Иду на вы или как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Иду на вы или как вернуть девушку

Gekkon

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О себе/ей - 27/25 лет. Познакомились в ноябре 2018 на сз. Отношения развививались быстро, секс после 4го свидания.
Весело и интересно проводили время, романтические свидания, неплохой секс, обоюдная забота - все было в шоколаде.
Периодически возникало непонимание между нами, из-за разных взглядов на многое. Были моменты, когда я 'отталкивал' ее, в плане совместного будущего - отрицательное отношение к детям, жизни с кем-либо под одной крышей и прочее поведение мудака. На самом деле до знакомства с ней, я вообще не задумывался о постоянных отношениях с кем-либо и по сути, доводил до секса и обычно в течении месяца не более общался, хотя были и исключения по длительности.

Так же было сильное влияние матери, которая очень отрицательно к ней относилась и создавала во мне недоверие к ней. Так как она воспитывала, по-сути, меня одна и я был слаб перед ее влиянием. Из-за этого я эмоционально закрывался и мало что о себе и своей жизни рассказывал девушке. А это по сути - единственное, что ей надо от отношений, именно близкое и интересное общение. Она почти не позволяла платить за себя, помогать деньгами, никаких дорогих подарков или крышесносов.

Так же по мере возникновения “стабильности" - она же со мной уже и подобые мысли.и прекратились совместные интересные времяпрепровождения и мои хобби, я полностью ушёл в работу - мужик, главное, же должен зарабатывать (эти мысли главенствовали во мне + характер трудоголика). Мы виделись часто, но скучно и безынтересно проводили время, я был охвачен работой, на остальные инициативы просто не было сил...

По настоящему влюбляться в неё я начал в мае, во время моего почти месячного отпуска (она прилетела ко мне на неделю), а она по тихоньку начала терять чувства, и попыталась расстаться в конце июня, но я отговорил, но по сути лишь отсрочил... никаких во мне изменений, для неё заметных, не произошло(я же все так же не рассказывал) и в итоге в конце октября расстались окончательно.

На самом деле я очень внутри изменился с самого знакомства с ней, многие друзья говорят, что очень вырос как мужчина. А с разрывом и примерно месяц до него, я начал очень много работать над собой. Обратился за помощью к психологу, чтобы вернуть возможность доверять людям и эмоционально открываться, больше стал напирать на спорт(хотя раньше был тяжелоатлетом, но нажрал пузо) - записался на кроссфит и весьма неплохо уже сейчас себя подкачал, больше стал вкладывать в себя - уход за собой, саморазвитие, качественные развлечения, новые увлечения. По сути, открываю мир для себя, очистившись от чужого влияния.

Что до неё, всецело хочу её вернуть, именно такого человека хочу видеть с собой рядом. После разрыва был в сопли, гадости не говорил, как и она, но я наступил на грабли "вернись, начнём с начала" и было выскзано "мол зачем? У меня итак все хорошо". Я включил игнор на три недели, хотел месяц, но невольно спровоцировал её постом в соц. сети написать мне, и я, не выдержав, написал ей амортизационное письмо,мол чем занимался последний месяц, и про психолог, и новые взгляды, стремление в новую жизнь..." очень рада за тебя, но я не очень верю в быстрые изменения". Но с той поры, я раз в 5 дней звоню ей иногда телеграмимся, просто приятно болтаем, чего ей не хватало ранее, и в разговоре я подсовываю какие либо намёки на изменения в моей жизни с целью заинтересовать и развить любопытство.

Попытался назначить встречу, но говорит, сейчас до какого-то числа слишком занята.
Так получилось, что у меня появился удалённый доступ к её соцсетям и прочим активностям в сети, и подтвердилос то, что она сейчас ушла в саморазвитие. Конечно, через пару дней после расставания она в тиндере нашла какого-то общепенца, но он был слит через пару простых прогулок, да и по "качеству" парень был слишком низкокачественный. И с той поры сз не пользуется, ни с кем, кроме друзей и родственников не общается и почти каждый вечер проводит либо за саморазвитием, либо в их компании.
Вопрос по стратегии.

Скоро у неё др, почти три недели до него, и знаю, что она будет свободна после этой даты. Думаю продолжать общение в том же русле, подкидывая пищу для женского любопытства, а после др сделать попытку на сближение (встреча-демонстрация себя и начать соблазн ее с нового листа). Так же соблазняюсь на заказ ей цветов, анонимным курьером, я всегда так делал, это всегда было моей фишкой. Очень хотел бы совето, да и взглядов со стороны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gekkon

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое главное не написал: отношения на расстоянии?
Нет, мы живём в одном городе, в соседних районах.
А под словами "прилетела ко мне" я подразумевал, что две недели без неё рассекал по той стране
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не буду много расписывать, в принципе, причины, я думаю, даже ты понимаешь - скука, обыденность, однообразие, хуё-моё.

Объясню лишь про твою стратегию.

Скажу сразу, то, что ты развиваешься и все такое, это еще не значит, что ты готов. Поверь мне, ты еще не готов, это совершенно точно (особенно учитывая твое поведение).

А теперь по конкретике
я, не выдержав, написал ей амортизационное письмо,мол чем занимался последний месяц, и про психолог, и новые взгляды, стремление в новую жизнь..." очень рада за тебя, но я не очень верю в быстрые изменения".
Очень глупая, неуместная самопрезентация. Естественно, что она всю эту хуйню раскусила. И вообще, женщины не верят таким трыньделкам, что вполне нормально.

Так получилось, что у меня появился удалённый доступ к её соцсетям и прочим активностям в сети, и подтвердилос то, что она сейчас ушла в саморазвитие. Конечно, через пару дней после расставания она в тиндере нашла какого-то общепенца, но он был слит через пару простых прогулок, да и по "качеству" парень был слишком низкокачественный.
Собстна, это одна из причин, почему ты не готов к возврату. Ты чекаешь ее СС и слишком интересуешься ее жизнью, хотя по умму, надо бы интересоваться своей.

Но с той поры, я раз в 5 дней звоню ей иногда телеграмимся, просто приятно болтаем, чего ей не хватало ранее, и в разговоре я подсовываю какие либо намёки на изменения в моей жизни с целью заинтересовать и развить любопытство.
Опять же, бесполезные трынделки и самопрезентация. Ты показываешь свою слишком завышенную значимость по отношению к ней, поэтому до возврата тебе еще далеко.

Попытался назначить встречу, но говорит, сейчас до какого-то числа слишком занята.
Больше никаких встреч назначать не надо, это путь в никуда.

Вопрос по стратегии. Скоро у неё др, почти три недели до него, и знаю, что она будет свободна после этой даты. Думаю продолжать общение в том же русле, подкидывая пищу для женского любопытства, а после др сделать попытку на сближение (встреча-демонстрация себя и начать соблазн ее с нового листа
Вангую - у тебя ничего не получится, и ты будешь слит. А все потому, что ты не прокачал самое главное - самодостаточность и независимость.
А одна из причин отсутствия оных, я полагаю, в этом:
Так же было сильное влияние матери,
Так как она воспитывала, по-сути, меня одна и я был слаб перед ее влиянием.

Тебе 27 лет. Ты уже взрослый мальчик, пора бы уже отстать от мамкиной титьки и слушать её очень важную хуйню. Ты взрослый парень, и уже должен принимать самостоятельные решения, независящие от маман.

Что по твоей стратегии. Тут я выражусь цитатой Артемия Лебедева "ваша визитка - говно". Так вот, "ваша стратегия - говно" по ряду причин.
Так же соблазняюсь на заказ ей цветов, анонимным курьером, я всегда так делал, это всегда было моей фишкой
Это не сработает, это совершенно точно, поскольку ты показываешь свою значимость к ней, таким образом, только отдаляешь ее от себя.

Думаю продолжать общение в том же русле, подкидывая пищу для женского любопытства, а после др сделать попытку на сближение (встреча-демонстрация себя и начать соблазн ее с нового листа)
Все эти трыднелки с самопрезентацией надо прекратить, этим ты мало чего добьёшься. А до сближения ещё очень рано.

Что делать?
Скоро у неё др, почти три недели до него
- До самого др возьми общение с ней на паузу. Полностью. Никаких телеграмчиков и звоночков с ней. Просто концентрируешься на своих целях и задачах (естественно, вернуть бабу, это не твои цели и задачи, я в этом уверен).
- Знакомься с новыми девушками. Это делается для того, чтобы ты прекратил сохнуть по ней и просто остыть + избавление от зависимости по женщинам.
- Продолжать саморазвитие. Но, именно личностное. Качалка, уход за собой, увлечения, хуё-моё, это все конечно классно, но важно, чтобы ты развивался именно, как мужчина. Как это сделать - см 2 пункт
- Почитай книжку "парадокс страсти", тебе это будет полезно.
- По БД. Можешь поздравить ее с др, но только в смс. Напиши простое поздравление, без всяких там душевных изложений.

Собственно, вот.
[DOUBLEPOST=1574970177][/DOUBLEPOST]Ля, все равно много расписал, пиздец, но ладно
[DOUBLEPOST=1574970212][/DOUBLEPOST]А, и еще. Какой у тебя в целом опыт отношений?
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Pierre Dunn, збс расписал. Плюсую
 

Gekkon

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собстна, это одна из причин, почему ты не готов к возврату. Ты чекаешь ее СС и слишком интересуешься ее жизнью, хотя по умму, надо бы интересоваться своей.
Ты прав, выгоды мне от этого нет, только время на эту фигню трачу, введу запрет на это. Сделаю копию доступов, может пригодится в будущем, а существующее удалю. Дабы не было соблазна

Очень глупая, неуместная самопрезентация. Естественно, что она всю эту хуйню раскусила. И вообще, женщины не верят таким трыньделкам, что вполне нормально.
Я привык всю жизнь ходить по ушам, вот и использовал безрезультатно...

А все потому, что ты не прокачал самое главное - самодостаточность и независимость.
Может есть какой либо материал(книги, видео, подкасты) что помогут в этом?

Больше никаких встреч назначать не надо, это путь в никуда.

Это не сработает, это совершенно точно, поскольку ты показываешь свою значимость к ней, таким образом, только отдаляешь ее от себя.

До самого др возьми общение с ней на паузу. Полностью. Никаких телеграмчиков и звоночков с ней. Просто концентрируешься на своих целях и задачах (естественно, вернуть бабу, это не твои цели и задачи, я в этом уверен).

По БД. Можешь поздравить ее с др, но только в смс. Напиши простое поздравление, без всяких там душевных изложений.
Принято. Так и поступлю. Если сама выйдет на связь, как наиболее выгодно поступить?

Знакомься с новыми девушками. Это делается для того, чтобы ты прекратил сохнуть по ней и просто остыть + избавление от зависимости по женщинам.
Уже в обработке одна девушка и восстанавливаю общение с женщиной, с которой периодически спал на протяжении длительного времени. Ну и тиндер вернулся на телефон.

Какой у тебя в целом опыт отношений?
Сознательных отношений, когда я впустил женщину в свою голову не было. И из-за этого и весь сыр-бор... Были только циклы 3-5 свиданий секс раза три-четыре и идём дальше. Разве что друзьями периодически становились после этого бывало
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прав, выгоды мне от этого нет, только время на эту фигню трачу, введу запрет на это. Сделаю копию доступов, может пригодится в будущем, а существующее удалю. Дабы не было соблазна
Лучше вообще на месяц забей на соц сети. Так будет гораздо эффективнее.

Может есть какой либо материал(книги, видео, подкасты) что помогут в этом?
По книгам:
- одну уже советовал - парадокс страсти
- Еще почитай мужчина с марса, женщина с венеры
И еще от себя добавлю несколько хороших книг
- Дейл Карнеги - как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
- Даниел Гоулман - Эмоциональный интеллект (о том, как контролировать свои эмоции)
- Джеймс Уотт - Бизнес для Панков (она хоть и про бизнес, но постулаты из этой книги вполне подойдут и к повседневной жизни)
- Макс Эггерт - Язык Тела (охуенная книга про то, как по невербальным сигналам можно понять истинные намерения человека и сделать свою коммуникацию с людьми более безопасной)
- в дополнение к предыдущей: Джо Наварро - Я вижу, о чем вы думаете.
- Корин Свит - Сам себе психотерапевт (книга про то, как можно с помощью Когнитивно-поведенческой терапии избавить себя от депрессий и прочей хуйни)
- Роб Янг - Уверенность в себе (у него же есть книга "сила личности")
- Радислав Гандапас - Харизма лидера (тут больше по теории харизматического поведения, будет полезно)
- Эндрю Лей - Харизма (это больше по практике)

На самом деле, книг могу советовать дохуя и больше.

По видео:
- Искусство Харизмы - охуенный канал на ютубе, где чувак рассказывает, как повысить свою уверенность в себе. Он там приводит примеры звезд Голливуда (например, Уилла Смита), как они пользуются своей харизмой. + у автора этого канала есть одноименная книга

Вообще, по видосам мало чего знаю, могу посоветовать чуваков типа Антона Гломозды и... хуй его знает короче. Я по видосам мало знаю.

На суть ты должен уяснить. Самодостаточность - это целый набор качеств, таких как:
-Уверенность в себе
-Коммуникабельность
-Ответственность
-Способность контролировать свои эмоции
-Независимость

и еще многое другое. Вот в этих направлениях по отдельности и работай
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gekkon

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, прошло три дня.

Чтение я весь список скачал/купил, но только сегодня начал читать парадокс страсти, был слишком занят на выходных. Изучал темы успешных возвратов. Очень любопытно.

Удалось урвать предложение найма хорошей квартиры прям у метро за очень хорошие деньги и я занят процессом переезда.

С другими ожп пока прогресса в виде свиданий/секса нет, только знакомства и не ресурсоемкая переписка. Но на пятницу и субботу назначены свидания.

После осознания, что возвращение бд, не должно быть моей целью (у меня, итак, до фига целей\дел) немного подостыл в голове и более спокойно себя чувствую, но периодически, все равно вспоминаю о ней, просто случайно натыкаюсь на якоря предыдущих, ныне умерших, отношений.

Был полный игнор бд, общих приятелей и их сс.

Периодически постю в инстаграмм сторис и фотки, бд просматривает и лайкает. На сегодняшнюю сторис о переезде, задала вопрос, куда мол я переехал.

Как думаете, коллеги, какой наиболее правильный шаг? Сам не рыпаюсь
 

Gekkon

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера перед сном смотрел ролики Романа Винилова на ютубе, мне они понравились и это очень полезная информация. В голове поселилась мысль, что опасаться потери кого-либо, кроме самого себя, незачем.

А по жизни, сейчас обустраиваю свои порядки в новом логове, соблазняюсь купить хороший электрогриль для жарки стейков и прочего, по мелочи. Увеличиваю нагрузки в спортзале и пробую новое - сегодня, за счёт близости расположения квартиры от спортзала, начал день с получасового забега на беговой дорожке, и это впервые в жизни, и мне это понравилось!
 

Gekkon

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, мне бд пишет по мессенджерам, где я есть: instagram, Telegram, WhatsApp... И подманивает меня бесплатным билетом на мероприятие(1500р цена), на который сама не может пойти...

У меня смутное подозрение, что она хотела добиться от меня переезда от родителей, как увидела пост в инсте о моем переезде, сразу активизировались...

Я сам пока сижу на жопе ровно, но забавно, что же она задумала....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, мне бд пишет по мессенджерам, где я есть: instagram, Telegram, WhatsApp... И подманивает меня бесплатным билетом на мероприятие(1500р цена), на который сама не может пойти...

У меня смутное подозрение, что она хотела добиться от меня переезда от родителей, как увидела пост в инсте о моем переезде, сразу активизировались...

Я сам пока сижу на жопе ровно, но забавно, что же она задумала....
Привет! Пока не отвечай, сиди в игноре. Чуть позже разберу тему.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам пока сижу на жопе ровно, но забавно, что же она задумала....
Сейчас абсолютно не важно, что она там задумала, важно, чтобы ты старался по минимуму контактировать с бд (в идеале - вообще не контактировать).
Даже если пишет сама, старайся не отвечать на сообщения.
 

Gekkon

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Пока не отвечай, сиди в игноре. Чуть позже разберу тему.
Сейчас абсолютно не важно, что она там задумала, важно, чтобы ты старался по минимуму контактировать с бд (в идеале - вообще не контактировать).
Даже если пишет сама, старайся не отвечать на сообщения.
Да, с учетом прошлого перекоса значимости, сижу в игноре и, чувствую, это верно.

Я же сейчас полностью ушел в бытовые вопросы с переездом, книги, работу, спорт и обновление гардероба. так что без нее очень даже не плохо себя чувствую) мой локомотив не собирается останавливаться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же было сильное влияние матери, которая очень отрицательно к ней относилась и создавала во мне недоверие к ней
Никогда никого не слушай, у тебя есть своя голова. А то советчики тебе насоветуют и жизнь сломают тебе...
. Мы виделись часто, но скучно и безынтересно проводили время, я был охвачен работой, на остальные инициативы просто не было сил...
Это плохо...
Девушки живут эмоциями и в отношениях важны эмоции.
Обратился за помощью к психологу,
Что психолог говорил?
больше стал напирать на спорт(хотя раньше был тяжелоатлетом, но нажрал пузо) - записался на кроссфит и весьма неплохо уже сейчас себя подкачал
Кроссфит вещь!)) Тебе как раз полезно, для сжигания жира и для сушки.
больше стал вкладывать в себя - уход за собой, саморазвитие, качественные развлечения, новые увлечения. По сути, открываю мир для себя, очистившись от чужого влияния.
Молодец)
Попытался назначить встречу, но говорит, сейчас до какого-то числа слишком занята.
Рано. Доверия пока нету у нее к тебе.
Так получилось, что у меня появился удалённый доступ к её соцсетям и прочим активностям в сети, и подтвердилос то, что она сейчас ушла в саморазвитие.
Фигней этой перестань заниматься.
Скоро у неё др, почти три недели до него, и знаю, что она будет свободна после этой даты. Думаю продолжать общение в том же русле,
Не торопи события.
, а после др сделать попытку на сближение (встреча-демонстрация себя и начать соблазн ее с нового листа)
Для начала нужно вернуть доверие и начать комфортно общаться в с.с. Добьешься этого - тогда можно будет звать на встречу.
Так же соблазняюсь на заказ ей цветов, анонимным курьером, я всегда так делал, это всегда было моей фишкой. Очень хотел бы совето, да и взглядов со стороны.
Не гони!
Никаких заходов снизу.
Уже в обработке одна девушка и восстанавливаю общение с женщиной, с которой периодически спал на протяжении длительного времени. Ну и тиндер вернулся на телефон.
Тындер в топку! Только живое общение, только живые знакомства.
Иначе так и будешь замкнутым парнем который может только с телками в инете переписываться.
Так что иди в ТРЦ, на улицу и начинай с девушками общаться, знакомиться.
Читай самоучители по пикапу, они в этом помогут тебе.
- Алекс Лесли "жизнь без трусов"
- Богачев "русская модель эффективного соблазнения"
соблазняюсь купить хороший электрогриль для жарки стейков
Как Шеф повар уже с большим стажем, не советую херню эту покупать.)) Пожарить мясо в аэрогриле это тоже самое что трахаться в презике)
Купи рифленную сковородку. Стоит примерно столько же.
На краешек сковородки полож розмаринчик, сильный огонь и стейки будут не хуже чем в ресторане. Только вот дымовухи дома пипец будет:D
Ребят, мне бд пишет по мессенджерам, где я есть: instagram, Telegram, WhatsApp... И подманивает меня бесплатным билетом на мероприятие(1500р цена), на который сама не может пойти...
Пингует.. ) Скоро еще раз пинганет.
, сижу в игноре и, чувствую, это верно.
Верно ;)
Как я выше написал, сиди в игноре и жди нового пинга от неё.

Вопросы есть какие?
 

Gekkon

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что психолог говорил?
Там было очень много занятий с ней, аж 8. Обсуждалось все касательно моей жизни: особенно помогала мне учиться быть более разумно-открытым человеком, невзирая на возможный мне урон, учила правильно сливать эмоции приводящие меня к прокрастинации, дала свою оценку тому, что творилось в моей семье и почему я стал "психологическим мужем матери" и как от этого избавляться, много говорили об отце и мне и тд на счёт бд очень мало, она лишь стала стимулом размышления о необходимости чужой помощи

Кроссфит вещь!)) Тебе как раз полезно, для сжигания жира и для сушки.
Да, очень удивлён, но кроссфит мне понравился, хотя всю жизни только тяжелоатлетикой занимался. Так разгорячен во время тренировки, даже в бане так не бывает. Единственное но, приходится после кроссфита добивать крупные мышцы в зале все таки.

Фигней этой перестань заниматься.
Да, это было по началу, интересно, что обо мне она говорила, да и мониторил на тему Васька, но как ни забавно, но его нет...

Не гони!
Никаких заходов снизу.
Это я горячился по началу, сейчас я осознаю, что на самом деле может произойти в ее голове при моем подарке

Тындер в топку! Только живое общение, только живые знакомства.
Иначе так и будешь замкнутым парнем который может только с телками в инете переписываться.
Так что иди в ТРЦ, на улицу и начинай с девушками общаться, знакомиться.
С этим проблем нет, почти спокойно знакомлюсь, есть проблема с личным временем. С моей работой и увлечениями, его категорически мало. Но книги добавлю в очередь. Впрочем, однажды пытался читать Лесли, но тогда какая-то другая книга перехватила меня, не помню

Верно ;)
Как я выше написал, сиди в игноре и жди нового пинга от неё.
Она два раза сегодня позвонила, но скорее всего это связано с тем, что хочет отдать сгорающий в пятницу билет на концерт. Я не взял и не звонил, разумеется. Да и не хочется брать, зная как раньше у неё бомбило от того, когда я не брал трубку из-за работы.
Ну и пару раз аукала в телеге - детсад какой-то:)
[DOUBLEPOST=1575485404][/DOUBLEPOST]Теперь ещё и вконтакте:D
****, ну что за детский сад?
За звёздочками моё имя) я просто ржу в голос
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обсуждалось все касательно моей жизни: особенно помогала мне учиться быть более разумно-открытым человеком, невзирая на возможный мне урон, учила правильно сливать эмоции приводящие меня к прокрастинации, дала свою оценку тому, что творилось в моей семье и почему я стал "психологическим мужем матери" и как от этого избавляться, много говорили об отце и мне и тд на счёт бд очень мало, она лишь стала стимулом размышления о необходимости чужой помощи
Сейчас тебе просто нужно много общаться с людьми (не только с девушками). Тебе нужно находить друзей и собираться компанией, тогда тебе и походы к психологу не понадобятся. Вы лишь пообщались, она небольшую моральную разгрузку тебе сделала, НО.. это всё лишь на время. Если сейчас не начнешь менять свою жизнь, не начнешь добавлять новых людей в свой круг, то снова через какое то время пойдешь к ней по той же проблеме.
Понимаешь о чем я? ;)
С этим проблем нет, почти спокойно знакомлюсь, есть проблема с личным временем. С моей работой и увлечениями, его категорически мало.
Ну не правда же это!!
Каждый второй на форуме так говорит :D такое ощущение складывается что одни политические деятели да бизнес ангелы тут сидят, у которых времени нету свободного. Бизнес, перелеты, переговоры, контракты, все в делах крч.
А на самом деле процентов 40 своего времени тратят на посиделки дома в инстаграммах.

Ты же ходишь по улице? Ходишь! В магазины ходишь? Ходишь! Выходные бывают? Бывают! Вот и учись совмещать всё!!!
На один подход можно затратить максимум 2 минуты своего времени. Идешь в магазин/на работы и по пути остановись потрать 2 минуты и пообщайся с девушкой. Что у тебя 2-х минут не найдется?!

К чему клоню? Не нужно выделять целый день или определенное количество часов в своем времени, чтобы начать делать подходы. Делай их параллельно со всему своими делами. Если тебе ссыкотно делать или морально сложно, тогда на прямую говори об этом, а не ищи отговорки "аля нету времени".
Она два раза сегодня позвонила, но скорее всего это связано с тем, что хочет отдать сгорающий в пятницу билет на концерт. Я не взял и не звонил, разумеется. Да и не хочется брать, зная как раньше у неё бомбило от того, когда я не брал трубку из-за работы.
Ну и пару раз аукала в телеге - детсад какой-то:)
Вот и пошла жара)))
В личку загляни ;)
 

Gekkon

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то я немного подзабыл обновлять тему, исправляюсь)

На счёт меня.
В общем, ментор помог в моем восстановлении - книги, увлечения, новые знакомства с дамами, развитие по всем фронтам. Вот недавно из-за одной девченки понял, что единственная простынь в квартире это не очень) да и подушка по хорошему нужна ещё одна:D

На счёт бд.
Держал игнор и абсолютно выписал её из моей головы, у меня своя жизнь, нафиг ей место там?) и держал игнор.
Написали бд за несколько дней до Др, с целью начала мягкого выхода из игнора. Поводом для сообщения послужила необходимость контакта одного хорошего врача знакого ей. Она достаточно бурно отреагировала на сообщение смесью недовольства и негодования из-за моего игнора, ей непонятно моё поведение, ведь раньше я так с ней не поступал. Но за три сообщения удалось слить первую волну её эмоций и она дала мне необходимый контакт.
Через пару дней попробуем ещё связаться с ней.
[DOUBLEPOST=1576667843][/DOUBLEPOST]Кстати, а что означает "(а)" у названии темы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху