Надо ли выходить из игнора? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Надо ли выходить из игнора?

Окончание игнора?

  • Ждать мега Ближе от БД

    Голосов: 11 84,6%
  • Выходить самому на контакт

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13

SOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Зарегистрировался на форуме, чтобы уточнить один вопрос: "Необходимо ли самостоятельно выходить из игнора или все-таки ждать мега Ближе?".

Были непродолжительные отношение (секс был) - 3.5 месяца. ОМП - 24 (до этого были ЛТР/СО), ОЖП -24 (до этого были парни). Общение по началу положительное, много юмора, совместный досуг, который к сожалению начал скатываться в рутину (оба работаем, достаточно загруженный график). На фоне рутины, предполагаю произошел небольшой перекос значимости, нет с цветами не бегал, но стал больше проявлять внимания, затем поплыл: начал говорить об отношениях (ошибка), немного ревновать (без особых причин, но без психов и бзиков- тоже ошибка). Эмоций сильно положительных не давал (рутина). Девушка по началу вкладывалась:
  1. Была инициатором встреч;
  2. Писала первая;
  3. Могла оплатить/купить что-то (по своей инициативе)
Начал замечать угасание отношений, но разрулить не смог, вместо Д, делал Б (хотя с литературой знаком). В один из таких дней, когда мы должны были встретиться ОЖП сначала отморозилась, затем последовал ДОД, типа:
"Не чувствую себя счастливой и бла бла".
На ДОД ответил спокойно: "хорошо, пока", не бегал, не просил, не искал встречи, короче сразу же игнор. После этого были пинги:
  1. Через дней 5 - абстрактный "не знаю что со мной, черта характера такая";
  2. Просмотры сторис
  3. Потом я осознано вышел на связь спросил важную инфу (обсуждалось до дода), получил ответ (со смайликами и положительным окрасом) - ушел в игнор (так какого-то явного ближе не увидел)
  4. Потом какой-то вопрос от бывшей (ничего важного обычный пинг)
  5. Затем ее сообщения " что мол почему я ее игнорю"?
Все сообщения всплывали на экране - не открывал (т.е. для нее не прочитаны), суть прочитал и сразу удалил (поэтому дословно не помню - но не увидел Ближе)

Сейчас 3 недели игнора ( мой выход на контакт 1.5-2 недели игнора) от нее пингов вообще никаких теперь.

Суть вопроса: Выходить на контакт самому? Или ждать мега Ближе?

По стандартным вопросам:
  • Парадок страсти читал еще давно - читаю заново;
  • Будь жесток вроде тоже когда-то читал (сейчас заново);
  • Новоселова, МД материалы, видео- смотрел/ читал давно, сейчас мельком пробежался заново - есть полезные мысли,но в тоже время много негатива...)
  • Т10Д - на данный момент только заново знакомлюсь пока (о)
  • Саморазвитие - в стандартном режиме, так как делаю для себя - хотя мотивации и самоконтроля прибавилось (зал, занимаюсь развитием своего небольшого дела, за внешкой и так стараюсь следить, читаю и смотрю полезную инфу) - естественно за такой срок никаких супер достижений нет (да и делать ради БД не правильно, делаю как в своем режиме -для себя)
О самом возврате: Больше интересует сам процесс ( "люблюнимагу" у меня нет). Материалы противоречивы, где-то указано сиди в ТИ и занимайся собой до мега Ближе (ЖЖ Эволюции, пикап форумы), где-то выходи на связь сам (Блогеры/ютуб, разные форумы по возврату).

П.С. Суть игнора для саморазвития и понижения значимости БД понимаю.

Дополнение: Васька вроде не было, ну естественно не 100 %;), сейчас не знаю. Готов к любому раскладу (вернется/не вернется), но бегать не хочу, сама ушла. Если уже кого-то нашла, то восстанавливать уже не вижу смысла ничего, но поскольку после расставания не бегал, ни выяснял отношения, ни просил взять паузу и одуматься, думаю мб есть вариант все начать с чистого листа (не восстановить)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Саша_89

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не серьезно это всё! Просто спортивный интерес? То можно и возвращать! А так, если такие качели с самого начала то лучше оставить и жить дальше ибо заебёт!
[DOUBLEPOST=1573470968][/DOUBLEPOST]А еще мой совет прочитать Мужчина всегда прав! Поймёшь что не стоит гнаться за конкретной бабой! Все эти "обезьянки" одинаковые, со своими животными инстинктами!
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Больше интересует сам процесс
Что-то мне кажется автор лукавит. Зачем время тратить? Есть много более интересных занятий чем возврат человека, который не нужен.
Материалы противоречивы, где-то указано сиди в ТИ и занимайся собой до мега Ближе (ЖЖ Эволюции, пикап форумы), где-то выходи на связь сам
А нет универсальной инструкции. То что работает в одной ситуации приводит к противоположному результату в другой Ну если девушка молчит, а возврат нужен тебе - естественно ты выходи на связь. А ещё не передержи, а то подумает, что тебе похер. А ещё не слейся. А ещё, да не распнут меня тут:D, несмотря на всю литературу тут, на все темы - я считаю, что каждая женщина- это прежде всего человек, личность со своими тараканами. Конкретно на ней просто тупо может универсальный метод дать сбой
[DOUBLEPOST=1573471933][/DOUBLEPOST]Даже эксперты вон пишут -50/50 шанс. Но Она рядом, ты ее знаешь как облупленную, а она тебя. И если ты понимаешь, что работать надо так, а не иначе - то верь интуиции. Хотя это исключительно моя точка зрения
 

SOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не серьезно это всё! Просто спортивный интерес? То можно и возвращать! А так, если такие качели с самого начала то лучше оставить и жить дальше ибо заебёт!
[DOUBLEPOST=1573470968][/DOUBLEPOST]А еще мой совет прочитать Мужчина всегда прав! Поймёшь что не стоит гнаться за конкретной бабой! Все эти "обезьянки" одинаковые, со своими животными инстинктами!

Ну нет, девушка мне по-прежнему симпатична и интересна, просто нет розовых очков и я понимаю, что это не "одна единственная", "любовь на всю жизнь до гроба" и так далее. Собственно говоря, поэтому и интерес к возврату есть, НО в тоже время интересен сам процесс, так как половина данного форума посещена данной теме. Тем не менее, я не могу найти ответ на поставленный вопрос : "Как и когда выходить из игнора?".

Первый вариант
- девушка делает мега ближе (звонит в слезах и умоляет дать ей шанс, караулит у подъезда и так далее), то есть сама ушла сама и возвращается, при этом игнор фактически не прекращается (Такая концепция представлена на пикап форумах, ЖЖ Эволюции, которую даже тут иногда цитирую).

Второй вариант - поигнорить девушку, придти в ресурсное состояние, заняться собой, снизить ее значимость и выйти на контакт самому под каким-либо предлогом либо без (так же рекомендуют на форумах, на данном форуме успешные темы многие развивались по этому варианту). То есть фактически инициативу сам проявляешь.

Эти два варианта вроде бы одинаковые, но в то же время разные. Вот и не понятно, какой верный то? Да ситуации бывают разные, но вот поэтому и завел тему, чтобы узнать мнения.

При этом я беру за скобки т10д и саморазвитие, так как предполагается, что эти действия и в первом и во втором варианте должны быть. Вопрос касательно именно выхода из игнора. Так, например, согласно позиции Эволюции надо ждать именно прямо БЛИЖЕ (чтобы приползла), но что-то я не вижу подобных тем (успешных), обычно парни поигнорив сами выходили на связь, тем самым прерывая свой игнор.
[DOUBLEPOST=1573479444][/DOUBLEPOST]
Что-то мне кажется автор лукавит. Зачем время тратить? Есть много более интересных занятий чем возврат человека, который не нужен.

А нет универсальной инструкции. То что работает в одной ситуации приводит к противоположному результату в другой Ну если девушка молчит, а возврат нужен тебе - естественно ты выходи на связь. А ещё не передержи, а то подумает, что тебе похер. А ещё не слейся. А ещё, да не распнут меня тут:D, несмотря на всю литературу тут, на все темы - я считаю, что каждая женщина- это прежде всего человек, личность со своими тараканами. Конкретно на ней просто тупо может универсальный метод дать сбой
[DOUBLEPOST=1573471933][/DOUBLEPOST]Даже эксперты вон пишут -50/50 шанс. Но Она рядом, ты ее знаешь как облупленную, а она тебя. И если ты понимаешь, что работать надо так, а не иначе - то верь интуиции. Хотя это исключительно моя точка зрения

Не лукавлю, девушка для меня не подопытная крыса, да она интересна мне, да нравится, но в то же время интересно и проверить всю эту теорию с возвратом. У меня был опыт отношений, первый ЛТР, где девушка ушла, хотел вернуть, но уже на Т3Д передумал, сейчас пока я ПРЕДПОЛАГАЮ, что у БОЖП никого нет и поскольку мы разошлись без особых косяков,то хочется попробовать вернуть. При этом я не питаю иллюзий относительно "вечной любви" , не получится ну значит ок. Сейчас вопрос по поводу игнора,так как стал натыкаться на инфу, что в принципе и не надо игнорить, именно тотально (ссылки не вставляю так как сторонние ресурсы) так же об это вещают некоторые "специалисты-блогеры" по данной теме, что игнор - не заставит ее прибежать обратно и надо выходить на связь самому (опять же вопрос с прокачкой за скобками).
[DOUBLEPOST=1573480119][/DOUBLEPOST]Добавлю:
1) На самом деле я не хочу выходить первым на связь, так кажется, что если человек ушел,то сам и должен приходить;
2) Саморазвитием занимаюсь для себя, да есть сейчас небольшой стимул, но все-таки вектор должен быть изнутри, а не снаружи;
3) Значимость девушки вообще весь этот возврат так же обусловлен тем, что пока у меня Т0б - раньше у меня были отношения, где после разрыва уже на т3д я забыл о бывшей. Данный факт я объективно понимаю, но суть вопроса пока не меняет, в прошлый раз я забил на возврат, сейчас хочу попробовать, с т10д в процессе.
4)Несмотря на то, что в п.1 я говорю, что не хочу выходить первым на связь, ради интереса можно и попробовать, если это более удачный вариант;
5) Несмотря на то, что девушка мне интересна,симпатична я не делаю ее центром своей вселенной, вернется - ок, не вернется - пойду дальше;
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор темы! Спасибо, за идеальную тему;) Все очень доступно и понятно!
[DOUBLEPOST=1573481320][/DOUBLEPOST]
Первый вариант - девушка делает мега ближе (звонит в слезах и умоляет дать ей шанс, караулит у подъезда и так далее), то есть сама ушла сама и возвращается, при этом игнор фактически не прекращается (Такая концепция представлена на пикап форумах, ЖЖ Эволюции, которую даже тут иногда цитирую).
Такой вариант - самый идеальный, но маловероятный, как показывает наша практика. Сам подумай, с "каких таких" после 3,5 месяце отношений, она должна к тебе прибежать?) В чем будет заключаться твоя субъективная значимость? Как ты собираешь вырастить свою привлекательность?
[DOUBLEPOST=1573481368][/DOUBLEPOST]
1) На самом деле я не хочу выходить первым на связь, так кажется, что если человек ушел,то сам и должен приходить;
Тебе никто ничего не должен - запомни это)
[DOUBLEPOST=1573481559][/DOUBLEPOST]
2) Саморазвитием занимаюсь для себя, да есть сейчас небольшой стимул, но все-таки вектор должен быть изнутри, а не снаружи;
От "снаружи" тебе не убежать. Ты можешь заниматься саморазвитием, быть хорошим человеком, читать книги и все это делать в деревне, где большинству людей просто хочется выжить и нихуя не делать) А цель твоя - стать известным и успешным. Разве сможешь ты с таким внешним окружением достичь своей цели?
Очень и очень важно, какие люди тебя окружают! Так что молодец, ведь ты зашел по адресу;)
[DOUBLEPOST=1573481681][/DOUBLEPOST]
3) Значимость девушки вообще весь этот возврат так же обусловлен тем, что пока у меня Т0б - раньше у меня были отношения, где после разрыва уже на т3д я забыл о бывшей. Данный факт я объективно понимаю, но суть вопроса пока не меняет, в прошлый раз я забил на возврат, сейчас хочу попробовать, с т10д в процессе.
Это очень правильная позиция! В ходе возврата ты набираешься опыта, получаешь ценные навыки в общение с женским полом и как итог это все тебе пригодиться в твоей жизни и следующих отношениях! А многие - кто считают, что возвращать это полная херня, так и будут дальше попадать в подобные ситуацию, потому что идут по наименьшему пути сопротивления!
[DOUBLEPOST=1573481720][/DOUBLEPOST]
4)Несмотря на то, что в п.1 я говорю, что не хочу выходить первым на связь, ради интереса можно и попробовать, если это более удачный вариант;
Нормальный вариант, можно ее "пингануть" и оценить реакцию. Нормальная практика!
[DOUBLEPOST=1573481751][/DOUBLEPOST]
5) Несмотря на то, что девушка мне интересна,симпатична я не делаю ее центром своей вселенной, вернется - ок, не вернется - пойду дальше;
Правильный настрой!;)
 

SOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор темы! Спасибо, за идеальную тему;) Все очень доступно и понятно!
[DOUBLEPOST=1573481320][/DOUBLEPOST]
Такой вариант - самый идеальный, но маловероятный, как показывает наша практика. Сам подумай, с "каких таких" после 3,5 месяце отношений, она должна к тебе прибежать?) В чем будет заключаться твоя субъективная значимость? Как ты собираешь вырастить свою привлекательность?

Согласен, поэтому и возник вопрос) 3.5 - это очень маленький срок, проще забыть чем прорываться через ТИ.
[DOUBLEPOST=1573483018][/DOUBLEPOST]
Тебе никто ничего не должен - запомни это)
Так же согласен;) Имел в виду то, что если она ушла,то она так называемый плюс и для выравнивания БЗ предполагал, что она "должна" сделать Ближе
От "снаружи" тебе не убежать. Ты можешь заниматься саморазвитием, быть хорошим человеком, читать книги и все это делать в деревне, где большинству людей просто хочется выжить и нихуя не делать) А цель твоя - стать известным и успешным. Разве сможешь ты с таким внешним окружением достичь своей цели?
Очень и очень важно, какие люди тебя окружают! Так что молодец, ведь ты зашел по адресу;)
Это очень правильная позиция! В ходе возврата ты набираешься опыта, получаешь ценные навыки в общение с женским полом и как итог это все тебе пригодиться в твоей жизни и следующих отношениях! А многие - кто считают, что возвращать это полная херня, так и будут дальше попадать в подобные ситуацию, потому что идут по наименьшему пути сопротивления!
Согласен, мне этот "возврат" и нужен чтобы понять как это работает, чтобы дальше строить норм отношения с ней или с другой.
Нормальный вариант, можно ее "пингануть" и оценить реакцию. Нормальная практика!
Думал об этом, но все же смущает пока, что я такой игнорил, а тут взял и объявился. Знаю, что меня не должно волновать ее мнение по поводу почему я игнорил, почему написал и т.д., но все-таки эта мысль сидит, не конкретно, что она подумает, а как это в принципе со стороны выглядит.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думал об этом, но все же смущает пока, что я такой игнорил, а тут взял и объявился. Знаю, что меня не должно волновать ее мнение по поводу почему я игнорил, почему написал и т.д., но все-таки эта мысль сидит, не конкретно, что она подумает, а как это в принципе со стороны выглядит.
А тебе не все-равно должно быть в твоей ситуации, как это будет выглядеть? Ты всегда думаешь о своих действиях так? Типо если я это сделаю, как
это будет выглядеть?) Откуда такая зависимость от мнения окружающих?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе не все-равно должно быть в твоей ситуации, как это будет выглядеть?
Вот про это я и говорю. Несмотря на много красивых и умных слов, это лукавство. Типа она мне нужна, но не прям так нужна, а ещё я и эксперимент ставлю. Я не на бабу залип,я экспериментатор:D
 

SOL

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот про это я и говорю. Несмотря на много красивых и умных слов, это лукавство. Типа она мне нужна, но не прям так нужна, а ещё я и эксперимент ставлю. Я не на бабу залип,я экспериментатор:D
Да ты все-таки отчасти прав, пойду дальше;) если вдруг объявится сама, буду уже думать)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красиво и правильно ушёл.
Каждый действует по своему, но я бы не стал пинговать первым.
Если начнёшь пинговать, ты опустишь свою значимость в её глазах. Твоя ценность будет падать.

Переключайся на других ОЖП, а эта сама объявится, тогда, когда ты её не ждёшь.
Главное голову остуди, чтобы вновь "любовь" не вдарила.
 
Сверху