Странная ситуация, выход из френдзоны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странная ситуация, выход из френдзоны

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, эксперт. Ситуация такая:

Мне 17, ей 15. (да-да, сразу скажу, что ничего больше поцелуев с ней не хочу. всё понимаю)

Понравилась сильно, пытался переждать неделю, думал что обычная симпатия. Но, как оказалось, я конкретно в нее влюбился. Решил написать ей в ВК, чтобы познакомиться. Реакция была неоднозначная: сначала она насторожилась и стала интересоваться с какой целью я с ней знакомлюсь, потом - проявлять симпатию и тепло общаться, но ничего серьезного выделить нельзя.

Встретились после школы совершенно случайно, спросил ее куда ей нужно идти, а она чуть ли не провожать меня пошла (пошла до дальнего метро т.к. мне было в ту сторону, а она знала где я живу). Приятно. Через пару дней уже погуляли, мило провели время. Было даже пару милых комплиментов с ее стороны.

Прошло ещё несколько дней, она мне пару раз написала первая, но диалог особо долгим и интересным не выходил. Решил позвать ее в кино, заинтриговал, сказал мол сюрприз. Пошли на какой-то стрёмный фильм, увы. Она брала меня за руку и лежала на мне, обнимались. В общем, всё красиво. Домой провожал ее, шли за руку, время двенадцатый час был. Подошли к ее подъезду - стоит напротив меня, улыбается, смотрит мне в глаза и поправляет волосы - ну не мог я не попытаться ее поцеловать. Как итог полторы секунды "целовались" и она сбежала домой. Пришёл домой, на нервах спросил ее в чем трабл - сказала что не для ВК разговор, что мало что может сказать мне по делу, поблагодарила за вечер, сердечко какое то отправила, пожелала спокойной ночи. Я ответил спокойно и всё.

Выходные не виделись, не общались. Общая подруга которую знаю 11 лет принесла мне интересную инфу, мол у нее был неприятный опыт с парнем, когда он ее 200 раз бросал и возвращался. она не хочет отношений.

Далее, в школе подошла ко мне пока я разговаривал по телефону, обняла (а-ля приветствие), потом сказала что хочет поговорить со мной, я согласился. Сильно переживала, сказала что не знает как начать разговор, просила задать наводящие вопросы)) я посмеялся, мол, ты ж сама меня зовёшь поговорить и не знаешь как начать. В итоге неловкое прожигание взглядом на протяжении секунд 10. Сказал ей, что для меня всё очевидно, что она мне нравится. В ответ получил: "Мне с тобой очень нравится общаться, но я не хочу отношений после прошлых. вообще."

Сказал ей в общем, что буду общаться с ней, а дальше видно будет. (скорее всего сказал хрень, но на нервах просто не знал что ещё сказать). Позвал в тот же день вечером гулять - сказала что хочет посидеть дома одна.

Вот такие дела. Прошу не поливать грязью, осуждать или скидывать статью УК РФ. За себя ручаюсь, девочку портить не собираюсь, ей рано.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
По ситуации не могу дать совета, ибо никогда не попадал в такое. Но одно скажу точно - после свидания не пиши первый, жди ее сообщения. А тем более тебе не стоило выяснять что случилось и почему она убежала. Ты должен был сделать вид, что тебе плевать на нее. Мне кажется, что нужно ее в игнор кинуть на пару дней.
[DOUBLEPOST=1574182970][/DOUBLEPOST]( братва, я там в своей теме "нужен совет, мужчины" оставил сообщение последнее, помогите оценить правильность моих действий ).
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот такие дела. Прошу не поливать грязью, осуждать или скидывать статью УК РФ. За себя ручаюсь, девочку портить не собираюсь, ей рано.
Это так мило))) :Cray:
А тебе чего надобно старче?)
[DOUBLEPOST=1574184097][/DOUBLEPOST]17 ноября 2018 тебе было 18 лет, теперь 17, ты в каком направлении растёшь друг?
В пложении тем? Херово ростёшь :Negative:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Мне с тобой очень нравится общаться, но я не хочу отношений после прошлых. вообще."
Как сказал один умный человек: "Никогда не слушайте женщин - следите за их реакцией" )))
Так что смело пропускай мимо ушей всё, что она лепечет о своих, блин, отношениях - и гни свою линию (разумеется, с правильным сочетанием настойчивости и гибкости).
Когда 15-летняя писюха с трагическим видом рассуждает о тяжелых неудачных отношениях - это всегда выглядит очень забавно...
В какой-то другой теме парень выдал про похожую ситуацию как-то так: "бывший парень ее бросил - хотя они познакомились в ВК и даже ни разу не виделись" :Rofl:
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как сказал один умный человек: "Никогда не слушайте женщин - следите за их реакцией" )))
Так что смело пропускай мимо ушей всё, что она лепечет о своих, блин, отношениях - и гни свою линию (разумеется, с правильным сочетанием настойчивости и гибкости).
Когда 15-летняя писюха с трагическим видом рассуждает о тяжелых неудачных отношениях - это всегда выглядит очень забавно...
В какой-то другой теме парень выдал про похожую ситуацию как-то так: "бывший парень ее бросил - хотя они познакомились в ВК и даже ни разу не виделись" :Rofl:

Как гнуть свою линию? Что делать? Почему она морозится теперь? Хотелось бы услышать больше конкретных указаний, спасибо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через несколько дней снова зови ее на встречу. И постепенно развивай с ней телесный контакт: прикосновения, лёгкие обнимашки - а там дело и до поцелуев дойдёт (не обязательно прям за одну встречу).
Как обрабатывать ее возражения типа "что ты делаешь - я же говорила, что сейчас не хочу отношений" - решай по ситуации.
До этой встречи можешь с ней иногда переписываться - но изредка. Не надо ежеминутно бомбить ее сообщениями "как дела?", "чем занимаешься?", "с добрым утром!" и "спокойной ночи!" )))
Почему она морозится теперь?
На это есть универсальный ответ: потому что она девочка:Rofl:
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как гнуть свою линию? Что делать? Почему она морозится теперь? Хотелось бы услышать больше конкретных указаний, спасибо
Может просто отношения с ее бывшим закончились недавно и логично, что она опять не хочет в это болото?
[DOUBLEPOST=1574194788][/DOUBLEPOST]Ой, вообще обожаю эту хуйня, когда девушка говорит, что не хочет отношений, а через неделю смотришь, у нее парень(У меня так в школе было, когда к БД подкатывал мой одноклассник, она ему сказала, что надо думать о учебе, он милашка, все дела, но пока не до отношений и через неделю она начала со мной встречаться) Да и вообще таких случаев миллион знаю. Но это оффтоп.

Дает себя целовать, значит не все так плохо. Главное, что бы тебя прям много в ее жизни не было, не будь навязчивым. Кот сверху тебе прям четкий план написал. Вот его и придерживайся
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Жесть,у меня первые отношения в 18 были. А тут санта барбара уже
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвал ее гулять - сказала, что не против, но только не вдвоём. Подсказали пойти с третьей девчонкой и только с ней и общаться, а на девушку 0 внимания
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подсказали пойти с третьей девчонкой и только с ней и общаться, а на девушку 0 внимания
Дьявольски коварный план:Rofl:
Главное - не переигрывай...
Чтобы это не выглядело демонстративным игнором: а то девушка поймет, что ты специально общаешься с другой, чтобы досадить ей.
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погуляли, всё по плану, как итог она ходит грустная, молчит, мб что-то реально происходит в жизни, но она это скрывает. Ничего не понимаю, всю прогулку ей было некомфортно, это было видно. Далее общения никакого нет. В школе подходит только обняться, причём первая никогда не обнимает. Встаёт напротив - смотрит в глаза и ждёт пока я ее обниму. Очень странно
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх, прям прослезился от темы. Вспомнил себя в школьные годы, как чпокнуть девочку хотелось в 15-18 лет...
Блять, но вспомнил что я отец дочери-подростка, рука за ремнем сама потянулась...
Пиздюлей бы тебе навалять, мачо малолетний))
Целоваться он надумал... дрочи тихонько в трубочку и не муркай)
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, прям прослезился от темы. Вспомнил себя в школьные годы, как чпокнуть девочку хотелось в 15-18 лет...
Блять, но вспомнил что я отец дочери-подростка, рука за ремнем сама потянулась...
Пиздюлей бы тебе навалять, мачо малолетний))
Целоваться он надумал... дрочи тихонько в трубочку и не муркай)

ахаха, что? чпокнуть левую моего возраста - не проблема. О чём ты вообще? Я же сказал, что готов ждать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоей "Джульетте" всего 15 лет - а в этом возрасте девочек хлебом не корми, дай им только все усложнять и драматизировать:Rofl:
Так что если ты связался с этой малолетней писюхой: будь готов вкусить "бабской еб@нутости" по полной: слёзы, упреки, скандалы на пустом месте, вынос мозга по любому поводу и без поводу и т.д.
Через несколько лет ты будешь вспоминать эту свою подростковую влюбленность с ностальгической улыбкой ))
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоей "Джульетте" всего 15 лет - а в этом возрасте девочек хлебом не корми, дай им только все усложнять и драматизировать:Rofl:
Так что если ты связался с этой малолетней писюхой: будь готов вкусить "бабской еб@нутости" по полной: слёзы, упреки, скандалы на пустом месте, вынос мозга по любому поводу и без поводу и т.д.
Через несколько лет ты будешь вспоминать эту свою подростковую влюбленность с ностальгической улыбкой ))

а как дейтсвовать то дальше?
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я перестал вообще что либо делать, просто потому что пытаюсь мыслить рационально и не наделать глупостей. Поздравила с др позавчера всё мило с сердечками все дела, вчера сама написала. Я был занят чуток и отвечал спустя минут 5-10, она возмутилась чего-то, я сказал мол подожди 15 минут просто - в итоге ушла спать. Забавно))
Что делать?
 
Сверху