
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В смысле кто? Ну то, что он с ней поговорил вообще ничего не значит?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ладно, ладно:Biggrin: скажете ещё, что я из мужской солидарности. Но разве разговоры что-то изменят?
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я надеюсь что не все люди тупые и можно что-то добиться переговорами. А если не получится, то нет так нет
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, Venus!

Пусть мужчины меня поправят, если я не права, он не будет меняться, если сам не захочет. Его всё устраивает. Даже то, что он грязнуля, ты же его всё равно хочешь при этом. Понимаешь, ты в него влюбилась в такого, всеми способами ему показываешь что ты его хочешь и борешься за его чувства и это для него главное подтверждение что он всё. делает. правильно.

Пока для него всё просто супер - он ничего не делает, ему впадлу даже на работе сказать что вы вместе, он рубится в компьютерные игры, жрёт, простите пожалуйста, яйки с сосиськами, а красивая девственница готовит ему, стирает, дарит дорогие подарки, упрашивает помыться, чтобы писюльку его порадовать) Venus, он что дурак что-то менять :Lol: у парня всё схвачено. Даже за квартиру родители платят. Божечки. Если ты сейчас ему отдашься, он вообще никогда не поменяется. Никогда.

Тебе прийдётся его всю жизнь отмывать и в чувство приводить чтобы просто рядом полежать. Малышка, ты что.. Скажи мне честно, что он сделал чтобы хотя-бы тебя возбудить, чтобы у тебя появилось желание к нему. Он же даже зубы не чистит, как ты говоришь. Откуда у тебя вообще к нему желание??

Маму тоже не трогай. Это их проблемы. Ты только крайней останешься. Ещё раз, пока ему до не мешает, он ни-че-го делать не будет. Говори-не говори.

По теме, в его жизни что-то должно сильно поменяться в худшую сторону, чтобы он захотел сам её делать лучше.

Это по теме. Поскольку ты, всё таки, по совершенно загадочным для меня причинам, хочешь остаться с ним после всего.

Теперь не по теме. Это тебе дня размышлений.

Ты его не выбирала. У тебя было замкнутое пространство с ограниченным числом мужчин, из которых он единственный был холостым. Знаешь, если парень каждый день мелькает перед глазами, молчит, тебя слушает, ты сама за него додумаешь образ его как классного парня. А он просто ни рыба, ни мясо.

Дай угадаю, до него длительный отношений у тебя ведь не было, так? Ты мечтала, ждала, никто не нравится. А тут он. Молчит, смотрит, загадочный такой. И вся твоя нереализованная любовь и нежность контрабандой вылилась на него. Он ничего не сделал для этого.

Он тебя не хотел. Не проявлял никакой инициативы. Вообще никакой. Смотрел - так он бедолага-девственник, он на всех только и может что жадно смотреть.

Ты его "добилась". Приглашала на свидания, терпела отказы (он с друзьями занят), покупала его расположение дорогими подарками, в любви ему призналась и парень сдался. Почему бы и нет.

Его личностные качества.
Жадный. То есть, за то, чтобы кормить, обстирывать, отмывать и сексовать этого малохольного ты будешь платить всю жизнь. Уйдёшь в декрет и он тебя поставит на счётчик за половину стоимости всего, включая еду тебе и его ребёнку. Я не шучу.

Неамбициозный. Родители дают деньги, покупают одежду, опекают, как я поняла, работу он до сих пор ищет. У него в жизни всё продуманно и всё прекрасно. Ему вообще не хочется ничего менять.

И самое главное. Малышка. Я в шоке. Ты считаешь супер поступками то, что он тебя накормил и дал переночевать пару раз. Девочка моя, ты что, бездомный котёнок?? Здесь каждый и каждая для тебя сделает то же самое без проблем и лишних вопросов и это не значит, что кто-то за тобой ухаживает или это подвиг настоящего мужчины. Это просто помощь.

Пожалуйста, не вешай на себя табличку "отдам сердце за ночлег и еду". Цветов тебе тоже ещё много подарят, не в цветах счастье. Счастье и не в мужчине. А вместе с мужчиной, который проявит к тебе интерес, будет красиво ухаживать, выберет тебя сам (как и ты его) и всем гордо скажет "да, это моя красотка. Хочу быть с ней всю жизнь и 10 детей, чтобы все на нас похожи были".
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она его!
Разве есть ещё варианты?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Простите, парни. Я вас очень уважаю. Вы солидарны с собратом и всё такое. Но. @Venus перемотай ноги скотчем. Железные трусики на замке надень :Lol: ротик тоже не открывай) ты просто убёдишь его в том, что он красавчик каких мало и всё, что ты делаешь, он заслужил.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Venus!

Пусть мужчины меня поправят, если я не права, он не будет меняться, если сам не захочет. Его всё устраивает. Даже то, что он грязнуля, ты же его всё равно хочешь при этом. Понимаешь, ты в него влюбилась в такого, всеми способами ему показываешь что ты его хочешь и борешься за его чувства и это для него главное подтверждение что он всё. делает. правильно.
Привет,спасибо за отзыв. Я ему уже сказала вчера,что пока мы вместе не стали у него дома проводить время,до этого я не знала всей правды. Она меня не устраивает и с этим надо что-то делать.Грубо говоря я его вчера отчитала,он сказал,что все меняется и тд. Мб он лапшу вешал,я не знаю.Но говорил он решительно,я поверила. Я неделю не буду его трогать,ездить к нему,потом на выходных или позже по факту посмотрим что там с родителями и со всем.
[DOUBLEPOST=1573479441][/DOUBLEPOST]
Пока для него всё просто супер - он ничего не делает, ему впадлу даже на работе сказать что вы вместе, он рубится в компьютерные игры, жрёт, простите пожалуйста, яйки с сосиськами, а красивая девственница готовит ему, стирает, дарит дорогие подарки, упрашивает помыться, чтобы писюльку его порадовать) Venus, он что дурак что-то менять :Lol: у парня всё схвачено. Даже за квартиру родители платят. Божечки. Если ты сейчас ему отдашься, он вообще никогда не поменяется. Никогда.
На работе уже все знают об отношениях,целовал при всех.Но я ушла с работы.Был случай,когда я пришла за вещами,он меня увидел,даже жопу не поднял,а я прошла мимо и ушла домой.Он начал писать почему я не здоровалась,тоже все высказала.Я никогда не замалчиваю ничего. Просто понимаешь,вот никто не ценит то,что женщина терпит,ждет,надеется.Им пофиг на это,а потом как девушка уходит ,у них конец света "А ПАЧИМУ АНА УШЛА?:eek:"
[DOUBLEPOST=1573479475][/DOUBLEPOST]
Если ты сейчас ему отдашься, он вообще никогда не поменяется. Никогда.
Да я тоже так думаю
[DOUBLEPOST=1573479608][/DOUBLEPOST]
Тебе прийдётся его всю жизнь отмывать и в чувство приводить чтобы просто рядом полежать. Малышка, ты что.. Скажи мне честно, что он сделал чтобы хотя-бы тебя возбудить, чтобы у тебя появилось желание к нему. Он же даже зубы не чистит, как ты говоришь. Откуда у тебя вообще к нему желание??
Я уже панькаться с ним не буду.До этого была мегавежливой. Теперь достаточно.
Что он сделал? Ну прелюдии были иногда и гладит.А так собственно ничего. Оральный секс был. Сверхьестесственного ничего. А что он должен делать? Там у всех все одинаково
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Простите, парни. Я вас очень уважаю. Вы солидарны с собратом и всё такое
прощаем конечно великодушно но хоть скажи за что ?
Что уже нашкодила?:Mocking:
И в каком извините интимном месте ты увидела солидарность ?
:Biggrin::Biggrin:
Кто то из парней поддержал его поведение и отношение к Малышке ТС ?
В остальном поддерживаю!!
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По теме, в его жизни что-то должно сильно поменяться в худшую сторону, чтобы он захотел сам её делать лучше.
Близжайшее время ничего плохого не предвещается.Что может повлиять на мужчину- отсутсвие денег.У него они есть,он копит и сразу вкладывается в развитие.Через 3 недели день рождения,потом НГ,я уже сказала дарить ничего не буду,но родители деньги подарят,бедствовать не будет.
Еще он сказал,что они с мамой решили откладывать на их будущую квартиру на ипотеку. 2 раза он это говорил.В прошлый раз возмущалась я,говорила почему ты сам не можешь копить? Вот вчера второй раз сказал,уже плюнула и промолчала.
Дело в том,что мне отец тоже помогает с квартирой.Не знаю уже как лучше,времена тяжелые.
Что еще должно было на него повлиять? Ну война в их городе.Он хвастается тем,что работал начала сразу с 1 или 2 курса,когда другие не работают.
[DOUBLEPOST=1573480039][/DOUBLEPOST]
Поскольку ты, всё таки, по совершенно загадочным для меня причинам, хочешь остаться с ним после всего.
Из всех,кто у меня был,он мне ближе по душе,никакого негатива в характере,никаких истерик и психов,эмоционально устойчив. Обычно были то сопляки,которые от моей красоты текли и бегали за мной даже несмотря на отказы,то были красавчики истерички,выносившие мозг. С ним у нас вот есть и любовь,и дружба.
[DOUBLEPOST=1573480236][/DOUBLEPOST]
Ты его не выбирала. У тебя было замкнутое пространство с ограниченным числом мужчин, из которых он единственный был холостым. Знаешь, если парень каждый день мелькает перед глазами, молчит, тебя слушает, ты сама за него додумаешь образ его как классного парня. А он просто ни рыба, ни мясо.
У меня было замкнутое пространство,в котором да,полно неадекватов,один он нормальный и умный. Ко мне постоянно подходят знакомиться.Недавно пикапер подходил,обещал золотые горы. Потом просто говорят красивая, сзади увидел понравилась.Ну это все естественно,я их отшиваю,не заинтересовывают. Парню говорю об этом всегда,даже когда по телефону с ним говорю по улице,подходят,он все слышит.Думаю играть чувством ревности ,чтобы задницу шевелил как-то.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
прощаем конечно великодушно но хоть скажи за что ?
Что уже нашкодила?:Mocking:
И в каком извините интимном месте ты увидела солидарность ?
:Biggrin::Biggrin:
Кто то из парней поддержал его поведение и отношение к Малышке ТС ?
В остальном поддерживаю!!

За то, что косвенно помогаю парню оставаться девственником :D нет, ну реально, кто-то душу и попу рвёт на немецкий крест, чтобы быть с красоткой, а этот писюльку сполоснуть не в состоянии. Какой ему кекс??? На диету и в спортзал :D
 
Сверху