Коллекция интернет-открывашек. Делимся опытом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Коллекция интернет-открывашек. Делимся опытом!

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
открой лучше тему где люди будут критиковать твои переписки. Эта вроде называлась интернет открывашки.
А что не заинтересовал это факт)) Не использовал практически ничего.

Евгений
Кстати, ты в курсе, что мы встречаемся завтра?) Во сколько ты будешь свободна?

по моему вообще не в тему. Она воспринимает буквально, так как ты не создал позитивного стебного настроения в переписке. может потом бы и прокатило. Вот нормальный вариант твоей задумки:


Дмитрий: Люба ты мне приснилась во сне и предложила сегодня встретиться)
Любовь: и что?
Дмитрий: ты очень шустрая)))
Любовь: с чего такие выводы?)
Дмитрий: ты тоже во сне была в этом же красномплатье)
жениться предлагала, с родителями познакомиться)))
Любовь: ай-яй-яй...чуть не окольцевала бедного)
Дмитрий: твое предложение встретиться, пойти в какое-нибудь уютное, теплое кафе, взять по
чашке кофе и поболтать) в силе)?
Любовь: еще и такие предложения поступали?) прости, у него закончился срок действия)
Дмитрий: от тебя поступали много. не все приличные))
я отказался от всех кроме кофе)
Любовь: хм, какая настойчивая девушка, ужас какой-то)) послал бы меня куда подальше))
Дмитрий: ты была очень горячая)))
а я скромный парень)
Любовь: как много нового я узнаю о себе))
Дмитрий: мне показалось, что тебя очень долго держали вдали от мужчин)
и после ты встретила меня)))
еще подружки подмазывались))
но ты из них самая клевая была)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
:ay:santa0001, классно, мне понравился твой диалог
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
это не мой :(
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
кстати, ещё пунктик, если общение перевести вконтакт(а на это многие девушки согласны уже буквально после нескольких сообщений), то номер получишь быстрее и с большей вероятностью) к тому же появляеться больше зацепок о ней)
у меня по крайней мере такая статистика)
 

RevOL

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Пришёл как то после клуба и песня одна заела , решил её как открывашку использовать : " Ну где же ручки?! Где же ваши ручки?! Давай поднимаем ручки и будем танцевать !) " Пока 10 из 10 ответили .
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Пришёл как то после клуба и песня одна заела , решил её как открывашку использовать : " Ну где же ручки?! Где же ваши ручки?! Давай поднимаем ручки и будем танцевать !) " Пока 10 из 10 ответили .

ахах классно придумал))надо будет тоже попробывать))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришёл как то после клуба и песня одна заела , решил её как открывашку использовать : " Ну где же ручки?! Где же ваши ручки?! Давай поднимаем ручки и будем танцевать !) " Пока 10 из 10 ответили .
Обязательно попробую)
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Я пробовал интересный момент популярной песни отправлять, али момент из фильма, классно работает)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне вот ненравится что данный раздел открыт для индексирования в гугле и яндексе и проч. нормальные девки быстро палят фишку и морозятся. вот бы его закрыть...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для приватного общения есть закрытый раздел. Сомневаюсь, что на эту тему натыкаются девушки в поисковиках. Примеры палева были?
 

Вазовски

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Re: Коллекция интернет-открывашек

Делимся опытом, товарищи!


Пример простого разговора в инете. с применением шаблонов написанных тут

только читать придется снизу вверх

Юлиана
не скажуууу)....я не во всём добрая)))...но район скажу-фестивальный)
18.09.11
удалить
Михаил
а что щза магазин если точнее, а то я часто дисочки покупаю то на икс бокс то музыку то фильмы)
18.09.11
Михаил
Я запомню твою доброту))
18.09.11
Юлиана
нет)....в магазине дисков...просто напарница не доела, решила тебе предложить)...я же не жадная)))
18.09.11
Михаил
ты в кондитерском работаешь?
18.09.11
Михаил
а пряников нет?? ))
18.09.11
Юлиана
у меня тут на работе кренделя...и каких там, бублики есть)...устроят?)
18.09.11
Михаил
договорились значит))


с тебя ватрушки)
18.09.11
Юлиана
ну не знаю)))
18.09.11
Михаил
выясним за чашкой чая)
18.09.11
Юлиана
хаа)))...а ещё кто я?)))
18.09.11
Михаил
так ты еще и трусишка))
18.09.11
Юлиана
мне безопасней здесь с тобой общаться)))
18.09.11
Юлиана
это радует))...приятного тебе послеедения)
18.09.11
Михаил
я бы мог попробовать тебя надкусить по телефону))
18.09.11
Михаил
при всем моем желании этого не сделать по инету))


да и я сегодня уже поел))
18.09.11
Юлиана
я надеюсь ты меня не будешь съедать?)))...
18.09.11
Михаил
они как правило стройненькие поэтому я и сам не толстый))
18.09.11
Юлиана
я тоже ...так и знала)))...
18.09.11
Михаил
Любопытных девочек на завтрак на ужин и обед)))
18.09.11
Юлиана
а что Миши кушают?)
18.09.11
Михаил
я так и знал))
18.09.11
Юлиана
сушённую чешую птирадактеля)))
18.09.11
Михаил
спросить что едят девственницы на завтрак))
18.09.11
Юлиана
уважение тебе!!!!!!!)))...
банальность не уважаю)....
ну тогда и шнурки не прокатят...у меня нет их)))...
так что ,что ещё у тебя там осталось?)))
18.09.11
Михаил
мне любой подойдет))


чтобы разговор завязать)) а то с пупырками не прокатило))
18.09.11
Юлиана
ты про тот, который люди в красовки вставляют?)
18.09.11
Михаил
тогда скажи мне есть ли у тебя шнурок? )
18.09.11
Юлиана
=)))...спасибо, уже налопалась)...
18.09.11
Михаил
Скажи честно, тебе нравится лопать пальцами пупырышки на обертке? У меня тут просто целый рулон




 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
много и часто пишу открывашки от сюда, ни разу палева не было такого чтоб прям с этой темы засекли, это видимо очень и очень подозрительная девушка делала))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Итак. Сообщаю свой небольшой "опыт" использования открывашек отсюда.
Написал уже более 30-ти девушкам в течении 2 недель, использовал 1/3 часть оупнеров с этой темы. Категория девушек - от 18-22.
Но, меня удивила их ПАССИВНОСТЬ. Из всех(!) Ответили только 5-6 девушек... :( Остальные проигнорировали, даже если были в онлайне!
Если честно, я не знаю что это. Страницу старался заполнить интересно, убрал вроде всё, что может оттолкнуть...
Блин! Скоро красивые девушки закончатся, писать будет некому. Я конечно буду продолжать попытки, пока все не закончатся, но... в общем не знаю :bn:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин сто раз уже писал не пользоваться открывашками. Лучшая открывашка - индивидуальный подход.
По поводу привлекательного заполнения страницы -
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Есть мнение (Моёёё!!!!) что открывашки устарели)
На заре Контакта парень использующий открывашку выгодно отличался от тех кто писал приветхочупознакомиться)) Он выделялся. Теперь же открывашки стали скорее нормой! Они уже не выделяют тебя из толпы. Скорее даже наоборот, подчеркивают твой пикаперский статус. Я уверен почти любая девушка из твоей выборки знает что такое пикап) И это к сожалению не добавляет тебе плюсов)
Соглашусь с Егорм) Не факт что открывашка подойдет к этой девушке) Мне кажется то что есть на форуме всего лишь ПРИМЕР!!!!
Я лично пишу первое что придет мне в голову, и пишу это как хочу) И результаты гораздо лучше чем когда я взвешивал каждую запятую;)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
правильно. это примеры, и можно либо их использовать как есть - менее эффективно. либо на основе, используя какие-то ключевые моменты, придумать открывашку для конкретной девушки и в конкретной ситуации - более эффективно
 

Puppet

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Народ привет ))) я совсем новенький. Курсов не проходил, но тут и там с девушками знакомлюсь. По природе застенчивый, считаю это недостатком поэтому стараюсь вести себя настойчиво. И в этом преуспел. Когда кто то слышит от меня признание что на самом деле я застенчив реакция обычно такая :"ага, прям… именно и ты застенчивый". Вообщем почитал я на форуме и про открывашки и примеры диалогов. Удивило то что народ втупую строит разговор из заштампованных фраз даже не особо заботясь об их связанности… и девки ведутся. Я так не могу и обычно сам придумываю с чего начать разговор. Обычно это веселая чушь что придет в голову. К примеру вчера сидел на работе, делать нечего. Думаю, проведу эксперимент. Написал 10ти девушкам из одно-ов :" девушка, ну когда же дадут горячую волу во Владивостоке ". 7 из 10ти ответили мне. Ворот… но решил я так же плюхать открывашки что тут выложены. Вот что получилось :

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

26 февраля, 22:52
Дима
Привет, разглядываю твою анкету и фотографии. Представил в ярких красках, как мы с тобой гуляем вместе за ручку и обнимаемся на скамейке, как я долго, с замиранием сердца выбираю для тебя цветы перед нашим свиданием, как мы иногда ссоримся и тут же быстро миримся. Как мы с утра строчим друг другу смски, которые поднимают настроение на весь день. И в то же время этому не быть только потому, что мы оба пока виртуальны
26 февраля, 22:57
Mashka
Ogo:) a kak u nas rodyatsya semero detey i 12 vnukov ti es4e ne predstavil:):):)
I odnako eto predstavlyaet po4ti kajdaya devushka a devushki kak pravilo lubyat ushami))) nu i kak so mnogimi srabotalo?
27 февраля, 10:05
Дима
И это тоже представил ))) У меня богатая фантазия - представляю много разного )))))

Сработало что? Гуляние за ручку и обнимание на скамейке?!
Не, не особо =)))
27 февраля, 11:09
Mashka
Hhhhh uh ti nu i kak tam v fantazie mi horosho smotrimsya?)))
27 февраля, 18:55
Дима
По мне - так отлично. И в самом деле почему два хороших человека будут смотреться вместе плохо?! ))) Плюс на плюс дает плюс и никак не минус ))))
вчера, 10:22
Mashka
Hhhh interesno:)
вчера, 16:16
Дима
А то! Я думаю остается только проверить это в реальности )))


И вот со вчера она не отвечает. Хотя была уже пару раз на сайте.
В чем проблема? Все неплохо начиналось и тут такой ступор. Моя единственная версия - я поторопился.

Что скажете, чем поможете?!

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Блин… извинюсь за автоисправления айфон.

* плюхать открывашки = юзать
* горячую волу = воду.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Только что выше обсуждали, что НЕ надо использовать открывашки. Надо моделировать свои. Я тебе голову на отсечение даю, что первое, что она сделала, после того, как прочитала твое сообщение, Ctrl+C, Яндекс, Ctrl+V, Enter - Вау, да это же шаблон, выложенный на сотне пикаперских сайтов...
Я тебя понимаю, почему ты стреляешь шаблонами - ты ищешь волшебную таблетку. "У других парней сработало, значит и у меня сработает. Отошлю 10 девушкам, хоть одна ответит."
Только это не дает результата. Нужно быть интересным парнем, а не казаться, копируя чужие фразы. Почувствовав неладное, девушка слилась, заставив тебя задавать эти вопросы.
Хотя твой стиль весьма ничего, осталось только пустить его в правильное русло)

2) Ты верно мыслишь, что поторопился. Ну с какой стати ей после двух-трех фраз бежать с тобой встречаться? Она что - шлюха? (я надеюсь, что нет). Чтобы вытаскивать девушку на встречу ее нужно "согреть", пройти квалификацию на предмет подходящего парня и уже потом договариваться о встрече.
Сейчас, конечно, она не против получить от тебя новую порцию сообщений. Сделай вид, что ты пропустил ее молчание мимо ушей, забудь про комплименты и описания своих "фантазий" - еще не время.
В целом диалог дальше открывашки не ушел. Она не дала тебе никакой информации, ты тоже не старался. Нужна новая эмоция. Можешь другую открывашку заслать (ввести новую линию диалога), либо использвать то, что уже есть - сознайся ей в том что она проницательная и это действительно был шаблон. Я бы так и сделал:
"А, привет, проницательная ты моя. Как, кстати ты бы оценила этот шаблон для знакомства? (посмотрел твою страницу - держу пари тебе многие парни что-то пишут)"

Тут я не только внес бы новую эмоцию. Дополнительно ты понижаешь ее ценность, указывая что ты только сейчас посмотрел ее страницу, а не всю неделю тырчился на ее фотки. Это хорошо, особенно после твоих предыдущих изысканий.

3) Ну и конечно же, если твоя страничка не ахти и не показывает тебя интересным парнем, то она просто могла слиться, посмотрев тебя и твои фотки.
По поводу заполнения профиля ВКонтакте - .

Удачи!
 

Puppet

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Егор, спасибо за ответ. Во общем то все правильно ты говоришь. Единственное, мне кажется вы уже настолько понижены в эту "игру" что ищите подвох там где его нету. Это я к тому, что ты уверен что она прогуглила эту открывашку. То есть, ну с какого переляку, получив забавную фразу девушка начнет ее искать в инете?! По моему ты делаешь из нее через чур уж подозрительную стерву?!
Как думаешь?

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Блин!
Понижены = погружены.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Подвоха мы не ищем. Мы просто знаем, что возможно всё, и предостерегаем себя от лишних неурядец. Одно другому не мешает. Главное - эффективность и достижение цели.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть, ну с какого переляку, получив забавную фразу девушка начнет ее искать в инете?! .

с такого, что шаблоны чувствуются. конечно не факт что она гугла, но ее дальнейшее поведение говорит о том, что она не поверила в искренность подхода. вот вам и результат.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да девушки не редко замечают что открывашки пикаперские, мне признаюсь часто лень или некогда что-нить придумывать и интнресно просто проверить клюют ли девушки на мою страничку(у меня сейчас лтр-ка поэтому балуюсь) чтоб форму не терять) и поэтому пишу открывашку от сюда например, и девочки которые уже не 18-19 летние студентки иногда замечают мол пикаперство) хотя практически всегда если девушка всё же ответила её можно зацепить, перевести это в свою же пользу и общаться дальше, главный эффект достигнут, она ответила)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошие примеры можно посмотреть в книге интернет соблазнение ЭДЭМА
 

Grisha

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет а здесь есть коллекция броских фраз для автара на страницу знакомств?
Ну таких фраз что-бы вопрос возникал которий девушка захочет спросить
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
что значит фразы для аватара?
 

Grisha

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фраза которую видят первую на твое странице на сайте знакомств
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"Привет, Дорогой друг!"
 
Сверху